О признании утратившим силу постановления акимата Каратобинского района
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 29 октября 2020 года № 132. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 30 октября 2020 года № 6450
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каратобинского района от 19 августа 2019 года № 95 "Об утверждении Правил возмещения расходов на служебные командировки, в том числе в иностранные государства сотрудников местных исполнительных органов Каратобинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5772, опубликованное 28 августа 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю аппарата акима Каратобинского района (А.Карменов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Ж.Султан.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Каратобинского района Ж. Асантаев

Қаратөбе ауданы әкімдігінің қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 қазандағы № 132 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 қазанда № 6450 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 тамыздағы № 95 "Қаратөбе ауданының жергілікті атқарушы органдарының қызметкерлерін қызметтік, оның ішінде шет мемлекеттерге іссапарларға арналған шығыстарды өтеудің қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5772 тіркелген, 2019 жылғы 28 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Қаратөбе ауданы әкімі аппаратының басшысына (А.Карменов) осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.Сұлтанға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қаратөбе ауданының әкімі Ж. Асантаев