О приостановлении действия решения Зайсанского районного маслихата от 18 сентября 2018 года № 30-3 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Зайсанского района"
Решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 марта 2020 года № 52-8/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 7 апреля 2020 года № 6861
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Зайсанский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Приостановить до 1 августа 2020 года действия решения Зайсанского районного маслихата от 18 сентября 2018 года № 30-3 "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Зайсанского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-11-168, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 16 октября 2018 года)
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Шалбарбаев
Секретарь районного маслихата Д. Ыдырышев

Зайсан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 қыркүйектегі № 30-3 "Зайсан ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешімінің қолданысын тоқтата тұру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 наурыздағы № 52-8/2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 7 сәуірде № 6861 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 1-тармағына сәйкес Зайсан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зайсан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 қыркүйектегі № 30-3 "Зайсан ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-11-168 нөмірімен тіркелген, 2018 жылғы 16 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) шешімінің қолданысы 2020 жылдың 1 тамызына дейін тоқтатылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Шалбарбаев
Аудандық мәслихат хатшысы Д. Ыдырышев