О внесении изменении в постановление № 68 акимата Зайсанского района от 17 февраля 2020 года "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по Зайсанскому району"
Постановление акимата Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 20 октября 2020 года № 578. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 3 ноября 2020 года № 7755
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26, Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Зайсанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Зайсанского района от 17 февраля 2020 года №68 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по Зайсанскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6734, опубликовано от 04 марта 2020 года в районной газете "Достык" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 27 февраля 2020 года) внести следующие изменения:
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Зайсанскому району на 2020 год, изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел образования Зайсанского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направить его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Зайсанского района;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурс акимата Зайсанского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Зайсанского района К.Салахова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зайсанского района С. Зайнулдин
Приложение
к постановлению акимата
Зайсанского района

Зайсан ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 ақпандағы "Зайсан ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 68 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 20 қазандағы № 578 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 қарашада № 7755 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Зайсан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зайсан ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 ақпандағы "Зайсан ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 68 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6734 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 04 наурызда аудандық "Достық" газетінде және 2020 жылғы 27 ақпанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) мынандай өзгерістер енгізілсін:
Зайсан ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Зайсан аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасымен бекітілген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Зайсан ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
3) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Зайсан ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Зайсан ауданы әкімінің орынбасары К.Салаховқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зайсан ауданының әкімі С. Зайнулдин
Зайсан ауданының әкімдігінің

до 3 лет 4500, от 3 до 6 лет - 5000

3 жасқа дейін 4500, 3-6 жас аралығында 5000