О признании утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 30 июля 2019 года № 178 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача архивных справок, копий архивных документов или архивных выписок"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 27 апреля 2020 года № 84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 апреля 2020 года № 6206
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 30 июля 2019 года № 178 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача архивных справок, копий архивных документов или архивных выписок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5752, опубликованное 13 августа 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Государственному учреждению "Управление информатизации, государственных услуг и архивов Западно-Казахстанской области" (Нуртазаев С.Р.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Алпысбаева А.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Г. Искалиев

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 30 шілдедегі № 178 "Архивтік анықтамалар, архивтік құжаттардың көшірмелерін немесе архивтік үзінділер беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 сәуірдегі № 84 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 сәуірде № 6206 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 30 шілдедегі №178 "Архивтік анықтамалар, архивтік құжаттардың көшірмелерін немесе архивтік үзінділер беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5752 тіркелген, 2019 жылы 13 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысының ақпараттандыру, мемлекеттік көрсетілетін қызметтер және архивтер басқармасы" мемлекеттік мекемесі (С.Р.Нұртазаев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары А.А. Алпысбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Г. Искалиев