О внесении изменений и дополнений в решение Глубоковского районного маслихата от 23 декабря 2019 года № 37/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2020-2022 годы"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 марта 2020 года № 39/6-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 2 апреля 2020 года № 6842. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 декабря 2020 года № 55/2-VI
Сноска. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28.12.2020 № 55/2-VI (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата от 23 декабря 2019 года № 37/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2020 - 2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6470, опубликовано 10 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения и дополнения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить Глубоковский районный бюджет на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 9844821,6 тысяча тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2696708 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 12713 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 17250 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 7118150,6 тысяч тенге;
2) затраты – 10062515,5 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 230627 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 278355 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 47728 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступление от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -448320,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 448320,9 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов – 278355 тысяч тенге;
погашение займов – 47728 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 217693,9 тысячи тенге.";
пункт 4 изложить в следующей редакции:

Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 23 желтоқсандағы № 37/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 27 наурыздағы № 39/6-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 сәуірде № 6842 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 55/2-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 28.12.2020 № 55/2-VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджеттік кодексінің 109-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 - бабы 1 - тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 23 желтоқсандағы № 37/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6470 болып тіркелген, 2020 жылғы 10 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1 - тармақ келесі редакция жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға арналған келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 9844821,6 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2696708 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 12713 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 17250 мың теңге;
трансферттер түсімі – 7118150,6 мың теңге;
2) шығындар – 10062515,5 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 230627 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер - 278355 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 47728 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - - 448320,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 448320,9 мың теңге, оның ішінде:
қарыздар түсімі – 278355 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 47728 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 217693,9 мың теңге.";
4-тармақ келесі редакцияда жазылсын:

"4. В соответствии со статьей 139 Трудового кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года установить специалистам в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности, за счет бюджетных средств повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки по сравнению с окладами и ставками гражданских служащих, занимающихся этими видами деятельности в городских условиях.
Перечень должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности, определяется местным исполнительным органом по согласованию с местным представительным органом.";
пункт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Учесть в районном бюджете целевые трансферты из областного бюджета в сумме 548992 тысячи тенге, в том числе:
целевые текущие трансферты в сумме 228422 тысячи тенге;
целевые трансферты на развитие в сумме 320570 тысяч тенге.";
пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Учесть в районном бюджете целевые трансферты из республиканского бюджета в сумме 2569993 тысячи тенге, в том числе:
целевые текущие трансферты в сумме 1265563 тысячи тенге;
целевые трансферты на развитие в сумме 1304430 тысяч тенге.";
пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Утвердить резерв местного исполнительного органа района на 2020 год в сумме 54500 тысяч тенге.";
дополнить пунктом 10-1 следующего содержания:
"10-1. Признать утратившими силу решения Глубоковского районного маслихата согласно приложению 5 к настоящему решению.";
приложение 1 изложить в следующей редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;
дополнить приложением 5 согласно приложению 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Р. Жансаитов
Секретарь Глубоковского районного маслихата А. Баймульдинов
Приложение 1
к решению Глубоковского
районного маслихата

"4. 2015 жылғы 23 қарашадағы Қазақстан Республикасы Еңбек кодексінің 139-бабына сәйкес, азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт саласындағы мамандарға бюджет қаражаты есебiнен қызметтiң осы түрлерiмен қалалық жағдайда айналысатын азаматтық қызметшiлердiң айлықақыларымен және мөлшерлемелерімен салыстырғанда жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтiк мөлшерлемелер белгiленедi.
Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн жергiлiктi өкiлдi органмен келiсу бойынша жергiлiктi атқарушы орган айқындайды.";
6-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"6. Аудандық бюджетте облыстық бюджеттен нысаналы трансферттер 548992 мың теңге сомасында ескерілсін, оның ішінде:
ағымдағы нысаналы трансферттер 228422 мың теңге сомасында;
дамытуға нысаналы трансферттер 320570 мың теңге сомасында.";
7-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"7. Аудандық бюджетте республикалық бюджеттен нысаналы трансферттер 2569993 мың теңге сомасында ескерілсін, оның ішінде:
ағымдағы нысаналы трансферттер 1265563 мың теңге сомасында;
дамытуға нысаналы трансферттер 1304430 мың теңге сомасында.";
9-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"9. 2020 жылға арналған ауданның жергілікті атқарушы органының резерві 54500 мың теңге сомасында бекітілсін.";
келесі мазмұндағы 10-1-тармақпен толықтырылсын:
"10-1. Осы шешімнің 5 қосымшасына сәйкес Глубокое аудандық мәслихаты шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.";
1 қосымша осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес келесі редакцияда жазылсын;
осы шешімнің 2 қосымшасына сәйкес 5 қосымшамен келесі редакцияда толықтырылсын.
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия торағасы Р. Жансаитов
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов
Глубокое аудандық
мәслихатының

1. Решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 8/2-VI "О бюджете Глубоковского района на 2017 - 2019 годы", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4796, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 10 января 2017 года).
2. Решение Глубоковского районного маслихата 29 марта 2017 года № 10/5-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 8/2-VI "О бюджете Глубоковского района на 2017-2019 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4926, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 10 апреля 2017 года).
3. Решение Глубоковского районного маслихата от 8 июня 2017 года № 12/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 8/2-VI "О бюджете Глубоковского района на 2017-2019 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5079, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 21 июня 2017 года).
4. Решение Глубоковского районного маслихата от 29 августа 2017 года № 14/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 8/2-VI "О бюджете Глубоковского района на 2017-2019 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5197, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 13 сентября 2017 года).
5. Решение Глубоковского районного маслихата от 17 октября 2017 года № 16/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 8/2-VI "О бюджете Глубоковского района на 2017-2019 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5249, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 октября 2017 года).
6. Решение Глубоковского районного маслихата от 29 ноября 2017 года № 17/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 8/2-VI "О бюджете Глубоковского района на 2017-2019 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5318, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 13 декабря 2017 года).

1. Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 8/2-VІ "2017-2019 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4796 болып тіркелген, 2017 жылғы 10 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған).
2. Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 наурыздағы № 10/5-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 8/2-VІ "2017-2019 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4926 болып тіркелген, 2017 жылғы 10 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
3. Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 8 маусымдағы № 12/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 8/2-VІ "2017-2019 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5079 болып тіркелген, 2017 жылғы 21 маусымда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
4. Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 тамыздағы № 14/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 8/2-VІ "2017-2019 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5197 болып тіркелген, 2017 жылғы 13 қыркүйекте Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
5. Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 17 қазандағы № 16/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 8/2-VІ "2017-2019 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5249 болып тіркелген, 2017 жылғы 25 қазандағы Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
6. Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 қарашадағы № 17/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 8/2-VІ "2017-2019 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5318 болып тіркелген, 2017 жылғы 13 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.

7. Решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 18/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2018 - 2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5368, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 29 декабря 2017 года).
8. Решение Глубоковского районного маслихата от 15 марта 2018 года № 20/6-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 18/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2018 - 2020 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5548, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 29 марта 2018 года).
9. Решение Глубоковского районного маслихата от 4 мая 2018 года № 21/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 18/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2018-2020 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-172, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 мая 2018 года).
10. Решение Глубоковского районного маслихата от 13 сентября 2018 года № 24/11-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 18/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2018-2020 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-179, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 2 октября 2018 года).
11. Решение Глубоковского районного маслихата от 26 ноября 2018 года № 26/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 18/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2018-2020 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-186, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 19 декабря 2018 года).
12. Решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2018 года № 27/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2019-2021 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-190, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 9 января 2019 года).

7. Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 18/2-VІ "2018-2020 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5368 болып тіркелген, 2017 жылғы 29 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған).
8. Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 20/6-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 18/2-VІ "2018-2020 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5548 болып тіркелген, 2018 жылғы 29 наурызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
9. Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 4 мамырдағы № 21/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 18/2-VІ "2018-2020 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-172 болып тіркелген, 2018 жылғы 24 мамырда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
10. Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 қыркүйектегі № 24/11-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 18/2-VІ "2018-2020 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-179 болып тіркелген, 2018 жылғы 2 қазанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
11. Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 қарашадағы № 26/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 18/2-VІ "2018-2020 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-186 болып тіркелген, 2018 жылғы 19 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
12. Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 27/2-VІ "2019-2021 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-190 болып тіркелген, 2019 жылғы 9 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған).

13. Решение Глубоковского районного маслихата от 26 февраля 2019 года № 30/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2018 года № 27/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2019 - 2021 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5756, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 18 марта 2019 года).
14. Решение Глубоковского районного маслихата от 30 мая 2019 года № 32/6-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2018 года № 27/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2019 - 2021 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5991, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 июня 2019 года).
15. Решение Глубоковского районного маслихата от 20 сентября 2019 года № 34/7-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2018 года № 27/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2019-2021 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6182, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 7 октября 2019 года).
16. Решение Глубоковского районного маслихата от 22 ноября 2019 года № 36/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 21 декабря 2018 года № 27/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2019-2021 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6355, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 декабря 2019 года).

13. Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 ақпандағы № 30/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 27/2-VІ "2019-2021 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5756 болып тіркелген, 2019 жылғы 18 наурызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
14. Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 30 мамырдағы № 32/6-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 27/2-VІ "2019-2021 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5991 болып тіркелген, 2019 жылғы 12 маусымда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
15. Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 20 қыркүйектегі № 34/7-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 27/2-VІ "2019-2021 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6182 болып тіркелген, 2019 жылғы 7 қазанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
16. Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 22 қарашадағы № 36/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 27/2-VІ "2019-2021 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6355 болып тіркелген, 2019 жылғы 12 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) өзгерістер енгізу туралы" шешімі.