Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 20 декабря 2020 года № 365. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 21 декабря 2020 года № 6559
Руководствуясь Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Казталовского района Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Казталовского района от 9 декабря 2019 года №409 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5887, опубликованное 12 декабря 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Руководителю аппарата акима Казталовского района (Е.Ескендиров) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К.Нургалиева.
5. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким района А. Есалиев
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель управления государственных
доходов по Казталовскому району
департамента государственных доходов
по Западно-Казахстанской области
_____________________ А.Г.Жумагазиев

Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 20 желтоқсандағы № 365 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 21 желтоқсанда № 6559 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексін және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Казталов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 9 желтоқсандағы №409 "Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5887 тіркелген, 2019 жылы 12 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Казталов ауданы әкімі аппаратының басшысы (Е.Ескендиров) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары К.Нургалиевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Есалиев
КЕЛІСІЛДІ:
Батыс Қазақстан облысы
бойынша мемлекеттік кірістер
департаментінің Казталов ауданы
бойынша мемлекеттік кірістер
басқармасының басшысы
_________________ А.Г.Жумагазиев