О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 10 января 2020 года № 48-567/VI "О бюджете Шолпанского сельского округа Урджарского района на 2020-2022 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 22 октября 2020 года № 55-721/VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 октября 2020 года № 7737. Утратило силу - решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 декабря 2020 года № 57-781/VI
Сноска. Утратило силу - решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.12.2020 № 57-781/VI (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 49 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 10 января 2020 года № 48-567/VI "О бюджете Шолпанского сельского округа Урджарского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6565, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 21 января 2020 года, в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 6 февраля 2020 года) следующее изменение :
текст абзаца 1 пункта 1 на государственном языке без изменения, текст на русском языке изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Шолпанского сельского округа Урджарского района на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:".
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии М. Акпеков
Секретарь Урджарского районного маслихата К. Карашев

Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 48-567/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданы Шолпан ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 қазандағы № 55-721/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 қазанда № 7737 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 57-781/VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 29.12.2020 № 57-781/VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 49 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 48-567/VI "2020-2022 жылдарға арналған Үржар ауданы Шолпан ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6565 нөмірімен тіркелген, 2020 жылдың 21 қаңтардағы Қазақстан Республикасы нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінде 2020 жылдың 6 ақпанында жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
мемлекеттік тілдегі 1 тармақтың 1 абзацтағы мәтіні өзгеріссіз, орыс тілдегі мәтініне өзгеріс енгізілді.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы М. Акпеков
Үржар аудандық мәслихатының хатшысы К. Карашев