О внесении изменений в решение Жангалинского районного маслихата от 10 января 2020 года № 42-4 "О бюджете Жангалинского сельского округа Жангалинского района на 2020-2022 годы"
Решение Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 сентября 2020 года № 52-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 2 октября 2020 года № 6405. Утратило силу решением Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 апреля 2021 года № 4-4
Сноска. Утратило силу решением Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 05.04.2021 № 4-4 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жангалинского районного маслихата от 10 января 2020 года №42-4 "О бюджете Жангалинского сельского округа Жангалинского района на 2020-2022 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5952, опубликованное 21 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Жангалинского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 262 564 тысячи тенге:
налоговые поступления – 17 600 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 244 964 тысячи тенге;
2) затраты – 264 284 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -1 720 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1 720 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;

Жаңақала аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 42-4 "2020-2022 жылдарға арналған Жаңақала ауданы Жаңақала ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 қыркүйектегі № 52-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 қазанда № 6405 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 сәуірдегі № 4-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 05.04.2021 № 4-4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексiне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңақала аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 42-4 "2020-2022 жылдарға арналған Жаңақала ауданы Жаңақала ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5952 тіркелген, 2020 жылы 21 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Жаңақала ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 262 564 мың теңге:
салықтық түсімдер – 17 600 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 244 964 мың теңге;
2) шығындар – 264 284 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -1 720 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1 720 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;