О признании утратившим силу решения Акжаикского районного маслихата от 10 марта 2017 года №9-7 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Акжаикского районного маслихата" и его описания"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 2 октября 2020 года № 53-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 октября 2020 года № 6413
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Акжаикского районного маслихата от 10 марта 2017 года №9-7 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Акжаикского районного маслихата" и его описания" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4735, опубликованное 29 марта 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю аппарата Акжаикского районного маслихата (А.Умбеталиев) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Дошанова
Секретарь Акжаикского районного маслихата С. Сиражев

Ақжайық аудандық мәслихатының 2017 жылғы 10 наурыздағы №9-7 "Ақжайық аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2020 жылғы 2 қазандағы № 53-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 7 қазанда № 6413 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының 2017 жылғы 10 наурыздағы №9-7 "Ақжайық аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4735 тіркелген, 2017 жылғы 29 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Ақжайық аудандық мәслихат аппараты басшысы (А.Умбеталиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Дошанова
Ақжайық аудандық мәслихат хатшысы С. Сиражев