Об установлении карантина на территории урочища "Погуляйка" в селе Быково Малеевского сельского округа района Алтай Восточно-Казахстанской области
Решение акима Малеевского сельского округа района Алтай Восточно-Казахстанской области от 7 сентября 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 8 сентября 2020 года № 7508. Утратило силу решением акима Малеевского сельского округа района Алтай Восточно-Казахстанской области от 1 октября 2020 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Малеевского сельского округа района Алтай Восточно-Казахстанской области от 01.10.2020 № 3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя государственного учреждения "Территориальная инспекция района Алтай Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 28 августа 2020 года № 465, аким Малеевского сельского округа района Алтай Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить карантин на территории урочища "Погуляйка" в селе Быково Малеевского сельского округа района Алтай в связи с выявлением болезни эмфизематозного карбункула.
2. Государственному учреждению "Аппарата акима Малеевского сельского округа Восточно-Казахстанской области" в установленом законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата района Алтай после его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Малеевского сельского округа В. Кузнецов

Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданының Малеевка ауылдық округінің Быково ауылындағы "Погуляйка" жайылымының аумағында карантин іс-шараларын бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы Малеевка ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 7 қыркүйектегі № 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 қыркүйекте № 7508 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы Малеевка ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы Малеевка ауылдық округінің әкімінің 01.10.2020 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабының 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) армақшасына, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылық министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Алтай аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2020 жылғы 28 тамыздағы № 465 ұсынысына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы Малеевка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасан ауруының анықталуына байланысты Алтай ауданының Малеевка ауылдық округінің Быково ауылындағы "Погуляйка" жайылымының аумағында карантин іс-шаралары белгіленсін.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Малеевка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы шешімді Алтай ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалтырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Малеевка ауылдық округінің әкімі В. Кузнецов