О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 31 декабря 2019 года № 38/2-VI "О бюджетах поселков и сельских округов Глубоковского района на 2020-2022 годы"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 20 июля 2020 года № 47/2-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 23 июля 2020 года № 7398. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 декабря 2020 года № 56/2-VI
Сноска. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31.12.2020 № 56/2-VI (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Глубоковского районного маслихата от 25 июня 2020 года № 46/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 23 декабря 2019 года № 37/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7284) Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата от 31 декабря 2019 года № 38/2-VI "О бюджетах поселков и сельских округов Глубоковского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6507, опубликовано 18 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
подпункты 1) и 2) пункта 5 изложить в следующей редакции:
"1) доходы – 27132 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4893 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 861,5 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 21377,5 тысяч тенге;
2) затраты – 27132 тысяч тенге;";
подпункты 1) и 2) пункта 23 изложить в следующей редакции:
"1) доходы – 64603,8 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2900 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 1065,8 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 60638 тысяч тенге;
2) затраты – 64603,8 тысяч тенге;";
подпункты 1) и 2) пункта 29 изложить в следующей редакции:

Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 31 желтоқсандағы № 38/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое ауданының кенттер мен ауылдық округтерінің бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 20 шілдедегі № 47/2-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 23 шілдеде № 7398 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 56/2-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 31.12.2020 № 56/2-VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 109-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 маусымдағы № 46/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 23 желтоқсандағы № 37/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7284 болып тіркелген) сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 31 желтоқсандағы № 38/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое ауданының кенттер мен ауылдық округтерінің бюджеттері туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6507 болып тіркелген, 2020 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
5-тармақтың 1) және 2) тармақшалары келесі редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 27132 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 4893 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 861,5 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 21377,5 мың теңге;
2) шығындар – 27132 мың теңге;";
23-тармақтың 1) және 2) тармақшалары келесі редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 64603,8 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2900 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 1065,8 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 60638 мың теңге;
2) шығындар – 64603,8 мың теңге;";
29-тармақтың 1) және 2) тармақшалары келесі редакцияда жазылсын:

"1) доходы – 37909 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 12551 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 25358 тысяч тенге;
2) затраты – 43660,6 тысяч тенге;";
приложения 7, 19, 34, 43 изложить в редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Л. Антропова
Секретарь Глубоковского районного маслихата А. Баймульдинов
Приложение 1
к решению Глубоковского
районного маслихата

"1) кірістер – 37909 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 12551 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 25358 мың теңге;
2) шығындар – 43660,6 мың теңге;";
осы шешімнің 1, 2, 3, 4 қосымшаларына сәйкес редакцияда 7, 19, 34, 43 қосымшалар жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия торағасы Л. Антропова
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов
Глубокое
аудандық мәслихатының