Об изменении границ некоторых населенных пунктов Глубоковского района
Совместные решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2020 года № 50/10-VI и постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2020 года № 317. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 8 октября 2020 года № 7627
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ и Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Изменить границы (черты) села Прапорщиково Иртышского сельского округа путем уменьшения площади на 21 гектар, установив новые границы (черты) общей площадью 735 гектаров, согласно прилагаемого градостроительного проекта по установлению границ (черты) населенного пункта села Прапорщиково, Иртышского сельского округа, Глубоковского района, Восточно-Казахстанской области.
2. Изменить границы (черты) села Ушаново Ушановского сельского округа путем увеличения площади на 31 гектар, установив новые границы (черты) общей площадью 654 гектара, согласно прилагаемого градостроительного проекта по установлению границ (черты) населенного пункта села Ушаново, Ушановского сельского округа, Глубоковского района, Восточно-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
__________В. Бородина
Секретарь Глубоковского
районного маслихата
_________
А.Баймульдинов
Аким Глубоковского района
___
________Т. Рихимжанова

Глубокое ауданының кейбір елді мекендерінің шекараларын өзгерту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 50/10-VI бірлескен шешімі және Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 317 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 қазанда № 7627 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасы 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 - бабына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ және Глубокое аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ:
1. Қоса беріліп отырған Шығыс Қазақстан облысы, Глубокое ауданы, Ертіс ауылдық округі, Прапорщиково ауылы елді мекенінің шекараларын (шегін) белгілеу жөніндегі қала құрылысының жобасына сәйкес, Ертіс ауылдық округі Прапорщиково ауылы шекараларының (шегінің) ауданын 21 гектарға азайту жолымен жаңа шекараларын жалпы ауданы 735 гектар етіп белгілеп, өзгертілсін.
2. Қоса беріліп отырған Шығыс Қазақстан облысы, Глубокое ауданы, Ушаново ауылдық округі, Ушаново ауылы елді мекенінің шекараларын (шегін) белгілеу жөніндегі қала құрылысы жобасына сәйкес, Ушаново ауылдық округі Ушаново ауылы шекараларының (шегінің) ауданын 31 гектарға ұлғайту жолымен жаңа шекараларын жалпы ауданы 654 гектар етіп белгілеп, өзгертілсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы__________В. Бородина
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы
____________А. Баймульдинов
Глубокое ауданының әкімі
_____________Т. Рахимжанова