О внесении изменения в постановление акимата Бурлинского района от 5 мая 2020 года № 154 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Бурлинскому району на 2020 год"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 5 ноября 2020 года № 390. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 6 ноября 2020 года № 6466
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурлинского района от 5 мая 2020 года № 154 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Бурлинскому району на 2020 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6225, опубликованное 13 мая 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в приложении, утвержденном указанным постановлением:
строку 12 изложить в новой редакции:
"
село Бурлин
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Арман" села Бурлин отдела образования акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
50

Бөрлі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 мамырдағы №154 "Бөрлі ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 қарашадағы № 390 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 қарашада № 6466 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 мамырдағы №154 "Бөрлі ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6225 тіркелген, 2020 жылғы 13 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген қосымшада:
12-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
Бөрлі ауылы
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Бөрлі ауылының "Арман" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
50

70332
5000
5000
".
2. Руководителю отдела государственно-правовой работы аппарата акима района (Д.Муканова) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района А.Кушкинбаева.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким М. Сатканов

70332
5000
5000
".
2. Аудан әкімі аппаратының мемлекеттік - құқықтық жұмысы бөлімінің басшысы (Д. Муканова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Кушкинбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім М. Сатканов