Об установлении ограничительных мероприятий на улицу 7 квартал в селе Кокжыра Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района
Решение акима Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 19 августа 2020 года № 17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 августа 2020 года № 7463. Утратило силу решением акима Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 30
Сноска. Утратило силу решением акима Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 30.11.2020 № 30 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя Тарбагатайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 500 от 01 июля 2020 года, аким Кокжиринского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на улицу 7 квартал в селе Кокжыра Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района в связи с возникновением болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого офицального опубликования.
Аким Кокжиринского сельского округа Г. Атыканов

Тарбағатай ауданы Көкжыра ауылдық округіне қарасты Көкжыра ауылының 7 квартал көшесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Көкжыра ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 19 тамыздағы № 17 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 тамызда № 7463 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Көкжыра ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 30 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Көкжыра ауылдық округі әкімінің 30.11.2020 № 30 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Тарбағатай аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2020 жылғы 01 шілдедегі № 500 ұсынысы негізінде, Көкжыра ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Мүйізді ірі қара малдардың арасынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты Тарбағатай ауданы Көкжыра ауылдық округіне қарасты Көкжыра ауылының 7 квартал көшесіне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көкжыра ауылдық округінің әкімі Г. Атыканов