О признании утратившим силу решений Урджарского районного маслихата
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 10 января 2020 года № 48-568/VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 января 2020 года № 6559
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
1) решение Урджарского районного маслихата от 19 октября 2018 года № 33-344/VI "Об утверждении плана по управлению пастбищами и их использованию по Урджарскому району на 2018-2019 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-18-177, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 13 ноября 2018 года, в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 15 ноября 2018 года);
2) решение Урджарского районного маслихата от 14 марта 2019 года № 39-426/VI "О предоставлении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Урджарского района на 2019 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5809, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 4 апреля 2019 года, в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 8 апреля 2019 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Шевкунов
Секретарь Урджарского районного маслихата К. Карашев

Үржар аудандық мәслихатының шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 48-568/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 қаңтарда № 6559 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабы 5 тармағына сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ :
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 қазанындағы № 33-344/VI "Үржар ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-18-177 нөмірімен тіркелген, 2018 жылдың 13 қарашасында Қазақстан Республикасы нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінде 2018 жылдың 15 қарашасында жарияланған) шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 14 наурызындағы № 39-426/VI "Үржар ауданның ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2019 жылға әлеуметтік қолдау шараларын көрсету туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5809 нөмірімен тіркелген, 2019 жылдың 8 сәуірінде Қазақстан Республикасы нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінде 2019 жылдың 4 сәуірінде жарияланған) шешімі.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Шевкунов
Үржар аудандық мәслихатының хатшысы К. Карашев