О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 10 января 2020 года № 48-555/VI "О бюджете Каратуминского сельского округа Урджарского района на 2020-2022 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 марта 2020 года № 50-604/VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 марта 2020 года № 6785. Утратило силу - решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 декабря 2020 года № 57-775/VI
Сноска. Утратило силу - решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.12.2020 № 57-775/VI (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106, статье 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Урджарского районного маслихата от 26 февраля 2020 года № 50-580/VI "О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 24 декабря 2019 года №47-525/VI "О бюджете Урджарского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6756) Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 10 января 2020 года № 48-555/VI "О бюджете Каратуминского сельского округа Урджарского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6533, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 22 января 2020 года, в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 3 февраля 2020 года) следующие изменения :
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Каратуминского сельского округа Урджарского района на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 19 874,7 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1 815,0 тысяч тенге;

Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 48-555/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданы Қаратұма ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 наурыздағы № 50-604/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 наурызда № 6785 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 57-775/VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 29.12.2020 № 57-775/VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 4 тармағына, 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 26 ақпандағы № 50-580/VI "Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 желтоқсандағы № 47-525/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданының бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6756 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 48-555/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданы Қаратұма ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6533 нөмірімен тіркелген, 2020 жылдың 22 қаңтардағы Қазақстан Республикасы нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінде 2020 жылдың 3 ақпанында жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. Үржар ауданы Қаратұма ауылдық округінің 2020-2022 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 19 874,7 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 1 815,0 мың теңге;

неналоговые поступления – 109,7 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 17 950,0 тысяч тенге;
2) затраты – 19 874,7 тысяч тенге;
3) дефицит (профицит) бюджета – - 0,0 тысяч тенге;
4) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Н. Жакиянова
Секретарь Урджарского районного маслихата К. Карашев
Приложение 1 к решению
Урджарского районного маслихата
от 12 марта 2020 года № 50-604/VI
Бюджет Каратуминского сельского округа Урджарского района на 2020 год
Категория
Всего доходы (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I.Доходы

салықтық емес түсімдер – 109,7 мың теңге;
трансферттер түсімі – 17 950,0 мың теңге;
2) шығындар – 19 874,7 мың теңге;
3) бюджет тапшылығы (профициті) – - 0,0 мың теңге;
4) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0,0 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Жакиянова
Үржар аудандық мәслихатының хатшысы К. Карашев
Үржар аудандық мәслихатының
2020 жылғы 12 наурыздағы
№ 50-604/VI шешіміне қосымша
Үржар ауданы Қаратұма ауылдық округінің 2020 жылға арналған бюджеті
Санаты
Барлық кірістер (мың теңге)
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5
I.Кірістер