О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 24 декабря 2019 года № 47-525/VI "О бюджете Урджарского района на 2020-2022 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2020 года № 51-625/VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 апреля 2020 года № 6929. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 22 декабря 2020 года № 57-742/VI
Сноска. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 22.12.2020 № 57-742/VI (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 24 декабря 2019 года № 47-525/VI "О бюджете Урджарского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6485, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 9 января 2020 года, в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 16 января 2020 года) следующее изменение :
пункт 4 исключить;
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Н. Жакиянова
Секретарь Урджарского районного маслихата К. Карашев

Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 желтоқсандағы № 47-525/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданының бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 сәуірдегі № 51-625/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 сәуірде № 6929 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 57-742/VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 22.12.2020 № 57-742/VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқытық актілер туралы" Заңының 46 бабы 2 тармағы 2) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 желтоқсандағы № 47-525/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданының бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6485 нөмірімен тіркелген, 2020 жылдың 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасы нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінде 2020 жылдың 16 қаңтарында жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
4 тармақ алып тасталсын;
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Жакиянова
Үржар аудандық мәслихатының хатшысы К. Карашев