О признании утратившими силу некоторых решений Глубоковского районного маслихата
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 июня 2020 года № 44/5-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 июня 2020 года № 7198
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Глубоковского районного маслихата:
решение Глубоковского районного маслихата от 15 марта 2016 года № 45/4-V "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4450, опубликовано 4 апреля 2016 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
решение Глубоковского районного маслихата от 23 декабря 2019 года № 37/7-VI "О внесении изменения в решение Глубоковского районного маслихата от 15 марта 2016 года № 45/4-V "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6478, опубликовано 14 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вводится в действие с 8 июня 2020 года.
Председатель сессии Е. Леонтьева
Секретарь Глубоковского районного маслихата А. Баймульдинов

Глубокое аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 маусымдағы № 44/5-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 маусымда № 7198 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 – бабының 2-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 наурыздағы № 45/4-V "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4450 болып тіркелген, 2016 жылғы 4 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған);
Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 23 желтоқсандағы № 37/7-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 наурыздағы № 45/4-V "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6478 болып тіркелген, 2020 жылғы 14 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған).
2. Осы шешім 2020 жылдың 8 маусымынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия торағасы Е. Леонтьева
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов