О внесении изменения в решение акима Теректинского района от 23 февраля 2015 года № 12 "Об образовании избирательных участков на территории Теректинского района"
Решение акима Теректинского района Западно-Казахстанской области от 5 марта 2020 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 11 марта 2020 года № 6079
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и по согласованию с Теректинской районной избирательной комиссией, аким района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Теректинского района от 23 февраля 2015 года № 12 "Об образовании избирательных участков на территории Теректинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3828, опубликованное 16 марта 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Теректинского района" обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района А.Байгазиева.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Теректинского района А. Жоламанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Теректинской районной
территориальной избирательной комиссии
_____________Б.Кенжегулов
12 февраля 2020 год
Приложение
к решению акима
Теректинского района
от 5 марта 2020 года № 6
Приложение
к решению акима
Теректинского района
от 23 февраля 2015 года № 12
Избирательные участки на территории Теректинского района
№ п/п
Номер избирательного участка
Границы избирательного участка
Место расположения участка для голосования
1
№350
село Акжаик, сельскохозяйственные пункты Институт, Қалмақ
село Акжаик, улица Мұрат Насимуллина 14, здание сельского дома культуры
2
№351
село санаторий Акжаик, село Подхоз
село санаторий Акжаик, улица Ғарифолла Құрманғалиев 1, здание клуба товарищества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Акжаиык"
3
№352
село Аксуат, отделение Колузаново
село Аксуат, улица Жаңа Өмір 1А, здание сельского клуба
4
№353
село Пойма
село Пойма, улица М.Маметова 14, здание коммунального государственного учреждения "Пойменская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
5
№354
село Магистральный
село Магистральный, здание государственного учреждения "Магистральная средняя общеобразовательная школа"
6
№355
село Новопавловка
село Новопавловка, улица Абай Кұнанбаев 40, здание сельского клуба
7
№356
село Аксогум, сельскохозяйственные пункты Мақпал, Майшұңқыр, Қараултөбе, Саяжай
село Аксогум, улица Қазақстан 14, здание сельского клуба
8
№357
село Улкен Енбек, село Табынбай, сельскохозяйственные пункты Карасу, Кушербай
село Улкен Енбек, улица Каһарман 7, здание сельского клуба
9
№358
село Бозай, сельскохозяйственные пункты Қамыс завод, Ақ уй
село Бозай, улица Болашақ 7, здание коммунального государственного учреждения "Тарановская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
10
№359
село Социализм, отделение Погромное, отделение Сатым
село Социализм, улица Ақ жол 41, здание государственного коммунального учреждения "Социализмовская основная общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
11
№360

Теректі ауданы әкiмiнiң 2015 жылғы 23 ақпандағы № 12 "Теректі ауданының аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімінің 2020 жылғы 5 наурыздағы № 6 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 наурызда № 6079 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабына сәйкес және Теректі аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Теректі ауданы әкiмiнiң 2015 жылғы 23 ақпандағы № 12 "Теректі ауданының аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3828 тіркелген, 2015 жылғы 16 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Теректі ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Байгазиевке жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Теректі ауданының әкімі А. Жоламанов
"КЕЛIСIЛДI"
Теректі аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
_____________Б.Кенжегулов
12 ақпан 2020 жыл
Теректі ауданы әкімінің
2020 жылғы 5 наурыздағы № 6
шешіміне қосымша
Теректі ауданы әкімінің
2015 жылғы 23 ақпандағы № 12
шешіміне қосымша
Теректі ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№п/п
Сайлау учаскесінің нөмірі
Сайлау учаскесінің шекаралары
Дауыс беру үшін учаскесінің орналасқан жері
1
№350
Ақжайық ауылы, Институт, Қалмақ ауылшаруашылығы мекендері
Ақжайық ауылы, Мұрат Насимуллин көшесі 14, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
2
№351
санаторий Ақжайық ауылы, Подхоз ауылы
санаторий Ақжайық ауылы, Ғарифолла Құрманғалиев көшесі 1, "Ақжайық" шипажайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің клуб ғимараты
3
№352
Ақсуат ауылы, Колузаново бөлімшесі
Ақсуат ауылы, Жаңа Өмір 1А, ауылдық клуб ғимараты
4
№353
Пойма ауылы
Пойма ауылы, М.Маметова көшесі 14, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пойма бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
5
№354
Магистральный ауылы
Магистральный ауылы, "Магистрал орта жалпы білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
6
№355
Новопавлов ауылы
Новопавлов ауылы, Абай Кұнанбаев көшесі 40, ауылдық клуб ғимараты
7
№356
Ақсоғым ауылы, Мақпал, Майшұңқыр, Қараултөбе, Саяжай ауылшаруашылығы мекендері
Ақсоғым ауылы, Қазақстан көшесі 14, ауылдық клуб ғимараты
8
№357
Үлкен Еңбек ауылы, Табынбай ауылы, Карасу, Кушербай ауылшаруашылығы мекендері
Үлкен Еңбек ауылы, Каһарман көшесі 7, ауылдық клуб ғимараты
9
№358
Бозай ауылы, Қамыс завод, Ақ үй ауылшаруашылығы мекендері
Бозай ауылы, Болашақ 7, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Таран бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
10
№359
Социализм ауылы, Погромное бөлімшесі, Сатым бөлімшесі
Социализм ауылы, Ақ жол көшесі 41, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Социализм негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
11
№360

северная сторона села Подстепное: улица Лесная (жилые дома 1-24), улица Төле би (жилые дома 2-214), улица Қазыбек би (жилые дома 1-187), улица Әйтеке би (жилые дома 1-174), улица Жұбан Молдағалиев (жилые дома 1-195), улица Атамұра (жилые дома 1-19), улица Бауыржан Момышұлы (жилые дома 1-18), улица Алтын Орда (жилые дома 1-23), улица Игілік (жилые дома 1-20), улица Шапағат (жилые дома 1-21), улица Тәуелсіздік (жилые дома 1-20), улица Қажым Жөмалиев (жилые дома 1-23), улица Азаттық (жилые дома 1-148), улица Халифа Алтай (жилые дома 1-150), улица Ақжайық (жилые дома 1-10), село Тукпай
село Подстепное, улица Советская 18/1, здание государственного учреждения "Подстепновская казахская общая средняя общеобразовательная школа"
12
№361
село Абай
село Абай, здание государственного учреждения "Общая средняя общеобразовательная школа имени Абая"
13
№362
село Анката, село Сатым-шеген, село Жанаауыл, сельскохозяйственные пункты Камар, Қызылкура, Атығай, Кіші Саралжын, Үлкен Саралжын
село Анката, улица Бейбітшілік 19, здание сельского дома культуры
14
№364
село Кандык, село Тасан-шеген, село Рыбцех, село Ерсары, сельскохозяйственные пункты Сағи, Ашысай
село Кандык, улица Абай Кұнанбаев 10, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "2-больница Теректинского района" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
15
№366
село Узунколь
село Узунколь, улица Астана 1, здание сельского дома культуры
16
№367
южная сторона села Подстепное: улица Животноводов (жилые дома 1-12), улица Упорная (жилые дома 1-27), улица О.Кошевой (жилые дома 1-14), улица Фрунзе (жилые дома 1-47), улица Пугачева (жилые дома 1-27), улица Колхозная (жилые дома 1-27), улица Школьная (жилые дома 1-68), улица Набережная (жилые дома 1-55), улица Целинная (жилые дома 1-68), улица Гагарина (жилые дома 1-47), первый переулок Гагарина (жилые дома 1-27), второй переулок Гагарина (жилые дома 1-27), третий переулок Гагарина (жилые дома 1-27), улица Садовая (жилые дома 1-25), улица Бәйтерек (жилые дома 1-62), улица Чапаева (жилые дома 1-23), улица Мәншүк Мәметова (жилые дома 1-13), улица Юбилейная (жилые дома 1-16), переулок Юбилейный (жилые дома 1-27), улица Уральская (жилые дома 11-15), улица Рабочая (жилые дома 1-8), улица Советская (жилые дома 1-63), улица Астана (жилые дома 1-7), улица Ынтымақ (жилые дома 1-27), улица Саябақ (жилые дома 1-9), микрорайоны "Отырар", "Сайрам"

Подстепное ауылының солтүстік жағы: Лесная көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Төле би көшесі (2-214 тұрғын үйлер), Қазыбек би көшесі (1-187 тұрғын үйлер), Әйтеке би көшесі (1-174 тұрғын үйлер), Жұбан Молдағалиев көшесі (1-195 тұрғын үйлер), Атамұра көшесі (1-19 тұрғын үйлер), Бауыржан Момышұлы көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Алтын Орда көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Игілік көшесі (1-20 тұрғын үйлер), Шапағат көшесі (1-21 тұрғын үйлер), Тәуелсіздік көшесі (1-20 тұрғын үйлер), Қажым Жөмалиев көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Азаттық көшесі (1-148 тұрғын үйлер), Халифа Алтай көшесі (1-150 тұрғын үйлер), Ақжайық көшесі (1-10 тұрғын үйлер), Тоқпай ауылы
Подстепное ауылы, Советская көшесі 18/1, "Подстепный қазақ жалпы орта білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
12
№361
Абай ауылы
Абай ауылы, "Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
13
№362
Аңқаты ауылы, Сатым-шеген ауылы, Жаңаауыл ауылы, Камар, Қызылкура, Атығай, Кіші Саралжын, Үлкен Саралжын ауылшаруашылығы мекендері
Аңқаты ауылы, Бейбітшілік көшесі 19, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
14
№364
Қандық ауылы, Тасан-шеген ауылы, Балықцех ауылы, Ерсары ауылы, Сағи, Ашысай ауылшаруашылығы мекендері
Қандық ауылы, Абай Кұнанбаев көшесі 10, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Теректі ауданының 2 - ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының медициналық пункт ғимараты
15
№366
Ұзынкөл ауылы
Ұзынкөл ауылы, Астана көшесі 1, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
16
№367
Подстепное ауылының оңтүстік жағы: Животновод көшесі (1-12 тұрғын үйлер), Упорная көшесі (1-27 тұрғын үйлер), О.Кошевой көшесі (1-14 тұрғын үйлер), Фрунзе көшесі (1-47 тұрғын үйлер), Пугачев көшесі (1-27 тұрғын үйлер), Колхозная көшесі (1-27 тұрғын үйлер), Школьная көшесі (1-68 тұрғын үйлер), Набережная көшесі (1-55 тұрғын үйлер), Целинная көшесі (1-68 тұрғын үйлер), Гагарин көшесі (1-47 тұрғын үйлер), бірінші Гагарин тұйығы (1-27 тұрғын үйлер), екінші Гагарин тұйығы (1-27 тұрғын үйлер), үшінші Гагарин тұйығы (1-27 тұрғын үйлер), Садовая көшесі (1-25 тұрғын үйлер), Бәйтерек көшесі (1-62 тұрғын үйлер), Чапаев көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Мәншүк Мәметова көшесі (1-13 тұрғын үйлер), Юбилейная көшесі (1-16 тұрғын үйлер), Юбилейный тұйығы (1-27 тұрғын үйлер), Уральская көшесі (11-15 тұрғын үйлер), Рабочая көшесі (1-8 түрғын үйлер), Советская көшесі (1-63 тұрғын үйлер), Астана көшесі (1-7 тұрғын үйлер), Ынтымақ көшесі (1-27 тұрғын үйлер), Саябақ көшесі (1-9 тұрғын үйлер), "Отырар", "Сайрам" шағын аудандары

село Подстепное, улица Школьная 1, здание государственного учреждения "Подстепновская №1 общая средняя общеобразовательная школа"
17
№368
село Юбилейное
село Юбилейное, улица Жәңгір хан 2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа Госплемстанции" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
18
№ 369
село Богдановка, село Придорожное
село Богдановка, улица Советская 1, здание сельского клуба
19
№372
село Алгабас, село Сарсенов
село Алгабас, улица Шанырак 1А, здание коммунального государственного учреждения "Алгабасская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
20
№373
село Приречное
село Приречное, здание государственного учреждения "Приреченская общая средняя общеобразовательная школа"
21
№374
село Донецк
село Донецк, улица Достық 5, здание коммунального государственного учреждения "Донецкая начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
22
№375
село Жайык
село Жайык, улица Атамекен 8, здание коммунального государственного учреждения "Яикская основная средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
23
№376
село Бекей
село Бекей, улица Сайрам 5, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Теректинская районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
24
№377
село Долинное
село Долинное, улица Жеңіс 34, здание сельского дома культуры
25
№378
село Тонкерис, отделение Алебастрово, отделение Маштаково
село Тонкерис, улица Центральная 9, здание сельского дома культуры
26
№379
село Шоптыкуль
село Шоптыкуль, улица Мектеп 1, здание государственного учреждения "Шоптыкульская основная средняя школа" отдела образования акимата Теректинского района
27
№380
село Коныссай
село Коныссай, улица Бейбітшілік 8, здание коммунального государственного учреждения "Конысайская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
28
№381
село Айтиево
село Айтиево, улица Школьная 156, здание коммунального государственного учреждения "Айтиевская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
29
№ 383
село Барбастау
село Барбастау, улица Сырым Датұлы 5/1, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Теректинская районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
30
№384
центральная часть села Подстепное: улица Мира (жилые дома 1-24), улица Геологическая (жилые дома 1-26), улица Абая (жилые дома 1-78), улица Аманат (жилые дома 1-23), улица Махамбет Өтемісұлы (жилые дома 1-10), улица Исатай батыра (жилые дома 1-15), улица Степная (жилые дома 1-24), улица Мейрам (жилые дома 1-18), улица Ауданбай Саламатов (жилые дома 1-24), улица Безымянная (жилые дома 1-12), улица Дорожников (жилые дома 1-13), улица Полевая (жилые дома 1-24), улица Әбубәкір Кердері (жилые дома 1-8), улица Жеңіс (жилые дома 1-24), улица Атамекен (жилые дома 1-8), улица Алтын Орда (жилые дома 1-24), улица Советская (жилые дома 2-64), улица Строительная (жилые дома 1-5), улица Весенняя (жилые дома 1-6), улица Алаш Орда (жилые дома 1-11), микрорайоны "Көктерек", "Болашақ", "Береке", "Көркем", "Бірлік", "Белес", "Керемет"
село Подстепное, улица Абылай хан строение 9, здание сельского дома культуры
31
№385

Подстепное ауылы, Школьная көшесі 1, "Подстепный №1 жалпы орта білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
17
№368
Юбилейное ауылы
Юбилейное ауылы, Жәңгір хан көшесі 2, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Госплемстанция жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
18
№369
Богданов ауылы, Придорожное ауылы
Богдановка ауылы, Советская көшесі 1, ауылдық клуб ғимараты
19
№372
Алғабас ауылы, Сәрсенов ауылы
Алғабас ауылы, Шанырак көшесі 1А, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алғабас бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
20
№373
Приречное ауылы
Приречное ауылы, "Приречный жалпы орта білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
21
№374
Донецк ауылы
Донецк ауылы, Достық көшесі 5, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Донецк бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
22
№375
Жайық ауылы
Жайық ауылы, Атамекен көшесі 8, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жайық негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
23
№376
Бекей ауылы
Бекей ауылы, Сайрам көшесі 5, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Теректі аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының медициналық пункт ғимараты
24
№377
Долин ауылы
Долин ауылы, Жеңіс көшесі 34, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
25
№378
Төңкеріс ауылы, Алебастрово бөлімшесі, Маштаково бөлімшесі
Төңкеріс ауылы, Центральная көшесі 9, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
26
№379
Шөптікөл ауылы
Шөптікөл ауылы, Мектеп көшесі 1, Теректі ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің "Шөптікөл негізгі білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
27
№380
Қоныссай ауылы
Қоныссай ауылы, Бейбітшілік көшесі 8, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қонысай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
28
№381
Әйтиев ауылы
Әйтиев ауылы, Школьная көшесі 156, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айтиев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
29
№383
Барбастау ауылы
Барбастау ауылы, Сырым Датұлы көшесі 5/1, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Теректі аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының медициналық пункт ғимараты
30
№384
Подстепное ауылының орталық бөлігі: Мира көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Геологическая көшесі (1-26 тұрғын үйлер), Абай көшесі (1-78 тұрғын үйлер), Аманат көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Махамбет Өтемісұлы көшесі (1-10 тұрғын үйлер), Исатай батыр көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Степная көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Мейрам көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Ауданбай Саламатов көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Безымянная көшесі (1-12 тұрғын үйлер), Дорожников көшесі (1-13 тұрғын үйлер), Полевая көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Әбубәкір Кердері көшесі (1-8 тұрғын үйлер), Жеңіс көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Атамекен көшесі (1-8 тұрғын үйлер), Алтын Орда көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Советская көшесі (2-64 тұрғын үйлер), Строительная көшесі (1-5 тұрғын үйлер), Весенняя көшесі (1-6 тұрғын үйлер), Алаш Орда көшесі (1-11 тұрғын үйлер), "Көктерек", "Болашақ", "Береке", "Көркем", "Бірлік", "Белес", "Керемет" шағын аудандары
