О внесении изменения в решение Теректинского районного маслихата от 10 января 2020 года №38-4 "О бюджете Аксуатского сельского округа Теректинского района на 2020-2022 годы"
Решение Теректинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 24 ноября 2020 года № 47-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 25 ноября 2020 года № 6485. Утратило силу решением Теректинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 24 февраля 2021 года № 3-3
Сноска. Утратило силу решением Теректинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 24.02.2021 № 3-3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Теректинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Теректинского районного маслихата от 10 января 2020 года № 38-4 "О бюджете Аксуатского сельского округа Теректинского района на 2020-2022 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5958, опубликованное 20 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Теректинского районного маслихата (Б.Кенжегулов) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Ш. Какижанова
Секретарь Теректинского А. Нургалиев
Приложение
к решению Теректинского
районного маслихата
от 24 ноября 2020 года № 47-3
Приложение 1
к решению Теректинского
районного маслихата
от 10 января 2020 года № 38-4
Бюджет Аксуатского сельского округа на 2020 год
тысяч тенге
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Теректі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы №38-4 "2020-2022 жылдарға арналған Теректі ауданының Ақсуат ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 24 қарашадағы № 47-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 қарашада № 6485 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 ақпандағы № 3-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі аудандық мәслихатының 24.02.2021 № 3-3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Теректі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Теректі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы №38-4 "2020-2022 жылдарға арналған Теректі ауданының Ақсуат ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5958 тіркелген, 2020 жылы 20 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Теректі аудандық мәслихаты аппаратының басшысы (Б.Кенжегулов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Ш. Какижанова
Теректі аудандық мәслихатының хатшысы А. Нургалиев
Теректі аудандық мәслихатының
2020 жылғы 24 қарашадағы
№ 47-3 шешіміне қосымша
Теректі аудандық мәслихатының
2020 жылғы 10 қаңтардағы
№ 38-4 шешіміне 1-қосымша
2020 жылға арналған Ақсуат ауылдық округінің бюджеті
мың теңге
Санаты
Сомасы
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы