Об установлении границ (черты) сел Казталов и Жалпактал
Совместное постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 17 июля 2020 года № 158 и решение Казталовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 июля 2020 года № 51-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 июля 2020 года № 6327
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Казталовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Казталовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Жалпактал Жалпакталского сельского округа Казталовского района общей площадью 865,7177 гектаров протяженностью границ 15288, 42 метров согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Установить границу (черту) села Казталов Казталовского сельского округа Казталовского района общей площадью 1084,1404 гектаров, протяженностью границ 14378,2 метров согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
3. Руководителю аппарата акима района (Е.Ескендиров) обеспечить государственную регистрацию данного совместного постановления и решения в органах юстиции.
4. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима района (Р.Зулкашев) и секретаря Казталовского районного маслихата (С.Мулдашев).
5. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Есалиев
Председатель сессии К. Алтаев
Секретарь маслихата С. Мулдашев
Приложение 1 к совместному
постановлению акимата
Казталовского района
№158 от 17 июля 2020 года
и решению маслихата
Казталовского района от
№51-2 от 17 июля 2020 года
Граница (черта) села Жалпактал Жалпакталского сельского округа Казталовского района
Приложение 2 к совместному
постановлению акимата
Казталовского района
№158 от 17 июля 2020 года
и решению маслихата
Казталовского района
№ 51-2 от 17 июля 2020 года
Граница (черта) села Казталов Казталовского сельского округа Казталовского района

Казталов және Жалпақтал ауылдарының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 шілдедегі № 158 және Батыс Қазақстан облысы Казталов аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 шілдедегі № 51-2 бірлескен қаулысы мен шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 шілдеде № 6327 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылыс туралы" Заңына сәйкес Казталов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Казталов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 865,7177 гектар, ұзындығы 15288, 42 метр Казталов ауданы Жалпақтал ауылдық округі Жалпақтал ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1084,1404 гектар, ұзындығы 14378,2 метр Казталов ауданы Казталов ауылдық округі Казталов ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
3. Аудан әкімі аппаратының басшысы (Е.Ескендиров) осы бірлескен қаулы мен шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
4. Осы бірлескен қаулы және шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасарына (Р.Зулкашев) және Казталов аудандық мәслихатының хатшысына (С.Мулдашев) жүктелсін.
5. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Есалиев
Сессия төрағасы К. Алтаев
Мәслихат хатшысы С. Мулдашев
Казталов аудан әкімдігінің
2020 жылғы 17 шілдедегі
№158 бірлескен қаулысына
және Казталов аудандық
мәслихатының
2020 жылғы 17 шілдедегі
№51-2 шешіміне 1-қосымша
Казталов ауданының Жалпақтал ауылдық округінің Жалпақтал ауылының шекарасы (шегі)
Казталов аудан әкімдігінің
2020 жылғы 17 шілдедегі
№ 158 бірлескен қаулысына
және Казталов аудандық
мәслихатының
2020 жылғы 17 шілдедегі
№51-2 шешіміне 2-қосымша
Казталов ауданының Казталов ауылдық округінің Казталов ауылының шекарасы (шегі)