Подстепное ауылы, Абылай хан көшесі 9 құрылыс, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
31
№385

западная сторона села Федоровка: улица Жастар (жилые дома 1-16), улица Балдәурен (жилые дома 1-34), улица Таңшолпан (жилые дома 1-21), улица Мейрам (жилые дома 1-24), улица Сұнқар (жилые дома 1-5,8), улица Бейбітшілік (жилые дома 1-110), улица А.С.Пушкин (жилые дома 1-23), улица Тәуелсіздік (жилые дома 1-153), улица Достық (жилые дома 1-33), улица Жағалау (жилые дома 1-76), улица Жеңіс (жилые дома 1-67), улица Желтоқсан (жилые дома 1-22), улица Григорий Бойнов (жилые дома 1-12)
село Федоровка, улица Желтоқсан 3, здание государственного учреждения "Федоровская общая средняя общеобразовательная школа №1"
32
№386
село Покатиловка
село Покатиловка, улица А.Кұнанбаев 63, здание сельского дома культуры
33
№387
центральная часть села Федоровка: улица Достық (жилые дома 34-62), улица Абая (жилые дома 1-37), улица Көкжиек (жилые дома 1-5), улица Жеңіс (жилые дома 68-119), улица Сұнқар (жилые дома 6-17), улица Орталық (жилые дома 1-17), улица Атамекен (жилые дома 1-38), улица Солтүстік (жилые дома 1-32), улица Келешек (жилые дома 1-15), улица 8 наурыз (жилые дома 1-9), улица Нарын (жилые дома 1-27), улица Ақбулақ (жилые дома 1-12), улица Иван Зрелов (жилые дома 1-16), улица Бостандық (жилые дома 1-14), улица Максим Горький (жилые дома 28А-46), село Кабылтобе
село Федоровка, улица Орталық 35, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детско – юношеская спортивная школа Теректинского района" государственного учреждения " Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Теректинского района"
34
№388
восточная сторона села Федоровка: улица Максим Горький (жилые дома 1-28), улица Береке (жилые дома 1-4), улица Ынтымақ (жилые дома 1-25), улица Жұмысшылар (жилые дома 1-4), улица Ұлытау (жилые дома 1-22), улица Жайық (жилые дома 1-18), улица Григорий Бойнов (жилые дома 13-30), улица Сұнқар (жилые дома 18-32), улица Бейбітшілік (жилые дома 111-158), улица Тәуелсіздік (жилые дома 154-229), улица Жағалау (жилые дома 77-122), улица Иван Зрелов (жилые дома 17-26), улица Тарас Шевченко (жилые дома 1-15), улица Әбдірахман Айтиев (жилые дома 1-15), улица Алтын күн (жилые дома 1-7), улица Керемет (жилые дома 8-10)
село Федоровка, улица Тәуелсіздік 188, здание государственного учреждения "Федоровская казахская общая средняя общеобразовательная школа"
35
№389
село Новая Жизнь
село Новая Жизнь, улица Болашақ 1, здание государственного учреждения "Чаганская общая средняя общеобразовательная школа"
36
№390
село Шагатай, село Карабас, сельскохозяйственные пункты Жезбуга, Сад
село Шагатай, улица Школьная 23, здание сельского дома культуры
37
№391
село Когалытубек
село Когалытубек, улица Бірлік 10, здание коммунального государственного учреждения "Когалытубекская основная общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
38
№393
село Кызылжар, село Кутсиык, сельскохозяйственный пункт Байхана
село Кызылжар, улица Бейбітшілік 9, здание коммунального государственного учреждения "Кызылжарская основная общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
39
№395
село Талпын, село Суттигенды, сельскохозяйственный пункт Жубаныш, сельскохозяйственный пункт Мамажан
село Талпын, улица Махамбет Өтемісұлы 70, здание коммунального государственного учреждения "Талпынская основная средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
40
№396
село Шалкар
село Шалкар, улица Достық 157, здание коммунального государственного учреждения "Шалкарская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
41
№397
село Сарыомир, сельскохозяйственные пункты Сасай, Тумен, Қырпи.
