О признании утратившим силу решения акима Жосалинского сельского округа Сырымского района
Решение акима Жосалинского сельского округа Сырымского района Западно-Казахстанской области от 28 февраля 2020 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 5 марта 2020 года № 6068
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Жосалинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жосалинского сельского округа Сырымского района от 21 мая 2014 года № 12 "О внесении изменений в решение акима Жосалинского сельского округа Сырымского района от 8 апреля 2013 года № 3 "Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий на территории населенных пунктов Коныр, Тамды Жосалинского сельского округа Сырымского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3553, опубликованное 12 июня 2014 года в газете "Сырым елі").
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жосалинского сельского округа
Сырымского района Западно Казахстанской области
К. Габдешов

Сырым ауданы Жосалы ауылдық округі әкімінің шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы Жосалы ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 28 ақпандағы № 6 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 наурызда № 6068 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Жосалы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сырым ауданы Жосалы ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 21 мамырдағы № 12 "Сырым ауданы Жосалы ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 8 сәуірдегі № 3 "Сырым ауданы Жосалы ауылдық округінің Қоңыр, Тамды елді-мекендері аумағында шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3553 тіркелген, 2014 жылы 12 маусымда "Сырым елі" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы
Жосалы ауылдық округінің әкімі
К. Габдешов