О признании утратившим силу постановление акимата Бурлинского района от 8 ноября 2019 года № 21 "Об утверждении Правил возмещения расходов на служебные командировки, в том числе в иностранные государства сотрудников местных исполнительных органов Бурлинского района"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 18 февраля 2020 года № 63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 21 февраля 2020 года № 6045
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О нормативных правовых актах" акимат Бурлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бурлинского района от 8 ноября 2019 года № 21 "Об утверждении Правил возмещения расходов на служебные командировки, в том числе в иностранные государства сотрудников местных исполнительных органов Бурлинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5860, опубликованное 18 ноября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю отдела государственно-правовой работы аппарата акима района (Д.Муканова) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Бурлинского района М.Нурмакова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким М. Сатканов

Бөрлі ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 қарашадағы № 21 "Бөрлі ауданының жергілікті атқарушы органдарының қызметкерлерін қызметтік, оның ішінде шет мемлекеттерге іссапарларға арналған шығыстарды өтеудің қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 63 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 21 ақпанда № 6045 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Бөрлі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 қарашадағы № 21 "Бөрлі ауданының жергілікті атқарушы органдарының қызметкерлерін қызметтік, оның ішінде шет мемлекеттерге іссапарларға арналған шығыстарды өтеудің қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5860 тіркелген, 2019 жылы 18 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Аудан әкімі аппаратының мемлекеттік-құқықтық жұмысы бөлімінің басшысы (Д.Муканова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М.Нұрмақовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім М. Сатканов