О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 31 декабря 2019 года № 38/2-VI "О бюджетах поселков и сельских округов Глубоковского района на 2020-2022 годы"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 21 декабря 2020 года № 54/2-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 декабря 2020 года № 8027. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Глубоковского районного маслихата от 3 декабря 2020 года № 53/2-VI "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 23 декабря 2019 года № 37/2-VI "О Глубоковском районном бюджете на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7973) Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата от 31 декабря 2019 года № 38/2-VI "О бюджетах поселков и сельских округов Глубоковского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6507, опубликовано 18 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
подпункты 1) и 2) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"1) доходы – 26469 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4571 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 21898 тысяч тенге;
2) затраты – 27099 тысяч тенге;";
подпункты 1) и 2) пункта 3 изложить в следующей редакции:
"1) доходы – 46617,9 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 31176,9 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 15441 тысяч тенге;
2) затраты – 55582,9 тысяч тенге;";
подпункты 1) и 2) пункта 7 изложить в следующей редакции:
"1) доходы – 24404 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 11273 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 13131 тысяч тенге;

Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 31 желтоқсандағы № 38/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое ауданының кенттер мен ауылдық округтерінің бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 21 желтоқсандағы № 54/2-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 24 желтоқсанда № 8027 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 109-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 - бабы 1 - тармағының 1) тармақшасына, Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 3 желтоқсандағы № 53/2-VІ "Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 23 желтоқсандағы № 37/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7973 болып тіркелген) сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 31 желтоқсандағы № 38/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое ауданының кенттер мен ауылдық округтерінің бюджеттері туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6507 болып тіркелген, 2020 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 1) және 2) тармақшалары келесі редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 26469 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 4571 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 21898 мың теңге;
2) шығындар – 27099 мың теңге;";
3 - тармақтың 1) және 2) тармақшалары келесі редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 46617,9 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 31176,9 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 15441 мың теңге;
2) шығындар – 55582,9 мың теңге;";
7 - тармақтың 1) және 2) тармақшалары келесі редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 24404 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 11273 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 13131 мың теңге;