село Сарыомир, улица Орталық 40 А, здание сельского дома культуры
42
№398
село Дуана, сельскохозяйственные пункты Комсомол, Мақым-Қура, Майлан, Елекбай, Кішетай, Үлкен-Тая, Жаман, Аққұдуқ, Құмқұдық, Жыра
село Дуана, улица Жеңіс 155, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа имени Шайхы Онашева" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"

Федоровка ауылының батыс жағы: Жастар көшесі (1-16 тұрғын үйлер), Балдәурен көшесі (1-34 тұрғын үйлер), Таңшолпан көшесі (1-21 тұрғын үйлер), Мейрам көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Сұнқар көшесі (1-5,8 тұрғын үйлер), Бейбітшілік көшесі (1-110 тұрғын үйлер), А.С.Пушкин көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Тәуелсіздік көшесі (1-153 тұрғын үйлер), Достық көшесі (1-33 тұрғын үйлер), Жағалау көшесі (1-76 тұрғын үйлер), Жеңіс көшесі (1-67 тұрғын үйлер), Желтоқсан көшесі (1-22 тұрғын үйлер), Григорий Бойнов көшесі (1-12 тұрғын үйлер)
Федоровка ауылы, Желтоқсан көшесі 3, "Федоровка №1 жалпы орта білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
32
№386
Покатилов ауылы
Покатилов ауылы, А.Құнанбаев көшесі 63, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
33
№387
Федоровка ауылының орталық бөлігі: Достық көшесі (34-62 тұрғын үйлер), Абай көшесі (1-37 тұрғын үйлер), Көкжиек көшесі (1-5 тұрғын үйлер), Жеңіс көшесі (68-119 тұрғын үйлер), Сұнқар көшесі (6-17 тұрғын үйлер), Орталық көшесі (1-17 тұрғын үйлер), Атамекен көшесі (1-38 тұрғын үйлер), Солтүстік көшесі (1-32 тұрғын үйлер), Келешек көшесі (1-15 тұрғын үйлер), 8 наурыз көшесі (1-9 тұрғын үйлер), Нарын көшесі (1-27 тұрғын үйлер), Ақбулақ көшесі (1-12 тұрғын үйлер), Иван Зрелов көшесі (1-16 тұрғын үйлер), Бостандық көшесі (1-14 тұрғын үйлер), Максим Горький көшесі (28А-46 тұрғын үйлер), Кабылтобе ауылы
Федоровка ауылы, Орталық көшесі 35, "Теректі ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Теректі аудандық Балалар – жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты
34
№388
Федоровка ауылының шығыс жағы: Максим Горький көшесі (1-28 тұрғын үйлер), Береке көшесі (1-4 тұрғын үйлер), Ынтымақ көшесі (1-25 тұрғын үйлер), Жұмысшылар көшесі (1-4 тұрғын үйлер), Ұлытау көшесі (1-22 тұрғын үйлер), Жайық көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Григорий Бойнов көшесі (13-30 тұрғын үйлер), Сұнқар көшесі (18-32 тұрғын үйлер), Бейбітшілік көшесі (111-158 тұрғын үйлер), Тәуелсіздік көшесі (154-229 тұрғын үйлер), Жағалау көшесі (77-122 тұрғын үйлер), Иван Зрелов көшесі (17-26 тұрғын үйлер), Тарас Шевченко көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Әбдірахман Айтиев көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Алтын күн көшесі (1-7 тұрғын үйлер), Керемет көшесі (8-10 тұрғын үйлер)
Федоровка ауылы, Тәуелсіздік көшесі 188, "Федоровка қазақ жалпы орта білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
35
№389
Жаңа өмір ауылы
Жаңа өмір ауылы, Болашақ көшесі 1, "Шаған жалпы орта білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
36
№390
Шағатай ауылы, Қарабас ауылы, Жезбуга, Сад ауылшаруашылығы мекендері
Шағатай ауылы, Школьная көшесі 23, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
37
№391
Қоғалытөбек ауылы
Қоғалытөбек ауылы, Бірлік көшесі 10, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қоғалытүбек негізгі жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
38
№393
Қызылжар ауылы, Құтсиық ауылы, Байхана ауылшаруашылығы мекені
Қызылжар ауылы, Бейбітшілік көшесі 9, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қызылжар негізгі жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
39
№395
Талпын ауылы, Сүттігенді ауылы, Жубаныш ауылшаруашылығы мекені, Мамажан ауылшаруашылығы мекені
Талпын ауылы, Махамбет Өтемісұлы көшесі 70, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Талпын негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
40
№396
Шалқар ауылы
Шалқар ауылы, Достық көшесі 157, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шалқар бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
41
№397
Сарыөмір ауылы, Сасай, Түмен, Қырпи ауылшаруашылығы мекендері
Сарыөмір ауылы, Орталық көшесі 40 А, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
42
№398
Дуана ауылы, Комсомол, Мақым-Құра, Майлан, Елекбай, Кішетай, Үлкен-Тая, Жаман, Аққұдық, Құмқұдық, Жыра ауылшаруашылығы мекендері
Дуана ауылы, Жеңіс көшесі 155, "Теректі ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шайхы Онашев атындағы бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты