О внесении изменения в постановление акимата Катон - Карагайского района от 29 марта 2018 года № 131 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения Катон-Карагайского района"
Постановление Катон-Карагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 26 октября 2020 года № 314. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 октября 2020 года № 7726
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", пунктом 2 статьи 31, пунктами 1,2 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Катон - Карагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Катон - Карагайского района от 29 марта 2018 года № 131 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения Катон - Карагайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5594, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 17 апреля 2018 года), следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Катон - Карагайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Катон - Карагайского района;
3) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Катон - Карагайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Д. Тумашинова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Катон-Карагайского района Р. Курмамбаев
"Согласовано"
Руководитель управления
пассажирского транспорта
и автомобильных дорог
Восточно – Казахстанской области
________________ Н. Жумадилов
"___" ___________ 2020 года
Приложение акимат
Катон-Карагайского района
от 26 октября 2020 года № 314
Перечень автомобильных дорог районного значения Катон - Карагайского района
№ п/п
Индекс автодороги
Наименование автодороги
Общая протяженность, км
Категория
По типу покрытия, км
Мосты
Трубы
Асфальт/ бетон
Черно гравийное
Гравийно-щебеночное
шт/п.м.
шт/п.м.
1.
KF KT-56
Ново-Хайрузовка–Кундызды
24
IV
-
-
24
1/2,6 ж/б,
1/2,9 мет.

"Катонқарағай ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 131 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 314 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 қазанда № 7726 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26 - бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 31 - бабының 2 - тармағына, 37 - бабының 1,2 - тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3 - бабының 7 - тармағына сәйкес, Катонқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Катонқарағай ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 131 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5594 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 17 сәуірінде жарияланған) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Катонқарағай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Шығыс Қазақстан облысы әділет Департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Катонқарағай ауданының аумағында таратылған мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
3) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Катонқарағай ауданы әкімдігінің интернет – ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д. Тумашиновқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Катонқарағай ауданының әкімі Р. Курмамбаев
"Келісілді"
Шығыс Қазақстан облысының
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары
басқармасының басшысы
________________ Н. Жұмаділов
2020 жылғы "___" ___________
Катонқарағай
ауданының әкімдігі
2020 жылғы 26 қазаны
№ 314 қосымша
Катонқарағай ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі
Р/с №
Автомобиль жолының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Барлығы,км
Санаты
Төсем жамылғысының түрі бойынша, км
Көпірлер, дана/қума метр
Құбырлар, дана/қума метр
Асфальт/бетон
Қара жамылғысы қиыршық тасты
Жай төсемді-ұсақ тасты
1.
KF KT-56
Ново - Хайрузовка–Құндызды
24
IV
-
-
24
1/2,6 т/б, 1/2,9 т