О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 10 января 2020 года № 48-563/VI "О бюджете Маканчинского сельского округа Урджарского района на 2020-2022 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 9 июля 2020 года № 53-666/VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 июля 2020 года № 7351
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106, статье 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Урджарского районного маслихата от 25 июня 2020 года № 53-653/VI "О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 24 декабря 2019 года № 47-525/VI "О бюджете Урджарского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7278) Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 10 января 2020 года № 48-563/VI "О бюджете Маканчинского сельского округа Урджарского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6537, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 22 января 2020 года, в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 3 февраля 2020 года) следующие изменения :
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Маканчинского сельского округа Урджарского района на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 123 319,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 34 580,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 88 739,0 тысяч тенге;
2) затраты – 126 780,4 тысяч тенге;
3) дефицит (профицит) бюджета – - 3 461,4 тысяч тенге;

Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 48-563/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданы Мақаншы ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 9 шілдедегі № 53-666/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 шілдеде № 7351 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 4 тармағына, 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 маусымдағы № 53-653/VI "Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 желтоқсандағы № 47-525/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданының бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7278 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 48-563/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданы Мақаншы ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6537 нөмірімен тіркелген, 2020 жылдың 22 қаңтардағы Қазақстан Республикасы нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінде 2020 жылдың 3 ақпанында жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. Үржар ауданы Мақаншы ауылдық округінің 2020-2022 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 123 319,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 34 580,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 88 739,0 мың теңге;
2) шығындар – 126 780,4 мың теңге;
3) бюджет тапшылығы (профициті) – - 3 461,4 мың теңге;