О внесении изменений в некоторые приказы Министерства здравоохранения Республики Казахстан
Приказ и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 31 декабря 2021 года № ҚР ДСМ-142. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 января 2022 года № 26391
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый перечень некоторых приказов Министерства здравоохранения Республики Казахстан, в которые вносятся изменения.
2. Департаменту лекарственной политики Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства здравоохранения Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра здравоохранения Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности Министра
здравоохранения Республики Казахстан
Ж. Буркитбаев
Утвержден приказом
Исполняющий обязанности
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 31 декабря 2021 года
№ ҚР ДСМ-142
Перечень некоторых приказов Министерства здравоохранения Республики Казахстан, в которые вносятся изменения
1. В приказ исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 16 октября 2020 года № ҚР ДСМ-135/2020 "Об утверждении правил формирования перечня орфанных заболеваний и лекарственных средств для их лечения" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21454) внести следующее изменение:
в Правилах формирования перечня орфанных заболеваний и лекарственных средств для их лечения, утвержденных указанным приказом:
пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Предложения с момента поступления в течение 3 рабочих дней направляются уполномоченным органом в научные организации в области здравоохранения по профилю заболевания и (или) в научную организацию в области здравоохранения, осуществляющую содействие развитию здравоохранения путем проведения исследований, реализации научно-технических, информационных и образовательных программ (далее – Рабочий орган).
часть первую пункта 5 изложить в следующей редакции:

Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің кейбір бұйрықтарына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің м.а. 2021 жылғы 31 желтоқсандағы № ҚР ДСМ-142 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 6 қаңтарда № 26391 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің өзгерістер енгізілетін кейбір бұйрықтарының тізбесі бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Дәрі-дәрмек саясаты департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты ресми жариялағаннан кейін оны Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркегеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрінің
міндетін атқарушы Ж. Буркитбаев
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрінің
міндетін атқарушы
2021 жылғы 31 желтоқсандағы
№ ҚР ДСМ-142
Бұйрығымен бекітілген
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің өзгерістер енгізілетін кейбір бұйрықтарының тізбесі
1. "Орфандық аурулардың және оларды емдеуге арналған дәрілік заттардың тізбесін қалыптастыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 16 қазандағы № ҚР ДСМ-135/2020 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21454 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Орфандық аурулардың және оларды емдеуге арналған дәрілік заттардың тізбесін қалыптастыру қағидаларында:
4-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"4. Ұсыныстар келіп түскен сәттен бастап 3 жұмыс күні ішінде уәкілетті орган денсаулық сақтау саласындағы ауру бейіні бойынша ғылыми ұйымдарға және (немесе) зерттеулер жүргізу, ғылыми-техникалық, ақпараттық және білім беру бағдарламаларын іске асыру арқылы денсаулық сақтауды дамытуға жәрдемдесуді жүзеге асыратын денсаулық сақтау саласындағы ғылыми ұйымға (бұдан әрі – Жұмыс орган) жібереді";
бірінші бөлімнің 5-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:

5. В научных организациях в области здравоохранения предложения о включении заболевания в перечень орфанных заболеваний рассматриваются комиссией.";
пункт 11 изложить в следующей редакции:
"11. Предложения с момента поступления в течение 3 рабочих дней направляются уполномоченным органом в Рабочий орган.".
2. В приказ исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 24 декабря 2020 года № ҚР ДСМ-326/2020 "Об утверждении правил формирования Казахстанского национального лекарственного формуляра, а также правил разработки лекарственных формуляров организаций здравоохранения" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21913) внести следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 47) статьи 7 Кодекса Республики Казахстан "О здоровье народа и системе здравоохранения" ПРИКАЗЫВАЮ:";
в Правилах формирования Казахстанского национального лекарственного формуляра, утвержденных указанным приказом:
пункт 10 изложить в следующей редакции:
"10. При включении в КНФ лекарственного средства, применяемого для лечения орфанного и (или) социально значимого заболевания, перечни которых определяются в соответствии c приказами Министра здравоохранения Республики Казахстан от 20 октября 2020 года № ҚР ДСМ - 142/2020 "Об утверждении перечня орфанных заболеваний и лекарственных средств для их лечения (орфанных)" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21479) и Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 сентября 2020 года № ҚР ДСМ-108/2020 "Об утверждении перечня социально значимых заболеваний" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21263), допускается рассмотрение Формулярной комиссией включение лекарственного средства в КНФ по инициативе уполномоченного органа, с подготовкой досье Центром в соответствии с требованиями приложения 2 настоящих правил.";
пункт 13 изложить в следующей редакции:
"13. Лекарственное средство вносится в КНФ под МНН (при отсутствии МНН – по группированному или химическому наименованию) лекарственного средства, с учетом лекарственной формы, дозировки, концентрации и объема, с указанием кода анатомо-терапевтическо-химической классификации лекарственных средств (далее – АТХ), с обязательным включением без рассмотрения каждого торгового наименования лекарственного средства с аналогичным МНН лекарственной формой, дозировкой, концентрацией и объемом, в соответствии с Государственным реестром лекарственных средств и медицинских изделий. Информация о лекарственных средствах, включенных в КНФ, отображается в клинических протоколах на сайте уполномоченного органа.".

"5. Денсаулық сақтау саласындағы ғылыми ұйымдарда ауруды орфандық аурулар тізбесіне енгізу туралы ұсыныстарды комиссия қарайды";
11-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"11. Уәкілетті орган ұсыныстар келіп түскен сәттен бастап оны 3 жұмыс күні ішінде Жұмыс органына жібереді.".
2. "Қазақстандық ұлттық дәрілік формулярды қалыптастыру қағидаларын, сондай-ақ денсаулық сақтау ұйымдарының дәрілік формулярларын әзірлеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № ҚР ДСМ-326/2020 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21913 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
"Халық денсаулығы және денсаулық сақтау жүйесі туралы" Қазақстан Республикасының Кодексі 7-бабының 47) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:";
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстандық ұлттық дәрілік формулярды қалыптастыру қағидаларында:
10-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"10. Тізбелері "Орфандық аурулардың және оларды емдеуге арналған дәрілік заттардың (орфандық) тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 20 қазандағы № ҚР ДСМ - 142/2020 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21479 болып тіркеген) және "Әлеуметтік мәні бар аурулардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 23 қыркүйектегі № ҚР ДСМ – 108/2020 бұйрықтарына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21263 болып тіркеген) сәйкес айқындалатын орфандық және (немесе) әлеуметтік мәні бар ауруды емдеу үшін қолданылатын дәрілік затты ҚҰФ-қа қосқан кезде, тиісінше осы Қағидалардың 2-қосымшасының талаптарына сәйкес Орталықтың құжаттар дерегін дайындап, уәкілетті органның бастамасы бойынша дәрілік затты ҚҰФ-қа қосуды Формулярлық комиссияның қарауына жол беріледі.";
13-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"13. Дәрілік зат дәрілік заттар мен медициналық бұйымдардың мемлекеттік тізіліміне сәйкес ХПА-ға ұқсас дәрілік нысаны, дозасы, концентрациясы және көлемі бар дәрілік заттың әрбір сауда атауын қарамастан міндетті түрде енгізе отырып, анатомиялық-терапиялық-химиялық кодын (бұдан әрі - АТХ) көрсете отырып, дәрілік заттың ХПА-мен (ХПА болмаған кезде-топтастырылған немесе химиялық атауы бойынша) ҚҰФ енгізіледі. ҚҰФ енгізілген дәрілік заттар туралы ақпарат уәкілетті органның сайтындағы клиникалық хаттамаларда көрсетіледі.".

3. В приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 29 июля 2021 года № ҚР ДСМ-68 "Об утверждении Правил формирования перечня лекарственных средств и медицинских изделий для бесплатного и (или) льготного амбулаторного обеспечения отдельных категорий граждан Республики Казахстан с определенными заболеваниями (состояниями)" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 23783) внести следующее изменение:
в Правилах формирования перечня лекарственных средств и медицинских изделий для бесплатного и (или) льготного амбулаторного обеспечения отдельных категорий граждан Республики Казахстан с определенными заболеваниями (состояниями), утвержденных указанным приказом:
подпункт 2) пункта 5 изложить в следующей редакции:
"2) перечне хронических заболеваний, подлежащих динамическому наблюдению, утвержденном приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 сентября 2020 года № ҚР ДСМ-109/2020 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21262) и (или) перечне заболеваний, подлежащих динамическому наблюдению в организациях первичной медико-санитарной помощи в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, перечне социально-значимых заболеваний, подлежащих динамическому наблюдению профильными специалистами на уровне консультативно-диагностической помощи в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, перечне хронических заболеваний, подлежащих наблюдению профильными специалистами на уровне консультативно-диагностической помощи в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, утверждҰнных приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 октября 2020 года № ҚР ДСМ-149/2020 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21513);";
пункт 14 изложить в следующей редакции:
"14. При включении в перечень амбулаторного лекарственного обеспечения лекарственного средства или медицинского изделия, применяемого для лечения орфанного и (или) социально значимого заболевания, перечни которых определяются в соответствии с пунктом 3 статьи 177 и подпунктом 158) пункта 1 статьи 1 Кодекса соответственно, допускается рассмотрение Формулярной комиссией включения лекарственного средства или медицинского изделия в перечень амбулаторного лекарственного обеспечения по инициативе уполномоченного органа, с подготовкой досье Центром в соответствии с требованиями приложения 2 настоящим правилам.".

3. "Қазақстан Республикасының белгілі бір аурулары (жай-күйлері) бар азаматтарының жекелеген санаттарын тегін және (немесе) жеңілдікпен амбулаториялық қамтамасыз етуге арналған дәрілік заттар мен медициналық бұйымдардың тізбесін қалыпастыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 29 шілдедегі № ҚР ДСМ-68 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23783 болып тіркеген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасының белгілі бір аурулары (жай-күйлері) бар азаматтарының жекелеген санаттарын тегін және (немесе) жеңілдікпен амбулаториялық қамтамасыз етуге арналған дәрілік заттар мен медициналық бұйымдардың тізбесін қалыпастыру қағидаларында:
5-тармақтың 2) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"2) Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 23 қыркүйектегі № ҚР ДСМ-109/2020 бұйрығымен бекітілген (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21262 болып тіркелген) динамикалық байқауға жататын созылмалы аурулардың тізбесінде және (немесе) тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде медициналық-санитариялық алғашқы көмек ұйымдарында динамикалық байқауға жататын аурулардың тізбесі, әлеуметтік мәні бар аурулардың тізбесінде, Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 23 қазандағы № ҚР ДСМ-149/2020 бұйрығымен бекітілген (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21513 болып тіркелген) тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде консультациялық-диагностикалық көмек деңгейінде бейінді мамандардың динамикалық бақылауына жататын әлеуметтік мәні бар аурулардың тізбесінде, тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде консультациялық-диагностикалық көмек деңгейінде бейінді мамандардың байқауына жататын созылмалы аурулардың тізбесінде;";
14-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"14. Амбулаториялық дәрілік қамтамасыз ету тізбесіне Кодекстің 177-бабының 3-тармағына және 1-бабы 1-тармағының 158) тармақшасына сәйкес айқындалатын орфандық және (немесе) әлеуметтік мәні бар ауруларды емдеу үшін қолданылатын дәрілік затты немесе медициналық бұйымды енгізу кезінде уәкілетті органның бастамасы бойынша дәрілік затты немесе медициналық бұйымды амбулаториялық дәрілік қамтамасыз ету тізбесіне қосу уәкілетті органның бастамасы бойынша осы Қағидаларға 2-қосымшаның талаптарына сәйкес Орталықтың дерекнаманы жинағын дайындаумен Формулярлық комиссияның қарауына жол беріледі.".

4. В приказ исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 24 декабря 2020 года № ҚР ДСМ-324/2020 "Об утверждении правил формирования перечня закупа лекарственных средств и медицинских изделий в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21910) внести следующее изменение:
в Правилах формирования перечня закупа лекарственных средств и медицинских изделий в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, утвержденных указанным приказом:
пункт 13 изложить в следующей редакции:
"13. При включении в перечень закупа лекарственного средства или медицинского изделия, применяемого для лечения орфанного и (или) социально значимого заболевания, перечни которых определяются в соответствии с пунктом 3 статьи 177 и подпунктом 158) пункта 1 статьи 1 Кодекса соответственно, допускается рассмотрение Формулярной комиссией включения лекарственного средства или медицинского изделия в перечень закупа по инициативе уполномоченного органа, с подготовкой досье Центром в соответствии с требованиями приложения 2 настоящих правил".
5. В приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 20 октября 2020 года № ҚР ДСМ-142/2020 "Об утверждении перечня орфанных заболеваний и лекарственных средств для их лечения (орфанных)" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21479) внести следующее изменение:
приложение 1, утвержденное указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему Перечню.
6. В приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 18 мая 2021 года № ҚР ДСМ-41 "Об утверждении Казахстанского национального лекарственного формуляра" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 22782) внести следующее изменение:
приложение 1, утвержденное указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему Перечню.
Приложение 1
к перечню приказов
Приложение 1 к приказу
Министр здравоохранения
Республики Казахстан

4. "Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттар мен медициналық бұйымдарды сатып алу тізбесін қалыптастыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № ҚР ДСМ-324/2020 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21910 болып тіркелді) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттар мен медициналық бұйымдарды сатып алу тізбесін қалыптастыру қағидаларында:
13-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"13. Тізбесі Кодекстің 177-бабының 3-тармағына және 1-бабы 1-тармағының 158) тармақшасына сәйкес айқындалатын әлеуметтік мәні бар ауруларды емдеу үшін қолданылатын дәрілік затты немесе медициналық бұйымды сатып алу тізбесіне қосу кезінде уәкілетті органның бастамасы бойынша дәрілік затты немесе медициналық бұйымды сатып алу тізбесіне қосу осы Қағидаларға 2-қосымшаның талаптарына сәйкес Орталық дерекнаманы дайындаумен Формулярлық комиссияның қарауына жол беріледі.".
5. "Орфандық аурулардың және оларды емдеуге арналған дәрілік заттардың (орфандық) тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 20 қазандағы № ҚР ДСМ-142/2020 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21479 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген 1-қосымша осы тізбеге 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
6. "Қазақстандық ұлттық дәрілік формулярды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 18 мамырдағы № ҚР ДСМ-41 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 22782 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген 1-қосымша осы тізбеге 2-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Бұйрықтар тізбесіне 1-қосымша
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі

А15.0-А19.0
Лекарственно-устойчивый туберкулез
Туберкулез с множественной лекарственной устойчивостью легочной и внелегочной локализации
Туберкулез с широкой лекарственной устойчивостью легочной и внелегочной локализации
Туберкулез с преширокой лекарственной устойчивостью легочной и внелегочной локализации
Инфекционные болезни
Клофазимин
J04BA01
2
А 22
Сибирская язва
Сибирская язва вызванная Bacillus anthracis
Инфекционные болезни (бактериальные зоонозы)
Вакцина противсибиреязвенная
J07AC01
3
А 98.0
Крымская геморрагическая лихорадка
Крымская геморрагическая лихорадка вызванная вирусом Конго
Инфекционные болезни
Рибавирин
J05AB04
4
В 50
В 53
Малярия
Малярия вызванная Pl. Falciparum, Pl. ovale, Pl.​Vivax, Pl. Malariae
Инфекционные (протозойные) болезни
Хинин
P01BC01
Мефлохин гидрохлорид
P01BC02
Артесунат
P01BE03
Примахин
P01BA03
Хлорохин
P01BA01
Галофантрин
P01BX01
5
В 55
Лейшманиоз
Лейшманиоз
Инфекционные (протозойные) болезни
Амфотерицин В
J02AA01
Паромомицина сульфат
A07AA06
Милтефозин
P01CX04
6
С 11
Злокачественное новообразование носоглотки
Злокачественное новообразование носоглотки (назофаренгиальная карцинома)
Новообразования
7
С 45.0
Мезотелиома
Мезотелиома плевры
Новообразования
Митомицин С
L01DC03
Пеметрексед
L01BA04
8
C 69.2
Злокачественное новообразование глаза и его придаточного аппарата, сетчатки
Злокачественное новообразование сетчатки (ретинобластома)
Новообразования
Мелфалан
L01AA03
9
С71.0 – С71.9
Глиальные опухоли высокой степени злокачественности
Злокачественное новообразование большого мозга, кроме долей и желудочков. Злокачественное новообразование лобной доли. Злокачественное новообразование височной доли. Злокачественное новообразование теменной доли. Злокачественное новообразование желудочка мозга. Злокачественное новообразование мозжечка. Злокачественное новообразование ствола мозга. Поражение, выходящее за пределы одной и более вышеуказанных локализаций головного мозга. Злокачественное новообразование головного мозга неуточненной локализации.
Новообразования
Ифосфамид
L01AA06
10
C 74.0
Злокачественное новообразование надпочечника
Злокачественное новообразование коры надпочечника
Новообразования
Циклофосфамид
L01AA01
11
С 80
Злокачественное новообразование без уточнения локализации
Карцинома
Новообразования
Оксалиплатин
L01XA03
Этопозид
L01CB01
Идарубицин
L01DB06
12
С 81
Болезнь Ходжкина (лимфогранулематоз)
Болезнь Ходжкина
Новообразования
Брентуксимаб ведотин
L01XC12
Бендамустин
L01AA09
Треосульфан
L01AB02
Мелфалан
L01AA03
Филграстим
L03AA02
Флударабин
L01BB05
Цитарабин
L01BC01
Циклофосфамид
L01AA01
Пэгфилграстим
L03AA13
Доксорубицин
L01DB01
13
С 83
Диффузная неходжкинская лимфома
Диффузная неходжкинская лимфома
Новообразования
Хлорамбуцил

А15.0-А19.0
Дәріге көнбейтін туберкулез
Көптеген дәріге көнбейтін өкпе және өкпеден тыс орындағы туберкулезі
Ауқымды дәріге көнбейтін өкпе және өкпеден тыс орындағы туберкулез
Аса ауқымды дәріге көнбейтін өкпе және өкпеден тыс орындағы туберкулез
Инфекциялық аурулар
Клофазимин
J04BA01
2
А 22
Күйдіргі
Bacillus anthracis-тен туындаған күйдіргі
Инфекциялық аурулар (бактериалық зооноздар)
Сібір жарасына қарсы вакцина
J07AC01
3
А 98.0
Қырым геморрагиялық қызбасы
Конго вирусы тудырған қырым геморрагиялық қызбасы
Инфекциялық аурулар
Рибавирин
J05AB04
4
В 50 В 53
Безгек
Pl. falciparum Pl.​Vivax, Pl. ovale, Pl. Malariae тудырған безгек
Инфекциялық (протозойдық) ауру
Хинин
P01BC01
Мефлохин гидрохлорид
P01BC02
Артесунат
P01BE03
Примахин
P01BA03
Хлорохин
P01BA01
Галофантрин
P01BX01
5
В 55
Лейшманиоз
Лейшманиоз
Инфекциялық (протозойдық) ауру
Амфотерицин В
J02AA01
Паромомицина сульфат
A07AA06
Милтефозин
P01CX04
6
С 11
Мұрын-жұтқыншақтың қатерлі ісігі
Мұрын-жұтқыншақтың қатерлі ісігі (назофаренгиалдық карцинома)
Ісік
7
С 45.0
Мезотелиома
Өкпеқап мезотелиомасы
Ісік
Митомицин С
L01DC03
Пеметрексед
L01BA04
8
C 69.2
Көздің, оның қосалқы торқабығы аппаратының қатерлі ісігі
Торқабықтың қатерлі ісігі (ретинобластома)
Ісік
Мелфалан
L01AA03
9
С71.0 – С71.9
Жоғары дәрежелі қатерлі глиальды ісіктер
Үлестері мен қарыншаларынан басқа, мидың қатерлі ісігі. Маңдай бөлігінің қатерлі ісігі. Самай бөлігінің қатерлі ісігі. Шеке бөлігінің қатерлі ісігі. Қарақұс бөлігінің қатерлі ісігі. Ми қарыншаларының қатерлі ісігі. Мишықтың қатерлі ісігі. Ми сабауының қатерлі ісігі. Мидың жоғарыда көрсетілген бір немесе одан көп орын алу шегінен шығып жатқан зақымдануы. Мидың орналасу орны анықталмаған қатерлі ісігі.
Қатерлі ісіктер
Ифосфамид
L01AA06
10
C 74.0
Бүйрекүсті безінің қатерлі ісігі
Бүйрекүсті безі қыртысының қатерлі ісігі
Ісік
Циклофосфамид
L01AA01
11
С 80
Орналасуы анықталмаған салдарлық қатерлі ісік
Карцинома
Ісік
Оксалиплатин
L01XA03
Этопозид
L01CB01
Идарубицин
L01DB06
12
С 81
Ходжкин ауруы (лимфагранулематоз)
Ходжкин ауруы
Ісік
Брентуксимаб ведотин
L01XC12
Бендамустин
L01AA09
Треосульфан
L01AB02
Мелфалан
L01AA03
Филграстим
L03AA02
Флударабин
L01BB05
Цитарабин
L01BC01
Циклофосфамид
L01AA01
Пэгфилграстим
L03AA13
Доксорубицин
L01DB01
13
С 83
Таралған ходжкиндік емес лимфома
Таралған ходжкиндік емес лимфома
Ісік
Хлорамбуцил

L01AA02
Циклофосфамид
L01AA01
Брентуксимаб ведотин
L01XC12
Бендамустин
L01AA09
Ифосфамид
L01AA06
Треосульфан
L01AB02
Мелфалан
L01AA03
Филграстим
L03AA02
Пэгфилграстим
L03AA13
Ритуксимаб
L01XC02
Цитарабин
L01BC01
Ибрутиниб
L01XE27
Пралатрексат
L01BA05
14
C 88.0
Злокачественные иммунопролиферативные болезни
Макроглобулинемия Вальденстрема
Новообразования
Аспарагиназа
L01XX02
Меркаптопурин
L01BB02
Азацитидин
L01BC07
15
C 90.0
Множественная миелома и злокачественные плазмоклеточные новообразования
Множественная миелома
Новообразования
Брентуксимаб ведотин
L01XC12
Бендамустин
L01AA09
Мелфалан
L01AA03
Даратумумаб
L01XC24
Талидомид
L04AX02
Леналидомид
L04AX04
Плериксафор
L03AX16
Карфилзомиб
L01XG02
Бортезомиб
L01XX32
16
С 91.0
Лимфоидный лейкоз (лимфолейкоз)
Острый лимфобластный лейкоз
Новообразования
Цитарабин
L01BC01
Иматиниб
L01XE01
Дазатиниб
L01XE06
Понатиниб
L01XE24
Блинатумомаб
L01XC19
Пэгаспаргиназа
L01XX24
17
С 91.1
Лимфоидный лейкоз (лимфолейкоз)
Хронический лимфоцитарный лейкоз
Новообразования
Венетоклакс
L01XX52
Филграстим
L03AA02
Флударабин
L01BB05
18
C 91.4
Лимфоидный лейкоз (лимфолейкоз)
Волосатоклеточный лейкоз
Новообразования
Кладрибин
L01BB04
Пентостатин
L01XX08
19
С 92.1
Миелоидный лейкоз (миелолейкоз)
Хронический миелоидный лейкоз
Новообразования
Дазатиниб
L01XE06
Нилотиниб
L01XE08
Бусульфан
L01AB01
Иматиниб
L01XE01
Метотрексат
L01BA01
Интерферон альфа-2b
L03AB05
Месна
V03AF01
Понатиниб
L01XE24
Бозутиниб
L01XE14
Гидроксикарбамид
L01XX05
Идарубицин
L01DB06
20
С 92.0
C 92.4
С 92.5
Миелоидный лейкоз (миелолейкоз)
Острый миелоидный лейкоз Острый промиелоцитарный лейкоз
Острый миеломоноцитарный лейкоз
Новообразования
Венетоклакс
L01XX52
Третиноин
L01XX14
Цитарабин
L01BC01
Гемтузумаб
L01XC05
Даунорубицин
L01DB02
Децитабин
L01BC08
21
С 92.3
Миелоидный лейкоз (миелолейкоз)
Миелоидная саркома
Новообразования
Такролимус
L04AD02
22
С 93
Миелоидный лейкоз (миелолейкоз)
Моноцитарный лейкоз
Новообразования
Пэгфилграстим
L03AA13
23
D 46
Миелодиспластические синдромы
Ювенильный хронический миеломоноцитарный лейкоз, рефрактерная анемия, рефрактерная анемия с избытком бластов
Новообразования
Леналидомид
L04AX04
Метотрексат
L01BA01
Децитабин
L01BC08
Цитарабин
L01BC01
Иммуноглобулин антитимоцитарный (кроличий)
L04AA04
Месна
V03AF01
24
D 47.1
Хроническая миелопролиферативная болезнь
Идиопатический миелофиброз
Новообразования
Руксолитиниб
L01XE18
25
D 56 D56.0-D 56.2 D 56.4 D 57 D57.0- D57.2
Гемолитические анемии
Альфа-талассемия, бета-талассемия, дельта-бета-талассемия, наследственное персистирование фетального гемоглобина Серповидно-клеточная анемия с кризом, hb-SS болезнь с кризом, серповидно-клеточная анемия без криза, двойные гетерозиготные серповидно-клеточные нарушения
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
Деферазирокс

L01AA02
Циклофосфамид
L01AA01
Брентуксимаб ведотин
L01XC12
Бендамустин
L01AA09
Ифосфамид
L01AA06
Треосульфан
L01AB02
Мелфалан
L01AA03
Филграстим
L03AA02
Пэгфилграстим
L03AA13
Ритуксимаб
L01XC02
Цитарабин
L01BC01
Ибрутиниб
L01XE27
Пралатрексат
L01BA05
14
C 88.0
Қатерлі иммуно пролиферациялық аурулар
Вальденстрем макроглобулинемиясы
Ісік
Аспарагиназа
L01XX02
Меркаптопурин
L01BB02
Азацитидин
L01BC07
15
C 90.0
Көптеген миелома мен қатерлі плазма жасушалы ісіктер
Көптеген миелома
Ісік
Брентуксимаб ведотин
L01XC12
Бендамустин
L01AA09
Мелфалан
L01AA03
Даратумумаб
L01XC24
Талидомид
L04AX02
Леналидомид
L04AX04
Плериксафор
L03AX16
Карфилзомиб
L01XG02
Бортезомиб
L01XX32
16
С 91.0
Лимфалық лейкоз (лимфолейкоз)
Жіті лимфобластық лейкоз
Ісік
Цитарабин
L01BC01
Иматиниб
L01XE01
Дазатиниб
L01XE06
Понатиниб
L01XE24
Блинатумомаб
L01XC19
Пэгаспаргиназа
L01XX24
17
С 91.1
Лимфалық лейкоз (лимфолейкоз)
Созылмалы лимфоциттік лейкоз
Ісік
Венетоклакс
L01XX52
Филграстим
L03AA02
Флударабин
L01BB05
18
C 91.4
Лимфалық лейкоз (лимфолейкоз)
Түкті жасушалы лейкоз
Ісік
Кладрибин
L01BB04
Пентостатин
L01XX08
19
С 92.1
Миелоидты лейкоз (миелолейкоз)
Созылмалы миелоидты лейкоз
Ісік
Дазатиниб
L01XE06
Нилотиниб
L01XE08
Бусульфан
L01AB01
Иматиниб
L01XE01
Метотрексат
L01BA01
Интерферон альфа-2b
L03AB05
Месна
V03AF01
Понатиниб
L01XE24
Бозутиниб
L01XE14
Гидроксикарбамид
L01XX05
Идарубицин
L01DB06
20
С 92.0
C 92.4
С 92.5
Миелоидты лейкоз (миелолейкоз)
Жіті миелоидты лейкоз
Жіті промиелоцидті лейкоз
Жіті миеломоноцитті лейкоз
Ісік
Венетоклакс
L01XX52
Третиноин
L01XX14
Цитарабин
L01BC01
Гемтузумаб
L01XC05
Даунорубицин
L01DB02
Децитабин
L01BC08
21
С 92.3
Миелоидты лейкоз (миелолейкоз)
Миелодтық саркома
Ісік
Такролимус
L04AD02
22
С 93
Миелоидты лейкоз (миелолейкоз)
Моноцитарлық лейкоз
Ісік
Пэгфилграстим
L03AA13
23
D 46
Миелодиспластикалық синдромдар
Ювенилдік созылмалы миеломоноцитарлық лейкоз, рефрактерлік анемия, бластар санының артуымен рефрактерлік анемия
Ісік
Леналидомид
L04AX04
Метотрексат
L01BA01
Децитабин
L01BC08
Цитарабин
L01BC01
Антитимоцитарлық иммуноглобулин (қоян)
L04AA04
Месна
V03AF01
24
D 47.1
Созылмалы миелопролиферациялық ауру
Идиоптиялық миелофиброз
Ісік
Руксолитиниб
L01XE18
25
D 56 D56.0-D 56.2 D 56.4
D 57 D57.0- D57.2
Гемолиздік анемиялар
Альфа-талассемия, бета-талассемия, дельта-бета-талассемия, гемоглобиннің тұқым қуалайтын қайталануы, кризбен орақ тәрізді- жасушалық бұзылулар, криз hb-SS ауруы, кризсіз орақ тәрізді- жасушалық анемия, қос гетерозиготтық орақ тәрізді жасушалы бұзылулар
Қан, қан өндіретін ағзалардың аурулары және иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
Деферазирокс

V03AC03
26
D 59.5
Пароксизмальная ночная гемоглобинурия (Маркиафавы-Микели)
Пароксизмальная ночная гемоглобинурия (Маркиафавы-Микели)
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
Экулизумаб
L04AA25
27
D 61.9
Апластическая анемия
Апластическая анемия
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
Деферазирокс
V03AC03
Циклоспорин
L04AD01
Такролимус
L04AD02
28
D 66
Наследственный дефицит фактора VIII
Гемофилия А
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
Эмицизумаб
B02BX06
D 67
Наследственный дефицит фактора IX
Болезнь Кристмаса Гемофилия В
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
29
D 68.0
Болезнь Виллебрандта
Ангиогемофилия Дефицит фактора VIII с сосудистым нарушением Сосудистая гемофилия
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
30
D 68.2
Наследственный дефицит других факторов свертывания
Врожденная афибриногенемия,
дефицит фактора VII (стабильного)
дефицит фактора II (протромбина)
дефицит фактора X (Стюарта-Прауэра)
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
31
D 69.3
Идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура
Синдром Эванса
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
Элтромбопаг
B02BX05
Ромипластим
B02BX04
32
D 76.0
Гистиоцитоз из клеток Лангерганса, не классифицированный в других рубриках
Гистиоцитоз
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
Винбластин
L01CA01
33
D 80-D 84
Отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
Первичные иммунодефициты
Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие иммунный механизм
Ингибитор С1-эстеразы человеческий
B06AC01
Ланаделумаб
B06AC05
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
J06BA01
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
J06BA02
Интерферон гамма
L03AB03
34
Е 22.8
Другие состояния гиперфункции гипофиза
Преждевременная половая зрелость центрального происхождения
Нарушения других эндокринных желез
35
Е 23.0
Гипопитуитаризм
Гипогонадотропный гипогонадизм. Недостаточность гормона роста.
Нарушения других эндокринных желез
36
Е 70.0
Классическая фенилкетонурия
Наследственное заболевание группы ферментопатий, связанное с нарушением метаболизма аминокислоты фенилаланина
Нарушения обмена веществ
Сапроптерин
A16AX07
37
Е 53.1
Недостаточность других витаминов группы В
Недостаточность витамина В6
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
38

V03AC03
26
D 59.5
Ұстамалы гемоглобинурия, түнгі (Маркиафавтар-Микели)
Ұстамалы гемоглобинурия, түнгі (Маркиафавтар-Микели)
Қан, қан өндіретін ағзалардың аурулары және иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
Экулизумаб
L04AA25
27
D 61.9
Аплазиялық анемия
Аплазиялық анемия
Қан, қан өндіретін ағзалардың аурулары және иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
Деферазирокс
V03AC03
Циклоспорин
L04AD01
Такролимус
L04AD02
28
D 66
VIII фактордың тұқым қуалайтын тапшылығы
Гемофилия А
Қанның, қан өндіру ағзаларының аурулары жəне иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
Эмицизумаб
B02BX06
D 67
ІХ фактордың тұқым қуалайтын тапшылығы
Кристмас ауруы Гемофилия В
Қанның, қан өндіру ағзаларының аурулары жəне иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
29
D 68.0
Виллебранд ауруы
Ангиогемофилия
Қан тамырларының бұзылыумен VIII фактордың жетіспеушілігі
Тамырлық гемофилия
Қанның, қан өндіру ағзаларының аурулары жəне иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
30
D 68.2
Ұюдың басқа факторларының тұқым қуалайтын тапшылығы
Туа біткен афибриногенемия,
Фактор тапшылығы VІІ (тұрақты)
Фактор тапшылығы ІI (протромбиннің)
Фактор тапшылығы Х (Стюарттың-Прауэрдің)
Қанның, қан өндіру ағзаларының аурулары жəне иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
31
D 69.3
Идиопатиялық тромбоцитопениялық пурпура
Эванс синдромы
Қанның, қан өндіру ағзаларының аурулары жəне иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
Элтромбопаг
B02BX05
Ромипластим
B02BX04
32
D 76.0
Басқа айдарларда жіктелмеген Лангерганс жасушаларынан пайда болған гистиоцитоз
Гистиоцитоз
Қан, қан өндіретін ағзалардың аурулары және иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
Винбластин
L01CA01
33
D 80-D 84
Иммундық механизм қамтылған жеке бұзылулар
Бастапқы иммун тапшылықтары
Қан, қан өндіретін ағзалардың аурулары және иммундық механизмді қамтитын жеке бұзылулар
С1 ингибитор - адам эстеразасы
B06AC01
Ланаделумаб
B06AC05
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізу)
J06BA01
Иммуноглобулин (венаішілік ішіне енгізу үшін)
J06BA02
Интерферон гамма
L03AB03
34
Е 22.8
Гипофиз гиперфункцияларының басқа да жағдайлары
Орталық пайда болудың уақытынан бұрын жыныстық жетілуі
Басқа эндокриндік бездердің бұзылулары
35
Е 23.0
Гипопитуитаризм
Гипогонадотроптық гипогонадизм.
Өсу гормонының идиопатиялық жеткіліксіздігі.
Басқа эндокриндік бездердің бұзылулары
36
Е 70.0
Классикалық фенилкетонурия
Хош иісті амин қышқылы метаболизмінің бұзылуына байланысты ферментопатия тобының тұқым қуалайтын ауруы
Зат алмасуының бұзылулары
Сапроптерин
A16AX07
37
Е 53.1
В тобының басқа витаминдерінің жеткіліксіздігі
В6 витаминінің жеткіліксіздігі
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
38

E 74.0
Болезни накопления гликогена
Болезнь Помпе (гликогеноз 2 типа)
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Алглюкозидаза
A16AB07
Месна
V03AF01
39
E 75.2
Другие сфинголипидозы
Болезнь Фабри (-Андерсон),
болезнь Гаучера (болезнь Гоше),
болезнь Краббе, болезнь Нимана-Пика (тип А, В, С),
синдром Фабера, метахроматическая лейкодистрофия, недостаточность сульфатазы (множественная сульфатазная недостаточность)
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Имиглюцераза
A16AB02
Агалзидаза альфа
A16AB03
Агалзидаза бета
A16AB04
Велаглюцераза альфа
A16AB10
Миглустат
A16AX06
Элиглустат
A16AX10
Талиглюцераза альфа
A16AB11
40
E 76.0-E 76.2
Мукополисахаридоз
Мукополисахаридоз I тип: синдромы Гурлер, Гурлер-Шейе, Шейе, мукополисахаридоз II тип: синдром Гунтера, другие мукополисахаридозы: недостаточность бета-глюкуронидазы, мукополисахаридоз III, IV, VI, VII, синдромы: Марото-Лами (легкий, тяжелый), Моркио (моркиоподобный, классический), Санфилиппо (тип B, C, D)
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Ларонидаза
A16AB05
Галсульфаза
A16AB08
Идурсульфаза
A16AB09
Элосульфаза альфа
A16AB12
41
E 80.2
Порфирии
Наследственная копропорфирия, порфирия острая перемежающаяся (печеночная)
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Гемин
B06AB01
42
E 83.0
Нарушения обмена меди
Болезнь Менкеса, болезнь Вильсона (болезнь Вильсона-Коновалова, гепатолентикулярная дегенерация)
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Пеницилламин
M01CC01
Цинка ацетат
A16AX05
Триентин дигидрохлорид
A16AX12
43
Е 84.8
Нарушение обмена веществ
Кистозный фиброз комбинированная форма (муковисцидоз)
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Тобрамицин
J01GB01
Ацетилцистеин
R05CB01
Дорназа альфа
R05CB13
Колистин (Колистиметат)
J01XB01
44
E 85.0
Наследственный семейный амилоидоз без невропатии
Семейная средиземноморская лихорадка (периодическая болезнь), наследственная амилоидная нефропатия
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Этанерцепт
L04AB01
Инфликсимаб
L04AB02
Анакинра
L04AC03
Канакинумаб
L04AC08
Колхицин
M04AC01
45
Е 88.0
Нарушения обмена белков плазмы
Дефицит -1- антитрипсина, бис -альбуминемия
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Альфа1 антитрипсин
B02AB02
46
G 12.2
Болезнь двигательного неврона.
Семейная болезнь двигательного неврона
Боковой склероз амиотрофический, прогрессирующая спинальная мышечная атрофия
Болезни нервной системы
Филграстим

E 74.0
Гликоген жиналу аурулары
Помпе ауруы (2 типті гликогеноз)
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
Алглюкозидаза
A16AB07
Месна
V03AF01
39
E 75.2
Басқа сфинголипидоздар
Фабри (-Андерсон) ауруы,
Гаучер ауруы (Гоше ауруы),
Краббе ауруы,
Ниман-Пик ауруы (А,В,С типі),
Фабер синдромы, метахроматикалық лейкодистрофия, сульфатаза жеткіліксіздігі (көптеген сульфатаздық жеткіліксіздік)
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
Имиглюцераза
A16AB02
Агалзидаза альфа
A16AB03
Агалзидаза бета
A16AB04
Велаглюцераза альфа
A16AB10
Миглустат
A16AX06
Элиглустат
A16AX10
Талиглюцераза альфа
A16AB11
40
E 76.0-E 76.2
Мукополисахаридоз
I типті мукополисахаридоз: Гурлер, Гурлер-Шейе, Шейе синдромы, II типті мукополисахаридоз: Гунтер синдромы, басқа мукополисахаридоздар: бета-глюкуродиназа жеткіліксіздігі, III, IV, VI, VII мукополисахаридоз, синдромдары: Марото-Лами синдромы (жеңіл, ауыр), Морико (моркио-тәрізді, классикалық), Санфилиппо (В, С, D типті)
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
Ларонидаза
A16AB05
Галсульфаза
A16AB08
Идурсульфаза
A16AB09
Элосульфаза альфа
A16AB12
41
E 80.2
Порфириялар
Тұқым қуалайтын копропорфирия, кезектесетін жіті порфирия (бауыр)
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
Гемин
B06AB01
42
E 83.0
Мыс алмасуының бұзылуы
Менкес ауруы, Вильсон ауруы, (Вильсон-Коновалов ауруы, гепатолентикулярлық дегенерация)
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
Пеницилламин
M01CC01
Цинка ацетат
A16AX05
Триентин дигидрохлорид
A16AX12
43
Е 84.8
Зат алмасуының бұзылуы
Басқа көріністі жылауықты фиброз (муковисцидоз)
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
Тобрамицин
J01GB01
Ацетилцистеин
R05CB01
Дорназа альфа
R05CB13
Колистин (Колистиметат)
J01XB01
44
E 85.0
Невропатиясыз, отбасылық тұқым қуалайтын амилоидоз
Отбасылық жер орта теңізі қызбасы (кезеңдік ауру), тұқым қуалайтын амилоидты нефропатия
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
Этанерцепт
L04AB01
Инфликсимаб
L04AB02
Анакинра
L04AC03
Канакинумаб
L04AC08
Колхицин
M04AC01
45
Е 88.0
Плазма белоктары алмасуының бұзылулары
1-антитрипсин жеткіліксіздігі, бис-альбуминемия
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
Альфа1 антитрипсин
B02AB02
46
G 12.2
Қозғалтқыш невронның ауруы. Қозғалтқыш невронның отбасылық ауруы
Амиотрофиялық бүйірлік беріштену, күшейген арқа бұлшықеттік атрофиясы
Нерв жүйесінің ауруы
Филграстим

L03AA02
Нусинерсен
M09AX07
Рисдиплам
M09AX10
Рилузол
N07XX02
47
G 35
Рассеянный склероз
Рассеянный склероз
Демиелинизирующие болезни центральной нервной системы
Диметилфумарат
N07XX09
Кладрибин
L01BB04
Натализумаб
L04AA23
Пэгинтерферон бета-1а
L03АВ13
Окрелизумаб
L04AA36
48
G70.2
Миастения
Врожденная или приобретенная миастения
Нервные болезни
49
G71.0 –G71.3
Болезни нервно-мышечного синапса и мышц
Мышечная дистрофия: аутосомная рецессивная типа Дюшенна или Беккера, лопаточно-перонеальная с ранними контрактурами (Эмери-Дрейфуса), дистальная плечелопаточно-лицевая, конечностно-поясная, глазных мышц, глазоглоточная (окулофарингеальная). Дистрофия миотоническая Штейнера. Миотония врожденная Томсена. Нейромиотония Исаакса. Парамиотония врожденная. Врожденная мышечная дистрофия: со специфическими морфологическими поражениями мышечного волокна. Болезнь центрального ядра, миниядерная, мультиядерная Диспропорция типов волокон. Миопатия миотубулярная (центроядерная), немалиновая (болезнь немалинового тела). Митохондриальная миопатия, не классифицированная в других рубриках
Первичные мышечные нарушения
Дефлазакорт
H02AB13
Аталурен
M09AX03
Этеплирсен
M09AX06
Голодирсен
M09AX08
50
G 93.4
Синдром дефицита Glut 1
Синдром дефицита транспортера глюкозы Glut I
Болезни нервной системы
Тригептаноин
A16AX17
51
J 84
J 84.0
J 84.1
J 84.8
J 84.9
Другие интерстициальные легочные болезни
Интерстициальная легочная болезнь, альвеолярные и парието-альвеолярные нарушения, альвеолярный протеиноз, легочный альвеолярный микролитиаз, диффузный легочный фиброз, фиброзирующий альвеолит криптогенный, синдром Хаммена-Рича, идиопатический легочный фиброз, лимфангиолейомио- матоз, интерстициальная пневмония уточненная, интерстициальная легочная болезнь неуточненная,интерстициальная пневмония без дополнительного уточнения
Болезни органов дыхания
Пирфенидон
L04AX05
Циклоспорин
L04AD01
Метотрексат
L01BA01
Метилпреднизолон
H02AB04
Преднизолон
H02AB06
Нинтеданиб
L01XE31
Азатиоприн
L04AX01
52
I 27.0
Первичная легочная гипертензия
Идиопатическая легочная артериальная гипертензия, наследственная ЛАГ
Болезни системы кровообращения
Илопрост
B01AC11
Селексипаг
B01AC27
Бозентан
C02KX01
Мацитентан
C02KX04
Силденафил
G04BE03
53
K 50
K 51
Неинфекционный энтерит и колит
Болезнь Крона, неспецифический язвенный колит
Болезни органов пищеварения
Адалимумаб
L04AB04
Инфликсимаб
L04AB02
54
L 10
L 13.0
Буллезные нарушения
Пузырчатка, болезнь Дюринга
Болезни кожи и подкожной клетчатки
Микофеноловая кислота
L04AA06
Преднизолон
H02AB06
Дапсон
D10AX05
Дапсон
J04BA02
Афамеланотид
D02BB02
55
M04.2
Криопирин-ассоциированные периодические синдромы (CAPS)
Криопирин – связаные синдромы
Аутовоспалительные синдромы
Канакинумаб

L03AA02
Нусинерсен
M09AX07
Рисдиплам
M09AX10
Рилузол
N07XX02
47
G 35
Шашыраңқы беріш
Шашыраңқы беріш
Демиелинизацияланатын орталық нерв жүйесінің аурулары
Диметилфумарат
N07XX09
Кладрибин
L04AA40
Натализумаб
L04AA23
Пэгинтерферон бета-1а
L03АВ13
Окрелизумаб
L04AA36
48
G70.2
Миастения
Туа біткен немесе жүре біткен миастения
Жүйке аурулары
49
G71.0 –G71.3
Нерв-бұлшықет синапсы және бұлшықет аурулары
Бұлшықет дистрофиясы: Дюшенн немесе Беккер типті аутосомды рецессивті, ерте контрактуралары (Эмери-Дрейфус) бар жауырын-перонеальды), дистальды иық-жауырын-бет, аяқ-қол-бел, көз бұлшық еті, көз жұтқыншақ (окулофарингеалды).
Миотоникалық Штейнер дистрофиясы. Миотония туа біткен Томсен. Исаакс нейромиотониясы. Туа біткен парамиотония. Туа біткен бұлшықет дистрофиясы: бұлшықет талшығының ерекше морфологиялық зақымдануы. Орталық ядро ауруы, миниядролы, мультиядролы Талшықтар типтерінің диспропорациясы. Миотубулярлы миопатия (орталық ядролы), немалиндік (немалинді дене ауру). Басқа айдарларда жіктелмеген митохондриялық миопатия
Бастапқы бұлшық ет бұзылулары
Дефлазакорт
H02AB13
Аталурен
M09AX03
Этеплирсен
M09AX06
Голодирсен
M09AX08
50
G 93.4
Glut 1 тапшылық синдромы
Glut I глюкозасының транспортері тапшылығы синдромы
Нерв жүйесінің ауруы
Тригептаноин
A16AX17
51
J 84
J 84.0
J 84.1
J 84.8
J 84.9
Өкпесінің интерстициалдық басқа аурулары
Интерстициалдық өкпе ауруы, альвеолярлық және парието - альверлярлық бұзылулар, альвеолярлық протеиноз, өкпенің альвеолярлық микролитиазы, таралған өкпе фиброзы, криптогенді фиброздаушы альвеолит, Хаммен-Рич синдромы, идиопатиялық өкпенің фиброзы, лимфангиолейомио- матоз, нақтыланған интертициалдық пневмония, нақтыланбаған интерстициалдық өкпе ауруы, қосымша нақтыланбаған интерстициалдық пневмония
Тыныс алу мүшелерінің ауруы
Пирфенидон
L04AX05
Циклоспорин
L04AD01
Метотрексат
L01BA01
Метилпреднизолон
H02AB04
Преднизолон
H02AB06
Нинтеданиб
L01XE31
Азатиоприн
L04AX01
52
I 27.0
Өкпелік бастапқы гипертензия
Идиопатикалық ӨАГ, тұқымқуалаушылық ӨАГ
Қанайналым жүйесінің ауруы
Илопрост
B01AC11
Селексипаг
B01AC27
Бозентан
C02KX01
Мацитентан
C02KX04
Силденафил
G04BE03
53
K 50
K 51
Жұқпалы емес энтерит пен колит
Крон ауруы, спецификалық емес ойық жара колиті
Асқорыту ағзасының ауруы
Адалимумаб
L04AB04
Инфликсимаб
L04AB02
54
L 10 L 13.0
Буллалы бұзылулар
Күлдіреуік,
Дюринг ауруы
Тері және теріасты жасушасының ауруы
Микофенол қышқылы
L04AA06
Преднизолон
H02AB06
Дапсон
D10AX05
Дапсон
J04BA02
Афамеланотид
D02BB02
55
M04.2
Криопирин-ассоциирленген кезеңдік синдромы (CAPS)
Криопирин байланысқан синдромдар
Аутоқабыну аурулары
Канакинумаб

L04AC08
56
M06.1
Болезнь Стилла
Болезнь Стилла, развившаяся у взрослых
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
Канакинумаб
L04AC08
57
M 08.2
Юношеский артрит с системным началом
Ювенильный идиопатический артрит системный вариант
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
Этанерцепт
L04AB01
Адалимумаб
L04AB04
Тоцилизумаб
L04AC07
Инфликсимаб
L04AB02
Канакинумаб
L04AC08
58
М 30.3
М 31.3
M 31.4
М 31.8
М 32.1
М 33
М 33.2
М 34.0
M 35.2
Системные поражения соединительной ткани
Слизисто-кожный лимфонодулярный синдром (Кавасаки), Грануломатоз Вегенера, Синдром дуги аорты (Такаясу), Микроскопический полиангиит, Системная красная волчанка, Дерматомиозит у детей, Полимиозит, Прогрессирующий системный склероз, Болезнь Бехчета
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
Нинтеданиб
L01XE31
Белимумаб
L04AA26
Инфликсимаб
L04AB02
Тоцилизумаб
L04AC07
Ритуксимаб
L01XC02
Гидроксихлорохин
P01BA02
Азатиоприн
L04AX01
Метотрексат
L01BA01
59
Q 78.0
Незавершенный остеогенез
Незавершенный остеогенез
Врожденные аномалии (пороки крови), деформации и хромосомные нарушения
Ибандроновая кислота
M05BA06
60
Q 80
Врожденный ихтиоз
Врожденный ихтиоз (разные формы), CHILD синдром
Врожденные аномалии (пороки крови), деформации и хромосомные нарушения
Изотретиноин
D10BA01
Салициловая кислота
D01AE12
61
Q 81
Буллезный эпидермолиз
Буллезный эпидермолиз
Врожденные аномалии (пороки развития) деформации и хромосомные нарушения
Диацереин
M01AX21
62
E88.1
Врожденная генерализованная липодистрофия Берардинелли-Сейпа
Врожденная генерализованная липодистрофия Бирардинелли сейпа
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Метрелептин
A16AA07
63
G40.0-
G40.9
Q85.1
Редкие и резистентные формы эпилепсии
Раннее младенческие эпилептические энцефалопатии (инфантильные спазмы – Синдром Веста); Туберозный склероз (Болезнь Бурневилля); Синдром Ландау-Клеффнера; Эпилептические энцефалопатии детства (Синдром Леннокса-Гасто); Симптоматическая ранняя миоклоническая энцефалопатия (Синдром Отахара); Эпилепсия со статусом в медленном сне; Ранняя миоклоническая эпилепсия; Эпилепсия с миоклоническими абсансами (синдром Тассинари); миоклонически-астатическими приступами (синдром Дузе) Синдром Драве;
Болезни нервной системы
Адренокортикоидный гормон (АКТГ)
H01AA
Тетракозактид
H01AA02
Этосуксимид
N03AD01
Вигабатрин
N03AG04
Сультиам
N03AX03
Лакосамид
N03AX18
Мидазолам
N05CD08
Перампанел
N03AX22
Тиагабин
N03AG06
Руфинамид
N03AF03
Фенитоин
N03AF03
Стирипентол
N03AX17
Клобазам
N05BA09
64
Q85.0
Нейрофиброматоз 1 типа
Нейрофиброматоз I (первого) типа (нейрофиброматоз болезнь фон Реклингхаузена, синдром Реклингхаузена, NF-1)
Новообразования
Селуметиниб

L04AC08
56
M06.1
Стилл ауруы
Ересектерде басталатын Стилл ауруы
Сүйек-бұлшықет жүйесі және дәнекер тіні аурулары
Канакинумаб
L04AC08
57
M 08.2
Балалардағы жасөаспірімдердің жүйелік бастамалы артриті
Ювенилдік идиопатикалық артрит жүйелік нұсқа
Сүйек-бұлшық жүйесінің және қосушы тін ауруы
Этанерцепт
L04AB01
Адалимумаб
L04AB04
Тоцилизумаб
L04AC07
Инфликсимаб
L04AB02
Канакинумаб
L04AC08
58
М 30.3
М 31.3
M 31.4
М 31.8
М 32.1
М 33
М 33.2
М 34.0
M 35.2
Дәнекер тіннің жүйелік зақымданулары
Сілемейлі-терілік лимфонодулярлық (Кавасаки) синдромы, Вегенер гранулематозы, Аорта доғасы синдромы (Такаясу), Микроскопиялық полиангиит, Жүйелік қызыл жегі, Балалардағы дерматомиозит, Полимиозит, Үдемелі жүйелі беріштену, Бехчет ауруы
Сүйек-бұлшық жүйесінің және қосушы тін ауруы
Нинтеданиб
L01XE31
Белимумаб
L04AA26
Инфликсимаб
L04AB02
Тоцилизумаб
L04AC07
Ритуксимаб
L01XC02
Гидроксихлорохин
P01BA02
Азатиоприн
L04AX01
Метотрексат
L01BA01
59
Q 78.0
Аяқталмаған остеогенез
Аяқталмаған остеогенез
Туа біткен аномалия (қан ақаулары), қисаю және хромосомдық бұзылыстар
Ибандрон қышқылы
M05BA06
60
Q 80
Туа біткен ихтиоз
Туа біткен ихтиоз (әртүрлі нысандар), CHILD синдромы
Туа біткен аномалия (қан ақаулары), қисаю және хромосомдық бұзылыстар
Изотретиноин
D10BA01
Салицил қышқылы
D01AE12
61
Q 81
Буллалық эпидермолиз
Буллалық эпидермолиз
Туа біткен аномалия (қан ақаулары), деформация және хромосомдық бұзылыстар
Диацереин
M01AX21
62
E88.1
Берардинелли-Сейптің туа біткен жалпыланған липодистрофия
Берардинелли-Сейптің туа біткен жалпыланған липодистрофия
Эндокриндік жүйе аурулары, тамақтанудың бұзылуы және зат алмасудың бұзылысы
Метрелептин
A16AA07
63
G40.0
G40.9
Q85.1
Эпилепсияның сирек кездесетін және резистентті түрлері
Ерте нәрестелік эпилептикалық энцефалопатиялар (нәрестелік құрысулар –Вест синдромы); Туберкулезді склероз (Бурневилл ауруы); Ландау-Клефнер синдромы; Балалық шақ кездегі эпилептикалық энцефалопатиясы (Леннокс-Гасто синдромы); Симптоматикалық ерте миоклониялық энцефалопатия (Отахар синдромы); Баяу ұйқыдағы мәртебесі бар эпилепсия; Ерте миоклониялық эпилепсия; Миоклоникалық абсанспен болатын ұстамалар (Тассинари синдромы); миоклоникалық-астатикалық ұстамалар (Дуз синдромы), Драв синдромдары
Нерв жүйесінің ауруы
Адренокортикоидты гормон (АКТГ)
H01AA
Тетракозактид
H01AA02
Этосуксимид
N03AD01
Вигабатрин
N03AG04
Сультиам
N03AX03
Лакосамид
N03AX18
Мидазолам
N05CD08
Перампанел
N03AX22
Тиагабин
N03AG06
Руфинамид
N03AF03
Фенитоин
N03AF03
Стирипентол
N03AX17
Клобазам
N05BA09
64
Q85.0
1 типті Нейрофиброматоз
I (бірінші) типті Нейрофиброматоз (феохромоцитомасы бар нейрофиброматоз, Фон Реклингхаузен ауруы, Реклингхаузен синдромы, NF-1)
Ісік
Селуметиниб

L01EE04
65
G36.0
Оптиконевромиелит (болезнь Девика)
Оптиконевромиелит (болезнь Девика, Нейромиелит зрительного нерва со спектральным расстройством (NMOSD), Нейромиелит зрительного нерва)
Воспалительные демиелинизирующее заболевание центральной нервной системы
Сатрализумаб
L04AC19
Азатиоприн
L04AX01
Ритуксимаб
L01XC02
66
С47.3
С47.4
С47.5
С47.6
С47.8
С47.9
С48.0
С74.0
С74.1
С74.9
С76.0
С76.1
С76.2
С76.7
С76.8
Нейробластома
Нейробластома
Злокачественное новообразование надпочечника
Динутуксимаб
бета
L01XC16
Примечание:
МКБ - международная классификация болезней 10 го пересмотра;
ЛАГ - легочная артериальная гипертензия
Приложение 2
к перечню приказов
Приложение 2 к приказу
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 18 мая 2021 года
№ ҚР ДСМ – 41
АТХ код Фармакологическая группа/ МНН Торговое наименование Лекарственная форма, дозировка и объем Номер регистрационного удостоверения*
A
Пищеварительный тракт и обмен веществ
A01
Стоматологические препараты
A01A
Стоматологические препараты
A01AB
Противомикробные препараты для местного применения при заболеваниях полости рта
A01AB09
Миконазол
1
A01AB09
Миконазол
Миконаз
гель оральный 2% 20 г
РК-ЛС-5№012706
A02
Препараты, применяемые при состояниях, связанных с нарушением кислотности
A02A
Антациды
A02AF
Антациды в комбинации с препаратами, уменьшающими газообразование в кишечнике
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
2
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Носид
таблетки жевательные 400 мг/400 мг
РК-ЛС-5№019300
3
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Кулз™
Таблетки жевательные со вкусом мяты
РК-ЛС-5№003252
4
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Кулз™
таблетки жевательные
РК-ЛС-5№003251
5
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Кулз™
таблетки жевательные
РК-ЛС-5№003253
6
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Маалокс
Плюс
таблетки жевательные
РК-ЛС-5№021438
7
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Кулз™
таблетки жевательные со вкусом клубники
РК-ЛС-5№003254
8
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Алмагель
Нео
Суспензия для внутреннего применения 170 мл
РК-ЛС-5№005521
9
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Алмагель
Нео
Суспензия для внутреннего применения 10 мл
РК-ЛС-5№005521
10
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Сималгель
Суспензия для орального применения 300 мл
РК-ЛС-5№010580
A02B
Противоязвенные средства и препараты, применяемые при гастроэзофагеальном рефлюксе
A02BA
Блокаторы гистаминновых H2-рецепторов
A02BA02
Ранитидин
11
A02BA02
Ранитидин
Ранитидин-АКОС

L01EE04
65
G36.0
Оптиконевромиелит (Девик ауруы)
Оптиконевромиелит (Девик ауруы, спектральді бұзылысы бар көру жүйкесінің Нейромиелиті (NMOSD), көру жүйкесінің Нейромиелиті)
Орталық жүйке жүйесінің қабыну демиелинизациялық аурулары
Сатрализумаб
L04AC19
Азатиоприн
L04AX01
Ритуксимаб
L01XC02
66
С47.3
С47.4
С47.5
С47.6
С47.8
С47.9
С48.0
С74.0
С74.1
С74.9
С76.0
С76.1
С76.2
С76.7
С76.8
Нейробластома
Нейробластома
Бүйрек үсті безінің қатерлі ісігі
Динутуксимаб
бета
L01XC16
Ескертпе:
АХЖ - Аурулардың халықаралық жіктемесі – 10 қарау;
ӨАГ – өкпе артериясының гипертензиясы.
Бұйрықтар тізбесіне 2-қосымша
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
2021 жылғы 18 мамырдағы
№ ҚР ДСМ – 41
Бұйрыққа 2-қосымша
АТХ коды
Фармакологиялық тобы/ ХПА
Саудалық атауы
Дәрілік түрі, доза және көлемі
Тіркеу куәлігінің нөмірі*
A
Ас қорыту жолдары және заттардың алмасуы
A01
Стоматологиялық препараттар
A01A
Стоматологиялық препараттар
A01AB
Ауыз қуысының ауруы кезінде жергілікті қолдануға арналған микробқа қарсы препараттар
A01AB09
Миконазол
1
A01AB09
Миконазол
Миконаз
Ауызға арналған гель 2%
ҚР-ДЗ-5№012706
A02
Қышқылдығы бұзылуымен байланысты ауруларды емдеуге арналған препараттар
A02A
Антацидтер
A02AF
ішекте газдың түзілуін азайтатын препараттармен құрамдас антацидтер
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
2
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
Носид
Шайнайтын таблеткалар 400 мг/400 мг
ҚР-ДЗ-5№019300
3
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
Кулз™
Жалбыз дәмі бар шайнайтын таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№003252
4
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
Кулз™
Шайнайтын таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№003251
5
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
Кулз™
Шайнайтын таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№003253
6
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
Маалокс® Плюс
Шайнайтын таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№021438
7
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
Кулз™
Құлпынай дәмі бар шайнайтын таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№003254
8
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
Алмагель® Нео
Ішуге арналған суспензия 170 мл
ҚР-ДЗ-5№005521
9
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
Алмагель® Нео
Ішуге арналған суспензия 10 мл
ҚР-ДЗ-5№005521
10
A02AF02
Магний гидроксиді және алюминий гидроксиді
Сималгель
Ішуге арналған суспензия 300 мл
ҚР-ДЗ-5№010580
A02B
Гастроэзофегалды рефлюкс кезінде қолданылатын ойық жараға қарсы заттар мен препараттар
A02BA
Гистаминді H2-рецепторларының блокаторлары
A02BA02
Ранитидин
11
A02BA02
Ранитидин
Ранитидин-АКОС

таблетки, покрытые оболочкой 0,15 г
РК-ЛС-5№003668
12
A02BA02
Ранитидин
Ранитидин-АКОС
таблетки, покрытые оболочкой 0,3 г
РК-ЛС-5№003695
13
A02BA02
Ранитидин
Гистак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№003418
14
A02BA02
Ранитидин
Ранисан
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№003482
15
A02BA02
Ранитидин
Ациран™-150
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№003387
16
A02BA02
Ранитидин
Ациран™-300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№003388
17
A02BA02
Ранитидин
таблетка 150 мг
18
A02BA02
Ранитидин
таблетка 300 мг
A02BA03
Фамотидин
19
A02BA03
Фамотидин
Квамател
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида) 20 мг
РК-ЛС-5№016290
20
A02BA03
Фамотидин
Квамател
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№016506
21
A02BA03
Фамотидин
Фамо
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№011351
22
A02BA03
Фамотидин
Квамател
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№016505
23
A02BA03
Фамотидин
Фамосан
таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№005534
24
A02BA03
Фамотидин
Фамосан
таблетки, покрытые оболочкой, 40мг
РК-ЛС-5№005550
25
A02BA03
Фамотидин
Гастросидин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№007654
A02BC
Ингибиторы протонового насоса
A02BC01
Омепразол
26
A02BC01
Омепразол
Омез
Капсулы кишечнорастворимые 10 мг
РК-ЛС-5№016781
27
A02BC01
Омепразол
Лосепразол
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№008131
28
A02BC01
Омепразол
Омез
капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№016563
29
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№021199
30
A02BC01
Омепразол
Омез
капсулы кишечнорастворимые 40 мг
РК-ЛС-5№016782
31
A02BC01
Омепразол
Омез
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 40 мг
РК-ЛС-5№009627
32
A02BC01
Омепразол
Плеом™-20
Капсулы с отложенным высвобождением 20 мг
РК-ЛС-5№003436
33
A02BC01
Омепразол
Омегаст
Капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№004575
34
A02BC01
Омепразол
Опредакс
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№017685
35
A02BC01
Омепразол
Опредакс
капсулы кишечнорастворимые, 40 мг
РК-ЛС-5№017686
36
A02BC01
Омепразол
Протон
капсулы кишечнорастворимые, 40 мг
РК-ЛС-5№020801
37
A02BC01
Омепразол
Протон
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№020802
38
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№015041
39
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№121776
40
A02BC01
Омепразол
Ультоп
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№009680
41
A02BC01
Омепразол
Омесайз
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№023083
42
A02BC01
Омепразол
Омепразол-Тева
капсулы кишечнорастворимые, 10мг
РК-ЛС-5№023752
43
A02BC01
Омепразол
Омепразол-Тева
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг

Қабықпен қапталған таблеткалар 0,15 г
ҚР-ДЗ-5№003668
12
A02BA02
Ранитидин
Ранитидин-АКОС
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,3 г
ҚР-ДЗ-5№003695
13
A02BA02
Ранитидин
Гистак®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№003418
14
A02BA02
Ранитидин
Ранисан®
Қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№003482
15
A02BA02
Ранитидин
Ациран™-150
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№003387
16
A02BA02
Ранитидин
Ациран™-300
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№003388
17
A02BA02
Ранитидин
таблетка 150 мг
18
A02BA02
Ранитидин
таблетка 300 мг
A02BA03
Фамотидин
19
A02BA03
Фамотидин
Квамател®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (0.9 % натрий хлоридінің ерітіндісі) 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016290
20
A02BA03
Фамотидин
Квамател®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№016506
21
A02BA03
Фамотидин
Фамо®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№011351
22
A02BA03
Фамотидин
Квамател®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016505
23
A02BA03
Фамотидин
Фамосан®
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№005534
24
A02BA03
Фамотидин
Фамосан®
Қабықпен қапталған таблеткалар, 40мг
ҚР-ДЗ-5№005550
25
A02BA03
Фамотидин
Гастросидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№007654
A02BC
Протонды насос ингибиторлары
A02BC01
Омепразол
26
A02BC01
Омепразол
Омез
капсулалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016781
27
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№008131
28
A02BC01
Омепразол
Омез®
Ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016563
29
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021199
30
A02BC01
Омепразол
Омез®
Ішекте еритін капсулалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№016782
31
A02BC01
Омепразол
Омез®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 40 мг
ҚР-ДЗ-5№009627
32
A02BC01
Омепразол
Плеом™-20
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№003436
33
A02BC01
Омепразол
Омегаст®
Ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№004575
34
A02BC01
Омепразол
Опредакс
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№017685
35
A02BC01
Омепразол
Опредакс
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№017686
36
A02BC01
Омепразол
Протон
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020801
37
A02BC01
Омепразол
Протон
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020802
38
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№015041
39
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№121776
40
A02BC01
Омепразол
Ультоп®
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№009680
41
A02BC01
Омепразол
Омесайз
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023083
42
A02BC01
Омепразол
Омепразол-Тева
Ішекте еритін капсулалар, 10мг
ҚР-ДЗ-5№023752
43
A02BC01
Омепразол
Омепразол-Тева
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг

РК-ЛС-5№023753
44
A02BC01
Омепразол
Омикап-20
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№003657
45
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулы, 10 мг
РК-ЛС-5№014519
46
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулы, 40 мг
РК-ЛС-5№014520
47
A02BC01
Омепразол
ОМЕПРАЗОЛ - АДЖИО
капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№024415
48
A02BC01
Омепразол
Омез
Инста
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 20 мг
РК-ЛС-5№019508
A02BC02
Пантопразол
49
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза
порошок для приготовления раствора для инъекций 40 мг
РК-ЛС-5№020220
50
A02BC02
Пантопразол
Контролок
порошок для приготовления раствора для инъекций 40 мг
РК-ЛС-5№011369
51
A02BC02
Пантопразол
Аспан
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№021205
52
A02BC02
Пантопразол
Контролок
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№011376
53
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№020529
54
A02BC02
Пантопразол
Пантаз
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№001833
55
A02BC02
Пантопразол
Протонекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№010441
56
A02BC02
Пантопразол
ПАНТА.ЗОЛ
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№021252
57
A02BC02
Пантопразол
Пантасан
таблетки с отложенным высвобождением 40 мг
РК-ЛС-5№121645
58
A02BC02
Пантопразол
Контролок Контрол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№011377
59
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№020528
60
A02BC02
Пантопразол
Пантасан 20
таблетки с отложенным высвобождением 20 мг
РК-ЛС-5№022300
61
A02BC02
Пантопразол
Улсепан
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 40 мг
РК-ЛС-5№020696
62
A02BC02
Пантопразол
Улсепан
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№019534
63
A02BC02
Пантопразол
Парастамик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, 40 мг
РК-ЛС-5№023243
64
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг
РК-ЛС-5№022203
65
A02BC02
Пантопразол
ПАН IV
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг
РК-ЛС-5№012805
66
A02BC02
Пантопразол
Пантап
40
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№014805
67
A02BC02
Пантопразол
Стамик
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№021220
68
A02BC02
Пантопразол
ПАНТАЗОЛ
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и инфузий 40 мг
РК-ЛС-5№023875
69
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№023507
70

ҚР-ДЗ-5№023753
44
A02BC01
Омепразол
Омикап-20
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№003657
45
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014519
46
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№014520
47
A02BC01
Омепразол
ОМЕПРАЗОЛ - АДЖИО
Ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024415
48
A02BC01
Омепразол
Омез® Инста
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019508
A02BC02
Пантопразол
49
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020220
50
A02BC02
Пантопразол
Контролок
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№011369
51
A02BC02
Пантопразол
Аспан
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021205
52
A02BC02
Пантопразол
Контролок
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№011376
53
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020529
54
A02BC02
Пантопразол
Пантаз
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№001833
55
A02BC02
Пантопразол
Протонекс
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№010441
56
A02BC02
Пантопразол
ПАНТА.ЗОЛ
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021252
57
A02BC02
Пантопразол
Пантасан
Босап шығуы баяу таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121645
58
A02BC02
Пантопразол
Контролок Контрол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№011377
59
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020528
60
A02BC02
Пантопразол
Пантасан 20
Босап шығуы баяу таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022300
61
A02BC02
Пантопразол
Улсепан
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020696
62
A02BC02
Пантопразол
Улсепан
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019534
63
A02BC02
Пантопразол
Парастамик
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023243
64
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№022203
65
A02BC02
Пантопразол
ПАН IV
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№012805
66
A02BC02
Пантопразол
Пантап® 40
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№014805
67
A02BC02
Пантопразол
Стамик
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021220
68
A02BC02
Пантопразол
ПАНТАЗОЛ
Инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023875
69
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023507
70

A02BC04
Рабепразол
Париет
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№022371
98
A02BC04
Рабепразол
Промто
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№018198
99
A02BC04
Рабепразол
Париет
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№019677
100
A02BC04
Рабепразол
Рабелок
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№023027
101
A02BC04
Рабепразол
Рабелок
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023073
102
A02BC04
Рабепразол
Зульбекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№019144
103
A02BC04
Рабепразол
Зульбекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№019145
104
A02BC04
Рабепразол
Рабемак
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№023511
105
A02BC04
Рабепразол
Рабемак
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023512
106
A02BC04
Рабепразол
Разо
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023543
107
A02BC04
Рабепразол
Рабегард™-20
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№004378
108
A02BC04
Рабепразол
Рабиванс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023778
109
A02BC04
Рабепразол
Рабепразол-СЗ
капсулы кишечнорастворимые, 10 мг
РК-ЛС-5№023907
110
A02BC04
Рабепразол
Рабепразол-СЗ
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№023920
111
A02BC04
Рабепразол
Барол 20
капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№013644
A02BC05
Эзомепразол
112
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %)
РК-ЛС-5№020239
113
A02BC05
Эзомепразол
Эзом IV
Порошок лиофилизированный для приготовления растворов для инъекций и инфузий в комплекте с растворителем 40 мг
РК-ЛС-5№020384
114
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг
РК-ЛС-5№012486
115
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум
таблетки, покрытые оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№012404
116
A02BC05
Эзомепразол
Эсом
40
капсулы кишечнорастворимые 40 мг
РК-ЛС-5№022137
117
A02BC05
Эзомепразол
Эсом
20
капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№022138
118
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум
таблетки, покрытые оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№012403
119
A02BC05
Эзомепразол
Помпезо
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг
РК-ЛС-5№023560
120
A02BC05
Эзомепразол
С-МЕЗОЛ
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и инфузий 40 мг
РК-ЛС-5№023890
121
A02BC05
Эзомепразол
Эзолект
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 40 мг
РК-ЛС-5№024076
122
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Джей Лайф
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг

A02BC04
Рабепразол
Париет®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022371
98
A02BC04
Рабепразол
Промто
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№018198
99
A02BC04
Рабепразол
Париет®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019677
100
A02BC04
Рабепразол
Рабелок
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023027
101
A02BC04
Рабепразол
Рабелок
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023073
102
A02BC04
Рабепразол
Зульбекс®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019144
103
A02BC04
Рабепразол
Зульбекс®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019145
104
A02BC04
Рабепразол
Рабемак
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023511
105
A02BC04
Рабепразол
Рабемак
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023512
106
A02BC04
Рабепразол
Разо
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023543
107
A02BC04
Рабепразол
Рабегард™-20
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№004378
108
A02BC04
Рабепразол
Рабиванс
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023778
109
A02BC04
Рабепразол
Рабепразол-СЗ
Ішекте еритін капсулалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023907
110
A02BC04
Рабепразол
Рабепразол-СЗ
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023920
111
A02BC04
Рабепразол
Барол 20
Ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№013644
A02BC05
Эзомепразол
112
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг еріткішімен (0,9 % натрий хлоридінің ерітіндісі) жиынтықта
ҚР-ДЗ-5№020239
113
A02BC05
Эзомепразол
Эзом IV
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020384
114
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 40 мг
ҚР-ДЗ-5№012486
115
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум
Қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№012404
116
A02BC05
Эзомепразол
Эсом® 40
Ішекте еритін капсулалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№022137
117
A02BC05
Эзомепразол
Эсом® 20
Ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022138
118
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум
Қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№012403
119
A02BC05
Эзомепразол
Помпезо
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023560
120
A02BC05
Эзомепразол
С-МЕЗОЛ
Инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023890
121
A02BC05
Эзомепразол
Эзолект
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024076
122
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Джей Лайф
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг

РК-ЛС-5№021011
123
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Джей Лайф
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№021012
124
A02BC05
Эзомепразол
Промекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№021127
125
A02BC05
Эзомепразол
Промекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№021128
126
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№122114
127
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№122115
128
A02BC05
Эзомепразол
Месопраль
капсулы кишечнорастворимые, твердые, 20 мг
РК-ЛС-5№022684
129
A02BC05
Эзомепразол
Месопраль
капсулы кишечнорастворимые, твердые, 40 мг
РК-ЛС-5№022685
130
A02BC05
Эзомепразол
Эманера
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№019226
131
A02BC05
Эзомепразол
Эманера
капсулы кишечнорастворимые, 40 мг
РК-ЛС-5№019227
132
A02BC05
Эзомепразол
Нулок
капсулы c отложенным высвобождением, 40 мг
РК-ЛС-5№023908
133
A02BC05
Эзомепразол
Нулок
капсулы c отложенным высвобождением, 20 мг
РК-ЛС-5№023911
134
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Элеас
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг
РК-ЛС-5№024517
135
A02BC05
Эзомепразол
Эзолес
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг
РК-ЛС-5№024537
136
A02BC05
Эзомепразол
Эсопол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий ,40 мг
РК-ЛС-5№024634
137
A02BC05
Эзомепразол
Эзиум
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг
РК-ЛС-5№024718
138
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол - ГЕН
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг
РК-ЛС-5№024753
139
A02BC05
Эзомепразол
ПОМПЕЗО-ВМ
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг
РК-ЛС-5№024842
140
A02BC05
Эзомепразол
ПОМПЕЗО-ВМ
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№024843
A02BX
Прочие противоязвенные препараты
A02BX05
Висмута субцитрат
141
A02BX05
Висмута субцитрат
Улькавис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 120 мг
РК-ЛС-5№022995
142
A02BX05
Висмута субцитрат
Де-Нол
Таблетки, покрытые оболочкой120 мг
РК-ЛС-5№010006
143
A02BX05
Висмута субцитрат
Де-Нол
таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг
РК-ЛС-5№023961
A03
Препараты для лечения функциональных нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта
A03A
Препараты, применяемые при нарушениях функции кишечника
A03AA
Синтетические холиноблокаторы - эфиры с третичной аминогруппой
A03AA04
Мебеверин
144
A03AA04
Мебеверин
Меверин
капсулы 0,2 г
РК-ЛС-5№020071
145
A03AA04
Мебеверин
Дусконал Ретард
капсулы с модифицированным высвобождением 200 мг
РК-ЛС-5№023024
146
A03AA04
Мебеверин
Спаверин
капсулы с пролонгированным высвобождением, 200 мг
РК-ЛС-5№022931
147
A03AA04
Мебеверин
Спарекс
капсулы с модифицированным высвобождением, 200 мг

ҚР-ДЗ-5№021011
123
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Джей Лайф
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021012
124
A02BC05
Эзомепразол
Промекс
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021127
125
A02BC05
Эзомепразол
Промекс
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021128
126
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№122114
127
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№122115
128
A02BC05
Эзомепразол
Месопраль
Ішекте еритін капсулалар, қатты, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022684
129
A02BC05
Эзомепразол
Месопраль
Ішекте еритін капсулалар, қатты, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№022685
130
A02BC05
Эзомепразол
Эманера®
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019226
131
A02BC05
Эзомепразол
Эманера®
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019227
132
A02BC05
Эзомепразол
Нулок
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023908
133
A02BC05
Эзомепразол
Нулок
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023911
134
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Элеас
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг
РК-ЛС-5№024517
135
A02BC05
Эзомепразол
Эзолес
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг
РК-ЛС-5№024537
136
A02BC05
Эзомепразол
Эсопол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат,40 мг
РК-ЛС-5№024634
137
A02BC05
Эзомепразол
Эзиум
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 40 мг
РК-ЛС-5№024718
138
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол - ГЕН
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат, 40 мг
РК-ЛС-5№024753
139
A02BC05
Эзомепразол
ПОМПЕЗО-ВМ
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг
РК-ЛС-5№024842
140
A02BC05
Эзомепразол
ПОМПЕЗО-ВМ
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг
РК-ЛС-5№024843
A02BX
Басқа ойық жараға қарсы препараттар
A02BX05
Висмут субцитраты
141
A02BX05
Висмут субцитраты
Улькавис
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№022995
142
A02BX05
Висмут субцитраты
Де-Нол®
Қабықпен қапталған таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№010006
143
A02BX05
Висмут субцитраты
Де-Нол®
Қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№023961
A03
Ас-қазан-ішек қызметінің бұзылыстарын емдеуге арналгған
A03A
функциональді бұзылыстарын емдеуге арналған препараттар
A03AA
Синтетикалық холиноблокаторлар - үштік амин тобы эфирлері
A03AA04
Мебеверин
144
A03AA04
Мебеверин
Меверин
капсулалар 0,2 г
ҚР-ДЗ-5№020071
145
A03AA04
Мебеверин
Дусконал Ретард
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023024
146
A03AA04
Мебеверин
Спаверин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022931
147
A03AA04
Мебеверин
Спарекс
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 200 мг

РК-ЛС-5№019337
148
A03AA04
Мебеверин
Дюспаталин
капсулы ретард, 200 мг
РК-ЛС-5№013750
A03AD
Папаверин и его производные
A03AD01
Папаверин
149
A03AD01
Папаверин
Папаверин
таблетки 0,04 г
РК-ЛС-5№018448
150
A03AD01
Папаверин
Папаверин
суппозитории ректальные, 20 мг
РК-ЛС-5№005175
151
A03AD01
Папаверин
Папаверина гидрохлорид
суппозитории ректальные, 0,02 г
РК-ЛС-5№013148
152
A03AD01
Папаверин
Папаверина гидрохлорид
раствор для инъекций 2% по 2 мл
РК-ЛС-5№010954
153
A03AD01
Папаверин
Папаверин
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№022795
154
A03AD01
Папаверин
Папаверина гидрохлорид
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№010314
A03AD02
Дротаверин
155
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
раствор для инъекций 40 мг/ 2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№022172
156
A03AD02
Дротаверин
Пле-спа™
раствор для инъекций, 40 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-5№013844
157
A03AD02
Дротаверин
Ношверин
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№022504
158
A03AD02
Дротаверин
СПАЗМОСТОП
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№024192
159
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа
раствор для инъекций, 40 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-5№000987
160
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№014099
161
A03AD02
Дротаверин
Дротаверина гидрохлорид
Таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№004434
162
A03AD02
Дротаверин
СПАЗМОЛИЗИН
Суппозитории ректальные 40 мг
РК-ЛС-5№010594
163
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа
Таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№000989
164
A03AD02
Дротаверин
Ношверин
Таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№010846
165
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа
форте
Таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№019110
166
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
Таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№018764
167
A03AD02
Дротаверин
Пле-спа™
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№016474
168
A03AD02
Дротаверин
Дро Спаз
Таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№021417
A03AX
Другие препараты, применяемые при нарушениях функции кишечника
169
A03AX
Другие препараты, применяемые при нарушениях функции кишечника
Платифиллин-Дарница
раствор для инъекций 0,2% 1 мл
РК-ЛС-5№008566
170
A03AX
Другие препараты, применяемые при нарушениях функции кишечника
Платифиллина гидротартрат
раствор для инъекций 0,2% 1 мл
РК-ЛС-5№015045
171
A03AX
Другие препараты, применяемые при нарушениях функции кишечника
Платифиллина гидротартрат
Раствор для инъекций 0,2% 1 мл
РК-ЛС-5№011036
A03AX13
Силиконы
172
A03AX13
Силиконы
Эспумизан
капсулы 40 мг
РК-ЛС-5№005061
173
A03AX13
Силиконы
КОЛИКИД
таблетки, покрытые оболочкой, 125 мг
РК-ЛС-5№023613
174
A03AX13
Силиконы
КОЛИКИД
суспензия оральная, 40 мг/мл 30 мл
РК-ЛС-5№023904
175
A03AX13
Силиконы
Боботик
эмульсия для приема внутрь 66.66 мг/мл 30 мл

ҚР-ДЗ-5№019337
148
A03AA04
Мебеверин
Дюспаталин®
Ретард капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013750
A03AD
Папаверин және оның туындылары
A03AD01
Папаверин
149
A03AD01
Папаверин
Папаверин
таблеткалар 0,04 г
ҚР-ДЗ-5№018448
150
A03AD01
Папаверин
Папаверин
Ректалді суппозиторийлер, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№005175
151
A03AD01
Папаверин
Папаверин гидрохлориді
Ректальді суппозиторийлер, 0,02 г
ҚР-ДЗ-5№013148
152
A03AD01
Папаверин
Папаверин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 2% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010954
153
A03AD01
Папаверин
Папаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022795
154
A03AD01
Папаверин
Папаверин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010314
A03AD02
Дротаверин
155
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/ 2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022172
156
A03AD02
Дротаверин
Пле-спа™
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013844
157
A03AD02
Дротаверин
Ношверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022504
158
A03AD02
Дротаверин
СПАЗМОСТОП
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024192
159
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа®
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№000987
160
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014099
161
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин гидрохлориді
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№004434
162
A03AD02
Дротаверин
СПАЗМОЛИЗИН
Ректальді суппозиторийлер 40 мг
ҚР-ДЗ-5№010594
163
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№000989
164
A03AD02
Дротаверин
Ношверин
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№010846
165
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа® форте
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№019110
166
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№018764
167
A03AD02
Дротаверин
Пле-спа™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№016474
168
A03AD02
Дротаверин
Дро Спаз
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021417
A03AX
Ішек функциясы бұзылыстары кезінде қолданылатын басқа да препараттар
169
A03AX
Ішек функциясы бұзылыстары кезінде қолданылатын басқа да препараттар
Платифиллин-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 0,2% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№008566
170
A03AX
Ішек функциясы бұзылыстары кезінде қолданылатын басқа да препараттар
Платифиллин гидротартраты
Инъекцияға арналған ерітінді 0,2% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015045
171
A03AX
Ішек функциясы бұзылыстары кезінде қолданылатын басқа да препараттар
Платифиллин гидротартраты
Инъекцияға арналған ерітінді 0,2% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011036
A03AX13
Симетикон
172
A03AX13
Симетикон
Эспумизан®
капсулалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№005061
173
A03AX13
Симетикон
КОЛИКИД®
Қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг
ҚР-ДЗ-5№023613
174
A03AX13
Симетикон
КОЛИКИД®
Ішуге арналған суспензия, 40 мг/мл 30 мл
ҚР-ДЗ-5№023904
175
A03AX13
Симетикон
Боботик
Ішуге арналған эмульсия 66.66 мг/мл 30 мл

РК-ЛС-5№015656
176
A03AX13
Силиконы
Эсмизан-ODS
пленки диспергируемые в полости рта 62,5 мг
РК-ЛС-5№023972
177
A03AX13
Силиконы
Эспумизан
L капли для детей
капли для приема внутрь (эмульсия) 40 мг
РК-ЛС-5№019918
A03B
Красавка и ее производные
A03BB
Полусинтетические алкалоиды красавки, четвертичные аммониевые соединения
A03BB01
Бутилскополамин
178
A03BB01
Бутилскополамин
Бускопан
раствор для инъекций, 20 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№000024
179
A03BB01
Бутилскополамин
Бускопан
таблетки, покрытые сахарной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№016087
180
A03BB01
Бутилскополамин
Бускопан
суппозитории ректальные, 10мг
РК-ЛС-5№016088
A03BA
Алкалоиды красавки, третичные амины
A03BA01
Атропина сульфат
181
A03BA01
Атропина сульфат
Атропина сульфат
раствор для инъекций 1мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№012809
A03F
Стимуляторы моторики желудочно - кишечного тракта
A03FA01
Метоклопрамид
182
A03FA01
Метоклопрамид
Церулин
раствор для инъекций 0,5%, 2 мл
РК-ЛС-5№015849
183
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
раствор для инъекций 0,5% 2 мл
РК-ЛС-5№003641
184
A03FA01
Метоклопрамид
Церукал
раствор для инъекций 10 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-5№005184
185
A03FA01
Метоклопрамид
Церукал
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№011280
186
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№013188
187
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
таблетки, 10мг
РК-ЛС-5№003113
188
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид-Дарница
раствор для инъекций, 0,5 % 2 мл
РК-ЛС-5№001379
189
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№022422
190
A03FA01
Метоклопрамид
Церумед
раствор для инъекций, 10 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-5№024047
A03FA03
Домперидон
191
A03FA03
Домперидон
Дамелиум
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№020347
192
A03FA03
Домперидон
Мотинорм
таблетка, 10 мг
РК-ЛС-5№009890
193
A03FA03
Домперидон
Мотинорм
капли для приема внутрь 5 мл
РК-ЛС-5№012907
194
A03FA03
Домперидон
Мотинорм
сироп 30 мл
РК-ЛС-5№012906
195
A03FA03
Домперидон
Мотинорм
сироп 60 мл
РК-ЛС-5№012906
196
A03FA03
Домперидон
Дониум-ТК
таблетки 10 мг
РК-ЛС-3№122158
197
A03FA03
Домперидон
ДОПРОКИН
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022355
198
A03FA03
Домперидон
Брюлиум Лингватабс
таблетки диспергируемые, 10 мг
РК-ЛС-5№014080
199
A03FA03
Домперидон
Домрид
таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№121930
200
A03FA03
Домперидон
Мотилиум
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№018410
201
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ 10
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024356
202
A03FA03
Домперидон
Домрид
Суспензия оральная 1 мг/мл 60 мл

ҚР-ДЗ-5№015656
176
A03AX13
Симетикон
Эсмизан-ODS
Ауыз қуысында ұсақталатын үлбір 62,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023972
177
A03AX13
Симетикон
Эспумизан® L балаларға арналған тамшылар
Ішуге арналған тамшылар (эмульсия) 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019918
A03B
Итжидек және оның туындылары
A03BB
Итжидектің жартылай синтетикалық алкалоидтары, төртден бір бөлінтегі аммоний қосылыстары
A03BB01
Гиосцин бутилбромиді
178
A03BB01
Гиосцин бутилбромиді
Бускопан®
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000024
179
A03BB01
Гиосцин бутилбромиді
Бускопан®
Қантты қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016087
180
A03BB01
Гиосцин бутилбромиді
Бускопан®
Ректальді суппозиторийлер, 10мг
ҚР-ДЗ-5№016088
A03BA
Итжидек алкалоидтары, үшітен бір бөліктегі аминдер
A03BA01
Атропин сульфаты
181
A03BA01
Атропин сульфаты
Атропин сульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді 1мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№012809
A03F
АІЖ моторикасын ынталандырғыштар
A03FA01
Метоклопрамид
182
A03FA01
Метоклопрамид
Церулин®
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015849
183
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5% 2 мл
ҚР-ДЗ-5№003641
184
A03FA01
Метоклопрамид
Церукал®
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№005184
185
A03FA01
Метоклопрамид
Церукал®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011280
186
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
Көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013188
187
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
таблеткалар, 10мг
ҚР-ДЗ-5№003113
188
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,5 % 2 мл
ҚР-ДЗ-5№001379
189
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
Көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022422
190
A03FA01
Метоклопрамид
Церумед
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024047
A03FA03
Домперидон
191
A03FA03
Домперидон
Дамелиум
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020347
192
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№009890
193
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
Ішуге арналған тамшылар 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012907
194
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
Шәрбат30 мл
ҚР-ДЗ-5№012906
195
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
Шәрбат 60 мл
ҚР-ДЗ-5№012906
196
A03FA03
Домперидон
Дониум-ТК
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-3№122158
197
A03FA03
Домперидон
ДОПРОКИН
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022355
198
A03FA03
Домперидон
Брюлиум Лингватабс
Ұсақталатын таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014080
199
A03FA03
Домперидон
Домрид®
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121930
200
A03FA03
Домперидон
Мотилиум®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018410
201
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ 10
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024356
202
A03FA03
Домперидон
Домрид®
Ішуге арналған суспензия 1 мг/мл 60мл

РК-ЛС-5№122063
203
A03FA03
Домперидон
Домрид
Суспензия оральная 1 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№122063
204
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ-S
Суспензия для приема внутрь 1 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№024770
205
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ-S
Суспензия для приема внутрь 1 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024770
A04
Противорвотные препараты
A04AA
Антагонисты серотониновых 5ht3-рецепторов
A04AA01
Ондансетрон
206
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№022567
207
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2мг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№022567
208
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для инъекций 2 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№013007
209
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для инъекций 2 мг/мл по 4 мл
РК-ЛС-5№013007
210
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для инъекций 4 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-3№021463
211
A04AA01
Ондансетрон
Эметон
раствор для инъекций, 2 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№021555
212
A04AA01
Ондансетрон
Эметон
раствор для инъекций, 2 мг/мл 4 мл
РК-ЛС-5№021555
213
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 2 мг 2 мл
РК-ЛС-5№013927
214
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 2 мг 4 мл
РК-ЛС-5№013916
A04AA02
Гранисетрон
215
A04AA02
Гранисетрон
Гранисетрон-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№021247
216
A04AA02
Гранисетрон
Гранисетрон-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 3мг/3мл 3мл
РК-ЛС-5№021248
A04AD
Прочие противорвотные препараты
A04AD12
Апрепитант
217
A04AD12
Апрепитант
Эменд
капсулы 125 мг
РК-ЛС-5№015509
218
A04AD12
Апрепитант
Эменд
капсулы 80 мг
РК-ЛС-5№015508
A05
Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
A05A
Препараты для лечения заболеваний желчевыводящих путей
A05AA
Препараты желчных кислот
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
219
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсолив
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№018892
220
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Холудексан
капсулы, 300 мг
РК-ЛС-5№015800
221
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсозим
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№017901
222
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
УРСОЦИД
капсулы 250 мг
РК-ЛС-3№021557
223
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсодекс
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№018295
224
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Дезурсолен
капсулы с модифицированным высвобождением, 450 мг
РК-ЛС-5№121650
225
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Сертохол
капсулы твердые, 300 мг
РК-ЛС-5№121673
226
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
УРСОСАН
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№003942
227
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
ГРИНТЕРОЛ
капсулы, 250 мг

ҚР-ДЗ-5№122063
203
A03FA03
Домперидон
Домрид®
Ішуге арналған суспензия 1 мг/мл 100мл
ҚР-ДЗ-5№122063
204
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ-S
Ішуге арналған суспензия 1 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№024770
205
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ-S
Ішуге арналған суспензия, 1 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024770
A04
Құсуға қарсы препараттар
A04AA
Серотонинді 5ht3-рецепторларының антагонисттері
A04AA01
Ондансетрон
206
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022567
207
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№022567
208
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013007
209
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 4 мл
ҚР-ДЗ-5№013007
210
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-3№021463
211
A04AA01
Ондансетрон
Эметон
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021555
212
A04AA01
Ондансетрон
Эметон
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№021555
213
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
Көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 мг 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013927
214
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
Көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 мг 4 мл
ҚР-ДЗ-5№013916
A04AA02
Гранисетрон
215
A04AA02
Гранисетрон
Гранисетрон-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021247
216
A04AA02
Гранисетрон
Гранисетрон-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 3мг/3мл 3мл
ҚР-ДЗ-5№021248
A04AD
Басқа құсуға қарсы препараттар
A04AD12
Апрепитант
217
A04AD12
Апрепитант
Эменд
капсулалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№015509
218
A04AD12
Апрепитант
Эменд
капсулалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№015508
A05
Бауыр және өт шығару жолдары ауруларын емдеуге арналған препараттар
A05A
Өт шығару жолдарын емдеуге арналған препараттар
A05AA
Өт қышқылдарының препараттары
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
219
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсолив
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018892
220
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Холудексан
капсулалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№015800
221
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсозим®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№017901
222
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
УРСОЦИД®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-3№021557
223
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсодекс®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018295
224
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Дезурсолен®
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 450 мг
ҚР-ДЗ-5№121650
225
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Сертохол
Қатты капсулалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№121673
226
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
УРСОСАН
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003942
227
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
ГРИНТЕРОЛ®
капсулалар, 250 мг

РК-ЛС-5№022956
228
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсофальк
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№006140
229
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсофлор
капсулы желатиновые, 300 мг
РК-ЛС-5№018957
230
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсолизин
капсулы, 150 мг
РК-ЛС-5№019540
231
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсолизин
капсулы, 300 мг
РК-ЛС-5№019541
232
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Эксхол
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№019513
233
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Дезурсолен
таблетки, 300 мг
РК-ЛС-5№121649
234
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Укрлив
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№022725
235
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
УРСОСАН
ФОРТЕ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№023987
236
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Санурсокол
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№024350
237
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Санурсокол
таблетки 300 мг
РК-ЛС-5№024351
238
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсофальк
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500мг
РК-ЛС-5№024754
239
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
УКРЛИВ
Таблетки, 500мг
РК-ЛС-5№024932
A06
Слабительные препараты
A06AB
Контактные слабительные препараты
A06AB02
Бисакодил
240
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
суппозитории ректальные 0,01 г
РК-ЛС-5№010998
241
A06AB02
Бисакодил
Дульколакс
таблетки, покрытые сахарной/кишечнорастворимой оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№017372
242
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил Гриндекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№004800
243
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил-Нижфарм
суппозитории ректальные 10 мг
РК-ЛС-5№010219
244
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
суппозитории ректальные 10 мг
РК-ЛС-5№009754
245
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
суппозитории ректальные 10 мг
РК-ЛС-5№023341
246
A06AB02
Бисакодил
Дульколакс
суппозитории ректальные, 10 мг
РК-ЛС-5№016750
247
A06AB02
Бисакодил
таблетка 5 мг
A06AB08
Натрия пикосульфат
248
A06AB08
Натрия пикосульфат
Пиколакс
капли оральные 0,75 % 15 мл
РК-ЛС-5№013426
249
A06AB08
Натрия пикосульфат
Пиколакс
капли оральные 0,75 % 30 мл
РК-ЛС-5№013426
250
A06AB08
Натрия пикосульфат
Пиколакс
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№020172
251
A06AB08
Натрия пикосульфат
Дульколакс
Пико
капли для приема внутрь, 7,5 мг/мл 15 мл
РК-ЛС-5№011189
252
A06AB08
Натрия пикосульфат
Дульколакс
Пико
капли для приема внутрь, 7,5 мг/мл 30 мл
РК-ЛС-5№011189
253
A06AB08
Натрия пикосульфат
Перилакс
капли для приема внутрь, 7,5 мг/мл 30 мл
РК-ЛС-5№023069
254
A06AB08
Натрия пикосульфат
Лаксигал
капли для приема внутрь 7,5 мг 10 мл
РК-ЛС-5№006164
255
A06AB08
Натрия пикосульфат
Лаксигал
капли для приема внутрь 7,5 мг 25 мл
РК-ЛС-5№006164
256
A06AB08
Натрия пикосульфат
Регулакс
Пикосульфат
капли для приема внутрь 0,75 г 20 мл
РК-ЛС-5№012670

ҚР-ДЗ-5№022956
228
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсофальк
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№006140
229
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсофлор
Желатин капсулалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№018957
230
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсолизин
капсулалар, 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019540
231
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсолизин
капсулалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№019541
232
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Эксхол
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019513
233
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Дезурсолен
таблеткалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№121649
234
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Укрлив
таблеткалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022725
235
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
УРСОСАН® ФОРТЕ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023987
236
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Санурсокол
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024350
237
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Санурсокол
таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№024351
238
A05AA02
Урсодезоксихол қышқылы
Урсофальк
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг
РК-ЛС-5№024754
239
A05AA02
Урсодезоксихол қышқылы
УКРЛИВ®
Таблеткалар, 500мг
РК-ЛС-5№024932
A06
Іш жүргізетін препараттар
A06AB
Жанаспалы іш жүргізетін препараттар
A06AB02
Бисакодил
240
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
Ректальді суппозиторийлер 0,01 г
ҚР-ДЗ-5№010998
241
A06AB02
Бисакодил
Дульколакс®
Қантты/ ішекте еритін кабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№017372
242
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил Гриндекс
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№004800
243
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил-Нижфарм
Ректалді суппозиторийлер 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010219
244
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
Ректалді суппозиторийлер 10 мг
ҚР-ДЗ-5№009754
245
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
Ректалді суппозиторийлер 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023341
246
A06AB02
Бисакодил
Дульколакс®
Ректалді суппозиторийлер, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016750
247
A06AB02
Бисакодил
таблетка 5 мг
A06AB08
Натрий пикосульфаты
248
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Пиколакс
Ішуге арналған тамшыдәрі 0,75 % 15 мл
ҚР-ДЗ-5№013426
249
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Пиколакс
Ішуге арналған тамшыдәрі 0,75 % 30 мл
ҚР-ДЗ-5№013426
250
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Пиколакс
таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020172
251
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Дульколакс® Пико
Ішуге арналған тамшыдәрі, 7,5 мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№011189
252
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Дульколакс® Пико
Ішуге арналған тамшыдәрі, 7,5 мг/мл 30 мл
ҚР-ДЗ-5№011189
253
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Перилакс
Ішуге арналған тамшыдәрі, 7,5 мг/мл 30 мл
ҚР-ДЗ-5№023069
254
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Лаксигал
Ішуге арналған тамшыдәрі 7,5 мг 10 мл
ҚР-ДЗ-5№006164
255
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Лаксигал
Ішуге арналған тамшыдәрі 7,5 мг 25 мл
ҚР-ДЗ-5№006164
256
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Регулакс® Пикосульфат
Ішуге арналған тамшыдәрі 0,75 г 20 мл
ҚР-ДЗ-5№012670

257
A06AB08
Натрия пикосульфат
лаксигал
капли для приема внутрь 7,5 мг
РК-ЛС-5№006164
A06AB58
Натрия пикосульфат в комбинации с другими препаратами
258
A06AB58
Натрия пикосульфат в комбинации с другими препаратами
Пикопреп
порошок для приготовления орального раствора 10 мг/3,5 г/12 г
РК-ЛС-5№017969
259
A06AB58
Натрия пикосульфат в комбинации с другими препаратами
ЦитраФлит
порошок для приготовления орального раствора 10 мг/10,97 г/3,5 г
РК-ЛС-5№023958
A06AD
Слабительные препараты с осмотическими свойствами
A06AD04
Магния сульфат
260
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 25 г
РК-ЛС-5№010068
261
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 50 г
РК-ЛС-5№010068
262
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 100 г
РК-ЛС-5№010068
263
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 25 г
РК-ЛС-5№003173
264
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 70 г
РК-ЛС-5№003173
A06AD11
Лактулоза
265
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
сироп 667 г/л 1000 мл
РК-ЛС-5№018066
266
A06AD11
Лактулоза
Порталак
сироп 667 г/л 500 мл
РК-ЛС-5№121787
267
A06AD11
Лактулоза
Порталак
сироп 667 г/л 250 мл
РК-ЛС-5№121787
268
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак
сироп 667 г/л 500 мл
РК-ЛС-5№018066
269
A06AD11
Лактулоза
Нормазе
сироп 667 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№015037
270
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак
сироп 667 г/л 200 мл
РК-ЛС-5№018066
271
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
сироп 667 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№023089
272
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
сироп 667 мг/мл 1000 мл
РК-ЛС-5№023089
273
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
сироп 667 мг/мл 500 мл
РК-ЛС-5№023089
274
A06AD11
Лактулоза
Лаксолак
сироп, 67 мг/120 мл
РК-ЛС-5№022481
275
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-Тева
сироп, 66,7 г/ 100 мл
РК-ЛС-5№019382
276
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак
Фрут
сироп, 667 г/л 200 мл
РК-ЛС-5№023580
277
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак
Фрут
сироп, 667 г/л 500 мл
РК-ЛС-5№023580
278
A06AD11
Лактулоза
Нормазе
сироп, 667 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№023718
279
A06AD11
Лактулоза
Медулак-WM
сироп, 667 мг/мл 250 мл
РК-ЛС-5№024162
280
A06AD11
лактулоза
Трансулоза
Паста для приема внутрь 150 г
РК-ЛС-5№016779
A06AD15
Макрогол
281
A06AD15
Макрогол
Форлакс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г
РК-ЛС-5№005963
282
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь банановый, 10 г
РК-ЛС-5№013414
283
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь виноградный, 10 г
РК-ЛС-5№013415
284
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсиновый, 10 г
РК-ЛС-5№013416
285
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь абрикосовый, 10 г
РК-ЛС-5№013417
286
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь яблочный, 10 г

257
A06AB08
Натрий пикосульфаты
лаксигал
Ішуге арналған тамшыдәрі 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№006164
A06AB58
Натрий пикосульфаты басқа препараттармен біріктірілімде
258
A06AB58
Натрий пикосульфаты басқа препараттармен біріктірілімде
Пикопреп
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 10 мг/3,5 г/12 г
ҚР-ДЗ-5№017969
259
A06AB58
Натрий пикосульфаты басқа препараттармен біріктірілімде
ЦитраФлит
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 10 мг/10,97 г/3,5 г
ҚР-ДЗ-5№023958
A06AD
Осмотикалық қасиеті бар іш жүргізетін препараттар
A06AD04
Магний сульфаты
260
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
Ұнтақ 25 г
ҚР-ДЗ-5№010068
261
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
Ұнтақ 50 г
ҚР-ДЗ-5№010068
262
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
Ұнтақ 100 г
ҚР-ДЗ-5№010068
263
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
Ұнтақ 25 г
ҚР-ДЗ-5№003173
264
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
Ұнтақ 70 г
ҚР-ДЗ-5№003173
A06AD11
Лактулоза
265
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
Шәрбат 667 г/л 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№018066
266
A06AD11
Лактулоза
Порталак
Шәрбат 667 г/л 500 мл
ҚР-ДЗ-5№121787
267
A06AD11
Лактулоза
Порталак
Шәрбат 667 г/л 250 мл
ҚР-ДЗ-5№121787
268
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
Шәрбат 667 г/л 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018066
269
A06AD11
Лактулоза
Нормазе
Шәрбат 667 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№015037
270
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
Шәрбат 667 г/л 200 мл
ҚР-ДЗ-5№018066
271
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
Шәрбат 667 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023089
272
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
Шәрбат 667 мг/мл 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№023089
273
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
Шәрбат 667 мг/мл 500 мл
ҚР-ДЗ-5№023089
274
A06AD11
Лактулоза
Лаксолак®
Шәрбат, 67 мг/120 мл
ҚР-ДЗ-5№022481
275
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-Тева
Шәрбат, 66,7 г/ 100 мл
ҚР-ДЗ-5№019382
276
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак® Фрут
Шәрбат, 667 г/л 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023580
277
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак® Фрут
Шәрбат, 667 г/л 500 мл
ҚР-ДЗ-5№023580
278
A06AD11
Лактулоза
Нормазе
Шәрбат, 667 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023718
279
A06AD11
Лактулоза
Медулак-WM
Шәрбат, 667 мг/мл 250 мл
ҚР-ДЗ-5№024162
280
A06AD11
лактулоза
Трансулоза
Ішке қабылдауға арналған паста 150 г
ҚР-ДЗ-5№016779
A06AD15
Макрогол
281
A06AD15
Макрогол
Форлакс®
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№005963
282
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
Банан дәмі бар ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№013414
283
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
Жүзім дәмі ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№013415
284
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
Апельсин дәмді ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№013416
285
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
Өрік дәмі ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№013417
286
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
Алма дәмі ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г

РК-ЛС-5№013418
A06AD65
Макрогол в комбинации с другими препаратами
287
A06AD65
Макрогол 3350 в комбинации с другими препаратами
Мовипреп
порошок для приготовления раствора для приема внутрь
РК-ЛС-5№019791
288
A06AD65
Макрогол в комбинации с другими препаратами
Фортранс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь
РК-ЛС-5№005236
289
A06AD65
Макрогол в комбинации с другими препаратами
Макронорм
порошок для приготовления раствора для приема внутрь
РК-ЛС-5№024691
A06AG
Слабительные препараты в клизмах
A06AG04
Глицерол
290
A06AG04
Глицерол
Глирома
ректальный раствор 3 г
РК-ЛС-5№121760
291
A06AG04
Глицерол
Глирома
ректальный раствор 9 г
РК-ЛС-5№121761
292
A06AG04
Глицерол
АДЮлакС
раствор ректальный 7,5 мл
РК-ЛС-5№018889
293
A06AG04
Глицерол
Пейдолакс
раствор ректальный 4 мл
РК-ЛС-5№018888
294
A06AG04
Глицерол
РОМАЛАКС-DF
Ректальный раствор 9г
РК-ЛС-5№024484
295
A06AG04
Глицерол
РОМАЛАКС-DF
Ректальный раствор 3г
РК-ЛС-5№024485
A06AX
Прочие препараты при запорах
A06AX03
Лубипростон
296
A06AX03
Лубипростон
Амитиза™
капсулы, 8 мкг
РК-ЛС-5№022688
297
A06AX03
Лубипростон
Амитиза™
капсулы, 24 мкг
РК-ЛС-5№022690
A06AX05
Прукалоприд
A07
Противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные препараты
A07AA02
Нистатин
298
A07AA02
Нистатин
Нистатин
таблетки, покрытые оболочкой 500000 ЕД
РК-ЛС-5№011404
299
A07AA02
Нистатин
Нистатин
таблетки, покрытые оболочкой 500000 ЕД
РК-ЛС-5№012814
300
A07AA02
Нистатин
Нистатин
таблетки, покрытые оболочкой 250000 ЕД
РК-ЛС-5№012813
A07AA11
Рифаксимин
301
A07AA11
Рифаксимин
Альфа Нормикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг
РК-ЛС-5№012837
A07AA12
Фидаксомицин
302
А07АА12
Фидаксомицин
Дификлир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№021130
A07BA01
Уголь активированный
303
A07BA01
Уголь активированный
Уголь активированный Ультра-Адсорб
таблетки, 0,25 г
РК-ЛС-5№016619
304
A07BA01
Уголь активированный
Уголь активированный
капсулы 200 мг
РК-ЛС-3№021043
305
A07BA01
Уголь активированный
Адсорбикс
Экстра
капсулы, 200 мг
РК-ЛС-5№015914
306
A07BA01
Уголь активированный
Уголь активированный
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№016911
307
A07BA01
Активированный уголь
Уголь активированный
Таблетки 0.25 г
РК-ЛС-5№024499
A07CA
Глюкоза безводная, натрия хлорид, калия хлорид, натрия цитрат
308
A07CA
Глюкоза безводная, натрия хлорид, калия хлорид, натрия цитрат
Оральная регидратационная соль
порошок 27,9 г
РК-ЛС-5№121720
309
A07CA
Глюкоза безводная, натрия хлорид, калия хлорид, натрия цитрат
ОРС Вива Фарм
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 20,5 г
РК-ЛС-5№022967
310
A07CA
Глюкоза безводная, натрия хлорид, калия хлорид, натрия цитрат
Регидрон

ҚР-ДЗ-5№013418
A06AD65
Макрогол 3350 басқа препараттармен біріктірілімде
287
A06AD65
Макрогол 3350 басқа препараттармен біріктірілімде
Мовипреп®
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ҚР-ДЗ-5№019791
288
A06AD65
Басқа препараттармен біріктірілген макрогол
Фортранс®
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ҚР-ДЗ-5№005236
289
A06AD65
Басқа препараттармен біріктірілген макрогол
Макронорм
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
РК-ЛС-5№024691
A06AG
Клизма түріндегі іш жүргізетін препараттар
A06AG04
Глицерол
290
A06AG04
Глицерол
Глирома
Ректалді ерітінді 3 г
ҚР-ДЗ-5№121760
291
A06AG04
Глицерол
Глирома
Ректалді ерітінді 9 г
ҚР-ДЗ-5№121761
292
A06AG04
Глицерол
АДЮлакС
Ректалді ерітінді 7,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018889
293
A06AG04
Глицерол
Пейдолакс
Ректалді ерітінді 4 мл
ҚР-ДЗ-5№018888
294
A06AG04
Глицерол
РОМАЛАКС-DF
Ректальді ерітінді 9г
ҚР-ДЗ-5№024484
295
A06AG04
Глицерол
РОМАЛАКС-DF
Ректальді ерітінді 3г
ҚР-ДЗ-5№024485
A06AX
Іш қатуы кезіндегі басқа препараттар
A06AX03
Лубипростон
296
A06AX03
Лубипростон
Амитиза™
капсулалар, 8 мкг
ҚР-ДЗ-5№022688
297
A06AX03
Лубипростон
Амитиза™
капсулалар, 24 мкг
ҚР-ДЗ-5№022690
A06AX05
Прукалоприд
A07
Диареяға қарсы, ішек қабынуына қарсы және микробқа қарсы препараттар
A07AA02
Нистатин
298
A07AA02
Нистатин
Нистатин
Қабықпен қапталған таблеткалар 500000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№011404
299
A07AA02
Нистатин
Нистатин
Қабықпен қапталған таблеткалар 500000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№012814
300
A07AA02
Нистатин
Нистатин
Қабықпен қапталған таблеткалар 250000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№012813
A07AA11
Рифаксимин
301
A07AA11
Рифаксимин
Альфа Нормикс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№012837
A07AA12
Фидаксомицин
302
А07АА12
Фидаксомицин
Дификлир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021130
A07BA01
Белсендірілген көмір
303
A07BA01
Белсендірілген көмір
Белсендірілген көмір Ультра-Адсорб
таблеткалар, 0,25 г
ҚР-ДЗ-5№016619
304
A07BA01
Белсендірілген көмір
Белсендірілген көмір
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-3№021043
305
A07BA01
Белсендірілген көмір
Адсорбикс® Экстра
капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015914
306
A07BA01
Белсендірілген көмір
Белсендірілген көмір
таблеткалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016911
307
A07BA01
Белсендірілген көмір
Белсендірілген көмір
Таблеткалар 0.25 г
ҚР-ДЗ-5№024499
A07CA
Сусыз глюкоза, натрий хлориді, калий хлориді, натрий цитраты
308
A07CA
Сусыз глюкоза, натрий хлориді, калий хлориді, натрий цитраты
Ішуге арналған регидратациялық тұз
Ұнтақ 27,9 г
ҚР-ДЗ-5№121720
309
A07CA
Сусыз глюкоза, натрий хлориді, калий хлориді, натрий цитраты
ОРС Вива Фарм
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 20,5 г
ҚР-ДЗ-5№022967
310
A07CA
Сусыз глюкоза, натрий хлориді, калий хлориді, натрий цитраты
Регидрон

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 18,9 г
РК-ЛС-5№016344
311
A07CA
Глюкоза безводная, натрия хлорид, калия хлорид, натрия цитрат
Регид-К
порошок для приготовления раствора для орального применения, 18,9 г
РК-ЛС-3№021263
312
A07CA
Глюкоза безводная, натрия хлорид, калия хлорид, натрия цитрат
Регидрон Оптим
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 10,7 г
РК-ЛС-5№016345
A07D
Препараты, снижающие перистальтику желудочно - кишечного тракта
A07DA03
Лоперамид
313
A07DA03
Лоперамид
Лоперамида гидрохлорид
капсулы 2 мг
РК-ЛС-5№009693
314
A07DA03
Лоперамид
Лоперамида гидрохлорид
капсулы 2 мг
РК-ЛС-5№013774
315
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид-ТК
капсулы 2 мг
РК-ЛС-5№016227
316
A07DA03
Лоперамид
Лоперамида гидрохлорид "ЛХ"
таблетки 0,002 г
РК-ЛС-5№001515
317
A07DA03
Лоперамид
Имодиум
капсулы, 2 мг
РК-ЛС-5№018532
318
A07DA03
Лоперамид
Имодиум
таблетки, диспергируемые в полости рта, 2 мг
РК-ЛС-5№019906
A07E
Кишечные противовоспалительные препараты
A07EA06
Будесонид
319
A07EA06
Будесонид
Кортимент
таблетки с пролонгированным высвобождением, 9 мг
РК-ЛС-5№023278
320
A07EA06
Будесонид
Буденофальк
капсулы, 3 мг
РК-ЛС-5№012428
A07EC
Аминосалициловая кислота и ее аналоги
A07EC01
Сульфасалазин
321
A07EC01
Сульфасалазин
Сульфасалазин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№003393
322
A07EC01
Сульфасалазин
Сульфасалазин-ЕН
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№003273
A07EC02
Месалазин
323
A07EC02
Месалазин
Салофальк
Суппозитории ректальные 1000 мг
РК-ЛС-5№021146
324
A07EC02
Месалазин
Салофальк
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№006145
325
A07EC02
Месалазин
Пентаса
суспензия ректальная 1 г/100 мл 100 мл
РК-ЛС-5№023334
326
A07EC02
Месалазин
Пентаса
суппозитории ректальные 1000 мг
РК-ЛС-5№020246
327
A07EC02
Месалазин
Пентаса
гранулы с пролонгированным высвобождением 2 г
РК-ЛС-5№020277
328
A07EC02
Месалазин
Мезавант
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1,2 г
РК-ЛС-5№121786
329
A07EC02
Месалазин
Пентаса
таблетки с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№019018
330
A07EC02
Месалазин
Асакол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122095
331
A07EC02
Месалазин
Пентаса
гранулы с пролонгированным высвобождением, 1 г
РК-ЛС-5№019040
332
A07EC02
Месалазин
Месакол
таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№009852
333
A07EC02
Месалазин
Салофальк
таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 250 мг
РК-ЛС-5№006142
A07XA04
Рацекадотрил
334
A07XA04
Рацекадотрил
Гидрасек
капсулы твердые желатиновые, 100 мг
РК-ЛС-5№020022
335
A07XA04
Рацекадотрил
Гидрасек
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 10 мг

Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 18,9 г
ҚР-ДЗ-5№016344
311
A07CA
Сусыз глюкоза, натрий хлориді, калий хлориді, натрий цитраты
Регид-К
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 18,9 г
ҚР-ДЗ-3№021263
312
A07CA
Сусыз глюкоза, натрий хлориді, калий хлориді, натрий цитраты
Регидрон Оптим
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 10,7 г
ҚР-ДЗ-5№016345
A07D
Асқазан-ішек жолының перистальтикасын төмендететін препараттар
A07DA03
Лоперамид
313
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид гидрохлориді
капсулалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№009693
314
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид гидрохлориді
капсулалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№013774
315
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид-ТК
капсулалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№016227
316
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид гидрохлориді "ЛХ"
таблеткалар 0,002 г
ҚР-ДЗ-5№001515
317
A07DA03
Лоперамид
Имодиум®
капсулалар, 2 мг
ҚР-ДЗ-5№018532
318
A07DA03
Лоперамид
Имодиум®
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 2 мг
ҚР-ДЗ-5№019906
A07E
Ішек қабынуына қарсы препараттар
A07EA06
Будесонид
319
A07EA06
Будесонид
Кортимент
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 9 мг
ҚР-ДЗ-5№023278
320
A07EA06
Будесонид
Буденофальк
капсулалар, 3 мг
ҚР-ДЗ-5№012428
A07EC
Аминосалицил қышқылы және оның аналогтары
A07EC01
Сульфасалазин
321
A07EC01
Сульфасалазин
Сульфасалазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003393
322
A07EC01
Сульфасалазин
Сульфасалазин-ЕН
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003273
A07EC02
Месалазин
323
A07EC02
Месалазин
Салофальк
Ректальді суппозиторийлер 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№021146
324
A07EC02
Месалазин
Салофальк
Ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№006145
325
A07EC02
Месалазин
Пентаса
суспензия ректальная 1 г/100 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023334
326
A07EC02
Месалазин
Пентаса
Ректальді суппозиторийлерлер 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№020246
327
A07EC02
Месалазин
Пентаса
Босап шығуы ұзаққа созылатын түйіршіктер 2 г
ҚР-ДЗ-5№020277
328
A07EC02
Месалазин
Мезавант
Босап шығуы ұзартылған ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 1,2 г
ҚР-ДЗ-5№121786
329
A07EC02
Месалазин
Пентаса
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019018
330
A07EC02
Месалазин
Асакол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122095
331
A07EC02
Месалазин
Пентаса
Босап шығуы ұзаққа созылатын түйіршіктер, 1 г
ҚР-ДЗ-5№019040
332
A07EC02
Месалазин
Месакол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№009852
333
A07EC02
Месалазин
Салофальк
Ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№006142
A07XA04
Рацекадотрил
334
A07XA04
Рацекадотрил
Гидрасек
Қатты желатинді капсулалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020022
335
A07XA04
Рацекадотрил
Гидрасек
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 10 мг

РК-ЛС-5№020023
336
A07XA04
Рацекадотрил
Гидрасек
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 30 мг
РК-ЛС-5№020024
A08
Препараты против ожирения
A08AB
Препараты против ожирения периферического действия
A08AB01
Орлистат
337
A08AB01
Орлистат
Ксеникал
капсулы, 120 мг
РК-ЛС-5№013261
338
A08AB01
Орлистат
Орсотен
капсулы, 120 мг
РК-ЛС-5№016801
339
A08AB01
Орлистат
Листата
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 120 мг
РК-ЛС-5№022802
A09
Препараты, способствующие пищеварению (в том числе ферментные препараты)
A09AA
Ферментные препараты
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
340
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Мезим
форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 500 ЕД
РК-ЛС-5№012610
341
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Мезим
форте 10000
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 10 000 ЕД

ҚР-ДЗ-5№020023
336
A07XA04
Рацекадотрил
Гидрасек
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020024
A08
Семіздікке қарсы препараттар
A08AB
Перифериялық әсердегі семіздікке қарсы препараттар
A08AB01
Орлистат
337
A08AB01
Орлистат
Ксеникал
капсулалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№013261
338
A08AB01
Орлистат
Орсотен®
капсулалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№016801
339
A08AB01
Орлистат
Листата
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№022802
A09
Ас қорытуға ықпал ететін препараттар (оның ішінде ферментті препараттар)
A09AA
Ферментті препараттар
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
340
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Мезим® форте
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 500 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№012610
341
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Мезим®форте 10000
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 10 000 ӘБ

РК-ЛС-5№014997
342
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Пангрол
10000
капсулы, содержащие минитаблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 10000 ЕД
РК-ЛС-5№020236
343
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панзинорм
10000
капсулы 10 000 ЕД
РК-ЛС-5№013295
344
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Креон
25000
капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 300 мг (25 000 ЕД)
РК-ЛС-5№010898
345

ҚР-ДЗ-5№014997
342
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Пангрол® 10000
Құрамында ішекте еритін қабықпен қапталған шағын таблеткалар бар капсулалар10000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020236
343
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панзинорм® 10000
капсулалар 10 000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№013295
344
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Креон® 25000
Құрамында шағын микросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар 300 мг (25 000 ӘБ)
ҚР-ДЗ-5№010898
345

A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Пангрол
25000
капсулы, содержащие минитаблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 25 000 ЕД
РК-ЛС-5№020237
346
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Микразим
капсулы, 25000 ЕД
РК-ЛС-5№016742
347
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Креон
10000
капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 150 мг (10 000 ЕД)
РК-ЛС-5№010897
348
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
ПЕНЗИМ 10000
таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 10000 ЕД
РК-ЛС-5№023142
349
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкрим
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№009437
350
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреазим
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 8000 липолитических ЕД
РК-ЛС-5№000992
351
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреатин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 25 ЕД
РК-ЛС-5№010039
352
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Микразим
капсулы, 10000 ЕД
РК-ЛС-5№016740
353
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреофлат
таблетки, покрытые оболочкой 170 мг/80,028 мг
РК-ЛС-5№021470
354
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Фестал
Н
таблетки, покрытые кишечнорастворимой и сахарной оболочкой 212,5 мг
РК-ЛС-5№018369
355
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреатин 8000
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 0.24 Г
РК-ЛС-5№018454
356
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панзинорм
форте 20000
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 279,44 мг
РК-ЛС-5№009775
357
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреатин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 25 ЕД
РК-ЛС-5№018839
358
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Креон
40000
капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№019669
359
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Энзистал П
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 89,36 мг
РК-ЛС-5№019612
360
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
КРЕАМЕД 10000
капсулы с отложенным высвобождением, 150 мг
РК-ЛС-5№024236
A10
Препараты для лечения сахарного диабета
A10A
Инсулины и их аналоги
A10AB
Инсулины и их аналоги короткого действия
A10AB01
Инсулин человеческий
361
A10AB01
Инсулин человеческий
Актрапид
НМ Пенфилл®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл в картридже
РК-ЛС-5№016483
362
A10AB01
Инсулин человеческий
Актрапид
НМ
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 10 мл

A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Пангрол® 25000
Құрамында ішекте еритін қабықпен қапталған шағын таблеткалар бар капсулалар25 000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020237
346
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Микразим®
капсулалар, 25000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№016742
347
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Креон® 10000
Құрамында шағын микросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар 150 мг (10 000 ӘБ)
ҚР-ДЗ-5№010897
348
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
ПЕНЗИМ 10000
Ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№023142
349
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкрим®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№009437
350
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреазим
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 8000 липолитикалық ӘБ
ҚР-ДЗ-5№000992
351
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреатин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 25 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№010039
352
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Микразим®
капсулалар, 10000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№016740
353
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреофлат
Қабықпен қапталған таблеткалар 170 мг/80,028 мг
ҚР-ДЗ-5№021470
354
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Фестал® Н
Ішекте еритін және қантты қабықпен қапталған таблеткалар 212,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018369
355
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреатин 8000
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 0.24
ҚР-ДЗ-5№018454
356
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панзинорм® форте 20000
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 279,44 мг
ҚР-ДЗ-5№009775
357
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреатин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 25 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№018839
358
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Креон® 40000
Құрамында шағын микросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019669
359
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Энзистал П
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 89,36 мг
ҚР-ДЗ-5№019612
360
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
КРЕАМЕД 10000
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024236
A10
Қант диабетін емдеуге арналған препараттар
A10A
Инсулиндер және олардың аналогтары
A10AB
Қысқа әсер ететін инсулиндер және олардың аналогтары
A10AB01
Адам инсулині
361
A10AB01
Адам инсулині
Актрапид® НМ Пенфилл®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл картриджде
ҚР-ДЗ-5№016483
362
A10AB01
Адам инсулині
Актрапид® НМ
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 10 мл

РК-ЛС-5№003379
363
A10AB01
Инсулин человеческий
Восулин-Р
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 10мл
РК-ЛС-5№023712
364
A10AB01
Инсулин человеческий
Восулин-Р
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023711
365
A10AB01
Инсулин человеческий
Восулин-Р
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023710
366
A10AB01
Инсулин человеческий
Хумулин
Регуляр
раствор для инъекций,100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№003067
367
A10AB01
Инсулин человеческий
Актрапид
НМ Пенфилл®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№022183
368
A10AB01
Инсулин человеческий
Хумулин
Регуляр
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 10мл
РК-ЛС-5№011462
369
A10AB01
Инсулин человеческий
Актрапид
НМ Пенфилл®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024413
370
A10AB01
Инсулин человеческий
Хумодар Р 100Р
Раствор для инъекций 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№013136
371
A10AB04
Инсулин лизпро
Люмжев™
Раствор для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл в картридже
РК-ЛС-5№024927
372
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид
ФлексПен®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл шприц-ручка
РК-ЛС-5№024782
373
A10AE04
Инсулин гларгин
БАСАЛОГ
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024946
374
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир
ФлексПен®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024772
A10AB04
Инсулин лизпро
375
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№020591
376
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл в картридже
РК-ЛС-5№018135 РК-ЛС-5№121946
377
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог
КвикПен™
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№021085
378
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог
Джуниор КвикПен
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023865
379
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№121946
380
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№018135
A10AB05
Инсулин аспарт
381
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид
ФлексПен
раствор для подкожного и внутривенного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№017119
382
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид
Пенфилл
раствор для подкожного и внутривенного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№017351
383
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№021556
384
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид
ФлексПен
раствор для подкожного и внутривенного введения 100 ЕД/мл
РК-ЛС-5№024396
A10AB06
Инсулин глулизин
385
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра
СолоСтар
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№014329
386
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 10 мл

ҚР-ДЗ-5№003379
363
A10AB01
Адам инсулині
Восулин-Р
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023712
364
A10AB01
Адам инсулині
Восулин-Р
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023711
365
A10AB01
Адам инсулині
Восулин-Р
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023710
366
A10AB01
Адам инсулині
Хумулин® Регуляр
Инъекцияға арналған ерітінді,100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№003067
367
A10AB01
Адам инсулині
Актрапид® НМ Пенфилл®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№022183
368
A10AB01
Адам инсулині
Хумулин® Регуляр
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 10мл
ҚР-ДЗ-5№011462
369
A10AB01
Адам инсулині
Актрапид® НМ Пенфилл®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024413
370
A10AB01
Адам инсулині
Хумодар Р 100Р
Инъекцияға арналған ерітінді 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№013136
371
A10AB04
Инсулин лизпро
Люмжев™
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 МЕ/мл 3 мл картридж
РК-ЛС-5№024927
372
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® ФлексПен®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ЕД/мл 3 мл шприц-ручка
РК-ЛС-5№024782
373
A10AE04
Инсулин гларгин
БАСАЛОГ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024946
374
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® ФлексПен®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024772
A10AB04
Инсулин лизпро
375
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020591
376
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл-ден картридже
ҚР-ДЗ-5№018135 ҚР-ДЗ-5№121946
377
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог® КвикПен™
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021085
378
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог® Джуниор КвикПен®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023865
379
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№121946
380
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№018135
A10AB05
Инсулин аспарт
381
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® ФлексПен®
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№017119
382
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® Пенфилл®
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№017351
383
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021556
384
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® ФлексПен®
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл
ҚР-ДЗ-5№024396
A10AB06
Инсулин глулизин
385
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра® СолоСтар®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№014329
386
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 10 мл

РК-ЛС-5№016447
387
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№016455
A10AC
Инсулины и их аналоги средней продолжительности действия
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
388
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Протафан
НМ Пенфилл
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 3мл в картридже
РК-ЛС-5№016309
389
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Инсуман
Базал ГТ
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 3мл в картридже
РК-ЛС-5№018748
390
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Протафан
НМ
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№003883
391
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Восулин-Н
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№023715
392
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Восулин-Н
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 3мл
РК-ЛС-5№023714
393
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Восулин-Н
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 3мл
РК-ЛС-5№023713
394
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Хумодар
Б 100Р
суспензия для инъекций 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№013135
395
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Хумулин
НПХ
суспензия для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№018012
396
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Хумулин
НПХ
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№011398
397
A10AC01
Инсулин человека рекомбинантный
Протафан
НМ Пенфилл
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024414
A10AD
Инсулины для инъекций и их аналоги средней продолжительности или длительного действия в комбинации с инсулинами короткого действия
A10AD01
Инсулин человеческий рекомбинантный
398
A10AD01
Инсулин человеческий рекомбинантный
Хумулин
М3
суспензия для инъекций 100 МЕ/мл 3мл в картридже
РК-ЛС-5№018027
399
A10AD01
Инсулин человеческий рекомбинантный
Микстард
30 НМ
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№003859
400
A10AD01
Инсулин человеческий рекомбинантный
Микстард
30 НМ Пенфилл®
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№019009
401
A10AD01
Инсулин человеческий рекомбинантный
Восулин-30/70
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023709
402
A10AD01
Инсулин человеческий рекомбинантный
Восулин-30/70
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№023708
403
A10AD01
Инсулин человеческий рекомбинантный
Восулин-30/70
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023707
404
A10AD01
Инсулин человеческий рекомбинантный
Хумулин
М3
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№011397
405
A10AD01
Инсулин человеческий рекомбинантный
Микстард
30 НМ Пенфилл
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл

ҚР-ДЗ-5№016447
387
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№016455
A10AC
Орташа ұзақтықта әсер ететін инсулиндер және олардың аналогтары
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
388
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Протафан® НМ Пенфилл®
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл 3мл картриджде
ҚР-ДЗ-5№016309
389
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Инсуман® Базал ГТ
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл 3мл картриджде
ҚР-ДЗ-5№018748
390
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Протафан® НМ
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003883
391
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Восулин-Н
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023715
392
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Восулин-Н
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 3мл
ҚР-ДЗ-5№023714
393
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Восулин-Н
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 3мл
ҚР-ДЗ-5№023713
394
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Хумодар® Б 100Р
Инъекцияға арналған суспензия 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№013135
395
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Хумулин® НПХ
Инъекцияға арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№018012
396
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Хумулин® НПХ
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011398
397
A10AC01
Рекомбинантты адам инсулині
Протафан® НМ Пенфилл®
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024414
A10AD
Әсері аз инсулиндермен құрамдас орташа ұзақтықта немесе ұзақ әсер ететін инъекцияларға арналған инсулиндер және олардың аналогтары
A10AD01
Рекомбинантты адам инсулині
398
A10AD01
Рекомбинантты адам инсулині
Хумулин® М3
Инъекцияға арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл-ден картриджде.
ҚР-ДЗ-5№018027
399
A10AD01
Рекомбинантты адам инсулині
Микстард® 30 НМ
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл ,10 мл
ҚР-ДЗ-5№003859
400
A10AD01
Рекомбинантты адам инсулині
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№019009
401
A10AD01
Рекомбинантты адам инсулині
Восулин-30/70
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023709
402
A10AD01
Рекомбинантты адам инсулині
Восулин-30/70
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023708
403
A10AD01
Рекомбинантты адам инсулині
Восулин-30/70
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023707
404
A10AD01
Рекомбинантты адам инсулині
Хумулин® М3
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011397
405
A10AD01
Рекомбинантты адам инсулині
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл

РК-ЛС-5№024421
A10AD04
Инсулин лизпро
406
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог
Микс 50 КвикПен™
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№021083
407
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог
Микс 25 КвикПен™
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№021084
408
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог
Микс 50
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№012161
409
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог
Микс 50
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№121947
410
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог
Микс 25
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№019327
411
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог
Микс 25
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№121957
A10AD05
Инсулин аспарт
412
A10AD05
Инсулин аспарт
НовоМикс
30 ФлексПен
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№017570
413
A10AD05
Инсулин аспарт
НовоМикс
30 ФлексПен
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024284
A10AD06
Инсулин деглудек и инсулин аспарт
414
A10AD06
Инсулин деглудек и инсулин аспарт
Райзодег ФлексТач
раствор для инъекций, 100 ЕД/мл
РК-ЛС-5№020600
A10AE
Инсулины и их аналоги длительного действия
A10AE04
Инсулин гларгин
415
A10AE04
Инсулин гларгин
Туджео СолоСтар®
раствор для инъекций 300 ЕД/мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№022125
416
A10AE04
Инсулин гларгин
Басаглар™
раствор для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№122112
417
A10AE04
Инсулин гларгин
Басаглар КвикПен™
раствор для подкожного введения, 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№122113
418
A10AE04
Инсулин гларгин
Лантус
СолоСтар
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№014303
419
A10AE04
Инсулин гларгин
Басалог
раствор для подкожных инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023994
420
A10AE04
Инсулин гларгин
Инсулин Гларгин
раствор для подкожного введения 100 МЕ/мл 3мл
РК-ЛС-5№023932
421
A10AE04
Инсулин гларгин
РинГлар
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024577
A10AE05
Инсулин детемир
422
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир
Пенфилл
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№002177
423
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир
ФлексПен
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл в шприц-ручке
РК-ЛС-5№016810
424
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир
ФлексПен
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024412
A10AE06
Инсулин деглудек
425
A10AE06
Инсулин деглудек
Тресиба
Пенфилл
раствор для инъекций 100 ЕД/ мл 3 мл
РК-ЛС-5№020670
426
A10AE06
Инсулин деглудек
Тресиба
ФлексТач
раствор для инъекции 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№020668
A10AE56
Инсулин деглудек и лираглутид

ҚР-ДЗ-5№024421
A10AD04
Инсулин лизпро
406
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 50 КвикПен™
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021083
407
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 25 КвикПен™
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021084
408
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 50
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№012161
409
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 50
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№121947
410
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 25
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№019327
411
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 25
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№121957
A10AD05
Инсулин аспарт
412
A10AD05
Инсулин аспарт
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№017570
413
A10AD05
Инсулин аспарт
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024284
A10AD06
Инсулин деглудек және инсулин аспарт
414
A10AD06
Инсулин деглудек және инсулин аспарт
Райзодег ФлексТач
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ЕД/мл
РК-ЛС-5№020600
A10AE
Ұзақ әсерлі инсулиндер және олардың аналогтары
A10AE04
Инсулин гларгин
415
A10AE04
Инсулин гларгин
Туджео СолоСтар®
Инъекцияға арналған ерітінді 300 ӘБ/мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№022125
416
A10AE04
Инсулин гларгин
Басаглар™
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№122112
417
A10AE04
Инсулин гларгин
Басаглар КвикПен™
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№122113
418
A10AE04
Инсулин гларгин
Лантус® СолоСтар®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№014303
419
A10AE04
Инсулин гларгин
Басалог
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023994
420
A10AE04
Инсулин гларгин
Инсулин Гларгин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023932
421
A10AE04
Инсулин гларгин
РинГлар®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024577
A10AE05
Инсулин детемир
422
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® Пенфилл®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№002177
423
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® ФлексПен®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл-ден шприц-қаламда
ҚР-ДЗ-5№016810
424
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® ФлексПен®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024412
A10AE06
Инсулин деглудек
425
A10AE06
Инсулин деглудек
Тресиба® Пенфилл®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/ мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№020670
426
A10AE06
Инсулин деглудек
Тресиба® ФлексТач®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№020668
A10AE56
Инсулин деглудек және лираглутид

427
A10AE56
Инсулин деглудек и лираглутид
Сультофай
раствор для инъекуий 100 ЕД/мл + 3,6 мг / мл
РК-ЛС-5№023197
A10B
Пероральные гипогликемические препараты
A10BA
Бигуаниды
A10BA02
Метформин
428
A10BA02
Метформин
Метформин Лонг Канон
таблетки с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№024830
429
A10BA02
Метформин
Сиофор
500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№005158
430
A10BA02
Метформин
Глюкофаж
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№020405
431
A10BA02
Метформин
Метфогамма
500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№010666
432
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№121807
433
A10BA02
Метформин
Метсейф
таблетки с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№021572
434
A10BA02
Метформин
Глюкофаж
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№020406
435
A10BA02
Метформин
Метфогамма
850
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№018970
436
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки 850 мг
РК-ЛС-5№121806
437
A10BA02
Метформин
Сиофор
850
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№005172
438
A10BA02
Метформин
Глюкофаж
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№020407
439
A10BA02
Метформин
Метфогамма
1000
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№010668
440
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки 1000 мг
РК-ЛС-5№121801
441
A10BA02
Метформин
Сиофор
1000
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№006274
442
A10BA02
Метформин
Метсейф
таблетки с пролонгированным высвобождением 1000 мг
РК-ЛС-5№021571
443
A10BA02
Метформин
Глюконил
таблетки, покрытые оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№011018
444
A10BA02
Метформин
Глюконил
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№004155
445
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№020871
446
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки, покрытые оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№020872
447
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки, покрытые оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№020873
448
A10BA02
Метформин
Глюкофаж
XR
таблетки пролонгированного действия 500 мг
РК-ЛС-5№014774
449
A10BA02
Метформин
Глюкофаж
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№014845
450
A10BA02
Метформин
Глюкофаж
таблетки, покрытые оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№014846
451
A10BA02
Метформин
Глюкофаж
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014848
452
A10BA02
Метформин
Глюкофаж
XR
Таблетки с пролонгированным высвобождением 750 мг
РК-ЛС-5№021100
453
A10BA02
Метформин
Глюкофаж
XR
Таблетки с пролонгированным высвобождением 1000мг
РК-ЛС-5№021101
454
A10BA02
Метформин
Форметин
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№121819
455
A10BA02
Метформин
Глюконил
таблетки, покрытые оболочкой 850 мг

427
A10AE56
Инсулин деглудек және лираглутид
Сультофай
Инъекцияға арналған ерітінді 100 ЕД/мл + 3,6 мг / мл
РК-ЛС-5№023197
A10B
Ішуге арналған гипогликемиялық препараттар
A10BA
Бигуанидтер
A10BA02
Метформин
428
A10BA02
Метформин
Метформин Лонг Канон
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024830
429
A10BA02
Метформин
Сиофор® 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005158
430
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020405
431
A10BA02
Метформин
Метфогамма® 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010666
432
A10BA02
Метформин
Метформин
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121807
433
A10BA02
Метформин
Метсейф
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021572
434
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№020406
435
A10BA02
Метформин
Метфогамма® 850
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№018970
436
A10BA02
Метформин
Метформин
таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№121806
437
A10BA02
Метформин
Сиофор® 850
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№005172
438
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№020407
439
A10BA02
Метформин
Метфогамма® 1000
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№010668
440
A10BA02
Метформин
Метформин
таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№121801
441
A10BA02
Метформин
Сиофор® 1000
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№006274
442
A10BA02
Метформин
Метсейф
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№021571
443
A10BA02
Метформин
Глюконил®
Қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№011018
444
A10BA02
Метформин
Глюконил®
Қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004155
445
A10BA02
Метформин
Метформин
Қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020871
446
A10BA02
Метформин
Метформин
Қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№020872
447
A10BA02
Метформин
Метформин
Қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№020873
448
A10BA02
Метформин
Глюкофаж® XR
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014774
449
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№014845
450
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
Қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№014846
451
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014848
452
A10BA02
Метформин
Глюкофаж® XR
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№021100
453
A10BA02
Метформин
Глюкофаж® XR
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 1000мг
ҚР-ДЗ-5№021101
454
A10BA02
Метформин
Форметин®
таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№121819
455
A10BA02
Метформин
Глюконил®
Қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг

РК-ЛС-5№007294
456
A10BA02
Метформин
Форметин
таблетки 850 мг
РК-ЛС-5№121820
457
A10BA02
Метформин
Форметин
таблетки 1 г
РК-ЛС-5№121821
458
A10BA02
Метформин
Метформин 1000
таблетки 1000 мг
РК-ЛС-5№022858
459
A10BA02
Метформин
Апсафаж
таблетки с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№022861
460
A10BA02
Метформин
Апсафаж
таблетки с пролонгированным высвобождением 1000 мг
РК-ЛС-5№022892
461
A10BA02
Метформин
Апсафаж
таблетки с пролонгированным высвобождением 750 мг
РК-ЛС-5№023876
462
A10BA02
Метформин
Инсуфор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023754
463
A10BA02
Метформин
Инсуфор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№023755
464
A10BA02
Метформин
Инсуфор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№023756
465
A10BA02
Метформин
Диаформин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№023817
466
A10BA02
Метформин
Апсафаж
таблетки с пролонгированным высвобождением 750 мг
РК-ЛС-5№023910
A10BB
Производные сульфонилмочевины
A10BB01
Глибенкламид
467
A10BB01
Глибенкламид
Манинил
3,5
таблетки 3,5 мг
РК-ЛС-5№013487
468
A10BB01
Глибенкламид
Манинил
5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014563
A10BB09
Гликлазид
469
A10BB09
Гликлазид
Гликлада
CP
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№020187
470
A10BB09
Гликлазид
Диаглизид
MR
таблетки с пролонгированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№122156
471
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№022972
472
A10BB09
Гликлазид
ГлиДиа
МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№023163
473
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№016493
474
A10BB09
Гликлазид
Таблеточная масса ГлиДиа МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№018149
475
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид
таблетки с пролонгированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№021416
476
A10BB09
Гликлазид
Гликлада
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№016085
477
A10BB09
Гликлазид
Диабетон
MR
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№003588
478
A10BB09
Гликлазид
Глидиаб
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№018768
479
A10BB09
Гликлазид
Глидиаб МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№018662
480
A10BB09
Гликлазид
Диаглизид
MR
таблетки с пролонгированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№020294
481
A10BB09
Гликлазид
Диабетон
MR
таблетки с пролонгированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№023209
482
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№022970
483
A10BB09
Гликлазид
Диабетон
МR
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№018105
484
A10BB09
Гликлазид
Диабетон
МR
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№023209
485
A10BB09
Гликлазид
Инсутон
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг

ҚР-ДЗ-5№007294
456
A10BA02
Метформин
Форметин®
таблеткалар 8,5 г
ҚР-ДЗ-5№121820
457
A10BA02
Метформин
Форметин®
таблеткалар 1 г
ҚР-ДЗ-5№121821
458
A10BA02
Метформин
Метформин 1000
таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022858
459
A10BA02
Метформин
Апсафаж
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022861
460
A10BA02
Метформин
Апсафаж
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022892
461
A10BA02
Метформин
Апсафаж
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№023876
462
A10BA02
Метформин
Инсуфор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023754
463
A10BA02
Метформин
Инсуфор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№023755
464
A10BA02
Метформин
Инсуфор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023756
465
A10BA02
Метформин
Диаформин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023817
466
A10BA02
Метформин
Апсафаж
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№023910
A10BB
Сульфонилмочевина туындылары
A10BB01
Глибенкламид
467
A10BB01
Глибенкламид
Манинил® 3,5
таблеткалар 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013487
468
A10BB01
Глибенкламид
Манинил® 5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014563
A10BB09
Гликлазид
469
A10BB09
Гликлазид
Гликлада® CP
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№020187
470
A10BB09
Гликлазид
Диаглизид® MR
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№122156
471
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид МВ
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022972
472
A10BB09
Гликлазид
ГлиДиа®МВ
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023163
473
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№016493
474
A10BB09
Гликлазид
Таблеточная масса ГлиДиа МВ
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№018149
475
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№021416
476
A10BB09
Гликлазид
Гликлада®
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№016085
477
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® MR
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№003588
478
A10BB09
Гликлазид
Глидиаб
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№018768
479
A10BB09
Гликлазид
Глидиаб МВ
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№018662
480
A10BB09
Гликлазид
Диаглизид® MR
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020294
481
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® MR
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023209
482
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид МВ
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№022970
483
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® МR
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№018105
484
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® МR
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023209
485
A10BB09
Гликлазид
Инсутон
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг

РК-ЛС-5№024990
A10BB12
Глимепирид
486
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№005821
487
A10BB12
Глимепирид
Гепирид
1
таблетки 1 мг
РК-ЛС-3№020410
488
A10BB12
Глимепирид
Глимегамма
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№017096
489
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№005837
490
A10BB12
Глимепирид
Гепирид
2
таблетки 2 мг
РК-ЛС-3№020415
491
A10BB12
Глимепирид
Амарил
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№014450
492
A10BB12
Глимепирид
Глимегамма
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№017097
493
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№005838
494
A10BB12
Глимепирид
Гепирид
3
таблетки 3мг
РК-ЛС-3№020411
495
A10BB12
Глимепирид
Амарил
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№014451
496
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№005839
497
A10BB12
Глимепирид
Амарил
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№011904
498
A10BB12
Глимепирид
Гепирид
4
таблетки 4 мг
РК-ЛС-3№020412
499
A10BB12
Глимепирид
Гепирид
6
таблетки 6 мг
РК-ЛС-3№020414
500
A10BB12
Глимепирид
Глорион
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№016690
501
A10BB12
Глимепирид
Глорион
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№016691
502
A10BB12
Глимепирид
Глорион
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№016689
503
A10BB12
Глимепирид
Глорион
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№016692
504
A10BB12
Глимепирид
Антарис
таблетки 6 мг
РК-ЛС-5№016775
505
A10BB12
Глимепирид
Гетрил
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№013938
506
A10BB12
Глимепирид
Антарис
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№011051
507
A10BB12
Глимепирид
Диапирид
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№020336
508
A10BB12
Глимепирид
Гетрил
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№013936
509
A10BB12
Глимепирид
Антарис
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№011050
510
A10BB12
Глимепирид
Диапирид
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№020335
511
A10BB12
Глимепирид
Гетрил
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№013937
512
A10BB12
Глимепирид
Диапирид
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№020334
513
A10BB12
Глимепирид
Антарис
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№015565
514
A10BB12
Глимепирид
Гетрил
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№013935
515
A10BB12
Глимепирид
Антарис
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№011049
516
A10BB12
Глимепирид
Глимерид
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№018277
517
A10BB12
Глимепирид
Глимерид
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№018278
518
A10BB12
Глимепирид
Глимерид
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№018279
519
A10BB12
Глимепирид
Глимерид
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№018280
520
A10BB12
Глимепирид
Илет
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№021333
521
A10BB12
Глимепирид
Илет
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№021334
522
A10BB12
Глимепирид
Глисэн 2
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№021636
523
A10BB12
Глимепирид
Глимегамма
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№017098
524
A10BB12
Глимепирид
Глимегамма
таблетки 6 мг
РК-ЛС-5№017099
525
A10BB12
Глимепирид
ГЕПИРИД
5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-3№020413
526
A10BB12
Глимепирид
Инсуприд
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№023308
527
A10BB12
Глимепирид
Инсуприд
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№023309
528
A10BB12
Глимепирид
Инсуприд
таблетки 3 мг

РК-ЛС-5№024990
A10BB12
Глимепирид
486
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№005821
487
A10BB12
Глимепирид
Гепирид® 1
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-3№020410
488
A10BB12
Глимепирид
Глимегамма
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№017096
489
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№005837
490
A10BB12
Глимепирид
Гепирид® 2
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-3№020415
491
A10BB12
Глимепирид
Амарил®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№014450
492
A10BB12
Глимепирид
Глимегамма
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№017097
493
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№005838
494
A10BB12
Глимепирид
Гепирид® 3
таблеткалар 3мг
ҚР-ДЗ-3№020411
495
A10BB12
Глимепирид
Амарил®
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№014451
496
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№005839
497
A10BB12
Глимепирид
Амарил®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№011904
498
A10BB12
Глимепирид
Гепирид® 4
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-3№020412
499
A10BB12
Глимепирид
Гепирид® 6
таблеткалар 6 мг
ҚР-ДЗ-3№020414
500
A10BB12
Глимепирид
Глорион
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№016690
501
A10BB12
Глимепирид
Глорион
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№016691
502
A10BB12
Глимепирид
Глорион
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№016689
503
A10BB12
Глимепирид
Глорион
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016692
504
A10BB12
Глимепирид
Антарис®
таблеткалар 6 мг
ҚР-ДЗ-5№016775
505
A10BB12
Глимепирид
Гетрил
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№013938
506
A10BB12
Глимепирид
Антарис®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№011051
507
A10BB12
Глимепирид
Диапирид
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№020336
508
A10BB12
Глимепирид
Гетрил
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№013936
509
A10BB12
Глимепирид
Антарис®
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№011050
510
A10BB12
Глимепирид
Диапирид
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№020335
511
A10BB12
Глимепирид
Гетрил
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№013937
512
A10BB12
Глимепирид
Диапирид
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№020334
513
A10BB12
Глимепирид
Антарис®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№015565
514
A10BB12
Глимепирид
Гетрил
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№013935
515
A10BB12
Глимепирид
Антарис®
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№011049
516
A10BB12
Глимепирид
Глимерид®
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№018277
517
A10BB12
Глимепирид
Глимерид®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№018278
518
A10BB12
Глимепирид
Глимерид®
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№018279
519
A10BB12
Глимепирид
Глимерид®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№018280
520
A10BB12
Глимепирид
Илет
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№021333
521
A10BB12
Глимепирид
Илет
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№021334
522
A10BB12
Глимепирид
Глисэн 2
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№021636
523
A10BB12
Глимепирид
Глимегамма
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№017098
524
A10BB12
Глимепирид
Глимегамма
таблеткалар 6 мг
ҚР-ДЗ-5№017099
525
A10BB12
Глимепирид
ГЕПИРИД® 5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№020413
526
A10BB12
Глимепирид
Инсуприд
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023308
527
A10BB12
Глимепирид
Инсуприд
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№023309
528
A10BB12
Глимепирид
Инсуприд
таблеткалар 3 мг

РК-ЛС-5№023310
529
A10BB12
Глимепирид
Инсуприд
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№023311
530
A10BB12
Глимепирид
Олтар
2
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№020535
531
A10BB12
Глимепирид
Олтар
3
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№020536
532
A10BB12
Глимепирид
Олтар
4
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№020537
533
A10BB12
Глимепирид
Олтар
6
таблетки 6 мг
РК-ЛС-5№020538
A10BD
Комбинация бигуанидов и производных сульфонилмочевины
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
534
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
Амарил
М SR
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, пролонгированного действия 2 мг/500 мг
РК-ЛС-5№018478
535
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
Амарил
М
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг/500 мг
РК-ЛС-5№013451
536
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
Глюкованс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/5 мг
РК-ЛС-5№018919
537
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
Антарис М
таблетки, покрытые оболочкой, 2 мг/500 мг
РК-ЛС-5№015561
538
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
Глюкорон
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг /5 мг
РК-ЛС-3№022420
539
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
Глюкорон
таблетки, покрытые оболочкой, 500мг/2,5 мг
РК-ЛС-3№022419
540
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
Глюкованс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№018918
541
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
Би-Акт
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/5 мг
РК-ЛС-5№024022
542
A10BD02
Метформин и Производные сульфанилмочевины
Би-Акт
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№024023
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
543
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/500 мг
РК-ЛС-5№020120
544
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/850 мг
РК-ЛС-5№020121
545
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/1000 мг
РК-ЛС-5№020122
546
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50/500 мг
РК-ЛС-5№022169
547
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50/850 мг
РК-ЛС-5№022170
548
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50/1000 мг
РК-ЛС-5№022171
A10BD08
Метформин и Вилдаглиптин
549
A10BD08
Метформин и Вилдаглиптин
Гальвусмет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/850 мг
РК-ЛС-5№019363
550
A10BD08
Метформин и Вилдаглиптин
Гальвусмет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/1000 мг
РК-ЛС-5№021444
A10BD11
Метформин и Линаглиптин
551
A10BD11
Метформин и Линаглиптин
Джентадуэто

ҚР-ДЗ-5№023310
529
A10BB12
Глимепирид
Инсуприд
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№023311
530
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 2
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№020535
531
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 3
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№020536
532
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 4
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№020537
533
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 6
таблеткалар 6 мг
ҚР-ДЗ-5№020538
A10BD
Бигуанидтер мен сульфонилнесеп туындыларының құрамдасы
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
534
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
Амарил® М SR
Ұзақ әсер ететін үлбiрлi қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№018478
535
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
Амарил® М
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№013451
536
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
Глюкованс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№018919
537
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
Антарис М
Қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№015561
538
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
Глюкорон®
Қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг /5 мг
ҚР-ДЗ-3№022420
539
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
Глюкорон®
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-3№022419
540
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
Глюкованс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018918
541
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
Би-Акт
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№024022
542
A10BD02
Метформин және Сульфанилнесеп туындылары
Би-Акт
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024023
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
543
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№020120
544
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/850 мг
ҚР-ДЗ-5№020121
545
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№020122
546
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50/500 мг
ҚР-ДЗ-5№022169
547
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50/850 мг
ҚР-ДЗ-5№022170
548
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022171
A10BD08
Метформин және Вилдаглиптин
549
A10BD08
Метформин және Вилдаглиптин
Гальвусмет®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/850 мг
ҚР-ДЗ-5№019363
550
A10BD08
Метформин және Вилдаглиптин
Гальвусмет®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№021444
A10BD11
Метформин және Линаглиптин
551
A10BD11
Метформин және Линаглиптин
Джентадуэто®

таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5мг/1000мг
РК-ЛС-5№019900
552
A10BD11
Метформин и Линаглиптин
Джентадуэто
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5мг/850мг
РК-ЛС-5№019899
A10BD15
Метформин и дапаглифлозин
553
A10BD15
Метформин и дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 5мг/1000мг
РК-ЛС-5№023814
554
A10BD15
Метформин и дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 10мг/1000мг
РК-ЛС-5№023816
555
A10BD15
Метформин и дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 10мг/1000мг
РК-ЛС-5№023815
A10BD16
Метформин и Канаглифлозин
556
A10BD16
Метформин и Канаглифлозин
Воканамет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50мг/1000мг
РК-ЛС-5№021628
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
557
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
Синжарди
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/850 мг
РК-ЛС-5№022592
558
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
Синжарди
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг/1000 мг
РК-ЛС-5№022595
559
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
Синжарди
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг/850 мг
РК-ЛС-5№022594
560
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
Синжарди
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/1000 мг
РК-ЛС-5№022593
A10BF
Ингибиторы альфа глюкозидазы
A10BF01
Акарбоза
561
A10BF01
Акарбоза
Глюкобай
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№019255
562
A10BF01
Акарбоза
Глюкобай
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019254
A10BG
Тиазолидинедионы
A10BG03
Пиоглитазон
563
A10BG03
Пиоглитазон
Золид
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№014175
564
A10BG03
Пиоглитазон
Золид
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№014174
A10BH
Ингибиторы дипептидил пептидазы 4 (ДПП-4)
A10BH01
Ситаглиптин
565
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг
РК-ЛС-5№021350
566
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг
РК-ЛС-5№021351
567
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№021352
A10BH02
Вилдаглиптин
568
A10BH02
Вилдаглиптин
Гальвус
таблетки, 50 мг
РК-ЛС-5№021485
569
A10BH02
Вилдаглиптин
Таглин
Таблетки, 50 мг
РК-ЛС-5№024850
570
A10BH02
Вилдаглиптин
ВИЛГЛАД
таблетки, 50 мг
РК-ЛС-5№024904
A10BH03
Саксаглиптин
A10BH04
Алоглиптин
571
A10BH04
Алоглиптин
Випидия™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг
РК-ЛС-5№021176
572
A10BH04
Алоглиптин
Випидия™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг
РК-ЛС-5№021177
A10BH05
Линаглиптин
573
A10BH05
Линаглиптин
ТРАЖЕНТА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№018822
A10BJ
Аналоги глюкагонподобного пептида -1 (glp-1)
A10BJ01
Эксенатид
574
A10BJ01
Эксенатид
Байдуреон™

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5мг/1000мг
ҚР-ДЗ-5№019900
552
A10BD11
Метформин және Линаглиптин
Джентадуэто®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5мг/850мг
ҚР-ДЗ-5№019899
A10BD15
Метформин және дапаглифлозин
553
A10BD15
Метформин және дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/1000мг
ҚР-ДЗ-5№023814
554
A10BD15
Метформин және дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг/1000мг
ҚР-ДЗ-5№023816
555
A10BD15
Метформин және дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг/1000мг
ҚР-ДЗ-5№023815
A10BD16
Метформин және Канаглифлозин
556
A10BD16
Метформин және Канаглифлозин
Воканамет®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50мг/1000мг
ҚР-ДЗ-5№021628
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
557
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
Синжарди®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/850 мг
ҚР-ДЗ-5№022592
558
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
Синжарди®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12,5 мг/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022595
559
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
Синжарди®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12,5 мг/850 мг
ҚР-ДЗ-5№022594
560
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
Синжарди®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022593
A10BF
Альфа глюкозидаза ингибторлары
A10BF01
Акарбоза
561
A10BF01
Акарбоза
Глюкобай
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019255
562
A10BF01
Акарбоза
Глюкобай
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019254
A10BG
Тиазолидинедиондар
A10BG03
Пиоглитазон
563
A10BG03
Пиоглитазон
Золид
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№014175
564
A10BG03
Пиоглитазон
Золид
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№014174
A10BH
Дипептидил пептидаза 4 (ДПП-4) ингибиторлары
A10BH01
Ситаглиптин
565
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021350
566
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021351
567
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021352
A10BH02
Вилдаглиптин
568
A10BH02
Вилдаглиптин
Гальвус®
таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021485
569
A10BH02
Вилдаглиптин
Таглин
таблеткалар, 50 мг
РК-ЛС-5№024850
570
A10BH02
Вилдаглиптин
ВИЛГЛАД
таблеткалар, 50 мг
РК-ЛС-5№024904
A10BH03
Саксаглиптин
A10BH04
Алоглиптин
571
A10BH04
Алоглиптин
Випидия™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021176
572
A10BH04
Алоглиптин
Випидия™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021177
A10BH05
Линаглиптин
573
A10BH05
Линаглиптин
ТРАЖЕНТА®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018822
A10BJ
Глюкагон тәрізді пептид -1 (glp-1) аналогтары
A10BJ01
Эксенатид
574
A10BJ01
Эксенатид
Байдуреон™

порошок для приготовления суспензии для подкожного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем 2 мг/0,65мл
РК-ЛС-5№023957
A10BJ02
Лираглутид
575
A10BJ02
Лираглутид
Виктоза
раствор для подкожного введения 6 мг/мл по 3 мл
РК-ЛС-5№017120
A10BJ03
Ликсисенатид
576
A10BJ03
Ликсисенатид
Ликсумия
раствор для инъекций 0,05 мг/ мл 3 мл
РК-ЛС-5№021250
577
A10BJ03
Ликсисенатид
Ликсумия
раствор для инъекций 0,1 мг/мл 3 мл
РК-ЛС-5№021249
A10BJ05
Дулаглутид
578
A10BJ05
Дулаглутид
Трулисити™
раствор для подкожного введения 0,75 мг/0,5 мл
РК-ЛС-5№022156
579
A10BJ05
Дулаглутид
Трулисити™
раствор для подкожного введения 1,5 мг/ 0,5 мл
РК-ЛС-5№022157
A10BK
Натрий-глюкоза сопутствующий ингибитор 2 (sglt2)
A10BK01
Дапаглифлозин
580
A10BK01
Дапаглифлозин
Форсига™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№023472
581
A10BK01
Дапаглифлозин
Форсига™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№023471
A10BK02
Канаглифлозин
582
A10BK02
Канаглифлозин
Инвокана
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№021311
583
A10BK02
Канаглифлозин
Инвокана
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№021310
A10BK03
Эмпаглифлозин
584
A10BK03
Эмпаглифлозин
Джардинс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121764
585
A10BK03
Эмпаглифлозин
Джардинс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№121765
A10BX
Прочие гипогликемические препараты
A10BX02
Репаглинид
586
A10BX02
Репаглинид
Репаглид
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№018189
587
A10BX02
Репаглинид
Репаглид
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№018188
588
A10BX02
Репаглинид
Репаглид
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№018190
589
A10BX02
Репаглинид
Инсвада
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№023223
A11
Витамины
A11C
Витамины A и Д и их комбинации
A11CA01
Ретинол
590
A11CA01
Ретинол
Ретинола ацетат (витамин А) 33000 МЕ
капсулы 33000 МЕ
РК-ЛС-5№012368
A11CC
Витамин Д и его производные
A11CC01
Эргокальциферол
591
A11CC01
Эргокальциферол
Эргокальциферол (витамин Д 2)
раствор масляный оральный 0,125% 10 мл
РК-ЛС-5№020293
A11CC02
Дигидротахистерол
A11CC03
Альфакальцидол
592
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулы 0,25 мкг
РК-ЛС-5№013326
593
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулы 0,5 мкг
РК-ЛС-5№013328
594
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулы 1 мкг
РК-ЛС-5№013329
A11CC05
Колекальциферол
595
A11CC05
Колекальциферол
Вигантол
раствор для приема внутрь масляный 0,5мг/мл 10мл
РК-ЛС-5№020955
596
A11CC05
Колекальциферол
Д3-Капелька
капли оральные 4000 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№021181
597
A11CC05
Колекальциферол
Видроп
капли для приема внутрь, 2800МЕ/мл, 15 мл
РК-ЛС-5№023110
598
A11CC05
Колекальциферол
Аквадетрим витамин Д3

Әсер етуі ұзаққа созылатын тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта 2 мг/0,65мл
ҚР-ДЗ-5№023957
A10BJ02
Лираглутид
575
A10BJ02
Лираглутид
Виктоза®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 6 мг/мл по 3 мл
ҚР-ДЗ-5№017120
A10BJ03
Ликсисенатид
576
A10BJ03
Ликсисенатид
Ликсумия
Инъекцияға арналған ерітінді 0,05 мг/ мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021250
577
A10BJ03
Ликсисенатид
Ликсумия
Инъекцияға арналған ерітінді 0,1 мг/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021249
A10BJ05
Дулаглутид
578
A10BJ05
Дулаглутид
Трулисити™
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 0,75 мг/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№022156
579
A10BJ05
Дулаглутид
Трулисити™
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 1,5 мг/ 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№022157
A10BK
Натрий-глюкоза тәуелді тежегіш 2 (sglt2)
A10BK01
Дапаглифлозин
580
A10BK01
Дапаглифлозин
Форсига™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023472
581
A10BK01
Дапаглифлозин
Форсига™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023471
A10BK02
Канаглифлозин
582
A10BK02
Канаглифлозин
Инвокана®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021311
583
A10BK02
Канаглифлозин
Инвокана®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№021310
A10BK03
Эмпаглифлозин
584
A10BK03
Эмпаглифлозин
Джардинс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121764
585
A10BK03
Эмпаглифлозин
Джардинс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№121765
A10BX
Басқа гипогликемиялық препараттар
A10BX02
Репаглинид
586
A10BX02
Репаглинид
Репаглид®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№018189
587
A10BX02
Репаглинид
Репаглид®
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№018188
588
A10BX02
Репаглинид
Репаглид®
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018190
589
A10BX02
Репаглинид
Инсвада
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023223
A11
Дәрумендер
A11C
A және Д дәрумендері және олардың құрамдасы
A11CA01
Ретинол
590
A11CA01
Ретинол
Ретинол ацетаты (А дәрумені) 33000 МЕ
капсулалар 33000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№012368
A11CC
Д дәрумені және оның туындылары
A11CC01
Эргокальциферол
591
A11CC01
Эргокальциферол
Эргокальциферол ( Д 2 дәрумені)
Iшке қолдануға арналған майлы ерітінді 0,125% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020293
A11CC02
Дигидротахистерол
A11CC03
Альфакальцидол
592
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулалар 0,25 мкг
ҚР-ДЗ-5№013326
593
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулалар 0,5 мкг
ҚР-ДЗ-5№013328
594
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулалар 1 мкг
ҚР-ДЗ-5№013329
A11CC05
Колекальциферол
595
A11CC05
Колекальциферол
Вигантол®
Iшке қолдануға арналған майлы ерітінді 0,5мг/мл 10мл
ҚР-ДЗ-5№020955
596
A11CC05
Колекальциферол
Д3-Капелька
Ішуге арналған тамшылар 4000 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021181
597
A11CC05
Колекальциферол
Видроп
Ішуге арналған тамшылар, 2800 ХБ/мл, 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023110
598
A11CC05
Колекальциферол
Аквадетрим Д3 дәрумені

капли для приема внутрь 15000 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№015670
599
A11CC05
Колекальциферол
Коледан
капли для приема внутрь 15000 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024055
600
A11CC05
Колекальциферол
Деавит
Нео
капли для приема внутрь 0,5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024204
601
A11CC05
Колекальциферол
Девит 50 000
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50000 МЕ
РК-ЛС-5№023446
602
A11CC05
Колекальциферол
ДЕТРИФОРС
1000
Капсулы 1000 МЕ
РК-ЛС-5№121753
A11D
Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
A11DA
Витамин B1
A11DA01
Тиамин
603
A11DA01
Тиамин
Тиамина хлорид-Дарница (Витамин В1 - Дарница)
раствор для инъекций 5% 1мл
РК-ЛС-5№008761
604
A11DA01
Тиамин
Тиамина гидрохлорид (Витамин В1)
раствор для инъекций 5% 1 мл
РК-ЛС-5№014645
605
A11DA01
Тиамин
Тиамина гидрохлорид
раствор для инъекций 50 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№015490
606
A11DA01
Тиамин
Тиамин
раствор для внутримышечного введения 50 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№019658
A11G
Аскорбиновая кислота (включая комбинации с другими препаратами)
A11GA01
Аскорбиновая кислота
607
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для инъекций 50 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№012925
608
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для инъекций 50 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№012925
609
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Цевикап
капли для приема внутрь 100 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№004333
610
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Цевикап
капли для приема внутрь 100 мг/мл 30 мл
РК-ЛС-5№004333
611
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота (витамин С)
раствор для инъекций 5% по 2 мл
РК-ЛС-5№010541
612
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для инъекций, 50 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№022479
613
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№022472
614
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 5% 2 мл
РК-ЛС-5№010027
615
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для инъекций 100 мг/мл 2мл
РК-ЛС-5№022480
616
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/мл 2мл
РК-ЛС-5№005323
617
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Витамин С 500 Вива Фарм
Таблетки жевательные 500 мг
РК-ЛС-5№018434
618
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
Драже 50 мг
РК-ЛС-5№018616
619
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
Таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№018334
620
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота с сахаром
Таблетки 0.025 г
РК-ЛС-5№017421
A11H
Прочие витамины
A11HA02
Пиридоксин
621
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксина гидрохлорид
раствор для инъекции 50мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№014782
622
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксин - Дарница (Витамин В6 - Дарница)

Ішуге арналған тамшылар 15000 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№015670
599
A11CC05
Колекальциферол
Коледан
Ішуге арналған тамшылар 15000 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024055
600
A11CC05
Колекальциферол
Деавит® Нео
Ішуге арналған тамшылар 0,5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024204
601
A11CC05
Колекальциферол
Девит 50 000
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50000 МЕ
ҚР-ДЗ-5№023446
602
A11CC05
Колекальциферол
ДЕТРИФОРС® 1000
капсулалар 1000 МЕ
ҚР-ДЗ-5№121753
A11D
B1 дәрумені және оның В6 және В12 дәрумендерімен құрамдасторы
A11DA
B1 дәрумені
A11DA01
Тиамин
603
A11DA01
Тиамин
Тиамин хлориді-Дарница (В1 дәрумені - Дарница)
Инъекцияға арналған ерітінді 5% 1мл
ҚР-ДЗ-5№008761
604
A11DA01
Тиамин
Тиамин гидрохлориді (В1 дәрумені)
Инъекцияға арналған ерітінді 5% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014645
605
A11DA01
Тиамин
Тиамин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015490
606
A11DA01
Тиамин
Тиамин
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019658
A11G
Аскорбин қышқылы (басқа препараттармен біріктірілімдерін қоса)
A11GA01
Аскорбин қышқылы
607
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№012925
608
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№012925
609
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Цевикап
Ішуге арналған тамшыдәрі 100 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№004333
610
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Цевикап
Ішуге арналған тамшыдәрі 100 мг/мл 30 мл
ҚР-ДЗ-5№004333
611
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы (С дәрумені)
Инъекцияға арналған ерітінді 5% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010541
612
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022479
613
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50мг/мл2 мл
ҚР-ДЗ-5№022472
614
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 5%2 мл
ҚР-ДЗ-5№010027
615
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022480
616
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл 2мл
ҚР-ДЗ-5№005323
617
A11GA01
Аскорбин қышқылы
С дәрумені 500 Вива Фарм
Шайнайтын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№018434
618
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Драже 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018616
619
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018334
620
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы қантпен
таблеткалар 0.025 г
ҚР-ДЗ-5№017421
A11H
Басқа дәрумендер
A11HA02
Пиридоксин
621
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 50мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014782
622
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксин - Дарница (В6 дәрумені - Дарница)

раствор для инъекции 5%, 1 мл
РК-ЛС-5№008636
623
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксина гидрохлорид (Витамин В6)
раствор для инъекции 5%, 1 мл
РК-ЛС-5№014278
A11HA03
Токоферол
624
A11HA03
Токоферол
a-токоферола ацетат (Витамин Е)
капсулы 100 МЕ
РК-ЛС-5№012226
625
A11HA03
Токоферол
Витамин Е Санофи
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№011328
626
A11HA03
Токоферол
Витамин Е Санофи
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№011329
627
A11HA03
Токоферол
Витамин Е
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№019206
628
A11HA03
Токоферол
Витамин Е
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№019207
629
A11HA03
Токоферол
НАТ- Е 400™
капсулы 400 МЕ
РК-ЛС-5№012846
630
A11HA03
Токоферол
Витрум
Витамин Е
капсулы 400 МЕ
РК-ЛС-5№015086
A12
Минеральные добавки
A12A
Препараты кальция
A12AA03
Кальция глюконат
631
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат стабилизированный
раствор для инъекций 100 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№010253
632
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат стабилизированный
раствор для инъекций 100 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№010252
633
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
таблетки, 500 мг
РК-ЛС-5№016315
634
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№011972
635
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№020953
636
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Дарница (стабилизированный)
раствор для инъекций 10% 5 мл
РК-ЛС-5№000827
637
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Здоровье (стабилизированный)
Раствор для инъекций 10 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024581
638
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Здоровье (стабилизированный)
Раствор для инъекций 10 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024581
639
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№024906
A12AX
Кальция карбонат и Колекальциферол
A14
Анаболические препараты для системного применения
A14A
Анаболические стероидные препараты
A14AB
Производные эстрена
A14AB01
Нандролон
640
A14AB01
Нандролон
Ретаболил
масляный раствор для инъекций 50 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№014516
A16
Другие препараты для лечения заболеваний желудочно - кишечного тракта и нарушений обмена веществ
A16AA
Аминокислоты и их производные
A16AA01
Левокарнитин
641
A16AA01
Левокарнитин
Инестом
раствор для приема внутрь 1 г/10 мл 10 мл
РК-ЛС-5№018078
642
A16AA01
Левокарнитин
Карнилев
раствор для инъекций, 200 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№121708
643
A16AA01
Левокарнитин
Картан®
раствор для инъекций 1 г/5мл
РК-ЛС-5№004457
644
A16AA01
Левокарнитин
Карнилев
оральный раствор 100 мг/1 мл 10 мл
РК-ЛС-5№121823
645
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
раствор для приема внутрь, 2 г/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023481
646
A16AA01
Левокарнитин
Картан
раствор для приема внутрь 1 г/10 мл

Инъекцияға арналған ерітінді 5%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№008636
623
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксин гидрохлориді (В6 дәрумені)
Инъекцияға арналған ерітінді 5%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014278
A11HA03
Токоферол
624
A11HA03
Токоферол
a-токоферол ацетаты (Е дәрумені)
капсулалар 100 ХБ
ҚР-ДЗ-5№012226
625
A11HA03
Токоферол
Е дәрумені Санофи
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№011328
626
A11HA03
Токоферол
Е дәрумені Санофи
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№011329
627
A11HA03
Токоферол
Е дәрумені
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№019206
628
A11HA03
Токоферол
Е дәрумені
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019207
629
A11HA03
Токоферол
НАТ- Е 400™
капсулалар 400 ХБ
ҚР-ДЗ-5№012846
630
A11HA03
Токоферол
Витрум® Е дәрумені
капсулалар 400 ХБ
ҚР-ДЗ-5№015086
A12
Минералды қоспалар
A12A
Кальций препараттары
A12AA03
Кальций глюконаты
631
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010253
632
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010252
633
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты
таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016315
634
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№011972
635
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020953
636
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты-Дарница (тұрақтандырылған)
Инъекцияға арналған ерітінді 10% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№000827
637
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Здоровье (стабилизированный)
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024581
638
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Здоровье (стабилизированный)
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024581
639
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
Таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024906
A12AX
Кальций карбонаты және Колекальциферол
A14
Жүйелі қолдануға арналған анаболикалық препараттар
A14A
Анаболикалық стероидты препараттар
A14AB
Эстрен туындылары
A14AB01
Нандролон
640
A14AB01
Нандролон
Ретаболил
Инъекцияға арналған майлы ерітінді 50 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014516
A16
Асқазан-ішек жолының аурулары мен зат алмасу бұзылыстарын емдеуге арналған басқа да препараттар
A16AA
Амин қышқылдары мен олардың туындылары
A16AA01
Левокарнитин
641
A16AA01
Левокарнитин
Инестом
Ішуге арналған ерітінді 1 г/10 мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018078
642
A16AA01
Левокарнитин
Карнилев
Инъекцияға арналған ерітінді, 200 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121708
643
A16AA01
Левокарнитин
Картан®
Инъекцияға арналған ерітінді 1 г/5мл
ҚР-ДЗ-5№004457
644
A16AA01
Левокарнитин
Карнилев
Ішілетін ерітінді 100 мг/1 мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№121823
645
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
Ішуге арналған ерітінді, 2 г/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023481
646
A16AA01
Левокарнитин
Картан
Ішуге арналған ерітінді 1 г/10 мл

РК-ЛС-5№004400
647
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
раствор для инъекций1 г/5 мл
РК-ЛС-5№022362
648
A16AA01
Левокарнитин
Карнитен
раствор для внутривенного введения, 1 г/10 мл
РК-ЛС-5№020996
649
A16AA01
Левокарнитин
Карновис
раствор для инъекций 1000 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021431
650
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023480
651
A16AA01
Левокарнитин
Инестом
раствор для приема внутрь,1 г/5 мл
РК-ЛС-5№018079
652
A16AA01
Левокарнитин
Алмиба
раствор для инъекций 1 г/5 мл
РК-ЛС-5№022315
653
A16AA01
Левокарнитин
Элькар
оральный раствор 300 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№020902
654
A16AA01
Левокарнитин
Алмиба
раствор для приема внутрь 1 г/10 мл
РК-ЛС-5№023420
655
A16AA01
Левокарнитин
Интелекта
Раствор для инъекций 1.0 г/5 мл
РК-ЛС-5№021378
A16AA07
Метрелептин
орфанный
A16AB
Ферментные препараты
A16AB02
Имиглюцераза
орфанный
656
A16AB02
Имиглюцераза
Церезим™
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД
РК-ЛС-5№016678
657
A16AB02
Имиглюцераза
Абцертин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД
РК-ЛС-5№023249
658
A16AB02
Имиглюцераза
Абцертин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 200 ЕД
РК-ЛС-5№023248
659
A16AB02
Имиглюцераза
Глюцеразим
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД
РК-ЛС-5№024591
A16AB03
Агалзидаза альфа
орфанный
660
A16AB03
Агалзидаза альфа
Реплагал
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 3,5 мл
РК-ЛС-5№023493
A16AB04
Агалзидаза бета
орфанный
661
A16AB04
Агалзидаза бета
Фабразим
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий по 35 мг во флаконе из стекла
РК-ЛС-5№016681
662
A16AB04
Агалзидаза бета
Фабразим®
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 5 мг
РК-ЛС-5№016680
A16AB05
Ларонидаза
орфанный
663
A16AB05
Ларонидаза
Альдуразим
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 ЕД/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№016685
A16AB07
Алглюкозидаза
орфанный
664
A16AB07
Алглюкозидаза
Майозайм
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 50 мг
орфанный
A16AB08
Галсульфаза
орфанный
665
A16AB08
Галсульфаза
Наглазим
концентрат для приготовления раствора для инфузий 1 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№020729
A16AB09
Идурсульфаза
орфанный
666
A16AB09
Идурсульфаза
Элапраза
концентрат для приготовления раствора для инфузий 2 мг/мл 3 мл
РК-ЛС-5№022911
A16AB10
Велаглюцераза альфа
орфанный
667
A16AB10
Велаглюцераза альфа
ВПРИВ
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД
РК-ЛС-5№024128
A16AB11
Талиглюцераза альфа
орфанный
A16AB11
Талиглюцераза альфа
ЭЛЕЛАЙСО™
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 ЕД

ҚР-ДЗ-5№004400
647
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
Инъекцияға арналған ерітінді1 г/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022362
648
A16AA01
Левокарнитин
Карнитен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл
ҚР-ДЗ-5№020996
649
A16AA01
Левокарнитин
Карновис
Инъекцияға арналған ерітінді 1000 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021431
650
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023480
651
A16AA01
Левокарнитин
Инестом
Ішуге арналған ерітінді,1 г/5 мл
ҚР-ДЗ-5№018079
652
A16AA01
Левокарнитин
Алмиба
Инъекцияға арналған ерітінді 1 г/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022315
653
A16AA01
Левокарнитин
Элькар
Ішілетін ерітінді 300 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020902
654
A16AA01
Левокарнитин
Алмиба
Ішуге арналған ерітінді 1 г/10 мл
ҚР-ДЗ-5№023420
655
A16AA01
Левокарнитин
Интелекта
Инъекцияға арналған ерітінді 1.0 г/5 мл
РК-ЛС-5№021378
A16AA07
Метрелептин
орфандық
A16AB
Ферментті препараттар
A16AB02
Имиглюцераза
орфандық
656
A16AB02
Имиглюцераза
Церезим™
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 400 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№016678
657
A16AB02
Имиглюцераза
Абцертин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 400 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№023249
658
A16AB02
Имиглюцераза
Абцертин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№023248
659
A16AB02
Имиглюцераза
Глюцеразим
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 400 ӘБ
РК-ЛС-5№024591
A16AB03
Агалзидаза альфа
орфандық
660
A16AB03
Агалзидаза альфа
Реплагал
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 3,5 мл
ҚР-ДЗ-5№023493
A16AB04
Агалзидаза бета
орфандық
661
A16AB04
Агалзидаза бета
Фабразим
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындайтын лиофилизат 35 мг шыны құтыда
ҚР-ДЗ-5№016681
662
A16AB04
Агалзидаза бета
Фабразим®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындайтын лиофилизат, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016680
A16AB05
Ларонидаза
орфандық
663
A16AB05
Ларонидаза
Альдуразим®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 ӘБ/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№016685
A16AB07
Алглюкозидаза
орфандық
664
A16AB07
Алглюкозидаза
Майозайм
Инфузия үшін концентрат және ерітінді дайындауға арналған арналған ұнтақ 50 мг
орфандық
A16AB08
Галсульфаза
орфандық
665
A16AB08
Галсульфаза
Наглазим
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 1 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020729
A16AB09
Идурсульфаза
орфандық
666
A16AB09
Идурсульфаза
Элапраза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 2 мг/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№022911
A16AB10
Велаглюцераза альфа
орфандық
667
A16AB10
Велаглюцераза альфа
ВПРИВ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№024128
A16AB11
Талиглюцераза альфа
орфандық
A16AB11
Талиглюцераза альфа
ЭЛЕЛАЙСО™
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 ӘБ

РК-ЛС-5№024914
A16AB12
Элосульфаза альфа
орфанный
668
A16AB12
Элосульфаза альфа
Вимизим
концентрат для приготовления раствора для инфузий 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024088
669
A16AB12
Элосульфаза альфа
Вимизим
концентрат для приготовления раствора для инфузий 5 мг/5мл
орфанный
A16AB16
Идурсульфаза бета
670
A16AB16
Идурсульфаза бета
Хантераза
концентрат для приготовления раствора для инфузий 2 мг/мл 3мл
РК-ЛС-5№023725
A16AX04
Нитизинон
орфанный
671
A16AX04
Нитизинон
Тисинон
капсулы 5 мг
РК-ЛС-5№024354
672
A16AX04
Нитизинон
Тисинон
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№024355
A16AX07
Сапроптерин
орфанный
673
A16AX07
Сапроптерин
Куван
таблетки растворимые 100 мг
РК-ЛС-5№019261
B
Кроветворение и кровь
B01
Антикоагулянты
B01AA
Антагонисты витамина K
B01AA03
Варфарин
674
B01AA03
Варфарин
Варфарин Никомед
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№018721
675
B01AA03
Варфарин
Варфарекс
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010198
676
B01AA03
Варфарин
Варфарекс
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№010197
677
B01AA03
Варфарин
Варфарин
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№023563
B01AB
Гепарин и его производные
B01AB01
Гепарин натрия
678
B01AB01
Гепарин натрия
Гепарин
раствор для инъекций 5000 ЕД/мл 5 мл
РК-ЛС-5№016565
679
B01AB01
Гепарин натрия
Гепарин
раствор для инъекций 5000 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№016565
680
B01AB01
Гепарин натрия
Гепасан
раствор для инъекций 5000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-3№021501
681
B01AB01
Гепарин натрия
Гепарин
раствор для инъекций 1000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-5№121903
682
B01AB01
Гепарин натрия
Гепарин
раствор для инъекций 5000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-5№121904
683
B01AB01
Гепарин натрия
ГЕПАРИН - ИНДАР
раствор для инъекций 5000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-5№121907
684
B01AB01
Гепарин натрия
ГЕПАРИН
раствор для инъекций 5000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-5№003295
B01AB05
Эноксапарин натрия
685
B01AB05
Эноксапарин натрия
Клексан
раствор для инъекций в шприцах 8000 анти-Ха МЕ/0,8 мл
РК-ЛС-5№012230
686
B01AB05
Эноксапарин натрия
Клексан
раствор для инъекций в шприцах 6000 анти-Ха МЕ/0,6 мл
РК-ЛС-5№012229
687
B01AB05
Эноксапарин натрия
Катенокс
раствор для инъекций 4000 анти-Ха/0,4 мл по 0,4 мл в шприце
РК-ЛС-5№021376
688
B01AB05
Эноксапарин натрия
Клексан
раствор для инъекций в шприцах 4000 анти-Ха МЕ/0,4 мл
РК-ЛС-5№012228
689
B01AB05
Эноксапарин натрия
Катенокс
раствор для инъекций 2000 анти-Ха МЕ/0,2 мл
РК-ЛС-5№021375
B01AB06
Надропарин кальция
690
B01AB06
Надропарин кальция
Фраксипарин
раствор для инъекций 3800МЕ анти-Ха/0,4мл
РК-ЛС-5№004639
691
B01AB06
Надропарин кальция
Фраксипарин
раствор для инъекций, 7600 ME анти-Ха/0,8 мл
РК-ЛС-5№013682
692
B01AB06
Надропарин кальция
Фраксипарин

ҚР-ДЗ-5№024914
A16AB12
Элосульфаза альфа
орфандық
668
A16AB12
Элосульфаза альфа
Вимизим
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 1 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024088
669
A16AB12
Элосульфаза альфа
Вимизим
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5 мг/5мл
орфандық
A16AB16
Идурсульфаза бета
670
A16AB16
Идурсульфаза бета
Хантераза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 2 мг/мл 3мл
ҚР-ДЗ-5№023725
A16AX04
Нитизинон
орфандық
671
A16AX04
Нитизинон
Тисинон®
капсулалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024354
672
A16AX04
Нитизинон
Тисинон®
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024355
A16AX07
Сапроптерин
орфандық
673
A16AX07
Сапроптерин
Куван
Еритін таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019261
B
Қантүзілім және қан
B01
Антикоагулянттар
B01AA
K дәруменінің антагонисттері
B01AA03
Варфарин
674
B01AA03
Варфарин
Варфарин Никомед
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018721
675
B01AA03
Варфарин
Варфарекс®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010198
676
B01AA03
Варфарин
Варфарекс®
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№010197
677
B01AA03
Варфарин
Варфарин
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023563
B01AB
Гепарин және оның туындылары
B01AB01
Натрий гепарині
678
B01AB01
Натрий гепарині
Гепарин
Инъекцияға арналған ерітінді 5000 ӘБ/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№016565
679
B01AB01
Натрий гепарині
Гепарин
Инъекцияға арналған ерітінді 5000 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016565
680
B01AB01
Натрий гепарині
Гепасан®
Инъекцияға арналған ерітінді 5000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-3№021501
681
B01AB01
Натрий гепарині
Гепарин
Инъекцияға арналған ерітінді 1000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121903
682
B01AB01
Натрий гепарині
Гепарин
Инъекцияға арналған ерітінді 5000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121904
683
B01AB01
Натрий гепарині
ГЕПАРИН - ИНДАР
Инъекцияға арналған ерітінді 5000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121907
684
B01AB01
Натрий гепарині
ГЕПАРИН
Инъекцияға арналған ерітінді 5000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003295
B01AB05
Натрий эноксапарині
685
B01AB05
Натрий эноксапарині
Клексан®
Инъекцияға арналған ерітінді шприцтерде 8000 анти-Ха ХБ/0,8 мл
ҚР-ДЗ-5№012230
686
B01AB05
Натрий эноксапарині
Клексан®
Инъекцияға арналған ерітінді вшприцтерде 6000 анти-Ха ХБ/0,6 мл
ҚР-ДЗ-5№012229
687
B01AB05
Натрий эноксапарині
Катенокс
Инъекцияға арналған ерітінді 4000 анти-Ха/0,4 мл, 0,4 мл-ден шприцтерде
ҚР-ДЗ-5№021376
688
B01AB05
Натрий эноксапарині
Клексан®
Инъекцияға арналған ерітінді шприцтерде 4000 анти-Ха ХБ/0,4 мл
ҚР-ДЗ-5№012228
689
B01AB05
Натрий эноксапарині
Катенокс
Инъекцияға арналған ерітінді 2000 анти-Ха ХБ/0,2 мл
ҚР-ДЗ-5№021375
B01AB06
Кальций надропарині
690
B01AB06
Кальций надропарині
Фраксипарин
Инъекцияға арналған ерітінді 3800МЕ анти-Ха/0,4мл
ҚР-ДЗ-5№004639
691
B01AB06
Кальций надропарині
Фраксипарин
Инъекцияға арналған ерітінді, 7600 ME анти-Ха/0,8 мл
ҚР-ДЗ-5№013682
692
B01AB06
Кальций надропарині
Фраксипарин

раствор для инъекций 5700МЕ анти-Ха/0,6мл
РК-ЛС-5№013681
693
B01AB06
Надропарин кальция
Фраксипарин
раствор для инъекций 2850МЕ анти-Ха/0,3мл
РК-ЛС-5№013680
B01AB11
Сулодексид
694
B01AB11
Сулодексид
Вессел Дуэ Ф
капсулы 250 ЛЕ
РК-ЛС-5№003681
695
B01AB11
Сулодексид
Вессел Дуэ Ф
раствор для инъекций 600 ЛЕ/2 мл
РК-ЛС-5№003682
B01AC
Ингибиторы агрегации тромбоцитов (исключая гепарин)
B01AC04
Клопидогрел
696
B01AC04
Клопидогрел
Грелид
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг
РК-ЛС-3№020158
697
B01AC04
Клопидогрел
Грелид
таблетки, покрытые оболочкой 75 мг
РК-ЛС-3№020159
698
B01AC04
Клопидогрел
Догликс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№021194
699
B01AC04
Клопидогрел
Карум-сановель
таблетки, покрытые оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№015673
700
B01AC04
Клопидогрел
Клопидогрел
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№021324
701
B01AC04
Клопидогрел
Клописан
таблетки, покрытые оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№013881
702
B01AC04
Клопидогрел
Лодигрел
таблетки, покрытые оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№016881
703
B01AC04
Клопидогрел
Онеклапз 75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№121871
704
B01AC04
Клопидогрел
Плавикс
таблетки, покрытые оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№011057
705
B01AC04
Клопидогрел
Плагрил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№017974
706
B01AC04
Клопидогрел
КЛОВИКС 300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№018917
707
B01AC04
Клопидогрел
Пиногал
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№021380
708
B01AC04
Клопидогрел
КЛОВИКС 75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№018916
709
B01AC04
Клопидогрел
Кворекс
таблетки, покрытые оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№018891
710
B01AC04
Клопидогрел
Инстаклоп 75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг
РК-ЛС-5№121875
711
B01AC04
Клопидогрел
Тромборель
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№019270
712
B01AC04
Клопидогрел
Лопигрол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№023162
713
B01AC04
Клопидогрел
Зилт
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№014750
714
B01AC04
Клопидогрел
Клопено
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№020915
715
B01AC04
Клопидогрел
Ципла клопивас
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№122121
716
B01AC04
Клопидогрел
Клопидогрель-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№121730
717
B01AC04
Клопидогрел
Клопацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№122020
718
B01AC04
Клопидогрел
Клопидогрель - Тева
таблетки, покрытые оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№017653
719
B01AC04
Клопидогрел
Линкур
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№018412
720
B01AC04
Клопидогрел
КЛОПИ-75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг

Инъекцияға арналған ерітінді 5700МЕ анти-Ха/0,6мл
ҚР-ДЗ-5№013681
693
B01AB06
Кальций надропарині
Фраксипарин
Инъекцияға арналған ерітінді 2850МЕ анти-Ха/0,3мл
ҚР-ДЗ-5№013680
B01AB11
Сулодексид
694
B01AB11
Сулодексид
Вессел Дуэ Ф
капсулалар 250 ЛЕ
ҚР-ДЗ-5№003681
695
B01AB11
Сулодексид
Вессел Дуэ Ф
Инъекцияға арналған ерітінді 600 ЛЕ/2 мл
ҚР-ДЗ-5№003682
B01AC
Тромбоциттер агрегациясының ингибиторлары (гепаринді қоспағанда)
B01AC04
Клопидогрел
696
B01AC04
Клопидогрел
Грелид
Қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-3№020158
697
B01AC04
Клопидогрел
Грелид
Қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-3№020159
698
B01AC04
Клопидогрел
Догликс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№021194
699
B01AC04
Клопидогрел
Карум-сановель
Қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№015673
700
B01AC04
Клопидогрел
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№021324
701
B01AC04
Клопидогрел
Клописан®
Қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№013881
702
B01AC04
Клопидогрел
Лодигрел®
Қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№016881
703
B01AC04
Клопидогрел
Онеклапз 75
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№121871
704
B01AC04
Клопидогрел
Плавикс®
Қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№011057
705
B01AC04
Клопидогрел
Плагрил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№017974
706
B01AC04
Клопидогрел
КЛОВИКС 300
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№018917
707
B01AC04
Клопидогрел
Пиногал
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№021380
708
B01AC04
Клопидогрел
КЛОВИКС 75
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№018916
709
B01AC04
Клопидогрел
Кворекс®
Қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№018891
710
B01AC04
Клопидогрел
Инстаклоп 75
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг
ҚР-ДЗ-5№121875
711
B01AC04
Клопидогрел
Тромборель
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№019270
712
B01AC04
Клопидогрел
Лопигрол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023162
713
B01AC04
Клопидогрел
Зилт®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№014750
714
B01AC04
Клопидогрел
Клопено
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№020915
715
B01AC04
Клопидогрел
Ципла клопивас
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№122121
716
B01AC04
Клопидогрел
Клопидогрель-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№121730
717
B01AC04
Клопидогрел
Клопацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№122020
718
B01AC04
Клопидогрел
Клопидогрель - Тева
Қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№017653
719
B01AC04
Клопидогрел
Линкур
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№018412
720
B01AC04
Клопидогрел
КЛОПИ-75
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг

РК-ЛС-5№022790
721
B01AC04
Клопидогрел
Зилт
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№023109
722
B01AC04
Клопидогрел
КЛОПИРЕЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№023561
723
B01AC04
Клопидогрел
КЛОПИРЕЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023562
724
B01AC04
Клопидогрел
Клопидогрел ШТАДА
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№024469
725
B01AC04
Клопидогрел
Ареплекс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№024636
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
726
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Кардиомагнил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№020820
727
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Аспикард
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№021388
728
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Годасал
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№020249
729
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбо АСС
таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной 100 мг
РК-ЛС-5№020386
730
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Кардиомагнил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№020821
731
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Аспикард
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№021387
732
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Аспирин кардио
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№013405
733
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Аспирин кардио
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№013404
734
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
АС-тромбин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№010463
735
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
АЦЕКАРДОЛ
Таблетки кишечнорастворимые 100 мг
РК-ЛС-5№014513
736
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбопол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№015841
737
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбопол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№015840
738
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
АЦЕКАРДОЛ
Таблетки кишечнорастворимые 50 мг
РК-ЛС-5№014512
739
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Кардисейв
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№022694
740
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Кардисейв
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№022695
741
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбо АСС
таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№019017
742
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Магникор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№023001
743
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбо АСС
таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№020385
744
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбопол Neo
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 75 мг

ҚР-ДЗ-5№022790
721
B01AC04
Клопидогрел
Зилт®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023109
722
B01AC04
Клопидогрел
КЛОПИРЕЛ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023561
723
B01AC04
Клопидогрел
КЛОПИРЕЛ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023562
724
B01AC04
Клопидогрел
Клопидогрел ШТАДА®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№024469
725
B01AC04
Клопидогрел
Ареплекс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
РК-ЛС-5№024636
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
726
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Кардиомагнил®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№020820
727
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Аспикард
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№021388
728
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Годасал®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020249
729
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбо АСС®
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020386
730
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Кардиомагнил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№020821
731
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Аспикард
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№021387
732
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Аспирин кардио®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013405
733
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Аспирин кардио®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013404
734
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
АС-тромбин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№010463
735
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
АЦЕКАРДОЛ
Ішекте еритін таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014513
736
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбопол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015841
737
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбопол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№015840
738
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
АЦЕКАРДОЛ
Таблетки кишечнорастворимые 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014512
739
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Кардисейв®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022694
740
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Кардисейв®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№022695
741
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбо АСС®
Ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№019017
742
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Магникор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023001
743
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбо АСС®
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020385
744
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбопол Neo
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг

РК-ЛС-5№024261
B01AC07
Дипиридамол
745
B01AC07
Дипиридамол
Курантил
N 25
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№011977
B01AC11
Илопрост
орфанный
746
B01AC11
Илопрост
Вентавис
раствор для ингаляций 10 мкг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№020401
747
B01AC11
Илопрост
Вентавис
раствор для ингаляций 10 мкг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№020401
B01AC22
Празугрел
B01AC23
Цилостазол
748
B01AC23
Цилостазол
Круровит
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№121893
749
B01AC23
Цилостазол
Круровит
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№121894
750
B01AC23
Цилостазол
Цилозек
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№022681
751
B01AC23
Цилостазол
Адуцил
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№022948
752
B01AC23
Цилостазол
Адуцил
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№022949
753
B01AC23
Цилостазол
ЦЕРРЕПАРИН
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№024573
B01AC24
Тикагрелор
754
B01AC24
Тикагрелор
Брилинта™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№018487
755
B01AC24
Тикагрелор
Брилинта™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№023335
756
B01AC24
Тикагрелор
Тривентин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№024592
757
B01AC24
Тикагрелор
Тривентин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№024593
B01AC27
Селексипаг
орфанный
758
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мкг
РК-ЛС-5№024600
759
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мкг
РК-ЛС-5№024599
760
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мкг
РК-ЛС-5№024598
761
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мкг
РК-ЛС-5№024597
762
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мкг
РК-ЛС-5№024596
763
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1200 мкг
РК-ЛС-5№024602
764
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1600 мкг
РК-ЛС-5№024603
B01AD
Ферментные препараты
B01AD01
Стрептокиназа
765
B01AD01
Стрептокиназа
Тромбофлюкс ™
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 1500000 МЕ
РК-ЛС-5№009192
B01AD02
Алтеплаза
766
B01AD02
Алтеплаза
Актилизе
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№013222
767
B01AD02
Алтеплаза
Ревекард
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий, в комплекте с растворителем - водой для инъекций, 50 мг
РК-ЛС-5№024126
B01AD04
Урокиназа
768
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 000 МЕ
РК-ЛС-5№017166
769
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 000 МЕ
РК-ЛС-5№017165
770
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 50 000 МЕ

ҚР-ДЗ-5№024261
B01AC07
Дипиридамол
745
B01AC07
Дипиридамол
Курантил®N 25
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№011977
B01AC11
Илопрост
орфандық
746
B01AC11
Илопрост
Вентавис®
Ингаляцияға арналған ерітінді 10 мкг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№020401
747
B01AC11
Илопрост
Вентавис®
Ингаляцияға арналған ерітінді 10 мкг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020401
B01AC22
Празугрел
B01AC23
Цилостазол
748
B01AC23
Цилостазол
Круровит
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№121893
749
B01AC23
Цилостазол
Круровит
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121894
750
B01AC23
Цилостазол
Цилозек
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022681
751
B01AC23
Цилостазол
Адуцил
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022948
752
B01AC23
Цилостазол
Адуцил
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022949
753
B01AC23
Цилостазол
ЦЕРРЕПАРИН
таблеткалар 100 мг
РК-ЛС-5№024573
B01AC24
Тикагрелор
754
B01AC24
Тикагрелор
Брилинта™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
ҚР-ДЗ-5№018487
755
B01AC24
Тикагрелор
Брилинта™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023335
756
B01AC24
Тикагрелор
Тривентин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
РК-ЛС-5№024592
757
B01AC24
Тикагрелор
Тривентин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
РК-ЛС-5№024593
B01AC27
Селексипаг
орфандық
758
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мкг
орфандық
759
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мкг
орфандық
760
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мкг
орфандық
761
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мкг
орфандық
762
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мкг
орфандық
763
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1200 мкг
орфандық
764
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1600 мкг
орфандық
B01AD
Ферментті препараттар
B01AD01
Стрептокиназа
765
B01AD01
Стрептокиназа
Тромбофлюкс ™
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 1500000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№009192
B01AD02
Алтеплаза
766
B01AD02
Алтеплаза
Актилизе®
Көктамыр ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 50 мг
ҚР-ДЗ-5№013222
767
B01AD02
Алтеплаза
Ревекард
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024126
B01AD04
Урокиназа
768
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017166
769
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017165
770
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 000 ХБ

РК-ЛС-5№017164
771
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 10 000 МЕ
РК-ЛС-5№017163
B01AE
Прямые ингибиторы тромбина
B01AE06
Бивалирудин
B01AE07
Дабигатрана этексилат
772
B01AE07
Дабигатрана этексилат
Прадакса
капсулы 110 мг
РК-ЛС-5№018956
773
B01AE07
Дабигатрана этексилат
Прадакса
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№014829
774
B01AE07
Дабигатрана этексилат
Прадакса
капсулы 150мг
РК-ЛС-5№018979
B01AF02
Апиксабан
775
B01AF02
Апиксабан
Эликвис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№020719
776
B01AF02
Апиксабан
Эликвис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020720
B01AF
Прямые ингибиторы фактора XA
B01AF01
Ривароксабан
777
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№014326
778
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 15 мг
РК-ЛС-5№019005
779
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№019006
780
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№020533
781
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024661
782
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024662
783
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024663
784
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№024774
785
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024775
786
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024776
787
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024777
788
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№024809
789
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024810
790
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024811
791
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024812
792
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024857
793
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024858
794
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024859
795
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024964
796
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024965
797
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг

ҚР-ДЗ-5№017164
771
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 10 000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017163
B01AE
Тромбиннің тікелей ингибиторлары
B01AE06
Бивалирудин
B01AE07
Дабигатран этексилаты
772
B01AE07
Дабигатран этексилаты
Прадакса®
капсулалар 110 мг
ҚР-ДЗ-5№018956
773
B01AE07
Дабигатран этексилаты
Прадакса®
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№014829
774
B01AE07
Дабигатран этексилаты
Прадакса®
капсулалар 150мг
ҚР-ДЗ-5№018979
B01AF02
Апиксабан
775
B01AF02
Апиксабан
Эликвис
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020719
776
B01AF02
Апиксабан
Эликвис
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020720
B01AF
ХА факторының тікелей ингибиторлары
B01AF01
Ривароксабан
777
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014326
778
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№019005
779
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019006
780
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020533
781
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
РК-ЛС-5№024661
782
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
РК-ЛС-5№024662
783
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
РК-ЛС-5№024663
784
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
РК-ЛС-5№024774
785
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
РК-ЛС-5№024775
786
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
РК-ЛС-5№024776
787
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
РК-ЛС-5№024777
788
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
РК-ЛС-5№024809
789
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
РК-ЛС-5№024810
790
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
РК-ЛС-5№024811
791
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
РК-ЛС-5№024812
792
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
РК-ЛС-5№024857
793
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
РК-ЛС-5№024858
794
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
РК-ЛС-5№024859
795
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
РК-ЛС-5№024964
796
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
РК-ЛС-5№024965
797
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг

РК-ЛС-5№024966
798
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024978
B01AX
Прочие антикоагулянты
B01AX05
Фондапаринукс натрия
799
B01AX05
Фондапаринукс натрия
Арикстра
раствор для подкожного и внутривенного введения 2,5 мг/0,5 мл, 0,5мл
РК-ЛС-5№010383
B02
Гемостатические препараты
B02A
Ингибиторы фибринолиза
B02AA
Аминокислоты
B02AA01
Аминокапроновая кислота
800
B02AA01
Аминокапроновая кислота
Аминокапроновая кислота
раствор для инфузий 5% 100 мл
РК-ЛС-5№010484
801
B02AA01
Аминокапроновая кислота
Аминокапроновая кислота
раствор для инфузий5% 100 мл
РК-ЛС-5№011982
802
B02AA01
Аминокапроновая кислота
Аминокапроновая кислота
раствор для инфузий5% 100 мл
РК-ЛС-5№023891
B02AA02
Транексамовая кислота
803
B02AA02
Транексамовая кислота
Тугина
раствор для инъекций 100мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№121933
804
B02AA02
Транексамовая кислота
Сангера
раствор для инъекций 100 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№023634
805
B02AA02
Транексамовая кислота
Сангера
раствор для инъекций 100 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№023634
806
B02AA02
Транексамовая кислота
Трамин
раствор для инъекций 500 мг/5 мл 5 мл
РК-ЛС-5№013143
807
B02AA02
Транексамовая кислота
Транекс
раствор для внутривенного введения 50 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022828
808
B02AA02
Транексамовая кислота
Транекс
раствор для внутривенного введения 50 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№022828
809
B02AA02
Транексамовая кислота
ВИДАНОЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№121658
810
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексам
раствор для внутривенного введения 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021071
811
B02AA02
Транексамовая кислота
Гемаксам
раствор для внутривенного введения 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021303
812
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№021073
813
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№021072
814
B02AA02
Транексамовая кислота
Транемик
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023697
815
B02AA02
Транексамовая кислота
Санксамик
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023717
816
B02AA02
Транексамовая кислота
Гемотран
раствор для инъекций 100 мг/мл ,5мл
РК-ЛС-5№023888
817
B02AA02
Транексамовая кислота
Гемотран
раствор для инъекций 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023889
818
B02AA02
Транексамовая кислота
Тугина
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023930
819
B02AA02
Транексамовая кислота
Пауз-500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024145
820
B02AA02
Транексамовая кислота
Тренакса 250
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№013439
821
B02AA02
Транексамовая кислота
Тренакса 500
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№013440

РК-ЛС-5№024966
798
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
РК-ЛС-5№024978
B01AX
Өзге антикоагулянттар
B01AX05
Натрий фондапаринуксы
799
B01AX05
Натрий фондапаринуксы
Арикстра
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 2,5 мг/0,5 мл, 0,5мл
ҚР-ДЗ-5№010383
B02
Гемостатикалық препараттар
B02A
Фибринолиз ингибиторлары
B02AA
Амин қышқылдары
B02AA01
Аминокапрон қышқылы
800
B02AA01
Аминокапрон қышқылы
Аминокапрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді 5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№010484
801
B02AA01
Аминокапрон қышқылы
Аминокапрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№011982
802
B02AA01
Аминокапрон қышқылы
Аминокапрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023891
B02AA02
Транексам қышқылы
803
B02AA02
Транексам қышқылы
Тугина
Инъекцияға арналған ерітінді 100мг/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121933
804
B02AA02
Транексам қышқылы
Сангера
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023634
805
B02AA02
Транексам қышқылы
Сангера
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023634
806
B02AA02
Транексам қышқылы
Трамин
Инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/5 мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№013143
807
B02AA02
Транексам қышқылы
Транекс
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022828
808
B02AA02
Транексам қышқылы
Транекс
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022828
809
B02AA02
Транексам қышқылы
ВИДАНОЛ®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121658
810
B02AA02
Транексам қышқылы
Транексам
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021071
811
B02AA02
Транексам қышқылы
Гемаксам
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021303
812
B02AA02
Транексам қышқылы
Транексам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021073
813
B02AA02
Транексам қышқылы
Транексам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021072
814
B02AA02
Транексам қышқылы
Транемик
Қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023697
815
B02AA02
Транексам қышқылы
Санксамик
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023717
816
B02AA02
Транексам қышқылы
Гемотран
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл,5мл
ҚР-ДЗ-5№023888
817
B02AA02
Транексам қышқылы
Гемотран
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№023889
818
B02AA02
Транексам қышқылы
Тугина
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023930
819
B02AA02
Транексам қышқылы
Пауз-500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024145
820
B02AA02
Транексам қышқылы
Тренакса 250
Қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№013439
821
B02AA02
Транексам қышқылы
Тренакса 500
Қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013440

822
B02AA02
Транексамовая кислота
Тренакса
раствор для внутривенного введения 100 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№024253
823
B02AA02
Транексамовая кислота
Трамин
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№013202
824
B02AA02
Транексамовая кислота
Транма
раствор для внутривенного введения 500 мг/5 мл, 5мл
РК-ЛС-5№024426
825
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексамовая кислота
Раствор для внутривенного введения 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024640
B02AB01
Апротинин
826
B02AB01
Апротинин
Гордокс
раствор для инъекций 100000 КИЕ, 10мл
РК-ЛС-5№016288
B02B
Витамин K и другие гемостатики
B02BA
Витамин K
B02BA01
Фитоменадион
827
B02BA01
Фитоменадион
Амри-К
Раствор для внутримышечного введениям 10 мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№018193
B02BA02
Менадиона натрия бисульфит
828
B02BA02
Менадиона натрия бисульфит
Викасол-Дарница
Раствор для инъекций 1% 1 мл
РК-ЛС-5№000138
B02BC
Гемостатические препараты для местного применения
B02BC30
Губка гемостатическая содержащая фибриноген и тромбин
829
B02BC30
Губка гемостатическая содержащая фибриноген и тромбин
Тахокомб
абсорбирующее гемостатическое средство, губка размером 9,5х4,8см
РК-ЛС-5№010583
830
B02BC30
Губка гемостатическая содержащая фибриноген и тромбин
Тахокомб
абсорбирующее гемостатическое средство, губка размером 4,8х4,8 см
РК-ЛС-5№010582
831
B02BC30
Губка гемостатическая содержащая фибриноген и тромбин
Тахокомб
абсорбирующее гемостатическое средство, губка размером 2,5х3,0 см
РК-ЛС-5№010581
B02BD
Факторы свертывания крови
B02BD01
Фактор свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации
832
B02BD01
Фактор свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации
Октаплекс™ 500 МЕ
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 500 МЕ, 20мл
РК-ЛС-5№014192
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
833
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 3000 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022332
834
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 2000 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022331
835
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Нувик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 2000 МЕ, 2,5мл
РК-ЛС-5№121962
836
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 1500 МЕ, 2мл
РК-БП-5№022330
837
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт

822
B02AA02
Транексам қышқылы
Тренакса
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№024253
823
B02AA02
Транексам қышқылы
Трамин
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013202
824
B02AA02
Транексам қышқылы
Транма
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 500 мг/5 мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№024426
825
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексамовая кислота
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024640
B02AB01
Апротинин
826
B02AB01
Апротинин
Гордокс®
Инъекцияға арналған ерітінді 100000 КИЕ,10мл
ҚР-ДЗ-5№016288
B02B
K дәрумені және басқа да гемостатиктер
B02BA
K дәрумені
B02BA01
Фитоменадион
827
B02BA01
Фитоменадион
Амри-К
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 1мл
ҚР-ДЗ-5№018193
B02BA02
Менадион натрий бисульфиті
828
B02BA02
Менадион натрий бисульфиті
Викасол-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 1% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000138
B02BC
Жергілікті қолдануға арналған гемостатикалық препараттар
B02BC30
Құрамында фибриноген мен тромбин бар гемостатикалық сіңіргіш
829
B02BC30
Құрамында фибриноген мен тромбин бар гемостатикалық сіңіргіш
Тахокомб®
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш 9,5х4,8см
ҚР-ДЗ-5№010583
830
B02BC30
Құрамында фибриноген мен тромбин бар гемостатикалық сіңіргіш
Тахокомб®
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш 4,8х4,8 см
ҚР-ДЗ-5№010582
831
B02BC30
Құрамында фибриноген мен тромбин бар гемостатикалық сіңіргіш
Тахокомб®
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш 2,5х3,0 см
ҚР-ДЗ-5№010581
B02BD
Қанның ұю факторлары
B02BD01
Фактор свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации
832
B02BD01
II, VII, IX және X біріктірілген қан ұюының факторы
Октаплекс™ 500 МЕ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ХБ, 20мл
ҚР-ДЗ-5№014192
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
833
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта3000 ХБ, 5мл
ҚР-БП-5№022332
834
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта2000 ХБ, 5мл
ҚР-БП-5№022331
835
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Нувик
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта2000 ХБ, 2,5мл
ҚР-ДЗ-5№121962
836
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта1500 ХБ, 2мл
ҚР-БП-5№022330
837
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт

лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 1500 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022330
838
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Нувик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 1000 МЕ, 2,5мл
РК-ЛС-5№121960
839
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат
LV
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 1000, 5мл
РК-БП-5№022116
840
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 2мл
РК-БП-5№022329
841
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022329
842
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Когенэйт
ФС
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 МЕ, 2,5мл
РК-ЛС-5№013230
843
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
РеФакто
АФ
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 1000 МЕ
РК-ЛС-5№020938
844
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Бериате
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 МЕ,10мл
РК-ЛС-5№019421
845
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат
1000
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 МЕ, 10мл
РК-ЛС-5№004915
846
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат
1000
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 1000, 10мл
РК-БП-5№023463
847
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Рекомбинат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 МЕ, 10мл
РК-ЛС-5№013332
848
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Гемоктин
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 МЕ,10мл
РК-БП-5№021546
849
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Эмоклот
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем - вода для инъекций 1000 ME, 10мл
РК-БП-5№122041
850
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Нувик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 500 МЕ
РК-ЛС-5№121959
851
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат
LV

Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта1500 ХБ, 5мл
ҚР-БП-5№022330
838
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Нувик
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта1000 ХБ, 2,5мл
ҚР-ДЗ-5№121960
839
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® LV
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта1000, 5мл
ҚР-БП-5№022116
840
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ, 2мл
ҚР-БП-5№022329
841
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ, 5мл
ҚР-БП-5№022329
842
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Когенэйт® ФС
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 1000 ХБ, 2,5мл
ҚР-ДЗ-5№013230
843
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
РеФакто® АФ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020938
844
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Бериате®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 1000 ХБ,10мл
ҚР-ДЗ-5№019421
845
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 1000
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 1000 ХБ,10мл
ҚР-ДЗ-5№004915
846
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 1000
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта1000, 10мл
ҚР-БП-5№023463
847
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Рекомбинат
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 1000 ХБ, 10мл
ҚР-ДЗ-5№013332
848
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Гемоктин®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 1000 ХБ, 10мл
ҚР-БП-5№021546
849
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Эмоклот
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған сумен) жиынтықта 1000 ME, 10мл
ҚР-БП-5№122041
850
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Нувик
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№121959
851
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® LV

лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 500,5мл
РК-БП-5№022117
852
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Когенэйт
ФС
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 500 ME, 2,5мл
РК-ЛС-5№013229
853
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 500 МЕ
РК-БП-5№022328
854
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
РеФакто
АФ
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 500 МЕ
РК-ЛС-5№020937
855
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат
500
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 500 ME
РК-ЛС-5№004914
856
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат
500
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500
РК-БП-5№023462
857
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Рекомбинат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 500 ME
РК-ЛС-5№013331
858
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Бериате
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 500 ME
РК-ЛС-5№019420
859
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Гемоктин
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 500 ME
РК-БП-5№021545
860
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Эмоклот
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 ME
РК-БП-5№122040
861
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Нувик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 250 МЕ
РК-ЛС-5№121958
862
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Когенэйт
ФС
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 250 МЕ
РК-ЛС-5№013228
863
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ
РК-БП-5№022327
864
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат
250
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 250 МЕ
РК-ЛС-5№004913
865
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Бериате
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 250 МЕ

Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта500, 5мл
ҚР-БП-5№022117
852
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Когенэйт® ФС
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 500 ХБ, 2,5мл
ҚР-ДЗ-5№013229
853
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта500 ХБ
ҚР-БП-5№022328
854
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
РеФакто® АФ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020937
855
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 500
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№004914
856
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 500
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500
ҚР-БП-5№023462
857
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Рекомбинат
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№013331
858
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Бериате®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№019420
859
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Гемоктин®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 500 ХБ
ҚР-БП-5№021545
860
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Эмоклот
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған сумен) жиынтықта, 500 ХБ
ҚР-БП-5№122040
861
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Нувик
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№121958
862
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Когенэйт® ФС
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№013228
863
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ
ҚР-БП-5№022327
864
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 250
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№004913
865
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Бериате®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен, енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ

РК-ЛС-5№019419
866
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
РеФакто
АФ
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 250 МЕ
РК-ЛС-5№020936
867
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат
250
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 250
РК-БП-5№023461
868
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Рекомбинат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения 250 ME
РК-ЛС-5№013330
869
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Гемоктин
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения 250 ME
РК-БП-5№021544
870
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
РеФакто
АФ
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения, в комплекте с растворителем 2000 МЕ
РК-ЛС-5№020939
871
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
ГринГен
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 500 МЕ
РК-ЛС-5№020762
872
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Геморель-А
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций) 250 МЕ
РК-БП-5№021289
873
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат
порошок лиофилизированный для инъекций 250 МЕ
РК-БП-5№022523
874
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат
порошок лиофилизированный для инъекций 500 МЕ
РК-БП-5№022524
875
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат
порошок лиофилизированный для инъекций 750 МЕ
РК-БП-5№022525
876
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат
порошок лиофилизированный для инъекций 1000 МЕ
РК-БП-5№022526
877
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат
порошок лиофилизированный для инъекций 1500 МЕ
РК-БП-5№022527
878
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат
порошок лиофилизированный для инъекций 3000 МЕ
РК-БП-5№022529
879
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат
порошок лиофилизированный для инъекций 2000 МЕ
РК-БП-5№022528
880
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 5 мл, 250 МЕ,
РК-БП-5№022327
881
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адиновейт
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций 2 мл, 250 МЕ
РК-БП-5№024743
882
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адиновейт
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций 2 мл, 1000МЕ

ҚР-ДЗ-5№019419
866
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
РеФакто® АФ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020936
867
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 250
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта250
ҚР-БП-5№023461
868
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Рекомбинат
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№013330
869
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Гемоктин®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 250 ХБ
ҚР-БП-5№021544
870
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
РеФакто® АФ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 2000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020939
871
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
ГринГен
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта (вода для инъекций) 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020762
872
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Геморель-А
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, жиынтықта еріткішпен (инъекцияға арналған стерильді су) бірге 250 ХБ
ҚР-БП-5№021289
873
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ250 ХБ
ҚР-БП-5№022523
874
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ500 ХБ
ҚР-БП-5№022524
875
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ750 ХБ
ҚР-БП-5№022525
876
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ1000 ХБ
ҚР-БП-5№022526
877
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ1500 ХБ
ҚР-БП-5№022527
878
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ3000 ХБ
ҚР-БП-5№022529
879
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ2000 ХБ
ҚР-БП-5№022528
880
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Адвейт
Жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат-инъекцияға арналған су 5 мл, 250 МЕ,
РК-БП-5№022327
881
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Адиновейт
Жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат-инъекцияға арналған су 2 мл, 250 МЕ
РК-БП-5№024743
882
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Адиновейт
Жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат-инъекцияға арналған су 2 мл, 1000МЕ

РК-БП-5№024747
883
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адиновейт
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций 2 мл, 500 МЕ
РК-БП-5№024748
884
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Дживи
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 2,5 мл, 500 МЕ
РК-ЛС-5№024935
885
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Дживи
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 2,5 мл, 1000 МЕ
РК-ЛС-5№024936
886
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Дживи
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 2,5 мл, 2000 МЕ
РК-ЛС-5№024937
887
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Дживи
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 2,5 мл, 3000 МЕ
РК-ЛС-5№024938
B02BD03
Антиингибиторный коагулянтный комплекс
888
B02BD03
Антиингибиторный коагулянтный комплекс
Фейба
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1000 ЕД
РК-ЛС-5№018683
889
B02BD03
Антиингибиторный коагулянтный комплекс
Фейба
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 ЕД
РК-ЛС-5№018682
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
890
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Фактор IX Грифолз
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий 1000 МЕ
РК-ЛС-5№018556
891
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Фактор IX Грифолз
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 ME
РК-ЛС-5№018555
892
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
БенеФикс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 2000 МЕ
РК-ЛС-5№021013
893
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
БенеФикс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ
РК-ЛС-5№021014
894
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Октанайн™ Ф
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 1000 МЕ
РК-ЛС-5№014185
895
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Аимафикс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ
РК-БП-5№122069
896
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Иммунин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1200 МЕ
РК-ЛС-5№018681
897
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
БенеФикс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ
РК-ЛС-5№021015
898
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Октанайн™ Ф
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 500 МЕ

РК-БП-5№024747
883
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Адиновейт
Жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат-инъекцияға арналған су 2 мл, 500 МЕ
РК-БП-5№024748
884
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Дживи®
Жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат 2,5 мл, 500 МЕ
РК-ЛС-5№024935
885
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Дживи®
Жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат2,5 мл, 1000 МЕ
РК-ЛС-5№024936
886
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Дживи®
Жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат 2,5 мл, 2000 МЕ
РК-ЛС-5№024937
887
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Дживи®
Жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат 2,5 мл, 3000 МЕ
РК-ЛС-5№024938
B02BD03
Антиингибиторлы коагулянтты кешен
888
B02BD03
Антиингибиторлы коагулянтты кешен
Фейба®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№018683
889
B02BD03
Антиингибиторлы коагулянтты кешен
Фейба®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№018682
B02BD04
IX қан ұюының факторы
890
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Фактор IX Грифолз
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№018556
891
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Фактор IX Грифолз
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 ME
ҚР-ДЗ-5№018555
892
B02BD04
IX қан ұюының факторы
БенеФикс®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта, 2000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021013
893
B02BD04
IX қан ұюының факторы
БенеФикс®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта, 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021014
894
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Октанайн™ Ф
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014185
895
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Аимафикс
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта, 1000 ХБ
ҚР-БП-5№122069
896
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Иммунин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1200 ХБ
ҚР-ДЗ-5№018681
897
B02BD04
IX қан ұюының факторы
БенеФикс®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта, 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021015
898
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Октанайн™ Ф
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ХБ

РК-ЛС-5№014184
899
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Аимафикс
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 500 ME
РК-БП-5№122068
900
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Иммунин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 600 МЕ
РК-ЛС-5№018680
901
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
БенеФикс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 250 МЕ
РК-ЛС-5№021016
902
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Октанайн™ Ф
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 250 ME
РК-ЛС-5№014183
903
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Мононайн
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 500 МЕ
РК-БП-5№121757
904
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Мононайн
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1000 МЕ
РК-БП-5№121758
905
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Алпроликс
порошок лиофилизированный для инъекций 500 МЕ
РК-БП-5№022519
906
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Алпроликс
порошок лиофилизированный для инъекций 1000 МЕ
РК-БП-5№022520
907
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Алпроликс
порошок лиофилизированный для инъекций 2000 МЕ
РК-БП-5№022521
908
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Алпроликс
порошок лиофилизированный для инъекций 3000 МЕ
РК-БП-5№022522
909
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Фактор IX Грифолз
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1500 МЕ
РК-ЛС-5№018557
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
910
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Гемате
П
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1000 МЕ + 2400 МЕ
РК-БП-5№021111
911
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Вилате™ 500 МЕ
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения 500 МЕ
РК-ЛС-5№020624
912
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Иммунат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 500 ME
РК-ЛС-5№013497
913
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Фанди
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций)500 ME
РК-ЛС-5№017430
914
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Гемате
П

ҚР-ДЗ-5№014184
899
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Аимафикс
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ME
ҚР-БП-5№122068
900
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Иммунин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 600 ХБ
ҚР-ДЗ-5№018680
901
B02BD04
IX қан ұюының факторы
БенеФикс®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021016
902
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Октанайн™ Ф
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 250 ME
ҚР-ДЗ-5№014183
903
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Мононайн®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 500 ХБ
ҚР-БП-5№121757
904
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Мононайн®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1000 ХБ
ҚР-БП-5№121758
905
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Алпроликс®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ500 ХБ
ҚР-БП-5№022519
906
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Алпроликс®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ1000 ХБ
ҚР-БП-5№022520
907
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Алпроликс®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ2000 ХБ
ҚР-БП-5№022521
908
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Алпроликс®
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ3000 ХБ
ҚР-БП-5№022522
909
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Фактор IX Грифолз
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№018557
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
910
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Гемате® П
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1000 ХБ + 2400 ХБ
ҚР-БП-5№021111
911
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Вилате™ 500 МЕ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020624
912
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Иммунат
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 500 ME
ҚР-ДЗ-5№013497
913
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Фанди®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат (инъекцияға арналған су) жинақпен жиынтықта 500 ME
ҚР-ДЗ-5№017430
914
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Гемате® П

лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ +1200 МЕ
РК-БП-5№021112
915
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Вилате™ 450 МЕ
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения 450 МЕ
РК-ЛС-5№014213
916
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Иммунат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1000МЕ
РК-ЛС-5№013498
917
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Фанди
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1000 МЕ
РК-ЛС-5№017431
918
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Иммунат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 250 МЕ
РК-ЛС-5№013496
919
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Фанди
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 250 МЕ
РК-ЛС-5№017429
920
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Гемате
П
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 250 МЕ + 600 МЕ
РК-БП-5№021109
921
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Вилате™ 900 МЕ
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения 900 МЕ
РК-ЛС-5№014214
922
B02BD06
Фактор свертывания крови VIII и фактор Виллебранда
Вилате™ 1000 МЕ
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения 1000 МЕ
РК-ЛС-5№020623
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
923
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Коагил-VII
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 2,4 мг
РК-ЛС-5№018132
924
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Семиклотин
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 2,4 мг
РК-ЛС-5№023117
925
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Коагил-VII
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1,2 мг
РК-ЛС-5№018131
926
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Семиклотин
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1,2 мг

Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ +1200 ХБ
ҚР-БП-5№021112
915
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Вилате™ 450 МЕ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 450 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014213
916
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Иммунат
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 1000ХБ
ҚР-ДЗ-5№013498
917
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Фанди®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат (инъекцияға арналған су) жинақпен жиынтықта 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017431
918
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Иммунат
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№013496
919
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Фанди®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017429
920
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Гемате® П
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 250 ХБ + 600 ХБ
ҚР-БП-5№021109
921
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Вилате™ 900 МЕ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 900 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014214
922
B02BD06
Қан ұюының VIII факторы және Виллебранд факторы
Вилате™ 1000 МЕ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020623
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
923
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Коагил-VII
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 2,4 мг
ҚР-ДЗ-5№018132
924
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Семиклотин
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 2,4 мг
ҚР-ДЗ-5№023117
925
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Коагил-VII
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1,2 мг
ҚР-ДЗ-5№018131
926
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Семиклотин
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1,2 мг

РК-ЛС-5№023116
927
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
НовоСэвен
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения с растворителем (гистидин, вода для инъекций) 1 мг
РК-ЛС-5№022184
928
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
НовоСэвен
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения с растворителем (гистидин, вода для инъекций) 2 мг
РК-ЛС-5№022185
929
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Коагил-VII
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения с растворителем (гистидин, вода для инъекций) 4,8 мг
РК-ЛС-5№018133
B02BX
Другие гемостатические препараты для системного применения
B02BX01
Этамзилат
930
B02BX01
Этамзилат
Дицинон
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№015087
931
B02BX01
Этамзилат
Этамзилат
раствор для инъекций 12,5%, 2 мл
РК-ЛС-5№012601
932
B02BX01
Этамзилат
Этамзилат
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 12,5%, 2 мл
РК-ЛС-3№021445
933
B02BX01
Этамзилат
Циклонамин
раствор для инъекций 12,5%, 2мл
РК-ЛС-5№020795
934
B02BX01
Этамзилат
Дицинон
раствор для инъекций 250 мг/2 мл
РК-ЛС-5№015107
B02BX04
Ромиплостим
орфанный
935
B02BX04
Ромиплостим
Энплейт
порошок для приготовления раствора для подкожного введения 250 мкг
РК-ЛС-5№019786
B02BX05
Элтромбопаг
орфанный
936
B02BX05
Элтромбопаг
Револейд™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№017559
937
B02BX05
Элтромбопаг
Револейд™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№017558
B02BX06
Эмицизумаб
орфанный
938
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
раствор для инъекций 105 мг/0,7 мл
РК-БП-5№024341
939
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
раствор для инъекций 30 мг/1 мл
РК-БП-5№024343
940
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
раствор для инъекций 60 мг/0.4 мл
РК-БП-5№024344
941
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
раствор для инъекций 150 мг/1 мл
РК-БП-5№024345
B03
Антианемические препараты
B03A
Препараты железа
B03AA
Препараты железа (двухвалентного) для приема внутрь
942
B03AA
Препараты железа (двухвалентного) для приема внутрь
Актиферрин
-Тева
сироп 100 мл
РК-ЛС-5№016262
943
B03AA
Препараты железа (двухвалентного) для приема внутрь
Актиферрин
-Тева
капли для приема внутрь 30 мл
РК-ЛС-5№016244
944
B03AA
Препараты железа (двухвалентного) для приема внутрь
Сорбифер
Дурулес
таблетки, покрытые оболочкой 320 мг/60 мг
РК-ЛС-5№005192
B03AA07
Железа сульфат
945
B03AA07
Железа сульфат
Ферровит-С
капли 25 мл
РК-ЛС-5№012856
946
B03AA07
Железа сульфат
Тардиферон
таблетки ретард, покрытые оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№010599
947
B03AA07
Железа сульфат
Актиферрин
капсулы
РК-ЛС-5№016535
948
B03AA07
Железа сульфат
таблетка
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
949
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Феррум Лек

ҚР-ДЗ-5№023116
927
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
НовоСэвен®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (гистидин, инъекцияға арналған су) 1 мг
ҚР-ДЗ-5№022184
928
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
НовоСэвен®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (гистидин, инъекцияға арналған су) 2 мг
ҚР-ДЗ-5№022185
929
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Коагил-VII
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (гистидин, инъекцияға арналған су) 4,8 мг
ҚР-ДЗ-5№018133
B02BX
Жүйелі қолдануға арналған басқа да гемостатикалық препараттар
B02BX01
Этамзилат
930
B02BX01
Этамзилат
Дицинон®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№015087
931
B02BX01
Этамзилат
Этамзилат
Инъекцияға арналған ерітінді 12,5%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№012601
932
B02BX01
Этамзилат
Этамзилат
Вена ішіне және бұлшық ет ішіне енгізуге арналған ерітінді 12,5%, 2 мл
ҚР-ДЗ-3№021445
933
B02BX01
Этамзилат
Циклонамин
Инъекцияға арналған ерітінді 12,5%, 2мл
ҚР-ДЗ-5№020795
934
B02BX01
Этамзилат
Дицинон®
Инъекцияға арналған ерітінді 250 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№015107
B02BX04
Ромиплостим
орфандық
935
B02BX04
Ромиплостим
Энплейт
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 250 мкг
ҚР-ДЗ-5№019786
B02BX05
Элтромбопаг
орфандық
936
B02BX05
Элтромбопаг
Револейд™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№017559
937
B02BX05
Элтромбопаг
Револейд™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№017558
B02BX06
Эмицизумаб
орфандық
938
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
Инъекцияға арналған ерітінді 105 мг/0,7 мл
ҚР-БП-5№024341
939
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
Инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/1 мл
ҚР-БП-5№024343
940
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
Инъекцияға арналған ерітінді 60 мг/0.4 мл
ҚР-БП-5№024344
941
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
Инъекцияға арналған ерітінді 150 мг/1 мл
ҚР-БП-5№024345
B03
Анемияға қарсы препараттар
B03A
Темір препараттары
B03AA
Ішуге арналған темір препараттары (екі валентті)
942
B03AA
Ішуге арналған темір препараттары (екі валентті)
Актиферрин®-Тева
Шәрбат 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016262
943
B03AA
Ішуге арналған темір препараттары (екі валентті)
Актиферрин®-Тева
Ішуге арналған тамшылар 30 мл
ҚР-ДЗ-5№016244
944
B03AA
Ішуге арналған темір препараттары (екі валентті)
Сорбифер® Дурулес®
Қабықпен қапталған таблеткалар 320 мг/60 мг
ҚР-ДЗ-5№005192
B03AA07
Темір сульфаты
945
B03AA07
Темір сульфаты
Ферровит-С
тамшылар25 мл
ҚР-ДЗ-5№012856
946
B03AA07
Темір сульфаты
Тардиферон®
Қабықпен қапталған ретард таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№010599
947
B03AA07
Темір сульфаты
Актиферрин®
капсулалар
ҚР-ДЗ-5№016535
948
B03AA07
Темір сульфаты
таблетка
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
949
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Феррум Лек®

раствор для внутримышечного введения 100 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-5№015589
950
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Венофер
раствор для внутривенного введения 20 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№020883
951
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Феринжект
раствор для внутривенного введения, 50мг/мл, 2мл
РК-ЛС-5№023025
952
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Феринжект
раствор для внутривенного введения, 50мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023025
953
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
КосмоФер
раствор для инъекций 50 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№007849
954
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Феркайл
раствор для инъекций 50 мг/ мл, 2мл
РК-ЛС-5№007850
955
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Венофер
раствор для внутривенного введения 20 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№122086
956
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Энцифер
раствор для внутривенного введения 2 г /5 мл, 5мл
РК-ЛС-5№022929
957
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Ферсинол
раствор для инъекций 100 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№019772
958
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Ферролек-Здоровье
раствор для инъекций 50 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№121714
959
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Гемопим
раствор для внутривенного введения 20 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№023964
960
B03AC
Препараты железа для парентерального введения
Ротафер
раствор для инъекций 100 мг/2 мл
РК-ЛС-5№121987
B03AD
Препараты железа в комбинации с фолиевой кислотой
961
B03AD
Препараты железа в комбинации с фолиевой кислотой
Орофер
капсулы 100 мг/550 мкг
РК-ЛС-5№121829
B03AD02
Железа фумарат и Фолиевая кислота
962
B03AD02
Железа фумарат и Фолиевая кислота
Ферретаб комп
капсулы ретард 54,52 мг/0,54 мг
РК-ЛС-5№015591
B03AD03
Железа сульфат и Фолиевая кислота
963
B03AD03
Железа сульфат и Фолиевая кислота
Гино-Тардиферон
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 0,35 мг/80 мг
РК-ЛС-5№014813
B03AE
Железо в других комбинациях
B03AE10
Препараты железа в комбинации с прочими препаратами
964
B03AE10
Препараты железа в комбинации с прочими препаратами
Ферровит
- С
сироп 100 мл
РК-ЛС-5№018256
965
B03AE10
Препараты железа в комбинации с прочими препаратами
Ферровит
таблетки, покрытые оболочкой 320 мг/60 мг
РК-ЛС-5№013864
966
B03AE10
Препараты железа в комбинации с прочими препаратами
Тотема
Раствор для приема внутрь 10 мл
РК-ЛС-5№012646
B03B
Витамин B12 и фолиевая кислота
B03BA
Цианокобаламин и его производные
B03BA01
Цианокобаламин
967
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин (Витамин В12)

Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015589
950
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Венофер®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020883
951
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Феринжект®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50мг/мл, 2мл
ҚР-ДЗ-5№023025
952
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Феринжект®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№023025
953
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
КосмоФер®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№007849
954
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Феркайл®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/ мл, 2мл
ҚР-ДЗ-5№007850
955
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Венофер®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№122086
956
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Энцифер
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 г /5 мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№022929
957
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Ферсинол
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№019772
958
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Ферролек-Здоровье
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№121714
959
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Гемопим
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023964
960
B03AC
Парентералді енгізуге арналған темір препаратары
Ротафер
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№121987
B03AD
Темір препараттарының фолий қышқылымен құрамдасы
961
B03AD
Темір препараттарының фолий қышқылымен құрамдасы
Орофер
капсулалар 100 мг/550 мкг
ҚР-ДЗ-5№121829
B03AD02
Темір фумараты және Фолий қышқылы
962
B03AD02
Темір фумараты және Фолий қышқылы
Ферретаб комп
Ретард капсулалар 54,52 мг/0,54 мг
ҚР-ДЗ-5№015591
B03AD03
Темір сульфаты және Фолий қышқылы
963
B03AD03
Темір сульфаты және Фолий қышқылы
Гино-Тардиферон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар 0,35 мг/80 мг
ҚР-ДЗ-5№014813
B03AE
Темірдің басқа құрамдасы
B03AE10
Темір препараттарының өзге препараттармен құрамдасы
964
B03AE10
Темір препараттарының өзге препараттармен құрамдасы
Ферровит® - С
Шәрбат 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018256
965
B03AE10
Темір препараттарының өзге препараттармен құрамдасы
Ферровит®
Қабықпен қапталған таблеткалар 320 мг/60 мг
ҚР-ДЗ-5№013864
966
B03AE10
Темір препараттарының өзге препараттармен құрамдасы
Тотема
Ішуге арналған ерітінді 10 мл
ҚР-ДЗ-5№012646
B03B
B12 дәрумені және фолий қышқылы
B03BA
Цианокобаламин және оның туындылары
B03BA01
Цианокобаламин
967
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин (В12 дәрумені)

раствор для инъекций 0,02%, 1 мл
РК-ЛС-5№010632
968
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин
раствор для инъекций 500мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№015491
969
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин (Витамин В12)
раствор для инъекций 0,05% 1 мл
РК-ЛС-5№010631
970
B03BA01
Цианокобаламин
B12 Анкерманн®
Таблетки, покрытые оболочкой 1мг
РК-ЛС-5№023612
B03BB
Фолиевая кислота и ее производные
B03BB01
Фолиевая кислота
971
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолацин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№019543
972
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетк 1 мг
РК-ЛС-5№016577
973
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолика
таблетки 5 мг
РК-ЛС-3№122033
974
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№023597
975
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№023598
976
B03BB01
Фолиевая кислота
9 месяцев Фолиевая кислота
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мкг
РК-ЛС-5№021325
977
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№005308
978
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиспей
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№023574
979
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№020488
B03X
Другие антианемические препараты
B03XA
Прочие стимуляторы гемопоэза
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
980
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Релипоэтин
раствор для инъекций 2000МЕ/0,5 мл, 0,5 мл
РК-БП-5№021449
981
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Эпрекс
раствор для внутривенного и подкожного введения 40000 МЕ/1 мл
РК-БП-5№005836
982
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Бинокрит
раствор для инъекций 40000 МЕ/1 мл
РК-ЛС-5№021024
983
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Эпосан
эпоэтин зета 40000 МЕ/1,0 мл раствор для инъекций в шприце
РК-ЛС-5№022219
984
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Эпрекс
раствор для внутривенного и подкожного введения 2000 МЕ/0,5мл
РК-БП-5№009694
985
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Бинокрит
раствор для инъекций 2000 МЕ/1,0 мл
РК-ЛС-5№021025
986
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Рекормон
раствор для инъекций 2000 МЕ/0,3 мл
РК-ЛС-5№015703
987
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Эпосан
эпоэтин зета 2000 МЕ/0,6 мл раствор для инъекций в шприце
РК-ЛС-5№022215
988
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Бинокрит
раствор для инъекций 1000 МЕ/0,5 мл
РК-ЛС-5№021026
989
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Релипоэтин
раствор для инъекций 10000 МЕ/1 мл
РК-БП-5№021451
990
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Релипоэтин
раствор для инъекций 4000 МЕ/0,5 мл
РК-БП-5№021450
991
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Эпосан
1000 МЕ/0,3 мл раствор для инъекций в шприце
РК-ЛС-5№022214
992
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Эпосан

Инъекцияға арналған ерітінді 0,02%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010632
968
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин
Инъекцияға арналған ерітінді 500мкг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015491
969
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин (Витамин В12)
Инъекцияға арналған ерітінді 0,05% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010631
970
B03BA01
Цианокобаламин
B12 Анкерманн®
Қабықпен қапталған таблеткалар 1мг
ҚР-ДЗ-5№023612
B03BB
Фолий қышқылы және оның туындылары
B03BB01
Фолий қышқылы
971
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолацин
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019543
972
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблетк 1 мг
ҚР-ДЗ-5№016577
973
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолика
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№122033
974
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023597
975
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023598
976
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы 9 месяцев
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мкг
ҚР-ДЗ-5№021325
977
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№005308
978
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолиспей
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023574
979
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020488
B03X
Басқа да анемияға қарсы препараттар
B03XA
Өзге гемопоэз стимуляторлары
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
980
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Релипоэтин
Инъекцияға арналған ерітінді 2000МЕ/0,5 мл, 0,5 мл
ҚР-БП-5№021449
981
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Эпрекс®
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді 40000 ХБ/1 мл
ҚР-БП-5№005836
982
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Бинокрит®
Инъекцияға арналған ерітінді 40000 ХБ/1 мл
ҚР-ДЗ-5№021024
983
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Эпосан
эпоэтин зета 40000 ХБ/1,0 мл Инъекцияға арналған ерітінді шприцте
ҚР-ДЗ-5№022219
984
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Эпрекс®
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді 2000 ХБ/0,5мл
ҚР-БП-5№009694
985
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Бинокрит®
Инъекцияға арналған ерітінді 2000 ХБ/1,0 мл
ҚР-ДЗ-5№021025
986
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Рекормон
Инъекцияға арналған ерітінді 2000 ХБ/0,3 мл
ҚР-ДЗ-5№015703
987
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Эпосан
эпоэтин зета 2000 ХБ/0,6 мл Инъекцияға арналған ерітінді шприцте
ҚР-ДЗ-5№022215
988
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Бинокрит®
Инъекцияға арналған ерітінді 1000 ХБ/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№021026
989
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Релипоэтин
Инъекцияға арналған ерітінді 10000 ХБ/1 мл
ҚР-БП-5№021451
990
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Релипоэтин
Инъекцияға арналған ерітінді 4000 ХБ/0,5 мл
ҚР-БП-5№021450
991
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Эпосан
1000 ХБ/0,3 мл Инъекцияға арналған ерітінді шприцте
ҚР-ДЗ-5№022214
992
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Эпосан

4000 МЕ/0,4 мл раствор для инъекций в шприце
РК-ЛС-5№022216
993
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Эпосан
6000 МЕ/0,6 мл раствор для инъекций в шприце
РК-ЛС-5№022217
994
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета и зета
Эпосан
10000 МЕ/1 мл раствор для инъекций в шприце
РК-ЛС-5№022218
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
995
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп
раствор для инъекций 500 мкг, 1мл
РК-ЛС-5№018966
996
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп
раствор для инъекций 30 мкг, 0,3мл
РК-ЛС-5№018960
997
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп
раствор для инъекций 20 мкг, 0,5мл
РК-ЛС-5№018959
998
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп
раствор для инъекций 10 мкг, 0,4мл
РК-ЛС-5№018958
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
999
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
Мирцера
раствор для внутривенных и подкожных инъекций 75 мкг/0,3 мл
РК-ЛС-5№013870
1000
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
Мирцера
раствор для внутривенных и подкожных инъекций 50 мкг/0,3 мл
РК-ЛС-5№013869
B05
Плазмозамещающие и перфузионные растворы
B05A
Препараты крови
B05AA
Препараты плазмы крови и плазмозамещающие препараты
B05AA01
Альбумин
1001
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 5% 500 мл
РК-ЛС-5№020604
1002
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 100 мл
РК-ЛС-5№000197
1003
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 50 мл
РК-ЛС-5№000197
1004
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№000197
1005
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 20%,100мл
РК-ЛС-5№000192
1006
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 5%,100мл
РК-ЛС-5№000202
1007
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 5% 250 мл
РК-ЛС-5№020604
1008
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 5% 100 мл
РК-ЛС-5№020604
1009
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 20% 100 мл
РК-ЛС-5№020605
1010
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 20% 50 мл
РК-ЛС-5№020605
1011
B05AA01
Альбумин
Альбурекс
раствор для инфузий 20% 100 мл
РК-ЛС-5№021259
1012
B05AA01
Альбумин
Альбумин Биофарма
раствор для инфузий 20% 100 мл
РК-ЛС-5№004526
1013
B05AA01
Альбумин
Альбурекс
раствор для инфузий 20% 50 мл
РК-ЛС-5№021259
1014
B05AA01
Альбумин
Альбумин Биофарма
раствор для инфузий 10% 100 мл
РК-ЛС-5№004531
1015
B05AA01
Альбумин
Альбумин Биофарма
раствор для инфузий 10%, 50 мл
РК-ЛС-5№004525
1016
B05AA01
Альбумин
Альбумин Биофарма
раствор для инфузий 10%, 20 мл
РК-ЛС-5№004523
1017
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека

4000 ХБ/0,4 мл Инъекцияға арналған ерітінді шприцте
ҚР-ДЗ-5№022216
993
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Эпосан
6000 ХБ/0,6 мл Инъекцияға арналған ерітінді шприцте
ҚР-ДЗ-5№022217
994
B03XA01
Эпоэтин альфа, бета және зета
Эпосан
10000 ХБ/1 мл Инъекцияға арналған ерітінді шприцте
ҚР-ДЗ-5№022218
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
995
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп
Инъекцияға арналған ерітінді 500 мкг,1 мл
ҚР-ДЗ-5№018966
996
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп
Инъекцияға арналған ерітінді 30 мкг, 0,3мл
ҚР-ДЗ-5№018960
997
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп
Инъекцияға арналған ерітінді 20 мкг, 0,5мл
ҚР-ДЗ-5№018959
998
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп®
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мкг, 0,4мл
ҚР-ДЗ-5№018958
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
999
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
Мирцера
Вена ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді 75 мкг/0,3 мл
ҚР-ДЗ-5№013870
1000
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
Мирцера
Вена ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді 50 мкг/0,3 мл
ҚР-ДЗ-5№013869
B05
Плазма алмастыратын және перфузиялық ерітінділер
B05A
Қан препараттары
B05AA
Қан плазмасының препараттары және плазма алмастыратын препараттар
B05AA01
Альбумин
1001
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
Инфузияға арналған ерітінді 5% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№020604
1002
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді 10% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1003
B05AA02
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді 10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1004
B05AA03
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1005
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді 20%, 100мл
ҚР-ДЗ-5№000192
1006
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді 5%,100мл
ҚР-ДЗ-5№000202
1007
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
Инфузияға арналған ерітінді 5% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№020604
1008
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
Инфузияға арналған ерітінді 5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020604
1009
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
Инфузияға арналған ерітінді 20% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020605
1010
B05AA02
Альбумин
Альбунорм™
Инфузияға арналған ерітінді 20% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№020605
1011
B05AA01
Альбумин
Альбурекс®
Инфузияға арналған ерітінді 20% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021259
1012
B05AA01
Альбумин
Альбумин Биофарма
Инфузияға арналған ерітінді 20% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004526
1013
B05AA01
Альбумин
Альбурекс®
Инфузияға арналған ерітінді 20% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№021259
1014
B05AA01
Альбумин
Альбумин Биофарма
Инфузияға арналған ерітінді 10% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004531
1015
B05AA01
Альбумин
Альбумин Биофарма
Инфузияға арналған ерітінді 10%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№004525
1016
B05AA01
Альбумин
Альбумин Биофарма
Инфузияға арналған ерітінді 10%, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№004523
1017
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині

раствор для инфузий 10% 20 мл
РК-ЛС-5№000197
1018
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 50 мл
РК-ЛС-5№000197
1019
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№000197
1020
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 100 мл
РК-ЛС-5№000197
1021
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 5%, 50мл
РК-ЛС-5№024875
1022
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 5%, 100мл
РК-ЛС-5№024875
1023
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 20%, 50мл
РК-ЛС-5№024876
1024
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 20%, 100мл
РК-ЛС-5№024876
1025
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 20%, 50мл
РК-ЛС-5№024870
1026
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 20%, 100мл
РК-ЛС-5№024870
1027
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 5%, 250мл
РК-ЛС-5№024895
1028
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 5%, 500мл
РК-ЛС-5№024895
B05AA05
Декстран
1029
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№004442
1030
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
раствор для инфузий 10% 400 мл
РК-ЛС-5№004442
1031
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин - РТ
раствор для инфузий 10% 400 мл
РК-ЛС-5№010720
1032
B05AA06
Декстран
Реополиглюкин - РТ
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№010720
1033
B05AA05
Декстран
Полиглюкин
раствор для инфузий 6%,200 мл
РК-ЛС-5№004450
1034
B05AA05
Декстран
Полиглюкин
раствор для инфузий 6% 400 мл
РК-ЛС-5№004450
1035
B05AA05
Декстран
Декстран 40
раствор для инфузий 10% 400 мл
РК-ЛС-3№021314
1036
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
раствор для инфузий 10% 400 мл
РК-ЛС-5№022799
1037
B05AA05
Декстран
Декстран 40
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-3№021314
1038
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№022799
1039
B05AA05
Декстран
Декстран 40
раствор для инфузий 6% 400 мл
РК-ЛС-3№021313
1040
B05AA05
Декстран
Декстран 40
раствор для инфузий 6% 200 мл
РК-ЛС-3№021313
B05AA06
Сукцинилированный желатин
1041
B05AA06
Сукцинилированный желатин
Гелофузин
раствор для инфузий 4% 500 мл
РК-ЛС-5№008994
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
1042
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефортан
N плюс
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№014891
1043
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефордез-РТ
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№018628
1044
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефортан
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№005069
1045
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Стабизол

Инфузияға арналған ерітінді 10% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1018
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді 10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1019
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1020
B05AA02
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді 10% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1021
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 50мл
РК-ЛС-5№024875
1022
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 100мл
РК-ЛС-5№024875
1023
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді, 20%, 50мл
РК-ЛС-5№024876
1024
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді, 20%, 100мл
РК-ЛС-5№024876
1025
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді, 20%, 50мл
РК-ЛС-5№024870
1026
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді, 20%, 100мл
РК-ЛС-5№024870
1027
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 250мл
РК-ЛС-5№024895
1028
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 500мл
РК-ЛС-5№024895
B05AA05
Декстран
1029
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
Инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№004442
1030
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
Инфузияға арналған ерітінді 10% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№004442
1031
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин - РТ
Инфузияға арналған ерітінді 10% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№010720
1032
B05AA06
Декстран
Реополиглюкин - РТ
Инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№010720
1033
B05AA05
Декстран
Полиглюкин
Инфузияға арналған ерітінді 6%,200 мл
ҚР-ДЗ-5№004450
1034
B05AA05
Декстран
Полиглюкин
Инфузияға арналған ерітінді 6% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№004450
1035
B05AA05
Декстран
Декстран 40
Инфузияға арналған ерітінді 10% 400 мл
ҚР-ДЗ-3№021314
1036
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
Инфузияға арналған ерітінді 10% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№022799
1037
B05AA05
Декстран
Декстран 40
Инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-3№021314
1038
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
Инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№022799
1039
B05AA05
Декстран
Декстран 40
Инфузияға арналған ерітінді 6% 400 мл
ҚР-ДЗ-3№021313
1040
B05AA05
Декстран
Декстран 40
Инфузияға арналған ерітінді 6% 200 мл
ҚР-ДЗ-3№021313
B05AA06
Сукцинилирленген желатин
1041
B05AA06
Сукцинилирленген желатин
Гелофузин
Инфузияға арналған ерітінді 4% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№008994
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
1042
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефортан® N плюс
Инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№014891
1043
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефордез-РТ
Инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018628
1044
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефортан®
Инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№005069
1045
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Стабизол®

раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№005064
1046
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Гекодез
раствор для инфузий 60 мг/мл, 400 мл
РК-ЛС-5№019611
1047
B05AA08
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Гекодез
раствор для инфузий 60 мг/мл, 200 мл
РК-ЛС-5№019611
1048
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
ГЭК- 200 АФ
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№018240
1049
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефортан
раствор для инфузий 6% флакон из полиэтилена 250мл
РК-ЛС-5№005062
1050
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Хестар-200
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№009144
1051
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
ГЭК- 200 АФ
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№018238
1052
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Гидроксиэтил крахмал 200/0,5
раствор для инфузий 6% по 500 мл
РК-ЛС-5№022277
1053
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефортан
N
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№014892
1054
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефордез-РТ
раствор для инфузий 6% 250 мл
РК-ЛС-5№018629
1055
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефордез-РТ
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№018629
1056
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Хестар-200
раствор для инфузий 6%, 250 мл
РК-ЛС-5№017635
1057
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Гидроксиэтилкрахмал 130/0.4
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№022278
B05B
растворы для внутривенного введения
B05BA
растворы для парентерального питания
B05BA01
Аминокислоты
1058
B05BA01
Аминокислоты
Аминовен Инфант
раствор для инфузий 10% по 100 мл
РК-ЛС-5№021420
1059
B05BA01
Аминокислоты
Аминоплазмаль Гепа 10%
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№008887
1060
В05ВА01
Аминокислоты
Нефротект
раствор для инфузий, 500 мл
РК-ЛС-5№021595
1061
В05ВА01
Аминокислоты
Нефротект
раствор для инфузий, 250 мл
РК-ЛС-5№021595
1062
В05ВА01
Аргинин
Тивортин
раствор для инфузий 4,2 % 100 мл
РК-ЛС-5№019778
B05BA02
Жировые эмульсии
1063
B05BA02
Жировые эмульсии
СМОФлипид
эмульсия для инфузий 20%, 100 мл
РК-ЛС-5№021591
1064
B05BA02
Жировые эмульсии
СМОФлипид
эмульсия для инфузий 20%, 500 мл
РК-ЛС-5№021591
1065
B05BA02
Жировые эмульсии
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
эмульсия для внутривенных инфузий 20% 500 мл
РК-ЛС-5№012243
1066
B05BA02
Жировые эмульсии
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
эмульсия для внутривенных инфузий 20% 100 мл
РК-ЛС-5№012243
1067
B05BA02
Жировые эмульсии
Селепид 10%
эмульсия жировая для инфузий 10 % по 500 мл

Инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№005064
1046
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Гекодез
Инфузияға арналған ерітінді 60 мг/мл, 400 мл
ҚР-ДЗ-5№019611
1047
B05AA08
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Гекодез
Инфузияға арналған ерітінді 60 мг/мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№019611
1048
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
ГЭК- 200 АФ
Инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018240
1049
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефортан®
Инфузияға арналған ерітінді 6% 250мл-ден полиэтиленнен құтыда
ҚР-ДЗ-5№005062
1050
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Хестар-200
Инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№009144
1051
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
ГЭК- 200 АФ
Инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018238
1052
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Гидроксиэтил крахмал 200/0,5
Инфузияға арналған ерітінді 6% по 500 мл
ҚР-ДЗ-5№022277
1053
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефортан® N
Инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№014892
1054
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефордез-РТ
Инфузияға арналған ерітінді 6% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№018629
1055
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Рефордез-РТ
Инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018629
1056
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Хестар-200
Инфузияға арналған ерітінді 6%, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№017635
1057
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал (пентакрахмал)
Гидроксиэтилкрахмал 130/0.4
Инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№022278
B05B
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінділер
B05BA
Парентералді қоректендіруге арналған ерітінділер
В05ВА01
Парентералді қоректендіруге арналған аминқышқылдарының кешені
1058
В05ВА01
Аминқышқылдары
Аминовен Инфант
Инфузияға арналған ерітінді 10% по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021420
1059
В05ВА01
Аминқышқылдары
Аминоплазмаль Гепа 10%
Инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№008887
1060
В05ВА01
Аминқышқылдары
Нефротект
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл
ҚР-ДЗ-5№021595
1061
В05ВА01
Аминқышқылдары
Нефротект
Инфузияға арналған ерітінді, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№021595
1062
В05ВА01
Аргинин
Тивортин
Инфузияға арналған ерітінді 4,2 % 100 мл
ҚР-ДЗ-5№019778
B05BA02
Майлы эмульсиялар
1063
B05BA02
Майлы эмульсиялар
СМОФлипид
Инфузияға арналған эмульсия 20%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021591
1064
B05BA02
Майлы эмульсиялар
СМОФлипид
Инфузияға арналған эмульсия 20%, 500 мл
ҚР-ДЗ-5№021591
1065
B05BA02
Майлы эмульсиялар
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Вена ішіне инфузияға арналған эмульсия 20% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№012243
1066
B05BA02
Майлы эмульсиялар
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Вена ішіне инфузияға арналған эмульсия 20% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№012243
1067
B05BA02
Майлы эмульсиялар
Селепид 10%
Инфузияға арналған майлы эмульсия 10 % по 500 мл

РК-ЛС-5№016579
1068
B05BA02
Жировые эмульсии
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
эмульсия для внутривенных инфузий 20% 250 мл
РК-ЛС-5№012243
1069
B05BA02
Жировые эмульсии
Липофундин МСТ/ЛСТ 10%
эмульсия для внутривенных инфузий 10 % по 500 мл
РК-ЛС-5№012241
B05BA10
Комплекс аминокислот
1070
B05BA10
Комплекс аминокислот
Инфезол
100
раствор для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№004464
1071
B05BA10
Комплекс аминокислот
Инфезол
100
раствор для инфузий 250 мл
РК-ЛС-5№004464
1072
B05BA10
Комплекс аминокислот
Нумета G19E
эмульсия для инфузий 1000 мл
РК-ЛС-5№023538
1073
B05BA10
Комплекс аминокислот
Нумета G16E
эмульсия для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№023537
1074
B05BA10
Комплекс аминокислот
Инфезол
40
раствор для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№016342
1075
B05BA10
Комплекс аминокислот
Селемин 5-S Плюс
раствор для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№009065
1076
B05BA10
Комплекс аминокислот
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
раствор для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№019390
1077
B05BA10
Комплекс аминокислот
Нумета G13E
эмульсия для инфузий 300 мл
РК-ЛС-5№023536
1078
B05BA10
Комплекс аминокислот
НуТРИфлекс Липид плюс
эмульсия для инфузий 1875 мл
РК-ЛС-5№019243
1079
B05BA10
Комплекс аминокислот
НуТРИфлекс Липид спешиал
эмульсия для инфузий 1875 мл
РК-ЛС-5№019247
1080
B05BA10
Комплекс аминокислот
НуТРИфлекс Липид пери
эмульсия для инфузий 1875 мл
РК-ЛС-5№019244
1081
B05BA10
Комплекс аминокислот
НуТРИфлекс Липид спешиал
эмульсия для инфузий 1250 мл
РК-ЛС-5№019246
1082
B05BA10
Комплекс аминокислот
НуТРИфлекс Липид плюс
эмульсия для инфузий 1250 мл
РК-ЛС-5№019249
1083
B05BA10
Комплекс аминокислот
НуТРИфлекс Липид пери
эмульсия для инфузий 1250 мл
РК-ЛС-5№019242
1084
B05BA10
Комплекс аминокислот
Оликлиномель N7-1000 Е
эмульсия для инфузий 1500 мл
РК-ЛС-5№017916
1085
B05BA10
Комплекс аминокислот
Оликлиномель N4-550Е
эмульсия для инфузий 1500 мл
РК-ЛС-5№017913
1086
B05BA10
Комплекс аминокислот
НуТРИфлекс Липид спешиал
эмульсия для инфузий 625 мл
РК-ЛС-5№019241
1087
B05BA10
Комплекс аминокислот
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
раствор для инфузий 10% 500мл
РК-ЛС-5№019389
1088
B05BA10
Комплекс аминокислот
Селемин 5-S Плюс
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№016679
1089
B05BA10
Комплекс аминокислот
СМОФКабивен центральный
эмульсия для инфузий 986 мл
РК-ЛС-5№121989
1090
B05BA10
Комплекс аминокислот
СМОФКабивен центральный
эмульсия для инфузий 1477 мл
РК-ЛС-5№121990
1091
B05BA10
Комплекс аминокислот
СМОФКабивен центральный
эмульсия для инфузий 1970 мл

ҚР-ДЗ-5№016579
1068
B05BA02
Майлы эмульсиялар
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Вена ішіне инфузияға арналған эмульсия 20% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№012243
1069
B05BA02
Майлы эмульсиялар
Липофундин МСТ/ЛСТ 10%
Вена ішіне инфузияға арналған эмульсия 10 % по 500 мл
ҚР-ДЗ-5№012241
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
1070
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Инфезол® 100
Инфузияға арналған ерітінді 500 мл
ҚР-ДЗ-5№004464
1071
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Инфезол® 100
Инфузияға арналған ерітінді 250 мл
ҚР-ДЗ-5№004464
1072
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Нумета G19E
Инфузияға арналған эмульсия 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№023538
1073
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Нумета G16E
Инфузияға арналған эмульсия 500 мл
ҚР-ДЗ-5№023537
1074
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Инфезол® 40
Инфузияға арналған ерітінді 500 мл
ҚР-ДЗ-5№016342
1075
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Селемин 5-S Плюс
Инфузияға арналған ерітінді 500 мл
ҚР-ДЗ-5№009065
1076
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
Инфузияға арналған ерітінді 500 мл
ҚР-ДЗ-5№019390
1077
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Нумета G13E
Инфузияға арналған эмульсия 300 мл
ҚР-ДЗ-5№023536
1078
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
НуТРИфлекс Липид плюс
Инфузияға арналған эмульсия 1875 мл
ҚР-ДЗ-5№019243
1079
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
НуТРИфлекс Липид спешиал
Инфузияға арналған эмульсия 1875 мл
ҚР-ДЗ-5№019247
1080
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
НуТРИфлекс Липид пери
Инфузияға арналған эмульсия 1875 мл
ҚР-ДЗ-5№019244
1081
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
НуТРИфлекс Липид спешиал
Инфузияға арналған эмульсия 1250 мл
ҚР-ДЗ-5№019246
1082
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
НуТРИфлекс Липид плюс
Инфузияға арналған эмульсия 1250 мл
ҚР-ДЗ-5№019249
1083
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
НуТРИфлекс Липид пери
Инфузияға арналған эмульсия 1250 мл
ҚР-ДЗ-5№019242
1084
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Оликлиномель N7-1000 Е
Инфузияға арналған эмульсия 1500 мл
ҚР-ДЗ-5№017916
1085
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Оликлиномель N4-550Е
Инфузияға арналған эмульсия 1500 мл
ҚР-ДЗ-5№017913
1086
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
НуТРИфлекс Липид спешиал
Инфузияға арналған эмульсия 625 мл
ҚР-ДЗ-5№019241
1087
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
Инфузияға арналған ерітінді 10% 500мл
ҚР-ДЗ-5№019389
1088
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Селемин 5-S Плюс
Инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№016679
1089
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
СМОФКабивен центральный
Инфузияға арналған эмульсия 986 мл
ҚР-ДЗ-5№121989
1090
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
СМОФКабивен центральный
Инфузияға арналған эмульсия 1477 мл
ҚР-ДЗ-5№121990
1091
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
СМОФКабивен центральный
Инфузияға арналған эмульсия 1970 мл

РК-ЛС-5№121991
1092
B05BA10
Комплекс аминокислот
СМОФКабивен центральный
эмульсия для инфузий 1904 мл
РК-ЛС-5№121992
1093
B05BA10
Комплекс аминокислот
Оликлиномель N4-550 Е
эмульсия для инфузий 1000 мл
РК-ЛС-5№017912
1094
B05BA10
Комплекс аминокислот
Оликлиномель N4-550 Е
эмульсия для инфузий 2000 мл
РК-ЛС-5№017914
1095
B05BA10
Комплекс аминокислот
Оликлиномель N7-1000 Е
эмульсия для инфузий 1000 мл
РК-ЛС-5№017915
1096
B05BA10
Комплекс аминокислот
Оликлиномель N7-1000 Е
эмульсия для инфузий 2000 мл
РК-ЛС-5№017917
1097
B05BA10
Комплекс аминокислот
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
раствор для инфузий 250 мл
РК-ЛС-5№019388
1098
B05BA10
Комплекс аминокислот
Инфезол
40
раствор для инфузий 250 мл
РК-ЛС-5№016341
B05BB01
Электролиты
1099
B05BB01
Электролиты
Трисоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№013399
1100
B05BB01
Электролиты
Трисоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№013399
1101
B05BB01
Электролиты
Салин
спрей назальный 0,65%,30мл
РК-ЛС-5№009597
1102
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид-Дарница
раствор для инъекций 0,9% по 5 мл
РК-ЛС-5№015535
1103
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид-Дарница
раствор для инъекций 0,9% по 10 мл
РК-ЛС-5№015536
1104
B05BB01
Электролиты
Стерофундин ISO
раствор для инфузий, 1000 мл
РК-ЛС-5№019798
1105
B05BB01
Электролиты
Стерофундин ISO
раствор для инфузий, 500 мл
РК-ЛС-5№019798
1106
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 400 мл
РК-ЛС-3№020643
1107
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 500 мл
РК-ЛС-3№020643
1108
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 500 мл
РК-ЛС-5№009408
1109
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 250 мл
РК-ЛС-3№020643
1110
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 250 мл
РК-ЛС-5№009407
1111
B05BB01
Электролиты
Дисоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№013214
1112
B05BB01
Электролиты
Ацесоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№013654
1113
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 100 мл
РК-ЛС-3№020643
1114
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 100 мл
РК-ЛС-5№009406
1115
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% по 200 мл
РК-ЛС-3№020643
1116
B05BB01
Электролиты
Дисоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№013214
1117
B05BB01
Электролиты
Ацесоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№013653
1118
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инъекций 0,9% по 10 мл
РК-ЛС-5№011346

ҚР-ДЗ-5№121991
1092
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
СМОФКабивен центральный
Инфузияға арналған эмульсия 1904 мл
ҚР-ДЗ-5№121992
1093
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Оликлиномель N4-550 Е
Инфузияға арналған эмульсия 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№017912
1094
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Оликлиномель N4-550 Е
Инфузияға арналған эмульсия 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№017914
1095
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Оликлиномель N7-1000 Е
Инфузияға арналған эмульсия 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№017915
1096
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Оликлиномель N7-1000 Е
Инфузияға арналған эмульсия 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№017917
1097
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
Инфузияға арналған ерітінді 250 мл
ҚР-ДЗ-5№019388
1098
B05BA10
Аминқышқылдарының кешені
Инфезол® 40
Инфузияға арналған ерітінді 250 мл
ҚР-ДЗ-5№016341
B05BB01
Электролиттер
1099
B05BB01
Электролиттер
Трисоль
Инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№013399
1100
B05BB01
Электролиттер
Трисоль
Инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№013399
1101
B05BB01
Электролиттер
Салин
Мұрын спрейі 0,65%,30мл
ҚР-ДЗ-5№009597
1102
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9% по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015535
1103
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9% по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№015536
1104
B05BB01
Электролиттер
Стерофундин ISO
Инфузияға арналған ерітінді, 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№019798
1105
B05BB01
Электролиттер
Стерофундин ISO
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл
ҚР-ДЗ-5№019798
1106
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді 0,9% 400 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1107
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді 0,9% 500 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1108
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді 0,9% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№009408
1109
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді 0,9% 250 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1110
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді 0,9% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№009407
1111
B05BB01
Электролиттер
Дисоль
Инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№013214
1112
B05BB01
Электролиттер
Ацесоль
Инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№013654
1113
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді 0,9% 100 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1114
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді 0,9% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№009406
1115
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді 0,9% по 200 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1116
B05BB01
Электролиттер
Дисоль
Инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№013214
1117
B05BB01
Электролиттер
Ацесоль
Инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№013653
1118
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9% по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011346

1235
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel
раствор для инфузий 5% 250 мл
РК-ЛС-5№021392
1236
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel
раствор для инфузий 5% 400 мл
РК-ЛС-5№021392
1237
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel
раствор для инфузий 5% 500 мл
РК-ЛС-5№021392
1238
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№021393
1239
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel
раствор для инфузий 10% 250 мл
РК-ЛС-5№021393
1240
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel
раствор для инфузий 10% 400 мл
РК-ЛС-5№021393
1241
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№021393
1242
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№017634
1243
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№014995
1244
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№017754
1245
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 400 мл
РК-ЛС-5№017754
1246
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№017756
1247
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инъекций, 400 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№004599
1248
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза-Дарница
раствор для инфузий 5 % 200 мл
РК-ЛС-5№023261
1249
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза-Дарница
раствор для инфузий 5 % 400 мл
РК-ЛС-5№023261
1250
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инъекций 40% 5 мл
РК-ЛС-5№024167
1251
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инъекций 40% 10 мл
РК-ЛС-5№024168
1252
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза 5D
раствор для инфузий 5% 100 мл
РК-ЛС-5№019971
1253
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инъекций 40% по 10 мл
РК-ЛС-5№007025
1254
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инъекций 40% по 20 мл
РК-ЛС-5№007025
1255
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№024317
1256
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 400 мл
РК-ЛС-5№024317
1257
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№011027
1258
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 400 мл
РК-ЛС-5№011027
B05D
Препараты для перитонеального диализа
1259
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 1,36% по 5000 мл
РК-ЛС-5№017745
1260
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 1,36% по 2500 мл
РК-ЛС-5№017745
1261
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 2,27% по 5000 мл
РК-ЛС-5№017746
1262
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 2,27% по 2500 мл
РК-ЛС-5№017746
1263
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой

1235
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
Инфузияға арналған ерітінді 5% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№021392
1236
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
Инфузияға арналған ерітінді 5% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№021392
1237
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
Инфузияға арналған ерітінді 5% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№021392
1238
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
Инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№021393
1239
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
Инфузияға арналған ерітінді 10% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№021393
1240
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
Инфузияға арналған ерітінді 10% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№021393
1241
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
Инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№021393
1242
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№017634
1243
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№014995
1244
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№017754
1245
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді 5% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№017754
1246
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№017756
1247
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инъекцияға арналған ерітінді, 400 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№004599
1248
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза-Дарница
Инфузияға арналған ерітінді 5 % 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023261
1249
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза-Дарница
Инфузияға арналған ерітінді 5 % 400 мл
ҚР-ДЗ-5№023261
1250
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инъекцияға арналған ерітінді 40% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024167
1251
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инъекцияға арналған ерітінді 40% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024168
1252
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза 5D
Инфузияға арналған ерітінді 5% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№019971
1253
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инъекцияға арналған ерітінді 40% по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№007025
1254
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инъекцияға арналған ерітінді 40% по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№007025
1255
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№024317
1256
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді 5% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№024317
1257
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№011027
1258
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді 5% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№011027
B05D
Перитонеальді диализге арналған ерітінділер
1259
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
Перитонеалді диализге арналған ерітінді 1,36%5000 мл
ҚР-ДЗ-5№017745
1260
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
Перитонеалді диализге арналған ерітінді 1,36%5000 мл
ҚР-ДЗ-5№017745
1261
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
Перитонеалді диализге арналған ерітінді 2,27%5000 мл
ҚР-ДЗ-5№017746
1262
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
Перитонеалді диализге арналған ерітінді 2,27% 2500 мл
ҚР-ДЗ-5№017746
1263
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4

раствор для перитонеального диализа 3,86% по 5000 мл
РК-ЛС-5№017747
1264
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 3,86% по 2500 мл
РК-ЛС-5№017747
1265
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Физионил 40 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа с глюкозой 1,36% 2000 мл
РК-ЛС-5№018378
1266
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 1,36% по 2000 мл
РК-ЛС-5№017745
1267
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Физионил 40 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа с глюкозой 2,27% 2000 мл
РК-ЛС-5№018377
1268
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 2,27% по 2000 мл
РК-ЛС-5№017746
1269
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 3,86% по 2000 мл
РК-ЛС-5№017747
B05X
Добавки к растворам для внутривенного введения
B05XA
Электролитные растворы
B05XA01
Калия хлорид
1270
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
раствор для внутривенного введения 40 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№013358
1271
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
раствор для внутривенного введения 40 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022900
1272
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
раствор для внутривенного введения 40 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№022900
1273
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
Концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/мл, 10мл
РК-ЛС-5№024390
1274
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
Раствор для внутривенного введения 40 мг/мл, 10мл
РК-ЛС-5№024315
B05XA05
Магния сульфат
1275
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат
раствор для инъекций 250 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№019301
1276
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат-Дарница
Раствор для внутримышечного и внутривенного введения 25% 5 мл
РК-ЛС-5№015449
1277
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат-Дарница
Раствор для внутримышечного и внутривенного введения 25% 10 мл
РК-ЛС-5№015449
1278
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат
раствор для инъекций 25% 5 мл
РК-ЛС-5№014343
1279
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат
раствор для внутривенного введения 250 мг/мл, 10мл
РК-ЛС-5№018584
B05XA07
Кальция хлорид
1280
B05XA07
Кальция хлорид
Кальция хлорид-Дарница
раствор для инъекций 10% 5 мл
РК-ЛС-5№000142
1281
B05XA07
Кальция хлорид
Кальция хлорид
раствор для инъекций 10% 5 мл
РК-ЛС-5№015110
1282
B05XA07
Кальция хлорид
Кальция хлорид
раствор для внутривенного введения 100 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022337
B05XA16
Кустодиол
B06
Другие гематологические препараты
B06AA
Ферментные препараты
B06AA03
Гиалуронидаза
1283
B06AA03
Гиалуронидаза
Лидаза-Биофарма
порошок для приготовления раствора для инъекций 64 ЕД

Перитонеалді диализге арналған ерітінді 3,86%5000 мл
ҚР-ДЗ-5№017747
1264
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
Перитонеалді диализге арналған ерітінді 3,86%2500 мл
ҚР-ДЗ-5№017747
1265
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар физионил 40
Перитонеалді диализге арналған ерітінді глюкозамен 1,36% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№018378
1266
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
Перитонеалді диализге арналған ерітінді 1,36% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№017745
1267
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар физионил 40
Перитонеалді диализге арналған ерітінді глюкозамен 2,27% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№018377
1268
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
Перитонеалді диализге арналған ерітінді 2,27% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№017746
1269
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
Перитонеалді диализге арналған ерітінді 3,86% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№017747
B05X
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінділерге қоспалар
B05XA
Электролитті ерітінділер
B05XA01
Калий хлориді
1270
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№013358
1271
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022900
1272
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022900
1273
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 40 мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№024390
1274
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№024315
B05XA05
Магний сульфаты
1275
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді 250 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№019301
1276
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты-Дарница
Бұлшық ет ішіне және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 25% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015449
1277
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты-Дарница
Бұлшық ет ішіне және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 25% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№015449
1278
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді 25% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014343
1279
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 250 мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№018584
B05XA07
Кальций хлориді
1280
B05XA07
Кальций хлориді
Кальций хлориді-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 10% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№000142
1281
B05XA07
Кальций хлориді
Кальций хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 10% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015110
1282
B05XA07
Кальций хлориді
Кальций хлориді
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022337
B05XA16
Кустодиол
B06
Басқа гематологиялық препараттар
B06AA
Ферментті препараттар
B06AA03
Гиалуронидаза
1283
B06AA03
Гиалуронидаза
Лидаза-Биофарма
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 64 ӘБ

РК-ЛС-5№022923
B06AC01
Ингибитор С1-эстеразы человеческий
орфанный
1284
B06AC01
Ингибитор С1-эстеразы человеческий
Цинрайз
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 500 МЕ
РК-ЛС-5№024837
B06AC05
Ланаделумаб
орфанный
B06AC05
Ланаделумаб
Такзайро
раствор для подкожного введения 300мг/2мл (150мг/мл)
C
Сердечно-сосудистая система
C01
Препараты для лечения заболеваний сердца
C01A
Сердечные гликозиды
C01AA
Гликозиды наперстянки
C01AA05
Дигоксин
1285
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин
раствор для инъекций 0,25 мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№013040
1286
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин Гриндекс
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№002437
1287
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№015693
C01B
Антиаритмические препараты I и III классов
C01BC
Антиаритмические препараты IC класса
C01BC03
Пропафенон
1288
C01BC03
Пропафенон
Пропанорм
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№000391
1289
C01BC03
Пропафенон
Пропанорм
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№004550
C01BD
Антиаритмические препараты III класса
C01BD01
Амиодарон
1290
C01BD01
Амиодарон
Сантодарон
раствор для инъекций 150 мг/3 мл
РК-ЛС-3№021464
1291
C01BD01
Амиодарон
Амиодарон
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№016246
1292
C01BD01
Амиодарон
Амиокордин
раствор для инъекций 150 мг/3 мл
РК-ЛС-5№021610
1293
C01BD01
Амиодарон
Амиодарон
раствор для инъекций 50 мг/мл, 3 мл
РК-ЛС-5№021569
1294
C01BD01
Амиодарон
Амиокордин
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№003584
1295
C01BD01
Амиодарон
Кордарон
таблетки делимые 200 мг
РК-ЛС-5№013050
C01C
Кардиотонические препараты, исключая сердечные гликозиды
C01CA
Адренергетики и допаминомиметики
C01CA03
Норэпинефрин
C01CA04
Допамин
1296
C01CA04
Допамин
Дофамин-Дарница
концентрат для приготовления раствора для инфузий 0,5 % 5 мл
РК-ЛС-5№014859
1297
C01CA04
Допамин
Дофамин-Дарница
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4% 5 мл
РК-ЛС-5№014860
1298
C01CA04
Допамин
Допамин
раствор для инъекций 4% 5 мл
РК-ЛС-3№021477
1299
C01CA04
Допамин
Допамин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 5 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№018894
1300
C01CA04
Допамин
Допамин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№018895
C01CA06
Фенилэфрин
1301
C01CA06
Фенилэфрин
Мезатон
раствор для инъекций 10мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№012489
C01CA07
Добутамин
C01CA24
Эпинефрин
1302
C01CA24
Эпинефрин
Адреналин-Здоровье
раствор для инъекций 0,18 % 1 мл
РК-ЛС-5№011371
C01CX
Прочие кардиотонические препараты
C01CX08
Левосимендан
1303
C01CX08
Левосимендан
Симдакс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 2,5 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№017616
C01D
Периферические вазодилататоры, применяемые для лечения заболеваний сердца
C01DA
Органические нитраты

ҚР-ДЗ-5№022923
B06AC01
Ингибитор С1-адам эстеразасы
1284
B06AC01
Ингибитор С1-адам эстеразасы
Цинрайз
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 500 ХБ
орфандық
B06AC05
Ланаделумаб
орфандық
B06AC05
Ланаделумаб
Такзайро
тері астына енгізу үшін ерітінді 300мг/2мл (150мг/мл)300мг/2мл (150мг/мл)
C
Жүрек-қантамыр жүйесі
C01
Жүрек ауруларын емдеуге арналған препараттар
C01A
Жүрек гликозидтері
C01AA
Оймақгүл гликозидтері
C01AA05
Дигоксин
1285
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин
Инъекцияға арналған ерітінді 0,25 мг/мл, 1мл
ҚР-ДЗ-5№013040
1286
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин Гриндекс
таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№002437
1287
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин
таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№015693
C01B
І және ІІІ класты аритмияға қарсы препараттар
C01BC
ІС класты аритмияға қарсы препараттар
C01BC03
Пропафенон
1288
C01BC03
Пропафенон
Пропанорм®
Қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№000391
1289
C01BC03
Пропафенон
Пропанорм®
Қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№004550
C01BD
III класты аритмияға қарсы препараттар
C01BD01
Амиодарон
1290
C01BD01
Амиодарон
Сантодарон
Инъекцияға арналған ерітінді 150 мг/3 мл
ҚР-ДЗ-3№021464
1291
C01BD01
Амиодарон
Амиодарон
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016246
1292
C01BD01
Амиодарон
Амиокордин®
Инъекцияға арналған ерітінді 150 мг/3 мл
ҚР-ДЗ-5№021610
1293
C01BD01
Амиодарон
Амиодарон
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 3мл
ҚР-ДЗ-5№021569
1294
C01BD01
Амиодарон
Амиокордин®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№003584
1295
C01BD01
Амиодарон
Кордарон®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013050
C01C
Жүрек гликозидтерін қоспағанда, кардиотоникалық препараттар
C01CA
Адренергетиктер және допаминомиметиктер
C01CA03
Норэпинефрин
C01CA04
Допамин
1296
C01CA04
Допамин
Дофамин-Дарница
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 0,5 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014859
1297
C01CA04
Допамин
Дофамин-Дарница
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014860
1298
C01CA04
Допамин
Допамин
Инъекцияға арналған ерітінді 4 % 5 мл
ҚР-ДЗ-3№021477
1299
C01CA04
Допамин
Допамин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№018894
1300
C01CA04
Допамин
Допамин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 40 мг/мл,5мл
ҚР-ДЗ-5№018895
C01CA06
Фенилэфрин
1301
C01CA06
Фенилэфрин
Мезатон
Инъекцияға арналған ерітінді 10мг/мл 1мл
ҚР-ДЗ-5№012489
C01CA07
Добутамин
C01CA24
Эпинефрин
1302
C01CA24
Эпинефрин
Адреналин-Здоровье
Инъекцияға арналған ерітінді 0,18 % 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011371
C01CX
Өзге кардиотоникалық препараттар
C01CX08
Левосимендан
1303
C01CX08
Левосимендан
Симдакс
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 2,5 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017616
C01D
Жүрек ауруларын емдеуде қолданылатын шеткергі вазодилататорлар
C01DA
Органикалық нитраттар

C01DA02
Нитроглицерин
1304
C01DA02
Глицерил тринитрат
Нитроглицерин-KZ
таблетки подъязычные 0,5 мг
РК-ЛС-5№014078
1305
C01DA02
Глицерил тринитрат
Нитроминт
аэрозоль подъязычный дозированный 0,4 мг/доза, 10 г(180 доз)
РК-ЛС-5№010074
1306
C01DA02
Глицерил тринитрат
Нитроглицерин-Здоровье
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№023578
1307
C01DA02
Глицерил тринитрат
Нитроспрей
Спрей подъязычный дозированный 0,4мг/доза,10 мл (200 доз)
РК-ЛС-5№122021
1308
C01DA02
Глицерил тринитрат
Маяонит Инста
Таблетки сублингвальные 0,5 мг
РК-ЛС-5№024530
C01DA08
Изосорбида динитрат
1309
C01DA08
Изосорбида динитрат
ИЗО-МИК
спрей подъязычный дозированный 1,25 мг/доза 15 мл
РК-ЛС-5№013582
1310
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изо-Мик
концентрат для приготовления раствора для инфузий 1 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№013518
1311
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изосорбида динитрат
концентрат для приготовления раствора для инфузий 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№022246
1312
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изо-Мик Лонг
таблетки пролонгированного действия 60 мг
РК-ЛС-5№018859
1313
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изо-Мик Лонг
таблетки пролонгированного действия 40 мг
РК-ЛС-5№018858
1314
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изо-Мик Лонг
таблетки пролонгированного действия 20 мг
РК-ЛС-5№018857
1315
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изокет
спрей дозированный 1,25 мг/доза, 15мл
РК-ЛС-5№018953
1316
C01DA08
Изосорбида динитрат
Кардикет
таблетки с пролонгированным высвобождением 20 мг
РК-ЛС-5№019208
1317
C01DA08
Изосорбида динитрат
Кардикет
таблетки с пролонгированным высвобождением 40 мг
РК-ЛС-5№019209
C01DA14
Изосорбида мононитрат
1318
C01DA14
Изосорбида мононитрат
Нитросорбид
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№002250
1319
C01DA14
Изосорбида мононитрат
Моносан
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№003947
1320
C01DA14
Изосорбида мононитрат
Моносан
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№003943
C01E
Другие препараты для лечения заболеваний сердца
C01EA
Простагландины
C01EA01
Алпростадил
1321
C01EA01
Алпростадил
Алпрестил
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мкг, 1мл
РК-ЛС-5№020519
1322
C01EA01
Алпростадил
ВАЗОСТЕНОН
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мкг 1мл
РК-ЛС-5№023677
C01EB
Прочие препараты для лечения заболеваний сердца
C01EB17
Ивабрадин
1323
C01EB17
Ивабрадин
Бравадин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№121911
1324
C01EB17
Ивабрадин
Бравадин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№121912
1325
C01EB17
Ивабрадин
Кораксан
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№009978
1326
C01EB17
Ивабрадин
Кораксан
таблетки, покрытые оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№009979
1327
C01EB17
Ивабрадин
Иваб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№022679

C01DA02
Нитроглицерин
1304
C01DA02
Нитроглицерин
Нитроглицерин-KZ
Тіл астына салатын таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014078
1305
C01DA02
Нитроглицерин
Нитроминт®
Тіл астына арналған дозаланған аэрозоль 0,4 мг/доза 10 г (180 доза)
ҚР-ДЗ-5№010074
1306
C01DA02
Нитроглицерин
Нитроглицерин-Здоровье
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023578
1307
C01DA02
Нитроглицерин
Нитроспрей®
тіл астылық спрей дозаланған 0,4мг/доза, 10 мл ден (200 доза)
ҚР-ДЗ-5№122021
1308
C01DA02
Глицерил тринитрат
Маяонит Инста
Сублингвальды таблеткалар 0,5 мг
РК-ЛС-5№024530
C01DA08
Изосорбид динитраты
1309
C01DA08
Изосорбид динитраты
ИЗО-МИК
тіл астылық спрей дозаланған 1,25 мг/доза 15 мл
ҚР-ДЗ-5№013582
1310
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изо-Мик
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 1 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№013518
1311
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изосорбид динитраты
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022246
1312
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изо-Мик Лонг
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№018859
1313
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изо-Мик Лонг
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№018858
1314
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изо-Мик Лонг
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№018857
1315
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изокет®
спрей дозированный 1,25 мг/доза, 15мл
ҚР-ДЗ-5№018953
1316
C01DA08
Изосорбид динитраты
Кардикет®
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019208
1317
C01DA08
Изосорбид динитраты
Кардикет®
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019209
C01DA14
Изосорбид мононитраты
1318
C01DA14
Изосорбид мононитраты
Нитросорбид
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№002250
1319
C01DA14
Изосорбид мононитраты
Моносан®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№003947
1320
C01DA14
Изосорбид мононитраты
Моносан®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№003943
C01E
Жүрек ауруларын емдеуге арналған басқа препараттар
C01EA
Простагландиндер
C01EA01
Алпростадил
1321
C01EA01
Алпростадил
Алпрестил
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мкг/мл, 1мл
ҚР-ДЗ-5№020519
1322
C01EA01
Алпростадил
ВАЗОСТЕНОН
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мкг 1мл
ҚР-ДЗ-5№023677
C01EB
Прочие препараты для лечения заболеваний сердца
C01EB17
Ивабрадин
1323
C01EB17
Ивабрадин
Бравадин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121911
1324
C01EB17
Ивабрадин
Бравадин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121912
1325
C01EB17
Ивабрадин
Кораксан®
Қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№009978
1326
C01EB17
Ивабрадин
Кораксан®
Қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№009979
1327
C01EB17
Ивабрадин
Иваб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022679

1328
C01EB17
Ивабрадин
Иваб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022745
1329
C01EB17
Ивабрадин
ИВАКАРД
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023941
1330
C01EB17
Ивабрадин
ИВАКАРД
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№023942
1331
C01EB17
Ивабрадин
Раеном
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024016
1332
C01EB17
Ивабрадин
Раеном
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№024017
C01EB18
Ранолазин
1333
C01EB18
Ранолазин
Ранекса
таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№018651
1334
C01EB18
Ранолазин
Ранекса
таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№018650
1335
C01EB18
Ранолазин
РанСВ
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№022775
1336
C01EB18
Ранолазин
РанСВ
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022774
1337
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 1000 мг
РК-ЛС-5№022879
1338
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 750 мг
РК-ЛС-5№022880
1339
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№022881
C02
Антигипертензивные препараты
C02A
Препараты центрального действия, уменьшающие стимулирующее влияние адренергической иннервации
C02AB
Метилдопа
C02AB01
Метилдопа
1340
C02AB01
Метилдопа
Допегит
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№015863
C02AC
Агонисты имидазолиновых рецепторов
C02AC01
Клонидин
1341
C02AC01
Клонидин
Клофелин-Здоровье
таблетки 0,15 мг
РК-ЛС-5№014316
C02AC05
Моксонидин
1342
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№021061
1343
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№021062
1344
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз
таблетки, покрытые оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№121825
1345
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз
таблетки, покрытые оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№018401
1346
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз
таблетки, покрытые оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№121824
1347
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз
таблетки, покрытые оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№018402
1348
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№024137
1349
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№024138
1350
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№023921
1351
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№023905
1352
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ

1328
C01EB17
Ивабрадин
Иваб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022745
1329
C01EB17
Ивабрадин
ИВАКАРД®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023941
1330
C01EB17
Ивабрадин
ИВАКАРД®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023942
1331
C01EB17
Ивабрадин
Раеном®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024016
1332
C01EB17
Ивабрадин
Раеном®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024017
C01EB18
Ранолазин
1333
C01EB18
Ранолазин
Ранекса®
Ұзақ әсер ететін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№018651
1334
C01EB18
Ранолазин
Ранекса®
Ұзақ әсер ететін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№018650
1335
C01EB18
Ранолазин
РанСВ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022775
1336
C01EB18
Ранолазин
РанСВ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022774
1337
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум®
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022879
1338
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум®
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№022880
1339
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум®
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022881
C02
Антигипертензиялық препараттар
C02A
Адренергиялық иннервацияның ынталандырушы әсерін азайтатын орталық әсерлі препараттар
C02AB
Метилдопа
C02AB01
Метилдопа
1340
C02AB01
Метилдопа
Допегит®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№015863
C02AC
Имидазолинді рецепторлар агонисттері
C02AC01
Клонидин
1341
C02AC01
Клонидин
Клофелин-Здоровье
таблеткалар 0,15 мг
ҚР-ДЗ-5№014316
C02AC05
Моксонидин
1342
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№021061
1343
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№021062
1344
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№121825
1345
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№018401
1346
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№121824
1347
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№018402
1348
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№024137
1349
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№024138
1350
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№023921
1351
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№023905
1352
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ

таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,3 мг
РК-ЛС-5№023906
1353
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз
таблетки, покрытые оболочкой 0,3 мг
РК-ЛС-5№018400
1354
C02AC05
Моксонидин
Физионекст
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№022603
1355
C02AC05
Моксонидин
Физионекст
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,3 мг
РК-ЛС-5№022604
1356
C02AC05
Моксонидин
Физионекст
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№022605
1357
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№021362
1358
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№021364
C02C
Периферические антиадренергические препараты
C02CA
Альфа-адреноблокаторы
C02CA04
Доксазозин
1359
C02CA04
Доксазозин
Кардура
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№010828
1360
C02CA04
Доксазозин
Кардура
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№010829
1361
C02CA04
Доксазозин
Зоксон
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№019430
1362
C02CA04
Доксазозин
Зоксон
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№019429
1363
C02CA04
Доксазозин
Кардура XL
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 4 мг
РК-ЛС-5№021315
1364
C02CA04
Доксазозин
Кардура XL
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 8 мг
РК-ЛС-5№021316
1365
C02CA04
Доксазозин
Докса-Дюра
Таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№024617
1366
C02CA04
Доксазозин
Докса-Дюра
Таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№024618
C02CA06
Урапидил
1367
C02CA06
Урапидил
Эбрантил
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№020597
1368
C02CA06
Урапидил
Эбрантил
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№020597
1369
C02CA06
Урапидил
Тахибен
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№022025
1370
C02CA06
Урапидил
Тахибен
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№022025
1371
C02CA06
Урапидил
Тахибен
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022025
1372
C02CA06
Урапидил
Эбрантил
Капсулы с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№020589
C02K
Другие антигипертензивные препараты
C02KX
Прочие антигипертензивные препараты
C02KX01
Бозентан
орфанный
1373
C02KX01
Бозентан
Траклир
таблетки, покрытые оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№015513
1374
C02KX01
Бозентан
Пулмофест
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№020737
1375
C02KX01
Бозентан
Траклир
таблетки, покрытые оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№015511
1376
C02KX01
Бозентан
Усента 125
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№020437
1377
C02KX01
Бозентан
Ранклер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№022760
1378
C02KX01
Бозентан
Ранклер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 62,5 мг
РК-ЛС-5№022762
1379
C02KX01
Бозентан
Тасотан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№022731

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,3 мг
ҚР-ДЗ-5№023906
1353
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,3 мг
ҚР-ДЗ-5№018400
1354
C02AC05
Моксонидин
Физионекст®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№022603
1355
C02AC05
Моксонидин
Физионекст®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,3 мг
ҚР-ДЗ-5№022604
1356
C02AC05
Моксонидин
Физионекст®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№022605
1357
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№021362
1358
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№021364
C02C
Шеткергі антиадренергиялық препараттар
C02CA
Альфа-адреноблокаторлар
C02CA04
Доксазозин
1359
C02CA04
Доксазозин
Кардура®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№010828
1360
C02CA04
Доксазозин
Кардура®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№010829
1361
C02CA04
Доксазозин
Зоксон
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№019430
1362
C02CA04
Доксазозин
Зоксон
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№019429
1363
C02CA04
Доксазозин
Кардура XL®
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№021315
1364
C02CA04
Доксазозин
Кардура XL®
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№021316
1365
C02CA04
Доксазозин
Докса-Дюра
Таблеткалар 4 мг
РК-ЛС-5№024617
1366
C02CA04
Доксазозин
Докса-Дюра
Таблеткалар 2 мг
РК-ЛС-5№024618
C02CA06
Урапидил
1367
C02CA06
Урапидил
Эбрантил®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020597
1368
C02CA06
Урапидил
Эбрантил®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020597
1369
C02CA06
Урапидил
Тахибен®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022025
1370
C02CA06
Урапидил
Тахибен®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022025
1371
C02CA06
Урапидил
Тахибен®
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022025
1372
C02CA06
Урапидил
Эбрантил®
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020589
C02K
Басқа антигипертензиялық препараттар
C02KX
Өзге антигипертензиялық препараттар
C02KX01
Бозентан
орфандық
1373
C02KX01
Бозентан
Траклир®
Қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№015513
1374
C02KX01
Бозентан
Пулмофест
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№020737
1375
C02KX01
Бозентан
Траклир®
Қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№015511
1376
C02KX01
Бозентан
Усента 125®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№020437
1377
C02KX01
Бозентан
Ранклер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№022760
1378
C02KX01
Бозентан
Ранклер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 62,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022762
1379
C02KX01
Бозентан
Тасотан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№022731

1380
C02KX01
Босентан
Пулмофест
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 62,5 мг
РК-ЛС-5№020736
1381
C02KX01
Бозентан
Бозентан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№024804
C02KX02
Амбризентан
1382
C02KX02
Амбризентан
Волибрис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022096
1383
C02KX02
Амбризентан
Волибрис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№022097
C02KX04
Мацитентан
орфанный
1384
C02KX04
Мацитентан
Опсамит
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024665
C02KX05
Риоцигуат
орфанный
1385
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№021623
1386
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1,5 мг
РК-ЛС-5№021631
1387
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№021626
1388
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№021624
1389
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№021625
C03
Диуретики
C03A
Тиазидные диуретики
C03AA03
Гидрохлоротиазид
1390
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гипотиазид
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№013403
1391
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гидрохлортиазид
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№021121
1392
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гипотиазид
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№013402
C03B
Нетиазидные диуретики
C03BA04
Хлорталидон
1393
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№022611
1394
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№022612
1395
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№022738
C03BA11
Индапамид
1396
C03BA11
Индапамид
СР-Индамед
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 1,5 мг
РК-ЛС-5№019271
1397
C03BA11
Индапамид
Арифон® Ретард
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№013605
1398
C03BA11
Индапамид
Индап
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№019764
1399
C03BA11
Индапамид
Индапамид
таблетки, покрытые оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№016275
1400
C03BA11
Индапамид
Индапафон
таблетки, покрытые оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№014122
1401
C03BA11
Индапамид
Индапамид SR
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой 1,5 мг
РК-ЛС-5№016280
1402
C03BA11
Индапамид
Индапамид-Тева 1,5 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, пролонгированного высвобождения 1,5 мг
РК-ЛС-5№014770
1403
C03BA11
Индапамид
Равел
СР
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№019819
1404
C03BA11
Индапамид
Индап
капсулы 2,5 мг
РК-ЛС-5№010136
1405
C03BA11
Индапамид
Индамид
таблетки, покрытые оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№015844
1406
C03BA11
Индапамид
Индап
таблетки 0,625 мг
РК-ЛС-5№019762
1407
C03BA11
Индапамид
Индап
таблетки 1,25 мг
РК-ЛС-5№019763
1408
C03BA11
Индапамид
Флупамид СР-сановель

1380
C02KX01
Босентан
Пулмофест
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 62,5 мг
РК-ЛС-5№020736
1381
C02KX01
Бозентан
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
РК-ЛС-5№024804
C02KX02
Амбризентан
1382
C02KX02
Амбризентан
Волибрис®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022096
1383
C02KX02
Амбризентан
Волибрис®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022097
C02KX04
Мацитентан
орфандық
1384
C02KX04
Мацитентан
Опсамит
таблеткалар 10 мг
C02KX05
Риоцигуат
орфандық
1385
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021623
1386
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021631
1387
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021626
1388
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№021624
1389
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№021625
C03
Диуретики
C03A
Тиазидті диуретиктер
C03AA03
Гидрохлоротиазид
1390
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гипотиазид®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013403
1391
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гидрохлортиазид
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021121
1392
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гипотиазид®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№013402
C03B
Тиазидті емес диуретиктер
C03BA04
Хлорталидон
1393
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022611
1394
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022612
1395
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022738
C03BA11
Индапамид
1396
C03BA11
Индапамид
СР-Индамед
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019271
1397
C03BA11
Индапамид
Арифон® Ретард
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013605
1398
C03BA11
Индапамид
Индап®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019764
1399
C03BA11
Индапамид
Индапамид
Қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016275
1400
C03BA11
Индапамид
Индапафон
Қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014122
1401
C03BA11
Индапамид
Индапамид SR
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016280
1402
C03BA11
Индапамид
Индапамид-Тева 1,5 мг
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014770
1403
C03BA11
Индапамид
Равел® СР
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019819
1404
C03BA11
Индапамид
Индап®
капсулалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010136
1405
C03BA11
Индапамид
Индамид
Қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015844
1406
C03BA11
Индапамид
Индап®
таблеткалар 0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№019762
1407
C03BA11
Индапамид
Индап®
таблеткалар 1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№019763
1408
C03BA11
Индапамид
Флупамид СР-сановель

таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№004858
1409
C03BA11
Индапамид
Индалонг
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой 1,5 мг
РК-ЛС-5№022645
1410
C03BA11
Индапамид
Дарзокс
таблетки с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№121731
1411
C03BA11
Индапамид
Индапамид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№015884
C03C
"Петлевые" диуретики
C03CA
Сульфонамидные диуретики
C03CA01
Фуросемид
1412
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
раствор для инъекций 10 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№011635
1413
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№021301
1414
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№015734
1415
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
раствор для инъекций 1% 2 мл
РК-ЛС-5№013872
1416
C03CA01
Фуросемид
Лазикс
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 10 мг/мл, 2мл
РК-ЛС-5№014653
C03CA04
Торасемид
1417
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№016739
1418
C03CA04
Торасемид
Торагамма
10мг
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№018040
1419
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№016737
1420
C03CA04
Торасемид
Торагамма
2,5мг
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№018038
1421
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№016738
1422
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№122127
1423
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№122128
1424
C03CA04
Торасемид
Бритомар
таблетки с пролонгированным высвобождением 10 мг
РК-ЛС-5№016602
1425
C03CA04
Торасемид
Торсид
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№015861
1426
C03CA04
Торасемид
Торсид
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015860
1427
C03CA04
Торасемид
Тадрета
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№023672
1428
C03CA04
Торасемид
Тадрета
таблетки, 5 мг
РК-ЛС-5№023671
1429
C03CA04
Торасемид
Торагамма
5мг
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№018039
1430
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№122129
1431
C03CA04
Торасемид
Бритомар
таблетки с пролонгированным высвобождением 5 мг
РК-ЛС-5№016601
1432
C03CA04
Торасемид
ТОРАСЕМИД-САНТО
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№024885
1433
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024656
1434
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№024655
1435
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№024657
1436
C03CA04
Торасемид
ТОРАСЕМИД-САНТО
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024886
1437
C03CA04
Торасемид
ТОРАСЕМИД-САНТО
таблетки, 5 мг
РК-ЛС-5№024888
C03CC
Производные арилоксиуксусной кислоты
C03D
Калийсберегающие диуретики
C03DA
Антагонисты альдостерона
C03DA01
Спиронолактон
1438
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№014449
1439
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014161
1440
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон
капсулы 50 мг

Босап шығуы ұзаққа созылатын қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004858
1409
C03BA11
Индапамид
Индалонг
Босап шығуы ұзаққа созылатын қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022645
1410
C03BA11
Индапамид
Дарзокс
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121731
1411
C03BA11
Индапамид
Индапамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015884
C03C
"Ілмекті" диуретиктер
C03CA
Сульфонамидті диуретиктер
C03CA01
Фуросемид
1412
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№011635
1413
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021301
1414
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№015734
1415
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
Инъекцияға арналған ерітінді 1% 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013872
1416
C03CA01
Фуросемид
Лазикс®
Көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 2мл
ҚР-ДЗ-5№014653
C03CA04
Торасемид
1417
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016739
1418
C03CA04
Торасемид
Торагамма® 10мг
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018040
1419
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016737
1420
C03CA04
Торасемид
Торагамма® 2,5мг
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018038
1421
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016738
1422
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№122127
1423
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№122128
1424
C03CA04
Торасемид
Бритомар
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016602
1425
C03CA04
Торасемид
Торсид
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№015861
1426
C03CA04
Торасемид
Торсид
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015860
1427
C03CA04
Торасемид
Тадрета
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023672
1428
C03CA04
Торасемид
Тадрета
таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023671
1429
C03CA04
Торасемид
Торагамма® 5мг
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018039
1430
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№122129
1431
C03CA04
Торасемид
Бритомар
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016601
1432
C03CA04
Торасемид
ТОРАСЕМИД-САНТО®
Таблеткалар, 2,5 мг
РК-ЛС-5№024885
1433
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ®
Таблеткалар, 10 мг
РК-ЛС-5№024656
1434
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ®
Таблеткалар, 20 мг
РК-ЛС-5№024655
1435
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ®
Таблеткалар, 5 мг
РК-ЛС-5№024657
1436
C03CA04
Торасемид
ТОРАСЕМИД-САНТО®
Таблеткалар, 10 мг
РК-ЛС-5№024886
1437
C03CA04
Торасемид
ТОРАСЕМИД-САНТО®
Таблеткалар, 5 мг
РК-ЛС-5№024888
C03CC
Арилоксисірке қышқылының туындылары
C03D
Калий сақтайтын диуретиктер
C03DA
Альдостерон антагонисттері
C03DA01
Спиронолактон
1438
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№014449
1439
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014161
1440
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон®
капсулалар 50 мг

РК-ЛС-5№014162
1441
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№015623
1442
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№015568
1443
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022940
1444
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№022939
1445
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№022941
1446
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№015567
C03DA04
Эплеренон
1447
C03DA04
Эплеренон
Эспиро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№020233
1448
C03DA04
Эплеренон
Эспиро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№020232
1449
C03DA04
Эплеренон
Эпнон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№020747
1450
C03DA04
Эплеренон
Эпнон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№020746
1451
C03DA04
Эплеренон
Эплерин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022682
1452
C03DA04
Эплеренон
Эплерин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№022683
1453
C03DA04
Эплеренон
Лайленон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№121954
1454
C03DA04
Эплеренон
Лайленон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№121955
1455
C03DA04
Эплеренон
Эплистра-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№021307
1456
C03DA04
Эплеренон
Эплистра-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№021306
C03E
Комбинация диуретиков с калийсберегающими препаратами
C03EA
Диуретики, действующие на кортикальный сегмент петли генле, в комбинации с калийсберегающими препаратами
C03EA01
Гидрохлоротиазид и триамтерен
1457
C03EA01
Гидрохлоротиазид и триамтерен
Триампур композитум
таблетки 25/12,5 мг
РК-ЛС-5№015802
1458
C03EA01
Гидрохлоротиазид и триамтерен
НОЛАКСЕН
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг/25 мг
РК-ЛС-5№015794
C04
Периферические вазодилататоры
C04AC
Никотиновая кислота и ее производные
C04AC01
Никотиновая кислота
1459
C04AC01
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота -Дарница
раствор для инъекций 1% 1 мл
РК-ЛС-5№008762
1460
C04AC01
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота
раствор для инъекций 1% 1мл
РК-ЛС-5№009415
C04AD
Пурины
C04AD03
Пентоксифиллин
1461
C04AD03
Пентоксифиллин
Трентал
400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, c пролонгированным высвобождением 400 мг
РК-ЛС-5№013837
1462
C04AD03
Пентоксифиллин
Вазонит
ретард
таблетки, покрытые пленочной оболочкой пролонгированного высвобождения 600 мг
РК-ЛС-5№020470
1463
C04AD03
Пентоксифиллин
Трентал
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№004035
1464
C04AD03
Пентоксифиллин
Латрен
раствор для инфузий 0,5мг/мл по 200 мл

ҚР-ДЗ-5№014162
1441
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№015623
1442
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015568
1443
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022940
1444
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022939
1445
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022941
1446
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон®
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015567
C03DA04
Эплеренон
1447
C03DA04
Эплеренон
Эспиро
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020233
1448
C03DA04
Эплеренон
Эспиро
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020232
1449
C03DA04
Эплеренон
Эпнон®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020747
1450
C03DA04
Эплеренон
Эпнон®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020746
1451
C03DA04
Эплеренон
Эплерин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022682
1452
C03DA04
Эплеренон
Эплерин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022683
1453
C03DA04
Эплеренон
Лайленон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№121954
1454
C03DA04
Эплеренон
Лайленон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№121955
1455
C03DA04
Эплеренон
Эплистра-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021307
1456
C03DA04
Эплеренон
Эплистра-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021306
C03E
Диуретиктердің калий сақтайтын препараттармен құрамдасы
C03EA
Генле ілмегінің кортикалдық сегментіне әсер ететін диуретиктердің калий сақтайтын препараттармен құрамдасы
C03EA01
Гидрохлоротиазид және триамтерен
1457
C03EA01
Гидрохлоротиазид және триамтерен
Триампур композитум
таблеткалар 25/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015802
1458
C03EA01
Гидрохлоротиазид және триамтерен
НОЛАКСЕН
Қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№015794
C04
Перифериялық вазодилататорлар
C04AC
Никотин қышқылы және оның туындылары
C04AC01
Никотин қышқылы
1459
C04AC01
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы -Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 1% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№008762
1460
C04AC01
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді 1% 1мл
ҚР-ДЗ-5№009415
C04AD
Пуриндер
C04AD03
Пентоксифиллин
1461
C04AD03
Пентоксифиллин
Трентал® 400
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№013837
1462
C04AD03
Пентоксифиллин
Вазонит® ретард
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020470
1463
C04AD03
Пентоксифиллин
Трентал®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№004035
1464
C04AD03
Пентоксифиллин
Латрен
Инфузияға арналған ерітінді 0,5мг/мл по 200 мл

РК-ЛС-5№122146
1465
C04AD03
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
раствор для инъекций 2% 5 мл
РК-ЛС-5№010015
C05
Ангиопротекторы
C05AD03
Бензокаин
1466
C05AD03
Бензокаин
Релиф
Адванс
Суппозитории ректальные
РК-ЛС-5№014747
1467
C05AD03
Бензокаин
Релиф
Адванс
Мазь ректальная по 28.4 г в тубе.
РК-ЛС-5№004394
1468
C05AD03
Бензокаин
ФЛЮТ
Адванс
Суппозитории ректальные
РК-ЛС-5№024604
C07
Бета-адреноблокаторы
C07A
Бета-адреноблокаторы
C07AA
Неселективные бета-адреноблокаторы
C07AA05
Пропранолол
1469
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№020012
1470
C07AA05
Пропранолол
Гемангиол
раствор для приема внутрь 3,75 мг/мл 120 мл
РК-ЛС-5№022615
1471
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№010290
1472
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010289
C07AB
Селективные бета-адреноблокаторы
C07AB02
Метопролол
1473
C07AB02
Метопролол
Метопролол-ратиофарм
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№021049
1474
C07AB02
Метопролол
Корвитол
50
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№015910
1475
C07AB02
Метопролол
Метопролол-ратиофарм
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№021050
1476
C07AB02
Метопролол
Эгилок
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№012141
1477
C07AB02
Метопролол
Мет XL* 50
таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия 50 мг
РК-ЛС-5№016554
1478
C07AB02
Метопролол
Мет ХL 100
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№023029
1479
C07AB02
Метопролол
Промерол
раствор для инъекции 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№022443
1480
C07AB02
Метопролол
Беталок
раствор для внутривенного введения 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№017152
1481
C07AB02
Метопролол
Ревелол XL 50
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 50 мг
РК-ЛС-5№018775
1482
C07AB02
Метопролол
Ревелол XL100
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№018776
1483
C07AB02
Метопролол
Беталок
ЗОК
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 200 мг
РК-ЛС-5№024392
1484
C07AB02
Метопролол
Беталок
ЗОК
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№024393
1485
C07AB02
Метопролол
Метопролол
раствор для инъекций 1мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№024233
1486
C07AB02
Метопролол
Эгилок
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№012140
1487
C07AB02
Метопролол
Эгилок
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№012142
1488
C07AB02
Метопролол
Блоксазок
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 25 мг
РК-ЛС-5№023513
1489
C07AB02
Метопролол
Блоксазок
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 50 мг
РК-ЛС-5№023514
1490
C07AB02
Метопролол
Блоксазок
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№023516

ҚР-ДЗ-5№122146
1465
C04AD03
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
Инъекцияға арналған ерітінді 2% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010015
C05
Ангиопротекторлар
C05AD03
Бензокаин
1466
C05AD03
Бензокаин
Релиф® Адванс
Ректальді суппозиторийлер
ҚР-ДЗ-5№014747
1467
C05AD03
Бензокаин
Релиф® Адванс
Ректальді жақпамай 28.4 г
ҚР-ДЗ-5№004394
1468
C05AD03
Бензокаин
ФЛЮТ® Адванс
Ректальді суппозиторийлер
РК-ЛС-5№024604
C07
Бета-адреноблокаторлар
C07A
Бета-адреноблокаторлар
C07AA
Таңдамалы емес бета-адреноблокаторлар
C07AA05
Пропранолол
1469
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020012
1470
C07AA05
Пропранолол
Гемангиол®
Ішуге арналған ерітінді 3,75 мг/мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№022615
1471
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№010290
1472
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010289
C07AB
Таңдамалы бета-адреноблокаторлар
C07AB02
Метопролол
1473
C07AB02
Метопролол
Метопролол-ратиофарм
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021049
1474
C07AB02
Метопролол
Корвитол® 50
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015910
1475
C07AB02
Метопролол
Метопролол-ратиофарм
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021050
1476
C07AB02
Метопролол
Эгилок®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№012141
1477
C07AB02
Метопролол
Мет XL* 50
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№016554
1478
C07AB02
Метопролол
Мет ХL 100
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталға 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023029
1479
C07AB02
Метопролол
Промерол®
Инъекцияға арналған ерітінді 1 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022443
1480
C07AB02
Метопролол
Беталок®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017152
1481
C07AB02
Метопролол
Ревелол XL 50
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018775
1482
C07AB02
Метопролол
Ревелол XL100
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018776
1483
C07AB02
Метопролол
Беталок® ЗОК
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024392
1484
C07AB02
Метопролол
Беталок® ЗОК
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024393
1485
C07AB02
Метопролол
Метопролол
Инъекцияға арналған ерітінді 1 мг/мл,5мл
ҚР-ДЗ-5№024233
1486
C07AB02
Метопролол
Эгилок®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№012140
1487
C07AB02
Метопролол
Эгилок®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№012142
1488
C07AB02
Метопролол
Блоксазок
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№023513
1489
C07AB02
Метопролол
Блоксазок
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023514
1490
C07AB02
Метопролол
Блоксазок
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023516

1552
C07AB12
Небиволол
Небилет
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014109
1553
C07AB12
Небиволол
Танелеб
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№020123
1554
C07AB12
Небиволол
Нексивол
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015808
1555
C07AB12
Небиволол
Небием
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021366
1556
C07AB12
Небиволол
ОД-Неб
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№019198
1557
C07AB12
Небиволол
Небием
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№021367
1558
C07AB12
Небиволол
Небиворлд
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№023599
1559
C07AB12
Небиволол
Небивол
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022873
1560
C07AB12
Небиволол
Небием
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№021365
1561
C07AB12
Небиволол
Небием
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№021368
1562
C07AB12
Небиволол
Небилонг-5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021290
1563
C07AB12
Небиволол
Небилонг
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024695
1564
C07AB12
Небиволол
Небилонг
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№024696
C07AG
Альфа-, бета-адреноблокаторы
C07AG02
Карведилол
1565
C07AG02
Карведилол
Карвидил
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№016337
1566
C07AG02
Карведилол
Карвидил
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№016335
1567
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№020364
1568
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№020365
1569
C07AG02
Карведилол
Кориол
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№009788
1570
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№014177
1571
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№014178
1572
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№014179
1573
C07AG02
Карведилол
Таллитон
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№013537
1574
C07AG02
Карведилол
Таллитон
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№013538
1575
C07AG02
Карведилол
Таллитон
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№013539
1576
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№020363
1577
C07AG02
Карведилол
Кориол
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№009789
1578
C07AG02
Карведилол
Кориол
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№009790
1579
C07AG02
Карведилол
Карвидил
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№016336
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
1580
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Алотендин
таблетки 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№017961
1581
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Алотендин
таблетки 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№017959
1582
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Нипертен
Комби
таблетки 5 мг/10 мг
РК-ЛС-5№023997
1583
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Нипертен
Комби
таблетки 10 мг/ 5 мг
РК-ЛС-5№023998
1584
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Нипертен
Комби
таблетки 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№023999
1585
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Нипертен
Комби
таблетки 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№023981
1586
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Алотендин
таблетки 5мг/10мг
РК-ЛС-5№017960
1587
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Алотендин
таблетки 10мг/10мг
РК-ЛС-5№017962
1588
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Бикард АМ

1552
C07AB12
Небиволол
Небилет®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014109
1553
C07AB12
Небиволол
Танелеб
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020123
1554
C07AB12
Небиволол
Нексивол
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015808
1555
C07AB12
Небиволол
Небием
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021366
1556
C07AB12
Небиволол
ОД-Неб
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019198
1557
C07AB12
Небиволол
Небием
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021367
1558
C07AB12
Небиволол
Небиворлд
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023599
1559
C07AB12
Небиволол
Небивол
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022873
1560
C07AB12
Небиволол
Небием
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021365
1561
C07AB12
Небиволол
Небием
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021368
1562
C07AB12
Небиволол
Небилонг-5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021290
1563
C07AB12
Небиволол
Небилонг
таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№024695
1564
C07AB12
Небиволол
Небилонг
таблеткалар 2,5 мг
РК-ЛС-5№024696
C07AG
Альфа-, Бета-адреноблокаторлар
C07AG02
Карведилол
1565
C07AG02
Карведилол
Карвидил®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№016337
1566
C07AG02
Карведилол
Карвидил®
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№016335
1567
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020364
1568
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№020365
1569
C07AG02
Карведилол
Кориол®
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№009788
1570
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№014177
1571
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014178
1572
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№014179
1573
C07AG02
Карведилол
Таллитон®
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№013537
1574
C07AG02
Карведилол
Таллитон®
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013538
1575
C07AG02
Карведилол
Таллитон®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№013539
1576
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020363
1577
C07AG02
Карведилол
Кориол®
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№009789
1578
C07AG02
Карведилол
Кориол®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№009790
1579
C07AG02
Карведилол
Карвидил®
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016336
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
1580
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Алотендин®
таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№017961
1581
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Алотендин®
таблеткалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№017959
1582
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Нипертен® Комби
таблеткалар 5 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№023997
1583
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Нипертен® Комби
таблеткалар 10 мг/ 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023998
1584
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Нипертен® Комби
таблеткалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№023999
1585
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Нипертен® Комби
таблеткалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№023981
1586
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Алотендин®
таблеткалар 5мг/10мг
ҚР-ДЗ-5№017960
1587
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Алотендин®
таблеткалар 10мг/10мг
ҚР-ДЗ-5№017962
1588
C07FB07
Бисопролол мен Амлодипин
Бикард АМ

Таблетки 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№024457
1589
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Бикард АМ
Таблетки 5 мг/10 мг
РК-ЛС-5№024458
1590
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Бикард АМ
Таблетки 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№024459
1591
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Бикард АМ
Таблетки 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№024460
C08
Блокаторы кальциевых каналов
C08C
Селективные блокаторы кальциевых каналов с преимущественным влиянием на сосуды
C08CA
Дигидропиридиновые производные
C08CA01
Амлодипин
1592
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010251
1593
C08CA01
Амлодипин
Нормодипин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№009547
1594
C08CA01
Амлодипин
Стамло
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№011971
1595
C08CA01
Амлодипин
Тенокс
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№003280
1596
C08CA01
Амлодипин
Амлодимед
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№016525
1597
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021183
1598
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010250
1599
C08CA01
Амлодипин
Нормодипин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№009546
1600
C08CA01
Амлодипин
Стамло
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№011970
1601
C08CA01
Амлодипин
Тенокс
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№003279
1602
C08CA01
Амлодипин
Аладин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022340
1603
C08CA01
Амлодипин
Норваск
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№014062
1604
C08CA01
Амлодипин
Амлодимед
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№016526
1605
C08CA01
Амлодипин
Норваск
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014061
1606
C08CA01
Амлодипин
Аладин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022341
1607
C08CA01
Амлодипин
Амод™-10
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№018853
1608
C08CA01
Амлодипин
Амод™-5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№018852
1609
C08CA01
Амлодипин
Авторекс
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№020426
1610
C08CA01
Амлодипин
Амлотоп
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010607
1611
C08CA01
Амлодипин
КОРОНИМ
5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015666
1612
C08CA01
Амлодипин
Авторекс
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№020425
1613
C08CA01
Амлодипин
Лопикард
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014171
1614
C08CA01
Амлодипин
Амлотоп
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010606
1615
C08CA01
Амлодипин
КОРОНИМ
10
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№015667
1616
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин Канон
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010787
1617
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин Канон
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010788
1618
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№010249
1619
C08CA01
Амлодипин
Амлодикард
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022910
1620
C08CA01
Амлодипин
Амлодикард
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022864
1621
C08CA01
Амлодипин
Амапин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022741
1622
C08CA01
Амлодипин
Амапин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022742
1623
C08CA01
Амлодипин
Амломакс
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022623
1624
C08CA01
Амлодипин
Амломакс
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022624
1625
C08CA01
Амлодипин
Амлодикард
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№022629
1626
C08CA01
Амлодипин
Амловас
таблетки 5 мг

таблеткалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№024457
1589
C07FB07
Бисопролол мен Амлодипин
Бикард АМ
таблеткалар 5 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№024458
1590
C07FB07
Бисопролол мен Амлодипин
Бикард АМ
таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№024459
1591
C07FB07
Бисопролол мен Амлодипин
Бикард АМ
таблеткалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№024460
C08
Кальций каналдарының блокаторлары
C08C
Тамырларға айрықша әсер ететін кальций каналдарының таңдамалы блокаторлары
C08CA
Дигидропиридин туындылары
C08CA01
Амлодипин
1592
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010251
1593
C08CA01
Амлодипин
Нормодипин®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№009547
1594
C08CA01
Амлодипин
Стамло®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011971
1595
C08CA01
Амлодипин
Тенокс®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№003280
1596
C08CA01
Амлодипин
Амлодимед
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016525
1597
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021183
1598
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010250
1599
C08CA01
Амлодипин
Нормодипин®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№009546
1600
C08CA01
Амлодипин
Стамло®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№011970
1601
C08CA01
Амлодипин
Тенокс®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№003279
1602
C08CA01
Амлодипин
Аладин
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022340
1603
C08CA01
Амлодипин
Норваск®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014062
1604
C08CA01
Амлодипин
Амлодимед
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016526
1605
C08CA01
Амлодипин
Норваск®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014061
1606
C08CA01
Амлодипин
Аладин
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022341
1607
C08CA01
Амлодипин
Амод™-10
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018853
1608
C08CA01
Амлодипин
Амод™-5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018852
1609
C08CA01
Амлодипин
Авторекс
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020426
1610
C08CA01
Амлодипин
Амлотоп®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010607
1611
C08CA01
Амлодипин
КОРОНИМ® 5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015666
1612
C08CA01
Амлодипин
Авторекс
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020425
1613
C08CA01
Амлодипин
Лопикард
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014171
1614
C08CA01
Амлодипин
Амлотоп®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010606
1615
C08CA01
Амлодипин
КОРОНИМ® 10
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№015667
1616
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин Канон
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010787
1617
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин Канон
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010788
1618
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010249
1619
C08CA01
Амлодипин
Амлодикард
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022910
1620
C08CA01
Амлодипин
Амлодикард
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022864
1621
C08CA01
Амлодипин
Амапин
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022741
1622
C08CA01
Амлодипин
Амапин
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022742
1623
C08CA01
Амлодипин
Амломакс®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022623
1624
C08CA01
Амлодипин
Амломакс®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022624
1625
C08CA01
Амлодипин
Амлодикард
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022629
1626
C08CA01
Амлодипин
Амловас
таблеткалар 5 мг

РК-ЛС-5№016160
1627
C08CA01
Амлодипин
Амловас
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№016161
1628
C08CA01
Амлодипин
Калчек
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015874
1629
C08CA01
Амлодипин
Амлопин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№012092
1630
C08CA01
Амлодипин
Амлопин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№012093
1631
C08CA01
Амлодипин
СЕМЛОПИН
Таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№019883
1632
C08CA01
Амлодипин
СЕМЛОПИН
Таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№019882
1633
C08CA01
Амлодипин
Эсем
Таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022409
1634
C08CA01
Амлодипин
Эсем
Таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№022407
1635
C08CA01
Амлодипин
АМЛОРУС
Таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№013879
1636
C08CA01
Амлодипин
АМЛОРУС
Таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№013878
1637
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин
Таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№020794
1638
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин
Таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№020793
1639
C08CA01
Амлодипин
Лопикард
Таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№014173
C08CA05
Нифедипин
1640
C08CA05
Нифедипин
Кордипин
ретард
таблетки с замедленным высвобождением 20 мг
РК-ЛС-5№011059
1641
C08CA05
Нифедипин
Коринфар ретард
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 20 мг
РК-ЛС-5№000407
1642
C08CA05
Нифедипин
Фармадипин
капли оральные 2% 5 мл
РК-ЛС-5№014415
1643
C08CA05
Нифедипин
Фармадипин
капли оральные 2% 25 мл
РК-ЛС-5№014415
1644
C08CA05
Нифедипин
Нифедипин
таблетки, покрытые оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№023656
1645
C08CA05
Нифедипин
Нифедипин
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№023655
1646
C08CA05
Нифедипин
Нифекард
ХЛ
таблетки, покрытые плҰночной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№012331
1647
C08CA05
Нифедипин
Нифекард
ХЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№012337
1648
C08CA05
Нифедипин
Коринфар
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 10 мг
РК-ЛС-5№016671
C08CA06
Нимодипин
1649
C08CA06
Нимодипин
Нимотоп
раствор для инфузий 10 мг/50 мл
РК-ЛС-5№011041
1650
C08CA06
Нимодипин
Нимотоп
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№011040
1651
C08CA06
Нимодипин
Немотан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№019321
C08CA13
Лерканидипин
1652
C08CA13
Лерканидипин
Леркамен
10
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№006012
1653
C08CA13
Лерканидипин
Леркамен
20
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№019923
1654
C08CA13
Лерканидипин
Занидип-рекордати
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№017727
1655
C08CA13
Лерканидипин
Занидип-рекордати
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№017728
C08CA16
Клевидипин
1656
C08CA16
Клевидипин
Клевипрекс
эмульсия для внутривенного введения 50 мл
РК-ЛС5№121857
1657
C08CA16
Клевидипин
Клевипрекс
эмульсия для внутривенного введения 100 мл
РК-ЛС5№121858
C08D
Селективные блокаторы кальциевых каналов с прямым влиянием на сердце
C08DA
Фенилалкиламиновые производные

ҚР-ДЗ-5№016160
1627
C08CA01
Амлодипин
Амловас
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016161
1628
C08CA01
Амлодипин
Калчек
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015874
1629
C08CA01
Амлодипин
Амлопин
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№012092
1630
C08CA01
Амлодипин
Амлопин
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№012093
1631
C08CA01
Амлодипин
СЕМЛОПИН®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019883
1632
C08CA01
Амлодипин
СЕМЛОПИН®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019882
1633
C08CA01
Амлодипин
Эсем
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022409
1634
C08CA01
Амлодипин
Эсем
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022407
1635
C08CA01
Амлодипин
АМЛОРУС
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№013879
1636
C08CA01
Амлодипин
АМЛОРУС
Таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№013878
1637
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин
Таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020794
1638
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020793
1639
C08CA01
Амлодипин
Лопикард
Таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№014173
C08CA05
Нифедипин
1640
C08CA05
Нифедипин
Кордипин® ретард
Баяу босап шығатын таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№011059
1641
C08CA05
Нифедипин
Коринфар ретард
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№000407
1642
C08CA05
Нифедипин
Фармадипин®
Ішуге арналған тамшыдәрі 2% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014415
1643
C08CA05
Нифедипин
Фармадипин®
Ішуге арналған тамшыдәрі 2% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№014415
1644
C08CA05
Нифедипин
Нифедипин
Қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023656
1645
C08CA05
Нифедипин
Нифедипин
Қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023655
1646
C08CA05
Нифедипин
Нифекард® ХЛ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№012331
1647
C08CA05
Нифедипин
Нифекард® ХЛ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№012337
1648
C08CA05
Нифедипин
Коринфар
Босап шығуы ұзаққа созылатын қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016671
C08CA06
Нимодипин
1649
C08CA06
Нимодипин
Нимотоп®
Инфузияға арналған ерітінді 10 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№011041
1650
C08CA06
Нимодипин
Нимотоп®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№011040
1651
C08CA06
Нимодипин
Немотан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№019321
C08CA13
Лерканидипин
1652
C08CA13
Лерканидипин
Леркамен® 10
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№006012
1653
C08CA13
Лерканидипин
Леркамен® 20
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019923
1654
C08CA13
Лерканидипин
Занидип-рекордати
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№017727
1655
C08CA13
Лерканидипин
Занидип-рекордати
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№017728
C08CA16
Клевидипин
1656
C08CA16
Клевидипин
Клевипрекс
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 50 мл
РК-ЛС5№121857
1657
C08CA16
Клевидипин
Клевипрекс
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 100 мл
РК-ЛС5№121858
C08D
Жүрекке тікелей әсері бар кальций каналдарының таңдамалы блокаторлары
C08DA
Фенилалкиламин туындылары

C08DA01
Верапамил
1658
C08DA01
Верапамил
Изоптин
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№013857
1659
C08DA01
Верапамил
Вератард 180
капсула пролонгированного действия 180 мг
РК-ЛС-5№011495
1660
C08DA01
Верапамил
Верапамил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№003078
1661
C08DA01
Верапамил
Верапамил
таблетки, покрытые оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№122037
C08DB
Бензотиазепиновые производные
C08DB01
Дилтиазем
1662
C08DB01
Дилтиазем
Дилтиазем Собхан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№122107
C09
Препараты, влияющие на ренин-ангиотензиновую систему
C09A
Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента (АПФ)
C09AA01
Каптоприл
1663
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№009646
1664
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№012330
1665
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл Вива Фарм
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№018187
1666
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл-АКОС
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№003670
1667
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№022633
1668
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№022634
1669
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№022621
1670
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№003447
C09AA02
Эналаприл
1671
C09AA02
Эналаприл
Эднит
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№004559
1672
C09AA02
Эналаприл
Энап
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№010409
1673
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл
20
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№011038
1674
C09AA02
Эналаприл
Энап
Р
раствор для внутривенного введения 1,25 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№010498
1675
C09AA02
Эналаприл
ЭНАЛАПРИЛ
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№003412
1676
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл
10
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№011037
1677
C09AA02
Эналаприл
Энам
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№011901
1678
C09AA02
Эналаприл
Энап
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010408
1679
C09AA02
Эналаприл
Энат
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№015692
1680
C09AA02
Эналаприл
Эднит
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№004557
1681
C09AA02
Эналаприл
Энам
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№011900
1682
C09AA02
Эналаприл
Энам
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№011899
1683
C09AA02
Эналаприл
Энап
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№012003
1684
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл
5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№008270
1685
C09AA02
Эналаприл
Эналаприлат
раствор для инъекций 1,25 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-3№021457
1686
C09AA02
Эналаприл
Карлон 10
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№015773
1687
C09AA02
Эналаприл
Энап
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010410
1688
C09AA02
Эналаприл
Карлон 5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015772
1689
C09AA02
Эналаприл
Эналайф
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022850
1690
C09AA02
Эналаприл
Эналайф
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022851
1691
C09AA02
Эналаприл
Эналайф
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№022852
1692
C09AA02
Эналаприл
Эднит
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№004558
C09AA03
Лизиноприл
1693
C09AA03
Лизиноприл
Даприл
таблетки 5мг

C08DA01
Верапамил
1658
C08DA01
Верапамил
Изоптин®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№013857
1659
C08DA01
Верапамил
Вератард 180
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№011495
1660
C08DA01
Верапамил
Верапамил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№003078
1661
C08DA01
Верапамил
Верапамил
Қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№122037
C08DB
Бензотиазепин туындылары
C08DB01
Дилтиазем
1662
C08DB01
Дилтиазем
Дилтиазем Собхан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№122107
C09
Ренин-ангиотензин жүйесіне әсер ететін препараттар
C09A
Ангиотензин-түрлендіретін фермент (ААФ) ингибиторлары
C09AA01
Каптоприл
1663
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№009646
1664
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№012330
1665
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл Вива Фарм
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018187
1666
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл-АКОС
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№003670
1667
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022633
1668
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА®
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022634
1669
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022621
1670
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№003447
C09AA02
Эналаприл
1671
C09AA02
Эналаприл
Эднит®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№004559
1672
C09AA02
Эналаприл
Энап®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№010409
1673
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл® 20
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№011038
1674
C09AA02
Эналаприл
Энап®Р
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1,25 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010498
1675
C09AA02
Эналаприл
ЭНАЛАПРИЛ
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№003412
1676
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл® 10
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011037
1677
C09AA02
Эналаприл
Энам®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011901
1678
C09AA02
Эналаприл
Энап®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010408
1679
C09AA02
Эналаприл
Энат®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№015692
1680
C09AA02
Эналаприл
Эднит®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№004557
1681
C09AA02
Эналаприл
Энам®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№011900
1682
C09AA02
Эналаприл
Энам®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№011899
1683
C09AA02
Эналаприл
Энап®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№012003
1684
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл® 5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№008270
1685
C09AA02
Эналаприл
Эналаприлат
Инъекцияға арналған ерітінді 1,25 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-3№021457
1686
C09AA02
Эналаприл
Карлон 10
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№015773
1687
C09AA02
Эналаприл
Энап®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010410
1688
C09AA02
Эналаприл
Карлон 5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015772
1689
C09AA02
Эналаприл
Эналайф
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022850
1690
C09AA02
Эналаприл
Эналайф
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022851
1691
C09AA02
Эналаприл
Эналайф
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022852
1692
C09AA02
Эналаприл
Эднит®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№004558
C09AA03
Лизиноприл
1693
C09AA03
Лизиноприл
Даприл
таблеткалар 5мг

РК-ЛС-5№011492
1732
C09AA04
Периндоприл
Адеприл
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№023150
1733
C09AA04
Периндоприл
Адеприл
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№023151
1734
C09AA04
Периндоприл
Престариум
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№121691
1735
C09AA04
Периндоприл
Престариум
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№121692
1736
C09AA04
Периндоприл
Пренессаv
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№014920
1737
C09AA04
Периндоприл
Периндоприл-Тева
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024779
1738
C09AA04
Периндоприл
Периндоприл-Тева
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024780
C09AA05
Рамиприл
1739
C09AA05
Рамиприл
Амприлан
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№012570
1740
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулы 2,5 мг
РК-ЛС-5№014331
1741
C09AA05
Рамиприл
Рамизес
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№018648
1742
C09AA05
Рамиприл
Амприлан
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№012571
1743
C09AA05
Рамиприл
Хартил
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015173
1744
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулы 5 мг
РК-ЛС-5№014332
1745
C09AA05
Рамиприл
Рамизес
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№018649
1746
C09AA05
Рамиприл
Хартил
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№015174
1747
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№014333
1748
C09AA05
Рамиприл
Пирамил
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021538
1749
C09AA05
Рамиприл
Рамиприл Вива Фарм
таблетки 5 мг
РК-ЛС-3№022394
1750
C09AA05
Рамиприл
Пирамил
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№021540
1751
C09AA05
Рамиприл
Амприлан
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№012572
1752
C09AA05
Рамиприл
Рамиприл Вива Фарм
таблетки 10 мг
РК-ЛС-3№022395
1753
C09AA05
Рамиприл
Тритаце
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№020235
1754
C09AA05
Рамиприл
Амприлан
таблетки 1,25 мг
РК-ЛС-5№012569
1755
C09AA05
Рамиприл
Рамизес
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№018647
1756
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО
Таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№024675
1757
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО
Таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№024677
1758
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО
Таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024676
1759
C09AA05
Рамиприл
Тритаце
капсулы 5 мг
РК-ЛС-5№020234
C09AA09
Фозиноприл
1760
C09AA09
Фозиноприл
Фозикард
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010680
1761
C09AA09
Фозиноприл
Фозикард
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№010681
1762
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл-ратиофарм
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№021144
1763
C09AA09
Фозиноприл
Кардиоприл
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№019332
1764
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл Вива Фарм
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№018185
1765
C09AA09
Фозиноприл
Кардиоприл
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№019333
1766
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл Вива Фарм
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№018186
1767
C09AA09
Фозиноприл
Фозинап
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№019409
1768
C09AA09
Фозиноприл
Фозинап
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№019410
C09AA10
Трандолаприл
C09B
Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента в комбинации с другими препаратами
C09BA
Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента в комбинации с диуретиками

ҚР-ДЗ-5№011492
1732
C09AA04
Периндоприл
Адеприл®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№023150
1733
C09AA04
Периндоприл
Адеприл®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№023151
1734
C09AA04
Периндоприл
Престариум®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№121691
1735
C09AA04
Периндоприл
Престариум®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№121692
1736
C09AA04
Периндоприл
Пренесса®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№014920
1737
C09AA04
Периндоприл
Периндоприл-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
РК-ЛС-5№024779
1738
C09AA04
Периндоприл
Периндоприл-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№024780
C09AA05
Рамиприл
1739
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№012570
1740
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014331
1741
C09AA05
Рамиприл
Рамизес®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018648
1742
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№012571
1743
C09AA05
Рамиприл
Хартил®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015173
1744
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014332
1745
C09AA05
Рамиприл
Рамизес®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018649
1746
C09AA05
Рамиприл
Хартил®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№015174
1747
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014333
1748
C09AA05
Рамиприл
Пирамил®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021538
1749
C09AA05
Рамиприл
Рамиприл Вива Фарм
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№022394
1750
C09AA05
Рамиприл
Пирамил®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021540
1751
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№012572
1752
C09AA05
Рамиприл
Рамиприл Вива Фарм
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-3№022395
1753
C09AA05
Рамиприл
Тритаце®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020235
1754
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблеткалар 1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№012569
1755
C09AA05
Рамиприл
Рамизес®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018647
1756
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО®
таблеткалар 2,5 мг
РК-ЛС-5№024675
1757
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО®
таблеткалар 5 мг
РК-ЛС-5№024677
1758
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО®
таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№024676
1759
C09AA05
Рамиприл
Тритаце®
капсулалар 5 мг
РК-ЛС-5№020234
C09AA09
Фозиноприл
1760
C09AA09
Фозиноприл
Фозикард
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010680
1761
C09AA09
Фозиноприл
Фозикард
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№010681
1762
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл-ратиофарм
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021144
1763
C09AA09
Фозиноприл
Кардиоприл
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019332
1764
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл Вива Фарм
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018185
1765
C09AA09
Фозиноприл
Кардиоприл
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019333
1766
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл Вива Фарм
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№018186
1767
C09AA09
Фозиноприл
Фозинап
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019409
1768
C09AA09
Фозиноприл
Фозинап
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019410
C09AA10
Трандолаприл
C09B
Ангиотензин-түрлендіретін фермент ингибиторлары басқа препараттармен құрамдас
C09BA
Ангиотензин-айналдырушы фермент ингибиторлары диуретиктермен құрамдас

C09BA01
Каптоприл и Гидрохлоротиазид
1769
C09BA01
Каптоприл и Гидрохлоротиазид
Каптоприл Н ВИВА ФАРМ
таблетки 50 мг/25 мг
РК-ЛС-5№021637
1770
C09BA01
Каптоприл и Гидрохлоротиазид
Каптоспес+Н
таблетки 50 мг/25 мг
РК-ЛС-5№004105
C09BA02
Эналаприл и Гидрохлоротиазид
1771
C09BA02
Эналаприл и Гидрохлоротиазид
Энап
таблетки 10 мг/25 мг
РК-ЛС-5№019480
1772
C09BA02
Эналаприл и Гидрохлоротиазид
Энеас
таблетка 10 мг/20 мг
РК-ЛС-5№016673
1773
C09BA02
Эналаприл и Гидрохлоротиазид
Берлиприл
плюс
таблетки 10 мг/25 мг
РК-ЛС-5№012756
1774
C09BA02
Эналаприл и Гидрохлоротиазид
Энап
-НЛ
таблетки 10 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№019481
1775
C09BA02
Эналаприл и Гидрохлоротиазид
Энап
-НЛ 20
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№010404
1776
C09BA02
Эналаприл и Гидрохлоротиазид
Эналайф Н
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022503
1777
C09BA02
Эналаприл и Гидрохлоротиазид
Карлон Плюс
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№015747
C09BA03
Лизиноприл и Гидрохлоротиазид
1778
C09BA03
Лизиноприл и Гидрохлоротиазид
Рилейс-сановель плюс
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№004867
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
1779
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Периндид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг/0,625 мг
РК-ЛС-5№020893
1780
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
КоПренесса
таблетки 2 мг/0,625 мг
РК-ЛС-5№016471
1781
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Периндид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№020894
1782
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
КоПренесса
таблетки 4 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№016472
1783
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Нолипрел
Би-Форте
таблетка 10 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№020070
1784
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Нолипрел
Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг/0,625 мг
РК-ЛС-5№012895
1785
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Копемид-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг/0,625 мг
РК-ЛС-5№021161
1786
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Копемид-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№021160
1787
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Нолипрел
Форте Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№012896
1788
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Ко-пренесса
таблетки 8 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№020094
1789
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Престариум
Combi Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№013001
1790
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Адеприл
Диур
таблетки 2 мг/0.625 мг
РК-ЛС-5№023186
1791
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Адеприл
Диур
таблетки 4 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№023187
1792
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Нолипрел
Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг/0,625 мг

C09BA01
Каптоприл және Гидрохлоротиазид
1769
C09BA01
Каптоприл және Гидрохлоротиазид
Каптоприл Н ВИВА ФАРМ
таблеткалар 50 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№021637
1770
C09BA01
Каптоприл және Гидрохлоротиазид
Каптоспес+Н
таблеткалар 50 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№004105
C09BA02
Эналаприл және Гидрохлоротиазид
1771
C09BA02
Эналаприл және Гидрохлоротиазид
Энап®-Н
таблеткалар 10 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№019480
1772
C09BA02
Эналаприл және Гидрохлоротиазид
Энеас®
таблеткалар10 мг/20 мг
ҚР-ДЗ-5№016673
1773
C09BA02
Эналаприл және Гидрохлоротиазид
Берлиприл® плюс
таблеткалар 10 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№012756
1774
C09BA02
Эналаприл және Гидрохлоротиазид
Энап®-НЛ
таблеткалар 10 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019481
1775
C09BA02
Эналаприл және Гидрохлоротиазид
Энап®-НЛ 20
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010404
1776
C09BA02
Эналаприл және Гидрохлоротиазид
Эналайф Н
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022503
1777
C09BA02
Эналаприл және Гидрохлоротиазид
Карлон Плюс
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015747
C09BA03
Лизиноприл және Гидрохлоротиазид
1778
C09BA03
Лизиноприл және Гидрохлоротиазид
Рилейс-сановель плюс
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004867
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
1779
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Периндид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг/0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№020893
1780
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
КоПренесса®
таблеткалар 2 мг/0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№016471
1781
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Периндид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№020894
1782
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
КоПренесса®
таблеткалар 4 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№016472
1783
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Нолипрел® Би-Форте
таблеткалар10 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020070
1784
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Нолипрел® Аргинин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг/0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№012895
1785
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Копемид-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг/0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№021161
1786
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Копемид-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№021160
1787
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Нолипрел® Форте Аргинин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№012896
1788
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Ко-пренесса®
таблеткалар 8 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020094
1789
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Престариум® Combi Аргинин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№013001
1790
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Адеприл® Диур
таблеткалар 2 мг/0.625 мг
ҚР-ДЗ-5№023186
1791
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Адеприл® Диур
таблеткалар 4 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№023187
1792
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Нолипрел® Аргинин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг/0,625 мг

РК-ЛС-5№023379
1793
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Нолипрел
Форте Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№023380
1794
C09BA04
Периндоприл и Индапамид
Нолипрел
Би-форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№023381
C09BA06
Хинаприл и Гидрохлоротиазид
1795
C09BA06
Хинаприл и Гидрохлоротиазид
Аккузид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№015882
C09BA09
Фозиноприл и Гидрохлоротиазид
1796
C09BA09
Фозиноприл и Гидрохлоротиазид
Фозикард Н
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№013910
1797
C09BA09
Фозиноприл и Гидрохлоротиазид
Ко-Фозиноприл-Тева
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021054
C09BB
Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента в комбинации с блокаторами кальциевых каналов
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
1798
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Амлипин
таблетки, покрытые оболочкой 5мг/5 мг
РК-ЛС-5№016177
1799
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
ВиваКор
таблетки 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№023443
1800
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
ВиваКор
таблетки 20 мг/10 мг
РК-ЛС-5№023445
1801
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
ВиваКор
таблетки 10мг/5мг
РК-ЛС-5№023444
1802
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Экватор
таблетки 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№009562
1803
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Экватор
таблетки 20 мг/10 мг
РК-ЛС-5№017765
1804
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Экватор
таблетки 20 мг/5 мг
РК-ЛС-5№020564
1805
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Тенлиза
таблетки 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№022441
1806
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Тенлиза
таблетки 20 мг/10 мг
РК-ЛС-5№022442
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
1807
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Пирамил
Экстра
капсулы 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№022239
1808
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Пирамил
Экстра
капсулы 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№022241
1809
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Хартил
Амло
капсулы 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№020061
1810
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Хартил
Амло
капсулы 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№020060
1811
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Хартил
Амло
капсулы 5 мг/10 мг
РК-ЛС-5№020062
1812
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Хартил® Амло
капсулы 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№020063
1813
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Радинил
капсулы 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№022640
1814
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Радинил
капсулы 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№022641
1815
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Пирамил
Экстра
капсулы 5 мг/10 мг
РК-ЛС-5№022238
1816
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Пирамил
Экстра
капсулы 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№022240
C09BB10
Трандолаприл и Верапамил
1817
C09BB10
Трандолаприл и Верапамил
Тарка
таблетки с модифицированным высвобождением покрытые пленочной оболочкой 4 мг/240 мг

ҚР-ДЗ-5№023379
1793
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Нолипрел® Форте Аргинин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№023380
1794
C09BA04
Периндоприл және Индапамид
Нолипрел® Би-форте
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023381
C09BA06
Хинаприл және Гидрохлоротиазид
1795
C09BA06
Хинаприл және Гидрохлоротиазид
Аккузид®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015882
C09BA09
Фозиноприл және Гидрохлоротиазид
1796
C09BA09
Фозиноприл және Гидрохлоротиазид
Фозикард Н
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013910
1797
C09BA09
Фозиноприл және Гидрохлоротиазид
Ко-Фозиноприл-Тева
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021054
C09BB
Ангиотензин-айналдырушы фермент ингибиторларының кальций каналдары блокаторларымен біріктірілімі
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
1798
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Амлипин
Қабықпен қапталған таблеткалар 5мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№016177
1799
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
ВиваКор®
таблеткалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№023443
1800
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
ВиваКор®
таблеткалар 20 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№023445
1801
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
ВиваКор®
таблеткалар 10мг/5мг
ҚР-ДЗ-5№023444
1802
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Экватор®
таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№009562
1803
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Экватор®
таблеткалар 20 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№017765
1804
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Экватор®
таблеткалар 20 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№020564
1805
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Тенлиза®
таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№022441
1806
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Тенлиза®
таблеткалар 20 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№022442
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
1807
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№022239
1808
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№022241
1809
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Хартил® Амло
капсулалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№020061
1810
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Хартил® Амло
капсулалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№020060
1811
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Хартил® Амло
капсулалар 5 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№020062
1812
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Хартил® Амло
капсулалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№020063
1813
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Радинил
капсулалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№022640
1814
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Радинил
капсулалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№022641
1815
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулалар 5 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№022238
1816
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№022240
C09BB10
Трандолаприл және Верапамил
1817
C09BB10
Трандолаприл және Верапамил
Тарка®
Босап шығуы өзгертілген Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг/240 мг

РК-ЛС-5№023037
1891
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН
75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№013700
1892
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН
150
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№013701
1893
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН
300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№013702
1894
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН
75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№013945
1895
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН
150
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№013946
1896
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН
300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№013947
C09CA06
Кандесартан
1897
C09CA06
Кандесартан
КАНТАБ
16
таблетка 16 мг
РК-ЛС-3№021635
1898
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан Вива Фарм
таблетка 16 мг
РК-ЛС-3№022748
1899
C09CA06
Кандесартан
Адвант
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№018304
1900
C09CA06
Кандесартан
КАНТАБ
4
таблетка 4 мг
РК-ЛС-3№021633
1901
C09CA06
Кандесартан
КАНТАБ
8
таблетки 8 мг
РК-ЛС-3№021634
1902
C09CA06
Кандесартан
Адвант
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№018303
1903
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан Вива Фарм
таблетка 8 мг
РК-ЛС-3№022747
1904
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан-бене
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№023676
1905
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан-бене
таблетки, 8 мг
РК-ЛС-5№023675
1906
C09CA06
Кандесартан
Кандекор
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№019821
1907
C09CA06
Кандесартан
КАСАРК
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№020750
1908
C09CA06
Кандесартан
Онсарт
таблетка 16 мг
РК-ЛС-5№016093
1909
C09CA06
Кандесартан
Кандекор
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№019820
1910
C09CA06
Кандесартан
Онсарт
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№016092
1911
C09CA06
Кандесартан
КАСАРК
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№022207
1912
C09CA06
Кандесартан
АЙРА-сановель 8
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№004862
1913
C09CA06
Кандесартан
АЙРА-сановель 16
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№004863
1914
C09CA06
Кандесартан
Кандесар
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№022867
1915
C09CA06
Кандесартан
Кандесар
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№022868
1916
C09CA06
Кандесартан
Кандесар
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№022869
1917
C09CA06
Кандесартан
Кандекор
таблетки 32 мг
РК-ЛС-5№019822
1918
C09CA06
Кандесартан
КАСАРК
таблетки 32 мг
РК-ЛС-5№020751
1919
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан Вива Фарм
таблетка 8 мг
РК-ЛС-5№024788
1920
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан Вива Фарм
таблетка 16 мг
РК-ЛС-5№024789
C09CA07
Телмисартан
1921
C09CA07
Телмисартан
Микардис
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№019903
1922
C09CA07
Телмисартан
ТЕЛМИТЕК
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№023366
1923
C09CA07
Телмисартан
Телсартан
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№121842
1924
C09CA07
Телмисартан
Сейфтелми
таблетки, 80 мг
РК-ЛС-5№020444
1925
C09CA07
Телмисартан
Телсартан
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№121841
1926
C09CA07
Телмисартан
Сейфтелми
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№020445
1927

ҚР-ДЗ-5№023037
1891
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 75
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№013700
1892
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН®150
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№013701
1893
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 300
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013702
1894
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 75
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№013945
1895
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 150
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№013946
1896
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 300
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013947
C09CA06
Кандесартан
1897
C09CA06
Кандесартан
КАНТАБ® 16
таблеткалар16 мг
ҚР-ДЗ-3№021635
1898
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан Вива Фарм
таблеткалар16 мг
ҚР-ДЗ-3№022748
1899
C09CA06
Кандесартан
Адвант
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№018304
1900
C09CA06
Кандесартан
КАНТАБ® 4
таблеткалар4 мг
ҚР-ДЗ-3№021633
1901
C09CA06
Кандесартан
КАНТАБ® 8
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-3№021634
1902
C09CA06
Кандесартан
Адвант
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№018303
1903
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан Вива Фарм
таблеткалар8 мг
ҚР-ДЗ-3№022747
1904
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан-бене
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№023676
1905
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан-бене
таблетки, 8 мг
ҚР-ДЗ-5№023675
1906
C09CA06
Кандесартан
Кандекор®
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№019821
1907
C09CA06
Кандесартан
КАСАРК®
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№020750
1908
C09CA06
Кандесартан
Онсарт
таблеткалар16 мг
ҚР-ДЗ-5№016093
1909
C09CA06
Кандесартан
Кандекор®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№019820
1910
C09CA06
Кандесартан
Онсарт
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№016092
1911
C09CA06
Кандесартан
КАСАРК
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№022207
1912
C09CA06
Кандесартан
АЙРА-сановель 8
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№004862
1913
C09CA06
Кандесартан
АЙРА-сановель 16
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№004863
1914
C09CA06
Кандесартан
Кандесар®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№022867
1915
C09CA06
Кандесартан
Кандесар®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№022868
1916
C09CA06
Кандесартан
Кандесар®
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№022869
1917
C09CA06
Кандесартан
Кандекор®
таблеткалар 32 мг
ҚР-ДЗ-5№019822
1918
C09CA06
Кандесартан
КАСАРК®
таблеткалар 32 мг
ҚР-ДЗ-5№020751
1919
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан Вива Фарм
таблеткалар 8 мг
РК-ЛС-5№024788
1920
C09CA06
Кандесартан
Кандесартан Вива Фарм
таблеткалар 16 мг
РК-ЛС-5№024789
C09CA07
Телмисартан
1921
C09CA07
Телмисартан
Микардис®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№019903
1922
C09CA07
Телмисартан
ТЕЛМИТЕК®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№023366
1923
C09CA07
Телмисартан
Телсартан
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121842
1924
C09CA07
Телмисартан
Сейфтелми
таблеткалар, 80 мг
ҚР-ДЗ-5№020444
1925
C09CA07
Телмисартан
Телсартан
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121841
1926
C09CA07
Телмисартан
Сейфтелми
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020445
1927

C09CA07
Телмисартан
Телмиста
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№020946
1928
C09CA07
Телмисартан
Телмиста
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№020947
1929
C09CA07
Телмисартан
Телсакор-Тева
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№021080
1930
C09CA07
Телмисартан
Телсакор-Тева
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№021081
1931
C09CA07
Телмисартан
Тирегис
таблетки, покрытые оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№021224
1932
C09CA07
Телмисартан
Тирегис
таблетки, покрытые оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№021225
1933
C09CA07
Телмисартан
Сафител-80
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№121772
1934
C09CA07
Телмисартан
Теллзи 40
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№121791
1935
C09CA07
Телмисартан
Теллзи 80
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№121792
1936
C09CA07
Телмисартан
Телеакт
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№121963
1937
C09CA07
Телмисартан
Телеакт
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№121964
1938
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№023058
1939
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№023059
1940
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№023060
1941
C09CA07
Телмисартан
Телзап
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№019843
1942
C09CA07
Телмисартан
Телзап
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№019844
1943
C09CA07
Телмисартан
Твардокс
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№024066
1944
C09CA07
Телмисартан
Твардокс
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№024068
1945
C09CA07
Телмисартан
ХИПОТЕЛ
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№024738
1946
C09CA07
Телмисартан
ХИПОТЕЛ
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№024739
C09CA08
Олмесартан медоксомил
1947
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№024492
1948
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№024493
1949
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024495
1950
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024496
C09СA09
Азилсартан медоксомил
1951
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Эдарби
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№020167
1952
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Эдарби
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№020166
1953
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Олиместра
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№019094
1954
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Олиместра
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№019095
1955
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Олиместра
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№019096
C09D
Антагонисты ангиотензина II в комбинации с другими препаратами
C09DA
Антагонисты ангиотензина II в комбинации с диуретиками
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
1956
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
КО-ЛОРКАР
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022173
1957
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
КО-ЛОРКАР
ФОРТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100/25 мг

C09CA07
Телмисартан
Телмиста®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020946
1928
C09CA07
Телмисартан
Телмиста®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№020947
1929
C09CA07
Телмисартан
Телсакор-Тева
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021080
1930
C09CA07
Телмисартан
Телсакор-Тева
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№021081
1931
C09CA07
Телмисартан
Тирегис®
Қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021224
1932
C09CA07
Телмисартан
Тирегис®
Қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№021225
1933
C09CA07
Телмисартан
Сафител-80
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121772
1934
C09CA07
Телмисартан
Теллзи 40
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121791
1935
C09CA07
Телмисартан
Теллзи 80
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121792
1936
C09CA07
Телмисартан
Телеакт
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121963
1937
C09CA07
Телмисартан
Телеакт
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121964
1938
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023058
1939
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№023059
1940
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023060
1941
C09CA07
Телмисартан
Телзап®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019843
1942
C09CA07
Телмисартан
Телзап®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№019844
1943
C09CA07
Телмисартан
Твардокс
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024066
1944
C09CA07
Телмисартан
Твардокс
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№024068
1945
C09CA07
Телмисартан
ХИПОТЕЛ®
таблеткалар 80 мг
РК-ЛС-5№024738
1946
C09CA07
Телмисартан
ХИПОТЕЛ®
таблеткалар 40 мг
РК-ЛС-5№024739
C09CA08
Олмесартан медоксомил
1947
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024492
1948
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024493
1949
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024495
1950
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024496
C09СA09
Азилсартан медоксомил
1951
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Эдарби®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№020167
1952
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Эдарби®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020166
1953
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Олиместра®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019094
1954
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Олиместра®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019095
1955
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Олиместра®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019096
C09D
Ангиотезин ІІ антагонисттерінің басқа препараттармен біріктірілімі
C09DA
Ангиотезин ІІ антагонисттерінің диуретиктермен біріктірілімі
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
1956
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
КО-ЛОРКАР®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022173
1957
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100/25 мг

РК-ЛС-5№022174
1958
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
Лозап Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№018191
1959
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
Лориста® Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№012740
1960
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
Лозартан плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№024359
1961
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
Лозартан плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№024360
1962
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
Лозартан плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№024366
1963
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
Лориста
НД
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100мг/25мг
РК-ЛС-5№012739
1964
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
Лориста
Н100
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№019289
1965
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
Лозарел
Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50мг/12,5мг
РК-ЛС-5№121735
1966
C09DA01
Лозартан и Гидрохлоротиазид
Лозарел
Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№121734
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
1967
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
ВАЗАР Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№017680
1968
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Ко-Валсартан-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021208
1969
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
ВАЗАР Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№017681
1970
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Ко-Валсартан-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021207
1971
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
ВАЗАР Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/25 мг
РК-ЛС-5№017682
1972
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Ко-Валсартан-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/25 мг
РК-ЛС-5№021206
1973
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Ко-Диован
таблетки, покрытые оболочкой 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№010548
1974
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Ко-Диован
таблетки, покрытые оболочкой 160/12,5мг
РК-ЛС-5№013720
1975
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Валсартан H-бене
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160/12,5
РК-ЛС-5№024225
1976
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
ВАЛМАК-Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 320 мг/ 25 мг
РК-ЛС-5№023002
1977
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
ВАЛМАК-Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг/ 12.5 мг
РК-ЛС-5№023003

ҚР-ДЗ-5№022174
1958
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
Лозап Плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018191
1959
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
Лориста® Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№012740
1960
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
Лозартан плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024359
1961
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
Лозартан плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024360
1962
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
Лозартан плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№024366
1963
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
Лориста® НД
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100мг/25мг
ҚР-ДЗ-5№012739
1964
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
Лориста® Н100
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019289
1965
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
Лозарел® Плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50мг/12,5мг
ҚР-ДЗ-5№121735
1966
C09DA01
Лозартан және Гидрохлоротиазид
Лозарел® Плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№121734
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
1967
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
ВАЗАР Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№017680
1968
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Ко-Валсартан-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021208
1969
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
ВАЗАР Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№017681
1970
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Ко-Валсартан-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021207
1971
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
ВАЗАР Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№017682
1972
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Ко-Валсартан-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№021206
1973
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Ко-Диован®
Қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010548
1974
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Ко-Диован®
Қабықпен қапталған таблеткалар 160/12,5мг
ҚР-ДЗ-5№013720
1975
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Валсартан H-бене
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160/12,5
ҚР-ДЗ-5№024225
1976
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
ВАЛМАК-Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 320 мг/ 25 мг
ҚР-ДЗ-5№023002
1977
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
ВАЛМАК-Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг/ 12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023003

1978
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
ВАЛМАК-Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/ 25 мг
РК-ЛС-5№023004
1979
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
ВАЛМАК-Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/ 12.5 мг
РК-ЛС-5№023005
1980
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
ВАЛМАК-Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 320 мг/ 12.5 мг
РК-ЛС-5№023006
1981
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
ВАЗАР Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№017681
1982
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Ванатекс Комби
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№019286
1983
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Ванатекс Комби
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№019287
1984
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Вальсакор
Н
таблетки, покрытые оболочкой 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№020963
1985
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Вальсакор
Н
таблетки, покрытые оболочкой 160/12,5мг
РК-ЛС-5№020964
1986
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Вальсакор
Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/25 мг
РК-ЛС-5№020965
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
1987
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Ко-Ирбесан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300мг/12,5мг
РК-ЛС-3№020380
1988
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Ко-Ирбесан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/12,5 мг
РК-ЛС-3№020379
1989
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Ротазар Плюс
таблетки 150 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022988
1990
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Ирбатал- Н 300
таблетки 300 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№122073
1991
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Конверид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№024027
1992
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Конверид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№024028
1993
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Ко-Ирбесан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№014019
1994
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Ко-Ирбесан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300мг/12,5мг
РК-ЛС-5№014020
1995
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Ирбатал-Н 150
таблетки 150 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№122072
1996
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Фирмаста
Н 150
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021372
1997
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Фирмаста
Н 300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021373
1998
C09DA04
Ирбесартан и Гидрохлортиазид
Фирмаста
НД 300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/25 мг

1978
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
ВАЛМАК-Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/ 25 мг
ҚР-ДЗ-5№023004
1979
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
ВАЛМАК-Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/ 12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023005
1980
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
ВАЛМАК-Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 320 мг/ 12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023006
1981
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
ВАЗАР Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№017681
1982
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Ванатекс Комби
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№019286
1983
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Ванатекс Комби
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№019287
1984
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Вальсакор® Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№020963
1985
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Вальсакор® Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160/12,5мг
РК-ЛС-5№020964
1986
C09DA03
Валсартан диуретиктермен біріктірілімде
Вальсакор® Н
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/25 мг
РК-ЛС-5№020965
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
1987
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Ко-Ирбесан®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300мг/12,5мг
ҚР-ДЗ-3№020380
1988
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Ко-Ирбесан®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-3№020379
1989
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Ротазар Плюс
таблеткалар 150 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022988
1990
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Ирбатал- Н 300
таблеткалар 300 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№122073
1991
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Конверид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024027
1992
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Конверид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024028
1993
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Ко-Ирбесан®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014019
1994
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Ко-Ирбесан®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300мг/12,5мг
ҚР-ДЗ-5№014020
1995
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Ирбатал-Н 150
таблеткалар 150 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№122072
1996
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Фирмаста® Н 150
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021372
1997
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Фирмаста® Н 300
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021373
1998
C09DA04
Ирбесартан және Гидрохлортиазид
Фирмаста® НД 300
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/25 мг

РК-ЛС-5№021374
C09DA07
Телмисартан и диуретики
1999
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Микардис
Плюс
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№020193
2000
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Сейфтелми Г
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№121986
2001
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телмиста
Н
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№020638
2002
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Ко-Телсакор-Тева
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021404
2003
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телсартан
Н
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022178
2004
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телмиста
Н
таблетки 40 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№020637
2005
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телмиста
Н
таблетки 80 мг/25 мг
РК-ЛС-5№020639
2006
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телпрес плюс
таблетки 40/12,5 мг
РК-ЛС-5№023294
2007
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телпрес плюс
таблетки 80/12,5мг
РК-ЛС-5№023297
2008
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телпрес плюс
таблетки 80/25мг
РК-ЛС-5№023298
2009
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телсартан
Н
таблетки 40 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022179
2010
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телзап Плюс
таблетки 40 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№121970
2011
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телзап Плюс
таблетки 80 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№121971
2012
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телзап Плюс
таблетки 80 мг/25 мг
РК-ЛС-5№121972
2013
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Сейфтелми Г
таблетки 40 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№121985
2014
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Сафител-Н
таблетки 40/12,5 мг
РК-ЛС-5№121768
2015
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Теллзи Н
таблетки 40мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№121723
2016
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Ко-Телсакор-Тева
таблетки 80 мг/25 мг
РК-ЛС-5№021403
2017
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Твардокс Н
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№024628
2018
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Твардокс Н
таблетки 40 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№024629
C09DA08
Олмесартана медоксомил и Гидрохлоротиазид
C09DB
Антагонисты ангиотензина II в комбинации с блокаторами кальциевых каналов
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
2019
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Агвистат
таблетки, покрытые оболочкой 10мг/160 мг
РК-ЛС-3№122149
2020
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Агвистат
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг/160 мг
РК-ЛС-3№122148
2021
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Эксвалсартан-бене
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/10мг
РК-ЛС-5№023570
2022
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Эксфорж
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/160 мг
РК-ЛС-5№014822
2023
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Эксфорж
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/160 мг
РК-ЛС-5№014821

ҚР-ДЗ-5№021374
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
1999
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Микардис® Плюс
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020193
2000
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Сейфтелми Г
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121986
2001
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телмиста®Н
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020638
2002
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Ко-Телсакор-Тева
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021404
2003
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телсартан® Н
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022178
2004
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телмиста® Н
таблеткалар 40 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020637
2005
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телмиста® Н
таблеткалар 80 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№020639
2006
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телпрес плюс
таблеткалар 40/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023294
2007
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телпрес плюс
таблеткалар 80/12,5мг
ҚР-ДЗ-5№023297
2008
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телпрес плюс
таблеткалар 80/25мг
ҚР-ДЗ-5№023298
2009
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телсартан® Н
таблеткалар 40 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022179
2010
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телзап Плюс
таблеткалар 40 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№121970
2011
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телзап Плюс
таблеткалар 80 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№121971
2012
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телзап Плюс
таблеткалар 80 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№121972
2013
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Сейфтелми Г
таблеткалар 40 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121985
2014
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Сафител-Н
таблеткалар 40/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121768
2015
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Теллзи Н
таблеткалар 40мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121723
2016
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Ко-Телсакор-Тева
таблеткалар 80 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№021403
2017
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Твардокс Н
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№024628
2018
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Твардокс Н
таблеткалар 40 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№024629
C09DA08
Олмесартан медоксомил және Гидрохлоротиазид
C09DB
Ангиотезин ІІ антагонисттерінің кальций каналдары блокаторларымен біріктірілімі
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
2019
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Агвистат®
қабықпен қапталған таблеткалар 10мг/160 мг
ҚР-ДЗ-3№122149
2020
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Агвистат®
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-3№122148
2021
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Эксвалсартан-бене
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/10мг
ҚР-ДЗ-5№023570
2022
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Эксфорж®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№014822
2023
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Эксфорж®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№014821

C10AX13
Эволокумаб
2217
C10AX13
Эволокумаб
Репата
раствор для подкожного введения в предварительно заполненной шприц-ручке 140 мг/мл
№ РК-ЛС-5№023664
C10B
Липидные модифицирующие агенты, комбинации
C10BA02
Симвастатин и Эзетимиб
C10BA06
Розувастатин / Эзетимиб
2218
C10BA06
Розувастатин / Эзетимиб
Розулип Плюс
таблетка 10 мг / 10 мг
РК-ЛС-5№122117
2219
C10BA06
Розувастатин / Эзетимиб
Розулип Плюс
таблетка 20 мг / 10мг
РК-ЛС-5№122118
D
Дерматология
D01
Противогрибковые препараты для лечения заболеваний кожи
D01A
Противогрибковые препараты для наружного применения
D01AA
Противогрибковые антибиотики
2220
D01AA
Противогрибковые антибиотики
Розеофунгин-АС
мазь 2% 20 г
РК-ЛС-5№023225
D01AA01
Нистатин
2221
D01AA01
Нистатин
Фунгостатин
гранулы для приготовления суспензии для местного применения 100 000 ЕД/мл 7.5 г/50 мл
РК-ЛС-5№019093
D01AC
Производные имидазола и триазола
D01AC01
Клотримазол
2222
D01AC01
Клотримазол
Кандид
крем 1%, 20 г
РК-ЛС-5№014435
2223
D01AC01
Клотримазол
Кандибене
крем 1%, 30 г
РК-ЛС-5№018199
2224
D01AC01
Клотримазол
Кандид
раствор для местного применения 1%, 15 мл
РК-ЛС-5№013578
2225
D01AC01
Клотримазол
Кандид
раствор для наружного применения 1%
РК-ЛС-5№014229
2226
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
раствор для наружного применения 1%, 15 мл
РК-ЛС-5№003929
2227
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
крем 1%, 20 г
РК-ЛС-5№005354
2228
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
Мазь 1%, 25 г
РК-ЛС-5№019578
2229
D01AC01
Клотримазол
Кандид
Порошок для наружного применения, 30 г
РК-ЛС-5№011978
2230
D01AC01
Клотримазол
КЛОТРИМАЗОЛ
Крем 1%, 15 г
РК-ЛС-5№020660
2231
D01AC01
Клотримазол
мазь 25 г
2232
D01AC01
Клотримазол
крем 25 г
2233
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
крем 1%, 20 г
РК-ЛС-5№024822
D01AC02
Миконазол
2234
D01AC02
Миконазол
Миконаз
крем 2%
РК-ЛС-5№011812
2235
D01AC02
Миконазол
Миконазол
крем для наружного применения 20 г
РК-ЛС-5№021217
2236
D01AC02
Миконазол
Миконаз
Порошок для наружного применения
РК-ЛС-5№003845
D01AC08
Кетоконазол
2237
D01AC08
Кетоконазол
Дермазол
шампунь 2% 50 мл
РК-ЛС-5№014266
2238
D01AC08
Кетоконазол
Дермазол
крем 2% 15 г
РК-ЛС-5№013158
2239
D01AC08
Кетоконазол
Миканисал
шампунь 20 мг/г
РК-ЛС-5№017151
2240
D01AC08
Кетоконазол
Низорал
крем для наружного применения 2%
РК-ЛС-5№009839
2241
D01AC08
Кетоконазол
Низорал
шампунь 2%
РК-ЛС-5№009831
2242
D01AC08
Кетоконазол
Кетазол
шампунь 2%
РК-ЛС-5№023182
2243
D01AC08
Кетоконазол
Кетазол
Мазь для наружного применения 2%
РК-ЛС-5№023260
D01AC14
Сертаконазол
2244
D01AC14
Сертаконазол
Залаин
крем в тубах 2% 20 мг
РК-ЛС-5№005045
D01AE
Прочие противогрибковые препараты для наружного применения
2245
D08AE
Салициловая кислота
Салициловой кислоты раствор спиртовой 2%
раствор спиртовой для наружного применения 2% 25 мл

C10AX13
Эволокумаб
2217
C10AX13
Эволокумаб
Репата
Тері астына енгізуге арналған ерітінді алдын ала толтырылған шприц-қаламда 140 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023664
C10B
Липидті модификациялайтын агенттер, біріктірілімдері
C10BA02
Симвастатин және Эзетимиб
C10BA06
Розувастатин / Эзетимиб
2218
C10BA06
Розувастатин / Эзетимиб
Розулип Плюс
таблетка 10 мг / 10 мг
РК-ЛС-5№122117
2219
C10BA06
Розувастатин / Эзетимиб
Розулип Плюс
таблетка 20 мг / 10мг
РК-ЛС-5№122118
D
Дерматология
D01
Тері ауруларын емдеуге арналған зеңге қарсы препараттар
D01A
Сыртқа қолдануға арналған зеңге қарсы препараттар
D01AA
Зеңге қарсы антибиотиктер
2220
D01AA
Зеңге қарсы антибиотиктер
Розеофунгин-АС®
Жақпамай 2% 20 г
ҚР-ДЗ-5№023225
D01AA01
Нистатин
2221
D01AA01
Нистатин
Фунгостатин®
Жергілікті қолдану үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 100 000 ӘБ/мл 7.5 г/50 мл
ҚР-ДЗ-5№019093
D01AC
Имидазол мен триазол туындылары
D01AC01
Клотримазол
2222
D01AC01
Клотримазол
Кандид
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№014435
2223
D01AC01
Клотримазол
Кандибене®
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№018199
2224
D01AC01
Клотримазол
Кандид
Жергілікті қолдануға арналған ерітінді1%
ҚР-ДЗ-5№013578
2225
D01AC01
Клотримазол
Кандид
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді1%
ҚР-ДЗ-5№014229
2226
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді1%
ҚР-ДЗ-5№003929
2227
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№005354
2228
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
Жақпамай 1%
ҚР-ДЗ-5№019578
2229
D01AC01
Клотримазол
Кандид
Сыртқа қолдануға арналған ұнтақ
ҚР-ДЗ-5№011978
2230
D01AC01
Клотримазол
КЛОТРИМАЗОЛ
Крем 1%, 15 г
ҚР-ДЗ-5№020660
2231
D01AC01
Клотримазол
Жақпамай 25 г
2232
D01AC01
Клотримазол
крем 25 г
2233
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
крем 1%, 20 г
РК-ЛС-5№024822
D01AC02
Миконазол
2234
D01AC02
Миконазол
Миконаз
крем 2%
ҚР-ДЗ-5№011812
2235
D01AC02
Миконазол
Миконазол
Сыртқа қолдануға арналған крем 20 г
ҚР-ДЗ-5№021217
2236
D01AC02
Миконазол
Миконаз
Сыртқа қолдануға арналған ұнтақ
ҚР-ДЗ-5№003845
D01AC08
Кетоконазол
2237
D01AC08
Кетоконазол
Дермазол®
Сусабын 2% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№014266
2238
D01AC08
Кетоконазол
Дермазол®
крем 2% 15 г
ҚР-ДЗ-5№013158
2239
D01AC08
Кетоконазол
Миканисал®
Сусабын 20 мг/г
ҚР-ДЗ-5№017151
2240
D01AC08
Кетоконазол
Низорал®
Сыртқа қолдануға арналған крем 2%
ҚР-ДЗ-5№009839
2241
D01AC08
Кетоконазол
Низорал®
Сусабын 2%
ҚР-ДЗ-5№009831
2242
D01AC08
Кетоконазол
Кетазол
Сусабын 2%
ҚР-ДЗ-5№023182
2243
D01AC08
Кетоконазол
Кетазол
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 2%
ҚР-ДЗ-5№023260
D01AC14
Сертаконазол
2244
D01AC14
Сертаконазол
Залаин
түтіктердегі крем 2% 20 мг
D01AE
Сыртқа қолдануға арналған өзге зеңге қарсы препараттар
2245
D08AE
Салицил қышқылы
Салицил қышқылының спиртті ерітіндісі 2%
Cыртқа қолдануға арналған спиртті ерітінді 2% 25 мл

РК-ЛС-5№009522
2246
D08AE
Салициловая кислота
Салициловой кислоты раствор спиртовой 2%
раствор спиртовой для наружного применения 2% 50 мл
РК-ЛС-5№009522
2247
D08AE
Салициловая кислота
Салициловой кислоты раствор спиртовой 2%
раствор спиртовой для наружного применения 2%60 мл
РК-ЛС-5№009524
D01AE15
Тербинафин
2248
D01AE15
Тербинафин
Финотерб
крем для наружного применения 1% 15 г
РК-ЛС-5№022363
2249
D01AE15
Тербинафин
Терфалин
крем 1% 15 г
РК-ЛС-5№011618
2250
D01AE15
Тербинафин
Ламикон
спрей для наружного применения 1%
РК-ЛС-5№005679
2251
D01AE15
Тербинафин
Терфалин
спрей для местного применения 1%
РК-ЛС-5№012729
2252
D01AE15
Тербинафин
Эрбинол
крем для наружного применения 10 мг/г
РК-ЛС-5№121773
2253
D01AE15
Тербинафин
Эрбинол
спрей для наружного применения 1%
РК-ЛС-5№019224
2254
D01AE15
Тербинафин
Экзифин
крем 1%
РК-ЛС-5№014091
2255
D01AE15
Тербинафин
Тербитал
крем для наружного применения 10 мг/г
РК-ЛС-5№015631
2256
D01AE15
Тербинафин
Тербизил
крем 1%
РК-ЛС-5№004549
2257
D01AE15
Тербинафин
Ламизил
крем для наружного применения 1%
РК-ЛС-5№004659
2258
D01AE15
Тербинафин
Ламизил
спрей 1%
РК-ЛС-5№009577
2259
D01AE15
Тербинафин
Ламикон
крем 1%
РК-ЛС-5№005678
2260
D01AE15
Тербинафин
ТЕРФАЛИН
крем 1%
РК-ЛС-5№023476
2261
D01AE15
Тербинафин
Ламизил
Уно
Раствор для наружного применения пленкообразующий 1% 4 г
РК-ЛС-5№010192
2262
D01AE15
Тербинафин
Ламизил Дермгель
Гель 1% 15 г
РК-ЛС-5№013703
D01AE16
Аморолфин
2263
D01AE16
Аморолфин
Лоцерил
лак для ногтей 5% 2,5 мл
РК-ЛС-5№020818
2264
D01AE16
Аморолфин
Лоцерил
лак для ногтей 5% 5 мл
РК-ЛС-5№020818
2265
D01AE16
Аморолфин
Фунгосепт
лак для ногтей 50 мг/мл
РК-ЛС-5№121948
2266
D01AE16
Аморолфин
Офломил
лак для ногтей 5% 2,5 мл
РК-ЛС-5№024067
D01B
Противогрибковые препараты для системного применения
D01BA02
Тербинафин
2267
D01BA02
Тербинафин
Терфалин
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№016316
2268
D01BA02
Тербинафин
Тербизил
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№004548
2269
D01BA02
Тербинафин
Тербинафин
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№121918
2270
D01BA02
Тербинафин
Эрбинол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№021582
2271
D01BA02
Тербинафин
Экзифин
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№014443
2272
D01BA02
Тербинафин
Ламикон
таблетки 0,25 г
РК-ЛС-5№005680
2273
D01BA02
Тербинафин
Медрон
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№018983
D02
Препараты со смягчающим и протекторным действием
D02AB
Препараты цинка
2274
D02AB
Препараты цинка
Цинковая мазь
мазь 10% 30 г
РК-ЛС-5№003137
2275
D02AB
Препараты цинка
Цинковая мазь
Мазь для наружного применения 100мг /г 25 г
РК-ЛС-5№011515
2276
D02AB
Препараты цинка
Цинковая паста
Паста 30 г
РК-ЛС-5№004822
2277
D02AB
Препараты цинка
Зентавекс
Мазь 150мг/г 50 г
РК-ЛС-5№022029
D02AC
Препараты из парафина и жира
D02AC
Вазелин

ҚР-ДЗ-5№009522
2246
D08AE
Салицил қышқылы
Салицил қышқылының спиртті ерітіндісі 2%
Cыртқа қолдануға арналған спиртті ерітінді 2% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№009522
2247
D08AE
Салицил қышқылы
Салицил қышқылының спиртті ерітіндісі 2%
Cыртқа қолдануға арналған спиртті ерітінді 2%60 мл
ҚР-ДЗ-5№009524
D01AE15
Тербинафин
2248
D01AE15
Тербинафин
Финотерб
Сыртқа қолдануға арналған крем 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№022363
2249
D01AE15
Тербинафин
Терфалин®
крем 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№011618
2250
D01AE15
Тербинафин
Ламикон
Сыртқа қолдануға арналған спрей 1%
ҚР-ДЗ-5№005679
2251
D01AE15
Тербинафин
Терфалин®
Жергілікті қолдануға арналған спрей 1%
ҚР-ДЗ-5№012729
2252
D01AE15
Тербинафин
Эрбинол
Сыртқа қолдануға арналған крем 10 мг/г
ҚР-ДЗ-5№121773
2253
D01AE15
Тербинафин
Эрбинол
Сыртқа қолдануға арналған спрей 1%
ҚР-ДЗ-5№019224
2254
D01AE15
Тербинафин
Экзифин®
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№014091
2255
D01AE15
Тербинафин
Тербитал®
Сыртқа қолдануға арналған крем 10 мг/г
ҚР-ДЗ-5№015631
2256
D01AE15
Тербинафин
Тербизил®
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№004549
2257
D01AE15
Тербинафин
Ламизил
Сыртқа қолдануға арналған крем 1%
ҚР-ДЗ-5№004659
2258
D01AE15
Тербинафин
Ламизил®
спрей 1%
ҚР-ДЗ-5№009577
2259
D01AE15
Тербинафин
Ламикон®
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№005678
2260
D01AE15
Тербинафин
ТЕРФАЛИН®
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№023476
2261
D01AE15
Тербинафин
Ламизил® Уно
Сыртқа қолдануға арналған үлбір түзуші ерітінді 1% 4 г
ҚР-ДЗ-5№010192
2262
D01AE15
Тербинафин
Ламизил Дермгель
Гель 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№013703
D01AE16
Аморолфин
2263
D01AE16
Аморолфин
Лоцерил®
Тырнаққа арналған лак 5% 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020818
2264
D01AE16
Аморолфин
Лоцерил®
Тырнаққа арналған лак 5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020818
2265
D01AE16
Аморолфин
Фунгосепт®
Тырнаққа арналған лак 50 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№121948
2266
D01AE16
Аморолфин
Офломил
Тырнаққа арналған лак 5% 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№024067
D01B
Жүйелі қолдануға арналған зеңге қарсы препараттар
D01BA02
Тербинафин
2267
D01BA02
Тербинафин
Терфалин®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016316
2268
D01BA02
Тербинафин
Тербизил®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№004548
2269
D01BA02
Тербинафин
Тербинафин
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№121918
2270
D01BA02
Тербинафин
Эрбинол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021582
2271
D01BA02
Тербинафин
Экзифин®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014443
2272
D01BA02
Тербинафин
Ламикон®
таблеткалар 0,25 г
ҚР-ДЗ-5№005680
2273
D01BA02
Тербинафин
Медрон
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018983
D02
Жұмсартатын және қорғаушы әсері бар препараттар
D02AB
Мырыш препараттары
2274
D02AB
Мырыш препараттары
Мырыш жақпамайы
Жақпамай 10% 30 г
ҚР-ДЗ-5№003137
2275
D02AB
Мырыш препараттары
Мырыш жақпамайы
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 100мг /г 25 г
ҚР-ДЗ-5№011515
2276
D02AB
Мырыш препараттары
Цинковая паста
Паста 30 г
ҚР-ДЗ-5№004822
2277
D02AB
Мырыш препараттары
Зентавекс
Жақпамай 150мг/г 50 г
ҚР-ДЗ-5№022029
D02AC
Парафин және май препараттары
D02AC
Вазелин

2278
D02AC
Вазелин
Вазелиновое масло
масло для наружного применения 25 г
РК-ЛС-5№013016
2279
D11AX
Вазелин
Вазелин
мазь 25 г
РК-ЛС-5№012810
2280
D02AC
Вазелин
Дексерил
Крем для наружного применения 50 г
РК-ЛС-5№020814
2281
D02AC
Вазелин
Дексерил
Крем для наружного применения 250 г
РК-ЛС-5№020814
2282
D02AC
Вазелин
Вазелин-DF медицинский
Мазь для наружного применения 25 г
РК-ЛС-5№016473
2283
D02AC
Вазелин
Вазелин
Мазь для наружного применения 25 г
РК-ЛС-5№003160
D02AX
Прочие дерматопротекторы
D03
Препараты для лечения ран и язв
D03A
Препараты, способствующие нормальному рубцеванию
D03AX
Прочие препараты, способствующие нормальному рубцеванию
D03AX03
Декспантенол
2284
D03AX03
Декспантенол
Гидротен
крем для наружного применения 5 %, 30 г
РК-ЛС-5№022321
2285
D03AX03
Декспантенол
Гидротен
мазь для наружного применения 5 %, 30 г
РК-ЛС-5№022322
2286
D03AX03
Декспантенол
ХеппиДерм Форте
аэрозоль для наружного применения 58,5 г
РК-ЛС-5№020822
2287
D03AX03
Декспантенол
Бепантен
крем для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№005720
2288
D03AX03
Декспантенол
Пантенол-Тева
крем 5% 35 г
РК-ЛС-5№012414
2289
D03AX03
Декспантенол
ХеппиДерм Форте
аэрозоль для наружного применения 117 г
РК-ЛС-5№020822
2290
D03AX03
Декспантенол
Пантенол-Тева
крем 5% 100 г
РК-ЛС-5№012414
2291
D03AX03
Декспантенол
Депантол
мазь для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№015737
2292
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ
крем для наружного применения 50 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№024169
2293
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ
крем для наружного применения 50 мг/г 50 г
РК-ЛС-5№024169
2294
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ
мазь для наружного применения 50 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№024170
2295
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ
мазь для наружного применения 50 мг/г 50 г
РК-ЛС-5№024170
2296
D03AX03
Декспантенол
Пантодерм
мазь для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№023123
2297
D03AX03
Декспантенол
Бепантен
мазь для наружного применения 5% 3,5 г
РК-ЛС-5№005719
2298
D03AX03
Декспантенол
Бепантен
мазь для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№005719
2299
D03AX03
Декспантенол
Бепантен
мазь для наружного применения 5% 100 г
РК-ЛС-5№005719
2300
D03AX03
Декспантенол
Пантенол
аэрозоль для наружного применения 58 г
РК-ЛС-5№001871
2301
D03AX03
Декспантенол
Пантенол
аэрозоль для наружного применения 116 г
РК-ЛС-5№001871
2302
D03AX03
Декспантенол
Пантенол Фармстандарт
аэрозоль для наружного применения 5% 58 г
РК-ЛС-5№016840
2303
D03AX03
Декспантенол
Пантенол спрей
аэрозоль для наружного применения 4,63 г 130 г
РК-ЛС-5№014048
2304
D03AX03
Декспантенол
Бепантен
сыртқа қолдануға арналған крем 5% 100 г
РК-ЛС-5№005720
D05
Препараты для лечения псориаза
D05AX
Прочие препараты для лечения псориаза для наружного применения

2278
D02AC
Вазелин
Вазелин майы
Сыртқа қолдануға арналған май 25 г
ҚР-ДЗ-5№013016
2279
D11AX
Вазелин
Вазелин
Жақпамай 25 г
ҚР-ДЗ-5№012810
2280
D02AC
Вазелин
Дексерил®
Сыртқа қолдануға арналған крем 50 г
ҚР-ДЗ-5№020814
2281
D02AC
Вазелин
Дексерил®
Сыртқа қолдануға арналған крем 250 г
ҚР-ДЗ-5№020814
2282
D02AC
Вазелин
Вазелин-DF медициналық
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 25г
ҚР-ДЗ-5№016473
2283
D02AC
Вазелин
Вазелин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 25 г
ҚР-ДЗ-5№003160
D02AX
Өзге дерматопротекторлар
D03
Жарақаттар мен жараларды емдеуге арналған препараттар
D03A
Қалыпты тыртықтың тегістелуіне мүмкіндік беретін препараттар
D03AX
Қалыпты тегістелуіне мүмкіндік беретін өзге препараттар
D03AX03
Декспантенол
2284
D03AX03
Декспантенол
Гидротен
Сыртқа қолдануға арналған крем 5 %, 30 г
ҚР-ДЗ-5№022321
2285
D03AX03
Декспантенол
Гидротен
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5 %, 30 г
ҚР-ДЗ-5№022322
2286
D03AX03
Декспантенол
ХеппиДерм Форте
Сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 58,5 г
ҚР-ДЗ-5№020822
2287
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
Сыртқа қолдануға арналған крем 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№005720
2288
D03AX03
Декспантенол
Пантенол-Тева
крем 5% 35 г
ҚР-ДЗ-5№012414
2289
D03AX03
Декспантенол
ХеппиДерм Форте
Сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 117 г
ҚР-ДЗ-5№020822
2290
D03AX03
Декспантенол
Пантенол-Тева
крем 5% 100 г
ҚР-ДЗ-5№012414
2291
D03AX03
Декспантенол
Депантол®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№015737
2292
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
Сыртқа қолдануға арналған крем 50 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№024169
2293
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
Сыртқа қолдануға арналған крем 50 мг/г 50 г
ҚР-ДЗ-5№024169
2294
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 50 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№024170
2295
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 50 мг/г 50 г
ҚР-ДЗ-5№024170
2296
D03AX03
Декспантенол
Пантодерм
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023123
2297
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 3,5 г
ҚР-ДЗ-5№005719
2298
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№005719
2299
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 100 г
ҚР-ДЗ-5№005719
2300
D03AX03
Декспантенол
Пантенол
Сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 58 г
ҚР-ДЗ-5№001871
2301
D03AX03
Декспантенол
Пантенол
Сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 116 г
ҚР-ДЗ-5№001871
2302
D03AX03
Декспантенол
Пантенол Фармстандарт
Сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 5% 58 г
ҚР-ДЗ-5№016840
2303
D03AX03
Декспантенол
Пантенол спрей
Сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 4,63 г 130 г
ҚР-ДЗ-5№014048
2304
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
крем для наружного применения 5% 100 г
РК-ЛС-5№005720
D05
Псориазды емдеуге арналған препараттар
D05AX
Сыртқа қолданылатын псориазды емдеуге арналған өзге препараттар

D05AX52
Кальципотриол и Бетаметазон
2305
D05AX52
Кальципотриол и Бетаметазон
Дайвобет
мазь для наружного применения 30 г
РК-ЛС-5№020337
2306
D05AX52
Кальципотриол и Бетаметазон
Ксамиол
Гель 15 г
РК-ЛС-5№017985
2307
D05AX52
Кальципотриол и Бетаметазон
Ксамиол
Гель 30 г
РК-ЛС-5№017985
D06
Противомикробные препараты для лечения заболеваний кожи
D06AA04
Тетрациклин
2308
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин
мазь для наружного применения 3% 15г
РК-ЛС-5№010996
2309
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин
мазь для наружного применения 3% 15 г
РК-ЛС-5№009606
2310
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин-АКОС
мазь для наружного применения 3% 15 г
РК-ЛС-5№015886
D06AX02
Хлорамфеникол
2311
D06AX02
Хлорамфеникол
Синтомицин
линимент 10% 25 г
РК-ЛС-5№005121
2312
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
раствор спиртовой для наружного применения 1% 10 мл
РК-ЛС-5№003174
2313
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
раствор спиртовой 0,25% 15 мл
РК-ЛС-5№015609
2314
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
раствор спиртовой 0,25% 30 мл
РК-ЛС-5№015609
2315
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
раствор спиртовой 0,25% 60 мл
РК-ЛС-5№015612
D06AX09
Мупироцин
2316
D06AX09
Мупироцин
Мупобел
крем для наружного применения 2 % 15 г
РК-ЛС-5№022607
2317
D06AX09
Мупироцин
Мупобел
крем для наружного применения 2 % 30 г
РК-ЛС-5№022607
2318
D06AX09
Мупироцин
Мупобел
мазь для наружного применения 2% 15 г
РК-ЛС-5№022610
2319
D06AX09
Мупироцин
Мупобел
мазь для наружного применения 2% 30 г
РК-ЛС-5№022610
2320
D06AX09
Мупироцин
БАКТОПИК
мазь 2% 15 г
РК-ЛС-5№023929
D06AX13
Ретапамулин
D06BB03
Ацикловир
2321
D06BB03
Ацикловир
Ациклостад
крем 5% 5 г
РК-ЛС-5№005401
2322
D06BB03
Ацикловир
Ациклостад
крем 5% 2 г
РК-ЛС-5№005401
2323
D06BB03
Ацикловир
Ацигерпин
крем для наружного применения 5% 5 г
РК-ЛС-5№010737
2324
D06BB03
Ацикловир
Улкарил
крем 5% 2 г
РК-ЛС-5№016130
2325
D06BB03
Ацикловир
Улкарил
крем 5% 10 г
РК-ЛС-5№016130
2326
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
крем для наружного применения 5% 5 г
РК-ЛС-5№021281
2327
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
крем для наружного применения 5% 2 г
РК-ЛС-5№021281
2328
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
крем для наружного применения 5% 10 г
РК-ЛС-5№021281
2329
D06BB03
Ацикловир
ГЕРПЕВИР
мазь 2,5% 5 г
РК-ЛС-5№010608
2330
D06BB03
Ацикловир
ГЕРПЕВИР
мазь 2,5% 15 г
РК-ЛС-5№010608
2331
D06BB03
Ацикловир
Зовиракс
крем для наружного применения 5% 2 г
РК-ЛС-5№012598
2332
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Санто
мазь для наружного применения 5% 5 г
РК-ЛС-5№023082
2333
D06BB03
Ацикловир
АЦИКЛОВИР
мазь 5% 5 г
РК-ЛС-5№003223
D06BB10
Имихимод
2334
D06BB10
Имихимод
Кераворт
крем для наружного применения 5% 250 мг
РК-ЛС-5№020833
D06BX
Прочие противомикробные препараты

D05AX52
Кальципотриол және Бетаметазон
2305
D05AX52
Кальципотриол және Бетаметазон
Дайвобет®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 30 г
ҚР-ДЗ-5№020337
2306
D05AX52
Кальципотриол және Бетаметазон
Ксамиол®
Гель 15 г
ҚР-ДЗ-5№017985
2307
D05AX52
Кальципотриол және Бетаметазон
Ксамиол®
Гель 30 г
ҚР-ДЗ-5№017985
D06
Тері ауруларын емдеуге арналған микробқа қарсы препараттар
D06AA04
Тетрациклин
2308
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 3% 15 г
ҚР-ДЗ-5№010996
2309
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 3% 15 г
ҚР-ДЗ-5№009606
2310
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин-АКОС
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 3% 15 г
ҚР-ДЗ-5№015886
D06AX02
Хлорамфеникол
2311
D06AX02
Хлорамфеникол
Синтомицин
линимент 10% 25 г
ҚР-ДЗ-5№005121
2312
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
Cыртқа қолдануға арналған спиртті ерітінді 1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003174
2313
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
Спиртті ерітінді 0,25% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№015609
2314
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
Спиртті ерітінді 0,25% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№015609
2315
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
Спиртті ерітінді 0,25% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№015612
D06AX09
Мупироцин
2316
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
Сыртқа қолдануға арналған крем 2 % 15 г
ҚР-ДЗ-5№022607
2317
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
Сыртқа қолдануға арналған крем 2 % 30 г
ҚР-ДЗ-5№022607
2318
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 2% 15 г
ҚР-ДЗ-5№022610
2319
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 2% 30 г
ҚР-ДЗ-5№022610
2320
D06AX09
Мупироцин
БАКТОПИК®
Жақпамай 2% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023929
D06AX13
Ретапамулин
D06BB03
Ацикловир
2321
D06BB03
Ацикловир
Ациклостад®
крем 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№005401
2322
D06BB03
Ацикловир
Ациклостад®
крем 5% 2 г
ҚР-ДЗ-5№005401
2323
D06BB03
Ацикловир
Ацигерпин
Сыртқа қолдануға арналған крем 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№010737
2324
D06BB03
Ацикловир
Улкарил®
крем 5% 2 г
ҚР-ДЗ-5№016130
2325
D06BB03
Ацикловир
Улкарил®
крем 5% 10 г
ҚР-ДЗ-5№016130
2326
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
Сыртқа қолдануға арналған крем 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№021281
2327
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
Сыртқа қолдануға арналған крем 5% 2 г
ҚР-ДЗ-5№021281
2328
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
Сыртқа қолдануға арналған крем 5% 10 г
ҚР-ДЗ-5№021281
2329
D06BB03
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
Жақпамай 2,5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№010608
2330
D06BB03
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
Жақпамай 2,5% 15 г
ҚР-ДЗ-5№010608
2331
D06BB03
Ацикловир
Зовиракс
Сыртқа қолдануға арналған крем 5% 2 г
ҚР-ДЗ-5№012598
2332
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Санто
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№023082
2333
D06BB03
Ацикловир
АЦИКЛОВИР
Жақпамай 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№003223
D06BB10
Имихимод
2334
D06BB10
Имихимод
Кераворт
Сыртқа қолдануға арналған крем 5% 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020833
D06BX
Өзге микробқа қарсы препараттар

D06BX01
Метронидазол
2335
D06BX01
Метронидазол
Розамет
крем для наружного применения 1% 25 г
РК-ЛС-5№010800
2336
D06BX01
Метронидазол
Метрогил
Гель для наружного применения 10мг /г
РК-ЛС-5№004084
D07
Кортикостероиды для лечения заболеваний кожи для наружного применения
D07A
Кортикостероиды
D07AA
Кортикостероиды слабоактивные
D07AA02
Гидрокортизон
2337
D07AA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
мазь для наружного применения 1% 10 г
РК-ЛС-5№011405
2338
D07AA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
мазь для наружного применения 1% 10 г
РК-ЛС-5№009806
D07AA03
Преднизолон
2339
D07AA03
Преднизолон
Преднизолон
мазь для наружного применения 0,5% 10 г
РК-ЛС-5№010273
2340
D07AA03
Преднизолон
Преднизолон
мазь для наружного применения 5мг/г 10 г
РК-ЛС-5№019981
D07AB
Кортикостероиды умеренноактивные
D07AB02
Гидрокортизон бутират
D07AB09
Триамцинолон
2341
D07AB09
Триамцинолон
Фторокорт
мазь 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№002043
D07AB10
Алклометазон
2342
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
мазь для наружного применения 0,05 % 20 г
РК-ЛС-5№016153
2343
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
мазь для наружного применения 0,05 % 40 г
РК-ЛС-5№016153
2344
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
крем для наружного применения 0,05 %20 г
РК-ЛС-5№016154
2345
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
крем для наружного применения 0,05 %40 г
РК-ЛС-5№016154
D07AC
Кортикостероиды высокоактивные
D07AC01
Бетаметазон
2346
D07AC01
Бетаметазон
Нобетазон
крем для наружного применения 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№022398
2347
D07AC01
Бетаметазон
Нобетазон
крем для наружного применения 0,1% 30 г
РК-ЛС-5№022398
2348
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН
мазь для наружного применения 0,1 % 15 г
РК-ЛС-5№022367
2349
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН
мазь для наружного применения 0,1 % 30 г
РК-ЛС-5№022367
2350
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
мазь для наружного применения 0,05% 15 г
РК-ЛС-5№015483
2351
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
мазь для наружного применения 0,05% 15 г
РК-ЛС-5№015485
2352
D07AC01
Бетаметазон
Целестодерм-В
мазь 1 мг 30 г
РК-ЛС-5№003779
2353
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
крем для наружного применения 0,05% 15 г
РК-ЛС-5№000561
2354
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
крем для наружного применения 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№000561
2355
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
мазь для наружного применения 0,05% 15 г
РК-ЛС-5№023316
2356
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
мазь для наружного применения 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№023316
2357
D07AC01
Бетаметазон
Монидерм
мазь 1 мг/г 15 г
РК-ЛС-5№023850
2358
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм Экспресс
Спрей для наружного применения 0,05% 20 мл
РК-ЛС-5№021178
2359
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм Экспресс
Спрей для наружного применения 0,05% 50 мл

D06BX01
Метронидазол
2335
D06BX01
Метронидазол
Розамет®
Сыртқа қолдануға арналған крем 1% 25 г
ҚР-ДЗ-5№010800
2336
D06BX01
Метронидазол
Метрогил®
Сыртқа қолдануға арналған гель 10мг/г
ҚР-ДЗ-5№004084
D07
Сыртқа қолданылатын тері ауруларын емдеуге арналған кортикостероидтар
D07A
Кортикостероидтар
D07AA
Белсенділігі төмен кортикостероидтар
D07AA02
Гидрокортизон
2337
D07AA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 1% 10 г
ҚР-ДЗ-5№011405
2338
D07AA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 1% 10 г
ҚР-ДЗ-5№009806
D07AA03
Преднизолон
2339
D07AA03
Преднизолон
Преднизолон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,5% 10 г
ҚР-ДЗ-5№010273
2340
D07AA03
Преднизолон
Преднизолон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5мг/г 10 г
ҚР-ДЗ-5№019981
D07AB
Белсенділігі орташа кортикостероидтар
D07AB02
Гидрокортизон бутират
D07AB09
Триамцинолон
2341
D07AB09
Триамцинолон
Фторокорт®
Жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№002043
D07AB10
Алклометазон
2342
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05 % 20 г
ҚР-ДЗ-5№016153
2343
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05 % 40 г
ҚР-ДЗ-5№016153
2344
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,05 %20 г
ҚР-ДЗ-5№016154
2345
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,05 %40 г
ҚР-ДЗ-5№016154
D07AC
Белсенділігі жоғары кортикостероидтар
D07AC01
Бетаметазон
2346
D07AC01
Бетаметазон
Нобетазон
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№022398
2347
D07AC01
Бетаметазон
Нобетазон
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№022398
2348
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,1 % 15 г
ҚР-ДЗ-5№022367
2349
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,1 % 30 г
ҚР-ДЗ-5№022367
2350
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 15 г
ҚР-ДЗ-5№015483
2351
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 15 г
ҚР-ДЗ-5№015485
2352
D07AC01
Бетаметазон
Целестодерм-В®
Жақпамай 1 мг 30 г
ҚР-ДЗ-5№003779
2353
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,05% 15 г
ҚР-ДЗ-5№000561
2354
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,05% 30 г
ҚР-ДЗ-5№000561
2355
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023316
2356
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023316
2357
D07AC01
Бетаметазон
Монидерм
Жақпамай 1 мг/г 15 г
ҚР-ДЗ-5№023850
2358
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм Экспресс
Сыртқа қолдануға арналған спрей 0,05% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№021178
2359
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм Экспресс
Сыртқа қолдануға арналған спрей 0,05% 50 мл

РК-ЛС-5№021178
2360
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
мазь для наружного применения 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№015483
2361
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
крем для наружного применения 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№015485
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
2362
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Синафлан
мазь для наружного применения 0,025% 10 г
РК-ЛС-5№005127
2363
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Синафлан
мазь для наружного применения 0,025% 15 г
РК-ЛС-5№005127
2364
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Флуцинар
гель 0,025% 15 г
РК-ЛС-5№016096
2365
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Синафлан
мазь для наружного применения 0,25 мг/г 15 г
РК-ЛС-5№011679
2366
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Флуцинар
мазь для наружного применения 0,025% 15 г
РК-ЛС-5№004066
D07AC13
Мометазон
2367
D07AC13
Мометазон
Момат
крем 0,1% 5 г
РК-ЛС-5№014779
2368
D07AC13
Мометазон
Момат
крем 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№014779
2369
D07AC13
Мометазон
Момат
мазь 1мг/г 5 г
РК-ЛС-5№014710
2370
D07AC13
Мометазон
Момат
мазь 1мг/г 15 г
РК-ЛС-5№014710
2371
D07AC13
Мометазон
Элоком
крем 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№005739
2372
D07AC13
Мометазон
Модерм
крем 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№016627
2373
D07AC13
Мометазон
Модерм
мазь 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№016628
2374
D07AC13
Мометазон
Элоком
мазь 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№005740
2375
D07AC13
Мометазон
Мометокс
крем 15 г
РК-ЛС-5№016297
2376
D07AC13
Мометазон
Элика
крем 0,1% 30 г
РК-ЛС-5№016302
2377
D07AC13
Мометазон
Элика
мазь 0,1% 30 г
РК-ЛС-5№016303
2378
D07AC13
Мометазон
Апсон
крем 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№017086
2379
D07AC13
Мометазон
Вегтазон
крем 1 мг/г 15 г
РК-ЛС-5№023043
2380
D07AC13
Мометазон
Мометазон Санто
крем для наружного применения 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№023122
2381
D07AC13
Мометазон
Мометазон Санто
крем для наружного применения 0,1% 30 г
РК-ЛС-5№023122
2382
D07AC13
Мометазон
МЕЗО Крем
Крем для наружного применения 0,1%, 15 г
РК-ЛС-5№024945
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонат
2383
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонат
Адвантан
эмульсия 0,1% 20 г
РК-ЛС-5№013880
2384
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонат
Адвантан
мазь жирная 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№013897
2385
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонат
Адвантан
крем 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№015837
2386
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонат
Адвантан
мазь 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№015838
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
2387
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Новосалик
мазь 30 г
РК-ЛС-5№020753
2388
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Бетасалик
мазь 15 г.
РК-ЛС-5№003452
2389
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Белосалик
мазь для наружного применения 15 г
РК-ЛС-5№016136
2390
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Белосалик
мазь для наружного применения 30 г
РК-ЛС-5№016136
2391
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Дипросалик
мазь 30 г
РК-ЛС-5№011576
2392

ҚР-ДЗ-5№021178
2360
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
Сыртқа қолдануға арналған 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№015483
2361
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
Сыртқа қолдануға арналған 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№015485
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
2362
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Синафлан
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,025% 10 г
ҚР-ДЗ-5№005127
2363
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Синафлан
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,025% 15 г
ҚР-ДЗ-5№005127
2364
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Флуцинар®
гель 0,025% 15 г
ҚР-ДЗ-5№016096
2365
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Синафлан
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,25 мг/г 15 г
ҚР-ДЗ-5№011679
2366
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Флуцинар®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,025% 15 г
ҚР-ДЗ-5№004066
D07AC13
Мометазон
2367
D07AC13
Мометазон
Момат
крем 0,1% 5 г
ҚР-ДЗ-5№014779
2368
D07AC13
Мометазон
Момат
крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№014779
2369
D07AC13
Мометазон
Момат
Жақпамай 1мг/г 5 г
ҚР-ДЗ-5№014710
2370
D07AC13
Мометазон
Момат
Жақпамай 1мг/г 15 г
ҚР-ДЗ-5№014710
2371
D07AC13
Мометазон
Элоком®
крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№005739
2372
D07AC13
Мометазон
Модерм
крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№016627
2373
D07AC13
Мометазон
Модерм
Жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№016628
2374
D07AC13
Мометазон
Элоком®
Жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№005740
2375
D07AC13
Мометазон
Мометокс
крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№016297
2376
D07AC13
Мометазон
Элика
крем 0,1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№016302
2377
D07AC13
Мометазон
Элика
Жақпамай 0,1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№016303
2378
D07AC13
Мометазон
Апсон
крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№017086
2379
D07AC13
Мометазон
Вегтазон
Крем 1 /г 15 г
ҚР-ДЗ-5№023043
2380
D07AC13
Мометазон Санто
Мометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023122
2381
D07AC13
Мометазон Санто
Мометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023122
2382
D07AC13
Мометазон
МЕЗО Крем
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,1%, 15 г
РК-ЛС-5№024945
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонат
2383
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонаты
Адвантан®
Эмульсия 0,1% 20 г
ҚР-ДЗ-5№013880
2384
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонаты
Адвантан®
Майлы жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№013897
2385
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонаты
Адвантан®
Крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№015837
2386
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонаты
Адвантан®
Жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№015838
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
2387
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Новосалик
Жақпамай 30 г
ҚР-ДЗ-5№020753
2388
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Бетасалик
Жақпамай 15 г
ҚР-ДЗ-5№003452
2389
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Белосалик
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 15 г
ҚР-ДЗ-5№016136
2390
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Белосалик
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 30 г
ҚР-ДЗ-5№016136
2391
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Дипросалик®
Жақпамай 30 г
ҚР-ДЗ-5№011576
2392

D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Акрицил
мазь для наружного применения 0,05 % + 3 % 15 г
РК-ЛС-5№023557
2393
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Акрицил
мазь для наружного применения 0,05 % + 3 % 30 г
РК-ЛС-5№023557
2394
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Вегадерм
мазь 0,5 мг/10 мг/1 мг 15 г
РК-ЛС-5№023013
2395
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Тридерм
мазь 15 г.
РК-ЛС-5№004943
2396
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Триакутан
Крем 15 г
РК-ЛС-5№010831
2397
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Акридерм ГК
Крем для наружного применения 0,05%+0,1%+1% 15 г
РК-ЛС-5№023558
2398
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Акридерм ГК
Крем для наружного применения 0,05%+0,1%+1% 30 г
РК-ЛС-5№023558
2399
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Тридокс
Крем 15 г
РК-ЛС-5№017082
2400
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Тридерм
Крем 15 г
РК-ЛС-5№003781
2401
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Белосалик лосьон
Раствор для наружного применения 50 мл
РК-ЛС-5№016132
2402
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Белосалик лосьон
Раствор для наружного применения 100 мл
РК-ЛС-5№016132
2403
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Белосалик
Спрей для наружного применения 50 мл
РК-ЛС-5№021258
2404
D07XC01
Бетаметазон и Салициловая кислота
Белосалик
Спрей для наружного применения 100 мл
РК-ЛС-5№021258
D07AD01
Клобетазол
2405
D07AD01
Клобетазол
Дерилайф
крем 50 г
РК-ЛС-5№022616
2406
D07AD01
Клобетазол
Дермовейт
крем для наружного применения 0,05 % 25 г
РК-ЛС-5№009576
2407
D07AD01
Клобетазол
Дермовейт
мазь для наружного применения 0,05% 25 г
РК-ЛС-5№009575
2408
D07AD01
Клобетазол
Кловейт
крем для наружного применения 0,5 мг/г 25 г
РК-ЛС-5№004005
2409
D07AD01
Клобетазол
Пауэркорт
крем 15 г
РК-ЛС-5№014656
2410
D07AD01
Клобетазол
Кловейт
мазь для наружного применения 0,5 мг/г 25 г
РК-ЛС-5№004004
2411
D07AD01
Клобетазол
Клобефорд
крем для наружного применения 30 грамм
РК-ЛС-5№023861
D08
Антисептики и дезинфицирующие препараты
D08AC
Бигуаниды и амидины
D08AC02
Хлоргексидин
2412
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
раствор для наружного применения 0,05% 50 мл
РК-ЛС-3№021145
2413
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
раствор для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-3№021145
2414
D08AC02
Хлоргексидин
Миранистидин-ШФ
раствор для наружного применения 0,05% 50 мл
РК-ЛС-5№023436
2415
D08AC02
Хлоргексидин
Миранистидин-ШФ
раствор для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-5№023436
2416
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюнат
раствор для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-5№023468
2417
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
раствор для наружного применения 0,05% 10 мл

D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Акрицил
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05%+3% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023557
2393
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Акрицил
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05%+3% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023557
2394
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Вегадерм
Жақпамай 0,5 мг/10 мг/1 мг 15 г
ҚР-ДЗ-5№023013
2395
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Тридерм®
Жақпамай 15 г
ҚР-ДЗ-5№004943
2396
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Триакутан®
Крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№010831
2397
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Акридерм ГК
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,05%+0,1%+1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023558
2398
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Акридерм ГК
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,05%+0,1%+1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023558
2399
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Тридокс
Крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№017082
2400
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Тридерм®
Крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№003781
2401
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Белосалик лосьоны
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 50 мл
ҚР-ДЗ-5№016132
2402
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Белосалик лосьоны
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016132
2403
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Белосалик
Сыртқа қолдануға арналған спрей 50 мл
ҚР-ДЗ-5№021258
2404
D07XC01
Бетаметазон және Салицил қышқылы
Белосалик
Сыртқа қолдануға арналған спрей 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021258
D07AD01
Клобетазол
2405
D07AD01
Клобетазол
Дерилайф
крем 50 г
ҚР-ДЗ-5№022616
2406
D07AD01
Клобетазол
Дермовейт®
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,05 % 25 г
ҚР-ДЗ-5№009576
2407
D07AD01
Клобетазол
Дермовейт®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 25 г
ҚР-ДЗ-5№009575
2408
D07AD01
Клобетазол
Кловейт
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,5 мг/г 25 г
ҚР-ДЗ-5№004005
2409
D07AD01
Клобетазол
Пауэркорт
Крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№014656
2410
D07AD01
Клобетазол
Кловейт
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,5 мг/г 25 г
ҚР-ДЗ-5№004004
2411
D07AD01
Клобетазол
Клобефорд
Сыртқа қолдануға арналған крем г
ҚР-ДЗ-5№023861
D08
Антисептиктермен дезинфициялайтын препаратар
D08AC
Бигуанидтер және амидиндер
D08AC02
Хлоргексидин
2412
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидин биглюконаты
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 50 мл
ҚР-ДЗ-3№021145
2413
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидин биглюконаты
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021145
2414
D08AC02
Хлоргексидин
Миранистадин-ШФ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023436
2415
D08AC02
Хлоргексидин
Миранистадин-ШФ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023436
2416
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидин биглюконаты
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023468
2417
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 10 мл

РК-ЛС-5№014538
2418
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
Спрей для наружного применения 0,05% 50 мл
РК-ЛС-3№020443
2419
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
Спрей для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-3№020443
2420
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
раствор для наружного применения 0,05% 50 мл
РК-ЛС-5№014538
2421
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
раствор для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-5№014538
2422
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
Раствор для наружного применения 0.05%, 50 мл
РК-ЛС-5№024541
2423
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
Раствор для наружного применения 0.05%, 100 мл
РК-ЛС-5№024541
2424
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 0,2%, 50 мл
РК-ЛС-5№024683
2425
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 0,2%, 100 мл
РК-ЛС-5№024683
2426
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 1%, 50 мл
РК-ЛС-5№024686
2427
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 1%, 100 мл
РК-ЛС-5№024686
2428
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 0,2%, 50 мл
РК-ЛС-5№024687
2429
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 0,2%, 100 мл
РК-ЛС-5№024687
2430
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 1%, 50 мл
РК-ЛС-5№024688
2431
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 1%, 100 мл
РК-ЛС-5№024688
2432
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 0,5%, 50 мл
РК-ЛС-5№024689
2433
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 0,5%, 100 мл
РК-ЛС-5№024689
2434
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 0,5%, 50 мл
РК-ЛС-5№024690
2435
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF
ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 0,5%, 100 мл
РК-ЛС-5№024690
D08AG
Препараты йода
D08AG
Йод, калия йодид, глицерин, вода
2436
D08AG
Йод, калия йодид, глицерин, вода
Люголя раствор с глицерином
раствор для наружного применения 25 г
РК-ЛС-5№003162
2437
D08AG
Йод, калия йодид, глицерин, вода
Люголя раствор с глицерином
раствор 25 мл
РК-ЛС-5№009434
2438
D08AG
Йод, калия йодид, глицерин, вода
Ангилюг
Спрей для местного применения 25г
РК-ЛС-3№122065
D08AG02
Повидон-йодированный
2439
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1% 1 л
РК-ЛС-5№020418
2440
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1% 50 мл
РК-ЛС-5№020418
2441
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1% 100 мл

ҚР-ДЗ-5№014538
2418
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
Сыртқа қолдануға арналған спрей 0,05% 50 мл
ҚР-ДЗ-3№020443
2419
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
Сыртқа қолдануға арналған спрей 0,05% 100 мл
ҚР-ДЗ-3№020443
2420
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 50 мл
РК-ЛС-5№014538
2421
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 100 мл
РК-ЛС-5№014538
2422
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0.05%, 50 мл
РК-ЛС-5№024541
2423
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0.05%, 100 мл
РК-ЛС-5№024541
2424
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған Спрей 0,2%, 50 мл
РК-ЛС-5№024683
2425
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған Спрей 0,2%, 100 мл
РК-ЛС-5№024683
2426
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1%, 50 мл
РК-ЛС-5№024686
2427
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1%, 100 мл
РК-ЛС-5№024686
2428
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,2%, 50 мл
РК-ЛС-5№024687
2429
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,2%, 100 мл
РК-ЛС-5№024687
2430
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған Спрей 1%, 50 мл
РК-ЛС-5№024688
2431
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған Спрей 1%, 100 мл
РК-ЛС-5№024688
2432
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған Спрей 0,5%, 50 мл
РК-ЛС-5№024689
2433
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған Спрей 0,5%, 100 мл
РК-ЛС-5№024689
2434
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,5%, 50 мл
РК-ЛС-5№024690
2435
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,5%, 100 мл
РК-ЛС-5№024690
D08AG
Йод препараттары
D08AG
Йод, калий йодиді, глицерин, су
2436
D08AG
Йод, калий йодиді, глицерин, су
Глицеринді Люголь ерітіндісі бірдей дәрі
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 25 г
ҚР-ДЗ-5№003162
2437
D08AG
Йод, калий йодиді, глицерин, су
Глицеринді Люголь ерітіндісі бірдей дәрі
Ерітінді 25 мл
ҚР-ДЗ-5№009434
2438
D08AG
Йод, калий йодиді, глицерин, су
Ангилюг
Жергілікті қолдануға арналған спрей 25 г
ҚР-ДЗ-3№122065
D08AG02
Повидон-йодталған
2439
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1% 1 л
ҚР-ДЗ-5№020418
2440
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№020418
2441
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1% 100 мл

РК-ЛС-5№020418
2442
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1% по 30 мл
РК-ЛС-5№020418
2443
D08AG02
Повидон-йодированный
Бетадин
мазь для наружного применения 10% 20 г
РК-ЛС-5№004388
2444
D08AG02
Повидон-йодированный
Бетадин
раствор для наружного и местного применения 1 л
РК-ЛС-5№016274
2445
D08AG02
Повидон-йодированный
Бетадин
раствор для наружного и местного применения 30 мл
РК-ЛС-5№016274
2446
D08AG02
Повидон-йодированный
Бетадин
раствор для наружного и местного применения 120 мл
РК-ЛС-5№016274
2447
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 50 мл
РК-ЛС-5№012363
2448
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1 л
РК-ЛС-5№012363
2449
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 100 мл
РК-ЛС-5№012363
2450
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 30 мл
РК-ЛС-5№012363
2451
R02AA
Повидон-йодированный
Йокс
раствор для местного применения 50 мл
РК-ЛС-5№010826
2452
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения по 1000 мл
РК-ЛС-5№121910
2453
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения по 100 мл
РК-ЛС-5№121910
2454
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения по 30 мл
РК-ЛС-5№121910
2455
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения по 50 мл
РК-ЛС-5№121910
2456
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод-DF
раствор для наружного и местного применения 30 мл
РК-ЛС-3№121740
2457
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод-DF
раствор для наружного и местного применения 50 мл
РК-ЛС-3№121740
2458
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод-DF
раствор для наружного и местного применения 100 мл
РК-ЛС-3№121740
2459
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-йод-DF
Спрей для местного и наружного применения 30 мл
РК-ЛС-3№121741
2460
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-йод-DF
Спрей для местного и наружного применения 50 мл
РК-ЛС-3№121741
2461
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-йод-DF
Спрей для местного и наружного применения 100 мл
РК-ЛС-3№121741
D08AG03
Йод
2462
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 10 мл
РК-ЛС-5№003153
2463
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 20 мл
РК-ЛС-5№003153
2464
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 10 мл
РК-ЛС-5№009525
2465
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 20 мл
РК-ЛС-5№009525
2466
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 25 мл
РК-ЛС-5№009525
2467
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 30 мл
РК-ЛС-5№009525
2468
D08AG03
Йод
Йодинол
раствор для местного и наружного применения йод 100.0 мг
РК-ЛС-5№018028
2469
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовый 5% 10 мл
РК-ЛС-5№023222

ҚР-ДЗ-5№020418
2442
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№020418
2443
D08AG02
Повидон-йодталған
Бетадин®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 10% 20 г
ҚР-ДЗ-5№004388
2444
D08AG02
Повидон-йодталған
Бетадин®
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 1 л
ҚР-ДЗ-5№016274
2445
D08AG02
Повидон-йодталған
Бетадин®
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-5№016274
2446
D08AG02
Повидон-йодталған
Бетадин®
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 120 мл
ҚР-ДЗ-5№016274
2447
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 50 мл
ҚР-ДЗ-5№012363
2448
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1 л
ҚР-ДЗ-5№012363
2449
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 100 мл
ҚР-ДЗ-5№012363
2450
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-5№012363
2451
D08AG02
Повидон-йодталған
Йокс
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 50 мл
ҚР-ДЗ-5№010826
2452
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№121910
2453
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121910
2454
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-5№121910
2455
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 50 мл
ҚР-ДЗ-5№121910
2456
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-3№121740
2457
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 50 мл
ҚР-ДЗ-3№121740
2458
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 100 мл
ҚР-ДЗ-3№121740
2459
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған спрей 30 мл
ҚР-ДЗ-3№121741
2460
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған спрей 50 мл
ҚР-ДЗ-3№121741
2461
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған спрей 100 мл
ҚР-ДЗ-3№121741
D08AG03
Йод
2462
D08AG03
Йод
Йод
Спирт ерітінді 5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003153
2463
D08AG03
Йод
Йод
Спирт ерітінді 5% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№003153
2464
D08AG03
Йод
Йод
Спирт ерітінді 5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009525
2465
D08AG03
Йод
Йод
Спирт ерітінді 5% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№009525
2466
D08AG03
Йод
Йод
Спирт ерітінді 5% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№009525
2467
D08AG03
Йод
Йод
Спирт ерітінді 5% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№009525
2468
D08AG03
Йод
Йодинол
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған ерітінді йод 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018028
2469
D08AG03
Йод
Йод
Спиртті ерітінді 5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023222

2470
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовый 5% 25 мл
РК-ЛС-5№023222
D08AX
Прочие антисептики и дезинфицирующие препараты
D08AX
Бриллиантовый зеленый
2471
D08AX
Бриллиантовый зеленый
Бриллиантовый зеленый раствор спиртовой 1%
раствор спиртовой 10 мл
РК-ЛС-5№009569
2472
D08AX
Бриллиантовый зеленый
Бриллиантовый зеленый раствор спиртовой 1%
раствор спиртовой 20 мл
РК-ЛС-5№009569
2473
D08AX
Бриллиантовый зеленый
Бриллиантовый зеленый
раствор спиртовой 1% 10 мл
РК-ЛС-5№003176
2474
D08AX
Бриллиантовый зеленый
Бриллиантовый зеленый
раствор спиртовой 1% 20 мл
РК-ЛС-5№003176
2475
D08AX
Бриллиантовый зеленый
Бриллиантовый зеленый раствор спиртовой 1%
раствор спиртовой 30 мл
РК-ЛС-5№009569
D08AX01
Перекись водорода
2476
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 25 мл
РК-ЛС-5№014589
2477
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№014589
2478
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
раствор для наружного применения 3% 30 мл
РК-ЛС-5№013205
2479
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№013205
2480
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
раствор для наружного применения 3% 50 мл
РК-ЛС-5№013205
2481
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 30 мл
РК-ЛС-5№009520
2482
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 50 мл
РК-ЛС-5№009520
2483
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 90 мл
РК-ЛС-5№009520
2484
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 25 мл
РК-ЛС-5№009520
2485
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№009520
2486
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 60 мл
РК-ЛС-5№009520
2487
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
спрей для наружного применения 3% 100 мл
РК-ЛС-5№013206
2488
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
спрей для наружного применения 3% 30 мл
РК-ЛС-5№013206
2489
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
спрей для наружного применения 3% 50 мл
РК-ЛС-5№013206
2490
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 25 мл
РК-ЛС-5№003171
2491
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№003171
2492
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№022996
2493
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
спрей для наружного применения 3% 25 мл
РК-ЛС-3№121967
2494
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись

2470
D08AG03
Йод
Йод
Спиртті ерітінді 5% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№023222
D08AX
Өзге антисептиктер мен дезинфекциялық препараттар
D08AX
Бриллиантты көк
2471
D08AX
Бриллиантты көк
Бриллиантты көк 1% спиртті ерітінді
Спиртті ерітінді 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009569
2472
D08AX
Бриллиантты көк
Бриллиантты көк 1% спиртті ерітінді
Спиртті ерітінді 20 мл
ҚР-ДЗ-5№009569
2473
D08AX
Бриллиантты көк
Бриллиантты көк
Спирт ерітінді 1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003176
2474
D08AX
Бриллиантты көк
Бриллиантты көк
Спирт ерітінді 1% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№003176
2475
D08AX
Бриллиантты көк
Бриллиантты көк 1% спиртті ерітінді
Спиртті ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-5№009569
D08AX01
Сутегі тотығы
2476
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегi тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№014589
2477
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегi тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№014589
2478
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы - DF
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№013205
2479
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы - DF
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№013205
2480
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы - DF
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№013205
2481
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2482
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2483
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2484
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2485
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2486
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2487
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегінің тотығы-DF
Сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№013206
2488
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегінің тотығы-DF
Сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№013206
2489
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегінің тотығы-DF
Сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№013206
2490
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегi тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№003171
2491
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегi тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№003171
2492
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегі асқын тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№022996
2493
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегi асқын тотығы
Сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 25 мл
ҚР-ДЗ-3№121967
2494
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегi асқын тотығы

спрей для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-3№121967
2495
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№024252
2496
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 90 мл
РК-ЛС-5№024252
2497
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 100 мл
РК-ЛС-5№024252
2498
D08AX01
Перекись водорода
Гидроперит
Таблетки для приготовления раствора для местного и наружного применения, 1,5г
РК-ЛС-5№010362
2499
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
раствор для наружного применения 3% 100 мл
РК-ЛС-5№013205
D08AX06
Калия перманганат
2500
D08AX06
Калия перманганат
Калия перманганат
порошок 5 г
РК-ЛС-5№003175
D08AX08
Этанол
2501
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 50 мл во флаконе 50 мл
РК-ЛС-5№009473
2502
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 50 мл во флаконе 100 мл
РК-ЛС-5№009473
2503
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 50 мл во флаконе
РК-ЛС-5№009474
2504
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 100 мл во флаконе
РК-ЛС-5№009474
2505
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 30 мл
РК-ЛС-5№001467
2506
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 60 мл
РК-ЛС-5№001467
2507
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 50 мл
РК-ЛС-5№001467
2508
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 90 мл
РК-ЛС-5№001467
2509
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый 70%
жидкость 70% 50 мл
РК-ЛС-5№019713
2510
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 50 мл
РК-ЛС-5№003159
2511
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 90 мл
РК-ЛС-5№003159
2512
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 100 мл
РК-ЛС-5№003159
2513
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 30 мл
РК-ЛС-5№001469
2514
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 50 мл
РК-ЛС-5№001469
2515
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 60 мл
РК-ЛС-5№001469
2516
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 90 мл
РК-ЛС-5№001469
2517
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 50 мл
РК-ЛС-5№023844
2518
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 90 мл
РК-ЛС-5№023844
2519
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 90% 50 мл
РК-ЛС-5№023845
2520
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 90% 90 мл
РК-ЛС-5№023845
2521
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый-DF
раствор для наружного применения 70% 30 мл
РК-ЛС-5№014541
2522
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый-DF
раствор для наружного применения 70% 50 мл
РК-ЛС-5№014541
2523
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый-DF
раствор для наружного применения 70% 90 мл
РК-ЛС-5№014541
2524
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый-DF
раствор для наружного применения 70% 100 мл

Сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-3№121967
2495
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегі асқын тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№024252
2496
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегі асқын тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№024252
2497
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегі асқын тотығы
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024252
2498
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Гидроперит
Жергілікті және сыртқа қолдану үшін ерітінді дайындауға арналған таблеткалар 1,5 г
ҚР-ДЗ-5№010362
2499
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 100 мл
РК-ЛС-5№013205
D08AX06
Калий перманганаты
2500
D08AX06
Калий перманганаты
Калий перманганаты
Ұнтақ 5г
ҚР-ДЗ-5№003175
D08AX08
Этанол
2501
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 70% 50 құтыда 50 мл
ҚР-ДЗ-5№009473
2502
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 70% 50 құтыда 100 мл
ҚР-ДЗ-5№009473
2503
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 90% 50 құтыда
ҚР-ДЗ-5№009474
2504
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 90% 100 құтыда
ҚР-ДЗ-5№009474
2505
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 70% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№001467
2506
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 70% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№001467
2507
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№001467
2508
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 70% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№001467
2509
D08AX08
Этанол
Этил спирті 70%
Сұйықтық 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№019713
2510
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№003159
2511
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№003159
2512
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№003159
2513
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 90% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№001469
2514
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 90% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№001469
2515
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 90% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№001469
2516
D08AX08
Этанол
Этил спирті
Ерітінді 90% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№001469
2517
D08AX08
Этанол
Этил спиртi
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023844
2518
D08AX08
Этанол
Этил спиртi
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№023844
2519
D08AX08
Этанол
Этил спиртi
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 90% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023845
2520
D08AX08
Этанол
Этил спиртi
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 90% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№023845
2521
D08AX08
Этанол
Этил спирті-DF
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№014541
2522
D08AX08
Этанол
Этил спирті-DF
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№014541
2523
D08AX08
Этанол
Этил спирті-DF
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№014541
2524
D08AX08
Этанол
Этил спирті-DF
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 100 мл

D10AD54
Изотретиноин и Эритромицин
2553
D10AD54
Изотретиноин и Эритромицин
Мундерм Гель
гель для наружного применения 20 мг/0,5 мг 30 г
РК-ЛС-5№022672
2554
D10AD54
Изотретиноин и Эритромицин
мазь 30 г
D10AE01
Бензоила пероксид
D10AX03
Азелаиновая кислота
2555
D10AX03
Азелаиновая кислота
Скинорен
гель 15% 5 г
РК-ЛС-5№014885
2556
D10AX03
Азелаиновая кислота
Скинорен
гель 15% 15 г
РК-ЛС-5№014885
2557
D10AX03
Азелаиновая кислота
Скинорен
гель 15% 30 г
РК-ЛС-5№014885
2558
D10AX03
Азелаиновая кислота
Скинорен
крем 20 % 30 г
РК-ЛС-5№000417
2559
D10AX03
Азелаиновая кислота
Акнестоп
крем 30 г
РК-ЛС-5№016812
2560
D10AX03
Азелаиновая кислота
Азелик
гель для наружного применения 15% 5 г
РК-ЛС-5№023028
2561
D10AX03
Азелаиновая кислота
Азелик
гель для наружного применения 15% 15г
РК-ЛС-5№023028
2562
D10AX03
Азелаиновая кислота
Азелик
гель для наружного применения 15% 30 г
РК-ЛС-5№023028
D10B
Препараты против акне системного применения
D10BA01
Изотретиноин
орфанный
2563
D10BA01
Изотретиноин
Акнекутан
капсулы 16 мг
РК-ЛС-5№021046
2564
D10BA01
Изотретиноин
Акнекутан
капсулы 8 мг
РК-ЛС-5№021045
2565
D10BA01
Изотретиноин
Роаккутан
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№000873
2566
D10BA01
Изотретиноин
Куракне
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№023646
2567
D10BA01
Изотретиноин
Куракне
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№023647
D11
Прочие дерматологические препараты
D11AX01
Миноксидил
2568
D11AX01
Миноксидил
Миноксидил Интели
раствор для наружного применения 2% 60 мл
РК-ЛС-5№022412
2569
D11AX01
Миноксидил
Миноксидил Интели
раствор для наружного применения 5% 60 мл
РК-ЛС-5№022435
2570
D11AX01
Миноксидил
Ревард
раствор для наружного применения 50 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№022023
2571
D11AX01
Миноксидил
Алопекси
2%
раствор для наружного применения 2% 60 мл
РК-ЛС-5№020027
2572
D11AX01
Миноксидил
Алопекси
5%
раствор для наружного применения 5 % 60 мл
РК-ЛС-5№020028
2573
D11AX01
Миноксидил
Генеролон
Спрей для наружного применения 5% 60 мл
РК-ЛС-5№024036
2574
D11AX01
Миноксидил
Генеролон
Спрей для наружного применения 2% 60 мл
РК-ЛС-5№024037
D11AH01
Такролимус
D11AH02
Пимекролимус
2575
D11AH02
Пимекролимус
Элидел
крем 1% 15 г
РК-ЛС-5№013779
2576
D11AH02
Пимекролимус
Элидел
крем 1% 15 г
РК-ЛС-5№022698
G
Мочеполовая система и половые гормоны
G01
Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
G01A
Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний (исключая комбинации с кортикостероидами)
G01AA
Антибиотики
G01AA01
Нистатин
2577
G01AA01
Нистатин
Нистатин
суппозитории вагинальные 500000 ЕД
РК-ЛС-5№002357
G01AC
Производные хинолонов
G01AC05
Деквалиния хлорид
2578
G01AC05
Деквалиния хлорид
Антибакт
таблетки вагинальные 10 мг

D10AD54
Изотретиноин және Эритромицин
2553
D10AD54
Изотретиноин және Эритромицин
Мундерм Гель
Сыртқа қолдануға арналған гель 20 мг/0,5 мг 30 г
ҚР-ДЗ-5№022672
2554
D10AD54
Изотретиноин және Эритромицин
Жақпамай 30 г
D10AE01
Бензоил пероксиді
D10AX03
Азелаин қышқылы
2555
D10AX03
Азелаин қышқылы
Скинорен®
Гель 15% 5 г
ҚР-ДЗ-5№014885
2556
D10AX03
Азелаин қышқылы
Скинорен®
Гель 15% 15г
ҚР-ДЗ-5№014885
2557
D10AX03
Азелаин қышқылы
Скинорен®
Гель 15% 30г
ҚР-ДЗ-5№014885
2558
D10AX03
Азелаин қышқылы
Скинорен®
Крем 20% 30 г
ҚР-ДЗ-5№000417
2559
D10AX03
Азелаин қышқылы
Акнестоп
Крем 30 г
ҚР-ДЗ-5№016812
2560
D10AX03
Азелаин қышқылы
Азелик
Сыртқа қолдануға арналған гель 15% 5 г
ҚР-ДЗ-5№023028
2561
D10AX03
Азелаин қышқылы
Азелик
Сыртқа қолдануға арналған гель 15% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023028
2562
D10AX03
Азелаин қышқылы
Азелик
Сыртқа қолдануға арналған гель 15% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023028
D10B
Акнеге қарсы жүйелі қолданылатын препараттар
D10BA01
Изотретиноин
2563
D10BA01
Изотретиноин
Акнекутан®
Капсулалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№021046
2564
D10BA01
Изотретиноин
Акнекутан®
Капсулалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№021045
2565
D10BA01
Изотретиноин
Роаккутан
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№000873
2566
D10BA01
Изотретиноин
Куракне®
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023646
2567
D10BA01
Изотретиноин
Куракне®
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023647
D11
Өзге дерматологиялық препараттар
D11AX01
Миноксидил
2568
D11AX01
Миноксидил
Миноксидил Интели
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 2% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№022412
2569
D11AX01
Миноксидил
Миноксидил Интели
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 5% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№022435
2570
D11AX01
Миноксидил
Ревард
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 50 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022023
2571
D11AX01
Миноксидил
Алопекси® 2%
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 2% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№020027
2572
D11AX01
Миноксидил
Алопекси® 5%
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 5 % 60 мл
ҚР-ДЗ-5№020028
2573
D11AX01
Миноксидил
Генеролон
Сыртқа қолдануға арналған спрей 5% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№024036
2574
D11AX01
Миноксидил
Генеролон
Сыртқа қолдануға арналған спрей 2% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№024037
D11AH01
Такролимус
D11AH02
Пимекролимус
2575
D11AH02
Пимекролимус
Элидел®
крем 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№013779
2576
D11AH02
Пимекролимус
Элидел®
крем 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№022698
G
Несеп-жыныс жүйесі мен жыныс гормондары
G01
Гинекологиялық ауруларды емдеуге арналған антисептиктер мен микробқа қарсы препараттар
G01A
Гинекологиялық ауруларды емдеуге арналған антисептиктер мен микробқа қарсы препараттар (кортикостероидтармен біріктірілімдерін қоспағанда)
G01AA
Антибиотиктер
G01AA01
Нистатин
2577
G01AA01
Нистатин
Нистатин
Қынаптық суппозиторийлер 500000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№002357
G01AC
Хинолон туындылары
G01AC05
Деквалиний хлориді
2578
G01AC05
Деквалиний хлориді
АНТИБАКТ
Қынаптық таблеткалар 10 мг

РК-ЛС-5№022397
2579
G01AC05
Деквалиния хлорид
Флуомизин
таблетки вагинальные 10 мг
РК-ЛС-5№021113
G01AF
Производные имидазола
2580
G01AF
Производные имидазола
Метостил
суппозитории вагинальные 200 мг +160 мг+8 мг
РК-ЛС-5№019551
2581
G01AF
Производные имидазола
Кломезол
суппозитории вагинальные 150мг +200мг +500 мг
РК-ЛС-5№010894
G01AF01
Метронидазол
2582
G01AF01
Метронидазол
Трихопол
таблетки вагинальные 500 мг
РК-ЛС-5№010644
2583
G01AF01
Метронидазол
Мистол
суппозитории вагинальные 500 мг
РК-ЛС-5№023690
2584
G01AF01
Метронидазол
Метронидазол
суппозитории вагинальные 500 мг
РК-ЛС-5№002308
G01AF02
Клотримазол
2585
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№011494
2586
G01AF02
Клотримазол
Кандид B
гель вагинальный 2% 30 г
РК-ЛС-5№012446
2587
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
суппозитории вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№009749
2588
G01AF02
Клотримазол
Кандибене
таблетки вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№018732
2589
G01AF02
Клотримазол
Канестен
таблетки вагинальные 500мг
РК-ЛС-5№021231
2590
G01AF02
Клотримазол
Канестен
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№021232
2591
G01AF02
Клотримазол
Клотрим
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№004765
2592
G01AF02
Клотримазол
Кандид-В6
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№011333
2593
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН
суппозитории вагинальные 500 мг
РК-ЛС-5№023809
2594
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН
суппозитории вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№023993
2595
G01AF02
Клотримазол
Кандибене
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№018731
2596
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№005353
2597
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН
Крем 10% 7 г
РК-ЛС-5№121974
G01AF04
Миконазол
2598
G01AF04
Миконазол
Миконазол
суппозитории вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№009691
2599
G01AF04
Миконазол
Миконаз
Капсулы вагинальные 400 мг
РК-ЛС-5№013144
G01AF11
Кетоконазол
2600
G01AF11
Кетоконазол
Ливарол
суппозитории вагинальные 400 мг
РК-ЛС-5№016696
2601
G01AF11
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ
суппозитории вагинальные 400 мг
РК-ЛС-5№014266
2602
G01AF11
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ
суппозитории вагинальные 400 мг
РК-ЛС-5№023728
G01AF12
Фентиконазол
2603
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
капсулы вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№017146
2604
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
капсулы вагинальные 600 мг
РК-ЛС-5№017147
2605
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
капсулы вагинальные 1000 мг
РК-ЛС-5№017148
2606
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
крем 2% 30 г
РК-ЛС-5№017149
2607
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
крем 2% 78 г
РК-ЛС-5№017150
G01AX
Прочие антисептики и противомикробные препараты
G01AX
Хлоргексидин
2608
G01AX
Хлоргексидин
Депантол
суппозитории вагинальные 0.016 г+ 0.1 г
РК-ЛС-5№015807
2609
G01AX
Хлоргексидин
Гексикон
суппозитории вагинальные 16 мг
РК-ЛС-5№016118
2610
G01AX
Хлоргексидин
Гексосепт-Рн
суппозитории вагинальные 16 мг

ҚР-ДЗ-5№022397
2579
G01AC05
Деквалиний хлориді
Флуомизин®
Қынаптық таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021113
G01AF
Имидазол туындылары
2580
G01AF
Имидазол туындылары
Метостил
Қынаптық суппозиторийлер 200 мг +160 мг+8 мг
ҚР-ДЗ-5№019551
2581
G01AF
Имидазол туындылары
Кломезол
Қынаптық суппозиторийлер 150мг +200мг +500 мг
ҚР-ДЗ-5№010894
G01AF01
Метронидазол
2582
G01AF01
Метронидазол
Трихопол
Қынаптық таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010644
2583
G01AF01
Метронидазол
Мистол
Қынаптық таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023690
2584
G01AF01
Метронидазол
Метронидазол
Қынаптық таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№002308
G01AF02
Клотримазол
2585
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
Қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№011494
2586
G01AF02
Клотримазол
Кандид B
Қынаптық гель 2% 30 г
ҚР-ДЗ-5№012446
2587
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
Қынаптық суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№009749
2588
G01AF02
Клотримазол
Кандибене®
Қынаптық таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018732
2589
G01AF02
Клотримазол
Канестен®
Қынаптық таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021231
2590
G01AF02
Клотримазол
Канестен®
Қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021232
2591
G01AF02
Клотримазол
Клотрим
Қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004765
2592
G01AF02
Клотримазол
Кандид - В6
Қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№011333
2593
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН®
Қынаптық суппозиторийлер 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023809
2594
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН ®
Қынаптық суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023993
2595
G01AF02
Клотримазол
Кандибене®
Қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018731
2596
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
Қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№005353
2597
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН®
Крем 10% 7 г
ҚР-ДЗ-5№121974
G01AF04
Миконазол
2598
G01AF04
Миконазол
Миконазол
Қынаптық суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№009691
2599
G01AF04
Миконазол
Миконаз
Қынаптық капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№013144
G01AF11
Кетоконазол
2600
G01AF11
Кетоконазол
Ливарол®
Қынаптық суппозиторийлер 400 мг
ҚР-ДЗ-5№016696
2601
G01AF11
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
Қынаптық суппозиторийлер 400 мг
ҚР-ДЗ-5№014266
2602
G01AF11
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
Қынаптық суппозиторийлер 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023728
G01AF12
Фентиконазол
2603
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
Қынаптық капсулалар 200мг
ҚР-ДЗ-5№017146
2604
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
Қынаптық капсулалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№017147
2605
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
Қынаптық капсулалар 1000мг
ҚР-ДЗ-5№017148
2606
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
Крем 2% 30 г
ҚР-ДЗ-5№017149
2607
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
Крем 2% 78 г
ҚР-ДЗ-5№017150
G01AX
Басқа антисептиктер және микробқа қарсы препараттар
G01AX
Хлоргексидин
2608
G01AX
Хлоргексидин
Депантол®
Қынаптық суппозиторийлер 0.016 г+ 0.1 г
ҚР-ДЗ-5№015807
2609
G01AX
Хлоргексидин
Гексикон®
Қынаптық суппозиторийлер 16 мг
ҚР-ДЗ-5№016118
2610
G01AX
Хлоргексидин
Гексосепт-Рн
Қынаптық суппозиторийлер 16 мг

РК-ЛС-5№024070
2611
G01AX
Хлоргексидин
ХЛОРГЕКСИДИН-ЭФФЕКТ
суппозитории вагинальные 16 мг
РК-ЛС-5№022411
2612
G01AX
Хлоргексидин
КМ - Калефит
Суппозитории
РК-ЛС-5№004448
2613
G01AX
Хлоргексидин
раствор 0,5% 100 мл
2614
G01AX
Хлоргексидин
раствор 0,5% 500 мл
G01AX06
Фуразолидон
2615
G01AX06
Фуразолидон
Фуразолидон
таблетка 50 мг
РК-ЛС-5№019339
G01AX11
Повидон-йод
2616
G01AX11
Повидон-йод
Аквидин
таблетки вагинальные (пессарии) 200 мг
РК-ЛС-5№122106
2617
G01AX11
Повидон-йод
Бетадин
суппозитории вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№009783
2618
G01AX11
Повидон-йод
Повидон-йодин
суппозитории вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№009752
G02
Прочие гинекологические препараты
G02A
Препараты, повышающие тонус миометрия
G02AD
Простагландины
G02AD02
Динопростон
2619
G02AD02
Динопростон
ГЛАНДИН-Е2
гель вагинальный 2,0 мг/3 г
РК-ЛС-5№022947
2620
G02AD02
Динопростон
ГЛАНДИН-Е2
таблетки вагинальные 3мг
РК-ЛС-5№022950
G02AD06
Мизопростол
2621
G02AD06
Мизопростол
Мизопростол
таблетки 0,2 мг
РК-ЛС-5№009944
2622
G02AD06
Мизопростол
Миролют
таблетки, 200 мкг
РК-ЛС-5№018503
2623
G02AD06
Мизопростол
Мизопро
таблетки 0,2 мг
РК-ЛС-5№122023
G02B
Контрацептивы для местного применения
G02BA
Внутриматочные контрацептивы
G02BA03
Пластиковые спирали с прогестагенами
2624
G02BA03
Пластиковые спирали с прогестагенами
Мирена
внутриматочная система 20 мкг/24 ч
РК-ЛС-5№015812
G02C
Прочие препараты для лечения гинекологических заболеваний
G02CB
Ингибиторы секреции пролактина
G02CB01
Бромокриптин
2625
G02CB01
Бромокриптин
Бромокриптин-Рихтер
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№003958
G02CB03
Каберголин
2626
G02CB03
Каберголин
Агалатес
таблетки 0,5 мг, №8
РК-ЛС-5№020301
2627
G02CB03
Каберголин
Достинекс
таблетки 0,5 мг, №2
РК-ЛС-5№012082
2628
G02CB03
Каберголин
Достинекс
таблетки 0,5 мг, №8
РК-ЛС-5№012082
2629
G02CB03
Каберголин
Каберлин
таблетки 0,5 мг, №2
РК-ЛС-5№024647
G02CX
Другие препараты для применения в гинекологии
G02CX01
Атосибан
2630
G02CX01
Атосибан
Трактоцил
концентрат для приготовления раствора для инфузий 7,5 мг/ мл 5 мл
РК-ЛС-5№015528
2631
G02CX01
Атосибан
Трактоцил
раствор для внутривенного введения 7,5 мг/ мл 0,9 мл
РК-ЛС-5№015662
2632
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
концентрат для приготовления раствора для инфузий 37,5 мг/ 5 мл
РК-ЛС-5№024038
2633
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
раствор для инъекций 6,75 мг/0,9 мл
РК-ЛС-5№024048
2634
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
раствор для инъекций 6,75 мг/0,9 мл
РК-ЛС-5№0240348
G03
Половые гормоны и модуляторы половой системы
G03A
Гормональные контрацептивы для системного применения
G03AA
Прогестагены и эстрогены (фиксированные комбинации)
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол

ҚР-ДЗ-5№024070
2611
G01AX
Хлоргексидин
ХЛОРГЕКСИДИН-ЭФФЕКТ
Қынаптық суппозиторийлер 16 мг
ҚР-ДЗ-5№022411
2612
G01AX
Хлоргексидин
КМ - Калефит®
Суппозиторийлер
ҚР-ДЗ-5№004448
2613
G01AX
Хлоргексидин
ерітінді 0,5% 100 мл
2614
G01AX
Хлоргексидин
ерітінді 0,5% 500 мл
G01AX06
Фуразолидон
2615
G01AX06
Фуразолидон
Фуразолидон
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019339
G01AX11
Повидон-йод
2616
G01AX11
Повидон-йод
Аквидин
Қынаптық таблеткалар (пессарийлер) 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122106
2617
G01AX11
Повидон-йод
Бетадин®
Қынаптық суппозиторийлер 200 мг
ҚР-ДЗ-5№009783
2618
G01AX11
Повидон-йод
Повидон-йодин
Қынаптық суппозиторийлер 200 мг
ҚР-ДЗ-5№009752
G02
Өзге гинекологиялық препараттар
G02A
Миометрий тонусын арттыратын препараттар
G02AD
Простагландиндер
G02AD02
Динопростон
2619
G02AD02
Динопростон
ГЛАНДИН-Е2
Қынаптық гель 2,0 мг/3 г
ҚР-ДЗ-5№022947
2620
G02AD02
Динопростон
ГЛАНДИН-Е2
Қынаптық таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№022950
G02AD06
Мизопростол
2621
G02AD06
Мизопростол
Мизопростол
Таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№009944
2622
G02AD06
Мизопростол
Миролют®
Таблеткалар 200 мкг
ҚР-ДЗ-5№018503
2623
G02AD06
Мизопростол
Мизопро
таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№122023
G02B
Жергілікті қолдануға арналған контрацептивтер
G02BA
Жатырішілік контрацептивтер
G02BA03
Прогестагендері бар пластик спиралдар
2624
G02BA03
Прогестагендері бар пластик спиралдар
Мирена®
Жатырішілік жүйе 20 мкг/24 с
ҚР-ДЗ-5№015812
G02C
Гинекологиялық ауруларды емдеуге арналған өзге препараттар
G02CB
Пролактин секрециясының ингибиторлары
G02CB01
Бромокриптин
2625
G02CB01
Бромокриптин
Бромокриптин-Рихтер
Таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№003958
G02CB03
Каберголин
2626
G02CB03
Каберголин
Агалатес
таблеткалар 0,5 мг, №8
ҚР-ДЗ-5№020301
2627
G02CB03
Каберголин
Достинекс®
таблеткалар 0,5 мг, №2
ҚР-ДЗ-5№012082
2628
G02CB03
Каберголин
Достинекс®
таблеткалар 0,5 мг, №8
ҚР-ДЗ-5№012082
2629
G02CB03
Каберголин
Каберлин
таблеткалар 0,5 мг, №2
РК-ЛС-5№024647
G02CX
Гинекологияда қолдануға арналған басқа препараттар
G02CX01
Атосибан
2630
G02CX01
Атосибан
Трактоцил
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 7,5 мг/ мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015528
2631
G02CX01
Атосибан
Трактоцил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 7,5 мг/ мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015662
2632
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 37,5 мг/ 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024038
2633
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
Инъекцияға арналған ерітінді 6,75 мг/0,9 мл
ҚР-ДЗ-5№024048
2634
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
Инъекцияға арналған ерітінді 6,75 мг/0,9 мл
ҚР-ДЗ-5№024048
G03
Жыныс гормондары және жыныс жүйесінің модуляторлары
G03A
Жүйелі қолдануға арналған гормондық контрацептивтер
G03AA
Прогестагендер және эстрогендер (бекітілген құрамдастар)
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол

2635
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Орлифик
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,100 мг/0,020 мг
РК-ЛС-5№022570
2636
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Листрэлла
таблетки 0,15 мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№021541
2637
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Леверетт мини
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,1 мг/ 0,02 мг
РК-ЛС-5№122109
2638
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Ригевидон
таблетки, покрытые оболочкой 0,03 мг/0,15 мг
РК-ЛС-5№014752
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
2639
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Регулон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,03 мг/0,15 мг
РК-ЛС-5№011399
2640
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Новинет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0.02 мг/0.15 мг
РК-ЛС-5№011370
2641
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Дэстра
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,15 мг+ 0,02 мг
РК-ЛС-5№023615
2642
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Марвелон
таблетки 0,15 мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№012152
2643
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Диаваль
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,15 мг+ 0,03 мг
РК-ЛС-5№023883
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
2644
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Линдинет 20
таблетка, покрытые оболочкой 0,075 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№014072
2645
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Логест®
драже
РК-ЛС-5№015836
2646
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
РАДА
таблетка 0,075 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№022585
2647
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Гестадиол
таблетки, покрытые оболочкой 0,075 мг+0,02 мг
РК-ЛС-5№016071
2648
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Гестадиол плюс
таблетки, покрытые оболочкой 0,075 мг/ 0,030 мг
РК-ЛС-5№016072
2649
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Тамарилла
Мини
таблетки, покрытые оболочкой 0.06 мг/0.015 мг
РК-ЛС-5№023104
2650
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Тамарилла
30
таблетки 0,075 мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№023105
2651
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Тамарилла
20
таблетки 0,075 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№023106
2652
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Виолетта
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,06мг/0,015мг
РК-ЛС-5№023548
2653
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Беатрис
таблетки 0,075 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№023829
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
2654
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Нарайя
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
РК-ЛС-5№122092
2655
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Видора микро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
РК-ЛС-5№122134
2656
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Кристи
таблетки, покрытые оболочкой 3 мг + 0,03 мг
РК-ЛС-5№021436
2657
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Видора
таблетки, покрытые пленочной оболочкой

2635
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол
Орлифик
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,15 мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№022570
2636
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол
Листрэлла
Таблеткалар 0,100 мг/0,020 мг
ҚР-ДЗ-5№021541
2637
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол
Леверетт мини
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,1 мг/ 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№122109
2638
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол
Ригевидон®
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,03 мг/0,15 мг
ҚР-ДЗ-5№014752
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
2639
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Регулон®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,03 мг/0,15 мг
ҚР-ДЗ-5№011399
2640
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Новинет®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0.02 мг/0.15 мг
ҚР-ДЗ-5№011370
2641
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Дэстра
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,15 мг+ 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№023615
2642
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Марвелон®
Таблеткалар 0,15 мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№012152
2643
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Диаваль
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,15 мг+ 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№023883
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
2644
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Линдинет 20
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№014072
2645
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Логест®
Драже
ҚР-ДЗ-5№015836
2646
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
РАДА
Таблеткалар 0,075 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№022585
2647
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Гестадиол
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг+0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№016071
2648
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Гестадиол плюс
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг/ 0,030 мг
ҚР-ДЗ-5№016072
2649
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Тамарилла® Мини
Қабықпен қапталған таблеткалар 0.06 мг/0.015 мг
ҚР-ДЗ-5№023104
2650
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Тамарилла® 30
Таблеткалар 0,075 мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№023105
2651
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Тамарилла® 20
Таблеткалар 0,075 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№023106
2652
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Виолетта®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,06мг/0,015мг
ҚР-ДЗ-5№023548
2653
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Беатрис
Таблеткалар 0,075 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№023829
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
2654
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Нарайя
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№122092
2655
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Видора микро
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№122134
2656
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Кристи
Қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№021436
2657
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Видора
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар

РК-ЛС-5№122133
2658
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Вибин мини
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
РК-ЛС-5№022568
2659
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Вибин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№022569
2660
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Викспо
таблетки, покрытые оболочкой, 3мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№022375
2661
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Джес
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,02 мг
РК-ЛС-5№011639
2662
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
ДИМИА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,02 мг
РК-ЛС-5№019523
2663
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Дронис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,02 мг
РК-ЛС-5№021021
2664
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Дэлсия
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,03 мг
РК-ЛС-5№021119
2665
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Ярина
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,03 мг
РК-ЛС-5№012999
2666
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
ИННАРА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,03 мг
РК-ЛС-5№022232
2667
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Сузанетт
таблетки, покрытые оболочкой 3 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№122080
2668
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Сузана
20
таблетки, покрытые оболочкой 3 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№122081
2669
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Сузана
30
таблетки, покрытые оболочкой 3мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№122082
2670
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Мидиана
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№017396
2671
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Фламика
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3мг+0.02мг
РК-ЛС-5№022706
2672
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Фламика
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0.03 мг
РК-ЛС-5№022707
2673
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Джес
Плюс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,02 мг
РК-ЛС-5№024673
G03AA13
Норэлгестромин и Этинилэстрадиол
2674
G03AA13
Норэлгестромин и Этинилэстрадиол
Евра
трансдермальная терапевтическая система (ТТС) 0,6 мг+ 6 мг
РК-ЛС-5№016276
G03AA14
Номегестрол и Эстрадиол
2675
G03AA14
Номегестрол и Эстрадиол
Зоели
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1,5 мг/ 2,5 мг
РК-ЛС-5№019886
G03AB
Прогестагены и эстрогены (комбинации для последовательного приема)
G03AB03
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
2676
G03AB03
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Три-Регол
таблетка, покрытые оболочкой 0,03 мг+ 0,05 мг
РК-ЛС-5№002049
2677
G03AB03
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Триквилар
драже 0,075 мг/0,03 мг/0,05 мг/0,03мг/0,04 мг+0,125 мг
РК-ЛС-5№015626
2678
G03AB03
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Триквилар

ҚР-ДЗ-5№122133
2658
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Вибин мини
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№022568
2659
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Вибин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№022569
2660
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Викспо
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№022375
2661
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Джес®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№011639
2662
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
ДИМИА®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№019523
2663
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Дронис
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№021021
2664
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Дэлсия
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№021119
2665
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Ярина®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№012999
2666
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
ИННАРА
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№022232
2667
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Сузанетт®
Қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№122080
2668
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Сузана® 20
Қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№122081
2669
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Сузана® 30
Қабықпен қапталған таблеткалар 3мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№122082
2670
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Мидиана®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№017396
2671
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Фламика
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3мг+0.02мг
ҚР-ДЗ-5№022706
2672
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Фламика
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0.03 мг
ҚР-ДЗ-5№022707
2673
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Джес® Плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,02 мг
РК-ЛС-5№024673
G03AA13
Норэлгестромин және Этинилэстрадиол
2674
G03AA13
Норэлгестромин және Этинилэстрадиол
Евра®
Трансдермальді терапиялық жүйе (ТТЖ) 0,6 мг+ 6 мг
ҚР-ДЗ-5№016276
G03AA14
Номегестрол және Эстрадиол
2675
G03AA14
Номегестрол және Эстрадиол
Зоели
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг/ 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019886
G03AB
Прогестагендер және эстрогендер (ретімен қабылдауға арналған біріктірілімдер)
G03AB03
Левоноргестрел және Этинилэстрадиол
2676
G03AB03
Левоноргестрел және Этинилэстрадиол
Три-Регол®
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,03 мг+ 0,05 мг
ҚР-ДЗ-5№002049
2677
G03AB03
Левоноргестрел және Этинилэстрадиол
Триквилар®
драже 0,075 мг/0,03 мг/0,05 мг/0,03мг/0,04 мг+0,125 мг
ҚР-ДЗ-5№015626
2678
G03AB03
Левоноргестрел және Этинилэстрадиол
Триквилар®

драже 0,075 мг/0,03 мг/0,05 мг/0,03мг/0,04 мг+0,125 мг
РК-ЛС-5№002049
2679
G03AB03
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Эль Ева 28 дней
таблетки, покрытые сахарной оболочкой 0,15 мг+0,03 мг+75 мг
РК-ЛС-5№004112
G03AB08
Диеногест и Эстрадиол
2680
G03AB08
Диеногест и Эстрадиол
Клайра
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг+2 мг+2 мг+1 мг+2мг+3мг
РК-ЛС-5№019670
G03AC
Прогестагены
G03AC03
Левоноргестрел
2681
G03AC03
Левоноргестрел
БиШуа Форте
таблетки 1,5 мг
РК-ЛС-5№021030
2682
G03AC03
Левоноргестрел
Эль Ева ЭК 72
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,75 мг
РК-ЛС-5№004085
2683
G03AC03
Левоноргестрел
Постинор
таблетки 0,75 мг
РК-ЛС-5№013882
G03AC09
Дезогестрел
2684
G03AC09
Дезогестрел
Дезирет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,075 мг
РК-ЛС-5№122137
2685
G03AC09
Дезогестрел
Лиметик
таблетки, покрытые оболочкой 0,075 мл
РК-ЛС-5№022547
2686
G03AC09
Дезогестрел
лактинет
-Рихтер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,075 мг
РК-ЛС-5№013311
2687
G03AC09
Дезогестрел
Модэлль Мам
таблетки, покрытые оболочкой 0,075 мг
РК-ЛС-5№021138
2688
G03AC09
Дезогестрел
Лакрис
таблетки, покрытые оболочкой 75 мкг
РК-ЛС-5№023806
G03AD02
Улипристал
2689
G03AD02
Улипристал
Двелла
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№018537
G03B
Андрогены
G03BA
Производные 3-оксоандростена
G03BA03
Тестостерон
2690
G03BA03
Тестостерон
Небидо
раствор для внутримышечного введения 250 мг/мл 4 мл
РК-ЛС-5№009483
2691
G03BA03
Тестостерон
Омнадрен
250
раствор для внутримышечных инъекций, 1 мл
РК-ЛС-5№004846
2692
G03BA03
Тестостерон
Омнадрен
250
раствор для внутримышечных инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№009483
2693
G03BA03
Тестостерон
Андрогель
Гель для наружного применения 16,2мг /г 88 г
РК-ЛС-5№024177
2694
G03BA03
Тестостерон
Андрогель
Гель для наружного применения 10мг/г 5 г
РК-ЛС-5№019792
2695
G03BA03
Тестостерон
Андрогель
Гель для наружного применения 16,2мг /г 88 г
РК-ЛС-5№023595
G03CA
Природные и полусинтетические эстрогены
G03CA03
Эстрадиол
2696
G03CA03
Эстрадиол
Дивигель
гель для наружного применения 0,1 % 1 г
РК-ЛС-5№009623
2697
G03CA03
Эстрадиол
Дивигель
гель для наружного применения 0,1 % 0,5 г
РК-ЛС-5№009623
2698
G03CA03
Эстрадиол
Монтадиол
крем 0,1 % 25 г
РК-ЛС-5№023101
2699
G03CA03
Эстрадиол
Прогинова
Таблетки, покрытые сахарной оболочкой 2мг
РК-ЛС-5№011426
2700
G03CA03
Эстрадиол
Эстрожель
гель трансдермальный 0,60 мг/г 80 г
РК-ЛС-5№024237
2701
G03CA03
Эстрадиол
Лензетто
Спрей трансдермальный 1,53мг /доза 8,1 мл
РК-ЛС-5№023635
G03CA04
Эстриол
2702
G03CA04
Эстриол
Эстриол
суппозитории вагинальные 0,5 мг
РК-ЛС-5№009753
2703
G03CA04
Эстриол
Овестин
суппозитории вагинальные 0.5 мг
РК-ЛС-5№020956
2704
G03CA04
Эстриол
Эстринорм

драже 0,075 мг/0,03 мг/0,05 мг/0,03мг/0,04 мг+0,125 мг
ҚР-ДЗ-5№002049
2679
G03AB03
Левоноргестрел және Этинилэстрадиол
Эль Ева 28 дней
Қантты қабықпен қапталған таблеткалар 0,15 мг+0,03 мг+75 мг
ҚР-ДЗ-5№004112
G03AB08
Диеногест және Эстрадиол
2680
G03AB08
Диеногест және Эстрадиол
Клайра®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг+2 мг+2 мг+1 мг+2мг+3мг
ҚР-ДЗ-5№019670
G03AC
Прогестагендер
G03AC03
Левоноргестрел
2681
G03AC03
Левоноргестрел
БиШуа Форте
таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021030
2682
G03AC03
Левоноргестрел
Эль Ева ЭК 72
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,75 мг
ҚР-ДЗ-5№004085
2683
G03AC03
Левоноргестрел
Постинор®
таблеткалар 0,75 мг
ҚР-ДЗ-5№013882
G03AC09
Дезогестрел
2684
G03AC09
Дезогестрел
Дезирет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг
ҚР-ДЗ-5№122137
2685
G03AC09
Дезогестрел
Лиметик
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мл
ҚР-ДЗ-5№022547
2686
G03AC09
Дезогестрел
лактинет®-Рихтер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг
ҚР-ДЗ-5№013311
2687
G03AC09
Дезогестрел
Модэлль Мам
Қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг
ҚР-ДЗ-5№021138
2688
G03AC09
Дезогестрел
Лакрис
Қабықпен қапталған таблеткалар 75 мкг
ҚР-ДЗ-5№023806
G03AD02
Улипристал
2689
G03AD02
Улипристал
Двелла
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№018537
G03B
Андрогендер
G03BA
Производные 3-оксоандростена
G03BA03
Тестостерон
2690
G03BA03
Тестостерон
Небидо®
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 250 мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№009483
2691
G03BA03
Тестостерон
Омнадрен® 250
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№004846
2692
G03BA03
Тестостерон
Омнадрен® 250
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№009483
2693
G03BA03
Тестостерон
Андрогель®
Сыртқа қолдануға арналған гель 16,2мг /г 88 г
ҚР-ДЗ-5№024177
2694
G03BA03
Тестостерон
Андрогель
Сыртқа қолдануға арналған гель 10мг/г 5 г
ҚР-ДЗ-5№019792
2695
G03BA03
Тестостерон
Андрогель®
Сыртқа қолдануға арналған гель 16,2мг /г 88 г
ҚР-ДЗ-5№023595
G03CA
Табиғи және жартылай синтетикалық эстрогендер
G03CA03
Эстрадиол
2696
G03CA03
Эстрадиол
Дивигель
Сыртқа қолдануға арналған гель 0,1 % 1 г
ҚР-ДЗ-5№009623
2697
G03CA03
Эстрадиол
Дивигель
Сыртқа қолдануға арналған гель 0,1 % 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№009623
2698
G03CA03
Эстрадиол
Монтадиол
крем 0,1 % 25 г
ҚР-ДЗ-5№023101
2699
G03CA03
Эстрадиол
Прогинова®
Кантты кабықпен қапталған таблеткалар 2мг
ҚР-ДЗ-5№011426
2700
G03CA03
Эстрадиол
Эстрожель®
Трансдермальді гель 0,60 мг/г 80 г
ҚР-ДЗ-5№024237
2701
G03CA03
Эстрадиол
Лензетто®
Трансдермальді спрей 1,53мг /доза 8,1 мл
ҚР-ДЗ-5№023635
G03CA04
Эстриол
2702
G03CA04
Эстриол
Эстриол
Қынаптық суппозиторийлер 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№009753
2703
G03CA04
Эстриол
Овестин®
Қынаптық суппозиторийлер 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№020956
2704
G03CA04
Эстриол
Эстринорм

суппозитории вагинальные 0.5 мг
РК-ЛС-5№009753
G03D
Прогестагены
G03DA
Производные прегнина
G03DA04
Прогестерон
2705
G03DA04
Прогестерон
Эндометрин
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№018716
2706
G03DA04
Прогестерон
Гинопрогест
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№122045
2707
G03DA04
Прогестерон
Гинопрогест
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№122046
2708
G03DA04
Прогестерон
Прогестерон
раствор для инъекций, масляный 1% 1 мл
РК-ЛС-5№018713
2709
G03DA04
Прогестерон
Прогестерон
раствор для инъекций, масляный 2,5% 1 мл
РК-ЛС-5№018714
2710
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№015741
2711
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№015742
2712
G03DA04
Прогестерон
Лютеина
таблетки вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№021468
2713
G03DA04
Прогестерон
Лютеина
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№021469
2714
G03DA04
Прогестерон
Эндометрин
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№018530
2715
G03DA04
Прогестерон
Реафем
капсулы мягкие 100 мг
РК-ЛС-5№023250
2716
G03DA04
Прогестерон
Реафем
капсулы мягкие 200 мг
РК-ЛС-5№023251
2717
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№023292
2718
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№023293
2719
G03DA04
Прогестерон
Прожестожель
Гель для наружного применения 1% 80 г
РК-ЛС-5№013667
2720
G03DA04
Прогестерон
Крайнон
Гель вагинальный 8% 1,125 г
РК-ЛС-5№018975
G03DB
Производные прегнадиена
G03DB01
Дидрогестерон
2721
G03DB01
Дидрогестерон
Дюфастон
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№014248
G03DB08
Диеногест
2722
G03DB08
Диеногест
Визанна
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№017601
2723
G03DB08
Диеногест
Алвогестина
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№024490
G03DC
Производные эстрена
G03DC02
Норэтистерон
2724
G03DC02
Норэтистерон
Норколут
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010088
G03DC05
Тиболон
2725
G03DC05
Тиболон
Ледибон
таблетки 2.5 мг
РК-ЛС-5№017377
G03F
Прогестагены в комбинации с эстрогенами
G03FB
Прогестагены в комбинации с эстрогенами (комбинации для последовательного приема)
G03FB09
Левоноргестрел и Эстрадиол
2726
G03FB09
Левоноргестрел и Эстрадиол
Климонорм
драже 0,15 мг/ 2 мг
РК-ЛС-5№015628
G03G
Гонадотропины и другие стимуляторы овуляции
G03GA
Гонадотропины
G03GA01
Хорионический гонадотропин
2727
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Прегнил
лиофилизат для приготовления раствора 1500МЕ
РК-ЛС-5№023392
2728
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Прегнил
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутримышечных и подкожных инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида для инъекций) 5000МЕ
РК-ЛС-5№023391
2729
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Прегнил
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутримышечных и подкожных инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида для инъекций) 1500 МЕ

Қынаптық суппозиторийлер 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№009753
G03D
Прогестагендер
G03DA
Прегнин туындылары
G03DA04
Прогестерон
2705
G03DA04
Прогестерон
Эндометрин
Қынаптық таблеткалар100 мг
ҚР-ДЗ-5№018716
2706
G03DA04
Прогестерон
Гинопрогест
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№122045
2707
G03DA04
Прогестерон
Гинопрогест
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122046
2708
G03DA04
Прогестерон
Прогестерон
Инъекцияға арналған майлы ерітінді1% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018713
2709
G03DA04
Прогестерон
Прогестерон
Инъекцияға арналған майлы ерітінді2,5% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018714
2710
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015741
2711
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015742
2712
G03DA04
Прогестерон
Лютеина
Қынаптық таблеткалар200 мг
ҚР-ДЗ-5№021468
2713
G03DA04
Прогестерон
Лютеина
Қынаптық таблеткалар100 мг
ҚР-ДЗ-5№021469
2714
G03DA04
Прогестерон
Эндометрин
Қынаптық таблеткалар100 мг
ҚР-ДЗ-5№018530
2715
G03DA04
Прогестерон
Реафем
Жұмсақ капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023250
2716
G03DA04
Прогестерон
Реафем
Жұмсақ капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023251
2717
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023292
2718
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023293
2719
G03DA04
Прогестерон
Прожестожель
Сыртқа қолдануға арналған гель 1% 80 г
ҚР-ДЗ-5№013667
2720
G03DA04
Прогестерон
Крайнон®
Қынаптық гель 8% 1,125 г
ҚР-ДЗ-5№018975
G03DB
Прегнадиен туындылары
G03DB01
Дидрогестерон
2721
G03DB01
Дидрогестерон
Дюфастон®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014248
G03DB08
Диеногест
2722
G03DB08
Диеногест
Визанна®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№017601
2723
G03DB08
Диеногест
Алвогестина
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№024490
G03DC
Эстрен туындылары
G03DC02
Норэтистерон
2724
G03DC02
Норэтистерон
Норколут®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010088
G03DC05
Тиболон
2725
G03DC05
Тиболон
Ледибон
таблеткалар 2.5 мг
ҚР-ДЗ-5№017377
G03F
Прогестагендердің эстрогендермен құрамдасы
G03FB
Прогестагендердің эстрогендермен біріктірілімі (ретпен қабылдауға арналған біріктірілімі)
G03FB09
Левоноргестрел және Эстрадиол
2726
G03FB09
Левоноргестрел және Эстрадиол
Климонорм®
драже 0,15 мг/ 2 мг
ҚР-ДЗ-5№015628
G03G
Гонадотропиндер және басқа овуляция стимуляторы
G03GA
Гонадотропиндер
G03GA01
Хориондық гонадотропин
2727
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Прегнил®
ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023392
2728
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Прегнил®
Бұлшықет ішіне және тері астына инъекция жасау үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.9 % инъекцияға арналған натрий хлориді ерітіндісі) жиынтықта 5000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023391
2729
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Прегнил®
Бұлшықет ішіне және тері астына инъекция жасау үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.9 % инъекцияға арналған натрий хлориді ерітіндісі) жиынтықта 1500 ХБ

РК-ЛС-5№014795
2730
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Хорагон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1500 МЕ
РК-ЛС-0№016638
2731
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Хорагон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 5000 МЕ
РК-ЛС-0№016639
2732
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Гонадотропин хорионический
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 500 МЕ
РК-ЛС-5№016635
2733
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Гонадотропин хорионический
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 1000 МЕ
РК-ЛС-5№016637
2734
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Хорапур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1500 МЕ
РК-ЛС-5№023658
2735
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Хорапур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 5000 МЕ
РК-ЛС-5№023659
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
2736
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
Менопур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 75 МЕ ФСГ и 75 МЕ ЛГ
РК-ЛС-5№013725
2737
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
Меногон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 75 МЕ ФСГ и 75 МЕ ЛГ
РК-ЛС-5№016581
2738
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
Менопур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1200 МЕ
РК-ЛС-5№019141
2739
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
Менопур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 600 МЕ
РК-ЛС-5№019140
G03GA04
Урофоллитропин
2740
G03GA04
Урофоллитропин
Фостимон
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения 75 МЕ
РК-ЛС-5№021615
2741
G03GA04
Урофоллитропин
Бравель
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 75 МЕ
РК-ЛС-5№014677
G03GA05
Фоллитропин альфа
2742
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 5,5 мкг (75 МЕ)
РК-ЛС-5№009278
2743
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф
раствор для инъекций 300 МЕ (22мкг)/0,5 мл
РК-ЛС-5№018836
2744
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф
раствор для инъекций 450 МЕ (33 мкг)/0,75 мл
РК-ЛС-5№018837
2745
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф
раствор для инъекций 900 МЕ (66 мкг)/1,5 мл
РК-ЛС-5№018838
G03GA06
Фоллитропин бета
2746
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон
раствор для подкожного введения 600 МЕ/0,72 мл 0,78 мл

ҚР-ДЗ-5№014795
2730
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хорагон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 1500 ХБ
ҚР-ДЗ-0№016638
2731
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хорагон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 5000 ХБ
ҚР-ДЗ-0№016639
2732
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хориондық гонадотропин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№016635
2733
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хориондық гонадотропин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№016637
2734
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хорапур
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 1500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023658
2735
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хорапур
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 5000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023659
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
2736
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
Менопур
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 75 ХБ ФСГ и 75 ХБ ЛГ
ҚР-ДЗ-5№013725
2737
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
Меногон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 75 ХБ ФСГ и 75 ХБ ЛГ
ҚР-ДЗ-5№016581
2738
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
Менопур
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 1200 ХБ
ҚР-ДЗ-5№019141
2739
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
Менопур
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 600 ХБ
ҚР-ДЗ-5№019140
G03GA04
Урофоллитропин
2740
G03GA04
Урофоллитропин
Фостимон®
Бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 75 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021615
2741
G03GA04
Урофоллитропин
Бравель
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 75 МХБ
ҚР-ДЗ-5№014677
G03GA05
Фоллитропин альфа
2742
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 5,5 мкг (75 ХБ)
ҚР-ДЗ-5№009278
2743
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
Инъекцияға арналған ерітінді 300 ХБ (22мкг)/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018836
2744
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
Инъекцияға арналған ерітінді 450 ХБ (33 мкг)/0,75 мл
ҚР-ДЗ-5№018837
2745
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
Инъекцияға арналған ерітінді 900 ХБ (66 мкг)/1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018838
G03GA06
Фоллитропин бета
2746
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 600 ХБ/0,72 мл 0,78 мл

РК-ЛС-5№011266
2747
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон
раствор для подкожного введения 300 МЕ/0,36 мл 0,42 мл
РК-ЛС-5№011264
2748
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон
раствор для внутримышечного и подкожного введения 100 МЕ/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№011267
2749
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон
раствор для внутримышечного и подкожного введения 100 МЕ/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№011267
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
2750
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Овитрель
раствор для инъекций 250 мкг/0,5 мл 0.5 мл
РК-ЛС-5№022920
2751
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Элонва
раствор для инъекций 150 мкг/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№018153
2752
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Элонва
раствор для инъекций 100 мкг/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№018152
2753
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Овитрель
раствор для инъекций 250 мкг/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№018899
G03GA09
Корифоллитропин альфа
2754
G03GA09
Корифоллитропин альфа
Элонва
раствор для инъекций 150 мкг/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№018153
2755
G03GA09
Корифоллитропин альфа
Элонва®
раствор для инъекций 100 мкг/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№018152
G03GA30
Фоллитропин альфа и Лутропин альфа
2756
G03GA30
Фоллитропин альфа и Лутропин альфа
Перговерис
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 150/75 ХБ/МЕ
РК-ЛС-5№019097
G03GB
Синтетические стимуляторы овуляции
G03GB02
Кломифен
2757
G03GB02
Кломифен
Клостилбегит
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№005861
G03H
Антиандрогены
G03HA01
Ципротерон
2758
G03HA01
Ципротерон
Андрокур
Депо
раствор для внутримышечных инъекций 300 мг/3 мл, 3 мл
РК-ЛС-5№004353
2759
G03HA01
Ципротерон
Андрокур
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№016205
2760
G03HA01
Ципротерон
Зиндар-50
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№022796
2761
G03HA01
Ципротерон
Зиндар-100
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№022800
G03X
Прочие половые гормоны и модуляторы половой системы
G03XB
Модуляторы прогестероновых рецепторов
G03XB01
Мифепристон
2762
G03XB01
Мифепристон
Миропристон
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№018394
2763
G03XB01
Мифепристон
Мифетрил
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№122103
2764
G03XB01
Мифепристон
Мифеприн
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№022579
2765
G03XB01
Мифепристон
Мифепристон
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№009918
2766
G03XB01
Мифепристон
Фемипревент
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022807
G03XB02
Улипристал
2767
G03XB02
Улипристал
Эсмия
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№020014
G04
Препараты для лечения урологических заболеваний
G04BD
Препараты для лечения частого мочеиспускания и недержания мочи
G04BD04
Оксибутинин
2768
G04BD04
Оксибутинин
Голаксин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№121934
2769
G04BD04
Оксибутинин
Дриптан
таблетки 5 мг

ҚР-ДЗ-5№011266
2747
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 300 ХБ/0,36 мл 0,42 мл
ҚР-ДЗ-5№011264
2748
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон®
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді 1ХБ/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№011267
2749
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон®
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ХБ/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№011267
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
2750
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Овитрель®
Инъекцияға арналған ерітінді 250 мкг/0,5 мл 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022920
2751
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Элонва®
Инъекцияға арналған ерітінді 150 мкг/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018153
2752
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Элонва®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мкг/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018152
2753
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Овитрель®
Инъекцияға арналған ерітінді 250 мкг/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018899
G03GA09
Корифоллитропин альфа
2754
G03GA09
Корифоллитропин альфа
Элонва®
Инъекцияға арналған ерітінді 150 мкг/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018153
2755
G03GA09
Корифоллитропин альфа
Элонва®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мкг/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018152
G03GA30
Фоллитропин альфа және Лутропин альфа
2756
G03GA30
Фоллитропин альфа және Лутропин альфа
Перговерис®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 150/75 ХБ/МЕ
ҚР-ДЗ-5№019097
G03GB
Синтетикалық овуляция стимуляторлары
G03GB02
Кломифен
2757
G03GB02
Кломифен
Клостилбегит®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№005861
G03H
Антиандрогендер
G03HA01
Ципротерон
2758
G03HA01
Ципротерон
Андрокур® Депо
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 300 мг/3 мл, 3 мл
ҚР-ДЗ-5№004353
2759
G03HA01
Ципротерон
Андрокур®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№016205
2760
G03HA01
Ципротерон
Зиндар-50
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022796
2761
G03HA01
Ципротерон
Зиндар-100
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022800
G03X
Өзге жыныс гормондары және жыныс жүйесінің модуляторлары
G03XB
Прогестеронды рецепторлардың модуляторлары
G03XB01
Мифепристон
2762
G03XB01
Мифепристон
Миропристон
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018394
2763
G03XB01
Мифепристон
Мифетрил
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122103
2764
G03XB01
Мифепристон
Мифеприн
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022579
2765
G03XB01
Мифепристон
Мифепристон
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№009918
2766
G03XB01
Мифепристон
Фемипревент
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022807
G03XB02
Улипристал
2767
G03XB02
Улипристал
Эсмия®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020014
G04
Урологиялық ауруларды емдеуге арналған препараттар
G04BD
Жиі несеп шығару және несепті ұстай алмауды емдеуге арналған препараттар
G04BD04
Оксибутинин
2768
G04BD04
Оксибутинин
Голаксин
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121934
2769
G04BD04
Оксибутинин
Дриптан®
таблеткалар 5 мг

РК-ЛС-5№023307
2886
G04BX14
Дапоксетин
ДЮРАЛОНГ
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№024478
2887
G04BX14
Дапоксетин
ДЮРАЛОНГ
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№024479
G04C
Препараты для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы
G04CA01
Алфузозин
G04CA02
Тамсулозин
2888
G04CA02
Тамсулозин
Омаренс Т
таблетки с пролонгированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№121816
2889
G04CA02
Тамсулозин
Омаренс
капсулы с модифицированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№121721
2890
G04CA02
Тамсулозин
Грасулан
капсулы с модифицированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№122089
2891
G04CA02
Тамсулозин
Омник Окас
таблетки с контролируемым высвобождением, покрытые оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№004063
2892
G04CA02
Тамсулозин
Омник
капсулы с модифицированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№013627
2893
G04CA02
Тамсулозин
Профлосин
капсулы с модифицированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№018541
2894
G04CA02
Тамсулозин
Тениза
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№016663
2895
G04CA02
Тамсулозин
Тамсол
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№004040
2896
G04CA02
Тамсулозин
Уримак
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№022406
2897
G04CA02
Тамсулозин
Фокусин
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№018703
2898
G04CA02
Тамсулозин
Альфа М
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№022913
2899
G04CA02
Тамсулозин
ТАМАДЕНА MR
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№023057
2900
G04CA02
Тамсулозин
Флоези
таблетки с пролонгированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№023629
2901
G04CA02
Тамсулозин
Ранопрост
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№010550
2902
G04CA02
Тамсулозин
Тамсапрост
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№024123
G04CA52
Тамсулозин и Дутастерид
2903
G04CA52
Тамсулозин и Дутастерид
Дуодарт
капсулы, 0,5 мг + 0,4 мг
РК-ЛС-5№019494
2904
G04CA52
Тамсулозин и Дутастерид
Дутамс
Капсулы твердые 0,5 мг + 0,4 мг
РК-ЛС-5№024917
2905
G04CA52
Тамсулозин и Дутастерид
Омнидарт
Капсулы 0,5 мг + 0,4 мг
РК-ЛС-5№024950
G04CA53
Тамсулозин и Солифенацин
2906
G04CA53
Тамсулозин и Солифенацин
Везомни
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 6 мг/0.4мг
РК-ЛС-5№021047
G04CB
Ингибиторы 5-Альфа-Редуктазы Тестостерона
G04CB01
Финастерид
2907
G04CB01
Финастерид
Проскар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№015607
2908
G04CB01
Финастерид
Финпрос
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№013885
2909
G04CB01
Финастерид
Пенестер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№018701
2910
G04CB01
Финастерид
Финаген
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг

ҚР-ДЗ-5№023307
2886
G04BX14
Дапоксетин
ДЮРАЛОНГ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№024478
2887
G04BX14
Дапоксетин
ДЮРАЛОНГ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№024479
G04C
Қуық асты безінің қатерсіз гиперплазиясын емдеуге арналған препараттар
G04CA01
Алфузозин
G04CA02
Тамсулозин
2888
G04CA02
Тамсулозин
Омаренс Т
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№121816
2889
G04CA02
Тамсулозин
Омаренс
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№121721
2890
G04CA02
Тамсулозин
Грасулан
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№122089
2891
G04CA02
Тамсулозин
Омник Окас®
Босап шығуы бақыланатын қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№004063
2892
G04CA02
Тамсулозин
Омник®
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№013627
2893
G04CA02
Тамсулозин
Профлосин®
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№018541
2894
G04CA02
Тамсулозин
Тениза
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№016663
2895
G04CA02
Тамсулозин
Тамсол®
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№004040
2896
G04CA02
Тамсулозин
Уримак
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№022406
2897
G04CA02
Тамсулозин
Фокусин®
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№018703
2898
G04CA02
Тамсулозин
Альфа М
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№022913
2899
G04CA02
Тамсулозин
ТАМАДЕНА MR
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№023057
2900
G04CA02
Тамсулозин
Флоези
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№023629
2901
G04CA02
Тамсулозин
Ранопрост
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№010550
2902
G04CA02
Тамсулозин
Тамсапрост
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№024123
G04CA52
Тамсулозин және Дутастерид
2903
G04CA52
Тамсулозин және Дутастерид
Дуодарт®
капсулалар
ҚР-ДЗ-5№019494
2904
G04CA52
Тамсулозин және Дутастерид
Дутамс
Қатты капсулалар 0,5 мг + 0,4 мг
РК-ЛС-5№024917
2905
G04CA52
Тамсулозин және Дутастерид
Омнидарт
Капсулалар 0,5 мг + 0,4 мг
РК-ЛС-5№024950
G04CA53
Тамсулозин және Солифенацин
2906
G04CA53
Тамсулозин және Солифенацин
Везомни
Босап шығуы өзгертілген үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 6 мг/0.4мг
ҚР-ДЗ-5№021047
G04CB
Тестостерон 5-Альфа-Редуктаза ингибиторлары
G04CB01
Финастерид
2907
G04CB01
Финастерид
Проскар
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015607
2908
G04CB01
Финастерид
Финпрос®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№013885
2909
G04CB01
Финастерид
Пенестер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018701
2910
G04CB01
Финастерид
Финаген
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг

РК-ЛС-5№024534
G04CB02
Дутастерид
2911
G04CB02
Дутастерид
Аводарт
капсула, 0,5 мг
РК-ЛС-5№011903
2912
G04CB02
Дутастерид
Дутасвитэ
капсулы 0.5 мг
РК-ЛС-5№023945
2913
G04CB02
Дутастерид
Дутастол
Капсулы мягкие, 0,5 мг
РК-ЛС-5№024433
2914
G04CB02
Дутастерид
Дутабит
капсула, 0,5 мг
РК-ЛС-5№024694
H
Гормоны для системного применения, исключая половые гормоны и инсулины
H01
Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
H01A
Гормоны передней доли гипофиза и их аналоги
H01AA02
Тетракозактид
орфанный
H01AA02
Тетракозактид
Синактен
Депо
суспензия для инъекций 1 мг/мл
H01AC
Соматропин и его аналоги
H01AC01
Соматропин
2915
H01AC01
Соматропин
Хуматроп
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 6 мг
РК-ЛС-5№019069
2916
H01AC01
Соматропин
Сайзен
8 мг "Клик.изи"
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 8 мг
РК-ЛС-5№020033
2917
H01AC01
Соматропин
Нордитропин
НордиЛет
раствор для подкожного введения 10 мг/1,5 мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№010266
2918
H01AC01
Соматропин
Омнитроп
раствор для инъекций 10 мг/1,5 мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№020773
2919
H01AC01
Соматропин
Омнитроп
раствор для инъекций 15мг/1,5мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№020772
2920
H01AC01
Соматропин
Омнитроп
раствор для инъекций 5мг/1,5мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№020774
2921
H01AC01
Соматропин
Зомактон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 10 мг
РК-ЛС-5№016806
2922
H01AC01
Соматропин
Зомактон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 4 мг
РК-ЛС-5№016805
2923
H01AC01
Соматропин
НутропинАq
раствор для подкожного введения 10мг/2мл (30 МЕ)
РК-ЛС-5№003065
2924
H01AC01
Соматропин
Джинтропин
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 4МЕ 1,33 мг
РК-БП-5№022697
2925
H01AC01
Соматропин
Джинтропин
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 10МЕ 3,33 мг 1 мл растворитель
РК-БП-5№022782
2926
H01AC01
Соматропин
Джинтропин
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения 10МЕ 3,33 мг
РК-БП-5№022696
2927
H01AC01
Соматропин
Джинтропин
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения 4МЕ 1,33 мг
РК-БП-5№022781
2928
H01AC01
Соматропин
Сайзен
раствор для инъекций 12 мг
РК-БП-5№023855
2929
H01AC01
Соматропин
Сайзен
раствор для инъекций 20 мг
РК-БП-5№023856
2930
H01AC01
Соматропин
Сайзен
раствор для инъекций 6 мг

РК-ЛС-5№024534
G04CB02
Дутастерид
2911
G04CB02
Дутастерид
Аводарт
капсула, 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№011903
2912
G04CB02
Дутастерид
Дутасвитэ
капсулалар 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023945
2913
G04CB02
Дутастерид
Дутастол
Жұмсақ капсулалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024433
2914
G04CB02
Дутастерид
Дутабит
капсула, 0,5 мг
РК-ЛС-5№024694
H
Жыныс гормондары мен инсулиндерді қоспағанда, жүйелі қолдануға арналған гормондар
H01
Гипоталамус және гипофиз гормондары және олардың аналогтары
H01A
Гипофиздің алдыңғы бөлігінің гормондары және олардың аналогтары
H01AA02
Тетракозактид
орфандық
H01AA02
Тетракозактид
Синактен ® Депо
инъекция үшін суспензия 1 мг/мл
H01AC
Соматропин және оның аналогтары
H01AC01
Соматропин
2915
H01AC01
Соматропин
Хуматроп®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 6 мг
ҚР-ДЗ-5№019069
2916
H01AC01
Соматропин
Сайзен® 8 мг "Клик.изи"
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 8 мг
ҚР-ДЗ-5№020033
2917
H01AC01
Соматропин
Нордитропин® НордиЛет®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 10 мг/1,5 мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№010266
2918
H01AC01
Соматропин
Омнитроп®
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/1,5 мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020773
2919
H01AC01
Соматропин
Омнитроп®
Инъекцияға арналған ерітінді 15мг/1,5мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020772
2920
H01AC01
Соматропин
Омнитроп®
Инъекцияға арналған ерітінді 5мг/1,5мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020774
2921
H01AC01
Соматропин
Зомактон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016806
2922
H01AC01
Соматропин
Зомактон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016805
2923
H01AC01
Соматропин
НутропинАq®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 10мг/2мл (30 ХБ)
ҚР-ДЗ-5№003065
2924
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су) 4ХБ 1,33 мг
ҚР-БП-5№022697
2925
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су) 10ХБ 3,33 мг 1 мл еріткіш
ҚР-БП-5№022782
2926
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 10ХБ 3,33 мг
ҚР-БП-5№022696
2927
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 4ХБ 1,33 мг
ҚР-БП-5№022781
2928
H01AC01
Соматропин
Сайзен®
Инъекцияға арналған ерітінді 12 мг
ҚР-БП-5№023855
2929
H01AC01
Соматропин
Сайзен®
Инъекцияға арналған ерітінді 20 мг
ҚР-БП-5№023856
2930
H01AC01
Соматропин
Сайзен®
Инъекцияға арналған ерітінді 6 мг

РК-БП-5№023854
H01B
Гормоны задней доли гипофиза
H01BA
Вазопрессин и его аналоги
H01BA02
Десмопрессин
2931
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
лиофилизат пероральный 60 мкг
РК-ЛС-5№016703
2932
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
лиофилизат пероральный 120 мкг
РК-ЛС-5№016704
2933
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
лиофилизат пероральный 240 мкг
РК-ЛС-5№016705
2934
H01BA02
Десмопрессин
Минирин
таблетка, 0,1 мг
РК-ЛС-5№012521
2935
H01BA02
Десмопрессин
Десмопрессин-Тева
таблетки 0,1 мг
РК-ЛС-5№020135
2936
H01BA02
Десмопрессин
Минирин
таблетка, 0,2 мг
РК-ЛС-5№012522
2937
H01BA02
Десмопрессин
Десмопрессин-Тева
таблетки 0,2 мг
РК-ЛС-5№020136
2938
H01BA02
Десмопрессин
Октостим
раствор для инъекций 15 мкг/мл по 1 мл 2 мл
РК-ЛС-5№122090
H01BA04
Терлипрессин
2939
H01BA04
Терлипрессин
Реместип
раствор для инъекций 0,1мг/мл, по 2 мл
РК-ЛС-5№018976
2940
H01BA04
Терлипрессин
Глипрессин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1 мг
РК-ЛС-5№020276
2941
H01BA04
Терлипрессин
Реместип
раствор для инъекций 0.1 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№018977
H01BB
Окситоцин и его аналоги
H01BB02
Окситоцин
2942
H01BB02
Окситоцин
ОКСИТОЦИН
Раствор для инъекций 5 МЕ/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024488
2943
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин Гриндекс
раствор для инъекций 5 ЕД/мл 1 мл
РК-ЛС-5№010645
2944
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин Гриндекс
раствор для инъекций 5 МЕ/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022381
2945
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 5 МЕ/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№022533
2946
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-МЭЗ
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 5 МЕ/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№016636
2947
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-Биолек
раствор для инъекций 5 ЕД/мл 1 мл
РК-ЛС-5№012060
2948
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-Рихтер
раствор для инъекций 5 ЕД/мл 1 мл
РК-ЛС-5№014562
H01BB03
Карбетоцин
2949
H01BB03
Карбетоцин
Пабал
раствор для инъекций 100 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№021570
2950
H01BB03
Карбетоцин
Карбетоцин Фармидея
раствор для инъекций 100 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024835
H01C
Гормоны гипоталамуса
H01CB
Гормоны, замедляющие рост
H01CB02
Октреотид
2951
H01CB02
Октреотид
Сандостатин
ЛАР
микросферы для приготовления суспензий для инъекций 20 мг с растворителем 2 мл
РК-ЛС-5№020988
2952
H01CB02
Октреотид
Сандостатин
ЛАР
микросферы для приготовления суспензий для инъекций 30 мг с растворителем 2 мл
РК-ЛС-5№021187
2953
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
микросферы для приготовления суспензий для инъекций 10 мг с растворителем 2 мл
РК-ЛС-5№021186
2954
H01CB02
Октреотид
Сандостатин
раствор для подкожных инъекций 0,1 мг/мл 1 мл

ҚР-БП-5№023854
H01B
Гипофиздің артқы бөлігінің гормондары
H01BA
Вазопрессин және оның аналогтары
H01BA02
Десмопрессин
2931
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
Ішуге арналған лиофилизат 60 мкг
ҚР-ДЗ-5№016703
2932
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
Ішуге арналған лиофилизат 120 мкг
ҚР-ДЗ-5№016704
2933
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
Ішуге арналған лиофилизат 240 мкг
ҚР-ДЗ-5№016705
2934
H01BA02
Десмопрессин
Минирин
таблетка, 0,1 мг
ҚР-ДЗ-5№012521
2935
H01BA02
Десмопрессин
Десмопрессин-Тева
таблеткалар 0,1 мг
ҚР-ДЗ-5№020135
2936
H01BA02
Десмопрессин
Минирин
таблетка, 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№012522
2937
H01BA02
Десмопрессин
Десмопрессин-Тева
таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№020136
2938
H01BA02
Десмопрессин
Октостим
Инъекцияға арналған ерітінді 15 мкг/мл 1 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№122090
H01BA04
Терлипрессин
2939
H01BA04
Терлипрессин
Реместип
Инъекцияға арналған ерітінді 0,1мг/мл, 2 млөден
ҚР-ДЗ-5№018976
2940
H01BA04
Терлипрессин
Глипрессин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020276
2941
H01BA04
Терлипрессин
Реместип
Инъекцияға арналған ерітінді 0.1 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018977
H01BB
Окситоцин және оның аналогтары
H01BB02
Окситоцин
2942
H01BB02
Окситоцин
ОКСИТОЦИН
Инъекцияға арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№024488
2943
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин Гриндекс
Инъекцияға арналған ерітінді 5 ӘБ/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010645
2944
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин Гриндекс
Инъекцияға арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022381
2945
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл-дан
ҚР-ДЗ-5№022533
2946
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-МЭЗ
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл-дан
ҚР-ДЗ-5№016636
2947
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-Биолек
Инъекцияға арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№012060
2948
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-Рихтер
Инъекцияға арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014562
H01BB03
Карбетоцин
2949
H01BB03
Карбетоцин
Пабал
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мкг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021570
2950
H01BB03
Карбетоцин
Карбетоцин Фармидея
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024835
H01C
Гипоталамус гормондары
H01CB
Өсуді баяулататын гормондар
H01CB02
Октреотид
2951
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар 20 мг еріткішпен 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020988
2952
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар 30 мг еріткішпен 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021187
2953
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар 10 мг еріткішпен 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021186
2954
H01CB02
Октреотид
Сандостатин®
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді 0,1 мг/мл 1 мл

РК-ЛС-5№004657
2955
H01CB02
Октреотид
Сандостатин
раствор для подкожных инъекций 0.05 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№004673
2956
H01CB02
Октреотид
Октреотид-депо
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем (Маннит, раствор для инъекций 0,8 %) 20 мг 2 мл
РК-ЛС-5№020345
2957
H01CB02
Октреотид
Октрид
раствор для инъекций 50 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№010634
2958
H01CB02
Октреотид
Октра
раствор для инъекций, 0,1 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№019800
2959
H01CB02
Октреотид
Октрид
раствор для инъекций, 100 мкг/мл
РК-ЛС-5№010635
H01CB03
Ланреотид
2960
H01CB03
Ланреотид
Соматулин
Аутожель
раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 60 мг 266 мг
РК-ЛС-5№000349
2961
H01CB03
Ланреотид
Соматулин
Аутожель
раствор для инъекций пролонгированного высвобождения 120 мг
РК-ЛС-5№000351
2962
H01CB03
Ланреотид
Соматулин
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия 30 мг
РК-ЛС-5№010055
2963
H01CB03
Ланреотид
Соматулин
Аутожель
раствор для инъекций пролонгированного высвобождения 90 мг 388 мг
РК-ЛС-5№000350
H01CB05
Пасиреотид
2964
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор
раствор для инъекций 0,3 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№121943
2965
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор
раствор для инъекций 0,6 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№121944
2966
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор
раствор для инъекций 0,9 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№121945
2967
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор
ЛАР
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 60 мг
РК-ЛС-5№022161
2968
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор
ЛАР
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 40 мг
РК-ЛС-5№022162
2969
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 20 мг
РК-ЛС-5№022155
H01CC
Антигонадотропин-рилизинг гормон
H01CC01
Ганереликс
2970
H01CC01
Ганереликс
Оргалутран
раствор для инъекций 0,25мг/0,5мл 0,5мл
РК-ЛС-5№015059
H01CC02
Цетрореликс
2971
H01CC02
Цетрореликс
Цетротид
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 0,25 мг
РК-ЛС-5№122104
2972
H01CC02
Цетрореликс
Цетротид
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 0,25 мг
РК-ЛС-5№001959
H02
Кортикостероиды для системного применения
H02A
Кортикостероиды для системного применения
H02AB
Глюкокортикоиды
H02AB01
Бетаметазон
2973
H02AB01
Бетаметазон
Бетаспан
Депо
суспензия для инъекций, 1 мл
РК-ЛС-5№021126
2974
H02AB01
Бетаметазон
Дипроспан
суспензия для инъекций 1 мл

ҚР-ДЗ-5№004657
2955
H01CB02
Октреотид
Сандостатин®
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді 0.05 мг/мл 1мл
ҚР-ДЗ-5№004673
2956
H01CB02
Октреотид
Октреотид-депо
Бұлшықет ішіне енгізу үшін, әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (0.8 % маннитол ерітіндісі) 20 мг 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020345
2957
H01CB02
Октреотид
Октрид
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мкг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010634
2958
H01CB02
Октреотид
Октра
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,1 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019800
2959
H01CB02
Октреотид
Октрид
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№010635
H01CB03
Ланреотид
2960
H01CB03
Ланреотид
Соматулин® Аутожель®
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 60 мг 266 мг
ҚР-ДЗ-5№000349
2961
H01CB03
Ланреотид
Соматулин® Аутожель®
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді 120 мг
ҚР-ДЗ-5№000351
2962
H01CB03
Ланреотид
Соматулин®
Бұлшықет ішіне енгізу үшін, әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған лиофилизат 30 мг
ҚР-ДЗ-5№010055
2963
H01CB03
Ланреотид
Соматулин® Аутожель®
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді 90 мг 388 мг
ҚР-ДЗ-5№000350
H01CB05
Пасиреотид
2964
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор®
Инъекцияға арналған ерітінді 0,3 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121943
2965
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор®
Инъекцияға арналған ерітінді 0,6 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121944
2966
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор®
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121945
2967
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
Бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022161
2968
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
Бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 40 мг
ҚР-ДЗ-5№022162
2969
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
Бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022155
H01CC
Антигонадотропин-рилизинг гормоны
H01CC01
Ганереликс
2970
H01CC01
Ганереликс
Оргалутран®
Инъекцияға арналған ерітінді 0,25мг/0,5мл 0,5мл
ҚР-ДЗ-5№015059
H01CC02
Цетрореликс
2971
H01CC02
Цетрореликс
Цетротид®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№122104
2972
H01CC02
Цетрореликс
Цетротид®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№001959
H02
Жүйелі қолдануға арналған кортикостероидтар
H02A
Жүйелі қолдануға арналған кортикостероидтар
H02AB
Глюкокортикоидтар
H02AB01
Бетаметазон
2973
H02AB01
Бетаметазон
Бетаспан® Депо
Инъекцияға арналған суспензия, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021126
2974
H02AB01
Бетаметазон
Дипроспан®
Инъекцияға арналған суспензия 1 мл

РК-ЛС-5№018687
2975
H02AB01
Бетаметазон
Сертоспан
суспензия для инъекций 1 мл
РК-ЛС-5№023668
2976
H02AB01
Бетаметазон
Дипроспан
суспензия для инъекций 1 мл
РК-ЛС-5№015009
2977
H02AB01
Бетаметазон
Бетазон
Раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№023202
H02AB02
Дексаметазон
2978
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№024279 орфанный
2979
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№024280 орфанный
2980
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№003394
2981
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон-Аджио
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№023520
2982
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл 2 мл
РК-ЛС-5№018102
2983
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазона фосфат
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№015867
2984
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№003395
2985
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№018102
2986
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№018102
2987
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
раствор для инъекций 4 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№012416
2988
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№010985
2989
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
таблетки 1.5 мг
РК-ЛС-5№010986
2990
H02AB02
Дексаметазон
Ксаден
таблетки 0.5 мг
РК-ЛС-5№022752
2991
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№020631
2992
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№024288
2993
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№024279
2994
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№024280
2995
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№024281
2996
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№024282
H02AB04
Метилпреднизолон
орфанный
2997
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
порошок лиофилизированный для приготовления раствора, по 1000 мг
РК-ЛС-5№023177
2998
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
порошок лиофилизированный для приготовления раствора, по 250 мг
РК-ЛС-5№023178
2999
H02AB04
Метилпреднизолон
Слидерон
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№022288
3000
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№016732
3001
H02AB04
Метилпреднизолон
Слидерон
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№022271
3002
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№016731
3003
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 250 мг 4 мл
РК-ЛС-5№014908
3004
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 500 мг

ҚР-ДЗ-5№018687
2975
H02AB01
Бетаметазон
Сертоспан
Инъекцияға арналған суспензия 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023668
2976
H02AB01
Бетаметазон
Дипроспан®
Инъекцияға арналған суспензия 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015009
2977
H02AB01
Бетаметазон
Бетазон
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023202
H02AB02
Дексаметазон
2978
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024279 орфандық
2979
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024280 орфандық
2980
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№003394
2981
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон-Аджио
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023520
2982
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018102
2983
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон фосфаты
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015867
2984
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№003395
2985
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018102
2986
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018102
2987
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№012416
2988
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010985
2989
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
таблеткалар 1.5 мг
ҚР-ДЗ-5№010986
2990
H02AB02
Дексаметазон
Ксаден
таблеткалар 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№022752
2991
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№020631
2992
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024288
2993
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024279
2994
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024280
2995
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№024281
2996
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№024282
H02AB04
Метилпреднизолон
Орфандық
2997
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023177
2998
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023178
2999
H02AB04
Метилпреднизолон
Слидерон
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№022288
3000
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№016732
3001
H02AB04
Метилпреднизолон
Слидерон
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№022271
3002
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016731
3003
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 250 мг 4 мл
ҚР-ДЗ-5№014908
3004
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 500 мг

РК-ЛС-5№014909
3005
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1000 мг
РК-ЛС-5№014910
3006
H02AB04
Метилпреднизолон
Метилпреднизолон Вива Фарм
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№023863
3007
H02AB04
Метилпреднизолон
Метилпреднизолон Вива Фарм
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№023864
H02AB06
Преднизолон
орфанный
3008
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 30мг/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№011406
3009
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
раствор для инъекций 30 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022730
3010
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон Никомед
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№003997
3011
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон Никомед
раствор для инъекций 25 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№003998
3012
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014013
3013
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№001162
3014
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон -Дарница
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015858
3015
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
раствор для инъекций 30 мг/ мл по 1 мл
РК-ЛС-5№014919
3016
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон ВР
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015739
3017
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
Таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№024445
H02AB08
Триамцинолон
3018
H02AB08
Триамцинолон
Кеналог
40
суспензия для инъекций 40мг/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№019137
3019
H02AB08
Триамцинолон
Полькортолон
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№001165
H02AB09
Гидрокортизон
3020
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизона ацетат
суспензия для инъекций 2,5% 2мл
РК-ЛС-5№010934
3021
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизон-Рихтер
суспензия микрокристаллическая для инъекций по 5мл
РК-ЛС-5№016463
3022
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизона ацетат
суспензия для инъекций 25 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№012066
3023
H02AB09
Гидрокортизон
Стерикорт
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 100 мг
РК-ЛС-5№022554
H02AB13
Дефлазакорт
орфанный
H02AB13
Дефлазакорт
Флантадин
таблетка 6 мг
H02AB13
Дефлазакорт
Флантадин
таблетка 30 мг
H03
Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
H03AA
Гормоны щитовидной железы
H03AA01
Левотироксин натрия
3024
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс
таблетки 150 мкг
РК-ЛС-5№014670
3025
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс
таблетки 125 мкг
РК-ЛС-5№014669
3026
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс
таблетки 75 мкг
РК-ЛС-5№014667
3027
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс
таблетки 100 мкг
РК-ЛС-5№014668
3028
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс
таблетки 50 мкг
РК-ЛС-5№014666
3029
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс
таблетки 25 мкг
РК-ЛС-5№014665
3030
H03AA01
Левотироксин натрия
L-Тироксин 100 Берлин-Хеми
таблетки 100 мкг

ҚР-ДЗ-5№014909
3005
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№014910
3006
H02AB04
Метилпреднизолон
Метилпреднизолон Вива Фарм
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№023863
3007
H02AB04
Метилпреднизолон
Метилпреднизолон Вива Фарм
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№023864
H02AB06
Преднизолон
Орфандық
3008
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30мг/мл 1 мл-дан
ҚР-ДЗ-5№011406
3009
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
Инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022730
3010
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон Никомед
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№003997
3011
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон Никомед
Инъекцияға арналған ерітінді 25 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№003998
3012
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014013
3013
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№001162
3014
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон -Дарница
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015858
3015
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
Инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/ мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014919
3016
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон ВР
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015739
3017
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
Таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024445
H02AB08
Триамцинолон
3018
H02AB08
Триамцинолон
Кеналог® 40
Инъекцияға арналған суспензия 40мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019137
3019
H02AB08
Триамцинолон
Полькортолон®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№001165
H02AB09
Гидрокортизон
3020
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизон ацетаты
Инъекцияға арналған суспензия 2,5% 2мл
ҚР-ДЗ-5№010934
3021
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизон-Рихтер
Инъекцияға арналған микрокристалды суспензия 5мл
ҚР-ДЗ-5№016463
3022
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизон ацетаты
Инъекцияға арналған суспензия 25 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№012066
3023
H02AB09
Гидрокортизон
РК-ЛС-5№022554
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022554
H02AB13
Дефлазакорт
орфандық
H02AB13
Дефлазакорт
Флантадин
таблетка 6 мг
H02AB13
Дефлазакорт
Флантадин
таблетка 30 мг
H03
Қалқанша без ауруларын емдеуге арналған препараттар
H03AA
Қалқанша без гормондары
H03AA01
Натрий левотироксині
3024
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 150 мкг
ҚР-ДЗ-5№014670
3025
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 125 мкг
ҚР-ДЗ-5№014669
3026
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 75 мкг
ҚР-ДЗ-5№014667
3027
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 100 мкг
ҚР-ДЗ-5№014668
3028
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 50 мкг
ҚР-ДЗ-5№014666
3029
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 25 мкг
ҚР-ДЗ-5№014665
3030
H03AA01
Натрий левотироксині
L-Тироксин 100 Берлин-Хеми
таблеткалар 100 мкг

РК-ЛС-5№014571
3031
H03AA01
Левотироксин натрия
L-Тироксин 50 Берлин-Хеми
таблетки 50 мкг
РК-ЛС-5№014570
3032
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 200 мкг
РК-ЛС-5№024378
3033
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 175 мкг
РК-ЛС-5№024379
3034
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 150 мкг
РК-ЛС-5№024380
3035
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 125 мкг
РК-ЛС-5№024381
3036
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 100 мкг
РК-ЛС-5№024382
3037
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 75 мкг
РК-ЛС-5№024383
3038
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 50 мкг
РК-ЛС-5№024384
3039
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 25 мкг
РК-ЛС-5№024385
H03AA01
Левотироксин натрия
H03BB
Производные имидазола, содержащие серу
H03BB02
Тиамазол
3040
H03BB02
Тиамазол
Мерказолил-Здоровье
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014157
3041
H03BB02
Тиамазол
Тирозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№020724
3042
H03BB02
Тиамазол
Тирозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020723
H03C
Препараты йода
H03CA
Калия йодид
3043
H03CA
Калия йодид
Йодомарин
200
таблетки 200 мкг
РК-ЛС-5№010499
3044
H03CA
Калия йодид
Йодбаланс
таблетки 200 мкг
РК-ЛС-5№019767
3045
H03CA
Калия йодид
Йодомарин
200
таблетки, 0,2 мг
РК-ЛС-5№023413
3046
H03CA
Калия йодид
Йодомарин
100
таблетки 100 мкг
РК-ЛС-5№008273
H04
Гормоны поджелудочной железы
H04A
Гормоны, расщепляющие гликоген
H04AA01
Глюкагон
3047
H04AA01
Глюкагон
ГлюкаГен
1мг ГипоКит
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1 мг по 1 мл
РК-ЛС-5№011432
H05AA02
Терипаратид
3048
H05AA02
Терипаратид
Форстео
раствор для подкожного введения 250 мкг/мл 2,4 мл
РК-ЛС-5№021064
H05
Препараты, регулирующие обмен кальция
H05B
Антипаратиреоидные гормоны
H05BX
Прочие антипаратиреоидные препараты
H05BX01
Цинакальцет
3049
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№022853
3050
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№022877
3051
H05BX01
Цинакальцет
Мимпара
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№020041
3052
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№022876
H05BX02
Парикальцитол
3053
H05BX02
Парикальцитол
Земплар
раствор для внутривенных инъекций 5 мкг/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№019298
3054
H05BX02
Парикальцитол
ПАРИКУЕЛ
Раствор для внутривенных инъекций 5 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024929
H05BX04
Этелкальцетид
3055
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
раствор для внутривенного введения, 2,5 мг/0,5 мл
РК-ЛС-5№023620
3056
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
раствор для внутривенного введения, 5 мг 1 мл

ҚР-ДЗ-5№014571
3031
H03AA01
Натрий левотироксині
L-Тироксин 50 Берлин-Хеми
таблеткалар 50 мкг
ҚР-ДЗ-5№014570
3032
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 200 мкг
ҚР-ДЗ-5№024378
3033
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 175 мкг
ҚР-ДЗ-5№024379
3034
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 150 мкг
ҚР-ДЗ-5№024380
3035
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 125 мкг
ҚР-ДЗ-5№024381
3036
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 100 мкг
ҚР-ДЗ-5№024382
3037
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 75 мкг
ҚР-ДЗ-5№024383
3038
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 50 мкг
ҚР-ДЗ-5№024384
3039
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 25 мкг
ҚР-ДЗ-5№024385
H03AA01
Натрий левотироксині
H03BB
Құрамында күкірт бар имидазол туындылары
H03BB02
Тиамазол
3040
H03BB02
Тиамазол
Мерказолил-Здоровье
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014157
3041
H03BB02
Тиамазол
Тирозол®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020724
3042
H03BB02
Тиамазол
Тирозол®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020723
H03C
Йод препараттары
H03CA
Калий йодиі
3043
H03CA
Калий йодиі
Йодомарин® 200
таблеткалар 200 мкг
ҚР-ДЗ-5№010499
3044
H03CA
Калий йодиі
Йодбаланс®
таблеткалар 200 мкг
ҚР-ДЗ-5№019767
3045
H03CA
Калий йодиі
Йодомарин® 200
таблетки, 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№023413
3046
H03CA
Калий йодиі
Йодомарин® 100
таблеткалар 100 мкг
ҚР-ДЗ-5№008273
H04
Ұйқы безі гормондары
H04A
Гликогенді ыдырататын гормондар
H04AA01
Глюкагон
3047
H04AA01
Глюкагон
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 1 мг 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011432
H05AA02
Терипаратид
3048
H05AA02
Терипаратид
Форстео®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 250 мкг/мл 2,4 мл
ҚР-ДЗ-5№021064
H05
Кальций алмасуын реттейтін препараттар
H05B
Антипаратиреоидты гормондар
H05BX
Өзге антипаратиреоидты препараттар
H05BX01
Цинакальцет
3049
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
ҚР-ДЗ-5№022853
3050
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022877
3051
H05BX01
Цинакальцет
Мимпара
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020041
3052
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№022876
H05BX02
Парикальцитол
3053
H05BX02
Парикальцитол
Земплар
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мкг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019298
3054
H05BX02
Парикальцитол
ПАРИКУЕЛ
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024929
H05BX04
Этелкальцетид
3055
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2,5 мг/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№023620
3056
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг 1 мл

РК-ЛС-5№023621
3057
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
раствор для внутривенного введения, 10 мг 2 мл
РК-ЛС-5№023618
J
Противомикробные препараты для системного применения
J01
Противомикробные препараты для системного применения
J01A
Тетрациклины
J01AA02
Доксициклин
3058
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин-ТК
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№016325
3059
J01AA02
Доксициклин
Тардокс
капсулы твердые 100 мг
РК-ЛС-5№005136
3060
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№012099
3061
J01AA02
Доксициклин
Юнидокс Солютаб
таблетки диспергируемые 100 Миллиграмм
РК-ЛС-5№019172
3062
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин ШТАДА
таблетки 100 Миллиграмм
РК-ЛС-5№011181
3063
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин ШТАДА
таблетки 200 Миллиграмм
РК-ЛС-5№011184
3064
J01AA02
Доксициклин
Доксилан
таблетки 100 Миллиграмм
РК-ЛС-5№020436
3065
J01AA02
Доксициклин
Никлодокс
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№024716
J01AA07
Тетрациклин
3066
J01AA07
Тетрациклин
Тетрациклин
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№012671
J01B
Амфениколы
J01BA01
Хлорамфеникол
3067
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№000122
3068
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-Дарница
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№015686
3069
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-Дарница
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№015685
3070
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№005840
3071
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№010172
3072
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№019460
3073
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№009793
3074
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетина натрия сукцинат
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№014691
3075
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№005804
J01C
Бета-лактамные антибиотики - пенициллины
J01CA
Пенициллины широкого спектра действия
J01CA01
Ампициллин
3076
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№016621
3077
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№020137
3078
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№019728
3079
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 0,5 г
РК-ЛС-5№000119
3080
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения 500 мг
РК-ЛС-5№004384
3081
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№014888
3082
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№021598

ҚР-ДЗ-5№023621
3057
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023618
J
Жүйелі қолдануға арналған микробқа қарсы препараттар
J01
Жүйелі қолдануға арналған микробқа қарсы препараттар
J01A
Тетрациклины
J01AA02
Доксициклин
3058
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин-ТК
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016325
3059
J01AA02
Доксициклин
Тардокс
Қатты капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№005136
3060
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№012099
3061
J01AA02
Доксициклин
Юнидокс Солютаб®
Ұсақталатын таблеткалар 100 Миллиграмм
ҚР-ДЗ-5№019172
3062
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин ШТАДА®
таблеткалар 100 Миллиграмм
ҚР-ДЗ-5№011181
3063
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин ШТАДА®
таблеткалар 200 Миллиграмм
ҚР-ДЗ-5№011184
3064
J01AA02
Доксициклин
Доксилан®
таблеткалар 100 Миллиграмм
ҚР-ДЗ-5№020436
3065
J01AA02
Доксициклин
Никлодокс
капсулалар 100 мг
РК-ЛС-5№024716
J01AA07
Тетрациклин
3066
J01AA07
Тетрациклин
Тетрациклин
Қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№012671
J01B
Амфениколдер
J01BA01
Хлорамфеникол
3067
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№000122
3068
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-Дарница
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№015686
3069
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-Дарница
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№015685
3070
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005840
3071
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010172
3072
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№019460
3073
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-КМП
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№009793
3074
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин натрий сукцинаты
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№014691
3075
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№005804
J01C
Бета-лактамные антибиотики - пенициллины
J01CA
Әсер ету спектрі кең пенициллиндер
J01CA01
Ампициллин
3076
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№016621
3077
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№020137
3078
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№019728
3079
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№000119
3080
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004384
3081
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014888
3082
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№021598

3083
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 500 мг
РК-ЛС-5№019495
3084
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1000 мг
РК-ЛС-5№019496
J01CA04
Амоксициллин
3085
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№016567
3086
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№014049
3087
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№014050
3088
J01CA04
Амоксициллин
Амоксил
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№003442
3089
J01CA04
Амоксициллин
Амоксил
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№003464
3090
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№020127
3091
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг/5 мл, 11 г
РК-ЛС-5№024481
3092
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг
РК-ЛС-5№016661
3093
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 500 мг
РК-ЛС-5№016662
3094
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003908
3095
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003887
3096
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг
РК-ЛС-5№016660
3097
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№020128
3098
J01CA04
Амоксициллин
Моксилен
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№023482
3099
J01CA04
Амоксициллин
Моксилен
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№023483
3100
J01CA04
Амоксициллин
Амоксициллин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№019587
3101
J01CA04
Амоксициллин
Амоксициллин
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№019588
3102
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№020127
3103
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№020128
3104
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№016566
3105
J01CA04
Амоксициллин
ОСПАМОКС
ДТ
таблетки диспергируемые 1000 мг
РК-ЛС-5№022565
3106
J01CA04
Амоксициллин
ОСПАМОКС
ДТ
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№022566
3107
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб
таблетки диспергируемые 1000 мг
РК-ЛС-5№005032
3108
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№005033
3109
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб
таблетки диспергируемые 125 мг
РК-ЛС-5№005034
3110
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб
таблетки диспергируемые 250 мг
РК-ЛС-5№005052
3111
J01CA04
Амоксициллин
АМОКС
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№024958
3112
J01CA04
Амоксициллин
АМОКС
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№024959
J01CE
Пенициллины, чувствительные к бета-лактамазам

3083
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019495
3084
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№019496
J01CA04
Амоксициллин
3085
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№016567
3086
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014049
3087
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014050
3088
J01CA04
Амоксициллин
Амоксил®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003442
3089
J01CA04
Амоксициллин
Амоксил®
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003464
3090
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020127
3091
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 250 мг/5 мл, 11 г
ҚР-ДЗ-5№024481
3092
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ250 мг
ҚР-ДЗ-5№016661
3093
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-5№016662
3094
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003908
3095
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ125 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003887
3096
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ125 мг
ҚР-ДЗ-5№016660
3097
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020128
3098
J01CA04
Амоксициллин
Моксилен
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023482
3099
J01CA04
Амоксициллин
Моксилен
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023483
3100
J01CA04
Амоксициллин
Амоксициллин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019587
3101
J01CA04
Амоксициллин
Амоксициллин
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019588
3102
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020127
3103
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020128
3104
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016566
3105
J01CA04
Амоксициллин
ОСПАМОКС ® ДТ
Ұсақталатын таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022565
3106
J01CA04
Амоксициллин
ОСПАМОКС ® ДТ
Ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022566
3107
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
Ұсақталатын таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№005032
3108
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
Ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005033
3109
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
Ұсақталатын таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№005034
3110
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
Ұсақталатын таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№005052
3111
J01CA04
Амоксициллин
АМОКС
капсулалар 500 мг
РК-ЛС-5№024958
3112
J01CA04
Амоксициллин
АМОКС
капсулалар 250 мг
РК-ЛС-5№024959
J01CE
Бета-лактамазаларға сезімтал пенициллиндер

J01CE01
Бензилпенициллин
3113
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000000 ЕД
РК-ЛС-5№020160
3114
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 000 000 ЕД
РК-ЛС-5№004481
3115
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпеннициллина натриевая соль
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения 1000000 ЕД во флаконе
РК-ЛС-5№004060
J01CE08
Бензатин бензилпенициллин
J01CE30
Комбинация пенициллинов, чувствительных к бета-лактамазам
3116
J01CE30
Комбинация пенициллинов, чувствительных к бета-лактамазам
Бициллин-3
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения 600 000 ЕД
РК-ЛС-5№003548
3117
J01CE30
Комбинация пенициллинов, чувствительных к бета-лактамазам
Бициллин-5
порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения 1200000 ЕД + 300000 ЕД
РК-ЛС-5№004061
J01CR
Пенициллины с ингибиторами бета-лактамаз
J01CR01
Ампициллин и ингибитор бета-лактамазы
3118
J01CR01
Ампициллин и ингибитор бета-лактамазы
Сульбацин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1,5 г
РК-ЛС-5№015047
3119
J01CR01
Ампициллин и ингибитор бета-лактамазы
Сульбацин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 0,75 г
РК-ЛС-5№015048
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
3120
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий 2000 мг/200 мг
РК-ЛС-5№019434
3121
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 400мг/57мг/5мл
РК-ЛС-5№004472
3122
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Авиментин
порошок для приготовления суспензии 400 мг/ 57 мг
РК-ЛС-5№022909
3123
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/28,5 мг/5 мл
РК-ЛС-5№004471
3124
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Авиментин
порошок для приготовления суспензии 200 мг/28,5 мг
РК-ЛС-5№022908
3125
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксициллин+Клавулановая кислота
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 0,5 г + 0,1 г
РК-ЛС-5№020148
3126
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Клавам
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 228,5мг/5мл
РК-ЛС-5№018408
3127
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Клавам
порошок для приготовления раствора для инъекций 1200 мг
РК-ЛС-5№011347
3128
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125мг/31,25мг/5мл

J01CE01
Бензилпенициллин
3113
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020160
3114
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 000 000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№004481
3115
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин натрий тұзы
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000000 ХБ құтыда
ҚР-ДЗ-5№004060
J01CE08
Бензатин бензилпенициллин
J01CE30
Бета-лактамазаларға сезімтал пенициллиндердің біріктірілімі
3116
J01CE30
Бета-лактамазаларға сезімтал пенициллиндердің біріктірілімі
Бициллин-3
Бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 600 000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№003548
3117
J01CE30
Бета-лактамазаларға сезімтал пенициллиндердің біріктірілімі
Бициллин-5
Бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 1200000 ӘБ + 300000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№004061
J01CR
Бета-лактамаз ингибиторлары бар пенициллиндер
J01CR01
Ампициллин және бета-лактамаза тежегіші
3118
J01CR01
Ампициллин және бета-лактамаза тежегіші
Сульбацин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1,5 г
ҚР-ДЗ-5№015047
3119
J01CR01
Ампициллин және бета-лактамаза тежегіші
Сульбацин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,75 г
ҚР-ДЗ-5№015048
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
3120
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 2000 мг/200 мг
ҚР-ДЗ-5№019434
3121
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ400мг/57мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№004472
3122
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Авиментин
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ 400 мг/ 57 мг
ҚР-ДЗ-5№022909
3123
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ200 мг/28,5 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№004471
3124
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Авиментин
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/28,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022908
3125
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксициллин+Клавулановая кислота
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г + 0,1 г
ҚР-ДЗ-5№020148
3126
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Клавам
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ228,5мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№018408
3127
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Клавам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1200 мг
ҚР-ДЗ-5№011347
3128
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ125мг/31,25мг/5мл

РК-ЛС-5№004853
3169
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Медоклав форте
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 312,5 мг/5 мл
РК-ЛС-5№004925
3170
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Энханцин
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200+28,5 мг/5мл
РК-ЛС-5№017856
3171
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Рапиклав 250 DT
таблетки диспергируемые 250 мг/62,5 мг
РК-ЛС-5№022857
3172
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Экоклав
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг+ 62,5 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022811
3173
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Экоклав
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг+ 31,25 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022812
3174
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг/125 мг
РК-ЛС-5№022675
3175
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/125 мг
РК-ЛС-5№022676
3176
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 875 мг/125 мг
РК-ЛС-5№022677
3177
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200/28 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022659
3178
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 400/57 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022660
3179
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксиклав
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 156,25 мг/5 мл
РК-ЛС-5№004905
3180
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Сульбамокс
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 500мг/250мг
РК-ЛС-5№015165
3181
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Сульбамокс
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1000мг/500мг
РК-ЛС-5№015166
3182
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
КОАКТ
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг/125 мг
РК-ЛС-5№121940
3183
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксиклав
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 457мг/5мл
РК-ЛС-5№009273
3184
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксиклав
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 875мг/125мг
РК-ЛС-5№016457
3185
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Коакт
Порошок для приготовления пероральной суспензии 312,5 мг/5 мл
РК-ЛС-5№024757
3186
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Коакт
Порошок для приготовления пероральной суспензии 156,25 мг/5 мл

ҚР-ДЗ-5№004853
3169
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Медоклав форте
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 312,5 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№004925
3170
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Энханцин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200+28,5 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№017856
3171
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Рапиклав 250 DT
Ұсақталатын таблеткалар 250 мг/62,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022857
3172
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Экоклав®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 250 мг+ 62,5 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022811
3173
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Экоклав®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 125 мг+ 31,25 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022812
3174
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№022675
3175
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№022676
3176
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 875 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№022677
3177
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200/28 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022659
3178
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ400/57 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022660
3179
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксиклав®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 156,25 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№004905
3180
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Сульбамокс
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500мг/250мг
ҚР-ДЗ-5№015165
3181
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Сульбамокс
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000мг/500мг
ҚР-ДЗ-5№015166
3182
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
КОАКТ
Қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№121940
3183
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксиклав® 2Х
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ457мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№009273
3184
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксиклав® 2Х
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 875мг/125мг
ҚР-ДЗ-5№016457
3185
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза ингибиторы
Коакт
Пероральді суспензия дайындауға арналған ұнтақ 312,5 мг/5 мл
РК-ЛС-5№024757
3186
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза ингибиторы
Коакт
Пероральді суспензия дайындауға арналған ұнтақ 156,25 мг/5 мл

РК-ЛС-5№024761
3187
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
КОАКТ
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг/125 мг
РК-ЛС-5№121939
J01CR05
Пиперациллин и Тазобактам
3188
J01CR05
Пиперациллин и Тазобактам
Алпитоз - 4.5
порошок для приготовления раствора для внутривенных инъекций 4,5 г
РК-ЛС-5№122019
3189
J01CR05
Пиперациллин и Тазобактам
Ревотаз
Порошок для приготовления раствора для внутривенной инфузии 4,5 г
РК-ЛС-5№010156
3190
J01CR05
Пиперациллин и Тазобактам
Пиперабактам
порошок для приготовления раствора для инъекций 4,5 г
РК-ЛС-5№023430
J01D
Другие бета-лактамные антибиотики
J01DB
Цефалоспорины первого поколения
J01DB04
Цефазолин
3191
J01DB04
Цефазолин
Цефазолина натриевая соль
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-5№018314
3192
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№019432
3193
J01DB04
Цефазолин
Цефазолина натриевая соль
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г,
РК-ЛС-5№014939
3194
J01DB04
Цефазолин
ЦЕФАЗОЛИН-АКОС
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№015608
3195
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№018798
3196
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1г
РК-ЛС-5№023091
3197
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№010202
3198
J01DB04
Цефазолин
Цефазолина натриевая соль
Порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1г
РК-ЛС-5№016568
J01DB05
Цефадроксил
3199
J01DB05
Цефадроксил
ВАЛДОЦЕФ
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022459
3200
J01DB05
Цефадроксил
Валдоцеф
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№121998
J01DC
Цефалоспорины второго поколения
J01DC02
Цефуроксим
3201
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 750 мг
РК-ЛС-5№019807
3202
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№004695
3203
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф
250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№005330
3204
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф
500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№005335
3205
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019984
3206
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ
500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-3№019949
3207
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ
500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№005337

РК-ЛС-5№024761
3187
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза ингибиторы
КОАКТ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/125 мг
РК-ЛС-5№121939
J01CR05
Пиперациллин және Тазобактам
3188
J01CR05
Пиперациллин және Тазобактам
Алпитоз - 4.5
Көктамыр ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 4,5 г
ҚР-ДЗ-5№122019
3189
J01CR05
Пиперациллин және Тазобактам
Ревотаз®
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 4,5 г
ҚР-ДЗ-5№010156
3190
J01CR05
Пиперациллин және Тазобактам
Пиперабактам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ4,5 г
ҚР-ДЗ-5№023430
J01D
Басқа бета-лактам антибиотиктері
J01DB
Бірінші буын цефалоспориндері
J01DB04
Цефазолин
3191
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин натрий тұзы
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-5№018314
3192
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№019432
3193
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин натрий тұзы
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г,
ҚР-ДЗ-5№014939
3194
J01DB04
Цефазолин
ЦЕФАЗОЛИН-АКОС
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№015608
3195
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№018798
3196
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1г
ҚР-ДЗ-5№023091
3197
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№010202
3198
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин натрилі тұзы
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1г
ҚР-ДЗ-5№016568
J01DB05
Цефадроксил
3199
J01DB05
Цефадроксил
ВАЛДОЦЕФ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022459
3200
J01DB05
Цефадроксил
Валдоцеф
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121998
J01DC
Екінші буын цефалоспориндері
J01DC02
Цефуроксим
3201
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 750 мг
ҚР-ДЗ-5№019807
3202
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№004695
3203
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф® 250
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№005330
3204
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф® 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005335
3205
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019984
3206
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-3№019949
3207
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005337

РК-ЛС-5№016570
3281
J01DD04
Цефтриаксон
Авиксон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№023342
3282
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№005046
3283
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№013733
3284
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III
порошок для приготовления раствора для инъекций 250 мг
РК-ЛС-5№018287
3285
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-5№018266
3286
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г
РК-ЛС-5№013713
3287
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 0,5 г
РК-ЛС-5№011043
3288
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 1 г
РК-ЛС-5№011044
3289
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№018227
3290
J01DD04
Цефтриаксон
ЦЕФТРИАКСОН
порошок для приготовления раствора для внутримышечного и внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№015506
3291
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон-КМП
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№005007
3292
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон-БХФЗ
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№019577
3293
J01DD04
Цефтриаксон
Абитракс
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида) 500 мг
РК-ЛС-5№021455
3294
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№018226
3295
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III
+ Лидо
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 1 г
РК-ЛС-5№016778
3296
J01DD04
Цефтриаксон
РОТАЦЕФ
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1% раствор лидокаина гидрохлорида) 1 г
РК-ЛС-5№017622
3297
J01DD04
Цефтриаксон
Кефаксон
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем 1г
РК-ЛС-5№024134
3298
J01DD04
Цефтриаксон
Атрикс
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 1 г
РК-ЛС-5№020715
3299
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтрокс™
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№011331

ҚР-ДЗ-5№016570
3281
J01DD04
Цефтриаксон
Авиксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№023342
3282
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№005046
3283
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№013733
3284
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ250 мг
ҚР-ДЗ-5№018287
3285
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-5№018266
3286
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№013713
3287
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1 % ерітіндісі), 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№011043
3288
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1 % ерітіндісі), 1 г
ҚР-ДЗ-5№011044
3289
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№018227
3290
J01DD04
Цефтриаксон
ЦЕФТРИАКСОН
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№015506
3291
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон-КМП
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№005007
3292
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон-БХФЗ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1000 мг
ҚР-ДЗ-5№019577
3293
J01DD04
Цефтриаксон
Абитракс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (1% лидокаин гидрохлоридінің ерітіндісі)500 мг
ҚР-ДЗ-5№021455
3294
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№018226
3295
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®+ Лидо
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді)жиынтықта 1 г
ҚР-ДЗ-5№016778
3296
J01DD04
Цефтриаксон
РОТАЦЕФ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (1% лидокаин гидрохлоридінің ерітіндісі) 1 г
ҚР-ДЗ-5№017622
3297
J01DD04
Цефтриаксон
Кефаксон
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 1г
ҚР-ДЗ-5№024134
3298
J01DD04
Цефтриаксон
Атрикс
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді)жиынтықта 1 г
ҚР-ДЗ-5№020715
3299
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтрокс™
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№011331

3300
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтрокс™
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№011317
3301
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III
+ Лидо Экстра
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 1 г
РК-ЛС-5№023869
3302
J01DD04
Цефтриаксон
Героцеф
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№018985
3303
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида) 1 г
РК-ЛС-5№019008
3304
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорид, раствор для инъекций 1%) 0,5 г
РК-ЛС-5№019007
3305
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 1 г
РК-ЛС-5№023372
3306
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 1 г
РК-ЛС-5№018799
3307
J01DD04
Цефтриаксон
Тороцеф
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№023301
3308
J01DD04
Цефтриаксон
Роцефин
порошок для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1% раствором лидокаина для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№004499
3309
J01DD04
Цефтриаксон
Роцефин
порошок для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1% раствором лидокаина для инъекций) 500 мг
РК-ЛС-5№004504
3310
J01DD04
Цефтриаксон
Цефазон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№022945
3311
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 2 г
РК-ЛС-5№022924
3312
J01DD04
Цефтриаксон
АВЕКСОН-РАЦИОНАЛ
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№022815
3313
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 2 г
РК-ЛС-5№022468
3314
J01DD04
Цефтриаксон
Тро-цефтриакс
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№022438
3315
J01DD04
Цефтриаксон
Сефабел
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 0,5 г
РК-ЛС-5№022244
3316
J01DD04
Цефтриаксон
Сефабел
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 1 г
РК-ЛС-5№022204
3317
J01DD04
Цефтриаксон
Цефаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№015056
3318
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг

3300
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтрокс™
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1 г
ҚР-ДЗ-5№011317
3301
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III® + Лидо Экстра
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді)жиынтықта 1 г
ҚР-ДЗ-5№023869
3302
J01DD04
Цефтриаксон
Героцеф
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1 г
ҚР-ДЗ-5№018985
3303
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (1% лидокаин гидрохлоридінің ерітіндісі) 1 г
ҚР-ДЗ-5№019008
3304
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді)жиынтықта 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№019007
3305
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023372
3306
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№018799
3307
J01DD04
Цефтриаксон
Тороцеф
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№023301
3308
J01DD04
Цефтриаксон
Роцефин
Бұлшықет iшiне инъекцияға арналған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған 1% лидокаин ерітіндісімен) жиынтықта1 г
ҚР-ДЗ-5№004499
3309
J01DD04
Цефтриаксон
Роцефин
Бұлшықет iшiне инъекцияға арналған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған 1% лидокаин ерітіндісімен) жиынтықта500 мг
ҚР-ДЗ-5№004504
3310
J01DD04
Цефтриаксон
Цефазон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№022945
3311
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 г
ҚР-ДЗ-5№022924
3312
J01DD04
Цефтриаксон
АВЕКСОН-РАЦИОНАЛ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№022815
3313
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 г
ҚР-ДЗ-5№022468
3314
J01DD04
Цефтриаксон
Тро-цефтриакс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022438
3315
J01DD04
Цефтриаксон
Сефабел
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді)жиынтықта 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№022244
3316
J01DD04
Цефтриаксон
Сефабел
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді)жиынтықта 1 г
ҚР-ДЗ-5№022204
3317
J01DD04
Цефтриаксон
Цефаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1000 мг
ҚР-ДЗ-5№015056
3318
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг

РК-ЛС-5№021617
3319
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№021619
3320
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз
порошок для приготовления раствора для инъекций 2000 мг
РК-ЛС-5№021618
3321
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг
РК-ЛС-5№024434
3322
J01DD04
Цефтриаксон
Авалексон
Порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№024021
3323
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
Порошок для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1% раствором лидокаина для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№024643
3324
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№024646
3325
J01DD04
Цефтриаксон
Вегацеф
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№024786
3326
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон S
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 1 г
РК-ЛС-5№024805
3327
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон M
порошок для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1% раствором лидокаина для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№024816
3328
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида) 1 г
РК-ЛС-5№024988
3329
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида) 0,5 г
РК-ЛС-5№024989
J01DD08
Цефиксим
3330
J01DD08
Цефиксим
Таксим-О-Форте
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№019034
3331
J01DD08
Цефиксим
Таксим-О
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№004563
3332
J01DD08
Цефиксим
Цефим
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№011016
3333
J01DD08
Цефиксим
Супракс
Солютаб
таблетки диспергируемые 400 мг
РК-ЛС-5№019835
3334
J01DD08
Цефиксим
Ксифиа
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№021309
3335
J01DD08
Цефиксим
Супракс
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№017744
3336
J01DD08
Цефиксим
Зимакс
порошок для приготовления суспензии 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№020708
3337
J01DD08
Цефиксим
Супракс
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 1,46 г
РК-ЛС-5№017836
3338
J01DD08
Цефиксим
Ксифиа
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 100мг/5мл
РК-ЛС-5№021397
J01DD12
Цефоперазон
3339
J01DD12
Цефоперазон
Цефобоцид
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№019632
3340
J01DD12
Цефоперазон
Медоцеф
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№015058
J01DD13
Цефподоксим

ҚР-ДЗ-5№021617
3319
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1000 мг
ҚР-ДЗ-5№021619
3320
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ2000 мг
ҚР-ДЗ-5№021618
3321
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№024434
3322
J01DD04
Цефтриаксон
Авалексон
Инъекцияға ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
РК-ЛС-5№024021
3323
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған еріткішпен жиынтықтағы ұнтақ (инъекцияға арналған лидокаиннің 1% ерітіндісі) 1 г
РК-ЛС-5№024643
3324
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
Жиынтығында еріткіші бар инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) 1 г
РК-ЛС-5№024646
3325
J01DD04
Цефтриаксон
Вегацеф
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
РК-ЛС-5№024786
3326
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон S
Инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
РК-ЛС-5№024805
3327
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон M
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған еріткішпен жиынтықтағы ұнтақ (инъекцияға арналған лидокаиннің 1% ерітіндісі) 1 г
РК-ЛС-5№024816
3328
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған еріткіш жиынтықтағы ұнтақ (лидокаин гидрохлоридінің 1% ерітіндісі) 1 г
РК-ЛС-5№024988
3329
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған еріткіш жиынтықтағы ұнтақ (лидокаин гидрохлоридінің 1% ерітіндісі) 0,5 г
РК-ЛС-5№024989
J01DD08
Цефиксим
3330
J01DD08
Цефиксим
Таксим-О-Форте
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№019034
3331
J01DD08
Цефиксим
Таксим-О
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№004563
3332
J01DD08
Цефиксим
Цефим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№011016
3333
J01DD08
Цефиксим
Супракс® Солютаб
Ұсақталатын таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019835
3334
J01DD08
Цефиксим
Ксифиа
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021309
3335
J01DD08
Цефиксим
Супракс®
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№017744
3336
J01DD08
Цефиксим
Зимакс
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№020708
3337
J01DD08
Цефиксим
Супракс®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 1,46 г
ҚР-ДЗ-5№017836
3338
J01DD08
Цефиксим
Ксифиа
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 100мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№021397
J01DD12
Цефоперазон
3339
J01DD12
Цефоперазон
Цефобоцид
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№019632
3340
J01DD12
Цефоперазон
Медоцеф
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№015058
J01DD13
Цефподоксим

3341
J01DD13
Цефподоксим
Сефпотек
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№022135
3342
J01DD13
Цефподоксим
Ауроподокс
Таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№121870
3343
J01DD13
Цефподоксим
Ауроподокс
Таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№121869
3344
J01DD13
Цефподоксим
Сефпотек
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014198
3345
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014639
3346
J01DD13
Цефподоксим
Песеф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№023170
3347
J01DD13
Цефподоксим
Песеф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023173
3348
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023351
3349
J01DD13
Цефподоксим
ЦЕФПОДО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023784
3350
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 50мг/5мл
РК-ЛС-5№022723
3351
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022724
3352
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№121978
3353
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 50 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022723
3354
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 100 мг/5мл
РК-ЛС-5№022724
3355
J01DD13
Цефподоксим
ЦЕФМА™
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024977
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
3356
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Супероцеф-Элеас
порошок для приготовления раствора для инъекций 2 г
РК-ЛС-3№019976
3357
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Авизон - С
порошок для приготовления раствора для инъекций 2 г
РК-ЛС-5№023093
3358
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Цефпраз-С
порошок для приготовления раствора для инъекций 2 г
РК-ЛС-5№017659
3359
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Гепацеф Комби
порошок для приготовления раствора для инъекций 2 г
РК-ЛС-5№019522
3360
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Цефпраз-С
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№017658
J01DE
Цефалоспорины четвертого поколения
J01DE01
Цефепим
3361
J01DE01
Цефепим
Денипим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№023404
3362
J01DE01
Цефепим
Цефепим - Элеас
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г

3341
J01DD13
Цефподоксим
Сефпотек®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022135
3342
J01DD13
Цефподоксим
Ауроподокс
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121870
3343
J01DD13
Цефподоксим
Ауроподокс
Қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121869
3344
J01DD13
Цефподоксим
Сефпотек®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014198
3345
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014639
3346
J01DD13
Цефподоксим
Песеф
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023170
3347
J01DD13
Цефподоксим
Песеф
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023173
3348
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023351
3349
J01DD13
Цефподоксим
ЦЕФПОДО
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023784
3350
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 50мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№022723
3351
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022724
3352
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№121978
3353
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 50 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022723
3354
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 100 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№022724
3355
J01DD13
Цефподоксим
ЦЕФМА™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
РК-ЛС-5№024977
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
3356
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Супероцеф-Элеас
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ2 г
ҚР-ДЗ-3№019976
3357
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Авизон - С
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ2 г
ҚР-ДЗ-5№023093
3358
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Цефпраз-С
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ2 г
ҚР-ДЗ-5№017659
3359
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Гепацеф Комби
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ2 г
ҚР-ДЗ-5№019522
3360
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Цефпраз-С
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№017658
J01DE
Төртінші буын цефалоспориндері
J01DE01
Цефепим
3361
J01DE01
Цефепим
Денипим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№023404
3362
J01DE01
Цефепим
Цефепим - Элеас
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г

РК-ЛС-3№019977
3363
J01DE01
Цефепим
Акпим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№016557
3364
J01DE01
Цефепим
Цеф IV
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№014898
3365
J01DE01
Цефепим
Мегапим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№020780
3366
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№019072
3367
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№018399
3368
J01DE01
Цефепим
Цеф IV
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№014897
3369
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№020006
3370
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№021155
3371
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№019071
3372
J01DE01
Цефепим
Хайпим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№017923
3373
J01DE01
Цефепим
Инфепим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№022958
3374
J01DE01
Цефепим
Эфипим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№004209
3375
J01DE01
Цефепим
Позинег
Порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№024982
J01DH
Карбапенемы
J01DH02
Меропенем
3376
J01DH02
Меропенем
Меропенем - Элеас
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-3№019973
3377
J01DH02
Меропенем
Племонем™ 0,5г
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№016816
3378
J01DH02
Меропенем
Племонем™ 1г
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№016818
3379
J01DH02
Меропенем
Меробактрин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№018032
3380
J01DH02
Меропенем
Меропенем
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№016486
3381
J01DH02
Меропенем
Висвопенем
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№022705
3382
J01DH02
Меропенем
Закстер
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№020421
3383
J01DH02
Меропенем
Изипенем
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№023596
3384
J01DH02
Меропенем
Меропенем
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№016485
3385
J01DH02
Меропенем
Мерограм
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-5№122093
3386
J01DH02
Меропенем
Висвопенем
порошок для приготовления раствора для инъекций 0.5 г
РК-ЛС-5№022704
3387
J01DH02
Меропенем
Меропенем
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№019348
3388
J01DH02
Меропенем
Меропенем
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 мг

ҚР-ДЗ-3№019977
3363
J01DE01
Цефепим
Акпим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№016557
3364
J01DE01
Цефепим
Цеф IV®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№014898
3365
J01DE01
Цефепим
Мегапим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№020780
3366
J01DE01
Цефепим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№019072
3367
J01DE01
Цефепим
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№018399
3368
J01DE01
Цефепим
Цеф IV®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№014897
3369
J01DE01
Цефепим
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№020006
3370
J01DE01
Цефепим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№021155
3371
J01DE01
Цефепим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№019071
3372
J01DE01
Цефепим
Хайпим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№017923
3373
J01DE01
Цефепим
Инфепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№022958
3374
J01DE01
Цефепим
Эфипим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№004209
3375
J01DE01
Цефепим
Позинег
Инъекцияға ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
РК-ЛС-5№024982
J01DH
Карбапенемы
J01DH02
Меропенем
3376
J01DH02
Меропенем
Меропенем - Элеас
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-3№019973
3377
J01DH02
Меропенем
Племонем™ 0,5г
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№016816
3378
J01DH02
Меропенем
Племонем™ 1г
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№016818
3379
J01DH02
Меропенем
Меробактрин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№018032
3380
J01DH02
Меропенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№016486
3381
J01DH02
Меропенем
Висвопенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№022705
3382
J01DH02
Меропенем
Закстер
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№020421
3383
J01DH02
Меропенем
Изипенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023596
3384
J01DH02
Меропенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№016485
3385
J01DH02
Меропенем
Мерограм
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-5№122093
3386
J01DH02
Меропенем
Висвопенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0.5 г
ҚР-ДЗ-5№022704
3387
J01DH02
Меропенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019348
3388
J01DH02
Меропенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1000 мг

РК-ЛС-5№019349
3389
J01DH02
Меропенем
Мепенам
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№019491
3390
J01DH02
Меропенем
Мерограм
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№122094
3391
J01DH02
Меропенем
Меронем
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 0,5 г
РК-ЛС-5№017668
3392
J01DH02
Меропенем
Архимакс
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№121699
3393
J01DH02
Меропенем
Меронем
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№017669
3394
J01DH02
Меропенем
Архимакс
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№121700
3395
J01DH02
Меропенем
Визмеро
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 500мг
РК-ЛС-5№121923
3396
J01DH02
Меропенем
Визмеро
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 100мг
РК-ЛС-5№121924
3397
J01DH02
Меропенем
Вегапенем
порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023458
3398
J01DH02
Меропенем
Вегапенем
порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№023459
3399
J01DH02
Меропенем
Меропенем
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№024367
J01DH03
Эртапенем
3400
J01DH03
Эртапенем
Эртапик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 1 г
РК-ЛС-5№023619
3401
J01DH03
Эртапенем
Эртапенем-Элеас
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 1 г
РК-ЛС-5№022303
3402
J01DH03
Эртапенем
Инванз
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№014787
3403
J01DH03
Эртапенем
Инвакар
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий 1 г
РК-ЛС-5№023526
J01DH04
Дорипенем
3404
J01DH04
Дорипенем
Дорипенем - Элеас
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-3№019979
3405
J01DH04
Дорипенем
Дорипрекс
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№013552
3406
J01DH04
Дорипенем
Дапар
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№022758
3407
J01DH04
Дорипенем
Дапар
порошок для приготовления раствора для инфузий 250 мг
РК-ЛС-5№022759
3408
J01DH04
Дорипенем
ДОРИПУР 500
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023928
J01DH51
Имипенем с циластатином
3409
J01DH51
Имипенем с циластатином
Имицил - Элеас
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг/500 мг
РК-ЛС-3№019980
3410
J01DH51
Имипенем с циластатином
Имипенем+Циластатин
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг/500 мг
РК-ЛС-5№010367
3411
J01DH51
Имипенем с циластатином
Цилапенем
порошок для приготовления раствора для инфузий 0,5г/0,5г

ҚР-ДЗ-5№019349
3389
J01DH02
Меропенем
Мепенам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№019491
3390
J01DH02
Меропенем
Мерограм
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1000 мг
ҚР-ДЗ-5№122094
3391
J01DH02
Меропенем
Меронем®
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№017668
3392
J01DH02
Меропенем
Архимакс
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121699
3393
J01DH02
Меропенем
Меронем®
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 1 г
ҚР-ДЗ-5№017669
3394
J01DH02
Меропенем
Архимакс
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№121700
3395
J01DH02
Меропенем
Визмеро
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500мг
ҚР-ДЗ-5№121923
3396
J01DH02
Меропенем
Визмеро
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 100мг
ҚР-ДЗ-5№121924
3397
J01DH02
Меропенем
Вегапенем
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023458
3398
J01DH02
Меропенем
Вегапенем
м 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023459
3399
J01DH02
Меропенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№024367
J01DH03
Эртапенем
3400
J01DH03
Эртапенем
Эртапик
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023619
3401
J01DH03
Эртапенем
Эртапенем-Элеас
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1 г
ҚР-ДЗ-5№022303
3402
J01DH03
Эртапенем
Инванз
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1 г
ҚР-ДЗ-5№014787
3403
J01DH03
Эртапенем
Инвакар
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023526
J01DH04
Дорипенем
3404
J01DH04
Дорипенем
Дорипенем - Элеас
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-3№019979
3405
J01DH04
Дорипенем
Дорипрекс®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013552
3406
J01DH04
Дорипенем
Дапар
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022758
3407
J01DH04
Дорипенем
Дапар
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022759
3408
J01DH04
Дорипенем
ДОРИПУР 500
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023928
J01DH51
Циластатинмен имипенем
3409
J01DH51
Циластатинмен имипенем
Имицил - Элеас
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-3№019980
3410
J01DH51
Циластатинмен имипенем
Имипенем+Циластатин
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№010367
3411
J01DH51
Циластатинмен имипенем
Цилапенем
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5г/0,5г

РК-ЛС-5№019130
3412
J01DH51
Имипенем с циластатином
Пиминам
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг/500 мг
РК-ЛС-5№018638
3413
J01DH51
Имипенем с циластатином
Цилапенем
порошок для приготовления раствора для инфузий 0,25 г/0,25г
РК-ЛС-5№019129
3414
J01DH51
Имипенем с циластатином
Аквапен-I
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг+ 500 мг
РК-ЛС-5№023790
3415
J01DH51
Имипенем с циластатином
ИНЕМПЛЮС 500
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг/500 мг
РК-ЛС-5№023931
J01DI02
Цефтаролина фосамил
3416
J01DI02
Цефтаролина фосамил
Зинфоро
порошок для приготовления раствора для инфузий 600 мг
РК-ЛС-5№021294
J01E
Сульфаниламиды и триметоприм
J01EE
Сульфаниламиды в комбинации с триметопримом, включая его производные
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
3417
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол
таблетки 120 мг
РК-ЛС-5№014518
3418
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол
таблетки 480 мг
РК-ЛС-5№014517
3419
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол
суспензия для перорального применения 240 мг/5 мл
РК-ЛС-5№004653
3420
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол 480
концентрат для приготовления раствора для инфузий (80мг+16мг)/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№015903
3421
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептрим
суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003932
3422
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептрим
таблетки 480 мг
РК-ЛС-5№010960
3423
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептрим
таблетки 0,4 г/0,08 г
РК-ЛС-5№023431
3424
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Ко-тримоксазол Собхан
таблетки 400/80 мг
РК-ЛС-5№122147
3425
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол
таблетки 960 мг
РК-ЛС-5№121690
J01F
Макролиды и линкозамиды
J01FA
Макролиды
J01FA02
Спирамицин
3426
J01FA02
Спирамицин
Спрамакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3млн МЕ
РК-ЛС-5№021125
3427
J01FA02
Спирамицин
Дорамицин
таблетки, покрытые оболочкой, 3 млн МЕ
РК-ЛС-5№018034
3428
J01FA02
Спирамицин
Макромицин 3.0 млн МЕ
таблетки, покрытые оболочкой 3 млн.МЕ
РК-ЛС-5№014193
3429
J01FA02
Спирамицин
Спрамакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1,5 МЕ
РК-ЛС-5№021124
3430
J01FA02
Спирамицин
Спирацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1.5 млн МЕ
РК-ЛС-5№022797
3431
J01FA02
Спирамицин
Спирацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 млн МЕ
РК-ЛС-5№022798
3432
J01FA02
Спирамицин
Спайрекс
таблетки, покрытые оболочкой 3 млн МЕ
РК-ЛС-5№000590
3433
J01FA02
Спирамицин
Ровамицин
таблетки, покрытые оболочкой 1,5 млн.МЕ
РК-ЛС-5№012146
3434
J01FA02
Спирамицин
Ровамицин
таблетки, покрытые оболочкой 3 млн МЕ
РК-ЛС-5№012147

ҚР-ДЗ-5№019130
3412
J01DH51
Циластатинмен имипенем
Пиминам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№018638
3413
J01DH51
Циластатинмен имипенем
Цилапенем
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,25 г/0,25г
ҚР-ДЗ-5№019129
3414
J01DH51
Циластатинмен имипенем
Аквапен-I
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг+ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023790
3415
J01DH51
Циластатинмен имипенем
ИНЕМПЛЮС 500
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№023931
J01DI02
Цефтаролин фосамилі
3416
J01DI02
Цефтаролин фосамилі
Зинфоро®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 600 мг
ҚР-ДЗ-5№021294
J01E
Сульфаниламидтер және триметоприм
J01EE
Сульфаниламидтердің триметоприммен біріктірілімі, оның туындыларын қоса
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
3417
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол
таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№014518
3418
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол
таблеткалар 480 мг
ҚР-ДЗ-5№014517
3419
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол
Ішуге арналған суспензия 240 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№004653
3420
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол 480
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат (80мг+16мг)/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015903
3421
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептрим®
Ішуге арналған суспензия 120 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003932
3422
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептрим
таблеткалар 480 мг
ҚР-ДЗ-5№010960
3423
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептрим
таблеткалар 0,4 г/0,08 г
ҚР-ДЗ-5№023431
3424
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Ко-тримоксазол Собхан
таблеткалар 400/80 мг
ҚР-ДЗ-5№122147
3425
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол
таблеткалар 960 мг
ҚР-ДЗ-5№121690
J01F
Макролидтер және линкозамидтер
J01FA
Макролиды
J01FA02
Спирамицин
3426
J01FA02
Спирамицин
Спрамакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№021125
3427
J01FA02
Спирамицин
Дорамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№018034
3428
J01FA02
Спирамицин
Макромицин 3.0 млн ХБ
Қабықпен қапталған таблеткалар 3 млн.ХБ
ҚР-ДЗ-5№014193
3429
J01FA02
Спирамицин
Спрамакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021124
3430
J01FA02
Спирамицин
Спирацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1.5 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№022797
3431
J01FA02
Спирамицин
Спирацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№022798
3432
J01FA02
Спирамицин
Спайрекс
Қабықпен қапталған таблеткалар 3 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№000590
3433
J01FA02
Спирамицин
Ровамицин®
Қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 млн.ХБ
ҚР-ДЗ-5№012146
3434
J01FA02
Спирамицин
Ровамицин®
Қабықпен қапталған таблеткалар 3 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№012147

J01FA01
Эритромицин
3435
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№010098
3436
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№010097
3437
J01FA01
Эритромицин
Тармицин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№013679
3438
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№003555
3439
J01FA01
Эритромицин
ЭРИТРОМИЦИН
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 100 мг
РК-ЛС-5№015911
J01FA03
Мидекамицин
3440
J01FA03
Мидекамицин
Макропен
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 175 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003625
3441
J01FA03
Мидекамицин
Макропен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№003624
J01FA06
Рокситромицин
3442
J01FA06
Рокситромицин
Роксибел
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№004574
3443
J01FA06
Рокситромицин
Рокситромицин Сандоз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№015769
J01FA09
Кларитромицин
3444
J01FA09
Кларитромицин
Клацид
В.В
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№014631
3445
J01FA09
Кларитромицин
Клацид
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022668
3446
J01FA09
Кларитромицин
Максилин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023184
3447
J01FA09
Кларитромицин
Томиклар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021425
3448
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014736
3449
J01FA09
Кларитромицин
Клабел
500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№010792
3450
J01FA09
Кларитромицин
Томиклар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№021424
3451
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№014735
3452
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет XL
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№017724
3453
J01FA09
Кларитромицин
Клабел
250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№018468
3454
J01FA09
Кларитромицин
КЛАРИТРО
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 500 мг
РК-ЛС-5№023956
3455
J01FA09
Кларитромицин
СР-Кларен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№019639
3456
J01FA09
Кларитромицин
Кларанта 500
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№020899
3457
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№009682
3458
J01FA09
Кларитромицин
Кларанта 250
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№020898
3459
J01FA09
Кларитромицин
Кларитромицин
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг

J01FA01
Эритромицин
3435
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№010098
3436
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№010097
3437
J01FA01
Эритромицин
Тармицин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013679
3438
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003555
3439
J01FA01
Эритромицин
ЭРИТРОМИЦИН
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015911
J01FA03
Мидекамицин
3440
J01FA03
Мидекамицин
Макропен®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 175 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003625
3441
J01FA03
Мидекамицин
Макропен®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003624
J01FA06
Рокситромицин
3442
J01FA06
Рокситромицин
Роксибел®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№004574
3443
J01FA06
Рокситромицин
Рокситромицин Сандоз®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015769
J01FA09
Кларитромицин
3444
J01FA09
Кларитромицин
Клацид® В.В
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014631
3445
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
Қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022668
3446
J01FA09
Кларитромицин
Максилин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023184
3447
J01FA09
Кларитромицин
Томиклар
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021425
3448
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014736
3449
J01FA09
Кларитромицин
Клабел® 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010792
3450
J01FA09
Кларитромицин
Томиклар
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021424
3451
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014735
3452
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет XL
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№017724
3453
J01FA09
Кларитромицин
Клабел® 250
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018468
3454
J01FA09
Кларитромицин
КЛАРИТРО
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023956
3455
J01FA09
Кларитромицин
СР-Кларен
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019639
3456
J01FA09
Кларитромицин
Кларанта 500
Қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020899
3457
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№009682
3458
J01FA09
Кларитромицин
Кларанта 250
Қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020898
3459
J01FA09
Кларитромицин
Кларитромицин
Қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг

РК-ЛС-5№021594
3460
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ MR-сановель
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№017069
3461
J01FA09
Кларитромицин
Клеримед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№019036
3462
J01FA09
Кларитромицин
Клеримед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019037
3463
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ-сановель 250
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№010261
3464
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№009681
3465
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид
уно
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№005000
3466
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014679
3467
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс OD
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№021308
3468
J01FA09
Кларитромицин
Дикларан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019073
3469
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№014678
3470
J01FA09
Кларитромицин
Экозитрин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№018548
3471
J01FA09
Кларитромицин
Новалид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021304
3472
J01FA09
Кларитромицин
Экозитрин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№018547
3473
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ-сановель 125
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 125 мг/5 мл
РК-ЛС-5№010213
3474
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ- сановель 250
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№010214
3475
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 125мг/5мл
РК-ЛС-5№016484
3476
J01FA09
Кларитромицин
Клацид
Гранулы для приготовления суспензии, 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№016564
3477
J01FA09
Кларитромицин
Клацид
Гранулы для приготовления суспензии, 125 мг/5 мл
РК-ЛС-5№016562
3478
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
Гранулы для приготовления суспензии со вкусом апельсина, 125 мг/5мл
РК-ЛС-5№014734
3479
J01FA09
Кларитромицин
Клацид
Гранулы для приготовления суспензии, 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№016564
3480
J01FA09
Кларитромицин
Новаоксин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024726
J01FA10
Азитромицин
3481
J01FA10
Азитромицин
Зитротель
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023279
3482
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
форте
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл, 37.5 мл
РК-ЛС-5№003533

ҚР-ДЗ-5№021594
3460
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ MR-сановель
Босап шығуы өзгертілген үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№017069
3461
J01FA09
Кларитромицин
Клеримед
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019036
3462
J01FA09
Кларитромицин
Клеримед
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019037
3463
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ-сановель 250
Қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№010261
3464
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№009681
3465
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид® уно
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005000
3466
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014679
3467
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс OD
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021308
3468
J01FA09
Кларитромицин
Дикларан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019073
3469
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014678
3470
J01FA09
Кларитромицин
Экозитрин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№018548
3471
J01FA09
Кларитромицин
Новалид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021304
3472
J01FA09
Кларитромицин
Экозитрин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018547
3473
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ-сановель 125
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 125 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№010213
3474
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ- сановель 250
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№010214
3475
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 125мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№016484
3476
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
Суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№016564
3477
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
Суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 125 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№016562
3478
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
Суспензия дайындауға арналған түйіршіктер апельсин дәмі бар, 125 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№014734
3479
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
Суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№016564
3480
J01FA09
Кларитромицин
Новаоксин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024726
J01FA10
Азитромицин
3481
J01FA10
Азитромицин
Зитротель
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023279
3482
J01FA10
Азитромицин
Сумамед® форте
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ200 мг/5 мл, 37.5 мл
ҚР-ДЗ-5№003533

3483
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5мл, 60 мл
РК-ЛС-5№023401
3484
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023868
3485
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК
100
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл, 20 мл
РК-ЛС-5№019119
3486
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК
200
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл, 30 мл
РК-ЛС-5№019120
3487
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК
200
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл, 15 мл
РК-ЛС-5№019120
3488
J01FA10
Азитромицин
Зитмак
500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014990
3489
J01FA10
Азитромицин
Жасмед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021509
3490
J01FA10
Азитромицин
Жасмед
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, 15 мл
РК-ЛС-5№022954
3491
J01FA10
Азитромицин
Аратро
порошок для приготовления оральной суспензии 200мг/5мл
РК-ЛС-5№020837
3492
J01FA10
Азитромицин
АзитРус
порошок для приготовления суспензии оральной 50 мг
РК-ЛС-5№020849
3493
J01FA10
Азитромицин
АзитРус
порошок для приготовления суспензии оральной 100 мг
РК-ЛС-5№020850
3494
J01FA10
Азитромицин
АзитРус
порошок для приготовления суспензии оральной 200 мг
РК-ЛС-5№020851
3495
J01FA10
Азитромицин
Экомед
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022718
3496
J01FA10
Азитромицин
Экомед
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022719
3497
J01FA10
Азитромицин
Зетрон
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь (в комплекте с растворителем – вода очищенная) 200 мг/5 мл
РК-ЛС-5№016822
3498
J01FA10
Азитромицин
Зитмак
250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№016449
3499
J01FA10
Азитромицин
Зитмак
125
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№016450
3500
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№016605
3501
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин Сандоз
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021405
3502
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003550
3503
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин Сандоз
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021394
3504
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
форте
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003531
3505
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
форте
порошок, гранулы для приготовления пероральной суспензии 200 мг/5 мл для объема 15 мл
РК-ЛС-5№003532
3506

3483
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ200 мг/5мл, 60 мл
ҚР-ДЗ-5№023401
3484
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023868
3485
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 100
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ100 мг/5 мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№019119
3486
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 200
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ200 мг/5 мл, 30 мл
ҚР-ДЗ-5№019120
3487
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 200
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ200 мг/5 мл, 15 мл
ҚР-ДЗ-5№019120
3488
J01FA10
Азитромицин
Зитмак® 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014990
3489
J01FA10
Азитромицин
Жасмед
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021509
3490
J01FA10
Азитромицин
Жасмед
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, 15 мл
ҚР-ДЗ-5№022954
3491
J01FA10
Азитромицин
Аратро
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№020837
3492
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
Ішу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020849
3493
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
Ішу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020850
3494
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
Ішу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020851
3495
J01FA10
Азитромицин
Экомед®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022718
3496
J01FA10
Азитромицин
Экомед®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ200 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022719
3497
J01FA10
Азитромицин
Зетрон
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ (еріткішпен жиынтықта – тазартылған су) 200 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№016822
3498
J01FA10
Азитромицин
Зитмак® 250
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016449
3499
J01FA10
Азитромицин
Зитмак® 125
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№016450
3500
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016605
3501
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин Сандоз®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021405
3502
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003550
3503
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин Сандоз®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ200 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021394
3504
J01FA10
Азитромицин
Сумамед® форте
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ200 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003531
3505
J01FA10
Азитромицин
Сумамед® форте
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/5 мл 15 мл көлеміне
ҚР-ДЗ-5№003532
3506

РК-ЛС-5№003617
3534
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№013198
3535
J01FA10
Азитромицин
Азимак
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№016668
3536
J01FA10
Азитромицин
Азимак
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№016666
3537
J01FA10
Азитромицин
Азицин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг
РК-ЛС-5№021347
3538
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин Сандоз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№013516
3539
J01FA10
Азитромицин
Азицин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021346
3540
J01FA10
Азитромицин
Азитро
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№005224
3541
J01FA10
Азитромицин
Азитрокс
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№018350
3542
J01FA10
Азитромицин
АзитРус
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№015516
3543
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№013867
3544
J01FA10
Азитромицин
Азитромед
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№014012
3545
J01FA10
Азитромицин
Зетрон
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№017145
3546
J01FA10
Азитромицин
Азитрокс
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№018349
3547
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№019293
3548
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№013197
3549
J01FA10
Азитромицин
Зитролид
форте
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№005305
3550
J01FA10
Азитромицин
Зомакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№016657
3551
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№023848
3552
J01FA10
Азитромицин
Сумамокс
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5мл
РК-ЛС-5№021399
3553
J01FA10
Азитромицин
Сумамокс
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 200мг/5мл
РК-ЛС-5№021400
3554
J01FA10
Азитромицин
Азелтин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024778
3555
J01FA10
Азитромицин
Азелтин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5мл
РК-ЛС-5№024821
J01FF
Линкозамиды
J01FF01
Клиндамицин
3556
J01FF01
Клиндамицин
Далацин
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№015896
3557
J01FF01
Клиндамицин
Далацин
капсулы 300 мг
РК-ЛС-5№015897
3558
J01FF01
Клиндамицин
Далацин
Ц Фосфат
раствор для инъекций 300мг/2мл
РК-ЛС-5№015912
3559
J01FF01
Клиндамицин
Далацин
Ц Фосфат
раствор для инъекций 600мг/4мл
РК-ЛС-5№015913
3560
J01FF01
Клиндамицин
Кедд
капсулы 300 мг
РК-ЛС-5№022403
3561
J01FF01
Клиндамицин
Кедд
капсулы 600 мг
РК-ЛС-5№022404
J01FF02
Линкомицин
3562
J01FF02
Линкомицин
Линкомицина гидрохлорид
раствор для инъекций 30% 1 мл
РК-ЛС-5№000107
3563
J01FF02
Линкомицин
ЛИНКОМИЦИН
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 300 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№019356
3564
J01FF02
Линкомицин
Линкомицина гидрохлорид
раствор для инъекций 30% 2 мл
РК-ЛС-5№000107
3565
J01FF02
Линкомицин
Линкомицин
Капсулы 250 мг

ҚР-ДЗ-5№003617
3534
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013198
3535
J01FA10
Азитромицин
Азимак
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016668
3536
J01FA10
Азитромицин
Азимак
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016666
3537
J01FA10
Азитромицин
Азицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021347
3538
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин Сандоз®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013516
3539
J01FA10
Азитромицин
Азицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021346
3540
J01FA10
Азитромицин
Азитро®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№005224
3541
J01FA10
Азитромицин
Азитрокс
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№018350
3542
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№015516
3543
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№013867
3544
J01FA10
Азитромицин
Азитромед
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014012
3545
J01FA10
Азитромицин
Зетрон
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№017145
3546
J01FA10
Азитромицин
Азитрокс
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018349
3547
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019293
3548
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№013197
3549
J01FA10
Азитромицин
Зитролид® форте
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005305
3550
J01FA10
Азитромицин
Зомакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016657
3551
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
Ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023848
3552
J01FA10
Азитромицин
Сумамокс
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 100 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№021399
3553
J01FA10
Азитромицин
Сумамокс
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 200мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№021400
3554
J01FA10
Азитромицин
Азелтин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024778
3555
J01FA10
Азитромицин
Азелтин
Ішуге арналған суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/5мл
РК-ЛС-5№024821
J01FF
Линкозамиды
J01FF01
Клиндамицин
3556
J01FF01
Клиндамицин
Далацин®
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015896
3557
J01FF01
Клиндамицин
Далацин®
капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№015897
3558
J01FF01
Клиндамицин
Далацин® Ц Фосфат
Инъекцияға арналған ерітінді 300мг/2мл
ҚР-ДЗ-5№015912
3559
J01FF01
Клиндамицин
Далацин® Ц Фосфат
Инъекцияға арналған ерітінді 600мг/4мл
ҚР-ДЗ-5№015913
3560
J01FF01
Клиндамицин
Кедд
капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№022403
3561
J01FF01
Клиндамицин
Кедд
капсулалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№022404
J01FF02
Линкомицин
3562
J01FF02
Линкомицин
Линкомицин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 30% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000107
3563
J01FF02
Линкомицин
ЛИНКОМИЦИН
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019356
3564
J01FF02
Линкомицин
Линкомицин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 30% 2 мл
ҚР-ДЗ-5№000107
3565
J01FF02
Линкомицин
Линкомицин
капсулалар 250 мг

РК-ЛС-5№018014
J01G
Аминогликозиды
J01GA
Стрептомицины
J01GA01
Стрептомицин
3566
J01GA01
Стрептомицин
Стрептомицин
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№014833
3567
J01GA01
Стрептомицин
Стрептомицин сульфат
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 Грамм
РК-ЛС-5№023939
J01GB
Прочие аминогликозиды
J01GB01
Тобрамицин
орфанный
3568
J01GB01
Тобрамицин
Тоби
Подхалер
порошок для ингаляций в капсулах 28 мг
РК-ЛС-5№122055
3569
J01GB01
Тобрамицин
Брамитоб
раствор для ингаляций 300 мг/4 мл
3570
J01GB01
Тобрамицин
раствор для ингаляций в небулах
J01GB03
Гентамицин
3571
J01GB03
Гентамицин
Гентамицина сульфат
раствор для инъекций 4%, 2 мл
РК-ЛС-5№015746
3572
J01GB03
Гентамицин
Гентамицина сульфат
раствор для инъекций 4%, 2 мл
РК-ЛС-5№015089
J01GB04
Канамицин
3573
J01GB04
Канамицин
Канамицина сульфат
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№018013
J01GB06
Амикацин
3574
J01GB06
Амикацин
Меркацин
раствор для инъекций 100 мг/2 мл по 2 мл
РК-ЛС-5№122053
3575
J01GB06
Амикацин
Амикацин
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-3№021481
3576
J01GB06
Амикацин
Меркацин
раствор для инъекций, 500 мг/2 мл
РК-ЛС-5№122054
3577
J01GB06
Амикацин
Амикацин
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-5№009227
3578
J01GB06
Амикацин
Селемицин
Раствор для инъекций и инфузий 500мг/2мл 2 мл
РК-ЛС-5№024487
J01M
Антибактериальные препараты - производные хинолона
J01MA
Фторхинолоны
J01MA01
Офлоксацин
3579
J01MA01
Офлоксацин
Офлоксацин
раствор для инфузий 2 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-3№021326
3580
J01MA01
Офлоксацин
Рофлоксан
раствор для инфузий 2 мг/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№023406
3581
J01MA01
Офлоксацин
Офлоксацин
раствор для инфузий 2 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№022352
3582
J01MA01
Офлоксацин
Офлокса
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№015492
3583
J01MA01
Офлоксацин
Ионофол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№018995
3584
J01MA01
Офлоксацин
Офломак-200
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024213
3585
J01MA01
Офлоксацин
Офлокса
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№004047
3586
J01MA01
Офлоксацин
Офло
раствор для инфузий 2 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№012890
3587
J01MA01
Офлоксацин
Флосиприн
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№121908
3588
J01MA01
Офлоксацин
Флосиприн
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№121909
3589
J01MA01
Офлоксацин
Рофлоксан
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№017603
J01MA02
Ципрофлоксацин
3590
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрокс
раствор для инфузий 0,2% по 100 мл
РК-ЛС-5№001822
3591
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин

ҚР-ДЗ-5№018014
J01G
Аминогликозидтер
J01GA
Стрептомицины
J01GA01
Стрептомицин
3566
J01GA01
Стрептомицин
Стрептомицин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№014833
3567
J01GA01
Стрептомицин
Стрептомицин сульфат
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 Грамм
ҚР-ДЗ-5№023939
J01GB
Өзге аминогликозидтер
J01GB01
Тобрамицин
Орфандық
3568
J01GB01
Тобрамицин
Тоби® Подхалер®
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 28 мг
ҚР-ДЗ-5№122055
3569
J01GB01
Тобрамицин
Брамитоб
ингаляцияға арналған ерітінді 300 мг/4 мл
3570
J01GB01
Тобрамицин
небулаларда ингаляцияға арналған ерітінді
J01GB03
Гентамицин
3571
J01GB03
Гентамицин
Гентамицин сульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді 4%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015746
3572
J01GB03
Гентамицин
Гентамицин сульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді 4%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015089
J01GB04
Канамицин
3573
J01GB04
Канамицин
Канамицин сульфаты
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№018013
J01GB06
Амикацин
3574
J01GB06
Амикацин
Меркацин
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл 2 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№122053
3575
J01GB06
Амикацин
Амикацин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-3№021481
3576
J01GB06
Амикацин
Меркацин
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№122054
3577
J01GB06
Амикацин
Амикацин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-5№009227
3578
J01GB06
Амикацин
Селемицин
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді 500мг/2мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024487
J01M
Бактерияға қарсы препараттар - хинолон туындылары
J01MA
Фторхинолоны
J01MA01
Офлоксацин
3579
J01MA01
Офлоксацин
Офлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді2 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021326
3580
J01MA01
Офлоксацин
Рофлоксан
Инфузияға арналған ерітінді 2 мг/мл 100 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№023406
3581
J01MA01
Офлоксацин
Офлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді2 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022352
3582
J01MA01
Офлоксацин
Офлокса®
Қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015492
3583
J01MA01
Офлоксацин
Ионофол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018995
3584
J01MA01
Офлоксацин
Офломак-200
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024213
3585
J01MA01
Офлоксацин
Офлокса®
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№004047
3586
J01MA01
Офлоксацин
Офло®
Инфузияға арналған ерітінді2 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№012890
3587
J01MA01
Офлоксацин
Флосиприн
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121908
3588
J01MA01
Офлоксацин
Флосиприн
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№121909
3589
J01MA01
Офлоксацин
Рофлоксан
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017603
J01MA02
Ципрофлоксацин
3590
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрокс
Инфузияға арналған ерітінді0,2% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№001822
3591
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин

РК-ЛС-5№022713
3619
J01MA02
Ципрофлоксацин
Цифран ОД
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 1000 мг
РК-ЛС-5№022714
3620
J01MA02
Ципрофлоксацин
Флапрокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019733
3621
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ифиципро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№015830
3622
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ифиципро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№015831
J01MA06
Норфлоксацин
3623
J01MA06
Норфлоксацин
Норбактин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№003429
3624
J01MA06
Норфлоксацин
Нолицин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№015621
J01MA12
Левофлоксацин
3625
J01MA12
Левофлоксацин
Левоксимед
раствор для внутривенных инфузий 500мг/100мл
РК-ЛС-5№022208
3626
J01MA12
Левофлоксацин
Левозин
раствор для инфузий 500мг/100мл
РК-ЛС-5№022142
3627
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлокс
раствор для инфузий 5 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022538
3628
J01MA12
Левофлоксацин
Леваксела
раствор для инфузий 5 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022765
3629
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин-Н
раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№022374
3630
J01MA12
Левофлоксацин
ТАЙГЕРОН
раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№023052
3631
J01MA12
Левофлоксацин
Лефлок-Дарница
раствор для инфузий 0,5%, 100 мл
РК-ЛС-5№023494
3632
J01MA12
Левофлоксацин
Примафлокс
раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№023565
3633
J01MA12
Левофлоксацин
Флорокс-Л
раствор для инфузий 5 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№018987
3634
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин
раствор для инфузий 5 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№018702
3635
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
раствор для инфузий 5 мг/мл по 100 мл
РК-ЛС-3№021341
3636
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
раствор для инфузий 5мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№022353
3637
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
раствор для инфузий 3 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-3№021340
3638
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
раствор для инфузий 2 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-3№021339
3639
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 750
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 750 мг
РК-ЛС-5№014993
3640
J01MA12
Левофлоксацин
Левоксимед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023068
3641
J01MA12
Левофлоксацин
ОД-Левокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019272
3642
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014724
3643
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014992
3644
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№014991
3645
J01MA12
Левофлоксацин
Леволет
раствор для инфузий 500 мг/100 мл

ҚР-ДЗ-5№022713
3619
J01MA02
Ципрофлоксацин
Цифран ОД
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022714
3620
J01MA02
Ципрофлоксацин
Флапрокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019733
3621
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ифиципро
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№015830
3622
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ифиципро
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№015831
J01MA06
Норфлоксацин
3623
J01MA06
Норфлоксацин
Норбактин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003429
3624
J01MA06
Норфлоксацин
Нолицин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015621
J01MA12
Левофлоксацин
3625
J01MA12
Левофлоксацин
Левоксимед
Вена ішіне инфузияға арналған ерітінді 500мг/100мл
ҚР-ДЗ-5№022208
3626
J01MA12
Левофлоксацин
Левозин
Инфузияға арналған ерітінді 500мг/100мл
ҚР-ДЗ-5№022142
3627
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлокс
Инфузияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022538
3628
J01MA12
Левофлоксацин
Леваксела®
Инфузияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022765
3629
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин-Н
Инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№022374
3630
J01MA12
Левофлоксацин
ТАЙГЕРОН®
Инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№023052
3631
J01MA12
Левофлоксацин
Лефлок-Дарница
Инфузияға арналған ерітінді 0,5%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023494
3632
J01MA12
Левофлоксацин
Примафлокс
Инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№023565
3633
J01MA12
Левофлоксацин
Флорокс-Л
Инфузияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018987
3634
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин
Инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018702
3635
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021341
3636
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді5мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022353
3637
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді3 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021340
3638
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді2 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021339
3639
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 750
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№014993
3640
J01MA12
Левофлоксацин
Левоксимед
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023068
3641
J01MA12
Левофлоксацин
ОД-Левокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019272
3642
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014724
3643
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014992
3644
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 250
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014991
3645
J01MA12
Левофлоксацин
Леволет
Инфузияға арналған ерітінді500 мг/100 мл

РК-ЛС-5№121810
3674
J01MA12
Левофлоксацин
Леволет
таблетки 750 мг
РК-ЛС-5№021616
3675
J01MA12
Левофлоксацин
Левомак 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№003355
3676
J01MA12
Левофлоксацин
Левомак 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№003356
3677
J01MA12
Левофлоксацин
Потант-сановель
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014996
3678
J01MA12
Левофлоксацин
Левадидоз
раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№022539
3679
J01MA12
Левофлоксацин
Таваник
раствор для инфузий 5 мг/мл , 100 мл
РК-ЛС-5№009968
3680
J01MA12
Левофлоксацин
Флаксидел
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024814
3681
J01MA12
Левофлоксацин
Лексур
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024883
3682
J01MA12
Левофлоксацин
Лексур
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 750 мг
РК-ЛС-5№024884
3683
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024903
3684
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЯПС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024916
J01MA14
Моксифлоксацин
3685
J01MA14
Моксифлоксацин
Неофлокс
раствор для инфузий 400 мг/100 мл
РК-ЛС-5№023688
3686
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин-Келун-Казфарм
раствор для инфузий 400 мг/250 мл
РК-ЛС-5№022372
3687
J01MA14
Моксифлоксацин
Авелокс
раствор для инфузий 400 мг/250 мл
РК-ЛС-5№003600
3688
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
раствор для инфузий, 400 мг/250 мл
РК-ЛС-5№022351
3689
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксикум
раствор для инфузий 400 мг/250 мл по 250 мл
РК-ЛС-5№022175
3690
J01MA14
Моксифлоксацин
Пленмокси
раствор для инфузий 400 мг/100 мл по 100 мл
РК-ЛС-5№022502
3691
J01MA14
Моксифлоксацин
Ротомокс
раствор для инфузий 400 мг /250 мл
РК-ЛС-5№022298
3692
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксивен
раствор для инфузий 400 мг/250 мл
РК-ЛС-3№022732
3693
J01MA14
Моксифлоксацин
Авелокс®
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№003599
3694
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксиспан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№021140
3695
J01MA14
Моксифлоксацин
Микромокс-400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№021238
3696
J01MA14
Моксифлоксацин
Ротомокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022312
3697
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022494
3698
J01MA14
Моксифлоксацин
Пленмокси
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022716
3699
J01MA14
Моксифлоксацин
Флоксейф
400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022769
3700
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
РК-ЛС-5№023724
3701
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксинорм
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг

ҚР-ДЗ-5№121810
3674
J01MA12
Левофлоксацин
Леволет
таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№021616
3675
J01MA12
Левофлоксацин
Левомак 250
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003355
3676
J01MA12
Левофлоксацин
Левомак 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003356
3677
J01MA12
Левофлоксацин
Потант-сановель
Қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014996
3678
J01MA12
Левофлоксацин
Левадидоз
Инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№022539
3679
J01MA12
Левофлоксацин
Таваник
Инфузияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№009968
3680
J01MA12
Левофлоксацин
Флаксидел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024814
3681
J01MA12
Левофлоксацин
Лексур
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024883
3682
J01MA12
Левофлоксацин
Лексур
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 750 мг
РК-ЛС-5№024884
3683
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024903
3684
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЯПС
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024916
J01MA14
Моксифлоксацин
3685
J01MA14
Моксифлоксацин
Неофлокс®
Инфузияға арналған ерітінді 400 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№023688
3686
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин-Келун-Казфарм
Инфузияға арналған ерітінді400 мг/250 мл
ҚР-ДЗ-5№022372
3687
J01MA14
Моксифлоксацин
Авелокс®
Инфузияға арналған ерітінді400 мг/250 мл
ҚР-ДЗ-5№003600
3688
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл
ҚР-ДЗ-5№022351
3689
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксикум
Инфузияға арналған ерітінді400 мг/250 мл 250 мл
ҚР-ДЗ-5№022175
3690
J01MA14
Моксифлоксацин
Пленмокси
Инфузияға арналған ерітінді400 мг/100 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022502
3691
J01MA14
Моксифлоксацин
Ротомокс
Инфузияға арналған ерітінді 400 мг /250 мл
ҚР-ДЗ-5№022298
3692
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксивен
Инфузияға арналған ерітінді 400 мг/250 мл
ҚР-ДЗ-3№022732
3693
J01MA14
Моксифлоксацин
Авелокс®
Қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003599
3694
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксиспан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021140
3695
J01MA14
Моксифлоксацин
Микромокс-400
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021238
3696
J01MA14
Моксифлоксацин
Ротомокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022312
3697
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022494
3698
J01MA14
Моксифлоксацин
Пленмокси
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022716
3699
J01MA14
Моксифлоксацин
Флоксейф® 400
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022769
3700
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023724
3701
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксинорм
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг

РК-ЛС-5№019580
3702
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксикум
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№023286
3703
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлокс
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-3№019966
3704
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксимак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№003618
3705
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксипрес
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-3№020697
3706
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024505
3707
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксимера
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024729
J01MB
Прочие хинолоны
J01MB02
Налидиксовая кислота
J01X
Другие антибактериальные препараты
J01XA
Антибиотики гликопептидной структуры
J01XA01
Ванкомицин
3708
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-Элеас
порошок для приготовления раствора для инфузий 1 г
РК-ЛС-5№022299
3709
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-ТФ
порошок для приготовления раствора для инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№121932
3710
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-ТФ
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№121931
3711
J01XA01
Ванкомицин
ВАНКОРУС
Порошок для приготовления раствора для инфузий 0,5 г
РК-ЛС-5№014594
J01XA02
Тейкопланин
3712
J01XA02
Тейкопланин
Тейкопланин-ТФ
порошок для приготовления раствора для внутривенных и внутримышечных инъекций 400 мг
РК-ЛС-5№121928
3713
J01XA02
Тейкопланин
Тейкопланин-ТФ
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 200 мг
РК-ЛС-5№121927
3714
J01XA02
Тейкопланин
ГЛИТЕЙК
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем – вода для инъекций 400 мг
РК-ЛС-5№020987
J01XB
Полимиксины
J01XB01
Колистин (Колистиметат)
орфанный
3715
J01XB01
Колистин (Колистиметат)
Кометад
порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий 1000000 Единица действия
РК-ЛС-5№022506
3716
J01XB01
Колистин (Колистиметат)
порошок для приготовления раствора для ингаляций
J01XD01
Метронидазол
3717
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-3№021312
3718
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№021066
3719
J01XD01
Метронидазол
Клион
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№010270
3720
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-Дарница
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№023657
3721
J01XD01
Метронидазол
Метрид
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№016129
3722
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
раствор для инфузий 5 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№023015
3723
J01XD01
Метронидазол
Метрогил
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№016490
3724
J01XD01
Метронидазол
Трихопол

ҚР-ДЗ-5№019580
3702
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксикум
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023286
3703
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлокс
Қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-3№019966
3704
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксимак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003618
3705
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксипрес®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-3№020697
3706
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
РК-ЛС-5№024505
3707
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксимера
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
РК-ЛС-5№024729
J01MB
Басқа хинолондар
J01MB02
Налидикс қышқылы
J01X
Басқа бактерияға қарсы препараттар
J01XA
Гликопептидті құрылымдағы антибиотиктер
J01XA01
Ванкомицин
3708
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-Элеас
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№022299
3709
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-ТФ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№121932
3710
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-ТФ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121931
3711
J01XA01
Ванкомицин
ВАНКОРУС
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г
РК-ЛС-5№014594
J01XA02
Тейкопланин
3712
J01XA02
Тейкопланин
Тейкопланин-ТФ
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 400 мг
ҚР-ДЗ-5№121928
3713
J01XA02
Тейкопланин
Тейкопланин-ТФ
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121927
3714
J01XA02
Тейкопланин
ГЛИТЕЙК
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 400 мг еріткішімен жиынтықта - инъекцияға арналған су
ҚР-ДЗ-5№020987
J01XB
Полимиксиндер
J01XB01
Колистин (Колистиметат)
орфандық
3715
J01XB01
Колистин (Колистиметат)
Кометад
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№022506
3716
J01XB01
Колистин (Колистиметат)
ингаляцияға арналған ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
J01XD01
Метронидазол
3717
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021312
3718
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021066
3719
J01XD01
Метронидазол
Клион®
Инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№010270
3720
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-Дарница
Инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023657
3721
J01XD01
Метронидазол
Метрид
Инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016129
3722
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023015
3723
J01XD01
Метронидазол
Метрогил
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016490
3724
J01XD01
Метронидазол
Трихопол

раствор для внутривенного введения 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№016281
3725
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-АКОС
раствор для инфузий 5 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№019399
3726
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№011223
3727
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№017942
3728
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№014342
3729
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-Здоровье
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№016135
3730
J01XD01
Метронидазол
Трихопол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№016282
3731
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-6№021418
J01XD02
Тинидазол
3732
J01XD02
Тинидазол
Тинидазол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№017059
J01XD03
Орнидазол
3733
J01XD03
Орнидазол
Орнигил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№013276
3734
J01XD03
Орнидазол
Гайро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№013932
3735
J01XD03
Орнидазол
Орнидазол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023426
3736
J01XD03
Орнидазол
Дазолик
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№010595
3737
J01XD03
Орнидазол
Ориванс
Раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№023539
3738
J01XD03
Орнидазол
ОЗОЛ
Раствор для инфузий 5 мг/мл
РК-ЛС-5№022883
3739
J01XD03
Орнидазол
Орнидазол
Раствор для инфузий 500мг/100мл
РК-ЛС-5№022361
J01XE
Производные нитрофурана
J01XE01
Нитрофурантоин
3740
J01XE01
Нитрофурантоин
Фурадонин
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019338
J01XX
Другие антибактериальные препараты
J01XX01
Фосфомицин
3741
J01XX01
Фосфомицин
Берни
гранулы для приготовления орального раствора 3 г
РК-ЛС-5№022306
3742
J01XX01
Фосфомицин
Монурал
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№016799
3743
J01XX01
Фосфомицин
Фосфомед
гранулированный порошок для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№023111
3744
J01XX01
Фосфомицин
Урфоцин
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№021611
3745
J01XX01
Фосфомицин
Уросептик
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№021284
3746
J01XX01
Фосфомицин
Экофомурал
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 2 г
РК-ЛС-5№023650
3747
J01XX01
Фосфомицин
УРОГРАМ ПЛЮС
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№024040
3748
J01XX01
Фосфомицин
Экофомурал
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№023649
3749
J01XX01
Фосфомицин
Фосфорал
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№024435
3750
J01XX01
Фосфомицин
Фосфомицин-ЛФ
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
РК-ЛС-5№022631
J01XX08
Линезолид

Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016281
3725
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-АКОС
Инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№019399
3726
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№011223
3727
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№017942
3728
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014342
3729
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-Здоровье
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016135
3730
J01XD01
Метронидазол
Трихопол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016282
3731
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-6№021418
J01XD02
Тинидазол
3732
J01XD02
Тинидазол
Тинидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№017059
J01XD03
Орнидазол
3733
J01XD03
Орнидазол
Орнигил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013276
3734
J01XD03
Орнидазол
Гайро
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013932
3735
J01XD03
Орнидазол
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023426
3736
J01XD03
Орнидазол
Дазолик
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010595
3737
J01XD03
Орнидазол
Ориванс
Инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№023539
3738
J01XD03
Орнидазол
ОЗОЛ
Инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№022883
3739
J01XD03
Орнидазол
Орнидазол
Инфузияға арналған ерітінді500мг/100мл
ҚР-ДЗ-5№022361
J01XE
Нитрофуран туындылары
J01XE01
Нитрофурантоин
3740
J01XE01
Нитрофурантоин
Фурадонин
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019338
J01XX
Басқа бактерияға қарсы препараттар
J01XX01
Фосфомицин
3741
J01XX01
Фосфомицин
Берни
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№022306
3742
J01XX01
Фосфомицин
Монурал
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№016799
3743
J01XX01
Фосфомицин
Фосфомед
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктелген ұнтақ 3 г
ҚР-ДЗ-5№023111
3744
J01XX01
Фосфомицин
Урфоцин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№021611
3745
J01XX01
Фосфомицин
Уросептик
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№021284
3746
J01XX01
Фосфомицин
Экофомурал®
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 2 г
ҚР-ДЗ-5№023650
3747
J01XX01
Фосфомицин
УРОГРАМ ПЛЮС
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№024040
3748
J01XX01
Фосфомицин
Экофомурал®
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№023649
3749
J01XX01
Фосфомицин
Фосфорал
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№024435
3750
J01XX01
Фосфомицин
Фосфомицин-ЛФ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ҚР-ДЗ-5№022631
J01XX08
Линезолид

3751
J01XX08
Линезолид
Амизолид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№022031
3752
J01XX08
Линезолид
Линезол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№023887
3753
J01XX08
Линезолид
ЛИНОЗИД
раствор для инфузий 2 мг/мл, 300 мл
РК-ЛС-5№022209
3754
J01XX08
Линезолид
Лизолид-600
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№015034
3755
J01XX08
Линезолид
Линолид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№022195
3756
J01XX08
Линезолид
Роулин
раствор для инфузий 2 мг/мл, 300 мл
РК-ЛС-5№022311
3757
J01XX08
Линезолид
Линезолид
Раствор для инфузий 2 мг/мл, 300 мл
РК-ЛС-5№024815
J02
Противогрибковые препараты для системного применения
J02AA
Антибиотики
J02AA01
Амфотерицин В
орфанный
3758
J02AA01
Амфотерицин В
АмБизом™
порошок для приготовления концентрата для приготовления дисперсии для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№023302
3759
J02AA01
Амфотерицин В
Амфолип
концентрат (липидный комплекс) для приготовления раствора для внутривенного введения 50 мг/10 мл
РК-ЛС-5№023874
J02AB
Производные имидазола
J02AB02
Кетоконазол
3760
J02AB02
Кетоконазол
Кандазол
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№016314
3761
J02AB02
Кетоконазол
Дермазол
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№004058
J02AC
Производные триазола
J02AC01
Флуконазол
3762
J02AC01
Флуконазол
Флузамед
раствор для инфузий 2 мг/мл
РК-ЛС-5№020387
3763
J02AC01
Флуконазол
Фангифлю
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№019166
3764
J02AC01
Флуконазол
Фобос
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№020491
3765
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№014870
3766
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014871
3767
J02AC01
Флуконазол
ФЦН-150 Аверси
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№021508
3768
J02AC01
Флуконазол
Ерадиком
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№017871
3769
J02AC01
Флуконазол
Флюкорик
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№016870
3770
J02AC01
Флуконазол
Тибулан
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№018878
3771
J02AC01
Флуконазол
Тибулан
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№018879
3772
J02AC01
Флуконазол
Лунизол-сановель
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№010212
3773
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-ТК
капсулы 50 мг
РК-ЛС-3№020817
3774
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№019914
3775
J02AC01
Флуконазол
Кандификс
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№019818
3776
J02AC01
Флуконазол
Флуксан
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№024118
3777
J02AC01
Флуконазол
Флуксан
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№024119
3778
J02AC01
Флуконазол
Флузамед
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№022396
3779
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№000027
3780
J02AC01
Флуконазол
Флукосайз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№022933
3781
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№000622
3782
J02AC01
Флуконазол
Конарекс
капсулы 150 мг

3751
J01XX08
Линезолид
Амизолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№022031
3752
J01XX08
Линезолид
Линезол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023887
3753
J01XX08
Линезолид
ЛИНОЗИД
Инфузияға арналған ерітінді2 мг/мл, 300 мл
ҚР-ДЗ-5№022209
3754
J01XX08
Линезолид
Лизолид-600
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№015034
3755
J01XX08
Линезолид
Линолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№022195
3756
J01XX08
Линезолид
Роулин
Инфузияға арналған ерітінді2 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№022311
3757
J01XX08
Линезолид
Линезолид
Инфузияға арналған ерітінді 2 мг/мл, 300 мл
РК-ЛС-5№024815
J02
Жүйелі қолдануға арналған зеңге қарсы препараттар
J02AA
Антибиотиктер
J02AA01
Амфотерицин В
Орфандық
3758
J02AA01
Амфотерицин В
АмБизом™
Инфузияға арналған дисперсия дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023302
3759
J02AA01
Амфотерицин В
Амфолип
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат (липидті кешен) 50 мг/10 мл
ҚР-ДЗ-5№023874
J02AB
Имидазол туындылары
J02AB02
Кетоконазол
3760
J02AB02
Кетоконазол
Кандазол®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016314
3761
J02AB02
Кетоконазол
Дермазол®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№004058
J02AC
Триазол туындылары
J02AC01
Флуконазол
3762
J02AC01
Флуконазол
Флузамед
Инфузияға арналған ерітінді 2 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№020387
3763
J02AC01
Флуконазол
Фангифлю
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019166
3764
J02AC01
Флуконазол
Фобос
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020491
3765
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014870
3766
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014871
3767
J02AC01
Флуконазол
ФЦН-150 Аверси
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№021508
3768
J02AC01
Флуконазол
Ерадиком
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№017871
3769
J02AC01
Флуконазол
Флюкорик
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№016870
3770
J02AC01
Флуконазол
Тибулан
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018878
3771
J02AC01
Флуконазол
Тибулан
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№018879
3772
J02AC01
Флуконазол
Лунизол-сановель
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№010212
3773
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-ТК
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-3№020817
3774
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019914
3775
J02AC01
Флуконазол
Кандификс
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019818
3776
J02AC01
Флуконазол
Флуксан
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024118
3777
J02AC01
Флуконазол
Флуксан
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024119
3778
J02AC01
Флуконазол
Флузамед
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022396
3779
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№000027
3780
J02AC01
Флуконазол
Флукосайз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022933
3781
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№000622
3782
J02AC01
Флуконазол
Конарекс
капсулалар 150 мг

РК-ЛС-5№005349
3821
J02AC01
Флуконазол
Дифлюкан
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№012047
3822
J02AC01
Флуконазол
Интафлю
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№021188
3823
J02AC01
Флуконазол
Дифлюкан
раствор для внутривенного введения 2мг/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№012262
3824
J02AC01
Флуконазол
Рофлузол
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№019691
3825
J02AC01
Флуконазол
Конарекс
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№024502
3826
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№014872
J02AC02
Итраконазол
3827
J02AC02
Итраконазол
Хитразол
раствор оральный 10 мг/мл, 150 мл
РК-ЛС-5№018467
3828
J02AC02
Итраконазол
Микогал
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№015566
3829
J02AC02
Итраконазол
Текназол
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014797
3830
J02AC02
Итраконазол
Хитразол
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№019884
3831
J02AC02
Итраконазол
Итраз
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№021423
3832
J02AC02
Итраконазол
Орунгал
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№006313
3833
J02AC02
Итраконазол
Итракон
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№005682
3834
J02AC02
Итраконазол
Итрацим 100 мг
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№122138
3835
J02AC02
Итраконазол
ЭСЗОЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№019075
J02АС03
Вориконазол
3836
J02АС03
Вориконазол
Вифенд
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 200 мг
РК-ЛС-5№014469
3837
J02АС03
Вориконазол
Бифлурин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№022211
3838
J02АС03
Вориконазол
Вориол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№121693
3839
J02АС03
Вориконазол
Вориол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№121694
3840
J02АС03
Вориконазол
Риконред
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023768
3841
J02АС03
Вориконазол
Риконред
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023772
3842
J02АС03
Вориконазол
Бифлурин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022212
3843
J02АС03
Вориконазол
Вифенд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№014467
3844
J02АС03
Вориконазол
Вориконазол-KGP
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 200 мг
РК-ЛС-5№023012
3845
J02АС03
Вориконазол
Вориол АЙВИ
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 200 мг
РК-ЛС-5№022930
3846
J02АС03
Вориконазол
Вифенд®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014468
J02AC04
Позаконазол
3847
J02AC04
Позаконазол
Ноксафил
суспензия для приема внутрь 40мг/мл, 105 мл
РК-ЛС-5№013411
3848
J02AC04
Позаконазол
Ноксафил
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№122091
J02AX
Прочие противогрибковые препараты для системного применения
J02AX04
Каспофунгин
3849
J02AX04
Каспофунгин
Кансидас
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№015548
3850
J02AX04
Каспофунгин
Касфоцин
лиофилизат для приготовления концентрата, предназначенного для получения раствора для инфузий 50 мг

ҚР-ДЗ-5№005349
3821
J02AC01
Флуконазол
Дифлюкан®
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№012047
3822
J02AC01
Флуконазол
Интафлю
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021188
3823
J02AC01
Флуконазол
Дифлюкан®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 2мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№012262
3824
J02AC01
Флуконазол
Рофлузол
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019691
3825
J02AC01
Флуконазол
Конарекс
капсулалар 150 мг
РК-ЛС-5№024502
3826
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулалар 150 мг
РК-ЛС-5№014872
J02AC02
Итраконазол
3827
J02AC02
Итраконазол
Хитразол®
Ішуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№018467
3828
J02AC02
Итраконазол
Микогал®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015566
3829
J02AC02
Итраконазол
Текназол®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014797
3830
J02AC02
Итраконазол
Хитразол®
Қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019884
3831
J02AC02
Итраконазол
Итраз
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021423
3832
J02AC02
Итраконазол
Орунгал®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№006313
3833
J02AC02
Итраконазол
Итракон®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№005682
3834
J02AC02
Итраконазол
Итрацим 100 мг
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№122138
3835
J02AC02
Итраконазол
ЭСЗОЛ®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019075
J02АС03
Вориконазол
3836
J02АС03
Вориконазол
Вифенд®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014469
3837
J02АС03
Вориконазол
Бифлурин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022211
3838
J02АС03
Вориконазол
Вориол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№121693
3839
J02АС03
Вориконазол
Вориол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121694
3840
J02АС03
Вориконазол
Риконред
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023768
3841
J02АС03
Вориконазол
Риконред
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023772
3842
J02АС03
Вориконазол
Бифлурин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022212
3843
J02АС03
Вориконазол
Вифенд®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014467
3844
J02АС03
Вориконазол
Вориконазол-KGP
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023012
3845
J02АС03
Вориконазол
Вориол АЙВИ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022930
3846
J02АС03
Вориконазол
Вифенд®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014468
J02AC04
Позаконазол
3847
J02AC04
Позаконазол
Ноксафил®
Ішуге арналған суспензия 40мг/мл, 105 мл
ҚР-ДЗ-5№013411
3848
J02AC04
Позаконазол
Ноксафил®
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№122091
J02AX
Өзге жүйелі қолдануға арналған зеңге қарсы препараттар
J02AX04
Каспофунгин
3849
J02AX04
Каспофунгин
Кансидас
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015548
3850
J02AX04
Каспофунгин
Касфоцин
Инфузияға арналған ерітінді алу үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат 50 мг

РК-ЛС-5№023732
3851
J02AX04
Каспофунгин
Касгин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузии 50 мг
РК-ЛС-5№022785
3852
J02AX04
Каспофунгин
Касгин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий 70 мг
РК-ЛС-5№022787
3853
J02AX04
Каспофунгин
Касповитэ
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№023801
J02AX05
Микафунгин
3854
J02AX05
Микафунгин
Микамин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№019318
3855
J02AX05
Микафунгин
Микамин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№019317
J02AX06
Анидулафунгин
3856
J02AX06
Анидулафунгин
Эраксис
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№017762
J04
Препараты, активные в отношении микобактерий
J04A
Противотуберкулезные препараты
J04AA01
Аминосалициловая кислота
3857
J04AA01
Аминосалициловая кислота
Паск
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 600мг/г по 100 г в пакете
РК-ЛС-5№021196
3858
J04AA01
Аминосалициловая кислота
Паск
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 600мг/г по 500 г в пакете
РК-ЛС-5№021196
3859
J04AA01
Аминосалициловая кислота
Аминосалициловая кислота
раствор для инфузий 30 мг/мл, 200 мл
РК-ЛС-5№020298
3860
J04AA01
Аминосалициловая кислота
Аминосалициловая кислота
раствор для инфузий 30 мг/мл, 400 мл
РК-ЛС-5№020298
3861
J04AA01
Аминосалициловая кислота
ПАСК
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№022290
3862
J04AA01
Аминосалициловая кислота
Инкопаск
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-6№021245
3863
J04AA01
Аминосалициловая кислота
ПАСК-Акри
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 1 г.
РК-ЛС-5№022028
3864
J04AA01
Аминосалициловая кислота
ПАСК
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022308
3865
J04AA01
Аминосалициловая кислота
Инкопаск
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021246
J04AA02
Натрия аминосалицилат
3866
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 800 мг/г по 500 г
РК-ЛС-5№021195
3867
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 600 мг/г по 500 г
РК-ЛС-5№021196
3868
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 600 мг/г по 100 г
РК-ЛС-5№021196
3869
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 800 мг/г по 100 г
РК-ЛС-5№021195
3870
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 800 мг/г по 4г
РК-ЛС-5№021195
3871
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 600 мг/г по 4 г

ҚР-ДЗ-5№023732
3851
J02AX04
Каспофунгин
Касгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022785
3852
J02AX04
Каспофунгин
Касгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 70 мг
ҚР-ДЗ-5№022787
3853
J02AX04
Каспофунгин
Касповитэ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023801
J02AX05
Микафунгин
3854
J02AX05
Микафунгин
Микамин®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019318
3855
J02AX05
Микафунгин
Микамин®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019317
J02AX06
Анидулафунгин
3856
J02AX06
Анидулафунгин
Эраксис®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017762
J04
Микобактерияларға қатысты белсенді препараттар
J04A
Туберкулезге қарсы препараттар
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
3857
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
Паск
Ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 600мг/г 100 г пакетте
ҚР-ДЗ-5№021196
3858
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
Паск
Ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 600мг/г 100 г пакетте
ҚР-ДЗ-5№021196
3859
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
Аминосалицил қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№020298
3860
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
Аминосалицил қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 400 мл
ҚР-ДЗ-5№020298
3861
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
ПАСК
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022290
3862
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
Инкопаск
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-6№021245
3863
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
ПАСК-Акри
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 1 г.
ҚР-ДЗ-5№022028
3864
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
ПАСК
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022308
3865
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
Инкопаск
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021246
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
3866
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
Ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 800 мг/г 500 г-нан
ҚР-ДЗ-5№021195
3867
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
Ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 600 мг/г 500 г-нан
ҚР-ДЗ-5№021196
3868
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
Ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 600 мг/г 100 г-нан
ҚР-ДЗ-5№021196
3869
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
Ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 800 мг/г 100 г-нан
ҚР-ДЗ-5№021195
3870
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
Ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 800 мг/г 4г-нан
ҚР-ДЗ-5№021195
3871
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
Ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 600 мг/г 4 г-нан

РК-ЛС-5№021196
3872
J04AA02
Натрия аминосалицилат
Пасконат
раствор для инфузий 3%, 400 мл
РК-ЛС-5№009664
3873
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК АФ
раствор для инфузий 3% по 400 мл
РК-ЛС-5№022755
3874
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК АФ
раствор для инфузий 3% по 200 мл
РК-ЛС-5№022755
3875
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК АФ
раствор для инфузий 3% по 100 мл
РК-ЛС-5№022755
3876
J04AA02
Натрия аминосалицилат
Натриевая соль пара-аминосалициловой кислоты 5,52 г
порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь, 12,5 г
РК-ЛС-5№010629
3877
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК-натрий 5.52 г
порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь 12,5 г
РК-ЛС-5№009732
3878
J04AA02
Натрия аминосалицилат
Макпас
гранулы с модифицированным высвобождением 600 мг
РК-ЛС-5№013705
J04AB
Антибиотики
J04AB01
Циклосерин
3879
J04AB01
Циклосерин
Циклосерин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№005359
3880
J04AB01
Циклосерин
Циклосерин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№019385
J04AB02
Рифампицин
3881
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 0,15 г
РК-ЛС-5№018465
3882
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 0,15 г
РК-ЛС-5№023427
3883
J04AB02
Рифампицин
Р-Цин
капсулы 300 мг
РК-ЛС-5№013640
3884
J04AB02
Рифампицин
Р-Цин
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№013639
3885
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
капсули 150 мг
РК-ЛС-5№015696
J04AB04
Рифабутин
J04AB30
Капреомицин
3886
J04AB30
Капреомицин
Капреомицина сульфат
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№015043
J04AC
Производные гидразида изоникотиновой кислоты
J04AC01
Изониазид
3887
J04AC01
Изониазид
Изониазид
сироп 100мг/5мл по 200 мл
РК-ЛС-5№019862
3888
J04AC01
Изониазид
Изониазид-Дарница
раствор для инъекций 10 % по 5 мл
РК-ЛС-5№014862
3889
J04AC01
Изониазид
Изониазид
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№004873
3890
J04AC01
Изониазид
Изониазид
таблетки 300 мг
РК-ЛС-5№005247
J04AD
Производные тиокарбамида
J04AD01
Протионамид
3891
J04AD01
Протионамид
Протионамид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№023258
J04AK
Прочие противотуберкулезные препараты
J04AK01
Пиразинамид
3892
J04AK01
Пиразинамид
Макрозид 500
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№024322
3893
J04AK01
Пиразинамид
Пизина
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№010928
3894
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№013319
3895
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид-Д
таблетки, диспергируемые в полости рта 150 мг
РК-ЛС-3№019992
3896
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид
таблетка, 500 мг
РК-ЛС-5№018805
J04AK02
Этамбутол
3897
J04AK02
Этамбутол
Комбутол
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№020274

ҚР-ДЗ-5№021196
3872
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
Пасконат
Инфузияға арналған ерітінді 3%, 400 мл
ҚР-ДЗ-5№009664
3873
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК АФ
Инфузияға арналған ерітінді 3% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№022755
3874
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК АФ
Инфузияға арналған ерітінді 3% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№022755
3875
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК АФ
Инфузияға арналған ерітінді 3% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022755
3876
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
5.52г пара-аминосалицил қышқылының натрий тұзы
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған дозаланған ұнтақ, 12,5 г
ҚР-ДЗ-5№010629
3877
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК-натрий 5.52 г
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған дозаланған ұнтақ 12,5 г
ҚР-ДЗ-5№009732
3878
J04AA02
Натрий амносалицилаты
Макпас
Модификацияланып босап шығатын түйіршіктер 600 мг
ҚР-ДЗ-5№013705
J04AB
Антибиотиктер
J04AB01
Циклосерин
3879
J04AB01
Циклосерин
Циклосерин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№005359
3880
J04AB01
Циклосерин
Циклосерин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019385
J04AB02
Рифампицин
3881
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 0,15 г
ҚР-ДЗ-5№018465
3882
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 0,15 г
ҚР-ДЗ-5№023427
3883
J04AB02
Рифампицин
Р-Цин
капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013640
3884
J04AB02
Рифампицин
Р-Цин
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№013639
3885
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015696
J04AB04
Рифабутин
J04AB30
Капреомицин
3886
J04AB30
Капреомицин
Канамицин сульфаты
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№015043
J04AC
Изоникотин қышқылы гидразидінің туындылары
J04AC01
Изониазид
3887
J04AC01
Изониазид
Изониазид
Шәрбат 100мг/5мл 200 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№019862
3888
J04AC01
Изониазид
Изониазид-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 10 % 5 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№014862
3889
J04AC01
Изониазид
Изониазид
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004873
3890
J04AC01
Изониазид
Изониазид
таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№005247
J04AD
Тиокарбамидтің туындылары
J04AD01
Протионамид
3891
J04AD01
Протионамид
Протионамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023258
J04AK
Өзге туберкулезге қарсы препараттар
J04AK01
Пиразинамид
3892
J04AK01
Пиразинамид
Макрозид 500
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024322
3893
J04AK01
Пиразинамид
Пизина
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010928
3894
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№013319
3895
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид-Д
Ауыз қуысында ұнтақталынатын таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-3№019992
3896
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид
таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№018805
J04AK02
Этамбутол
3897
J04AK02
Этамбутол
Комбутол
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№020274

3898
J04AK02
Этамбутол
Этамбутол
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№015016
3899
J04AK02
Этамбутол
Экокс-400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№005611
3900
J04AK02
Этамбутол
Инбутол
раствор для инъекций 10% по 20 мл
РК-ЛС-5№019769
3901
J04AK02
Этамбутол
Инбутол
раствор для инъекций 10% по 10 мл
РК-ЛС-5№019769
J04AK05
Бедаквилин
3902
J04AK05
Бедаквилин
таблетка 100 мг
J04AK06
Деламанид
3903
J04AK06
Деламанид
Дельтиба™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024251
3904
J04AK06
Деламанид
таблетка
3905
J04AK06
Деламанид
Дельтиба
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024728
J04AM
Комбинации противотуберкулезных препаратов
J04AM02
Рифампицин и Изониазид
3906
J04AM02
Рифампицин и Изониазид
Ризэф 150/75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150мг/ 75 мг
РК-ЛС-5№011146
3907
J04AM02
Рифампицин и Изониазид
АКуриТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/75 мг
РК-ЛС-5№024352
J04AM05
Рифампицин, Пиразинамид и Изониазид
3908
J04AM05
Рифампицин, Пиразинамид и Изониазид
Пирэф-3
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150мг/ 400мг/ 75мг
РК-ЛС-5№013670
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
3909
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
Пирэф-4
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг/400мг/275мг/75мг
РК-ЛС-5№013669
3910
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
АКуриТ-4
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/75 мг/400мг/275 мг
РК-ЛС-5№024353
J04BA01
Клофазимин
орфанный
J04BA01
Клофазимин
капсула
J05
Противовирусные препараты для системного применения
J05A
Противовирусные препараты прямого действия
J05AB
Нуклеозиды и нуклеотиды
J05AB01
Ацикловир
3911
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир-СВС
таблетки 200 мг
РК-ЛС-3№019709
3912
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад
таблетки 800 мг
РК-ЛС-5№005409
3913
J05AB01
Ацикловир
Улкарил
800
таблетки 800 мг
РК-ЛС-5№009927
3914
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№005408
3915
J05AB01
Ацикловир
Улкарил
400
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№018846
3916
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№005400
3917
J05AB01
Ацикловир
Улкарил
200
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№018845
3918
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№017952
3919
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир-АКОС
таблетки 0,2 г
РК-ЛС-5№003211
3920
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№015705
3921
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир Белупо
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№021003
3922
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№015706
3923
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс
таблетки 800 мг
РК-ЛС-5№015704
3924
J05AB01
Ацикловир
Репен
таблетки 800 мг
РК-ЛС-5№019387

3898
J04AK02
Этамбутол
Этамбутол
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015016
3899
J04AK02
Этамбутол
Экокс-400
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№005611
3900
J04AK02
Этамбутол
Инбутол
Инъекцияға арналған ерітінді 10% 20 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№019769
3901
J04AK02
Этамбутол
Инбутол
Инъекцияға арналған ерітінді 10% 10 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№019769
J04AK05
Бедаквилин
3902
J04AK05
Бедаквилин
таблетка 100 мг
J04AK06
Деламанид
3903
J04AK06
Деламанид
Дельтиба™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024251
3904
J04AK06
Деламанид
таблетка
3905
J04AK06
Деламанид
Дельтиба®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
РК-ЛС-5№024728
J04AM
Туберкулезге қарсы препараттардың қосындысы
J04AM02
Рифампицин мен Изониазид
3906
J04AM02
Рифампицин мен Изониазид
Ризэф 150/75
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150мг/ 75 мг
ҚР-ДЗ-5№011146
3907
J04AM02
Рифампицин және Изониазид
АКуриТ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/75 мг
ҚР-ДЗ-5№024352
J04AM05
Рифампицин, Пиразинамид және Изониазид
3908
J04AM05
Рифампицин, Пиразинамид және Изониазид
Пирэф-3
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150мг/ 400мг/ 75мг
ҚР-ДЗ-5№013670
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
3909
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
Пирэф-4
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150мг/400мг/275мг/75мг
ҚР-ДЗ-5№013669
3910
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
АКуриТ-4
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/75 мг/400мг/275 мг
ҚР-ДЗ-5№024353
J04BA01
Клофазимин
орфандық
J04BA01
Клофазимин
капсула
J05
Жүйелі қолдануға арналған вирусқа қарсы препараттар
J05A
Тікелей әсері бар вирусқа қарсы препараттар
J05AB
Нуклеозидтер мен нуклеотидтер
J05AB01
Ацикловир
3911
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир-СВС
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-3№019709
3912
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад®
таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№005409
3913
J05AB01
Ацикловир
Улкарил® 800
таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№009927
3914
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад®
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№005408
3915
J05AB01
Ацикловир
Улкарил® 400
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№018846
3916
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№005400
3917
J05AB01
Ацикловир
Улкарил® 200
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018845
3918
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017952
3919
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир-АКОС
таблеткалар 0,2 г
ҚР-ДЗ-5№003211
3920
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015705
3921
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир Белупо
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021003
3922
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс®
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015706
3923
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс®
таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№015704
3924
J05AB01
Ацикловир
Репен
таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№019387

РК-ЛС-5№023434
J05AB14
Валганцикловир
3955
J05AB14
Валганцикловир
Вальцит
таблетки, покрытые оболочкой 450 мг
РК-ЛС-5№012819
3956
J05AB14
Валганцикловир
Валганцикловир Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой 450 мг
РК-ЛС-5№023377
3957
J05AB14
Валганцикловир
Валганцикловир-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 450 мг
РК-ЛС-5№122002
3958
J05AB14
Валганцикловир
Гансил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 450 мг
РК-ЛС-5№023277
3959
J05AB14
Валганцикловир
Валгир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 450 мг
РК-ЛС-5№022625
3960
J05AB14
Валганцикловир
Цивалган
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 450 мг
РК-ЛС-5№023204
J05AE
Ингибиторы протеазы
J05AE03
Ритонавир
3961
J05AE03
Ритонавир
Норвир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№017855
J05AE07
Фосампренавир
3962
J05AE07
Фосампренавир
Телзир
суспензия для приема внутрь 50 мг/ мл, 225 мл
РК-ЛС-5№018506
3963
J05AE07
Фосампренавир
Телзир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 700 мг
РК-ЛС-5№019269
J05AE10
Дарунавир
3964
J05AE10
Дарунавир
Презиста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг
РК-ЛС-5№021033
3965
J05AE10
Дарунавир
Презиста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№019607
3966
J05AE10
Дарунавир
Дарунавир-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№122111
3967
J05AE10
Дарунавир
Презиста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№019606
3968
J05AE10
Дарунавир
Дарунавир-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122110
3969
J05AE10
Дарунавир
Данавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№023893
3970
J05AE10
Дарунавир
Данавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№023894
J05AF
Нуклеозиды - ингибиторы обратной транскриптазы
J05AF01
Зидовудин
3971
J05AF01
Зидовудин
Ретровир
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№011012
3972
J05AF01
Зидовудин
Зидоас
капсулы 100 мг
РК-ЛС-3№021549
3973
J05AF01
Зидовудин
Ретровир
раствор для приема внутрь 10 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№011013
3974
J05AF01
Зидовудин
Зидоас
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг
РК-ЛС-3№021548
J05AF02
Диданозин
J05AF05
Ламивудин
3975
J05AF05
Ламивудин
Амивирен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№121751
3976
J05AF05
Ламивудин
Ламиас
150
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-3№020657
3977
J05AF05
Ламивудин
Эпивир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№015500
3978
J05AF05
Ламивудин
Амивирен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№121752
3979
J05AF05
Ламивудин
Зеффикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№003545
3980
J05AF05
Ламивудин
Зеффикс
раствор для приема внутрь 5 мг/мл 240 мл
РК-ЛС-5№016700
3981
J05AF05
Ламивудин
Мивукс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг

ҚР-ДЗ-5№023434
J05AB14
Валганцикловир
3955
J05AB14
Валганцикловир
Вальцит
Қабықпен қапталған таблеткалар 450 мг
ҚР-ДЗ-5№012819
3956
J05AB14
Валганцикловир
Валганцикловир Вива Фарм
Қабықпен қапталған таблеткалар 450 мг
ҚР-ДЗ-5№023377
3957
J05AB14
Валганцикловир
Валганцикловир-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 450 мг
ҚР-ДЗ-5№122002
3958
J05AB14
Валганцикловир
Гансил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 450 мг
ҚР-ДЗ-5№023277
3959
J05AB14
Валганцикловир
Валгир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 450 мг
ҚР-ДЗ-5№022625
3960
J05AB14
Валганцикловир
Цивалган
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 450 мг
ҚР-ДЗ-5№023204
J05AE
Протеаза ингибиторлары
J05AE03
Ритонавир
3961
J05AE03
Ритонавир
Норвир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017855
J05AE07
Фосампренавир
3962
J05AE07
Фосампренавир
Телзир®
Ішуге арналған суспензия 50 мг/ мл, 225 мл
ҚР-ДЗ-5№018506
3963
J05AE07
Фосампренавир
Телзир®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 700 мг
ҚР-ДЗ-5№019269
J05AE10
Дарунавир
3964
J05AE10
Дарунавир
Презиста®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№021033
3965
J05AE10
Дарунавир
Презиста®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№019607
3966
J05AE10
Дарунавир
Дарунавир-АИГФ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№122111
3967
J05AE10
Дарунавир
Презиста®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019606
3968
J05AE10
Дарунавир
Дарунавир-АИГФ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122110
3969
J05AE10
Дарунавир
Данавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023893
3970
J05AE10
Дарунавир
Данавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023894
J05AF
Нуклеозидтер - кері транскриптаза ингибиторлары
J05AF01
Зидовудин
3971
J05AF01
Зидовудин
Ретровир®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№011012
3972
J05AF01
Зидовудин
Зидоас
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-3№021549
3973
J05AF01
Зидовудин
Ретровир®
Ішуге арналған ерітінді 10 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№011013
3974
J05AF01
Зидовудин
Зидоас
Қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-3№021548
J05AF02
Диданозин
J05AF05
Ламивудин
3975
J05AF05
Ламивудин
Амивирен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№121751
3976
J05AF05
Ламивудин
Ламиас® 150
Қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-3№020657
3977
J05AF05
Ламивудин
Эпивир®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015500
3978
J05AF05
Ламивудин
Амивирен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№121752
3979
J05AF05
Ламивудин
Зеффикс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№003545
3980
J05AF05
Ламивудин
Зеффикс®
Ішуге арналған ерітінді 5 мг/мл 240 мл
ҚР-ДЗ-5№016700
3981
J05AF05
Ламивудин
Мивукс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг

РК-ЛС-5№019229
3982
J05AF05
Ламивудин
Виролам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№016204
3983
J05AF05
Ламивудин
Ламивудин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№023212
J05AF06
Абакавир
3984
J05AF06
Абакавир
Зиаген
раствор для приема внутрь 20 мг/мл по 240 мл во флаконах
РК-ЛС-5№011980
3985
J05AF06
Абакавир
Олитид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№121663
3986
J05AF06
Абакавир
Виракар
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг
РК-ЛС-3№021526
3987
J05AF06
Абакавир
Зиаген
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№005698
3988
J05AF06
Абакавир
Олитид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№121662
3989
J05AF06
Абакавир
Абакавир таблетки USP
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№019939
3990
J05AF06
Абакавир
Вирол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№005491
J05AF07
Тенофовир
3991
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Виреад
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№020705
3992
J05AF07
Тенофовир
Виркил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023505
3993
J05AF07
Тенофовир
Теноф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023522
3994
J05AF07
Тенофовир
Гетино-Б
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023164
3995
J05AF07
Тенофовир
ТЕНОБЕЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023606
3996
J05AF07
Тенофовир
Тенавирон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№024075
3997
J05AF07
Тенофовир
Тенофовира дизопроксила фумарат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№024802
J05AF10
Энтекавир
3998
J05AF10
Энтекавир
Текавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№022665
3999
J05AF10
Энтекавир
Текавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№022744
4000
J05AF10
Энтекавир
Энтека
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№023046
4001
J05AF10
Энтекавир
Энтека
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№023047
4002
J05AF10
Энтекавир
Энтека
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№023099
4003
J05AF10
Энтекавир
Квантавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0.5 мг
РК-ЛС-5№023951
4004
J05AF10
Энтекавир
Квантавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№023952
4005
J05AF10
Энтекавир
Энтекавир Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой 0.5 мг
РК-ЛС-5№024050
J05AF11
Телбивудин
J05AG
Ненуклеозиды - ингибиторы обратной транскриптазы
J05AG01
Невирапин
4006
J05AG01
Невирапин
Вирамун
суспензия для приема внутрь 50 мг/5 мл, 240 мл
РК-ЛС-5№005657
4007
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№022943
4008
J05AG01
Невирапин
Вирамун
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№016270
4009
J05AG01
Невирапин
Невирапин
суспензия для орального применения 50мг/5мл, 100 мл

ҚР-ДЗ-5№019229
3982
J05AF05
Ламивудин
Виролам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№016204
3983
J05AF05
Ламивудин
Ламивудин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023212
J05AF06
Абакавир
3984
J05AF06
Абакавир
Зиаген®
Ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 240 мл құтыда
ҚР-ДЗ-5№011980
3985
J05AF06
Абакавир
Олитид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№121663
3986
J05AF06
Абакавир
Виракар®
Қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-3№021526
3987
J05AF06
Абакавир
Зиаген®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№005698
3988
J05AF06
Абакавир
Олитид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№121662
3989
J05AF06
Абакавир
Абакавир таблеткалар USP
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№019939
3990
J05AF06
Абакавир
Вирол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№005491
J05AF07
Тенофовир
3991
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Виреад
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№020705
3992
J05AF07
Тенофовир
Виркил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023505
3993
J05AF07
Тенофовир
Теноф
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023522
3994
J05AF07
Тенофовир
Гетино-Б
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023164
3995
J05AF07
Тенофовир
ТЕНОБЕЛ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023606
3996
J05AF07
Тенофовир
Тенавирон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№024075
3997
J05AF07
Тенофовир
Тенофовира дизопроксила фумарат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
РК-ЛС-5№024802
J05AF10
Энтекавир
3998
J05AF10
Энтекавир
Текавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022665
3999
J05AF10
Энтекавир
Текавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№022744
4000
J05AF10
Энтекавир
Энтека
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023046
4001
J05AF10
Энтекавир
Энтека
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023047
4002
J05AF10
Энтекавир
Энтека
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023099
4003
J05AF10
Энтекавир
Квантавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023951
4004
J05AF10
Энтекавир
Квантавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023952
4005
J05AF10
Энтекавир
Энтекавир Вива Фарм
Қабықпен қапталған таблеткалар 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024050
J05AF11
Телбивудин
J05AG
Ненуклеозидтер - кері транскриптаза ингибиторлары
J05AG01
Невирапин
4006
J05AG01
Невирапин
Вирамун®
Ішуге арналған суспензия 50 мг/5 мл, 240 мл
ҚР-ДЗ-5№005657
4007
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022943
4008
J05AG01
Невирапин
Вирамун®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016270
4009
J05AG01
Невирапин
Невирапин
Ішуге арналған суспензия 50мг/5мл, 100 мл

РК-ЛС-5№021443
4010
J05AG01
Невирапин
Невирапин
суспензия для орального применения 50мг/5мл, 240 мл
РК-ЛС-5№021443
4011
J05AG01
Невирапин
Невир™
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№013327
4012
J05AG01
Невирапин
Невипан
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№016643
4013
J05AG01
Невирапин
Невирпин - АИГФ
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№021797
4014
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблетки, 200 мг
РК-ЛС-5№023603
4015
J05AG01
Невирапин
Невимун
таблетки, 200 мг
РК-ЛС-5№122071
4016
J05AG01
Невирапин
Невивир
таблетки, 200 мг
РК-ЛС-5№023892
4017
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблетки, 200 мг
РК-ЛС-5№020782
J05AG03
Эфавиренз
4018
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
Разовый ввоз
4019
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
Разовый ввоз
4020
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
таблетки, покрытые оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№018110
4021
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№121729
4022
J05AG03
Эфавиренз
Эстива-600
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№023601
4023
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз USP
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№020048
4024
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№020848
4025
J05AG03
Эфавиренз
Эфавир-600
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№122108
4026
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№121728
4027
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№023633
4028
J05AG03
Эфавиренз
Эфервен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№005492
4029
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№121729
J05AG04
Этравирин
4030
J05AG04
Этравирин
Интеленс
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№014509
4031
J05AG04
Этравирин
Интеленс
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№021209
J05AG05
Рилпивирин
4032
J05AG05
Рилпивирин
Эдюрант
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№022471
J05AH
Ингибиторы нейраминидазы
J05AH01
Занамивир
4033
J05AH01
Занамивир
Реленза
порошок для ингаляций дозированный, 5 мг/доза
РК-ЛС-5№005403
J05AH02
Осельтамивир
4034
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№023160
4035
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулы 45 мг
РК-ЛС-5№023154
4036
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулы 30 мг
РК-ЛС-5№023153
4037
J05AH02
Осельтамивир
Тамифлю
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№004498
4038
J05AH02
Осельтамивир
Флустоп
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№022927
4039
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулы, 45 мг
РК-ЛС-5№023896
4040
J05AH02
Осельтамивир
Инфлувир
капсулы, 75 мг
РК-ЛС-5№024041
4041
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулы, 75 мг
РК-ЛС-5№023897

ҚР-ДЗ-5№021443
4010
J05AG01
Невирапин
Невирапин
Ішуге арналған суспензия 50мг/5мл, 240 мл
ҚР-ДЗ-5№021443
4011
J05AG01
Невирапин
Невир™
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013327
4012
J05AG01
Невирапин
Невипан
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016643
4013
J05AG01
Невирапин - АИГФ
Невирпин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021797
4014
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023603
4015
J05AG01
Невирапин
Невимун
таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122071
4016
J05AG01
Невирапин
Невивир
таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023892
4017
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020782
J05AG03
Эфавиренз
4018
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
Қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
Бір жолғы әкелу
4019
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
Бір жолғы әкелу
4020
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
Қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№018110
4021
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№121729
4022
J05AG03
Эфавиренз
Эстива-600
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023601
4023
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз USP
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020048
4024
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020848
4025
J05AG03
Эфавиренз
Эфавир-600
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№122108
4026
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121728
4027
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023633
4028
J05AG03
Эфавиренз
Эфервен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№005492
4029
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№121729
J05AG04
Этравирин
4030
J05AG04
Этравирин
Интеленс®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014509
4031
J05AG04
Этравирин
Интеленс®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021209
J05AG05
Рилпивирин
4032
J05AG05
Рилпивирин
Эдюрант®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022471
J05AH
Нейраминидаза ингибиторлары
J05AH01
Занамивир
4033
J05AH01
Занамивир
Реленза®
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 5 мг/доза
ҚР-ДЗ-5№005403
J05AH02
Осельтамивир
4034
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023160
4035
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулалар 45 мг
ҚР-ДЗ-5№023154
4036
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№023153
4037
J05AH02
Осельтамивир
Тамифлю
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№004498
4038
J05AH02
Осельтамивир
Флустоп
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№022927
4039
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулалар, 45 мг
ҚР-ДЗ-5№023896
4040
J05AH02
Осельтамивир
Инфлувир
капсулалар, 75 мг
ҚР-ДЗ-5№024041
4041
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулалар, 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023897

4042
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулы, 30 мг
РК-ЛС-5№023895
4043
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№024612
4044
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулы 45 мг
РК-ЛС-5№024613
4045
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулы 30 мг
РК-ЛС-5№024614
4046
J05AH02
Осельтамивир
Осевир
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№024641
J05AP
Препараты для лечения гепатита С
J05AP01
Рибавирин
орфанный
4047
J05AB04
Рибавирин
Ребетол
раствор оральный 40 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№016876
4048
J05AB04
Рибавирин
Ривирин
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№017878
4049
J05AB04
Рибавирин
Копегус
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№000663
J05AP05
Симепревир
J05AP08
Софосбувир
4050
J05AP08
Софосбувир
Гратециано
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022703
4051
J05AP08
Софосбувир
ВИРСО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№023213
4052
J05AP08
Софосбувир
Нуклеобувир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№024077
4053
J05AP08
Софосбувир
Валдис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№024005
4054
J05AP08
Софосбувир
Софген
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№022490
4055
J05AP08
Софосбувир
Гепцинат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024494
4056
J05AP08
Софосбувир
МайХэп
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024511
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
4057
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
Харвони
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг/90 мг
РК-ЛС-5№022460
4058
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
Валдис Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг/90 мг
РК-ЛС-5№024020
4059
J05AP51 / стар. L05AP51
Софосбувир и ледипасвир
таблетка 400 мг/90 мг
4060
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
Ледвир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг/400 мг
РК-ЛС-5№024525
4061
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
Лисоф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг/400 мг
РК-ЛС-5№024905
J05AP52
Дасабувир, Омбитасвир, Паритапревир и Ритонавир
4062
J05AP52
Дасабувир, Омбитасвир, Паритапревир и Ритонавир
Викейра Пак
таблетки набор (Дасабувир — таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг; Омбитасвир + Паритапревир + Ритонавир — таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг + 75 мг + 50 мг)
РК-ЛС-5№021846
J05AP57
Глекапревир и Пибрентасвир
J05AR
Комбинации противовирусных препаратов, активных в отношении ВИЧ
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
4063
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Дуолазид
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг/150 мг
РК-ЛС-3№021498
4064
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Комбивир
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг/150 мг
РК-ЛС-5№010563
4065
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Дизаверокс

4042
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулалар, 30 мг
ҚР-ДЗ-5№023895
4043
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулалар, 75 мг
РК-ЛС-5№024612
4044
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулалар, 45 мг
РК-ЛС-5№024613
4045
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулалар, 30 мг
РК-ЛС-5№024614
4046
J05AH02
Осельтамивир
Осевир
капсулалар, 75 мг
РК-ЛС-5№024641
J05AP
С гепатитін емдеуге арналған препараттар
J05AP01
Рибавирин
4047
J05AB04
Рибавирин
Ребетол®
Ішуге арналған ерітінді 40 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016876
4048
J05AB04
Рибавирин
Ривирин®
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017878
4049
J05AB04
Рибавирин
Копегус
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№000663
J05AP05
Симепревир
J05AX15
Софосбувир
4050
J05AX15
Софосбувир
Гратециано
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022703
4051
J05AX15
Софосбувир
ВИРСО
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023213
4052
J05AX15
Софосбувир
Нуклеобувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024077
4053
J05AX15
Софосбувир
Валдис
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024005
4054
J05AX15
Софосбувир
Софген
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022490
4055
J05AX15
Софосбувир
Гепцинат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024494
4056
J05AP08
Софосбувир
МайХэп
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
РК-ЛС-5№024511
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
4057
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
Харвони
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг/400 мг
ҚР-ДЗ-5№022460
4058
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
Валдис Плюс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг/400 мг
ҚР-ДЗ-5№024020
4059
J05AP51 / стар. L05AP51
Софосбувир және ледипасвир
таблетка 400 мг/90 мг
4060
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
Ледвир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг/400 мг
РК-ЛС-5№024525
4061
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
Лисоф
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг/400 мг
РК-ЛС-5№024905
J05AP52
Дасабувир, Омбитасвир, Паритапревир және Ритонавир
4062
J05AP52
Дасабувир, Омбитасвир, Паритапревир және Ритонавир
Викейра Пак
Таблеткалар жинағы (Дасабувир — Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг; Омбитасвир + Паритапревир + Ритонавир — Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 12,5 мг + 75 мг + 50 мг)
ҚР-ДЗ-5№021846
J05AP57
Глекапревир және Пибрентасвир
J05AR
АИТВ-ға қатысты белсенді вирусқа қарсы препараттардың қосындысы
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
4063
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Дуолазид
Қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/150 мг
ҚР-ДЗ-3№021498
4064
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Комбивир
Қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/150 мг
ҚР-ДЗ-5№010563
4065
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Дизаверокс

таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/150 мг
РК-ЛС-5№021638
4066
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Ламивудин/Зидовудин Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг /300 мг
РК-ЛС-5№021156
4067
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Вирокомб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/150 мг
РК-ЛС-5№015597
4068
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Зидолам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/300 мг
РК-ЛС-5№023727
4069
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Ламивудин и зидовудин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/300 мг
РК-ЛС-5№023000
4070
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Ламивудин и зидовудин
таблетки диспергируемые 30 мг/60 мг
РК-ЛС-5№121913
J05AR02
Ламивудин и Абакавир
4071
J05AR02
Ламивудин и Абакавир
Абакавир и ламивудин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/300 мг
РК-ЛС-5№020716
4072
J05AR02
Ламивудин и Абакавир
Кивекса
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/702 мг
РК-ЛС-5№005697
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
4073
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Трувада
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/ 200 мг
РК-ЛС-5№020832
4074
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Эмтрицитабин/Тенофовир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№023521
4075
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/ 200 мг/ 245 мг
РК-ЛС-5№024219
4076
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/245 мг
РК-ЛС-5№023559
4077
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Тавин ЕМ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/ 200 мг
РК-ЛС-5№024575
4078
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/ 300 мг
РК-ЛС-5№024611
4079
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Тенофовира дизопроксила фумарат и Эмтрицитабин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/ 200 мг
РК-ЛС-5№024783
4080
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Эмтритен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/ 300 мг
РК-ЛС-5№024979
J05AR04
Зидовудин, Ламивудин и Абакавир
4081
J05AR04
Зидовудин, Ламивудин и Абакавир
Тризивир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/ 150 мг / 300 мг
РК-ЛС-5№012399
J05AR05
Зидовудин, Ламивудин и Невирапин
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
4082
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
ЕЕТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№024242

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/150 мг
ҚР-ДЗ-5№021638
4066
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Ламивудин/Зидовудин Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг /300 мг
ҚР-ДЗ-5№021156
4067
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Вирокомб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/150 мг
ҚР-ДЗ-5№015597
4068
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Зидолам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№023727
4069
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Ламивудин және зидовудин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№023000
4070
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Ламивудин және зидовудин
Ұсақталатын таблеткалар 30 мг/60 мг
ҚР-ДЗ-5№121913
J05AR02
Ламивудин және Абакавирн
4071
J05AR02
Ламивудин және Абакавирн
Абакавир және ламивудин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№020716
4072
J05AR02
Ламивудин және Абакавир
Кивекса®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/702 мг
ҚР-ДЗ-5№005697
J05AR03
Тенофовир дизопроксилі және Эмтрицитабин
4073
J05AR03
Тенофовир дизопроксилі және Эмтрицитабин
Трувада
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020832
4074
J05AR03
Тенофовир дизопроксилі мен Эмтрицитабин
Эмтрицитабин/Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№023521
4075
J05AR03
Тенофовир дизопроксилі мен Эмтрицитабин
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/ 200 мг/ 245 мг
ҚР-ДЗ-5№024219
4076
J05AR03
Тенофовир дизопроксилі мен Эмтрицитабин
Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/245 мг
ҚР-ДЗ-5№023559
4077
J05AR03
Тенофовир дизопроксил және Эмтрицитабин
Тавин ЕМ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/ 200 мг
РК-ЛС-5№024575
4078
J05AR03
Тенофовир дизопроксил және Эмтрицитабин
Эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/ 300 мг
РК-ЛС-5№024611
4079
J05AR03
Тенофовир дизопроксил және Эмтрицитабин
Тенофовира дизопроксила фумарат и Эмтрицитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/ 200 мг
РК-ЛС-5№024783
4080
J05AR03
Тенофовир дизопроксил және Эмтрицитабин
Эмтритен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/ 300 мг
РК-ЛС-5№024979
J05AR04
Зидовудин, Ламивудин және Абакавирн
4081
J05AR04
Зидовудин, Ламивудин және Абакавирн
Тризивир®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/ 150 мг / 300 мг
ҚР-ДЗ-5№012399
J05AR05
Зидовудин, Ламивудин және Невирапин
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
4082
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
ЕЕТ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/200 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№024242

4083
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№023679
4084
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Эфавиренз, эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№020725
4085
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Этенем
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/200 мг/600 мг
РК-ЛС-5№021044
4086
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/ 200 мг/ 245 мг
РК-ЛС-5№024219
4087
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
ТЕНМИФА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№024752
4088
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Тенофовира дизопроксила фумарат, Эмтрицитабин и Эфавиренз
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/200 мг/600 мг
РК-ЛС-5№024803
J05AR08
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Рилпивирин
4089
J05AR08
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Рилпивирин
Комплера
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300мг/25мг/200мг
РК-ЛС-5№022580
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
4090
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Алувиа
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/50 мг
РК-ЛС-5№014087
4091
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Калетра
раствор для приема внутрь по 60 мл
РК-ЛС-5№015503
4092
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Алувиа
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№016561
4093
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Лопинавир и ритонавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/50 мг
РК-ЛС-5№024913
4094
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Лопинавир и ритонавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№024911
J05AR13
Ламивудин, Абакавир и Долутегравир
4095
J05AR13
Ламивудин, Абакавир и Долутегравир
Триумек
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/600 мг/300 мг
РК-ЛС-5№022415
J05AR14
Дарунавир и Кобицистат
4096
J05AR14
Дарунавир и Кобицистат
Резолста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг/150мг
РК-ЛС-5№022425
J05AR19
Эмтрицитабин, рилпивирин и тенофовира алафенамид
4097
J05AR19
Эмтрицитабин, рилпивирин и тенофовира алафенамид
Одефсей
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
РК-ЛС-5№024217
J05AR22
Дарунавир, кобицистат, эмтрицитабин и тенофовира алафенамида фумарат
4098
J05AR22
Дарунавир, кобицистат, эмтрицитабин и тенофовира алафенамида фумарат
Симтуза
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
РК-ЛС-5№024275
J05AX
Прочие противовирусные препараты

4083
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/200 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№023679
4084
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
Эфавиренз, эмтрицитабин және тенофовир дизопроксилінің фумараты
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/200 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№020725
4085
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
Этенем
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/200 мг/600 мг
ҚР-ДЗ-5№021044
4086
J05AR06
Эмтрицитабин, тенофовир дизопроксил және Эфавиренз
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/ 200 мг/ 245 мг
РК-ЛС-5№024219
4087
J05AR06
Эмтрицитабин, тенофовир дизопроксил және Эфавиренз
ТЕНМИФА
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№024752
4088
J05AR06
Эмтрицитабин, тенофовир дизопроксил және Эфавиренз
Тенофовира дизопроксила фумарат, Эмтрицитабин и Эфавиренз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/200 мг/600 мг
РК-ЛС-5№024803
J05AR08
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Рилпивирин
4089
J05AR08
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Рилпивирин
Комплера
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300мг/25мг/200мг
ҚР-ДЗ-5№022580
J05AR10
Лопинавир және Ритонавир
4090
J05AR10
Лопинавир және Ритонавир
Алувиа
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/50 мг
ҚР-ДЗ-5№014087
4091
J05AR10
Лопинавир және Ритонавир
Калетра
Ішуге арналған ерітінді 60 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№015503
4092
J05AR10
Лопинавир және Ритонавир
Алувиа
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№016561
4093
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Лопинавир и ритонавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/50 мг
РК-ЛС-5№024913
4094
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Лопинавир и ритонавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№024911
J05AR13
Ламивудин, Абакавир және Долутегравир
4095
J05AR13
Ламивудин, Абакавир және Долутегравир
Триумек®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/600 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№022415
J05AR14
Дарунавир және Кобицистат
4096
J05AR14
Дарунавир және Кобицистат
Резолста
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг/150мг
ҚР-ДЗ-5№022425
J05AR19
Эмтрицитабин, рилпивирин және тенофовир алафенамиді
4097
J05AR19
Эмтрицитабин, рилпивирин және тенофовир алафенамиді
Одефсей
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№024217
J05AR22
Эмтрицитабин, тенофовир алафенамиді, дарунавир және кобицистат
4098
J05AR22
Эмтрицитабин, тенофовир алафенамиді, дарунавир және кобицистат
Симтуза
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№024275
J05AX
Өзге вирусқа қарсы препараттар

J05AX08
Ралтегравир
4099
J05AX08
Ралтегравир
Исентресс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№020768
4100
J05AX08
Ралтегравир
Исентресс
таблетки жевательные, 25 мг
РК-ЛС-5№021158
J05AX09
Маравирок
J05AX12
Долутегравир
4101
J05AX12
Долутегравир
Тивикай
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№021169
4102
J05AX12
Долутегравир
Вирдак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№023276
4103
J05AX12
Долутегравир
Тивикай
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024008
4104
J05AX12
Долутегравир
Тивикай
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг
РК-ЛС-5№024007
J06
Иммунные сыворотки и иммуноглобулины
J06A
Иммунные сыворотки
J06AA01
Сыворотка противодифтерийная
J06AA02
Противостолбнячный антитоксин
J06AA05
Антигангренозная сыворотка
J06AA06
Антирабическая сыворотка
4105
J06AA06
Антирабическая сыворотка
Эквираб (сыворотка антирабическая лошадиная)
раствор для инъекций по 1000 МЕ/5 мл
РК-БП-5№016464
J06B
Иммуноглобулины
J06BA
Иммуноглобулин нормальный человеческий
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
орфанный
4106
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Хайцентра
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 10 мл
РК-БП-5№024269
4107
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Хайцентра
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 20 мл
РК-БП-5№024270
4108
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Хайцентра
раствор для подкожного введения 200 мг/мл 50 мл во флаконе
РК-БП-5№024271
4109
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Хайцентра
раствор для подкожного введения 200 мг/мл 5 мл во флаконе
РК-БП-5№024272
4110
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Интратект
раствор для инфузий, 10% ,100 мл
РК-БП-5№021519
4111
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Интратект
раствор для инфузий, 10% ,10 мл
РК-БП-5№021519
4112
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Интратект
раствор для инфузий, 10% ,200 мл
РК-БП-5№021519
4113
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Гамманорм
раствор для инъекций 165 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№018321
4114
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Гамманорм
раствор для инъекций 165 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№018320
4115
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Кувитру
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№024863
4116
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Кувитру
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024863
4117
J06BA01
Иммуноглобулин (для внесосудистого введения)
Кувитру
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 20 мл

J05AX08
Ралтегравир
4099
J05AX08
Ралтегравир
Исентресс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№020768
4100
J05AX08
Ралтегравир
Исентресс
Шайнайтын таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021158
J05AX09
Маравирок
J05AX12
Долутегравир
4101
J05AX12
Долутегравир
Тивикай®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021169
4102
J05AX12
Долутегравир
Вирдак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023276
4103
J05AX12
Долутегравир
Тивикай
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024008
4104
J05AX12
Долутегравир
Тивикай
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№024007
J06
Иммундық сарысулар мен иммуноглобулиндер
J06A
Иммундық сарысулар
J06AA01
Дифтерияға қарсы сарысу
J06AA02
Сіреспеге қарсы антитоксин
J06AA05
Гангренаға қарсы сарысу
J06AA06
Антирабиялық сарысу
4105
J06AA06
Құтыруға қарсы сарысу
Эквираб (жылқы қанынан алынған антирабиялық сарысу)
Инъекцияға арналған ерітінді 1000 ХБ/5 мл
ҚР-БП-5№016464
J06B
Иммуноглобулиндер
J06BA
Қалыпты адам иммуноглобулині
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Орфандық
4106
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Хайцентра®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл, 10 мл
ҚР-БП-5№024269
4107
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Хайцентра®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл
ҚР-БП-5№024270
4108
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Хайцентра®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл 50 мл құтыда
ҚР-БП-5№024271
4109
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Хайцентра®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл 5 мл құтыда
ҚР-БП-5№024272
4110
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Интратект®
инфузияға арналған ерітінді, 10% , 100 мл
ҚР-БП-5№021519
4111
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Интратект®
инфузияға арналған ерітінді, 10% , 10 мл
ҚР-БП-5№021519
4112
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Интратект®
инфузияға арналған ерітінді, 10% , 200 мл
ҚР-БП-5№021519
4113
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Гамманорм
Инъекцияға арналған ерітінді 165 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№018321
4114
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізуге арналған)
Гамманорм
Инъекцияға арналған ерітінді 165 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018320
4115
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізу үшін)
Кувитру
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№024863
4116
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізу үшін)
Кувитру
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024863
4117
J06BA01
Иммуноглобулин (тамырдан тыс енгізу үшін)
Кувитру
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл, 20 мл

РК-ЛС-5№024863
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
орфанный
4118
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Панзига
раствор для инфузий 100 мг/мл по 50 мл
РК-БП-5№024174
4119
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Панзига
раствор для инфузий 100 мг/мл 100 мл во флаконе
РК-БП-5№024175
4120
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Панзига
раствор для инфузий 100 мг/мл 200 мл во флаконе
РК-БП-5№024176
4121
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Киовиг
раствор для инфузий100 мг/мл по 10 мл во флаконе
РК-БП-5№018125
4122
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Киовиг
раствор для инфузий 100 мг/мл по 25 мл во флаконе
РК-БП-5№018126
4123
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Киовиг
раствор для инфузий 100 мг по 200 мл во флаконе
РК-БП-5№018129
4124
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Октагам™ 10%
раствор для инфузий 10 % по 60 мл
РК-БП-5№022176
4125
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Иммунорель
раствор для внутривенного введения 5%, 50 мл
РК-БП-5№021349
4126
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Иммунорель
раствор для внутривенного введения 5%, 100 мл
РК-БП-5№021349
4127
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
ОКТАГАМ™ 10%
раствор для инфузий 10 % по 200 мл
РК-ЛС-5№014188
4128
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Октагам™ 5 %
раствор для инфузий 5 % по 200 мл
РК-ЛС-5№019746
4129
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
И.Г.Вена
раствор для инфузий 50мг/мл по 200 мл
РК-БП-5№122050
4130
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Киовиг
раствор для инфузий 100 мг/мл по 100 мл
РК-БП-5№018128
4131
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Октагам™ 10%
раствор для инфузий 10 % по 100 мл
РК-ЛС-5№014188
4132
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Интратект
раствор для инфузий 10% по 50 мл
РК-БП-5№021519
4133
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Киовиг
раствор для инфузий 100 мг/мл по 50 мл
РК-БП-5№018127
4134
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Октагам™ 10%
раствор для инфузий 10% по 50 мл
РК-ЛС-5№014188
4135
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Интратект
раствор для инфузий 5% по 50 мл
РК-БП-5№021518
4136
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Пентаглобин
раствор для внутривенного введения 50 мл
РК-БП-5№012734
4137
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
Октагам™ 5 %

РК-ЛС-5№024863
J06BA02
Иммуноглобулин (вена ішіне енгізуге арналған)
Орфандық
4118
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Панзига
Инфузияға арналған ерітінді100 мг/мл 50 мл
ҚР-БП-5№024174
4119
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Панзига
Инфузияға арналған ерітінді 100 мг/мл 100 мл құтыда
ҚР-БП-5№024175
4120
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Панзига
Инфузияға арналған ерітінді100 мг/мл 200 мл құтыда
ҚР-БП-5№024176
4121
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Киовиг
Инфузияға арналған ерітінді 100 мг/мл 10 мл-ден құтыда
ҚР-БП-5№018125
4122
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Киовиг
Инфузияға арналған ерітінді100 мг/мл 25 мл құтыда
ҚР-БП-5№018126
4123
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Киовиг
Инфузияға арналған ерітінді100 мг 200 мл құтыда
ҚР-БП-5№018129
4124
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Октагам™ 10%
Инфузияға арналған ерітінді 10 % 60 мл
ҚР-БП-5№022176
4125
J06BA02
Иммуноглобулин (вена ішіне енгізуге арналған)
Иммунорель
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 5%, 50 мл
ҚР-БП-5№021349
4126
J06BA02
Иммуноглобулин (вена ішіне енгізуге арналған)
Иммунорель
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 5%, 100 мл
ҚР-БП-5№021349
4127
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
ОКТАГАМ™ 10%
Инфузияға арналған ерітінді 10 % 200 мл
ҚР-ДЗ-5№014188
4128
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Октагам™ 5 %
Инфузияға арналған ерітінді 5 % 200 мл
ҚР-ДЗ-5№019746
4129
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
И.Г.Вена
Инфузияға арналған ерітінді50мг/мл 200 мл
ҚР-БП-5№122050
4130
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Киовиг
Инфузияға арналған ерітінді100 мг/мл 100 мл
ҚР-БП-5№018128
4131
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Октагам™ 10%
Инфузияға арналған ерітінді10 % 100 мл
ҚР-ДЗ-5№014188
4132
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Интратект®
Инфузияға арналған ерітінді 10% 50 мл
ҚР-БП-5№021519
4133
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Киовиг
Инфузияға арналған ерітінді 100 мг/мл 50 мл
ҚР-БП-5№018127
4134
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Октагам™ 10%
Инфузияға арналған ерітінді10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№014188
4135
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Интратект®
Инфузияға арналған ерітінді 5% 50 мл
ҚР-БП-5№021518
4136
J06BA02
Иммуноглобулин (вена ішіне енгізуге арналған)
Пентаглобин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мл
ҚР-БП-5№012734
4137
J06BA02
Иммуноглобулиндер (тамыр ішіне енгізуге арналған)
Октагам™ 5 %

РК-БП-5№017941
4158
J06BA02
Иммуноглобулин (для внутривенного введения)
БИОВЕН МОНО
раствор для инфузий 50 мг, 100 мл
РК-БП-5№017941
J06BB
Иммуноглобулины специфические
J06BB01
Анти-Д иммуноглобулин
4159
J06BB01
Анти-Д иммуноглобулин
Резогам Н
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 1500 МЕ(300 мкг)/2 мл
РК-БП-5№122132
4160
J06BB01
Анти-Д иммуноглобулин
Резонатив™
раствор для внутримышечных инъекций 625 МЕ/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№014187
4161
J06BB01
Анти-Д иммуноглобулин
Резонатив™
раствор для внутримышечных инъекций 625 МЕ/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№014186
J06BB04
Иммуноглобулин против гепатита B
4162
J06BB04
Иммуноглобулин против гепатита B
Фовепта
раствор для инъекций в предварительно наполненных шприца 200 МЕ, 0,4 мл
РК-БП-5№024159
J06BB05
Иммуноглобулин антирабический
4163
J06BB05
Иммуноглобулин антирабический
Рабишилд, человеческие моноклональные антитела против бешенства
раствор для внутримышечного введения, 100 МE/2.5 мл
РК-БП-5№024203
4164
J06BB05
Иммуноглобулин антирабический
ФАВИРАБ, иммуноглобулина лошадиного антирабического F(ab')2 фрагмент
раствор для внутримышечных инъекций, а также для , 200-400 МЕ, 5 мл
РК-БП-5№021150
J06BB09
Иммуноглобулин против цитомегаловируса
4165
J06BB09
Иммуноглобулин против цитомегаловируса
НеоЦитотект
раствор для в/в 1000 ЕД/10 мл
РК-БП-5№012801
4166
J06BB09
Иммуноглобулин против цитомегаловируса
НеоЦитотект
раствор для внутривенного введения, 50 мл/5000Е
РК-БП-5№012803
J06BB12
Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита
J06BB16
Паливизумаб
4167
J06BB16
Паливизумаб
Синагис
раствор для внутримышечного введения 50 мг
РК-БП-5№023137
4168
J06BB16
Паливизумаб
Синагис
раствор для внутримышечного введения 100мг/ 1 мл
РК-БП-5№023138
4169
J06BB16
Паливизумаб
Синагис
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 100 мг
РК-БП-5№016120
J07
Вакцины
J07A
Вакцины для профилактики бактериальных инфекций
J07AH
Менингококковые вакцины
J07AH04
Менингококковый тетравалентный очищенный полисахаридный антиген
J07AJ
Противококлюшные вакцины
J07AJ52
Адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина, содержащая бесклеточный коклюшный компонент
4170
J07AJ52
Адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина, содержащая бесклеточный коклюшный компонент
Адасель, вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), столбняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная
суспензия для инъекций 0.5 мл (1 доза)
РК-ЛС-5№024420
4171
J07AJ52
Адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина, содержащая бесклеточный коклюшный компонент
Бустрикс®, вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) адсорбированная жидкая (АбКДС)

РК-БП-5№017941
4158
J06BA02
Иммуноглобулин (көктамыр ішіне енгізу үшін)
БИОВЕН МОНО
Инфузияға арналған ерітінді 50 мг, 100 мл
РК-БП-5№017941
J06BB
Айрықша иммуноглобулиндер
J06BB01
Анти-Д иммуноглобулин
4159
J06BB01
Анти-Д иммуноглобулин
Резогам Н
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 1500 МЕ(300 мкг)/2 мл
ҚР-БП-5№122132
4160
J06BB01
Анти-Д иммуноглобулин
Резонатив™
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 625 ХБ/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014187
4161
J06BB01
Анти-Д иммуноглобулин
Резонатив™
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 625 ХБ/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014186
J06BB04
В гепатитіне қарсы иммуноглобулин
4162
J06BB04
В гепатитіне қарсы иммуноглобулин
Фовепта®
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде 200 ХБ, 0,4 мл
ҚР-БП-5№024159
J06BB05
Антирабиялық иммуноглобулин
4163
J06BB05
Рабишилд, адамның құтырмаға қарсы моноклональді антиденелері
Рабишилд, адамның құтырмаға қарсы моноклональді антиденелері
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/2.5 мл
ҚР-БП-5№024203
4164
J06BB05
Құтыруға қарсы иммуноглобулин
ФАВИРАБ, иммуноглобулина лошадиного антирабического F(ab')2 фрагмент
Бұлшықет ішіне, сондай-ақ жараны және айналасын инъекциялауға арналған ерітінді, 200-400 ХБ, 5 мл
ҚР-БП-5№021150
J06BB09
Цитомегаловирусқа қарсы иммуноглобулин
4165
J06BB09
Цитомегаловирусқа қарсы иммуноглобулин
НеоЦитотект®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1000 ӘБ/10 мл
ҚР-БП-5№012801
4166
J06BB09
Цитомегаловирусқа қарсы иммуноглобулин
НеоЦитотект®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мл/5000Б
ҚР-БП-5№012803
J06BB12
Кене энцефалитіне қарсы адам иммуноглобулині
J06BB16
Паливизумаб
4167
J06BB16
Паливизумаб
Синагис®
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг
ҚР-БП-5№023137
4168
J06BB16
Паливизумаб
Синагис®
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100мг/ 1 мл
ҚР-БП-5№023138
4169
J06BB16
Паливизумаб
Синагис
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг
ҚР-БП-5№016120
J07
Вакциналар
J07A
Бактериялық инфекциялардың профилактикасына арналған вакциналар
J07AH
Менингококкты вакцина
J07AH04
Менингококкты тетравалентті тазартылған полисахаридті антиген
J07AJ
Көкжөтелге қарсы вакциналар
J07AJ52
Құрамында жасусасыз кокжөтел компоненті бар адсорбцияланған көкжөтел-дифтерия-сіреспе вакцинасы
4170
J07AJ52
Құрамында жасусасыз көкжөтел компоненті бар адсорбцияланған көкжөтел-дифтерия-сіреспе вакцинасы
Адасель, күл (құрамында антигені аз), сіреспе және көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған біріктірілген, адсорбцияланған вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 0.5 мл (1 доза)
ҚР-ДЗ-5№024420
4171
J07AJ52
Құрамында жасусасыз кокжөтел компоненті бар адсорбталған көкжөтел-дифтерия-сіреспелік вакцина
Бустрикс®, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған адсорбцияланған сұйық (АбКДС) вакцинасы

суспензия для инъекций 0,5 мл/доза по 0, 5 мл
РК-БП-5№018911
4172
J07AJ52
Адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина, содержащая бесклеточный коклюшный компонент
Инфанрикс
, вакцина адсорбированная бесклеточная коклюшно-дифтерийно-столбнячная жидкая (АбКДС)
Суспензия для инъекций 0,5 мл/доза по 0.5 мл (1 доза) в шприце
РК-БП-5№009832
J07AK
Вакцина для профилактики чумы
4173
J07AK
Вакцина для профилактики чумы
Вакцина чумная живая сухая
лиофилизат для приготовления суспензии для накожного введения 2 мл
РК-БП-5№003951
J07AL
Вакцина для профилактики пневмококковой инфекции
J07AL02
Пневмококовый очищенный полисахаридный антиген коньюгированный
4174
J07AL02
Пневмококовый очищенный полисахаридный антиген коньюгированный
Превенар 13
(вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл/доза в стеклянном шприце
РК-БП-5№016730
J07AL52
Пневмококковый очищенный полисахаридный антиген и гемофильная инфекция, конъюгированные
4175
J07AL52
Пневмококковый очищенный полисахаридный антиген и гемофильная инфекция, конъюгированные
Синфлорикс (вакцина пневмококковая 10-валентная полисахаридная и конъюгированная D-протеином нетипируемых Haemophilus influenzae, адсорбированная)
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл/доза
РК-БП-5№016356
J07AM
Вакцина для профилактики столбняка
J07AM51
Столбнячный анатоксин в комбинации с дифтерийным анатоксином
4176
J07AM51
Столбнячный анатоксин в комбинации с дифтерийным анатоксином
Адсорбированная вакцина против дифтерии и столбняка (педиатрическая)
Суспензия для инъекций По 5.0 мл (10 доз)
РК-БП-5№024231
4177
J07AM51
Столбнячный анатоксин в комбинации с дифтерийным анатоксином
Адсорбированный дифтерийно-столбнячный анатоксин очищенный с уменьшенным содержанием антигенов
Суспензия для инъекций По 5.0 мл (10 доз)
РК-БП-5№024232
J07AN
Вакцина для профилактики туберкулеза
J07AN01
Бактерии живые Кальметта-Герена (БЦЖ)
4178
J07AN01
Бактерии живые Кальметта-Герена (БЦЖ)
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖдля внутрикожного введения
лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения по 0,5 мг, 20 детских доз
РК-БП-5№013466
4179
J07AN01
Бактерии живые Кальметта-Герена (БЦЖ)
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем 1 мл
РК-БП-5№024254
J07AP
Вакцина для профилактики брюшного тифа
J07AP03
Брюшнотифозная очищенная полисахаридная вакцина
J07B
Вакцины для профилактики вирусных инфекций
J07BA
Вакцина для профилактики энцефалита

Инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/доза 0, 5 мл-ден
ҚР-БП-5№018911
4172
J07AJ52
Құрамында жасусасыз кокжөтел компоненті бар адсорбталған көкжөтел-дифтерия-сіреспелік вакцина
Инфанрикс®, сіңірілген жасушасыз, сұйық көкжөтел-дифтерия сіреспе вакцинасы (АбКДС)
Инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/доза 0.5 мл (1 доза) шприцте
ҚР-БП-5№009832
J07AK
Обаның алдын алуға арналған вакцина
4173
J07AK
Обаға қарсы вакциналар
Оба, тірі құрғақ вакцинасы
Тері үстіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат 2 мл
ҚР-БП-5№003951
J07AL
Пневмокок инфекциясының профилактикасына арналған вакцина
J07AL02
Пневмокок инфекциясының профилактикасына арналған вакцина Пневмокок тазартылған полисахаридті коньюгирленген антиген
4174
J07AL02
Пневмококктық тазартылған полисахаридті конъюгацияланған антиген
Превенар 13® (сіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл/доза шыны шприцте
ҚР-БП-5№016730
J07AL52
Пневмококктық тазартылған полисахаридті антиген және гемофильді инфекция, конъюгирленген
4175
J07AL52
Пневмококктық тазартылған полисахаридті антиген және Haemophilus influenzae, конъюгацияланған
Синфлорикс (10-валентті полисахаридті және типке бөлінбейтін Haemophilus influenzae D-протеинімен конъюгацияланған, сіңірілген пневмококктік вакцина)
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№016356
J07AM
Сіреспе профилактикасынаарналған вакцина
J07AM51
Күл анатоксинімен құрамдас сіреспе анатоксині
4176
J07AM51
Күл анатоксинімен құрамдас сіреспе анатоксині
Күлге және сіреспеге қарсы сіңірілген вакцина (педиатриялық)
Инъекцияға арналған суспензия 5.0 мл-ден (10 доз)
ҚР-БП-5№024231
4177
J07AM51
Күл анатоксинімен құрамдас сіреспе анатоксині
Антигендер мөлшері азайтылған, тазартылған, сіңірілген дифтерия сіреспе анатоксині
Инъекцияға арналған суспензия 5.0 мл-ден (10 доз)
ҚР-БП-5№024232
J07AN
Туберкулезпрофилактикасына арналған вакцина
J07AN01
Тірі Кальметт-Герен бактериялары (БЦЖ)
4178
J07AN01
Тірі Кальметт-Герен бактериялары (БЦЖ)
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
Тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат 0,5 мг, 20 детских доз
ҚР-БП-5№013466
4179
J07AN01
Тірі Кальметт-Герен бактериялары
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
Тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 1 мл
ҚР-БП-5№024254
J07AP
Ішек сүзегінің профилактикасына арналған вакцина
J07AP03
Ішек сүзегінің тазартылған полисахаридті вакцинасы
J07B
Вирустық инфекциялардың профилактикасына арналған вакцина
J07BA
Энцефалиттің профилактикасына арналған вакцина

J07BA01
Вирус клещевого энцефалита - инактивированный цельный
4180
J07BA01
Вирус клещевого энцефалита - инактивированный цельный
Вакцина клещевого энцефалита культуральная очищенная концентрированная инактивированная сухая
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем - алюминия гидроксида гель 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004967
4181
J07BA01
Вирус клещевого энцефалита - инактивированный цельный
Вакцина клещевого энцефалита культуральная очищенная концентрированная инактивированная сухая (Специфический, инактивированный антиген вируса клещевого энцефалита (КЭ))
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем-алюминия гидроксида гель 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004997
J07B
Вирусные вакцины
J07BB
Вакцина для профилактики гриппа
J07BB02
Вакцина гриппозная субъединичная инактивированная
4182
J07BB02
Вакцина гриппозная субъединичная инактивированная
Инфлювак
Тетра
суспензия для инъекций 0,5мл
РК-БП-5№024063
4183
J07BB02
Вакцина гриппозная субъединичная инактивированная
ВаксигрипТетра
, инактивированная четырехвалентная сплит-вакцина для профилактики гриппа
суспензия для внутримышечного и подкожного введения 0,5 мл/1 доза
РК-БП-5№023616
4184
J07BB02
Вакцина гриппозная субъединичная инактивированная
Инфлювак
суспензия для инъекций 0.5 мл
РК-БП-5№014228
4185
J07BB02
Вакцина гриппозная субъединичная инактивированная
Гриппол® плюс (Вакцина гриппозная тривалентная инактивированная полимер-субъединичная)
суспензия для внутримышечного и подкожного введения по 0,5 мл (1 доза)
РК-БП-5№019456
4186
J07BB02
Вакцина гриппозная субъединичная инактивированная
Вакцина противогриппозная расщепленная инактивированная
суспензия для инъекций по 0,5мл
РК-БП-5№022377
4187
J07BB02
Вакцина гриппозная субъединичная инактивированная
Ваксигрип (инактивированная сплит-вакцина для профилактики гриппа)
суспензия для внутримышечного и подкожного введения 0,5 мл/1 доза
РК-БП-5№004986
4188
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит (расщепленный) вирус или поверхностный антиген
Гриппол® Квадривалент Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная
Раствор для внутримышечного и подкожного введения 0.5 мл
РК-БП-5№024489
4189
J07BB02
Вакцина гриппозная субъединичная инактивированная
Ультрикс Квадри Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная расщепленная
Суспензия для внутримышечного введения 0.5 мл/доза
РК-БП-5№024889
J07BC
Вакцина для профилактики гепатита
J07BC01
Вирус гепатита В - очищенный антиген
4190
J07BC01
Вирус гепатита В - очищенный антиген
Эувакс В, рекомбинантная вакцина для профилактики гепатита В
суспензия для инъекций 1 мл

J07BA01
Инактивтелген тұтас кене энцефалитінің вирусы
4180
J07BA01
Кене энцефалитінің вирусы - белсенділігі жойылған бүтін вирус
Культуралық тазартылған концентрацияланған белсенділігі жойылған құрғақ кене энцефалиті вакцинасы
Бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткіші - алюминий гидроксидінің гелімен жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004967
4181
J07BA01
Кене энцефалитінің вирусы - белсенділігі жойылған бүтін вирус
Культуралық тазартылған концентрацияланған белсенділігі жойылған құрғақ кене энцефалиті вакцинасы
Бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткіші - алюминий гидроксидінің гелімен жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004997
J07B
Вирусты вакциналар
J07BB
Тұмау профилактикасына арналған вакцина
J07BB02
Суббірлікті белсенділігі жойылған тұмау вакцинасы
4182
J07BB02
Суббірлікті белсенділігі жойылған тұмау вакцинасы
Инфлювак® Тетра
Инъекцияға арналған суспензия 0,5мл
ҚР-БП-5№024063
4183
J07BB02
Суббірлікті белсенділігі жойылған тұмау вакцинасы
ВаксигрипТетра®, тұмау профилактикасына арналған белсенділігі жойылған төрт валентті сплит-вакцина
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия 0,5 мл/1 доза
ҚР-БП-5№023616
4184
J07BB02
Суббірлікті белсенділігі жойылған тұмау вакцинасы
Инфлювак
Инъекцияға арналған суспензия 0.5 мл
ҚР-БП-5№014228
4185
J07BB02
Суббірлікті белсенділігі жойылған тұмау вакцинасы
Гриппол® плюс (Полимер-суббірлікті белсенділігі жойылған үш валентті тұмау вакцинасы)
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия 0,5 мл (1 доза)
ҚР-БП-5№019456
4186
J07BB02
Суббірлікті белсенділігі жойылған тұмау вакцинасы
Тұмауға қарсы ыдыратылған белсенділігі жойылған вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 0,5мл
ҚР-БП-5№022377
4187
J07BB02
Суббірлікті белсенділігі жойылған тұмау вакцинасы
ВАКСИГРИП (тұмаудың профилактикасына арналған белсенділігі жойылған сплит-вакцина)
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия 0,5 мл/1 доза
ҚР-БП-5№004986
4188
J07BB02
Белсенділігі жойылған, сплит (ыдыратылған), тұмау вирусы
Гриппол® Квадривалент Суббірлікті белсенділігі жойылған төрт валентті адъювантты тұмау вакцинасы
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді 0.5 мл
РК-БП-5№024489
4189
J07BB02
Белсенділігі жойылған суббірлікті тұмау вакцинасы
Ультрикс Квадри Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная расщепленная
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0.5 мл/доза
РК-БП-5№024889
J07BC
Гепатиттің алдын алуға арналған вакцина
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
4190
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Эувакс В, В гепатиті профилактикасына арналған рекомбинантты вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 1 мл

РК-БП-5№022618
4191
J07BC01
Вирус гепатита В - очищенный антиген
Энжерикс
В (вакцина против гепатита В)
суспензия для инъекций 10 мкг 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004770
4192
J07BC01
Вирус гепатита В - очищенный антиген
Энжерикс
В (вакцина против гепатита В)
суспензия для инъекций 20 мкг 1 мл/доза
РК-БП-5№010033
4193
J07BC01
Вирус гепатита В - очищенный антиген
Sci-B-Vac, вакцина против гепатита В (рекомбинантная)
суспензия для инъекций 10 мкг 1 мл/доза
РК-БП-5№122157
4194
J07BC01
Вирус гепатита В - очищенный антиген
Рекомбивакс HB, вакцина против гепатита В, рекомбинантная
суспензия для инъекций 10 мкг/1 мл
РК-БП-5№021576
4195
J07BC01
Вирус гепатита В - очищенный антиген
Рекомбивакс HB, вакцина против гепатита В, рекомбинантная
Суспензия для инъекций 5 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№021575
4196
J07BC01
Вирус гепатита В - очищенный антиген
Вакцина против гепатита В (рДНК)
суспензия для инъекций, 20 мкг/1,0мл
РК-БП-5№024320
J07BC02
Вирус гепатита А инактивированный
4197
J07BC02
Вирус гепатита А инактивированный
Оваксстар А Инактивированная вакцина против гепатита А
суспензия для внутримышечного введения 250МЕ/0,5мл
РК-БП-5№024072
4198
J07BC02
Вирус гепатита А инактивированный
Вакта, вакцина против гепатита А, очищенная, инактивированная, адсорбированная
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл (1 доза)
РК-БП-5№022431
4199
J07BC02
Вирус гепатита А инактивированный
Хаврикс
1440 взрослый, инактивированная вакцина против гепатита А
суспензия для инъекций 1 доза/1 мл
РК-БП-5№004737
4200
J07BC02
Вирус гепатита А инактивированный
Хаврикс
720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А
суспензия для инъекций 1 доза/0,5 мл
РК-БП-5№005902
4201
J07BC02
Вирус гепатита А инактивированный
Хаврикс™ 720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А
суспензия для инъекций 1 доза/0,5 мл
РК-БП-5№004738
4202
J07BC02
Вирус гепатита А инактивированный
Аваксим 80 (вакцина для профилактики гепатита А инактивированная, адсорбированная)
суспензия для инъекций 1доза/0,5 мл
РК-БП-5№014593
4203
J07BC02
Вирус гепатита А инактивированный
Хаврикс™ 1440 взрослый, инактивированная вакцина против гепатита А
суспензия для инъекций 1 доза/1 мл
РК-БП-5№005901
J07BD
Вакцина для профилактики кори
J07BD01
Моновакцина против кори
4204
J07BD01
Моновакцина против кори
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 10 доз по 0.5 мл

ҚР-БП-5№022618
4191
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Энжерикс® B (B гепатитіне карсы вакцина)
Инъекцияға арналған суспензия 10 мкг 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004770
4192
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Энжерикс® B (B гепатитіне карсы вакцина)
Инъекцияға арналған суспензия 20 мкг 1 мл/доза
ҚР-БП-5№010033
4193
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Sci-B-Vac, B гепатитіне қарсы вакцина (рекомбинантты)
Инъекцияға арналған суспензия 10 мкг 1 мл/доза
ҚР-БП-5№122157
4194
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Рекомбивакс HB В гепатитіне қарсы рекомбинантты вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 10 мкг/1 мл
ҚР-БП-5№021576
4195
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Рекомбивакс HB В гепатитіне қарсы рекомбинантты вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 5 мкг/0,5 мл
ҚР-БП-5№021575
4196
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
В гепатитіне қарсы вакцина (рДНҚ)
Инъекцияға арналған суспензия, 20 мкг/1,0мл
ҚР-БП-5№024320
J07BC02
А гепатиті вирусы - тазартылған антиген
4197
J07BC02
А гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Оваксстар А А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 250МЕ/0,5мл
ҚР-БП-5№024072
4198
J07BC02
А гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Вакта, А гепатитіне қарсы, тазартылған, белсенділігі жойылған, адсорбцияланған вакцина
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл (1 доза)
ҚР-БП-5№022431
4199
J07BC02
А гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Хаврикс® 1440 ересектерге арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 1 доза/1 мл
ҚР-БП-5№004737
4200
J07BC02
А гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Хаврикс® 720 балаларға арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 1 доза/0,5 мл
ҚР-БП-5№005902
4201
J07BC02
А гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Хаврикс® 720 балаларға арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 1 доза/0,5 мл
ҚР-БП-5№004738
4202
J07BC02
А гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Аваксим 80 (А гепатитінің алдын алуға арналған белсенділігі жойылған, сіңірілген вакцина)
Инъекцияға арналған суспензия 1доза/0,5 мл
ҚР-БП-5№014593
4203
J07BC02
А гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Хаврикс® 1440 ересектерге арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 1 доза/1 мл
ҚР-БП-5№005901
J07BD
Қызылшаның алдын алуға арналған вакцина
J07BD01
Қызылшаға қарсы моновакцина
4204
J07BD01
Қызылшаға қарсы моновакцина
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 10 доза 0.5 мл-дан

РК-БП-5№022966
4205
J07BD01
Моновакцина против кори
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 1 доза по 0.5 мл
РК-БП-5№022966
J07BD52
Вакцина против кори, эпидемического паротита и краснухи
4206
J07BD52
Вакцина против кори, эпидемического паротита и краснухи
Приорикс™ (вакцина против кори, эпидемического паротита и краснухи живая аттенуированна)
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004775
4207
J07BD52
Вакцина против кори, эпидемического паротита и краснухи
Вакцина против кори, паротита и краснухи живая аттенуированная (лиофилизированная)
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения 0.5 мл 1 доза
РК-БП-5№013464
J07BE01
Вирус паротита – живой ослабленный
J07BF
Вакцины для профилактики полиомиелита
J07BF02
Вакцина полиомиелитная пероральная 1, 2, 3 типов
J07BF04
Вакцина полиомиелитная оральная двухвалентная 1 и 3 типов
4208
J07BF04
Вакцина полиомиелитная оральная двухвалентная 1 и 3 типов
Вакцина полиомиелитная оральная двухвалентная 1 и 3 типов
cуспензия оральная 20 доз, 2 мл
РК-БП-5№021251
J07BG
Вакцина для профилактики бешенства
J07BG01
Специфический антиген вируса бешенства
4209
J07BG01
Специфический антиген вируса бешенства
Индираб, антирабическая вакцина
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечной инъекции с растворителем (0.3% раствора натрия хлорида 0.5мл) и c одноразовым шприцем в комплекте 2.5 МЕ/1 доза
РК-БП-5№023180
4210
J07BG01
Специфический антиген вируса бешенства
Спеда
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем 2,5 МЕ
РК-БП-5№020477
4211
J07BG01
Специфический антиген вируса бешенства
Вакцина антирабическая культуральная концентрированная очищенная инактивированная, сухая
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечных инъекций, 1 доза в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1,1 мл
РК-БП-5№015799
4212
J07BG01
Специфический антиген вируса бешенства
РАБИВАКС-С, вакцина антирабическая концентрированная очищенная инактивированная
лиофилизат для приготовления раствора для внутрикожного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем 2.5 МЕ
РК-БП-5№024202
J07BK01
Живой аттенуированный вирус Varicella zoster, штамм OКА
4213
J07BK01
Живой аттенуированный вирус Varicella zoster, штамм OКА
Варивакс, вакцина против вируса ветряной оспы, живая культуральная, аттенуированная
порошок лиофилизированный для приготовления суспензии для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 0,5 мл/доза

ҚР-БП-5№022966
4205
J07BD01
Қызылшаға қарсы моновакцина
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 10 доза 0.5 мл-дан
ҚР-БП-5№022966
J07BD52
Қызылша, эпидемиялық паротит пен қызамыққа қарсы вакцина
4206
J07BD52
Қызылша, эпидемиялық паротит пен қызамыққа қарсы вакцина
Приорикс, қызылшаға, эпидемиялық паротитке және қызамыққа қарсы аттенуирленген тірі вакцина
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004775
4207
J07BD52
Қызылша, эпидемиялық паротит пен қызамыққа қарсы вакцина
Қызылшаға, паротитке және қызамыққа қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 0.5 мл 1 доза
ҚР-БП-5№013464
J07BE01
Паротит вирусы – тірі әлсізденген
J07BF
Полиомиелиттің алдын алуға арналған вакцина
J07BF02
1, 2, 3 типті полиомиелиттің ішке қабылдайтын вакцинасы
J07BF04
1 және 3 типті екі валентті полиомиелиттің ішке қабылдайтын вакцинасы
4208
J07BF04
Полиомиелитті ішеу үшін, бивалентті, тірі аттенуирленген
Ішу үшін екі валентті 1 және 3 типтегі полиомиелит вакцинасы
Ішуге арналған суспензия 20 доза, 2 мл
ҚР-БП-5№021251
J07BG
Құтырма профилактикасына арналған вакцина
J07BG01
Құтырма вирусының айрықша антигені
4209
J07BG01
Құтырма вирусының айрықша антигені
Индираб, антирабиялық вакцина
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.3% натрий хлориді ерітіндісі 0.5мл) және бір реттік шприцпен жиынтықта
ҚР-БП-5№023180
4210
J07BG01
Құтырма вирусының айрықша антигені
Спеда
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді дайындау үшін лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 2,5 ХБ
ҚР-БП-5№020477
4211
J07BG01
Құтырма вирусы - белсенділігі жойылған бүтін
Белсенділігі жойылған концентрацияланған өсірінді тазартылған құрғақ антирабиялық вакцина
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған 1 доза лиофилизат, 1,1 мл еріткішпен- инъекцияға арналған сумен жиынтықта
ҚР-БП-5№015799
4212
J07BG01
Құтырма вирусы - белсенділігі жойылған бүтін
РАБИВАКС-С, антирабиялық концентрацияланған тазартылған белсенділігі жойылған вакцина
Тері ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 2.5 ХБ
ҚР-БП-5№024202
J07BK01
Тірі аттенуирленген вирус Varicella zoster, OКА штаммасы
4213
J07BK01
Тірі аттенуирленген вирус Varicella zoster, OКА штаммасы
Варивакс, желшешек вирусына қарсы тірі, өсірінді, аттенуирленген вакцина
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта 0,5 мл/доза

РК-БП-5№021558
4214
J07BK01
Живой аттенуированный вирус Varicella zoster, штамм OКА
Варилрикс, вакцина против ветряной оспы
порошок лиофилизированный для инъекций в комплекте с растворителем 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004870
J07BM
Вакцины против вируса папилломы человека
J07BM01
Вакцина против вируса папилломы человека (типы 6, 11, 16, 18 )
4215
J07BM01
Вакцина против вируса папилломы человека (типы 6, 11, 16, 18 )
Гардасил
вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл (1 доза)
РК-БП-5№014205
4216
J07BM01
Вакцина против вируса папилломы человека (типы 6, 11, 16, 18 )
Гардасил
вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл (1 доза)
РК-БП-5№014206
J07BM02
Вакцина против вируса папилломы человека (типы 16, 18 )
4217
J07BM02
Вакцина против вируса папилломы человека (типы 16, 18 )
Церварикс
, вакцина рекомбинантная против Вируса Папилломы Человека типов 16 и 18, содержащая адьювант AS04
Суспензия для инъекций 0,5 мл/доза
РК-БП-5№010155
J07C
Комбинация вакцин для профилактики вирусных и бактериальных инфекций
J07CA02
Вакцина против дифтерии, коклюша, полимиелита, столбняка
4218
J07CA02
Вакцина против дифтерии, коклюша, полимиелита, столбняка
Тетраксим, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная)
суспензия для инъекций 0.5 мл/1 доза
РК-БП-5№021521
4219
J07CA02
Вакцина против дифтерии, коклюша, полимиелита, столбняка
Инфанрикс ИПВ (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная) (адсорбированная))
суспензия для инъекций 0,5 мл/доза
РК-БП-5№024531
J07CA06
Вакцина против дифтерии, heamophilus influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) типа b, коклюша, полиомиелита, столбняка
4220
J07CA06
Вакцина против дифтерии, heamophilus influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) типа b, коклюша, полиомиелита, столбняка
Инфанрикс ИПВ+Hib (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка,коклюша (бесклеточная),полиомиелита(инактивированная) и инфекции,вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная (адсорбированная))
суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным 0.5 мл (1 доза
РК-БП-5№018564
4221
J07CA06
Вакцина против дифтерии, heamophilus influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) типа b, коклюша, полиомиелита, столбняка
Пентаксим, вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная; коклюша ацеллюлярная; полиомиелита инактивированная и инфекции, вызываемой Haemophilius influenzae influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) тип b, конъюгированная

ҚР-БП-5№021558
4214
J07BK01
Тірі аттенуирленген вирус Varicella zoster, OКА штаммасы
Варилрикс, желшешекке қарсы вакцина
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004870
J07BM
Адам папилломасы вирусына қарсы вакциналары
J07BM01
Папилломавирусқа (адамдағы 6, 11, 16, 18 типтері) қарсы вакцина
4215
J07BM01
Папилломавирусқа (адамдағы 6, 11, 16, 18 типтері) қарсы вакцина
Гардасил® - адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл (1 доза)
ҚР-БП-5№014205
4216
J07BM01
Папилломавирусқа (адамдағы 6, 11, 16, 18 типтері) қарсы вакцина
Гардасил® - адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл (1 доза)
ҚР-БП-5№014206
J07BM02
Адамның папиллома вирусына қарсы вакцинасы (16, 18 типі)
4217
J07BM02
Адамның папиллома вирусына қарсы вакцинасы (16, 18 типі)
Церварикс®, құрамында AS04 адъюванты бар, Адам Папилломасының 16 және 18 түрдегі вирусына қарсы рекомбинантты вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№010155
J07C
Вирустық және бактериялық инфекциялардың профилактикасына арналған вакциналардың қосындысы
J07CA02
Дифетрия, көкжөтел, полиомиелит, сіреспеге қарсы вакцина
4218
J07CA02
Дифтерия, көкжөтел, полиомиелит, сіреспеге қарсы вакцина
Тетраксим, дифтерия, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) және полиомиелитке (белсенділігі жойылған) қарсы вакцина (сіңірілген)
Инъекцияға арналған суспензия 0.5 мл/1 доза
ҚР-БП-5№021521
4219
J07CA02
Дифтерия, көкжөтел, полиомиелит, сіреспеге қарсы вакцина
Инфанрикс®, сіңірілген жасушасыз, сұйық көкжөтел- дифтерия -сіреспе вакцинасы (АбКДС)
Инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№009832
J07CA06
Дифтерия, b типті heamophilus influenza (инфлюэнцаның гемофильді таяқшалары), көкжөтел, полиомиелит, сіреспеге қарсы вакцина
4220
J07CA06
Дифтерия, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтелге, полиомиелитке, сіреспеге қарсы вакцина
Инфанрикс ИПВ+Hib,жасушасыз,сіңірілген, сұйық көкжөтел- дифтерия сіреспе біріктірілген вакцинасы (АбКДС)+b түріндегі Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцина (Hib)+белсенділігі жойылған үшвалентті полиомиелит вакцинасы
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта 0.5 мл (1 доза
ҚР-БП-5№018564
4221
J07CA06
Дифтерия, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтелге, полиомиелитке, сіреспеге қарсы вакцина
Пентаксим, дифтерия және сіреспенің сіңірілген; көкжөтелдің ацеллюлярлық; полиомиелиттің белсенділігі жойылған және конъюгацияланған, b типті Haemophilus influenzae туындайтын инфекцияның профилактикасына арналған вакцина

лиофилизат в комплекте с суспензией 0,5 мл/1 доза
РК-БП-5№013231
J07CA09
Вакцина против дифтерии, heamophilus influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) типа b, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита B
4222
J07CA09
Вакцина против дифтерии, heamophilus influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) типа b, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита B
Гексаксим
, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная), гепатита В (рекомбинантная рДНК), полиомиелита (инактивированная) и гемофильной инфекции Haemophilus influenzae типа b конъюгированная
суспензия для инъекций 0,5 мл (1 доза)
РК-БП-5№021471
4223
J07CA09
Вакцина против дифтерии, heamophilus influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) типа b, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита B
Гексаксим
вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная), гепатита В (рекомбинантная рДНК), полиомиелита (инактивированная) и гемофильной инфекции Heamophilus influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) типа b конъюгированная
суспензия для инъекций 0,5 мл/1доза
РК-БП-5№020263
4224
J07CA09
Вакцина против дифтерии, heamophilus influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) типа b, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита B
Инфанрикс
гекса (вакцина дифтерийно-столбнячная-бесклеточная коклюшная , комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полимиелита инактивированной и вакциной против Haemophilus influenzae influenza (гемофильной палочки инфлюэнцы) тип b)
суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным 0,5 мл/доза
РК-БП-5№013446
4225
J07CA09
Вакцина против дифтерии, Haemophilus influenzae типа b, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита В
ИзиСикс
Суспензия для инъекций 0.5 мл
РК-ЛС-5№024497
L
Противоопухолевые препараты и иммуномодуляторы
L01
Противоопухолевые препараты
L01A
Алкилирующие препараты
L01AA
Аналоги азотистого иприта
L01AA01
Циклофосфамид
орфанный
4226
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 мг
РК-ЛС-5№017597
4227
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№017596
4228
L01AA01
Циклофосфамид
Циклофосфамид-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 200 мг
РК-ЛС-5№023424
4229
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 200 мг
РК-ЛС-5№017595
4230
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
таблетки, покрытые сахарной оболочкой, 50 мг
РК-ЛС-5№023045
4231
L01AA01
Циклофосфамид
Циклофосфан-ЛЭНС быстрорастворимый
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 200 мг

Лиофилизат суспензиямен жиынтықта 0,5 мл/1 доза
ҚР-БП-5№013231
J07CA09
Дифтерия, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
4222
J07CA09
Дифтерия, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
Гексаксим®, дифтерия сіреспе, көкжөтел (жасушасыз), В гепатиті (рекомбинантты рДНҚ), полиомиелит (белсенділігі жойылған) және b типті Haemophilus influenzae гемофильді инфекцияларға қарсы конъюгацияланған вакцина (сіңірілген)
Инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл (1 доза)
ҚР-БП-5№021471
4223
J07CA09
Дифтерия, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
Гексаксим®, дифтерия, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз), В гепатиті (рекомбинантты рДНҚ), полиомиелит (белсенділігі жойылған) және b типті Haemophilus influenzae гемофильді инфекцияларға қарсы конъюгацияланған вакцина (сіңірілген)
Инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/1доза
ҚР-БП-5№020263
4224
J07CA09
Дифтерия, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
Инфанрикс гекса, рекомбинанты В гепатитіне қарсы вакцинамен, полиомиелитке қарсы белсенділігі жоқ вакцинамен және b түріндегі Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцинамен біріктірілген жасушасыз көкжөтел күл-сіреспе вакцинасы
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№013446
4225
J07CA09
Күл, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
ИзиСикс
Инъекцияға арналған суспензия 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№024497
L
Ісікке қарсы препараттар мен иммуномодуляторлар
L01
Ісікке қарсы препараттар
L01A
Алкилирлейтін препараттар
L01AA
Азотты иприттің аналогтары
L01AA01
Циклофосфамид
Орфандық
4226
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№017597
4227
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№017596
4228
L01AA01
Циклофосфамид
Циклофосфамид-Келун-Казфарм
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023424
4229
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017595
4230
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
Қантты қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023045
4231
L01AA01
Циклофосфамид
Циклофосфан-ЛЭНС тез ериігіш
Көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 мг

РК-ЛС-5№013851
L01AA02
Хлорамбуцил
орфанный
4232
L01AA02
Хлорамбуцил
таблетка 2 мг
L01AA03
Мелфалан
орфанный
4233
L01AA03
Мелфалан
Алкеран
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 50 мг
орфанный
4234
L01AA03
Мелфалан
таблетка 2 мг
L01AA06
Ифосфамид
орфанный
4235
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 0,5 г
РК-ЛС-5№017040
4236
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№017038
4237
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 2 г
РК-ЛС-5№017039
L01AA09
Бендамустин
орфанный
4238
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022458 РК-ЛС-5№022456
4239
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 25 мг
РК-ЛС-5№022455
4240
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 25 мг
РК-ЛС-5№022457
4241
L01AA09
Бендамустин
Термустин
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 25 мг
РК-ЛС-5№023166
4242
L01AA09
Бендамустин
Термустин
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023167
4243
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022458
L01AB
Алкилсульфонаты
L01AB01
Бусульфан
орфанный
L01AB02
Треосульфан
орфанный
4244
L01AB02
Треосульфан
Треосульфан медак
порошок для приготовления раствора для инфузий 5 г
РК-ЛС-5№121750
4245
L01AB02
Треосульфан
Треосульфан медак
порошок для приготовления раствора для инфузий 1 г
РК-ЛС-5№121749
L01AD
Нитрозомочевины
L01AD01
Кармустин
4246
L01AD01
Кармустин
Кармустин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
4247
L01AD01
Кармустин
БиКНУ
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий (100 мг) в комплекте с растворителем
РК-ЛС-5№023523
L01AX
Прочие алкилирующие препараты
L01AX03
Темозоломид
4248
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулы 250мг
РК-ЛС-5№023337
4249
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№021229
4250
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулы 180 мг
РК-ЛС-5№023338
4251
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулы 140 мг
РК-ЛС-5№023339
4252
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№021228
4253
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№021227
4254
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№023340
4255
L01AX03
Темозоломид
Темодал
капсулы 140 мг
РК-ЛС-5№018160

ҚР-ДЗ-5№013851
L01AA02
Хлорамбуцил
Орфандық
4232
L01AA02
Хлорамбуцил
таблетка 2 мг
L01AA03
Мелфалан
Орфандық
4233
L01AA03
Мелфалан
Алкеран®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 мг
Орфандық
4234
L01AA03
Мелфалан
таблетка 2 мг
L01AA06
Ифосфамид
Орфандық
4235
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№017040
4236
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 мг
ҚР-ДЗ-5№017038
4237
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 мг
ҚР-ДЗ-5№017039
L01AA09
Бендамустин
Орфандық
4238
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ100 мг
ҚР-ДЗ-5№022458 ҚР-ДЗ-5№022456
4239
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022455
4240
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022457
4241
L01AA09
Бендамустин
Термустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 25 мг
ҚР-ДЗ-5№023166
4242
L01AA09
Бендамустин
Термустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023167
4243
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
РК-ЛС-5№022458
L01AB
Алкилсульфонаттар
L01AB01
Бусульфан
Орфандық
L01AB02
Треосульфан
Орфандық
4244
L01AB02
Треосульфан
Треосульфан медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 5 г
ҚР-ДЗ-5№121750
4245
L01AB02
Треосульфан
Треосульфан медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№121749
L01AD
Нитрозонесепнәр
L01AD01
Кармустин
4246
L01AD01
Кармустин
Кармустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
4247
L01AD01
Кармустин
БиКНУ®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилиза (100 мг)т еріткішпен жиынтықта
ҚР-ДЗ-5№023523
L01AX
Өзге алкилирлейтін препараттар
L01AX03
Темозоломид
4248
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023337
4249
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021229
4250
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№023338
4251
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулалар 140 мг
ҚР-ДЗ-5№023339
4252
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021228
4253
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021227
4254
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023340
4255
L01AX03
Темозоломид
Темодал®
капсулалар 140 мг
ҚР-ДЗ-5№018160

4256
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы 140 мг
РК-ЛС-5№020805
4257
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№121794
4258
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулы 180 мг
РК-ЛС-5№121795
4259
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№121796
4260
L01AX03
Темозоломид
Темодал
капсулы 180 мг
РК-ЛС-5№018161
4261
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы 180 мг
РК-ЛС-5№020806
4262
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№020803
4263
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы, 100 мг
РК-ЛС-5№020804
4264
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№020807
4265
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
капсулы твердые 100мг
РК-ЛС-5№022250
4266
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
капсулы твердые 180 мг
РК-ЛС-5№022252
4267
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
капсулы твердые, 20 мг
РК-ЛС-5№022249
4268
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
капсулы твердые, 140 мг
РК-ЛС-5№022251
4269
L01AX03
Темозоломид
Дралитем
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№018941
4270
L01AX03
Темозоломид
Дралитем
капсулы, 100 мг
РК-ЛС-5№018940
L01AX04
Дакарбазин
4271
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин Медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№011766
4272
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин Медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 200 мг
РК-ЛС-5№011764
4273
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 200 мг
РК-ЛС-5№020359
4274
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№020360
L01B
Антиметаболиты
L01BA
Аналоги фолиевой кислоты
L01BA01
Метотрексат
орфанный
4275
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат медак 1 000
раствор для инъекций 1000 мг/10 мл
орфанный
4276
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,6 мл
РК-ЛС-5№022840
4277
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,6 мл
РК-ЛС-5№020261
4278
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,55 мл
РК-ЛС-5№022841
4279
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,55 мл
РК-ЛС-5№020260
4280
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,5 мл
РК-ЛС-5№022842
4281
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,5 мл
РК-ЛС-5№020259
4282
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,45 мл
РК-ЛС-5№022843
4283
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,45 мл
РК-ЛС-5№020258
4284
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0.4 мл
РК-ЛС-5№022844
4285
L01BA01
Метотрексат
Методжект
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,4 мл

4256
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар 140 мг
ҚР-ДЗ-5№020805
4257
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121794
4258
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№121795
4259
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№121796
4260
L01AX03
Темозоломид
Темодал®
капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№018161
4261
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№020806
4262
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020803
4263
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020804
4264
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020807
4265
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
Қатты капсулалар 100мг
ҚР-ДЗ-5№022250
4266
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
Қатты капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№022252
4267
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
Қатты капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022249
4268
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
Қатты капсулалар, 140 мг
ҚР-ДЗ-5№022251
4269
L01AX03
Темозоломид
Дралитем®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018941
4270
L01AX03
Темозоломид
Дралитем®
капсулалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018940
L01AX04
Дакарбазин
4271
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин Медак
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№011766
4272
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин Медак
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№011764
4273
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин медак
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020359
4274
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин медак
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020360
L01B
Антиметаболиттер
L01BA
Фолий қышқылының аналогтары
L01BA01
Метотрексат
Орфандық
4275
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат медак 1 000
Инъекцияға арналған ерітінді 1000 мг/10 мл
Орфандық
4276
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,6 мл
ҚР-ДЗ-5№022840
4277
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,6 мл
ҚР-ДЗ-5№020261
4278
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,55 мл
ҚР-ДЗ-5№022841
4279
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,55 мл
ҚР-ДЗ-5№020260
4280
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№022842
4281
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020259
4282
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,45 мл
ҚР-ДЗ-5№022843
4283
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,45 мл
ҚР-ДЗ-5№020258
4284
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0.4 мл
ҚР-ДЗ-5№022844
4285
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,4 мл

4313
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл
РК-ЛС-5№024014
4314
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
Раствор для инъекций 10 мг/мл , 2,5 мл в шприце
РК-ЛС-5№015106
4315
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах 10 мг/мл
РК-ЛС-5№024012
4316
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
Раствор для инъекций 10 мг/мл , 1.5 мл в шприце
РК-ЛС-5№024013
4317
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
Раствор для инъекций 10 мг/мл , 0.75 мл п в шприце
РК-ЛС-5№024019
4318
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз
раствор для инъекций 20 мг/1мл, 1 мл
РК-ЛС-5№121688
4319
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз
раствор для инъекций 15 мг/0,75 мл
РК-ЛС-5№121687
4320
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз
раствор для инъекций 10 мг/0,5мл
РК-ЛС-5№121686
4321
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат медак
Раствор для инъекций 100 мг/мл, 10 мл (1000 мг)
РК-ЛС-5№024984
4322
L01BA02
Метотрексат
Метотрексат
концентрат для приготовления раствора для инфузий 5000 мг/50 мл
не зарегистрирован (орфанное лекарственное средство)
4323
L01BA03
Метотрексат
Метотрексат
концентрат для приготовления раствора для инфузий 500 мг/5 мл
не зарегистрирован (орфанное лекарственное средство)
L01BA04
Пеметрексед
орфанный
4324
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023140
4325
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№022305
4326
L01BA04
Пеметрексед
Мартксель
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№022194
4327
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрепол
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023088
4328
L01BA04
Пеметрексед
Алимта™
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг
РК-ЛС-5№003686
4329
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022304
4330
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023139
4331
L01BA04
Пеметрексед
Алимта
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг
РК-ЛС-5№017757
4332
L01BA04
Пеметрексед
Мартксель
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022166
4333
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрепол
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023087
4334
L01BA04
Пеметрексед
Петрекса
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№022297
4335
L01BA04
Пеметрексед
Пемгем
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг

4313
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024014
4314
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл , 2,5 мл шприцте
ҚР-ДЗ-5№015106
4315
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл , 1.0 мл шприцте
ҚР-ДЗ-5№024012
4316
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл , 1.5 мл шприцте
ҚР-ДЗ-5№024013
4317
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл , 0.75 мл шприцте
ҚР-ДЗ-5№024019
4318
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
Инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/1мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121688
4319
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
Инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/0,75 мл
ҚР-ДЗ-5№121687
4320
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/0,5мл
ҚР-ДЗ-5№121686
4321
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат медак
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл, 10 мл (1000 мг)
РК-ЛС-5№024984
4322
L01BA02
Метотрексат
Метотрексат
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5000 мг/50 мл
тіркелмеген (орфандық дәрілік зат)
4323
L01BA03
Метотрексат
Метотрексат
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/5 мл
тіркелмеген (орфандық дәрілік зат)
L01BA04
Пеметрексед
Орфандық
4324
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023140
4325
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022305
4326
L01BA04
Пеметрексед
Мартксель
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022194
4327
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрепол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023088
4328
L01BA04
Пеметрексед
Алимта™
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003686
4329
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022304
4330
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023139
4331
L01BA04
Пеметрексед
Алимта®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017757
4332
L01BA04
Пеметрексед
Мартксель
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022166
4333
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрепол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023087
4334
L01BA04
Пеметрексед
Петрекса®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022297
4335
L01BA04
Пеметрексед
Пемгем
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг

РК-ЛС-5№022870
4336
L01BA04
Пеметрексед
Пемгем
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022871
4337
L01BA04
Пеметрексед
Праксед
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023319
4338
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023061
4339
L01BA04
Пеметрексед
Алвоксед
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023215
4340
L01BA04
Пеметрексед
Алвоксед
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023216
4341
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Тева
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023240
4342
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Тева
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023241
4343
L01BA04
Пеметрексед
Праксед
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023320
L01BB
Аналоги пурина
L01BB02
Меркаптопурин
орфанный
L01BB03
Тиогуанин
L01BB04
Кладрибин
орфанный
4344
L01BB04
Кладрибин
Лейкладин
раствор для инъекций 0,1 %
РК-ЛС-5№016918
L01BB05
Флударабин
орфанный
4345
L01BB05
Флударабин
Флударабин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/2 мл
РК-ЛС-5№023228
4346
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№022928
4347
L01BB05
Флударабин
Флударабин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№014863
4348
L01BB05
Флударабин
Флудара®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№003365
4349
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 50 мг
РК-ЛС-5№023103
4350
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения 50 мг/2мл
РК-ЛС-5№023062
4351
L01BB05
Флударабин
Флудамеда
концентрат для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 25 мг/мл
РК-ЛС-5№023200
L01BC
Пиремединовые аналоги
L01BC01
Цитарабин
орфанный
4352
L01BC01
Цитарабин
ЦИТУ
раствор для инъекций 1000 мг/10мл
РК-ЛС-5№024325
L01BC02
Фторурацил
4353
L01BC02
Фторурацил
Фторурацил-ЛЭНС
раствор для внутрисосудистого введения 50 мг/мл
РК-ЛС-5№013839
L01BC03
Тегафур
4354
L01BC03
Тегафур
Фторафур
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№003860
L01BC05
Гемцитабин
4355
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1500 мг
РК-ЛС-5№018146
4356
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№018145
4357
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1000 мг

ҚР-ДЗ-5№022870
4336
L01BA04
Пеметрексед
Пемгем
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022871
4337
L01BA04
Пеметрексед
Праксед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023319
4338
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023061
4339
L01BA04
Пеметрексед
Алвоксед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023215
4340
L01BA04
Пеметрексед
Алвоксед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023216
4341
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023240
4342
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023241
4343
L01BA04
Пеметрексед
Праксед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023320
L01BB
Пуриннің аналогтары
L01BB02
Меркаптопурин
Орфандық
L01BB03
Тиогуанин
L01BB04
Кладрибин
Орфандық
4344
L01BB04
Кладрибин
Лейкладин
Инъекцияға арналған ерітінді 0,1 %
ҚР-ДЗ-5№016918
L01BB05
Флударабин
Орфандық
4345
L01BB05
Флударабин
Флударабин-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№023228
4346
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
Қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022928
4347
L01BB05
Флударабин
Флударабин-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014863
4348
L01BB05
Флударабин
Флудара®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№003365
4349
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023103
4350
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/2мл
ҚР-ДЗ-5№023062
4351
L01BB05
Флударабин
Флудамеда
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023200
L01BC
Пиремединді аналогтар
L01BC01
Цитарабин
Орфандық
4352
L01BC01
Цитарабин
ЦИТУ
Инъекцияға арналған ерітінді 1000 мг/10мл
ҚР-ДЗ-5№024325
L01BC02
Фторурацил
4353
L01BC02
Фторурацил
Фторурацил-ЛЭНС
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№013839
L01BC03
Тегафур
4354
L01BC03
Тегафур
Фторафур®
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003860
L01BC05
Гемцитабин
4355
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1500 мг
ҚР-ДЗ-5№018146
4356
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№018145
4357
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1000 мг

4383
L01BC06
Капецитабин
Капецитабин Гриндекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№022779
4384
L01BC06
Капецитабин
Каксета
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг
РК-ЛС-5№020352
4385
L01BC06
Капецитабин
Капецитабин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024504
L01BC07
Азацитидин
орфанный
4386
L01BC07
Азацитидин
Вайдаза
лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения 100 мг
РК-ЛС-5№121977
4387
L01BC07
Азацитидин
Вайдаза
лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения 100мг
РК-ЛС-5№121977
L01BC08
Децитабин
орфанный
4388
L01BC08
Децитабин
Децицип
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№022829
4389
L01BC08
Децитабин
Дакоген
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№020784
L01C
Алкалоиды растительного происхождения и другие препараты естественного происхождения
L01CA
Алкалоиды барвинка и его аналоги
L01CA01
Винбластин
орфанный
4390
L01CA01
Винбластин
Винбластин-ЛЭНС
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 5 мг
РК-ЛС-5№021214
L01CA02
Винкристин
L01CA04
Винорелбин
4391
L01CA04
Винорелбин
Винельбин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021491
4392
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022275
4393
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/1 мл по 1 мл
РК-ЛС-5№022274
4394
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл
РК-ЛС-5№021147
4395
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл
РК-ЛС-5№005338
4396
L01CA04
Винорелбин
Винельбин
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл
РК-ЛС-5№021493
4397
L01CA04
Винорелбин
Велбимеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл
РК-ЛС-5№023280
4398
L01CA04
Винорелбин
Велбимеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл
РК-ЛС-5№023281
4399
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/5 мл
РК-ЛС-5№005346
4400
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
Капсула, 20 мг
РК-ЛС-5№020162
4401
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
Капсула 30 мг
РК-ЛС-5№020163
L01CB
Подофиллотоксинопроизводные
L01CB01
Этопозид
орфанный
4402
L01CB01
Этопозид
Фитозид
раствор для инъекций 100мг/5мл по 5 мл
РК-ЛС-5№122139
L01CD
Таксоиды
L01CD01
Паклитаксел
4403
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 300 мг/50 мл
РК-ЛС-5№022475
4404
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл по 50 мл

4383
L01BC06
Капецитабин
Капецитабин Гриндекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022779
4384
L01BC06
Капецитабин
Каксета
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг
ҚР-ДЗ-5№020352
4385
L01BC06
Капецитабин
Капецитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024504
L01BC07
Азацитидин
Орфандық
4386
L01BC07
Азацитидин
Вайдаза
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121977
4387
L01BC07
Азацитидин
Вайдаза
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат 100мг
ҚР-ДЗ-5№121977
L01BC08
Децитабин
Орфандық
4388
L01BC08
Децитабин
Децицип
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022829
4389
L01BC08
Децитабин
Дакоген
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020784
L01C
Өсірілген алкалоидтер мен басқа да табиғи препараттар
L01CA
Барвинка алкалоидтері мен оның аналогтары
L01CA01
Винбластин
Орфандық
4390
L01CA01
Винбластин
Винбластин-ЛЭНС
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021214
L01CA02
Винкристин
L01CA04
Винорелбин
4391
L01CA04
Винорелбин
Винельбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021491
4392
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022275
4393
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/1 мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022274
4394
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№021147
4395
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№005338
4396
L01CA04
Винорелбин
Винельбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№021493
4397
L01CA04
Винорелбин
Велбимеда
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023280
4398
L01CA04
Винорелбин
Велбимеда
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023281
4399
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№005346
4400
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
Капсула, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020162
4401
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
Капсула 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020163
L01CB
Подофиллотоксин туындылары
L01CB01
Этопозид
Орфандық
4402
L01CB01
Этопозид
Фитозид
Инъекцияға арналған ерітінді 100мг/5мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№122139
L01CD
Таксоиды
L01CD01
Паклитаксел
4403
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 300 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№022475
4404
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл 50 мл

РК-ЛС-5№018706
4405
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 60мг/10 мл
РК-ЛС-3№121656
4406
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№018704
4407
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл
РК-ЛС-5№018705
4408
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/5 мл
РК-ЛС-3№121655
4409
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/16,7 мл
РК-ЛС-3№121657
4410
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/16,7 мл
РК-ЛС-5№021386
4411
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/16,7 мл
РК-ЛС-5№013729
4412
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021385
4413
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел- Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/5 мл
РК-ЛС-5№013728
4414
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 300 мг/50 мл
РК-ЛС-5№013731
4415
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
концентрат для приготовления раствора для инфузий 150мг/25мл
РК-ЛС-5№013730
4416
L01CD01
Паклитаксел
Интаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/ 5 мл
РК-ЛС-5№021573
4417
L01CD01
Паклитаксел
Интаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/17 мл
РК-ЛС-5№021574
4418
L01CD01
Паклитаксел
Пакликал
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 60 мг
РК-ЛС-5№023415
4419
L01CD01
Паклитаксел
Пакликал
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 60 мг
РК-ЛС-5№023416
4420
L01CD01
Паклитаксел
Нанотаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023432
4421
L01CD01
Паклитаксел
Нанотаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 300 мг
РК-ЛС-5№023433
4422
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл
РК-ЛС-5№023953
4423
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл
РК-ЛС-5№023959
4424
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл.
РК-ЛС-5№023963
L01CD02
Доцетаксел
4425
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 80 мг/4 мл
РК-ЛС-3№121654 ДД
4426
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел Аккорд
концентрат для приготовления раствора для инфузий 80 мг/4 мл
РК-ЛС-5№122136

ҚР-ДЗ-5№018706
4405
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 60мг/10 мл
ҚР-ДЗ-3№121656
4406
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018704
4407
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№018705
4408
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-3№121655
4409
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/16,7 мл
ҚР-ДЗ-3№121657
4410
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/16,7 мл
ҚР-ДЗ-5№021386
4411
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/16,7 мл
ҚР-ДЗ-5№013729
4412
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021385
4413
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел- Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№013728
4414
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 300 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№013731
4415
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 150мг/25мл
ҚР-ДЗ-5№013730
4416
L01CD01
Паклитаксел
Интаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/ 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021573
4417
L01CD01
Паклитаксел
Интаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/17 мл
ҚР-ДЗ-5№021574
4418
L01CD01
Паклитаксел
Пакликал
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023415
4419
L01CD01
Паклитаксел
Пакликал
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023416
4420
L01CD01
Паклитаксел
Нанотаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023432
4421
L01CD01
Паклитаксел
Нанотаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023433
4422
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023953
4423
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023959
4424
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл.
ҚР-ДЗ-5№023963
L01CD02
Доцетаксел
4425
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4 мл
ҚР-ДЗ-3№121654
4426
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел Аккорд
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4 мл
ҚР-ДЗ-5№122136

РК-ЛС-5№023387
4449
L01CD02
Доцетаксел
Доцетер
Концентрат для приготовления раствора для инфузий 80 мг/4мл
РК-ЛС-5№023388
L01CD04
Кабазитаксел
L01CX
Прочие алкалоиды растительного происхождения и другие препараты естественного происхождения
L01CX01
Трабектедин
L01DB
Антрациклины и родственные препараты
L01DB01
Доксорубицин
4450
L01DB01
Доксорубицин
Доксорубицин-Тева
порошок лиофилизированный для приготовления инъекционного рпаствора 50 мг
РК-ЛС-5№010173
4451
L01DB02
Даунорубицин
лиофилизат для приготовления раствора для в/в введения 20 мг
L01DB03
Эпирубицин
L01DB06
Идарубицин
4452
L01DB06
Идарубицин
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 5 мг/раствор для инъекций 5 мг/5мл
L01DB07
Митоксантрон
4453
L01DB07
Митоксантрон
концентрат для приготовления раствора для внутривенного и внутриплеврального введения 2 мг/мл
L01DC
Прочие противоопухолевые антибиотики
L01DC01
Блеомицин
4454
L01DC01
Блеомицин
лиофизилат для приготовления раствора для инъекций 15 мг
4455
L01DC03
Митомицин С
Митомицин медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, инфузий или внутрипузырного введения, 20 мг в 1 флаконе
орфанный
4456
L01DC03
Митомицин С
Митомицин медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, инфузий или внутрипузырного введения, 40 мг в 1 флаконе
орфанный
L01EA05
Понатиниб
орфанный
L01EE04
Селуметиниб
орфанный
L01X
Другие противоопухолевые препараты
L01XA
Соединения платины
L01XA01
Цисплатин
4457
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-Келун Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/50 мл
РК-ЛС-5№022276
4458
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-Келун Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/20 мл
РК-ЛС-5№023014
4459
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-ЛЭНС
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 0.5 мг
РК-ЛС-5№014385
4460
L01XA01
Цисплатин
Кемоплат
Раствор для инъекций, 50мг/100мл
РК-ЛС-5№022606
4461
L01XA01
Цисплатин
Кемоплат
Раствор для инъекций, 10мг/20мл
РК-ЛС-5№022559
L01XA02
Карбоплатин
4462
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг 15 мл
РК-ЛС-5№023985
4463
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 150 мг/15 мл
РК-ЛС-5№023492
4464
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№023490
4465
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50мг/5мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023491
4466
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-ЛЭНС
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл 15 мл
РК-ЛС-5№013840

РК-ЛС-5№023387
4449
L01CD02
Доцетаксел
Доцетер
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4мл
РК-ЛС-5№023388
L01CD04
Кабазитаксел
L01CX
Өсімдік текті алкалоидтар және шығу тегі табиғи басқа препараттар
L01CX01
Трабектедин
L01DB
Антрациклиндер және тектес заттар
L01DB01
Доксорубицин
4450
L01DB01
Доксорубицин
инъекциялық ерітінді дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ 50 мг
4451
L01DB02
Даунорубицин
к/і енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 20 мг
L01DB03
Эпирубицин
L01DB06
Идарубицин
4452
L01DB06
Идарубицин
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 5 мг/инъекцияға арналған ерітінді 5 мг / 5 мл
L01DB07
Митоксантрон
4453
L01DB07
Митоксантрон
көктамырішілік және желіішілік енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 2 мг / мл
L01DC
Басқа ісікке қарсы антибиотиктер
L01DC01
Блеомицин
4454
L01DC01
Блеомицин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 15 мг
4455
L01DC03
Митомицин С
Митомицин медак
Инъекция, инфузия немесе қуық ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 20 мг 1 құтыда
Орфандық
4456
L01DC03
Митомицин С
Митомицин медак
Инъекция, инфузия немесе қуық ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг 1 құтыда
Орфандық
L01EA05
Понатиниб
орфандық
L01EE04
Селуметиниб
орфандық
L01X
Басқа да ісікке қарсы препараттар
L01XA
Платина қосылыстары
L01XA01
Цисплатин
4457
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-Келун Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№022276
4458
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-Келун Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/20 мл
ҚР-ДЗ-5№023014
4459
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-ЛЭНС
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№014385
4460
L01XA01
Цисплатин
Кемоплат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50мг/100мл
ҚР-ДЗ-5№022606
4461
L01XA01
Цисплатин
Кемоплат
Инъекцияға арналған ерітінді, 10мг/20мл
ҚР-ДЗ-5№022559
L01XA02
Карбоплатин
4462
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023985
4463
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 150 мг/15 мл
ҚР-ДЗ-5№023492
4464
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023490
4465
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50мг/5мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023491
4466
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-ЛЭНС
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№013840

4467
L01XA02
Карбоплатин
Кемокарб
раствор для инъекций 150мг/15мл 15 мл
РК-ЛС-5№013064
4468
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-ЛЭНС
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл 15 мл
РК-ЛС-5№013840
4469
L01XA02
Карбоплатин
Кемокарб
раствор для инъекций 450мг/45мл 45 мл
РК-ЛС-5№013065
4470
L01XA02
Карбоплатин
Карбомедак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/45 мл
4471
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№023691
4472
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 45 мл
РК-ЛС-5№023692
4473
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 15 мл
РК-ЛС-5№023693
4474
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023694
4475
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 45 мл
РК-ЛС-5№023984
L01XA03
Оксалиплатин
орфанный
4476
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№022270
4477
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
порошок для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№014582
4478
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
порошок для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№014583
4479
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 100 мг
РК-ЛС-5№023321
4480
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 50 мг
РК-ЛС-5№023322
4481
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№016820
4482
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 5 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№016821
L01XC
Моноклональные антитела
4483
L01XC
Моноклональные антитела (Нимотузумаб)
Нимотузумаб®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 5 мг/мл, 10 мл
РК-БП-5№023564
L01XC02
Ритуксимаб
орфанный
4484
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
раствор для подкожных инъекций 1600 мг/13,4 мл
РК-ЛС-5№023257
4485
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
раствор для подкожных инъекций 1400 мг/ 11,7 мл
РК-ЛС-5№022464
4486
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 500 мг/ 50 мл
РК-ЛС-5№023577
4487
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 500 мг/50мл
РК-ЛС-5№021270
4488
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 500 мг/50мл

4467
L01XA02
Карбоплатин
Кемокарб
Инъекцияға арналған ерітінді 150мг/15мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№013064
4468
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-ЛЭНС
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№013840
4469
L01XA02
Карбоплатин
Кемокарб
Инъекцияға арналған ерітінді 450мг/45мл 45 мл
ҚР-ДЗ-5№013065
4470
L01XA02
Карбоплатин
Карбомедак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/45 мл
4471
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 60 мл
ҚР-ДЗ-5№023691
4472
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 45 мл
ҚР-ДЗ-5№023692
4473
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023693
4474
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023694
4475
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 45 мл
ҚР-ДЗ-5№023984
L01XA03
Оксалиплатин
Орфандық
4476
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022270
4477
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014582
4478
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014583
4479
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023321
4480
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023322
4481
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016820
4482
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 5 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№016821
L01XC
Моноклоналды антиденелер
4483
L01XC
Моноклоналды антиденелер (Нимотузумаб)
Нимотузумаб®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-БП-5№023564
L01XC02
Ритуксимаб
Орфандық
4484
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді 1600 мг/13,4 мл
ҚР-ДЗ-5№023257
4485
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді 1400 мг/ 11,7 мл
ҚР-ДЗ-5№022464
4486
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/ 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023577
4487
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/50мл
ҚР-ДЗ-5№021270
4488
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/50мл

РК-ЛС-5№007994
4489
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 500 мг/50 мл, 50 мл
РК-ЛС-5№023353
4490
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№022289
4491
L01XC02
Ритуксимаб
Ритуксимаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№023141
4492
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№022289
4493
L01XC02
Ритуксимаб
Ритуксимаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023115
4494
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 100 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№021269
4495
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 100 мг/10 мл
РК-ЛС-5№007993
4496
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 100 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023352
4497
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№021965
4498
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 30 мл
РК-ЛС-5№021965
4499
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№021965
4500
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023205
4501
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№023206
4502
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий, 100 мг/ 10 мл
РК-ЛС-5№023576
4503
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий, 500 мг/50 мл
РК-ЛС-5№023594
4504
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 100 мг/ 10 мл
РК-ЛС-5№023581
L01XC03
Трастузумаб
4505
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
лиофилизат для приготовления концетрата для приготовления раствора для инфузий по 440 мг, 20 мл
РК-ЛС-5№023112
4506
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 440 мг, в комплекте с растворителем – бактериостатической водой для инъекций, 20 мл
РК-БП-5№023665
4507
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 150 мг
РК-ЛС-5№022647
4508
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 440 мг, 20 мл

ҚР-ДЗ-5№007994
4489
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/50 мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023353
4490
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022289
4491
L01XC02
Ритуксимаб
Ритуксимаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023141
4492
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022289
4493
L01XC02
Ритуксимаб
Ритуксимаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023115
4494
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
Көктамыр ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021269
4495
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
Көктамыр ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/10 мл
ҚР-ДЗ-5№007993
4496
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023352
4497
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021965
4498
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 30 мл
ҚР-ДЗ-5№021965
4499
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№021965
4500
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023205
4501
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023206
4502
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/ 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023576
4503
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 500 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№023594
4504
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/ 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023581
L01XC03
Трастузумаб
4505
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат 440 мг-нан, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№023112
4506
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат 440 мг, еріткішпен – инъекцияға арналған бактериостатикалық сумен жиынтықта, 20 мл
ҚР-БП-5№023665
4507
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022647
4508
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 440 мг, 20 мл

РК-ЛС-5№022648
4509
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора в комплекте с растворителем 440 мг, 20 мл
РК-ЛС-5№004273
4510
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора 440 мг
РК-ЛС-5№023230
4511
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
раствор для инъекций 120 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№022261
4512
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий 150 мг
РК-БП-5№024466
4513
L01XC03
Трастузумаб
Герзума
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий 150 мг
РК-БП-5№024468
4514
L01XC03
Трастузумаб
Герзума
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем 440 мг
РК-БП-5№024467
4515
L01XC03
Трастузумаб
Герзума
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем 440 мг
РК-БП-5№024465
L01XC06
Цетуксимаб
4516
L01XC06
Цетуксимаб
Эрбитукс
раствор для инфузий 5мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№013421
4517
L01XC06
Цетуксимаб
Эрбитукс
раствор для инфузий 5мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№013421
L01XC07
Бевацизумаб
4518
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл , 16 мл
РК-ЛС-5№023114
4519
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 16 мл
РК-ЛС-5№023687
4520
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 400 мг/16 мл, 16 мл
РК-ЛС-5№009863
4521
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 400 мг/16 мл, 16 мл
РК-ЛС-5№019084
4522
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 400 мг/16 мл, 16 мл
РК-ЛС-5№023296
4523
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№023113
4524
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 4 мл
РК-БП-5№023685
4525
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№023295
4526
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№009862
4527
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№019083
4528
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№022649
4529
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 4 мл

ҚР-ДЗ-5№022648
4509
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 440 мг, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№004273
4510
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 440 мг
ҚР-ДЗ-5№023230
4511
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
Инъекцияға арналған ерітінді 120 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022261
4512
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 150 мг
РК-БП-5№024466
4513
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 150 мг
РК-БП-5№024468
4514
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 440 мг
РК-БП-5№024467
4515
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 440 мг
РК-БП-5№024465
L01XC06
Цетуксимаб
4516
L01XC06
Цетуксимаб
Эрбитукс®
Инфузияға арналған ерітінді 5мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№013421
4517
L01XC06
Цетуксимаб
Эрбитукс®
Инфузияға арналған ерітінді 5мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№013421
L01XC07
Бевацизумаб
4518
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл 16 мл
ҚР-ДЗ-5№023114
4519
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№023687
4520
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 400 мг/16 мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№009863
4521
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 400 мг/16 мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№019084
4522
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 400 мг/16 мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№023296
4523
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№023113
4524
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 4 мл
ҚР-БП-5№023685
4525
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№023295
4526
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№009862
4527
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№019083
4528
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022649
4529
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 4 мл

РК-ЛС-5№022650
4530
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 16 мл
РК-ЛС-5№022651
4531
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мл по 0.5 мл
РК-ЛС-5№023282
4532
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мл по 4 мл
РК-ЛС-5№023283
4533
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мл по 16 мл
РК-ЛС-5№023284
4534
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 400 мг/16 мл, 16мл
РК-ЛС-5№009083
L01XC08
Панитумумаб
4535
L01XC08
Панитумумаб
Вектибикс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/ мл (100 мг/ 5 мл) по 5 мл
РК-ЛС-5№020049
4536
L01XC08
Панитумумаб
Вектибикс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/ мл (400 мг/ 20 мл) по 20 мл
РК-ЛС-5№020050
L01XC10
Офатумумаб
4537
L01XC10
Офатумумаб
Арзерра
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг, 5 мл
РК-ЛС-5№020279
4538
L01XC10
Офатумумаб
Арзерра
концентрат для приготовления раствора для инфузий 1000 мг, 50 мл
РК-ЛС-5№020278
L01XC12
Брентуксимаб ведотин
орфанный
4539
L01XC12
Брентуксимаб ведотин
Адцетрис
порошок для приготовления концентрата для раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№020641
L01ХС13
Пертузумаб
4540
L01ХС13
Пертузумаб
Перьета
концентрат для приготовления инфузионного раствора 420 мг/14 мл
РК-ЛС-5№021585
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
4541
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
Кадсила
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора 100 мг
РК-ЛС-5№121695
4542
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
Кадсила
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора 160 мг
РК-ЛС-5№121696
L01XC15
Обинутузумаб
4543
L01XC15
Обинутузумаб
Газива
концентрат для приготовления инфузионного раствора 1000 мг/40 мл
РК-ЛС-5№121935
L01XC16
Динутуксимаб
орфанный
L01XC18
Пембролизумаб
4544
L01XC18
Пембролизумаб
Китруда
раствор для внутривенных инфузий 25 мг/мл 4 мл
РК-БП-5№021845
L01XC21
Рамуцирумаб
4545
L01XC21
Рамуцирумаб
Сирамза™
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл 10мл
РК-ЛС-5№022614
4546
L01XC21
Рамуцирумаб
Сирамза™
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл 50 мл
РК-ЛС-5№022614
L01XC24
Даратумумаб
орфанный
4547
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400мг/20 мл, 20 мл
РК-БП-5№023400 орфанный
4548
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг / 5 мл, 5 мл
РК-БП-5№023399 орфанный
L01XC28
Дурвалумаб
4549

ҚР-ДЗ-5№022650
4530
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№022651
4531
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мл 0.5 мл ден
ҚР-ДЗ-5№023282
4532
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мл 4 мл ден
ҚР-ДЗ-5№023283
4533
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мл 16 мл ден
ҚР-ДЗ-5№023284
4534
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 400 мг/16 мл, 16мл
РК-ЛС-5№009083
L01XC08
Панитумумаб
4535
L01XC08
Панитумумаб
Вектибикс
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/ мл (100 мг/ 5 мл) 5 мл ден
ҚР-ДЗ-5№020049
4536
L01XC08
Панитумумаб
Вектибикс
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/ мл (400 мг/ 20 мл) 20 мл ден
ҚР-ДЗ-5№020050
L01XC10
Офатумумаб
4537
L01XC10
Офатумумаб
Арзерра®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020279
4538
L01XC10
Офатумумаб
Арзерра®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 1000 мг, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№020278
L01XC12
Брентуксимаб ведотин
орфандық
4539
L01XC12
Брентуксимаб ведотин
Адцетрис®
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020641
L01ХС13
Пертузумаб
4540
L01ХС13
Пертузумаб
Перьета
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 420 мг/14 мл
ҚР-ДЗ-5№021585
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
4541
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
Кадсила
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121695
4542
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
Кадсила
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 160 мг
ҚР-ДЗ-5№121696
L01XC15
Обинутузумаб
4543
L01XC15
Обинутузумаб
Газива
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 1000 мг/40 мл
ҚР-ДЗ-5№121935
L01XC16
Динутуксимаб
орфандық
L01XC18
Пембролизумаб
4544
L01XC18
Пембролизумаб
Китруда
Көктамырішілік инфузияға арналған ерітінді 25 мг/мл 4 мл
РК-БП-5№021845
L01XC21
Рамуцирумаб
4545
L01XC21
Рамуцирумаб
Сирамза™
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл 10мл
ҚР-ДЗ-5№022614
4546
L01XC21
Рамуцирумаб
Сирамза™
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022614
L01XC24
Даратумумаб
орфандық
4547
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/20 мл, 20 мл
РК-БП-5№023400 орфандық
4548
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг / 5 мл, 5 мл
РК-БП-5№023399 орфандық
L01XC28
Дурвалумаб
4549

РК-ЛС-5№021459
4612
L01XE18
Руксолитиниб
Джакави
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021458
L01ХЕ21
Регорафениб
4613
L01ХЕ21
Регорафениб
Стиварга
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№020781
L01XE23
Дабрафениб
4614
L01XE23
Дабрафениб
Тафинлар
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№020852
L01XE25
Траметиниб
4615
L01XE25
Траметиниб
Мекинист®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№023075
4616
L01XE25
Траметиниб
Мекинист
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,5 мг
РК-ЛС-5№023049
4617
L01XE25
Траметиниб
Мекинист
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг
РК-ЛС-5№023050
4618
L01XE25
Траметиниб
Мекинист
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№023074
L01XE27
Ибрутиниб
орфанный
4619
L01XE27
Ибрутиниб
Имбрувика
капсулы 140 мг
РК-ЛС-5№021240
L01XE28
Церитиниб
4620
L01XE28
Церитиниб
Зикадия™
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№022282
L01XE31
Нинтеданиб
орфанный
4621
L01XE31
Нинтеданиб
Варгатеф
капсулы мягкие 150 мг
РК-ЛС-5№022500
4622
L01XE31
Нинтеданиб
Варгатеф
капсулы мягкие 100 мг
РК-ЛС-5№022499
L01XE33
Палбоциклиб
4623
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
капсулы, 100 мг
РК-ЛС-5№023345
4624
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
капсулы, 125 мг
РК-ЛС-5№023346
4625
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
капсулы, 75 мг
РК-ЛС-5№023344
L01XE35
Осимертиниб
4626
L01XE35
Осимертиниб
Тагриссо™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№023566
4627
L01XE35
Осимертиниб
Тагриссо™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№023567
L01XE36
Алектиниб
4628
L01XE36
Алектиниб
Алеценза
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№024157
L01ХЕ38
Кобиметиниб
4629
L01ХЕ38
Кобиметиниб
Котеллик
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№022643
L01XE42
Рибоциклиб
4630
L01XE42
Рибоциклиб
Кискали™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг
РК-ЛС-5№023757
L01XE43
Бригатиниб
4631
L01XE43
Бригатиниб
Алунбриг™
таблетки, покрытые пленосной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№024244
4632
L01XE43
Бригатиниб
Алунбриг™
таблетки, покрытые пленосной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№024245
4633
L01XE43
Бригатиниб
Алунбриг™
таблетки, покрытые пленосной оболочкой 180 мг
РК-ЛС-5№024246
L01XE50
Абемациклиб
4634
L01XE50
Абемациклиб
Верзенио
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
регистр ЕЭС
4635
L01XE50
Абемациклиб
Верзенио
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
регистр ЕЭС
4636
L01XE50
Абемациклиб
Верзенио
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
регистр ЕЭС
4637
L01XE50
Абемациклиб
Верзенио
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
регистр ЕЭС
L01XX
Прочие противоопухолевые препараты
4638
L01XX
Прочие противоопухолевые препараты
Симавакс -EGF
, вакцина рекомбинантная эпидермального фактора роста в комплекте с растворителем (Монтанид ISA51VG)
эмульсия для инъекций 0,8 мг/доза, 0,8 мл
РК-БП-5№023568

ҚР-ДЗ-5№021459
4612
L01XE18
Руксолитиниб
Джакави®
Таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021458
L01ХЕ21
Регорафениб
4613
L01ХЕ21
Регорафениб
Стиварга®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020781
L01XE23
Дабрафениб
4614
L01XE23
Дабрафениб
Тафинлар®
Капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№020852
L01XE25
Траметиниб
4615
L01XE25
Траметиниб
Мекинист®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023075
4616
L01XE25
Траметиниб
Мекинист®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023049
4617
L01XE25
Траметиниб
Мекинист®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг
ҚР-ДЗ-5№023050
4618
L01XE25
Траметиниб
Мекинист®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№023074
L01XE27
Ибрутиниб
орфандық
4619
L01XE27
Ибрутиниб
Имбрувика®
Капсулалар 140 мг
ҚР-ДЗ-5№021240
L01XE28
Церитиниб
4620
L01XE28
Церитиниб
Зикадия™
Капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022282
L01XE31
Нинтеданиб
орфандық
4621
L01XE31
Нинтеданиб
Варгатеф®
Жұмсақ капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022500
4622
L01XE31
Нинтеданиб
Варгатеф®
Жұмсақ капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022499
L01XE33
Палбоциклиб
4623
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
Капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023345
4624
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
Капсулалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№023346
4625
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
Капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023344
L01XE35
Осимертиниб
4626
L01XE35
Осимертиниб
Тагриссо™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023566
4627
L01XE35
Осимертиниб
Тагриссо™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№023567
L01XE36
Алектиниб
4628
L01XE36
Алектиниб
Алеценза
Капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024157
L01ХЕ38
Кобиметиниб
4629
L01ХЕ38
Кобиметиниб
Котеллик
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022643
L01XE42
Рибоциклиб
4630
L01XE42
Рибоциклиб
Кискали™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023757
L01XE43
Бригатиниб
4631
L01XE43
Бригатиниб
Алунбриг™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№024244
4632
L01XE43
Бригатиниб
Алунбриг™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
ҚР-ДЗ-5№024245
4633
L01XE43
Бригатиниб
Алунбриг™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар180 мг
ҚР-ДЗ-5№024246
L01XE50
Абемациклиб
4634
L01XE50
Абемациклиб
Верзенио
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
регистр ЕЭС
4635
L01XE50
Абемациклиб
Верзенио
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
регистр ЕЭС
4636
L01XE50
Абемациклиб
Верзенио
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
регистр ЕЭС
4637
L01XE50
Абемациклиб
Верзенио
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
регистр ЕЭС
L01XX
Өзге ісікке қарсы препараттар
4638
L01XX
Өзге ісікке қарсы препараттар
Симавакс - EGF®, жиынтқыта еріткішпен эпидермиялық өсу факторы рекомбинантты вакцина (Монтанид ISA51VG)
Инъекцияға арналған эмульсия 0,8 мг/доза, 0,8 мл
РК-БП-5№023568

L01XX02
Аспарагиназа
орфанный
4639
L01XX02
Аспарагиназа
Аспарагиназа медак 10000 ЕД
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 10000 ЕД
РК-ЛС-5№015040
4640
L01XX02
Аспарагиназа
Аспарагиназа медак 5000 ЕД
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 5000 ЕД
РК-ЛС-5№015039
4641
L01XX02
Аспарагиназа
Веро-аспарагиназа
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 10000 МЕ
РК-ЛС-5№020888
4642
L01XX02
Аспарагиназа
Спектрила
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий 10000 МЕ
РК-ЛС-5№023946
L01XX05
Гидроксикарбамид
орфанный
4643
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№021384
4644
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№021383
4645
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид медак
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№014327
L01XX14
Третиноин
орфанный
4646
L01XX14
Третиноин
Весаноид
капсулы, 10 мг
РК-ЛС-5№122150
L01XX17
Топотекан
4647
L01XX17
Топотекан
Гикамтин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 4 мг
РК-ЛС-5№016187
L01XX19
Иринотекан
4648
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20мг/мл 15 мл
РК-ЛС-5№023121
4649
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/2 мл
РК-ЛС-5№022809
4650
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022809
4651
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/15 мл
РК-ЛС-5№022809
4652
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/25 мл
РК-ЛС-5№022809
4653
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл по 15 мл (300 мг)
РК-ЛС-5№020001
4654
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл по 5 мл (100 мг)
РК-ЛС-5№020000
4655
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан Актавис
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№018567
4656
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл по 2 мл (40 мг)
РК-ЛС-5№019999
4657
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан Актавис
концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№018566
4658
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023119
4659
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20мг/мл, 5 мл

L01XX02
Аспарагиназа
орфандық
4639
L01XX02
Аспарагиназа
Аспарагиназа медак 10000 ӘБ
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 10000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№015040
4640
L01XX02
Аспарагиназа
Аспарагиназа медак 5000 ӘБ
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 5000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№015039
4641
L01XX02
Аспарагиназа
Веро-аспарагиназа
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 10000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020888
4642
L01XX02
Аспарагиназа
Спектрила
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 10000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023946
L01XX05
Гидроксикарбамид
орфандық
4643
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид
Капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021384
4644
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид
Капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021383
4645
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид медак
Капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014327
L01XX14
Третиноин
орфандық
4646
L01XX14
Третиноин
Весаноид
Капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№122150
L01XX17
Топотекан
4647
L01XX17
Топотекан
Гикамтин®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016187
L01XX19
Иринотекан
4648
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023121
4649
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№022809
4650
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022809
4651
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/15 мл
ҚР-ДЗ-5№022809
4652
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/25 мл
ҚР-ДЗ-5№022809
4653
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/мл 15 мл (300 мг)
ҚР-ДЗ-5№020001
4654
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/мл 5 мл (100 мг)
ҚР-ДЗ-5№020000
4655
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан Актавис
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№018567
4656
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат20 мг/мл 2 мл (40 мг)
ҚР-ДЗ-5№019999
4657
L01XX19
Иринотекан
Иринотекан Актавис
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 40 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018566
4658
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023119
4659
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20мг/мл, 5 мл

РК-ЛС-5№023120
L01XX24
Пэгаспаргиназа
орфанный
4660
L01XX24
Пэгаспаргиназа
Онкаспар
раствор для инъекций 3750 МЕ 5 мл
РК-ЛС-5№001434
L01XX32
Бортезомиб
орфанный
4661
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№021476
4662
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№022622
4663
L01XX32
Бортезомиб
Бортеро
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№022307
4664
L01XX32
Бортезомиб
Вортемиэл
порошок для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3.5 мг
РК-ЛС-5№022772
4665
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3 мг
РК-ЛС-5№022427
4666
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг
РК-ЛС-5№021475
4667
L01XX32
Бортезомиб
Бартизар
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3,5 мг
РК-ЛС-5№023382
4668
L01XX32
Бортезомиб
Мибзо
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3,5 мг
РК-ЛС-5№023966
4669
L01XX32
Бортезомиб
Бортезомиб Сандоз
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг
РК-ЛС-5№024397
4670
L01XX32
Бортезомиб
Бортезомиб-Тева
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№023053
4671
L01XX32
Бортезомиб
Майборте
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№022642
4672
L01XX32
Бортезомиб
Вортемиэл
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг
РК-ЛС-5№024474
4673
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 1.0 мг
РК-ЛС-5№024572
4674
L01XX32
Бортезомиб
Алвокейд
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг
РК-ЛС-5№024701
4675
L01XX32
Бортезомиб
Велкозомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№024528
4676
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 2,5 мг
РК-ЛС-5№024571
4677
L01XX32
Бортезомиб
Велкозомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг
РК-ЛС-5№024887
L01XX35
Анагрелид
орфанный
4678
L01XX35
Анагрелид
Тромборедуктин
капсулы 0,5 мг
РК-ЛС-5№018982
L01XX42
Панобиностат
4679
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№022588
4680
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
капсулы 15 мг
РК-ЛС-5№022587
4681
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
капсулы 10 мг

ҚР-ДЗ-5№023120
L01XX24
Пэгаспаргиназа
орфандық
4660
L01XX24
Пэгаспаргиназа
Онкаспар®
Инъекцияға арналған ерітінді 3750 МЕ 5 мл
ҚР-ДЗ-5№001434
L01XX32
Бортезомиб
орфандық
4661
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд®
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021476
4662
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022622
4663
L01XX32
Бортезомиб
Бортеро
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022307
4664
L01XX32
Бортезомиб
Вортемиэл
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 3.5 мг
ҚР-ДЗ-5№022772
4665
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд®
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3 мг
ҚР-ДЗ-5№022427
4666
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд®
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 1 мг
ҚР-ДЗ-5№021475
4667
L01XX32
Бортезомиб
Бартизар
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023382
4668
L01XX32
Бортезомиб
Мибзо
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023966
4669
L01XX32
Бортезомиб
Бортезомиб Сандоз®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1 мг
ҚР-ДЗ-5№024397
4670
L01XX32
Бортезомиб
Бортезомиб-Тева
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023053
4671
L01XX32
Бортезомиб
Майборте
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022642
4672
L01XX32
Бортезомиб
Вортемиэл
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 1 мг
ҚР-ДЗ-5№024474
4673
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1.0 мг
РК-ЛС-5№024572
4674
L01XX32
Бортезомиб
Алвокейд
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг
РК-ЛС-5№024701
4675
L01XX32
Бортезомиб
Велкозомиб
Көктамыр ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат 3,5 мг
РК-ЛС-5№024528
4676
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
Инъекцияға ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат 2,5 мг
РК-ЛС-5№024571
4677
L01XX32
Бортезомиб
Велкозомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1 мг
РК-ЛС-5№024887
L01XX35
Анагрелид
орфандық
4678
L01XX35
Анагрелид
Тромборедуктин
Капсулалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018982
L01XX42
Панобиностат
4679
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
Капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022588
4680
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
Капсулалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№022587
4681
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
Капсулалар 10 мг

РК-ЛС-5№022586
L01XX43
Висмодегиб
4682
L01XX43
Висмодегиб
Эриведж
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№021560
L01XX50
Иксазомиб
4683
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо
капсулы 4 мг
РК-ЛС-5№023324
4684
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо
капсулы 3 мг
РК-ЛС-5№023325
4685
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо
капсулы 2,3 мг
РК-ЛС-5№023326
L01XX52
Венетоклакс
орфанный
4686
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024330
4687
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024331
4688
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№024332
L02
Противоопухолевые гормональные препараты
L02A
Гормоны и их производные
L02AE
Аналоги гонадотропин-рилизинг гормона
L02AE01
Бусерелин
L02AE02
Лейпрорелин
4689
L02AE02
Лейпрорелин
Элигард
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 45мг
РК-ЛС-5№018819
4690
L02AE02
Лейпрорелин
Элигард
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 22,5 мг
РК-ЛС-5№018818
4691
L02AE02
Лейпрорелин
Люкрин Депо
порошок лиофилизированный для приготовления суспензии для внутримышечного и подкожного введения с растворителем в предварительно-наполненном двухкамерном шприце (PDS) 11,25 мг
РК-ЛС-5№017716
4692
L02AE02
Лейпрорелин
ПРОЛИДЕКС
порошок лиофилизированный для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 3,75 мг
РК-ЛС-5№021136
L02AE03
Гозерелин
4693
L02AE03
Гозерелин
Золадекс™
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения 10,8 мг
РК-ЛС-5№018523
4694
L02AE03
Гозерелин
Резелиго
имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения, 3,6 мг
РК-ЛС-5№024247
4695
L02AE03
Гозерелин
Золадекс
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения 3,6 мг
РК-ЛС-5№003869
L02AE04
Трипторелин
4696
L02AE04
Трипторелин
Диферелин
11,25 мг
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем 11,25 мг, 2 мл
РК-ЛС-5№014844
4697
L02AE04
Трипторелин
Диферелин
3,75 мг
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем 3,75 мг, 2 мл
РК-ЛС-5№003064
4698
L02AE04
Трипторелин
Декапептил Депо
лиофилизат для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем 3,75 мг, 1 мл
РК-ЛС-5№011393
4699
L02AE04
Трипторелин
Декапептил
раствор для инъекций 0,1 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№011392
4700
L02AE04
Трипторелин
Диферелин
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (0,9 % раствор натрия хлорида) 0,1 мг, 1 мл

ҚР-ДЗ-5№022586
L01XX43
Висмодегиб
4682
L01XX43
Висмодегиб
Эриведж
Капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№021560
L01XX50
Иксазомиб
4683
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо®
Капсулалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№023324
4684
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо®
Капсулалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№023325
4685
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо®
Капсулалар 2,3 мг
ҚР-ДЗ-5№023326
L01XX52
Венетоклакс
орфандық
4686
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024330
4687
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024331
4688
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024332
L02
Ісікке қарсы гормоналды препараттар
L02A
Гормондар мен олардың туындылары
L02AE
Гонадотропин-рилизинг гормонның аналогтары
L02AE01
Бусерелин
L02AE02
Лейпрорелин
4689
L02AE02
Лейпрорелин
Элигард®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 45 мг
ҚР-ДЗ-5№018819
4690
L02AE02
Лейпрорелин
Элигард®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 22,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018818
4691
L02AE02
Лейпрорелин
Люкрин Депо
Бұлшықет ішіне енгізу үшін және тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен алдын-ала толтырылған екі камералы шприцте(PDS) 11,25 мг
ҚР-ДЗ-5№017716
4692
L02AE02
Лейпрорелин
ПРОЛИДЕКС®
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта, 3,75 мг
ҚР-ДЗ-5№021136
L02AE03
Гозерелин
4693
L02AE03
Гозерелин
Золадекс™
Ұзақ босап шығатын тері астына енгізуге арналған имплантат 10,8 мг
ҚР-ДЗ-5№018523
4694
L02AE03
Гозерелин
Резелиго
Тері астына енгізуге арналған босап шығуы ұзаққа созылатын имплантат 3,6 мг
ҚР-ДЗ-5№024247
4695
L02AE03
Гозерелин
Золадекс®
Ұзақ босап шығатын тері астына енгізуге арналған имплантат 3,6 мг
ҚР-ДЗ-5№003869
L02AE04
Трипторелин
4696
L02AE04
Трипторелин
Диферелин® 11,25 мг
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 11,25 мг, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014844
4697
L02AE04
Трипторелин
Диферелин® 3,75 мг
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 3,75 мг, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№003064
4698
L02AE04
Трипторелин
Декапептил Депо
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 3,75 мг, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011393
4699
L02AE04
Трипторелин
Декапептил
Инъекцияға арналған ерітінді 0,1 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011392
4700
L02AE04
Трипторелин
Диферелин®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (0,9 % натрий хлориді ерітіндісі) 0,1 мг, 1 мл

РК-ЛС-5№005487
L02B
Антагонисты гормонов и их аналоги
L02BA
Антиэстрогены
L02BA01
Тамоксифен
4701
L02BA01
Тамоксифен
Тамоксифен
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№004137
L02BA02
Торемифен
4702
L02BA02
Торемифен
Фарестон
таблетки 60 мг
РК-ЛС-5№016607
4703
L02BA02
Торемифен
Фарестон
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№016606
4704
L02BA02
Торемифен
Торемифен Вива Фарм
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№023518
4705
L02BA02
Торемифен
Торемифен Вива Фарм
таблетки 60 мг
РК-ЛС-5№023519
L02BA03
Фулвестрант
4706
L02BA03
Фулвестрант
Фазлодекс™
раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№019052
4707
L02BA03
Фулвестрант
Фулвестрант-Тева
раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023542
4708
L02BA03
Фулвестрант
Фульвестрант Сандоз
раствор для внутримышечных инъекций 250 мг/5мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024179
4709
L02BA03
Фулвестрант
Фулведжект
раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг / 5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024215
4710
L02BA03
Фулвестрант
Эранфу
раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг/ 5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023851
4711
L02BA03
Фулвестрант
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг/5мл
РК-ЛС-5№024438
L02BB
Антиандрогены
L02BB03
Бикалутамид
4712
L02BB03
Бикалутамид
Касодекс
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№017134
4713
L02BB03
Бикалутамид
Калутид-50
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022818
4714
L02BB03
Бикалутамид
Калумид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№010857
4715
L02BB03
Бикалутамид
Калумид
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№008291
4716
L02BB03
Бикалутамид
Касодекс
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№003868
4717
L02BB03
Бикалутамид
Бикалутамид Аккорд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022302
4718
L02BB03
Бикалутамид
Бикалутамид Гриндекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№014815
4719
L02BB03
Бикалутамид
БИКАТЕРО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024586
L02BB04
Энзалутамид
4720
L02BB04
Энзалутамид
Кстанди
капсулы 40 мг
РК-ЛС-5№121644
L02BG
Ингибиторы ферментов
L02BG03
Анастрозол
4721
L02BG03
Анастрозол
Армотраз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№022816
4722
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№121942
4723
L02BG03
Анастрозол
Анастразол-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№020993
4724
L02BG03
Анастрозол
АКСАСТРОЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№016482
4725
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол Аккорд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг

ҚР-ДЗ-5№005487
L02B
Гормондардың антагонисттері мен олардың аналогтары
L02BA
Антиэстрогендер
L02BA01
Тамоксифен
4701
L02BA01
Тамоксифен
Тамоксифен
Таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№004137
L02BA02
Торемифен
4702
L02BA02
Торемифен
Фарестон
Таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№016607
4703
L02BA02
Торемифен
Фарестон
Таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016606
4704
L02BA02
Торемифен
Торемифен Вива Фарм
Таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023518
4705
L02BA02
Торемифен
Торемифен Вива Фарм
Таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023519
L02BA03
Фулвестрант
4706
L02BA03
Фулвестрант
Фазлодекс™
Шприцтегі бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 250 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019052
4707
L02BA03
Фулвестрант
Фулвестрант-Тева
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді 250 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023542
4708
L02BA03
Фулвестрант
Фульвестрант Сандоз®
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 250 мг/5мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024179
4709
L02BA03
Фулвестрант
Фулведжект
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді 250 мг / 5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024215
4710
L02BA03
Фулвестрант
Эранфу
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді 250 мг/ 5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023851
4711
L02BA03
Фулвестрант
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді 250 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№024438
L02BB
Антиандрогендер
L02BB03
Бикалутамид
4712
L02BB03
Бикалутамид
Касодекс®
Қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№017134
4713
L02BB03
Бикалутамид
Калутид-50
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022818
4714
L02BB03
Бикалутамид
Калумид®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№010857
4715
L02BB03
Бикалутамид
Калумид®
Қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№008291
4716
L02BB03
Бикалутамид
Касодекс®
Қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003868
4717
L02BB03
Бикалутамид
Бикалутамид Аккорд
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022302
4718
L02BB03
Бикалутамид
Бикалутамид Гриндекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014815
4719
L02BB03
Бикалутамид
БИКАТЕРО
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
РК-ЛС-5№024586
L02BB04
Энзалутамид
4720
L02BB04
Энзалутамид
Кстанди
Капсулалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121644
L02BG
Ферменттердің ингибиторлары
L02BG03
Анастрозол
4721
L02BG03
Анастрозол
Армотраз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№022816
4722
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№121942
4723
L02BG03
Анастрозол
Анастразол-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар1 мг
ҚР-ДЗ-5№020993
4724
L02BG03
Анастрозол
АКСАСТРОЛ®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№016482
4725
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол Аккорд
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг

РК-ЛС-5№022324
4726
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№022022
4727
L02BG03
Анастрозол
Аримидекс
таблетки, покрытые оболочкой, 1 мг
РК-ЛС-5№003893
L02BG04
Летрозол
4728
L02BG04
Летрозол
Алвозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№019968
4729
L02BG04
Летрозол
Фемара
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№003795
4730
L02BG04
Летрозол
Этрузил
таблетки, покрытые оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№016509
4731
L02BG04
Летрозол
Летрозол-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№121777
4732
L02BG04
Летрозол
Лортанда
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№021442
4733
L02BG04
Летрозол
Летрозол Аккорд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№022485
4734
L02BG04
Летрозол
Летрозол Актавис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№019320
4735
L02BG04
Летрозол
ЛЕТЕРО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№024580
L02BG06
Эксеместан
L02BX
Прочие антагонисты гормонов и подобные препараты
L02BX02
Дегареликс
4736
L02BX02
Дегареликс
Фирмагон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 80 мг
РК-ЛС-5№017566
4737
L02BX02
Дегареликс
Фирмагон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 120 мг
РК-ЛС-5№017567
L02BX03
Абиратерон
4738
L02BX03
Абиратерон
Зигитерон
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№024338
4739
L02BX03
Абиратерон
АБИРАТЕРОН НВ
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№024319
4740
L02BX03
Абиратерон
Теронред
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№023872
4741
L02BX03
Абиратерон
Зитига
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023378
4742
L02BX03
Абиратерон
Зитига
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№019490
4743
L02BX03
Абиратерон
Арабитро
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№023285
4744
L02BX03
Абиратерон
Атерон
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№023455
4745
L02BX03
Абиратерон
Бидирон
таблетки, 500 мг
РК-ЛС-5№024667
4746
L02BX03
Абиратерон
Бидирон
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№024668
4747
L02BX03
Абиратерон
Абитера
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№024751
L03
Иммуноcтимуляторы
L03AA
Колониестимулирующие факторы
L03AA02
Филграстим
орфанный
4748
L03AA02
Филграстим
Зарсио
раствор для инъекций и инфузий 30 млн. ЕД/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№021586
4749
L03AA02
Филграстим
ТеваГрастим
раствор для подкожного и внутривенного введения 48 млн.МЕ/0,8 мл, 0.8 мл
РК-ЛС-5№019512
4750
L03AA02
Филграстим
Зарсио
раствор для инъекций и инфузий 48 млн. ЕД/0.5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№021587
4751
L03AA02
Филграстим
ТеваГрастим
раствор для подкожного и внутривенного введения 30 МЕ/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№019511
L03AA10
Ленограстим

ҚР-ДЗ-5№022324
4726
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№022022
4727
L02BG03
Анастрозол
Аримидекс®
Қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№003893
L02BG04
Летрозол
4728
L02BG04
Летрозол
Алвозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019968
4729
L02BG04
Летрозол
Фемара®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№003795
4730
L02BG04
Летрозол
Этрузил®
Қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016509
4731
L02BG04
Летрозол
Летрозол-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121777
4732
L02BG04
Летрозол
Лортанда
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021442
4733
L02BG04
Летрозол
Летрозол Аккорд
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022485
4734
L02BG04
Летрозол
Летрозол Актавис
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019320
4735
L02BG04
Летрозол
ЛЕТЕРО
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар2,5 мг
РК-ЛС-5№024580
L02BG06
Эксеместан
L02BX
Гормондардың өзге антагонисттері мен ұқсас препараттар
L02BX02
Дегареликс
4736
L02BX02
Дегареликс
Фирмагон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 80 мг
ҚР-ДЗ-5№017566
4737
L02BX02
Дегареликс
Фирмагон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 120 мг
ҚР-ДЗ-5№017567
L02BX03
Абиратерон
4738
L02BX03
Абиратерон
Зигитерон
Таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№024338
4739
L02BX03
Абиратерон
АБИРАТЕРОН НВ
Таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№024319
4740
L02BX03
Абиратерон
Теронред
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023872
4741
L02BX03
Абиратерон
Зитига®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023378
4742
L02BX03
Абиратерон
Зитига®
Таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019490
4743
L02BX03
Абиратерон
Арабитро
Таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023285
4744
L02BX03
Абиратерон
Атерон
Таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023455
4745
L02BX03
Абиратерон
Бидирон
Таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024667
4746
L02BX03
Абиратерон
Бидирон
Таблеткалар 250 мг
РК-ЛС-5№024668
4747
L02BX03
Абиратерон
Абитера
Таблеткалар 250 мг
РК-ЛС-5№024751
L03
Иммуноcтимуляторлар
L03AA
Колонияны ынталандыратын факторлар
L03AA02
Филграстим
орфандық
4748
L03AA02
Филграстим
Зарсио®
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді 30 млн. ӘБ/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№021586
4749
L03AA02
Филграстим
ТеваГрастим
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 48 млн.ХБ/0,8 мл, 0.8 мл
ҚР-ДЗ-5№019512
4750
L03AA02
Филграстим
Зарсио®
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді 48 млн. ӘБ/0.5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№021587
4751
L03AA02
Филграстим
ТеваГрастим
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 ХБ/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№019511
L03AA10
Ленограстим

4752
L03AA10
Ленограстим
Граноцит
34
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения в комплекте с растворителем 33,6 млн МЕ, 1 мл
РК-ЛС-5№011030
L03AA13
Пэгфилграстим
орфанный
4753
L03AA13
Пэгфилграстим
Неуластим
раствор для подкожного введения 6 мг (10 мг/мл), 0,6 мл
РК-ЛС-5№012566
L03AA14
Липэгфилграстим
L03AB
Интерфероны
L03AB04
Интерферон альфа-2a
4754
L03AB04
Интерферон альфа-2a
Роферон-А
Раствор для инъекций, 4,5 млн МЕ/0,5мл
РК-ЛС-5№012821
L03AB05
Интерферон альфа-2b
орфанный
4755
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Интрон А
раствор для инъекций 18 млн МЕ/1,2 мл (6 доз по 3 млн, МЕ) 1,2 мл
РК-ЛС-5№010814
4756
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Назоферон
Капли назальные, 100000 МЕ/мл 5 мл
РК-БП-5№020632
4757
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Назоферон
Спрей назальный, 100000 МЕ/мл 5 мл
РК-БП-5№020645
4758
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН
Гель для наружного и местного применения, 36000 МЕ/г 12 г
РК-ЛС-5№017849
4759
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН
Мазь для наружного и местного применения, 40000 МЕ/г 12 г
РК-ЛС-5№017837
4760
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Генферон
лайт
капли назальные, 10000 МЕ 10 мл
РК-БП-5№022416
4761
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН
Суппозитории ректальные, 150000 МЕ
РК-ЛС-5№014686
4762
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН
Суппозитории ректальные, 500000 МЕ
РК-ЛС-5№014687
4763
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН
Суппозитории ректальные, 1000000 МЕ
РК-ЛС-5№014688
4764
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН
Суппозитории ректальные, 3000000 МЕ
РК-ЛС-5№014689
L03AB07
Интерферон бета-1a
4765
L03AB07
Интерферон бета-1a
СинноВекс
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем и набором для введения 30 мкг (6 млн МЕ), 1 мл
РК-ЛС-5№021547
4766
L03AB07
Интерферон бета-1a
Авонекс
раствор для внутримышечных инъекций 30 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№121917
4767
L03AB07
Интерферон бета-1a
Авонекс
раствор для внутримышечных инъекций, 30 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-БП-5№022325
4768
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ребиф®
раствор для инъекций 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№000177
4769
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ребиф®
раствор для инъекций 22 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№000176
4770
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ресиджен
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл
РК-ЛС-5№024723
L03AB08
Интерферон бета-1b
4771
L03AB08
Интерферон бета-1b
Бетаферон
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 0,3 мг (9,6 млн. МЕ)
РК-ЛС-5№003524
4772
L03AB08
Интерферон бета-1b
Интербетин
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 0,3мг

4752
L03AA10
Ленограстим
Граноцит® 34
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 33,6 млн ХБ, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011030
L03AA13
Пэгфилграстим
орфандық
4753
L03AA13
Пэгфилграстим
Неуластим
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 6 мг (10 мг/мл), 0,6 мл
ҚР-ДЗ-5№012566
L03AA14
Липэгфилграстим
L03AB
Интерферондар
L03AB04
Интерферон альфа-2a
4754
L03AB04
Интерферон альфа-2a
Роферон-А
Инъекцияға арналған ерітінді 4,5 млн ХБ/0,5мл
ҚР-ДЗ-5№012821
L03AB05
Интерферон альфа-2b
орфандық
4755
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Интрон А®
Инъекцияға арналған ерітінді 18 млн ХБ/1,2 мл (6 доза 3 млн, ХБ), 1,2 мл
ҚР-ДЗ-5№010814
4756
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Назоферон®
Мұрынға тамызатын дәрі 100000 ХБ/мл 5 мл
РК-БП-5№020632
4757
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Назоферон®
Мұрынға арналған спрей 100000 ХБ/мл 5 мл
РК-БП-5№020645
4758
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН®
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған гель, 36000 ХБ/г 12 г
ҚР-ДЗ-5№017849
4759
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН®
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған жақпамай, 40000 ХБ/г 12 г
ҚР-ДЗ-5№017837
4760
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Генферон® лайт
Мұрынға тамызатын дәрі, 10000 ХБ 10 мл
РК-БП-5№022416
4761
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН®
Ректальді суппозиторийлер 150000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014686
4762
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН®
Ректальді суппозиторийлер 500000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014687
4763
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН®
Ректальді суппозиторийлер1000000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014688
4764
L03AB05
Интерферон альфа-2b
ВИФЕРОН®
Ректальді суппозиторийлер 3000000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014689
L03AB07
Интерферон бета-1a
4765
L03AB07
Интерферон бета-1a
СинноВекс
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 30 мкг (6 млн ХБ), 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021547
4766
L03AB07
Интерферон бета-1a
Авонекс®
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 30 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№121917
4767
L03AB07
Интерферон бета-1a
Авонекс®
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 30 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-БП-5№022325
4768
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ребиф®
Инъекцияға арналған ерітінді 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№000177
4769
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ребиф®
Инъекцияға арналған ерітінді 22 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№000176
4770
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ресиджен
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл
РК-ЛС-5№024723
L03AB08
Интерферон бета-1b
4771
L03AB08
Интерферон бета-1b
Бетаферон®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 0,3 мг (9,6 млн. ХБ)
ҚР-ДЗ-5№003524
4772
L03AB08
Интерферон бета-1b
Интербетин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 0,3мг

РК-БП-5№024194
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
4773
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
ПегАльтевир
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 100 мкг, 0.7 мл
РК-ЛС-5№022268
4774
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
ПегАльтевир
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 120 мкг, 0.7 мл
РК-ЛС-5№022269
4775
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 50 мкг/0,5 мл
4776
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 80 мкг/0,5 мл, 100 мкг /0,5 мл)
4777
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 100 мкг /0,5 мл
L03AB11
Пегинтерферон альфа-2a
4778
L03AB11
Пегинтерферон альфа-2a
Пегасис
раствор для инъекций 180 мкг/0,5 мл
РК-ЛС-5№012328
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
орфанный
4779
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди
раствор для инъекций 63 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№022429
4780
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди
раствор для инъекций 94 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№022429
4781
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди
раствор для инъекций 125 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№022430
L03AC
Интерлейкины
L03AC01
Алдеслейкин
L03AX
Прочие иммуностимуляторы
4782
L03AX
Прочие иммуностимуляторы
КМ-Женьшень
суппозитории 0,005 г
РК-ЛС-5№014372
4783
L03AX
Прочие иммуностимуляторы
Метилурацил
суппозитории ректальные 0,5 г
РК-ЛС-5№012743
4784
L03AX
Прочие иммуностимуляторы
Метилурацил
суппозитории ректальные 500 мг
РК-ЛС-5№010794
4785
L03AX
Иммуностимуляторы другие
Исмижен
Таблетки сублингвальные 7 мг
РК-ЛС-5№020635
L03AX03
БЦЖ вакцина (Бактерии живые Кальметта-Герена)
4786
L03AX03
БЦЖ вакцина (Бактерии живые Кальметта-Герена)
УРО-БЦЖ медак
порошок и растворитель для приготовления суспензии для внутрипузырного введения, от 2х108 до 3х109 жизнеспособных единиц
РК-БП-5№015766
L03AX13
Глатирамера ацетат
4787
L03AX13
Глатирамера ацетат
Глатират
раствор для подкожного введения 20 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№023792
4788
L03AX13
Глатирамера ацетат
Копаксон
-Тева
раствор для подкожного введения 40 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022126
4789
L03AX13
Глатирамера ацетат
Копаксон
- Тева
раствор для подкожного введения 20 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№121941
4790
L03AX13
Глатирамера ацетат
Копаксон
-Тева
раствор для подкожного введения 40 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022236
4791
L03AX13
Глатирамера ацетат
Копаксон
- Тева
раствор для подкожного введения 20 мг/1 мл
РК-ЛС-5№017374
4792
L03AX13
Глатирамера ацетат
Синномер
Раствор для подкожного введения, 20 мг/мл, 1 мл

РК-БП-5№024194
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
4773
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
ПегАльтевир®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен бір жиынтықта 100 мкг, 0.7 мл
ҚР-ДЗ-5№022268
4774
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
ПегАльтевир®
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен бір жиынтықта 120 мкг, 0.7 мл
ҚР-ДЗ-5№022269
4775
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ 50 мкг/0,5 мл
4776
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ 80 мкг/0,5 мл, 100 мкг /0,5 мл)
4777
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ 100 мкг /0,5 мл
L03AB11
Пегинтерферон альфа-2a
4778
L03AB11
Пегинтерферон альфа-2a
Пегасис
Инъекцияға арналған ерітінді 180 мкг/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№012328
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
орфандық
4779
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди®
Инъекцияға арналған ерітінді 63 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№022429
4780
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди®
Инъекцияға арналған ерітінді 94 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№022429
4781
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди®
Инъекцияға арналған ерітінді 125 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№022430
L03AC
Интерлейкиндер
L03AC01
Алдеслейкин
L03AX
Өзге иммуностимуляторлар
4782
L03AX
Өзге иммуностимуляторлар
КМ-Женьшень
Суппозиторийлер 0,005 г
ҚР-ДЗ-5№014372
4783
L03AX
Өзге иммуностимуляторлар
Метилурацил
Ректальді суппозиторийлер 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№012743
4784
L03AX
Өзге иммуностимуляторлар
Метилурацил
Ректальді суппозиторийлер 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010794
4785
L03AX
Басқа иммуностимуляторлар
Исмижен
Тіл астына салатын таблеткалар 7 мг
ҚР-ДЗ-5№020635
L03AX03
БЦЖ вакцина (Кальметта-Герена тірі вакциналары)
4786
L03AX03
БЦЖ вакцина (Кальметта-Герена тірі вакциналары)
УРО-БЦЖ медак
Қуық ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ және еріткіш, тіршілікке қабілетті 2х108-нен 3х109-де дейінгі бірлік
ҚР-БП-5№015766
L03AX13
Глатирамер ацетаты
4787
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Глатират
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023792
4788
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Копаксон®-Тева
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022126
4789
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Копаксон® - Тева
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121941
4790
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Копаксон®-Тева
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022236
4791
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Копаксон® - Тева
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 20 мг/1 мл
ҚР-ДЗ-5№017374
4792
L03AX13
Глатирамера ацетат
Синномер
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 1 мл

4817
L04AA26
Белимумаб
Бенлиста
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 120 мг, 5 мл
РК-БП-5№018914
4818
L04AA26
Белимумаб
Бенлиста
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 мг, 20 мл
РК-БП-5№018915
L04AA31
Терифлуномид
4819
L04AA31
Терифлуномид
Феморикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 14 мг
РК-ЛС-5№023813
4820
L04AA31
Терифлуномид
Абаджио
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 14 мг
РК-ЛС-5№023124
4821
L04AA31
Терифлуномид
Терифлуномид-Тева
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг
РК-ЛС-5№024864
L04AA33
Ведолизумаб
4822
L04AA33
Ведолизумаб
Энтивио
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 300 мг
РК-ЛС-5№022402
L04AA36
Окрелизумаб
орфанный
4823
L04AA36
Окрелизумаб
Окревус
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 300 мг/10 мл
РК-ЛС-5№024011
L04AA40
Кладрибин
орфанный
4824
L04AA40
Кладрибин
Мавенклад
таблетка 10 мг
РК-ЛС-5№024218
L04AB
Ингибиторы фактора некроза опухоли альфа (ФНОa)
L04AB01
Этанерцепт
орфанный
4825
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел Май Клик
раствор для инъекций в предварительно наполненных шприц-ручках, 50 мг, 1 мл
РК-ЛС-5№021439
4826
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел
раствор для подкожного введения 50 мг, 1 мл
РК-ЛС-5№019652
4827
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел Лио
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 25 мг
РК-ЛС-5№021440
4828
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел
раствор для подкожного введения 25 мг, 0.5 мл
РК-ЛС-5№019651
L04AB02
Инфликсимаб
орфанный
4829
L04AB02
Инфликсимаб
Фламмэгис
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения 100 мг
РК-ЛС-5№020035
4830
L04AB02
Инфликсимаб
Ремикейд
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения 100 мг
РК-БП-5№019692
L04AB04
Адалимумаб
орфанный
4831
L04AB04
Адалимумаб
Хумира
раствор для инъекций 40 мг/0,8 мл, 0,8 мл
РК-БП-5№020286
4832
L04AB04
Адалимумаб
Хумира
раствор для инъекций 40 мг/0,8 мл, 0.8 мл
РК-ЛС-5№021522
4833
L04AB04
Адалимумаб
Хумира
раствор для инъекций 40 мг/0,4 мл, 0.4 мл
РК-БП-5№023227
4834
L04AB04
Адалимумаб
Хумира
раствор для подкожного введения 40мг/0,4мл, 0.4 мл
РК-БП-5№023226
4835
L04AB04
Адалимумаб
СинноРА
раствор для инъекций 40 мг/0,8 мл, 0,8 мл
РК-ЛС-5№024509
L04AB06
Голимумаб
4836
L04AB06
Голимумаб
Симпони
раствор для инъекций 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-БП-5№020824
4837
L04AB06
Голимумаб
Симпони
раствор для инъекций 100 мг/1 мл, 1 мл
РК-БП-5№121643
L04AB06
Голимумаб
L04AC
Ингибиторы интерлейкина

4817
L04AA26
Белимумаб
Бенлиста
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 120 мг, 5 мл
РК-БП-5№018914
4818
L04AA26
Белимумаб
Бенлиста
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 400 мг, 20 мл
РК-БП-5№018915
L04AA31
Терифлуномид
4819
L04AA31
Терифлуномид
Феморикс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 14 мг
ҚР-ДЗ-5№023813
4820
L04AA31
Терифлуномид
Абаджио®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 14 мг
ҚР-ДЗ-5№023124
4821
L04AA31
Терифлуномид
Терифлуномид-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг
РК-ЛС-5№024864
L04AA33
Ведолизумаб
4822
L04AA33
Ведолизумаб
Энтивио®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ 300 мг
ҚР-ДЗ-5№022402
L04AA36
Окрелизумаб
орфандық
4823
L04AA36
Окрелизумаб
Окревус
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 300 мг/10 мл
ҚР-ДЗ-5№024011
L04AA40
Кладрибин
орфандық
4824
L04AA40
Кладрибин
Мавенклад
таблетка 10 мг
РК-ЛС-5№024218
L04AB
Альфа ісік некрозы факторының ингибиторлары (ФНОa)
L04AB01
Этанерцепт
орфандық
4825
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел Май Клик
Инъекцияға арналған ерітінді алдын-ала толтырылған шприц-қаламдарда 50 мг, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021439
4826
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 50 мг, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019652
4827
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел Лио
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021440
4828
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 25 мг, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№019651
L04AB02
Инфликсимаб
орфандық
4829
L04AB02
Инфликсимаб
Фламмэгис®
Вена ішіне енгізілетін ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020035
4830
L04AB02
Инфликсимаб
Ремикейд®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг
РК-БП-5№019692
L04AB04
Адалимумаб
орфандық
4831
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
Инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/0,8 мл, 0,8 мл
РК-БП-5№020286
4832
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
Инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/0,8 мл, 0.8 мл
ҚР-ДЗ-5№021522
4833
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
Инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/0,4 мл, 0.4 мл
РК-БП-5№023227
4834
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 40мг/0,4мл, 0.4 мл
РК-БП-5№023226
4835
L04AB04
Адалимумаб
СинноРА
Инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/0,8 мл, 0,8 мл
РК-ЛС-5№024509
L04AB06
Голимумаб
4836
L04AB06
Голимумаб
Симпони®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-БП-5№020824
4837
L04AB06
Голимумаб
Симпони®
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/1 мл, 1 мл
РК-БП-5№121643
L04AB06
Голимумаб
L04AC
Интерлейкин ингибиторлары

L04AC02
Базиликсимаб
4838
L04AC02
Базиликсимаб
Симулект
лиофилизат для приготовления инъекционного/ инфузионного раствора в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 20 мг, 5 мл
РК-ЛС-5№014725
L04AC03
Анакинра
орфанный
4839
L04AC03
Анакинра
Кинерет
100 мг/0,67 мл, предварительно заполненный шприц, SOBI
орфанный
L04AC05
Устекинумаб
4840
L04AC05
Устекинумаб
Стелара
раствор для инъекций 90 мг/мл 1 мл
РК-БП-5№023289
4841
L04AC05
Устекинумаб
Стелара
раствор для инъекций 45 мг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-БП-5№023288
4842
L04AC05
Устекинумаб
Стелара
концентрат для приготовления раствора для инфузий 130 мг, 26мл
РК-БП-5№023287
L04AC07
Тоцилизумаб
орфанный
4843
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
концентрат для приготовления инфузионного раствора 400 мг/20 мл, 20 мл
РК-ЛС-5№014976
4844
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
концентрат для приготовления инфузионного раствора 200 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№014975
4845
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
раствор для подкожных инъекций 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл
РК-ЛС-5№022414
4846
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
концентрат для приготовления инфузионного раствора 80 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№014974
L04AC08
Канакинумаб
орфанный
4847
L04AC08
Канакинумаб
Иларис
раствор для подкожного введения, 150 мг/мл
орфанный
L04AC10
Секукинумаб
4848
L04AC10
Секукинумаб
Козэнтикс
раствор для подкожного введения 150 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024318
L04AC19
Сатрализумаб
орфанный
L04AD
Ингибиторы кальцинейрина
L04AD01
Циклоспорин
орфанный
4849
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун
Неорал
раствор для приема внутрь 100мг/мл 50 мл
РК-ЛС-5№121828
4850
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014581
4851
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун
Неорал
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№003822
4852
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№009871
4853
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№014580
4854
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№009870
4855
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун
Неорал
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№003821
4856
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№014579
4857
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун
Неорал
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№003793
4858
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№009869
L04AD02
Такролимус
орфанный
4859
L04AD02
Такролимус
Програф
капсулы 5мг
РК-ЛС-5№010350
4860
L04AD02
Такролимус
Ранграф
капсулы 0,5 мг
РК-ЛС-5№121755
4861
L04AD02
Такролимус
Ранграф
капсулы 1 мг
РК-ЛС-5№121754
4862
L04AD02
Такролимус
Програф
концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения 5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№010353
4863
L04AD02
Такролимус
Адваграф
капсулы с пролонгированным высвобождением 5 мг
РК-ЛС-5№018308
4864
L04AD02
Такролимус
Адваграф
капсулы пролонгированного действия 1 мг

L04AC02
Базиликсимаб
4838
L04AC02
Базиликсимаб
Симулект®
Инъекциялық/инфузиялық ерітінді дайындауға арналған лиофилизат және еріткіш (инъекцияға арналған су) 20 мг, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014725
L04AC03
Анакинра
орфандық
4839
L04AC03
Анакинра
Кинерет
100 мг/0,67 мл, алдын ала толтырылған шприц, SOBI
орфандық
L04AC05
Устекинумаб
4840
L04AC05
Устекинумаб
Стелара®
Инъекцияға арналған ерітінді 90 мг/мл 1 мл
РК-БП-5№023289
4841
L04AC05
Устекинумаб
Стелара®
Инъекцияға арналған ерітінді 45 мг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-БП-5№023288
4842
L04AC05
Устекинумаб
Стелара®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 130 мг, 26 мл
РК-БП-5№023287
L04AC07
Тоцилизумаб
орфандық
4843
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 400 мг/20 мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№014976
4844
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 200 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014975
4845
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл
ҚР-ДЗ-5№022414
4846
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№014974
L04AC08
Канакинумаб
орфандық
4847
L04AC08
Канакинумаб
Иларис®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 150 мг/мл
орфандық
L04AC10
Секукинумаб
4848
L04AC10
Секукинумаб
Козэнтикс®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 150 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№024318
L04AC19
Сатрализумаб
орфандық
L04AD
Кальцинейрин ингибиторлары
L04AD01
Циклоспорин
орфандық
4849
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
Ішуге арналған ерітінді 100мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№121828
4850
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
Капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014581
4851
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
Капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№003822
4852
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
Капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№009871
4853
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014580
4854
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№009870
4855
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003821
4856
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
Капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№014579
4857
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
Капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№003793
4858
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
Капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№009869
L04AD02
Такролимус
орфандық
4859
L04AD02
Такролимус
Програф®
Капсулалар 5мг
ҚР-ДЗ-5№010350
4860
L04AD02
Такролимус
Ранграф
Капсулалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121755
4861
L04AD02
Такролимус
Ранграф
Капсулалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№121754
4862
L04AD02
Такролимус
Програф®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010353
4863
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018308
4864
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 1 мг

M01AB01
Индометацин
4900
M01AB01
Индометацин
Индометацин Софарма
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№011720
4901
M01AB01
Индометацин
Индометацин
Суппозитории ректальные, 100 мг
РК-ЛС-5№018583
4902
M01AB01
Индометацин
Индометацин
Суппозитории ректальные 50 мг
РК-ЛС-5№020797
M01AB05
Диклофенак натрия
4903
M01AB05
Диклофенак натрия
Клодифен
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 75 мг / 3 мл, 3 мл
РК-ЛС-5№024368
4904
M01AB05
Диклофенак натрия
Диклофарм
раствор для инъекций 25 мг/ мл 3 мл
РК-ЛС-5№024227
4905
M01AB05
Диклофенак натрия
ДИКЛОСЕЙФ
суппозитории ректальные 50 мг
РК-ЛС-5№023852
4906
M01AB05
Диклофенак натрия
ДИНАПАР AQ
раствор для инъекций 75 мг, 1 мл
РК-ЛС-5№023652
4907
M01AB05
Диклофенак натрия
ДИКЛОСЕЙФ
суппозитории ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№023623
4908
M01AB05
Диклофенак натрия
Диклофенак ШТАДА
суппозитории 50 мг
РК-ЛС-5№010512
4909
M01AB05
Диклофенак натрия
Макси™-50
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№003255
4910
M01AB05
Диклофенак натрия
Наклофен
таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№004843
4911
M01AB05
Диклофенак натрия
Наклофен дуо
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№009787
4912
M01AB05
Диклофенак натрия
Диклофенак
суппозитории ректальные 50 мг
РК-ЛС-5№018605
4913
M01AB05
Диклофенак натрия
Диклофенак-ратиофарм
капсулы кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№003875
4914
M01AB05
Диклофенак натрия
Диклофенак-ратиофарм
суппозитории 50 мг
РК-ЛС-5№003873
4915
M01AB05
Диклофенак натрия
Диклофенак-ратиофарм
раствор для внутримышечного введения 75 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№004751
4916
M01AB05
Диклофенак натрия
Макси™-75
раствор для внутримышечных инъекций 75 мг/3мл, 3 мл
РК-ЛС-5№009047
4917
M01AB05
Диклофенак натрия
Диклодин
суппозитории ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№016923
4918
M01AB05
Диклофенак натрия
Олфен™-100 СР Депокапс™
капсулы с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№017072
4919
M01AB05
Диклофенак натрия
Ортофен-Здоровье
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№016299
4920
M01AB05
Диклофенак натрия
АРГЕТТ ДУО
капсулы твердые с модифицированным высвобождением 75 мг
РК-ЛС-5№021596
4921
M01AB05
Диклофенак натрия
Олфен™-100 Ректокапс
капсулы ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№004396
4922
M01AB05
Диклофенак натрия
Алмирал
раствор для инъекций 75мг/3мл 3 мл
РК-ЛС-5№000657
4923
M01AB05
Диклофенак натрия
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
раствор для внутримышечного введения 25 мг/мл 3 мл
РК-ЛС-5№009246
4924
M01AB05
Диклофенак натрия
Наклофен
раствор для инъекций 75 мг/3 мл 3 мл
РК-ЛС-5№004844
4925
M01AB05
Диклофенак натрия
Диклоберл
N 75

M01AB01
Индометацин
4900
M01AB01
Индометацин
Индометацин Софарма
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№011720
4901
M01AB01
Индометацин
Индометацин
Ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018583
4902
M01AB01
Индометацин
Индометацин
Ректальді суппозиторийлер 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020797
M01AB05
Натрий диклофенагы
4903
M01AB05
Натрий диклофенагы
Клодифен
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 75 мг / 3 мл, 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024368
4904
M01AB05
Натрий диклофенагы
Диклофарм
Инъекцияға арналған ерітінді 25 мг/ мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024227
4905
M01AB05
Натрий диклофенагы
ДИКЛОСЕЙФ®
Ректальді суппозиторийлер 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023852
4906
M01AB05
Натрий диклофенагы
ДИНАПАР AQ
Инъекцияға арналған ерітінді 75 мг, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023652
4907
M01AB05
Натрий диклофенагы
ДИКЛОСЕЙФ®
Ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023623
4908
M01AB05
Натрий диклофенагы
Диклофенак ШТАДА®
Суппозиторийлер 50 мг
ҚР-ДЗ-5№010512
4909
M01AB05
Натрий диклофенагы
Макси™-50
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003255
4910
M01AB05
Натрий диклофенагы
Наклофен
Ұзақ әсер ететін, қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004843
4911
M01AB05
Натрий диклофенагы
Наклофен дуо
Капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№009787
4912
M01AB05
Натрий диклофенагы
Диклофенак
Ректальді суппозиторийлер 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018605
4913
M01AB05
Натрий диклофенагы
Диклофенак-ратиофарм
Босап шығуы ұзаққа созылатын ішекте еритін капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№003875
4914
M01AB05
Натрий диклофенагы
Диклофенак-ратиофарм
Суппозиторийлер 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003873
4915
M01AB05
Натрий диклофенагы
Диклофенак-ратиофарм
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 75 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№004751
4916
M01AB05
Натрий диклофенагы
Макси™-75
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 75 мг/3мл, 3 мл
ҚР-ДЗ-5№009047
4917
M01AB05
Натрий диклофенагы
Диклодин
Ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016923
4918
M01AB05
Натрий диклофенагы
Олфен™-100 СР Депокапс™
Бөлініп шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017072
4919
M01AB05
Натрий диклофенагы
Ортофен-Здоровье
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№016299
4920
M01AB05
Натрий диклофенагы
АРГЕТТ ДУО
Босап шығуы модификацияланған қатты капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№021596
4921
M01AB05
Натрий диклофенагы
Олфен™-100 Ректокапс
Ректальді капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004396
4922
M01AB05
Натрий диклофенагы
Алмирал
Инъекцияға арналған ерітінді 75мг/3мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№000657
4923
M01AB05
Натрий диклофенагы
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 25 мг/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№009246
4924
M01AB05
Натрий диклофенагы
Наклофен
Инъекцияға арналған ерітінді75 мг/3 мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№004844
4925
M01AB05
Натрий диклофенагы
Диклоберл® N 75

4952
M01AB15
Кеторолак
Доломин
раствор для внутримышечного введения 30 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№012868
4953
M01AB15
Кеторолак
Кетальгин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010029
4954
M01AB15
Кеторолак
Медролгин
раствор для инъекций 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№022281
4955
M01AB15
Кеторолак
Кеторол
раствор для внутримышечного введения 30 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№003763
4956
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№019754
4957
M01AB15
Кеторолак
Кеторосан
раствор для инъекций 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№023730
4958
M01AB15
Кеторолак
Кетанов
раствор для внутримышечного введения 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№018301
4959
M01AB15
Кеторолак
АСПРИКС
Спрей назальный дозированный, 15.75 мг/доза, 4 мл
РК-ЛС-5№024328
4960
M01AB15
Кеторолак
Кеторол
Гель, 30 г
РК-ЛС-5№019285
4961
M01AB15
Кеторолак
Кеторол
Гель 50 г
РК-ЛС-5№019285
4962
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
Раствор для инъекций 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№021106
4963
M01AB15
Кеторолак
Медролгин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024926
M01AB16
Ацеклофенак
4964
M01AB16
Ацеклофенак
Аэртал
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№015898
4965
M01AB16
Ацеклофенак
Инфенак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№013356
4966
M01AB16
Ацеклофенак
Мобенак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№019295
4967
M01AB16
Ацеклофенак
ДИКЛОТОЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№020560
4968
M01AB16
Ацеклофенак
Актинак 100
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№017842
4969
M01AB16
Ацеклофенак
Ацеклоран
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№016307
4970
M01AB16
Ацеклофенак
Аэртал
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг
РК-ЛС-5№121668
M01AC
Оксикамы
M01AC01
Пироксикам
4971
M01AC01
Пироксикам
Брексин
таблетки
РК-ЛС-5№023360
M01AC02
Теноксикам
4972
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 20 мг
РК-ЛС-5№017137
4973
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№023231
4974
M01AC02
Теноксикам
Тексикам
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 20 мг
РК-ЛС-5№023214
4975
M01AC02
Теноксикам
Тенолиоф
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенных и внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 20 мг, 2 мл
РК-ЛС-5№024428
4976
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
Суппозитории ректальные 20 мг
РК-ЛС-5№023065
4977
M01AC02
Теноксикам
Теноксикам-Сэлтфар
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем 20 мг, 2 мл

4952
M01AB15
Кеторолак
Доломин ®
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№012868
4953
M01AB15
Кеторолак
Кетальгин
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010029
4954
M01AB15
Кеторолак
Медролгин
Инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022281
4955
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№003763
4956
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019754
4957
M01AB15
Кеторолак
Кеторосан
Инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023730
4958
M01AB15
Кеторолак
Кетанов
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018301
4959
M01AB15
Кеторолак
АСПРИКС
Мұрынға арналған дозаланған спрей 15.75 мг/доза, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№024328
4960
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
Гель, 30 г
ҚР-ДЗ-5№019285
4961
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
Гель 50 г
ҚР-ДЗ-5№019285
4962
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
Инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№021106
4963
M01AB15
Кеторолак
Медролгин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№024926
M01AB16
Ацеклофенак
4964
M01AB16
Ацеклофенак
Аэртал®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015898
4965
M01AB16
Ацеклофенак
Инфенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013356
4966
M01AB16
Ацеклофенак
Мобенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019295
4967
M01AB16
Ацеклофенак
ДИКЛОТОЛ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020560
4968
M01AB16
Ацеклофенак
Актинак 100
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017842
4969
M01AB16
Ацеклофенак
Ацеклоран®
Қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016307
4970
M01AB16
Ацеклофенак
Аэртал®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121668
M01AC
Оксикамы
M01AC01
Пироксикам
4971
M01AC01
Пироксикам
Брексин®
Таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№023360
M01AC02
Теноксикам
4972
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 20 мг
ҚР-ДЗ-5№017137
4973
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023231
4974
M01AC02
Теноксикам
Тексикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023214
4975
M01AC02
Теноксикам
Тенолиоф
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта 20 мг, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024428
4976
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
Ректальді суппозиторийлер 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023065
4977
M01AC02
Теноксикам
Теноксикам-Сэлтфар
Жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 20 мг, 2 мл

РК-ЛС-5№024918
M01AC05
Лорноксикам
4978
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№019987
4979
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам Рапид
таблетки, покрытые оболочкой 8 мг
РК-ЛС-5№004993
4980
M01AC05
Лорноксикам
Ньюфокам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг
РК-ЛС-5№021296
4981
M01AC05
Лорноксикам
Ньюфокам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№021291
4982
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 8мг
РК-ЛС-5№020054
4983
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой, 4 мг
РК-ЛС-5№024267
4984
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№024268
4985
M01AC05
Лорноксикам
Велосе
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№024214
4986
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам-Алвоген
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№023359
4987
M01AC05
Лорноксикам
ЛОРИТИС ФАСТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№022576
4988
M01AC05
Лорноксикам
Зорника-8
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№021002
4989
M01AC05
Лорноксикам
ЛАРФИКС
таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№020678
4990
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№019986
4991
M01AC05
Лорноксикам
Зорника-4
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг
РК-ЛС-5№024645
M01AC06
Мелоксикам
4992
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№013657
4993
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№013656
4994
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксевин
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№024369
4995
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
раствор для инъекций 15мг/1,5 мл, 1,5 мл
РК-ЛС-5№024285
4996
M01AC06
Мелоксикам
ЭКСИСТЕН-сановель
раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1.5мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№017369
4997
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис
таблетки, 7.5 мг
РК-ЛС-5№016716
4998
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлам
таблетки, 15 мг
РК-ЛС-5№010336
4999
M01AC06
Мелоксикам
Мелбек
раствор для внутримышечных инъекций, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№019703
5000
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам
раствор для инъекций 1 % 1,5 мл
РК-ЛС-5№011649
5001
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№009758
5002
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
раствор для инъекций 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№014257
5003
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№016709
5004
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№022530
5005
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№022537
5006
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№018139
5007
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№018140

РК-ЛС-5№024918
M01AC05
Лорноксикам
4978
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№019987
4979
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам Рапид
Қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№004993
4980
M01AC05
Лорноксикам
Ньюфокам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№021296
4981
M01AC05
Лорноксикам
Ньюфокам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№021291
4982
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 8мг
ҚР-ДЗ-5№020054
4983
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам Вива Фарм
Үлбірлі қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№024267
4984
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам Вива Фарм
Үлбірлі қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№024268
4985
M01AC05
Лорноксикам
Велосе
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№024214
4986
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам-Алвоген
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№023359
4987
M01AC05
Лорноксикам
ЛОРИТИС ФАСТ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№022576
4988
M01AC05
Лорноксикам
Зорника-8
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№021002
4989
M01AC05
Лорноксикам
ЛАРФИКС®
Қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№020678
4990
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№019986
4991
M01AC05
Лорноксикам
Зорника-4
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг
РК-ЛС-5№024645
M01AC06
Мелоксикам
4992
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№013657
4993
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
Таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013656
4994
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксевин
Таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024369
4995
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді 15мг/1,5 мл, 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№024285
4996
M01AC06
Мелоксикам
ЭКСИСТЕН-сановель
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 15 мг/1.5мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№017369
4997
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис®
Таблеткалар, 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№016716
4998
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлам®
Таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№010336
4999
M01AC06
Мелоксикам
Мелбек®
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№019703
5000
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам®
Инъекцияға арналған ерітінді 1 % 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№011649
5001
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
Таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№009758
5002
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
Инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№014257
5003
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис®
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№016709
5004
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
Таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№022530
5005
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№022537
5006
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс®
Таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№018139
5007
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс®
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№018140

5008
M01AC06
Мелоксикам
Грамелл
раствор для инъекций 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№022717
5009
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлекс Ромфарм
раствор для внутримышечного введения 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№022763
5010
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
суппозитории ректальные 7.5 мг
РК-ЛС-5№018385
5011
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
суппозитории ректальные 15 мг
РК-ЛС-5№018386
5012
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№023054
5013
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№023055
5014
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№019715
5015
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлам
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№010337
5016
M01AC06
Мелоксикам
Артрозан
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№018991
5017
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№009759
5018
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№019716
5019
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-ратиофарм
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№014194
5020
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-ратиофарм
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№014195
5021
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис
раствор для внутримышечного введения 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№015515
5022
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№021107
5023
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№021108
5024
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс
раствор для внутримышечного введения, 10 мг/ мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№014417
5025
M01AC06
Мелоксикам
Артрозан
раствор для внутримышечного введения, 6мг/мл 2.5 мл
РК-ЛС-5№021411
5026
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Н
раствор для инъекций, 10 мг/мл 1.5 мл
РК-ЛС-5№021525
5027
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
таблетки, 15 мг
РК-ЛС-5№013657
5028
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
раствор для инъекций 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№022905
5029
M01AC06
Мелоксикам
Реклин
раствор для внутримышечного введения 15мг/1,5мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№022030
5030
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№010193
5031
M01AC06
Мелоксикам
МЕЛБЕК ФОРТ
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№004689
5032
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№010194
5033
M01AC06
Мелоксикам
МЕЛБЕК
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№004687
5034
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№019660
5035
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
суппозитории ректальные 15 мг
РК-ЛС-5№019530
5036
M01AC06
Мелоксикам
Денкап
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№024674
5037
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
Раствор для инъекций 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№024653
M01AE
Производные пропионовой кислоты
M01AE01
Ибупрофен
5038
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
раствор для внутривенного введения 800 мг/8 мл, 8 мл
РК-ЛС-5№024422
5039
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
раствор для внутривенного введения 400 мг/4 мл, 4 мл

5008
M01AC06
Мелоксикам
Грамелл
Инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022717
5009
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлекс Ромфарм
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022763
5010
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
Ректальді суппозиторийлер 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№018385
5011
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
Ректальді суппозиторийлер 15 мг
ҚР-ДЗ-5№018386
5012
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
Таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023054
5013
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№023055
5014
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
Таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№019715
5015
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлам®
Таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№010337
5016
M01AC06
Мелоксикам
Артрозан®
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№018991
5017
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№009759
5018
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№019716
5019
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-ратиофарм
Таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№014194
5020
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-ратиофарм
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№014195
5021
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис®
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№015515
5022
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№021107
5023
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
Таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№021108
5024
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс®
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 10 мг/мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№014417
5025
M01AC06
Мелоксикам
Артрозан®
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 6мг/мл 2.5 мл
ҚР-ДЗ-5№021411
5026
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Н
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№021525
5027
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
Таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№013657
5028
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
Инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022905
5029
M01AC06
Мелоксикам
Реклин
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 15мг/1,5мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022030
5030
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам®
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№010193
5031
M01AC06
Мелоксикам
МЕЛБЕК ФОРТ®
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№004689
5032
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам®
Таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010194
5033
M01AC06
Мелоксикам
МЕЛБЕК®
Таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004687
5034
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№019660
5035
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
Ректальді суппозиторийлер 15 мг
ҚР-ДЗ-5№019530
5036
M01AC06
Мелоксикам
Денкап
Таблеткалар 15 мг
РК-ЛС-5№024674
5037
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
Инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№024653
M01AE
Пропионды қышқылдың туындылары
M01AE01
Ибупрофен
5038
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 800 мг/8 мл, 8 мл
ҚР-ДЗ-5№024422
5039
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 400 мг/4 мл, 4 мл

РК-ЛС-5№024423
5040
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен-Тева
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№014622
5041
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Д
суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№015569
5042
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Д
суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, 120 мл
РК-ЛС-5№015569
5043
M01AE01
Ибупрофен
МИГ
детский
суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№020492
5044
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№122119
5045
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122120
5046
M01AE01
Ибупрофен
МИГ
400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
РК-ЛС-5№010633
5047
M01AE01
Ибупрофен
Гофен 200
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№023508
5048
M01AE01
Ибупрофен
Гофен 400
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№023509
5049
M01AE01
Ибупрофен
РИБОЛЬ
cуспензия для приема внутрь 20 мг/1 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№023386
5050
M01AE01
Ибупрофен
РИБОЛЬ
cуспензия для приема внутрь 20 мг/1 мл, 200 мл
РК-ЛС-5№023386
5051
M01AE01
Ибупрофен
Ибукем
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024475
5052
M01AE01
Ибупрофен
Ибукем
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024477
5053
M01AE01
Ибупрофен
Каффетин Леди
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023229
5054
M01AE01
Ибупрофен
Новиган
Нео
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№023201
5055
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
для детей
суспензия для приема внутрь апельсиновая 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№011246
5056
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
для детей
суспензия для приема внутрь апельсиновая 100 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№011246
5057
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
для детей
суспензия для приема внутрь клубничная 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№011247
5058
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
для детей
суспензия для приема внутрь клубничная 100 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№011247
5059
M01AE01
Ибупрофен
Фаспик
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№018573
5060
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен
мини Юниор
капсулы мягкие 100 мг
РК-ЛС-5№023056
5061
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен
Д Форте
суспензия для приема внутрь 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№018923
5062
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№018120
5063
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Бэби
суппозитории ректальные 60 мг
РК-ЛС-5№022551
5064
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Бэби
суппозитории ректальные 125 мг
РК-ЛС-5№022552
5065
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен
Ультра
капсулы 200мг
РК-ЛС-5№018920
5066
M01AE01
Ибупрофен
Риболь
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022543
5067
M01AE01
Ибупрофен
Риболь
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№022496
5068
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг

ҚР-ДЗ-5№024423
5040
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен-Тева
Қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№014622
5041
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Д
Ішуге арналған суспензия100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№015569
5042
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Д
Ішуге арналған суспензия100 мг/5 мл, 120 мл
ҚР-ДЗ-5№015569
5043
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® балаларға арналған
Ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020492
5044
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122119
5045
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
Қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122120
5046
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® 400
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№010633
5047
M01AE01
Ибупрофен
Гофен 200
Капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023508
5048
M01AE01
Ибупрофен
Гофен 400
Капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023509
5049
M01AE01
Ибупрофен
РИБОЛЬ
Ішуге арналған суспензия 20 мг/1 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023386
5050
M01AE01
Ибупрофен
РИБОЛЬ
Ішуге арналған суспензия 20 мг/1 мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023386
5051
M01AE01
Ибупрофен
Ибукем
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024475
5052
M01AE01
Ибупрофен
Ибукем
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024477
5053
M01AE01
Ибупрофен
Каффетин Леди
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023229
5054
M01AE01
Ибупрофен
Новиган® Нео
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023201
5055
M01AE01
Ибупрофен
Балаларға арналған Нурофен®
Апельсин дәмі бар ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№011246
5056
M01AE01
Ибупрофен
Балаларға арналған Нурофен®
Апельсин дәмі бар ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№011246
5057
M01AE01
Ибупрофен
Балаларға арналған Нурофен®
Құлпынай дәмі бар ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№011247
5058
M01AE01
Ибупрофен
Балаларға арналған Нурофен®
Құлпынай дәмі бар ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№011247
5059
M01AE01
Ибупрофен
Фаспик
Қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№018573
5060
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® мини Юниор
капсулы мягкие 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023056
5061
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
Ішуге арналған суспензия 200 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018923
5062
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен®
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018120
5063
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Бэби
Ректальді суппозиторийлер 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022551
5064
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Бэби
Ректальді суппозиторийлер 125 мг
ҚР-ДЗ-5№022552
5065
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Ультра
капсулы 200мг
ҚР-ДЗ-5№018920
5066
M01AE01
Ибупрофен
Риболь
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022543
5067
M01AE01
Ибупрофен
Риболь
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022496
5068
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг

РК-ЛС-5№022399
5069
M01AE01
Ибупрофен
Неофен
суппозитории ректальные 60 мг
РК-ЛС-5№022201
5070
M01AE01
Ибупрофен
МИГ
400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022193
5071
M01AE01
Ибупрофен
Неофен Форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022163
5072
M01AE01
Ибупрофен
Ибупар форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122085
5073
M01AE01
Ибупрофен
МИГ
детский форте
суспензия для орального применения 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№121805
5074
M01AE01
Ибупрофен
Орафен
суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, 200 мл
РК-ЛС-5№121797
5075
M01AE01
Ибупрофен
Нью Не-Бол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№121759
5076
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен
Д Форте
суспензия для приема внутрь малиновая 200мг/5мл
РК-ЛС-5№021577
5077
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен
Д Форте
суспензия для приема внутрь клубничная 200мг/5 мл, 40 мл
РК-ЛС-5№021504
5078
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен
Д Форте
суспензия для приема внутрь клубничная 200мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№021504
5079
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
Экспресс
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№021331
5080
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен
суспензия для приема внутрь 100мг/5мл, 100 мл
РК-ЛС-5№003031
5081
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№019771
5082
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен-Тева
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014621
5083
M01AE01
Ибупрофен
Не-Бол
суспензия для приема внутрь 100 мг/5мл, 100 мл
РК-ЛС-5№121929
5084
M01AE01
Ибупрофен
Ибупар
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№122084
5085
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
раствор для внутривенного введения 800 мг/8 мл, 8 мл
РК-ЛС-5№121926
5086
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
раствор для внутривенных инъекций 400 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№121925
5087
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
суспензия 100 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№022413
5088
M01AE01
Ибупрофен
Бофен
суспензия оральная 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022962
5089
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН
суспензия 100 мг/5 мл по 100 мл
РК-ЛС-5№019116
5090
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022400
5091
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
таблетки покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122120
5092
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№122119
5093
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№017841
5094
M01AE01
Ибупрофен
Бруфен
Гранулы шипучие 600мг
РК-ЛС-5№021406
5095
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН
Суспензия 100 мг/5 мл по 100 мл
РК-ЛС-3№019991
5096
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
Форте для детей
Суспензия для приема внутрь клубничная 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024514
5097
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
Форте для детей

ҚР-ДЗ-5№022399
5069
M01AE01
Ибупрофен
Неофен
Ректальді суппозиторийлер 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022201
5070
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® 400
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022193
5071
M01AE01
Ибупрофен
Неофен Форте
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022163
5072
M01AE01
Ибупрофен
Ибупар форте
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122085
5073
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® балаларға арналған форте
Ішуге арналған суспензия 200 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121805
5074
M01AE01
Ибупрофен
Орафен
Ішуге арналған суспензия100 мг/5 мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№121797
5075
M01AE01
Ибупрофен
Нью Не-Бол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№121759
5076
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
Таңқурай дәмі бар, ішуге арналған суспензия 200мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№021577
5077
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
Құлпынай дәмі бар ішуге арналған суспензия 200мг/5 мл, 40 мл
ҚР-ДЗ-5№021504
5078
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
Құлпынай дәмі бар ішуге арналған суспензия 200мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021504
5079
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Экспресс
Капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021331
5080
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен®
Ішуге арналған суспензия100мг/5мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№003031
5081
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№019771
5082
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен-Тева
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014621
5083
M01AE01
Ибупрофен
Не-Бол
Ішуге арналған суспензия 100 мг/5мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121929
5084
M01AE01
Ибупрофен
Ибупар
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122084
5085
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 800 мг/8 мл, 8 мл
ҚР-ДЗ-5№121926
5086
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 400 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№121925
5087
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
суспензия 100 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022413
5088
M01AE01
Ибупрофен
Бофен
Ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022962
5089
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
суспензия 100 мг/5 мл 100 мл ден
ҚР-ДЗ-5№019116
5090
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022400
5091
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
Қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122120
5092
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122119
5093
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен
Қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017841
5094
M01AE01
Ибупрофен
Бруфен®
Көпіршитін түйіршіктер 600мг
ҚР-ДЗ-5№021406
5095
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
Суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-3№019991
5096
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
Ішке қабылдауға арналған суспензиясы, құлпынай дәмі 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024514
5097
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей

Суспензия для приема внутрь клубничная 200 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№024514
5098
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
Форте для детей
Суспензия для приема внутрь апельсиновая 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024515
5099
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен
Форте для детей
Суспензия для приема внутрь апельсиновая 200 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№024515
5100
M01AE01
Ибупрофен
БОЛИOFF
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№024576
5101
M01AE01
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН-АКОС
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024706
5102
M01AE01
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН-АКОС
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024707
5103
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен
Д Форте
суспензия для приема внутрь малиновая 200мг/5мл, 100 мл
РК-ЛС-5№021577
5104
M01AE01
Ибупрофен
БРУФЕН
РАПИД
Капсулы мягкие 400 мг
РК-ЛС-5№024831
5105
M01AE01
Ибупрофен
БРУФЕН
РАПИД
Капсулы мягкие 200 мг
РК-ЛС-5№024832
M01AE02
Напроксен
5106
M01AE02
Напроксен
Налгезин
Форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 550 мг
РК-ЛС-5№009799
5107
M01AE02
Напроксен
Налгезин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 275 мг
РК-ЛС-5№009798
5108
M01AE02
Напроксен
Напрофф
таблетки покрытые пленочной оболочкой 550 мг
РК-ЛС-5№018778
5109
M01AE02
Напроксен
Анапран ЕС
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№022739
5110
M01AE02
Напроксен
Анапран ЕС
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022740
5111
M01AE02
Напроксен
Аксен форт
таблетки 550 мг
РК-ЛС-5№022149
5112
M01AE02
Напроксен
Синакс
таблетки, покрытые оболочкой 550 мг
РК-ЛС-5№021239
5113
M01AE02
Напроксен
Новапрекс
таблетки покрытые пленочной оболочкой 550 мг
РК-ЛС-5№024717
M01AE03
Кетопрофен
5114
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал
капсула, 50 мг
РК-ЛС-5№004285
5115
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал
раствор для инъекций, 100 мг/2 мл
РК-ЛС-5№004281
5116
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал
форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№004284
5117
M01AE03
Кетопрофен
Кетопрофен Ромфарм
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№018832
5118
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
гель для наружного применения 2,5% по 30 г
РК-ЛС-5№121802
5119
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
гель для наружного применения 5% по 30 г
РК-ЛС-5№121803
5120
M01AE03
Кетопрофен
Артрокол
раствор для инъекций 100 мг/2 мл
РК-ЛС-5№022313
5121
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 100 мг/2мл, 2 мл
РК-ЛС-5№013002
5122
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал
суппозитории 100 мг
РК-ЛС-5№004280
5123
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
суппозитории ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№121660
5124
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал
ДУО
капсула с модифицированным высвобождением 150 мг
РК-ЛС-5№003761
5125
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп
капсулы 50 мг

Ішке қабылдауға арналған суспензиясы, құлпынай дәмі 200 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№024514
5098
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
Ішуге арналған суспензиясы, апельсинді 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024515
5099
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
Ішуге арналған суспензиясы, апельсин дәмі 200 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№024515
5100
M01AE01
Ибупрофен
БОЛИOFF
Капсулалар 200 мг
РК-ЛС-5№024576
5101
M01AE01
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН-АКОС
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
РК-ЛС-5№024706
5102
M01AE01
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН-АКОС
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
РК-ЛС-5№024707
5103
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
Ішуге арналған суспензиясы, таңқурай дәмі 200мг/5мл, 100 мл
РК-ЛС-5№021577
5104
M01AE01
Ибупрофен
БРУФЕН®РАПИД
Жұмсақ капсулалар 400 мг
РК-ЛС-5№024831
5105
M01AE01
Ибупрофен
БРУФЕН®РАПИД
Жұмсақ капсулалар 200 мг
РК-ЛС-5№024832
M01AE02
Напроксен
5106
M01AE02
Напроксен
Налгезин® Форте
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 550 мг
ҚР-ДЗ-5№009799
5107
M01AE02
Напроксен
Налгезин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 275 мг
ҚР-ДЗ-5№009798
5108
M01AE02
Напроксен
Напрофф
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 550 мг
ҚР-ДЗ-5№018778
5109
M01AE02
Напроксен
Анапран ЕС
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022739
5110
M01AE02
Напроксен
Анапран ЕС
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022740
5111
M01AE02
Напроксен
Аксен форт
Таблеткалар 550 мг
ҚР-ДЗ-5№022149
5112
M01AE02
Напроксен
Синакс
Қабықпен қапталған таблеткалар 550 мг
ҚР-ДЗ-5№021239
5113
M01AE02
Напроксен
Новапрекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 550 мг
РК-ЛС-5№024717
M01AE03
Кетопрофен
5114
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал®
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№004285
5115
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал®
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№004281
5116
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал® форте
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004284
5117
M01AE03
Кетопрофен
Кетопрофен Ромфарм
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018832
5118
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
Сыртқа қолдануға арналған гель 2,5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№121802
5119
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
Сыртқа қолдануға арналған гель 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№121803
5120
M01AE03
Кетопрофен
Артрокол
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№022313
5121
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп®
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/2мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013002
5122
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал®
Суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004280
5123
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
Ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121660
5124
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал® ДУО
Модификацияланып босап шығатын капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№003761
5125
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп®
Капсулалар 50 мг

РК-ЛС-5№018675
5126
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп
форте
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018346
5127
M01AE03
Кетопрофен
Фламакс
раствор для внутримышечного введения 50 мг/мл
РК-ЛС-5№012867
5128
M01AE03
Кетопрофен
Феброфид
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018348
5129
M01AE03
Кетопрофен
Кетанейм
раствор для внутримышечного введения 50 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024996
M01AE09
Флурбипрофен
5130
M01AE09
Флурбипрофен
Мажезик-сановель СР
капсулы с пролонгированным высвобождением, 200 мг
РК-ЛС-5№022722
5131
M01AE09
Флурбипрофен
Мажезик-сановель
таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№010472
5132
M01AE09
Флурбипрофен
МАПРОФЕН
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018933
M01AE17
Декскетопрофен
5133
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКСТАНОЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№019061
5134
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№005063
5135
M01AE17
Декскетопрофен
Декетон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№020080
5136
M01AE17
Декскетопрофен
Сертофен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№121698
5137
M01AE17
Декскетопрофен
Инфен - 25
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№121988
5138
M01AE17
Декскетопрофен
Миалдекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№023402
5139
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин
сашет
Гранулы для приготовления раствора для орального применения 25 мг
РК-ЛС-5№020734
5140
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКСТАНОЛ
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№020454
5141
M01AE17
Декскетопрофен
Кейвер
Раствор для инъекций 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023902
5142
M01AE17
Декскетопрофен
Декетон
Раствор для инъекций 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023807
5143
M01AE17
Декскетопрофен
Миалдекс
Раствор для инъекций 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023403
5144
M01AE17
Декскетопрофен
Сертофен
Раствор для инъекций/концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№121822
5145
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин
инъект
Раствор для внутримышечного и внутривенного введения 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№021492
5146
M01AE17
Декскетопрофен
Декенор
Раствор для инъекций и инфузий 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024828
5147
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКС
Раствор для внутримышечного и внутривенного введения 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024992
M01AE53
Кетопрофен в комбинации с другими препаратами
M01AH
Коксибы
M01AH01
Целекоксиб
5148
M01AH01
Целекоксиб
Целкокс
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014961
5149
M01AH01
Целекоксиб
Дилакса
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№020967
5150
M01AH01
Целекоксиб
Сагакоксиб
капсулы 200 мг

ҚР-ДЗ-5№018675
5126
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп® форте
Қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018346
5127
M01AE03
Кетопрофен
Фламакс®
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№012867
5128
M01AE03
Кетопрофен
Феброфид
Қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018348
5129
M01AE03
Кетопрофен
Кетанейм
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024996
M01AE09
Флурбипрофен
5130
M01AE09
Флурбипрофен
Мажезик-сановель СР
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022722
5131
M01AE09
Флурбипрофен
Мажезик-сановель
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№010472
5132
M01AE09
Флурбипрофен
МАПРОФЕН®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018933
M01AE17
Декскетопрофен
5133
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКСТАНОЛ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№019061
5134
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№005063
5135
M01AE17
Декскетопрофен
Декетон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№020080
5136
M01AE17
Декскетопрофен
Сертофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№121698
5137
M01AE17
Декскетопрофен
Инфен - 25
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№121988
5138
M01AE17
Декскетопрофен
Миалдекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№023402
5139
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин® сашет
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020734
5140
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКСТАНОЛ
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020454
5141
M01AE17
Декскетопрофен
Кейвер
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023902
5142
M01AE17
Декскетопрофен
Декетон
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023807
5143
M01AE17
Декскетопрофен
Миалдекс
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023403
5144
M01AE17
Декскетопрофен
Сертофен
Инъекцияға арналған ерітінді/Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№121822
5145
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин® инъект
Бұлшықет ішіне және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021492
5146
M01AE17
Декскетопрофен
Декенор®
Инъекция мен инфузияға арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024828
5147
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКС
Бұлшықет ішіне және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024992
M01AE53
Кетопрофен басқа препараттармен біріктірілімде
M01AH
Коксибы
M01AH01
Целекоксиб
5148
M01AH01
Целекоксиб
Целкокс
Капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014961
5149
M01AH01
Целекоксиб
Дилакса®
Капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020967
5150
M01AH01
Целекоксиб
Сагакоксиб
Капсулалар 200 мг

РК-ЛС-5№024741
5181
M01AH05
Эторикоксиб
Этулокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№024742
5182
M01AH05
Эторикоксиб
ФОРСАНЕК
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 120 мг
РК-ЛС-5№024792
5183
M01AH05
Эторикоксиб
ФОРСАНЕК
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№024794
5184
M01AH05
Эторикоксиб
ФОРСАНЕК
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№024795
M01C
Базисные противоревматические препараты
M01CC
Пеницилламин и подобные препараты
M01CC01
Пеницилламин
орфанный
M02
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
M02A
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для наружного применения
M02AA07
Пироксикам
M02AA10
Кетопрофен
5185
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
гель для наружного применения 2,5% 50 г
РК-ЛС-5№005392
5186
M02AA10
Кетопрофен
Фастум
гель
гель 50 г
РК-ЛС-5№017900
5187
M02AA10
Кетопрофен
Фастум
гель
гель 100 г
РК-ЛС-5№017900
5188
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
гель для наружного применения 2,5%, 30 г
РК-ЛС-5№005392
5189
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
гель для наружного применения 2,5%, 50 г
РК-ЛС-5№005392
5190
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
гель для наружного применения 25 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№021110
5191
M02AA10
Кетопрофен
Кетонал
гель 2,5% 50 г
РК-ЛС-5№003420
5192
M02AA10
Кетопрофен
Кетонал
крем 5% 30 г
РК-ЛС-5№004282
5193
M02AA10
Кетопрофен
Артрум
гель для наружного применения 5% по 30 г
РК-ЛС-5№121803
5194
M02AA10
Кетопрофен
Артрокол
гель 2,5 % 45 гр
РК-ЛС-5№024054
5195
M02AA10
Кетопрофен
Форт-гель
гель 2,5 % 50 гр
РК-ЛС-5№023977
5196
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
гель для наружного применения 2,5 % 50 гр
РК-ЛС-5№018868
5197
M02AA10
Кетопрофен
Валусал
гель для наружного применения 25 мг/гр
РК-ЛС-5№016183
5198
M02AA10
Кетопрофен
Валусал
гель для наружного применения 25 мг /гр
РК-ЛС-5№016184
5199
M02AA10
Кетопрофен
Артрум
гель для наружного применения 2,5% по 30 г
РК-ЛС-5№121802
5200
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
Капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№024029
5201
M02AA10
Кетопрофен
Кетотоп
Трансдермальный пластырь
РК-ЛС-5№015544
5202
M02AA10
Кетопрофен
Кефентек
Пластырь 30 гр
РК-ЛС-5№018707
M02AA13
Ибупрофен
5203
M02AA13
Ибупрофен
Долгит
крем
крем для наружного применения 20 г
РК-ЛС-5№012587
5204
M02AA13
Ибупрофен
Долгит
крем
крем для наружного применения 50 г
РК-ЛС-5№012587
5205
M02AA13
Ибупрофен
Долгит
крем
крем для наружного применения 100 г
РК-ЛС-5№012587
5206
M02AA13
Ибупрофен
Не-Бол
Гель 5% 30 г
РК-ЛС-5№019940
5207
M02AA13
Ибупрофен
Ибуфен®
Гель для наружного применения 100 мг/г
РК-ЛС-5№022746
5208
M02AA13
Ибупрофен
Риболь

РК-ЛС-5№024741
5181
M01AH05
Эторикоксиб
Этулокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
РК-ЛС-5№024742
5182
M01AH05
Эторикоксиб
ФОРСАНЕК®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 120 мг
РК-ЛС-5№024792
5183
M01AH05
Эторикоксиб
ФОРСАНЕК®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
РК-ЛС-5№024794
5184
M01AH05
Эторикоксиб
ФОРСАНЕК®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
РК-ЛС-5№024795
M01C
Базистік ревматизмге қарсы препараттар
M01CC
Пеницилламин және ұқсас препараттар
M01CC01
Пеницилламин
орфандық
M02
Сүйек-бұлшықет жүйесінің аурулары кезіндегі ауырсыну синдромы жағдайында сыртқа қолдануға арналған препараттар
M02A
Сүйек-бұлшықет жүйесінің аурулары кезіндегі ауырсыну синдромы жағдайында сыртқа қолдануға арналған препараттар
M02AA
Сыртқа қолдануға арналған стероидтық емес қабынуға қарсы препараттар
M02AA07
Пироксикам
M02AA10
Кетопрофен
5185
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
Сыртқа қолдануға арналған гель 2,5% 50 г
ҚР-ДЗ-5№005392
5186
M02AA10
Кетопрофен
Фастум® гель
гель 50 г
ҚР-ДЗ-5№017900
5187
M02AA10
Кетопрофен
Фастум® гель
гель 100 г
ҚР-ДЗ-5№017900
5188
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
Сыртқа қолдануға арналған гель 2,5%, 30 г
ҚР-ДЗ-5№005392
5189
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
Сыртқа қолдануға арналған гель 2,5%, 50 г
ҚР-ДЗ-5№005392
5190
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
Сыртқа қолдануға арналған гель 25 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№021110
5191
M02AA10
Кетопрофен
Кетонал®
гель 2,5% 50 г
ҚР-ДЗ-5№003420
5192
M02AA10
Кетопрофен
Кетонал®
крем 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№004282
5193
M02AA10
Кетопрофен
Артрум
Сыртқа қолдануға арналған гель 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№121803
5194
M02AA10
Кетопрофен
Артрокол
гель 2,5 % 45 гр
ҚР-ДЗ-5№024054
5195
M02AA10
Кетопрофен
Форт-гель
гель 2,5 % 50 гр
ҚР-ДЗ-5№023977
5196
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
Сыртқа қолдануға арналған гель 2,5 % 50 гр
ҚР-ДЗ-5№018868
5197
M02AA10
Кетопрофен
Валусал®
Сыртқа қолдануға арналған гель 25 мг/гр
ҚР-ДЗ-5№016183
5198
M02AA10
Кетопрофен
Валусал®
Сыртқа қолдануға арналған гель 25 мг/гр
ҚР-ДЗ-5№016184
5199
M02AA10
Кетопрофен
Артрум
Сыртқа қолдануға арналған гель 2,5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№121802
5200
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024029
5201
M02AA10
Кетопрофен
Кетотоп®
Трансдермальді бұласыр
ҚР-ДЗ-5№015544
5202
M02AA10
Кетопрофен
Кефентек
Бұласыр 30 гр
ҚР-ДЗ-5№018707
M02AA13
Ибупрофен
5203
M02AA13
Ибупрофен
Долгит® крем
Сыртқа қолдануға арналған крем 20 г
ҚР-ДЗ-5№012587
5204
M02AA13
Ибупрофен
Долгит® крем
Сыртқа қолдануға арналған крем 50 г
ҚР-ДЗ-5№012587
5205
M02AA13
Ибупрофен
Долгит® крем
Сыртқа қолдануға арналған крем 100 г
ҚР-ДЗ-5№012587
5206
M02AA13
Ибупрофен
Не-Бол
Гель 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№019940
5207
M02AA13
Ибупрофен
Ибуфен®
Сыртқа қолдануға арналған гель 100 мг/г
ҚР-ДЗ-5№022746
5208
M02AA13
Ибупрофен
Риболь

Гель 5% 60 г
РК-ЛС-5№022497
5209
M02AA13
Ибупрофен
Риболь Стик
Гель 5% 60 г
РК-ЛС-5№022495
5210
M02AA13
Ибупрофен
Неофен
Спрей для наружного применения 50 мг/г
РК-ЛС-5№022139
M02AA15
Диклофенак
5211
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак натрия
мазь для наружного применения 10 мг/г по 30 г
РК-ЛС-5№019411
5212
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
мазь 1% по 30 г
РК-ЛС-5№014965
5213
M02AA15
Диклофенак
ОРТОФЛЕКС
мазь для наружного применения 20 мг/г 30 гр
РК-ЛС-5№004217
5214
M02AA15
Диклофенак
ОРТОФЛЕКС
мазь для наружного применения 20 мг/г 50 гр
РК-ЛС-5№004217
5215
M02AA15
Диклофенак
Клодифен
гель 45 г 5%
РК-ЛС-5№020230
5216
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ
Форте Эмульсионный гель
гель для наружного применения 2% 30 г
РК-ЛС-5№024416
5217
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ® Эмульсионный гель
гель для наружного применения 1% 30 г
РК-ЛС-5№024417
5218
M02AA15
Диклофенак
Клодифен
гель 5 % 45 г
РК-ЛС-5№024273
5219
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
гель для наружного применения 1%
РК-ЛС-5№024112
5220
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
гель для наружного применения 1 %
РК-ЛС-5№024089
5221
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
гель для наружного применения 5%
РК-ЛС-5№024080
5222
M02AA15
Диклофенак
Диклак
гель 5% 50 гр
РК-ЛС-5№020815
5223
M02AA15
Диклофенак
Диклак
гель 5% 100 гр
РК-ЛС-5№020815
5224
M02AA15
Диклофенак
Наклофен
гель 11.6 мг/г 60 г
РК-ЛС-5№020083
5225
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
гель для наружного применения 1 % 20 гр
РК-ЛС-5№011756
5226
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
гель для наружного применения 1 % 50 гр
РК-ЛС-5№011756
5227
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
гель для наружного применения 1 % 25 гр
РК-ЛС-5№019640
5228
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-ратиофарм Эм-гель
гель 1 % 50 г
РК-ЛС-5№019258
5229
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
гель для наружного применения 2% 50 г
РК-ЛС-5№023357
5230
M02AA15
Диклофенак
Диклоген
гель для наружного применения 1 % 30г
РК-ЛС-5№010735
5231
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-ратиофарм
гель для наружного применения 1% 30 гр
РК-ЛС-5№003872
5232
M02AA15
Диклофенак
Фаниган
дэй
гель для наружного применения 50 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№022132
5233
M02AA15
Диклофенак
Фаниган
дэй
гель для наружного применения 50 мг/г 100 г
РК-ЛС-5№022132
5234
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
гель для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№021514
5235
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
гель для наружного применения 5% 50 г
РК-ЛС-5№021514
5236
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
гель для наружного применения 5% 100 г
РК-ЛС-5№021514
5237
M02AA15
Диклофенак
Аргетт спрей
Спрей для наружного применения 4% 12,5 г
РК-ЛС-5№019395
5238
M02AA15
Диклофенак
Аргетт спрей
Спрей для наружного применения 4% 25 г
РК-ЛС-5№019395
5239
M02AA15
Диклофенак
Итами
Медицинский пластырь 140 мг

Гель 5% 60 г
ҚР-ДЗ-5№022497
5209
M02AA13
Ибупрофен
Риболь Стик
Гель 5% 60 г
ҚР-ДЗ-5№022495
5210
M02AA13
Ибупрофен
Неофен
Сыртқа қолдануға арналған спрей 50 мг/г
ҚР-ДЗ-5№022139
M02AA15
Диклофенак
5211
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак натрия
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай10 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№019411
5212
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
Жақпамай 1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№014965
5213
M02AA15
Диклофенак
ОРТОФЛЕКС®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 20 мг/г 30 гр
ҚР-ДЗ-5№004217
5214
M02AA15
Диклофенак
ОРТОФЛЕКС®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 20 мг/г 50 гр
ҚР-ДЗ-5№004217
5215
M02AA15
Диклофенак
Клодифен
гель 45 г 5%
ҚР-ДЗ-5№020230
5216
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсиялық гель
Сыртқа қолдануға арналған гель 2% 30 г
ҚР-ДЗ-5№024416
5217
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсиялық гель
Сыртқа қолдануға арналған гель 1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№024417
5218
M02AA15
Диклофенак
Клодифен
гель 5 % 45 г
ҚР-ДЗ-5№024273
5219
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
Сыртқа қолдануға арналған гель 1%
ҚР-ДЗ-5№024112
5220
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
Сыртқа қолдануға арналған гель 1 %
ҚР-ДЗ-5№024089
5221
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
Сыртқа қолдануға арналған гель 5%
ҚР-ДЗ-5№024080
5222
M02AA15
Диклофенак
Диклак®
гель 5% 50 гр
ҚР-ДЗ-5№020815
5223
M02AA15
Диклофенак
Диклак®
гель 5% 100 гр
ҚР-ДЗ-5№020815
5224
M02AA15
Диклофенак
Наклофен
гель 11.6 мг/г 60 г
ҚР-ДЗ-5№020083
5225
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
Сыртқа қолдануға арналған гель 1 % 20 гр
ҚР-ДЗ-5№011756
5226
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
Сыртқа қолдануға арналған гель 1 % 50 гр
ҚР-ДЗ-5№011756
5227
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель 1 % 25 гр
ҚР-ДЗ-5№019640
5228
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-ратиофарм Эм-гель
гель 1 % 50 г
ҚР-ДЗ-5№019258
5229
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
Сыртқа қолдануға арналған гель 2% 50 г
ҚР-ДЗ-5№023357
5230
M02AA15
Диклофенак
Диклоген
Сыртқа қолдануға арналған гель 1 % 30 г
ҚР-ДЗ-5№010735
5231
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-ратиофарм
Сыртқа қолдануға арналған гель 1 % 30 г
ҚР-ДЗ-5№003872
5232
M02AA15
Диклофенак
Фаниган® дэй
Сыртқа қолдануға арналған гель 50 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№022132
5233
M02AA15
Диклофенак
Фаниган® дэй
Сыртқа қолдануға арналған гель 50 мг/г 100 г
ҚР-ДЗ-5№022132
5234
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№021514
5235
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель 5% 50 г
ҚР-ДЗ-5№021514
5236
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель 5% 100 г
ҚР-ДЗ-5№021514
5237
M02AA15
Диклофенак
Аргетт спрей
Сыртқа қолдануға арналған спрей 4% 12,5 г
ҚР-ДЗ-5№019395
5238
M02AA15
Диклофенак
Аргетт спрей
Сыртқа қолдануға арналған спрей 4% 25 г
ҚР-ДЗ-5№019395
5239
M02AA15
Диклофенак
Итами
Медициналық бұласыр 140 мг

РК-ЛС-5№018750
5240
M02AA15
Диклофенак
Динапар QPS
Раствор для местного применения 4% 15 мл
РК-ЛС-5№023651
5241
M02AA15
Диклофенак
Динапар QPS
Раствор для местного применения 4% 30 мл
РК-ЛС-5№023651
5242
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-ратиофарм 140 мг
Пластырь
РК-ЛС-5№015804
5243
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-Тева
гель 1% 100 гр
РК-ЛС-5№003872
5244
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
гель для наружного применения 5% , 50 г
РК-ЛС-5№024080
5245
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
гель для наружного применения 1 %, 50 г
РК-ЛС-5№024089
5246
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
гель для наружного применения 1%, 50 г
РК-ЛС-5№024112
5247
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
гель для наружного применения 1%, 100 г
РК-ЛС-5№024112
M02AA23
Индометацин
5248
M02AA23
Индометацин
Индометацин
Мазь для наружного применения 100 мг/г
РК-ЛС-5№010518
5249
M02AA23
Индометацин
Индометацин Софарма
мазь 10% по 40 г
РК-ЛС-5№014143
M02AX
Другие препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
M02AX
Камфора
5250
M02AX
Камфора
Камфорный спирт
раствор спиртовой 10% 50 мл
РК-ЛС-5№003178
5251
M02AX
Камфора
Камфорный спирт
раствор спиртовой 10% 30 мл
РК-ЛС-5№003178
5252
M02AX
Камфора
Камфорный спирт
раствор 10% 50 мл
РК-ЛС-5№009519
5253
M02AX
Камфора
Камфорный спирт
раствор 10% 40 мл
РК-ЛС-5№009519
5254
M02AX
Камфора
Камфорный спирт
раствор 10% 30 мл
РК-ЛС-5№009519
5255
M02AX
Камфора
Камфорный спирт
раствор 10% 25 мл
РК-ЛС-5№009519
M03
Миорелаксанты
M03A
Миорелаксанты периферического действия
M03AB
Производные холина
M03AB01
Суксаметония хлорид
5256
M03AB01
Суксаметония хлорид
Дитилин-Дарница
раствор для инъекций 2% 5 мл
РК-ЛС-5№016134
5257
M03AB01
Суксаметония хлорид
Листенон
раствор для инъекций 0,1 г/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№015881
5258
M03AB01
Суксаметония хлорид
Польсуксан
раствор для инъекций 100 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021409
M03AC
Прочие четвертичные аммониевые соединения
M03AC04
Атракурия безилат
5259
M03AC04
Атракурия безилат
Тракриум
раствор для внутривенного введения 25 мг/2,5 мл, 2.5 мл
РК-ЛС-5№012157
5260
M03AC04
Атракурия безилат
Атракурий Калцекс
раствор для внутривенного введения 10 мг/ мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024276
5261
M03AC04
Атракурия безилат
Атракурий Калцекс
раствор для внутривенного введения 10 мг/ мл, 2.5 мл
РК-ЛС-5№024276
M03AC06
Пипекурония бромид
5262
M03AC06
Пипекурония бромид
Ардуан
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида) 4 мг
РК-ЛС-5№014612
5263
M03AC06
Пипекурония бромид
Аркурон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 4 мг
РК-ЛС-5№014769
M03AC09
Рокурония бромид

ҚР-ДЗ-5№018750
5240
M02AA15
Диклофенак
Динапар QPS
Жергілікті қолдануға арналған ерітінді 4% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023651
5241
M02AA15
Диклофенак
Динапар QPS
Жергілікті қолдануға арналған ерітінді 4% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№023651
5242
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-ратиофарм 140 мг
Бұласыр
ҚР-ДЗ-5№015804
5243
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-Тева
Гель 1% 100 гр
РК-ЛС-5№003872
5244
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
Сыртқа қолдануға арналған гель 5% , 50 г
РК-ЛС-5№024080
5245
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
Сыртқа қолдануға арналған гель 1 %, 50 г
РК-ЛС-5№024089
5246
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
Сыртқа қолдануға арналған гель 1%, 50 г
РК-ЛС-5№024112
5247
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
Сыртқа қолдануға арналған гель 1%, 100 г
РК-ЛС-5№024112
M02AA23
Индометацин
5248
M02AA23
Индометацин
Индометацин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 100 мг/г
ҚР-ДЗ-5№010518
5249
M02AA23
Индометацин
Индометацин Софарма
Жақпамай 10% 40 г
ҚР-ДЗ-5№014143
M02AX
Сүйек-бұлшықет жүйесінің аурулары кезіндегі ауырсыну синдромы жағдайында сыртқа қолдануға арналған басқа да препараттар
M02AX
Камфора
5250
M02AX
Камфора
Камфор спирті
Спирт ерітінді 10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№003178
5251
M02AX
Камфора
Камфор спирті
Спирт ерітінді 10% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№003178
5252
M02AX
Камфора
Камфор спирті
Ерітінді 10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№009519
5253
M02AX
Камфора
Камфор спирті
Ерітінді 10% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№009519
5254
M02AX
Камфора
Камфор спирті
Ерітінді 10% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№009519
5255
M02AX
Камфора
Камфор спирті
Ерітінді 10% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№009519
M03
Миорелаксанттар
M03A
Шеткі әсері бар миорелаксанттар
M03AB
Холиннің туындылары
M03AB01
Суксаметоний хлориді
5256
M03AB01
Суксаметоний хлориді
Дитилин-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 2% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№016134
5257
M03AB01
Суксаметоний хлориді
Листенон®
Инъекцияға арналған ерітінді 0,1 г/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015881
5258
M03AB01
Суксаметоний хлориді
Польсуксан
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021409
M03AC
Өзге төрттік аммоний қосылыстары
M03AC04
Атракурий безилаты
5259
M03AC04
Атракурий безилаты
Тракриум®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 25 мг/2,5 мл, 2.5 мл
ҚР-ДЗ-5№012157
5260
M03AC04
Атракурий безилаты
Атракурий Калцекс
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/ мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024276
5261
M03AC04
Атракурий безилаты
Атракурий Калцекс
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/ мл, 2.5 мл
ҚР-ДЗ-5№024276
M03AC06
Пипекуроний бромиді
5262
M03AC06
Пипекуроний бромиді
Ардуан®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (0,9% натрий хлоридінің ерітіндісі) 4 мг
ҚР-ДЗ-5№014612
5263
M03AC06
Пипекуроний бромиді
Аркурон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 4 мг
ҚР-ДЗ-5№014769
M03AC09
Рокуроний бромиді

5264
M03AC09
Рокурония бромид
Ромеран
раствор для внутривенного введения 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023731
5265
M03AC09
Рокурония бромид
Ромеран
раствор для внутривенного введения 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023731
5266
M03AC09
Рокурония бромид
Эсмерон
раствор для внутривенного введения 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№018093
5267
M03AC09
Рокурония бромид
Рокуроний Калцекс
Раствор для внутривенного введения 100 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024439
5268
M03AC09
Рокурония бромид
Рокурониум
Раствор для внутривенного введения 10 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024462
5269
M03AC09
Рокурония бромид
Рокурониум
Раствор для внутривенного введения 10 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024463
M03AX01
Комплекс ботулинический токсин типа а-гемаглютинин
5270
M03AX01
Комплекс ботулинический токсин типа а-гемаглютинин
Нейронокс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 50 ЕД
РК-ЛС-5№020217
5271
M03AX01
Комплекс ботулинический токсин типа а-гемаглютинин
Нейронокс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 100 ЕД
РК-ЛС-5№020218
5272
M03AX01
Комплекс ботулинический токсин типа а-гемаглютинин
Нейронокс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 200 ЕД
РК-ЛС-5№020219
5273
M03AX01
Комплекс ботулинический токсин типа а-гемаглютинин
Диспорт
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения 500 ЕД
РК-БП-5№015757
5274
M03AX01
Комплекс ботулинический токсин типа а-гемаглютинин
Диспорт
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения 300 ЕД
РК-БП-5№020468
5275
M03AX01
Комплекс ботулинический токсин типа а-гемаглютинин
Ксеомин
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 50 ЕД
РК-БП-5№022385
5276
M03AX01
Комплекс ботулинический токсин типа а-гемаглютинин
Ксеомин
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 100 ЕД
РК-БП-5№022386
M09AX03
Аталурен
орфанный
5277
M09AX03
Аталурен
Трансларна
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг
РК-ЛС-5№024443
5278
M09AX03
Аталурен
Трансларна
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг
РК-ЛС-5№024442
5279
M09AX03
Аталурен
Трансларна
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 1000 мг
РК-ЛС-5№024441
M09AX07
Нусинерсен
орфанный
5280
M09AX07
Нусинерсен
Спинраза
раствор для интратекального введения 2,4 мг/мл, 5 мл
орфанный
M09AX08
Голодирсен
орфанный
M09AX08
Голодирсен
Виондис 53
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 100 мг/2 мл и 500 мг/10 мл
M09AX10
Рисдиплам
орфанный
M09AX10
Рисдиплам
Эврисди
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 2 г
M03B
Миорелаксанты центрального действия
M03BX
Другие агенты центрального действия

5264
M03AC09
Рокуроний бромиді
Ромеран
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023731
5265
M03AC09
Рокуроний бромиді
Ромеран
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023731
5266
M03AC09
Рокуроний бромиді
Эсмерон®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018093
5267
M03AC09
Рокуроний бромиді
Рокуроний Калцекс
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024439
5268
M03AC09
Рокуроний бромиді
Рокурониум
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024462
5269
M03AC09
Рокуроний бромиді
Рокурониум
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024463
M03AX01
а-гемаглютинин типті ботулиндік упттық кешен
5270
M03AX01
а-гемаглютинин типті ботулиндік упттық кешен
Нейронокс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020217
5271
M03AX01
а-гемаглютинин типті ботулиндік упттық кешен
Нейронокс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020218
5272
M03AX01
а-гемаглютинин типті ботулиндік упттық кешен
Нейронокс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 200 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020219
5273
M03AX01
а-гемаглютинин типті ботулиндік упттық кешен
Диспорт®
Бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 ӘБ
РК-БП-5№015757
5274
M03AX01
а-гемаглютинин типті ботулинді упттық кешен
Диспорт®
Бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 300 ӘБ
РК-БП-5№020468
5275
M03AX01
а-гемаглютинин типті ботулинді упттық кешен
Ксеомин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 ӘБ
РК-БП-5№022385
5276
M03AX01
а-гемаглютинин типті ботулинді упттық кешен
Ксеомин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 ӘБ
РК-БП-5№022386
M09AX03
Аталурен
орфандық
5277
M09AX03
Аталурен
Трансларна
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 125 мг
орфандық
5278
M09AX03
Аталурен
Трансларна
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 250 мг
орфандық
5279
M09AX03
Аталурен
Трансларна
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 1000 мг
орфандық
M09AX07
Нусинерсен
орфандық
5280
M09AX07
Нусинерсен
Спинраза
Интратекальді енгізуге арналған ерітінді 2,4 мг/мл, 5 мл
орфандық
M09AX08
Голодирсен
орфандық
M09AX08
Голодирсен
Виондис 53
концентрат дайындау үшін ұнтақ инфузия үшін ерітінді
100 мг/2 мл и 500 мг/10 мл
M09AX10
Рисдиплам
орфандық
M09AX10
Рисдиплам
Эврисди®
ішке қабылдауға дайындау үшін ұнтақ,ішке
2 г 2 г
M03B
Орталық нервке әсер ететін миорелаксанттар
M03BX
Орталыққа әсер ететін басқа препараттар

M03BX02
Тизанидин
5281
M03BX02
Тизанидин
Роталуд
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№024324
5282
M03BX02
Тизанидин
Роталуд
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№024321
5283
M03BX02
Тизанидин
Тизанил
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№003962
5284
M03BX02
Тизанидин
Тизанил
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№003961
M03BX04
Толперизон
5285
M03BX04
Толперизон
Мидокалм
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№012351
5286
M03BX04
Толперизон
Мидокалм
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№012352
5287
M03BX04
Толперизон
Респанол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№023303
5288
M03BX04
Толперизон
Респанол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023304
5289
M03BX04
Толперизон
Толпирекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024521
5290
M03BX04
Толперизон
Толпирекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№024522
5291
M03BX04
Толперизон
Толперизон-ЛФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№024565
5292
M03BX04
Толперизон
Толперизон-ЛФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024566
M04AA01
Аллопуринол
5293
M04AA01
Аллопуринол
Милурит
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№122059
5294
M04AA01
Аллопуринол
Милурит
таблетки 300 мг
РК-ЛС-5№122060
5295
M04AA01
Аллопуринол
Аллопуринол
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№011249
5296
M04AA01
Аллопуринол
Милурит
Таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№024297
5297
M04AA01
Аллопуринол
Милурит
Таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№024298
M04AA03
Фебуксостат
5298
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 120 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 120 мг
РК-ЛС-5№021116
5299
M04AA03
Фебуксостат
Инксанта 80
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№121719
5300
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик
120 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 120 мг
РК-ЛС-5№022562
5301
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик
80 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№022564
5302
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик
80 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№021115
M05
Препараты для лечения заболеваний костей
M05B
Препараты, влияющие на минерализацию костей
M05BA
Бисфосфонаты
M05BA02
Клодроновая кислота
5303
M05BA02
Клодроновая кислота
Бонефос
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг
РК-ЛС-5№014114
5304
M05BA02
Клодроновая кислота
Бонефос
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№002327
5305
M05BA02
Клодроновая кислота
Синдронат
Концентрат для приготовления раствора для инфузий 60мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№016922
5306
M05BA02
Клодроновая кислота
Бонефос
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения 60 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№009506
M05BA03
Памидроновая кислота
5307
M05BA03
Памидроновая кислота
Памидронат медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 90 мг/30 мл, 30 мл
РК-ЛС-5№014963
5308
M05BA03
Памидроновая кислота
Памидронат медак

M03BX02
Тизанидин
5281
M03BX02
Тизанидин
Роталуд
Таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№024324
5282
M03BX02
Тизанидин
Роталуд
Таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№024321
5283
M03BX02
Тизанидин
Тизанил
Таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№003962
5284
M03BX02
Тизанидин
Тизанил
Таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№003961
M03BX04
Толперизон
5285
M03BX04
Толперизон
Мидокалм®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№012351
5286
M03BX04
Толперизон
Мидокалм®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№012352
5287
M03BX04
Толперизон
Респанол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023303
5288
M03BX04
Толперизон
Респанол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023304
5289
M03BX04
Толперизон
Толпирекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
РК-ЛС-5№024521
5290
M03BX04
Толперизон
Толпирекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
РК-ЛС-5№024522
5291
M03BX04
Толперизон
Толперизон-ЛФ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
РК-ЛС-5№024565
5292
M03BX04
Толперизон
Толперизон-ЛФ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
РК-ЛС-5№024566
M04AA01
Аллопуринол
5293
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№122059
5294
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
Таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№122060
5295
M04AA01
Аллопуринол
Аллопуринол
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№011249
5296
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024297
5297
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
Таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024298
M04AA03
Фебуксостат
5298
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 120 мг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№021116
5299
M04AA03
Фебуксостат
Инксанта 80
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121719
5300
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик®120 мг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№022562
5301
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 80 мг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№022564
5302
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 80 мг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№021115
M05
Сүйек ауруларын емдеуге арналған препараттар
M05B
Сүйектің минерализациясына әсер ететін препараттар
M05BA
Бисфосфонаттар
M05BA02
Клодрон қышқылы
5303
M05BA02
Клодрон қышқылы
Бонефос®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№014114
5304
M05BA02
Клодрон қышқылы
Бонефос®
Капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№002327
5305
M05BA02
Клодрон қышқылы
Синдронат
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 60мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№016922
5306
M05BA02
Клодрон қышқылы
Бонефос®
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 60 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№009506
M05BA03
Памидрон қышқылы
5307
M05BA03
Памидрон қышқылы
Памидронат медак
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 90 мг/30 мл, 30 мл
ҚР-ДЗ-5№014963
5308
M05BA03
Памидрон қышқылы
Памидронат медак

концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№014962
M05BA04
Алендроновая кислота
5309
M05BA04
Алендроновая кислота
Лондромакс
таблетки 70 мг
РК-ЛС-5№024289
5310
M05BA04
Алендроновая кислота
Остемакс 70 комфорт
таблетки 70 мг
РК-ЛС-5№010442
5311
M05BA04
Алендроновая кислота
Алендронат натрия
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№020999
5312
M05BA04
Алендроновая кислота
Алендронат натрия
таблетки 70 мг
РК-ЛС-5№021000
5313
M05BA04
Алендроновая кислота
АЛБЕЛОК-сановель
таблетки 70 мг
РК-ЛС-5№014905
5314
M05BA04
Алендроновая кислота
Бонил Плюс
таблетки 70 мг/5600 МЕ
РК-ЛС-5№023990
5315
M05BA04
Алендроновая кислота
Бонил
таблетки 70 мг/2800 МЕ
РК-ЛС-5№024079
5316
M05BA04
Алендроновая кислота
Осталон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 70 мг
РК-ЛС-5№004596
M05BA06
Ибандроновая кислота
орфанный
5317
M05BA06
Ибандроновая кислота
Осагранд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№021139
5318
M05BA06
Ибандроновая кислота
Ай-Фос
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№022405
5319
M05BA06
Ибандроновая кислота
Бонвива
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№005110
5320
M05BA06
Ибандроновая кислота
Бонеост
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№023831
5321
M05BA06
Ибандроновая кислота
Ибандронат-Тева
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№019260
5322
M05BA06
Ибандроновая кислота
Бонвива
Раствор для внутривенных инъекций 3мг/3мл, 3 мл
РК-ЛС-5№012812
M05BA08
Золедроновая кислота
5323
M05BA08
Золедроновая кислота
Золекс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл
РК-ЛС-5№024425
5324
M05BA08
Золедроновая кислота
Остеолекс
раствор для инфузий 5 мг/ 100 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024424
5325
M05BA08
Золедроновая кислота
Зобон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий 4 мг, 5 мл
РК-ЛС-5№018244
5326
M05BA08
Золедроновая кислота
Зобон
раствор для инфузий 5 мг/100 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№121770
5327
M05BA08
Золедроновая кислота
Акласта
раствор для инфузий 5 мг/100 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№004510
5328
M05BA08
Золедроновая кислота
Зомета
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4мг/5мл, 5 мл
РК-ЛС-5№005510
5329
M05BA08
Золедроновая кислота
Золедроновая кислота-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023425
5330
M05BA08
Золедроновая кислота
Золедронат-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№121861
5331
M05BA08
Золедроновая кислота
Золемеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл 5 мл
РК-ЛС-5№023259
5332
M05BA08
Золедроновая кислота
Золдрис
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и инфузий 4мг
РК-ЛС-5№022771

Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014962
M05BA04
Алендрон қышқылы
5309
M05BA04
Алендрон қышқылы
Лондромакс
Таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№024289
5310
M05BA04
Алендрон қышқылы
Остемакс 70 комфорт
Таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№010442
5311
M05BA04
Алендрон қышқылы
Алендронат натрия
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020999
5312
M05BA04
Алендрон қышқылы
Алендронат натрия
Таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№021000
5313
M05BA04
Алендрон қышқылы
АЛБЕЛОК-сановель
Таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№014905
5314
M05BA04
Алендрон қышқылы
Бонил Плюс
Таблеткалар 70 мг/5600 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023990
5315
M05BA04
Алендрон қышқылы
Бонил
Таблеткалар 70 мг/2800 ХБ
ҚР-ДЗ-5№024079
5316
M05BA04
Алендрон қышқылы
Осталон®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№004596
M05BA06
Ибандрон қышқылы
орфандық
5317
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Осагранд®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№021139
5318
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Ай-Фос
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022405
5319
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Бонвива
Қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№005110
5320
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Бонеост
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023831
5321
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Ибандронат-Тева
Қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019260
5322
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Бонвива
Вена ішіне инъекцияға арналған ерітінді 3мг/3мл, 3 мл
ҚР-ДЗ-5№012812
M05BA08
Золедрон қышқылы
5323
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золекс
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№024425
5324
M05BA08
Золедрон қышқылы
Остеолекс
Инфузияға арналған ерітінді 5 мг/ 100 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024424
5325
M05BA08
Золедрон қышқылы
Зобон
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 4 мг, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018244
5326
M05BA08
Золедрон қышқылы
Зобон
Инфузияға арналған ерітінді 5 мг/100 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121770
5327
M05BA08
Золедрон қышқылы
Акласта®
Инфузияға арналған ерітінді 5 мг/100 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004510
5328
M05BA08
Золедрон қышқылы
Зомета®
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4мг/5мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№005510
5329
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золедрон қышқылы-Келун-Казфарм
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023425
5330
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золедронат-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121861
5331
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золемеда
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023259
5332
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золдрис
Инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 4мг
ҚР-ДЗ-5№022771

5333
M05BA08
Золедроновая кислота
Золдрис
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4мг/5мл
РК-ЛС-5№022810
5334
M05BA08
Золедроновая кислота
Золеост
Концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024896
M05BB
Бисфосфонаты в комбинации с препаратами кальция
M05BB03
Алендроновая кислота и Колекальциферол
M05BX
Прочие препараты, влияющие на минерализацию костей
M05BX03
Стронция ранелат
5335
M05BX03
Стронция ранелат
Сумилос
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 2 грамм
РК-ЛС-5№022227
M05BX04
Денозумаб
5336
M05BX04
Денозумаб
Пролиа
раствор для подкожного введения 60 мг/мл, 1 мл
РК-БП-5№018769
5337
M05BX04
Денозумаб
ИКСГЕВА
раствор для подкожного введения 70 мг/мл, 120 мг (1.7 мл)
РК-ЛС-5№019749
M09AX06
Этеплирсен
5338
M09AX06
Этеплирсен
Экзондис 51™
инъекция для внутривенной инфузии после разбавления 100 мг/2 мл (50 мг/мл)
орфанный
5339
M09AX06
Этеплирсен
Экзондис 51™
инъекция для внутривенной инфузии после разбавления 500 мг/10 мл (50 мг/мл)
орфанный
N
Нервная система
N01
Анестетики
N01A
Препараты для общей анестезии
N01AB
Галогенизированные углеводороды
N01AB01
Галотан
5340
N01AB01
Галотан
Галотан
жидкость для ингаляционного наркоза 250 мл
РК-ЛС-5№018654
N01AB06
Изофлуран
5341
N01AB06
Изофлуран
Изофлуран
жидкость для ингаляционного наркоза по 100 мл
РК-ЛС-5№018634
5342
N01AB06
Изофлуран
Изотрой 250
жидкость для ингаляционного наркоза по 250 мл
РК-ЛС-5№023630
5343
N01AB06
Изофлуран
Изотрой 100
жидкость для ингаляционного наркоза по 100 мл
РК-ЛС-5№023631
5344
N01AB06
Изофлуран
Изофлуран
жидкость для ингаляционного наркоза по 250 мл
РК-ЛС-5№018634
N01AB08
Севофлуран
5345
N01AB08
Севофлуран
Севофлуран
раствор для ингаляционного наркоза по 250 мл
РК-ЛС-5№018164
5346
N01AB08
Севофлуран
Севоран
жидкость для ингаляций по 250 мл
РК-ЛС-5№018098
5347
N01AB08
Севофлуран
Севотрой 250
жидкость для ингаляций по 250 мл
РК-ЛС-5№023625
5348
N01AB08
Севофлуран
Сево-Анестеран
жидкость для ингаляций 250 мг
РК-ЛС-5№024114
5349
N01AB08
Севофлуран
Сево-Анестеран
жидкость для ингаляций 100 мг
РК-ЛС-5№024117
5350
N01AB08
Севофлуран
Севоран
жидкость для ингаляций по 250 мл
РК-ЛС-5№024256
5351
N01AB08
Севофлуран
Севовор
Жидкость для ингаляционного наркоза, 250 мл
РК-ЛС-5№024705
N01AF
Барбитураты
N01AF03
Тиопентал
5352
N01AF03
Тиопентал натрия
Тиопентал- КМП
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№000327
N01AH
Опиоидные анальгетики
N01AH01
Фентанил
5353
N01AH01
Фентанил
Фентанил
раствор для инъекций 0,005% по 2 мл
РК-ЛС-5№008570
5354
N01AH01
Фентанил
Фентанил

5333
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золдрис
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№022810
5334
M05BA08
Золедроновая кислота
Золеост
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024896
M05BB
Кальций препараттарымен құрамдастырылған бифосфанаттар
M05BB03
Алендрон қышқылы және Колекальциферол
M05BX
Сүйектің минерализациясына әсер ететін басқа да препараттар
M05BX03
Стронций ранелаты
5335
M05BX03
Стронций ранелаты
Сумилос
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 2 г
ҚР-ДЗ-5№022227
M05BX04
Денозумаб
5336
M05BX04
Денозумаб
Пролиа®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 60 мг/мл, 1 мл
РК-БП-5№018769
5337
M05BX04
Денозумаб
ИКСГЕВА®
Тері астына енгізуге арналған ерітінді 70 мг/мл, 120 мг (1.7 мл)
ҚР-ДЗ-5№019749
M09AX06
Этеплирсен
5338
M09AX06
Этеплирсен
Экзондис 51™
сұйылтудан кейін вена іші инфузиясына арналған инъекция 100 мг/2 мл (50 мг/мл)
орфандық
5339
M09AX06
Этеплирсен
Экзондис 51™
сұйылтудан кейін вена іші инфузиясына арналған инъекция 500 мг/10 мл (50 мг/мл)
орфандық
N
Нерв жүйесі
N01
Анестетиктер
N01A
Жалпы анестезияға арналған препараттар
N01AB
Галогенделген көмірсутектер
N01AB01
Галотан
5340
N01AB01
Галотан
Галотан
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық 250 мл
ҚР-ДЗ-5№018654
N01AB06
Изофлуран
5341
N01AB06
Изофлуран
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018634
5342
N01AB06
Изофлуран
Изотрой 250
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық 250 мл
ҚР-ДЗ-5№023630
5343
N01AB06
Изофлуран
Изотрой 100
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023631
5344
N01AB06
Изофлуран
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№018634
N01AB08
Севофлуран
5345
N01AB08
Севофлуран
Севофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған ерітінді, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№018164
5346
N01AB08
Севофлуран
Севоран
Ингаляцияға арналған сұйықтық,250 мл
ҚР-ДЗ-5№018098
5347
N01AB08
Севофлуран
Севотрой 250
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№023625
5348
N01AB08
Севофлуран
Сево-Анестеран
Ингаляцияға арналған сұйықтық,250 мг
ҚР-ДЗ-5№024114
5349
N01AB08
Севофлуран
Сево-Анестеран
Ингаляцияға арналған сұйықтық,100 мг
ҚР-ДЗ-5№024117
5350
N01AB08
Севофлуран
Севоран
Ингаляцияға арналған сұйықтық,250 мл
ҚР-ДЗ-5№024256
5351
N01AB08
Севофлуран
Севовор
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 250 мл
РК-ЛС-5№024705
N01AF
Барбитураттар
N01AF03
Тиопентал
5352
N01AF03
Натрий тиопенталы
Тиопентал- КМП
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№000327
N01AH
Апиындық анальгетиктер
N01AH01
Фентанил
5353
N01AH01
Фентанил
Фентанил
Инъекцияға арналған ерітінді 0,005% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№008570
5354
N01AH01
Фентанил
Фентанил

раствор для инъекций 0,005% по 2 мл
РК-ЛС-5№015713
N01AX
Другие препараты для общей анестезии
N01AX03
Кетамин
5355
N01AX03
Кетамин
Кетамин
раствор для инъекций 50 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№003486
5356
N01AX03
Кетамин
Кетамин
раствор для инъекций 500 мг/10мл
РК-ЛС-5№016527
5357
N01AX03
Кетамин
Калипсол
раствор для инъекций 50 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№014773
5358
N01AX03
Кетамин
Кетамин
раствор для инъекций 50 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№003486
5359
N01AX03
Кетамин
Кетамин
раствор для инъекций 50 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№003486
5360
N01AX03
Кетамин
Кетамин-Санто
раствор для инъекций 50 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№024627
N01AX10
Пропофол
5361
N01AX10
Пропофол
АВЕФОЛ
эмульсия для инъекций и инфузий 0,01, 50 мл
РК-ЛС-5№121826
5362
N01AX10
Пропофол
Пропофол-Липуро 1%
эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№014716
5363
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл, 50мл
РК-ЛС-5№024151
5364
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл, 20мл
РК-ЛС-5№024152
5365
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
эмульсия для внутривенного введения 20 мг /мл, 50мл
РК-ЛС-5№024153
5366
N01AX10
Пропофол
АВЕФОЛ
эмульсия для инъекций и инфузий 0,01, 20 мл
РК-ЛС-5№121827
5367
N01AX10
Пропофол
Пропофол-Липуро 1%
эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№014715
5368
N01AX10
Пропофол
АВИФОЛ
эмульсия для инъекций 1% 10 мл
РК-ЛС-5№023935
5369
N01AX10
Пропофол
АВИФОЛ
эмульсия для инъекций 1% 20 мл
РК-ЛС-5№023935
5370
N01AX10
Пропофол
Дипрофол
Эмульсия для инфузий 20 мг/мл 50 мл
РК-ЛС-5№024471
5371
N01AX10
Пропофол
Дипрофол
Эмульсия для инфузий 10 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№024472
N01AX11
Натрия оксибат
5372
N01AX11
Натрия оксибат
Натрия оксибутират
раствор для инъекций 200 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№014369
5373
N01AX11
Натрия оксибат
Натрия оксибутират
раствор для инъекций 200 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№014369
N01AX63
Закись азота
5374
N01AX63
Закись азота
Азота закись
газ сжатый 6,2 кг
РК-ЛС-5№021465
N01B
Препараты для местной анестезии
N01BA
Эфиры аминобензойной кислоты
N01BA02
Прокаин
5375
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№010320
5376
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№010747
5377
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№017629
5378
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№003855
5379
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 2%, 2 мл
РК-ЛС-5№010375
5380
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5% по 5 мл

Инъекцияға арналған ерітінді 0,005% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015713
N01AX
Жалпы анестезияға арналған басқа да препараттар
N01AX03
Кетамин
5355
N01AX03
Кетамин
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№003486
5356
N01AX03
Кетамин
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/10мл
ҚР-ДЗ-5№016527
5357
N01AX03
Кетамин
Калипсол®
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014773
5358
N01AX03
Кетамин
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003486
5359
N01AX03
Кетамин
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№003486
5360
N01AX03
Кетамин
Кетамин-Санто
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№024627
N01AX10
Пропофол
5361
N01AX10
Пропофол
АВЕФОЛ
Инъекцияға және инфузияға арналған эмульсия 0,01, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№121826
5362
N01AX10
Пропофол
Пропофол-Липуро 1%
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 10 мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№014716
5363
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 10 мг/мл,50мл
ҚР-ДЗ-5№024151
5364
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 10 мг/мл, 20мл
ҚР-ДЗ-5№024152
5365
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 20 мг /мл, 50мл
ҚР-ДЗ-5№024153
5366
N01AX10
Пропофол
АВЕФОЛ
Инъекцияға және инфузияға арналған эмульсия 0,01, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№121827
5367
N01AX10
Пропофол
Пропофол-Липуро 1%
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 10 мг/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№014715
5368
N01AX10
Пропофол
АВИФОЛ®
Инъекцияға арналған эмульсия 1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023935
5369
N01AX10
Пропофол
АВИФОЛ®
Инъекцияға арналған эмульсия 1% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№023935
5370
N01AX10
Пропофол
Дипрофол
Инфузияға арналған эмульсия 20 мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024471
5371
N01AX10
Пропофол
Дипрофол
Инфузияға арналған эмульсия 10 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№024472
N01AX11
Натрий оксибаты
5372
N01AX11
Натрий оксибаты
Натрий оксибутираты
Инъекцияға арналған ерітінді 200 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014369
5373
N01AX11
Натрий оксибаты
Натрий оксибутираты
Инъекцияға арналған ерітінді 200 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014369
N01AX63
Азот тотығы
5374
N01AX63
Азот тотығы
Азот тотығы
Сығымдалған газ 6,2 кг
ҚР-ДЗ-5№021465
N01B
Жергілікті анестезияға арналған препараттар
N01BA
Аминобензой қышқылының эфирлері
N01BA02
Прокаин
5375
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010320
5376
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010747
5377
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017629
5378
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003855
5379
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 2%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010375
5380
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл

РК-ЛС-5№010747
5381
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5%, 2 мл
РК-ЛС-5№010373
5382
N01BA02
Прокаин
Новокаин-Дарница
раствор для инъекций 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№000150
5383
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№022465
5384
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022465
5385
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№024166
5386
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№010373
5387
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл 5мл
РК-ЛС-5№022474
5388
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№022474
N01BB
Амиды
N01BB01
Бупивакаин
5389
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин-М
раствор для инъекций 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№009464
5390
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс Спинал
раствор для инъекций 5 мг/мл, по 4 мл
РК-ЛС-5№010790
5391
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин спинал
раствор для инъекций 5 мг/мл, по 4 мл
РК-ЛС-5№022582
5392
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин
раствор для инъекций 5 мг/мл, по 10 мл
РК-ЛС-5№022584
5393
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс Спинал
раствор для инъекций 5мг/мл 4 мл
РК-ЛС-5№023064
5394
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс
раствор для инъекций 5 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№010789
5395
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс
раствор для инъекций 5мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№023172
N01BB02
Лидокаин
5396
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
аэрозоль 10% по 38 г
РК-ЛС-5№010030
5397
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
раствор для инъекций, 1%, 3,5 мл
РК-ЛС-5№013599
5398
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
раствор для инъекций 20 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№021605
5399
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
раствор для инъекций 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021606
5400
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
раствор для инъекций 20 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№017630
5401
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
раствор для инъекций 1%, 5мл
РК-ЛС-5№023161
5402
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
раствор для инъекций 20 мг/мл, 2мл
РК-ЛС-5№019325
5403
N01BB02
Лидокаин
ЛИДОКАИНА ГИДРОХЛОРИД-DF
раствор для инъекций 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023473
5404
N01BB02
Лидокаин
ЛИДОКАИНА ГИДРОХЛОРИД-DF
раствор для инъекций 10 мг/мл, 3,5 мл
РК-ЛС-5№023474
5405
N01BB02
Лидокаин
ЛИДОКАИНА ГИДРОХЛОРИД-DF
раствор для инъекций 20 мг /мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023475
5406
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
раствор для инъекций 10 мг/мл, 3,5 мл
РК-ЛС-5№023602
5407
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
раствор для инъекций, 2% 2 мл
РК-ЛС-5№013600
5408
N01BB02
Лидокаин
Версатис
Медицинский пластырь 5%
РК-ЛС-5№023686

ҚР-ДЗ-5№010747
5381
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010373
5382
N01BA02
Прокаин
Новокаин-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№000150
5383
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022465
5384
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022465
5385
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5% , 5мл
ҚР-ДЗ-5№024166
5386
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010373
5387
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл 5мл
ҚР-ДЗ-5№022474
5388
N01BA02
Прокаин
Новокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№022474
N01BB
Амидтер
N01BB01
Бупивакаин
5389
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин-М
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№009464
5390
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№010790
5391
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин спинал
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№022582
5392
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022584
5393
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Инъекцияға арналған ерітінді 5мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№023064
5394
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010789
5395
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс
Инъекцияға арналған ерітінді 5мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023172
N01BB02
Лидокаин
5396
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
Аэрозоль 10% 38 г
ҚР-ДЗ-5№010030
5397
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 3,5 мл
ҚР-ДЗ-5№013599
5398
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
Инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021605
5399
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021606
5400
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№017630
5401
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 1%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023161
5402
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№019325
5403
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин гидрохлориді-DF
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023473
5404
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин гидрохлориді-DF
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 3,5 мл
ҚР-ДЗ-5№023474
5405
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин гидрохлориді-DF
Инъекцияға арналған ерітінді 20 мг /мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023475
5406
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 3,5 мл
ҚР-ДЗ-5№023602
5407
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді, 2% 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013600
5408
N01BB02
Лидокаин
Версатис
Медициналық бұласыр 5%
ҚР-ДЗ-5№023686

5409
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин-DF
Спрей для наружного и местного применения 10%, 38г
РК-ЛС-5№022653
N01BB03
Мепивакаин
5410
N01BB03
Мепивакаин
Мепивастезин
раствор для подслизистых инъекций в стоматологии 3%, 1,7мл
РК-ЛС-5№016461
5411
N01BB03
Мепивакаин
Скандонест 3%
раствор для инъекций 30 мг/мл, 1,8 мл
РК-ЛС-5№018205
N01BB09
Ропивакаин
5412
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
раствор для инъекций 10 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№012507
5413
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
раствор для инъекций 2 мг/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№012505
5414
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
раствор для инъекций 7,5 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№012506
5415
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 10 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022637
5416
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 10 мг/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№022637
5417
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 2 мг/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№022600
5418
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 2 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022600
5419
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 2 мг/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№022600
5420
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 5 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№022635
5421
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 5 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№022635
5422
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
раствор для инъекций 5 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№020451
5423
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 7,5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№022636
5424
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 7,5 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022636
5425
N01BB09
Ропивакаин
Ропивакаин-Санто
раствор для инъекций 7,5 мг/мл
№ РК-ЛС-5№024524
5426
N01BB09
Ропивакаин
Ропивакаин-Санто
Раствор для инъекций 10 мг|мл
№ РК-ЛС-5№024523
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
5427
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Ксилокрем
крем для наружного применения 30 грамм
РК-ЛС-5№023550
5428
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Ксилокрем
крем для наружного применения 5 грамм
РК-ЛС-5№023550
5429
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Анеста
крем для наружного применения 5 г
РК-ЛС-5№023719
5430
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Анеста
крем для наружного применения 30 г
РК-ЛС-5№023719
5431
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Анеста
крем для наружного применения 60 г
РК-ЛС-5№023719
5432
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Акриол Про
крем для местного и наружного применения 2,5%/2,5% , 5 г.
РК-ЛС-5№023948
5433
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Акриол Про
крем для местного и наружного применения 2,5%/2,5% , 30 г.
РК-ЛС-5№023948
5434
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Акриол Про
крем для местного и наружного применения 2,5%/2,5% , 100 г.
РК-ЛС-5№023948

5409
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин-DF
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған спрей 10%, 38г
ҚР-ДЗ-5№022653
N01BB03
Мепивакаин
5410
N01BB03
Мепивакаин
Мепивастезин
Стоматологияда шырышты қабық астына инъекция жасауға арналған ерітінді 3%, 1,7мл
ҚР-ДЗ-5№016461
5411
N01BB03
Мепивакаин
Скандонест 3%
Инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 1,8мл
ҚР-ДЗ-5№018205
N01BB09
Ропивакаин
5412
N01BB09
Ропивакаин
Наропин®
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№012507
5413
N01BB09
Ропивакаин
Наропин®
Инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№012505
5414
N01BB09
Ропивакаин
Наропин®
Инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№012506
5415
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022637
5416
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022637
5417
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
Инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022600
5418
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
Инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022600
5419
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
Инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022600
5420
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022635
5421
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022635
5422
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020451
5423
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
Инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл10 мл
ҚР-ДЗ-5№022636
5424
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
Инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022636
5425
N01BB09
Ропивакаин
Ропивакаин-Санто
Инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл
№ РК-ЛС-5№024524
5426
N01BB09
Ропивакаин
Ропивакаин-Санто
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг|мл
№ РК-ЛС-5№024523
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
5427
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Ксилокрем
Сыртқа қолдануға арналған крем 30 грамм
ҚР-ДЗ-5№023550
5428
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Ксилокрем
Сыртқа қолдануға арналған крем 5 грамм
ҚР-ДЗ-5№023550
5429
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Анеста
Сыртқа қолдануға арналған крем 5 г
ҚР-ДЗ-5№023719
5430
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Анеста
Сыртқа қолдануға арналған крем 30 г
ҚР-ДЗ-5№023719
5431
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Анеста
Сыртқа қолдануға арналған крем 60 г
ҚР-ДЗ-5№023719
5432
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Акриол Про
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған крем 2,5%/2,5%, 5 г
ҚР-ДЗ-5№023948
5433
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Акриол Про
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған крем 2,5%/2,5%, 30 г
ҚР-ДЗ-5№023948
5434
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Акриол Про
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған крем 2,5%/2,5%, 100 г
ҚР-ДЗ-5№023948

5435
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Ксилокрем
крем для наружного применения 5 г
РК-ЛС-5№023550
5436
N01BB20
Лидокаин и Прилокаин
Ксилокрем
крем для наружного применения 30 г
РК-ЛС-5№023550
N01BB52
Хлоргексидин и Лидокаин
5437
N01BB52
Хлоргексидин и Лидокаин
Катеджель с лидокаином
гель для наружного применения 12,5 г
РК-ЛС-5№013306
N01BB58
Артикаин и Эпинефрин
N01BX
Прочие препараты для местной анестезии
N01BX04
Капсаицин
N02
Анальгетики
N02A
Опиоиды
N02AA
Природные алкалоиды опия
N02AA01
Морфин
5438
N02AA01
Морфин
Морфина гидрохлорид
раствор для инъекций 1% по 1 мл
РК-ЛС-5№010526
5439
N02AA01
Морфин
Морфина гидрохлорид
раствор для инъекций 1% по 1 мл
РК-ЛС-5№015880
5440
N02AA01
Морфин
Морфина сульфат VIC
таблетка 10 мг
РК-ЛС-5№023133
5441
N02AA01
Морфин
Морфина сульфат VIC
таблетка 5 мг
РК-ЛС-5№023132
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
5442
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
Таргин
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№023156
5443
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
Таргин
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 20 мг/10 мг
РК-ЛС-5№023158
5444
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
Таргин
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 40 мг/20 мг
РК-ЛС-5№023157
5445
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
Таргин
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№023159
N02AB
Производные фенилпиперидина
N02AB
Тримеперидин
5446
N02AB
Тримеперидин
Промедол
раствор для инъекций 2% 1 мл
РК-ЛС-5№010525
5447
N02AB
Тримеперидин
Промедол
раствор для инъекций 2% 1 мл
РК-ЛС-5№010158
N02AB03
Фентанил
5448
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 75 мкг/ч
РК-ЛС-5№020395
5449
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 100мкг/ч
РК-ЛС-5№023332
5450
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 12,5мкг/ч
РК-ЛС-5№023328
5451
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 75 мкг/ч
РК-ЛС-5№023331
5452
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 50 мкг/ч
РК-ЛС-5№023330
5453
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 50 мкг/ч
РК-ЛС-5№020394
5454
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 100 мкг/ч
РК-ЛС-5№020396
5455
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 12,5
РК-ЛС-5№020392
5456
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 25 мкг/ч
РК-ЛС-5№023329
5457
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 25 мкг/ч
РК-ЛС-5№020393
5458
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 25 мкг/ч
РК-ЛС-5№024034

5435
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Ксилокрем
Сыртқа қолдануға арналған крем 5 г
ҚР-ДЗ-5№023550
5436
N01BB20
Лидокаин және Прилокаин
Ксилокрем
Сыртқа қолдануға арналған крем 30 г
ҚР-ДЗ-5№023550
N01BB52
Хлоргексидин және Лидокаин
5437
N01BB52
Хлоргексидин және Лидокаин
Лидокаин бар катеджель
Сыртқа қолдануға арналған гель 12,5 г
ҚР-ДЗ-5№013306
N01BB58
Артикаин және Эпинефрин
N01BX
Жергілікті анестезияға арналған өзге препараттар
N01BX04
Капсаицин
N02
Анальгетиктер
N02A
Апиындар
N02AA
Табиғи апиын алкалоидтары
N02AA01
Морфин
5438
N02AA01
Морфин
Морфин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 1% по 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010526
5439
N02AA01
Морфин
Морфин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 1% по 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015880
5440
N02AA01
Морфин
Морфин сульфаты VIC
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023133
5441
N02AA01
Морфин
Морфин сульфаты VIC
Таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023132
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
5442
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
Таргин
Үлбірлі қабықпен қапталған босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 5 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023156
5443
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
Таргин
Үлбірлі қабықпен қапталған босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 20 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№023158
5444
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
Таргин
Үлбірлі қабықпен қапталған босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 40 мг/20 мг
ҚР-ДЗ-5№023157
5445
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
Таргин
Үлбірлі қабықпен қапталған босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№023159
N02AB
Фенилпиперидиннің туындылары
N02AB
Тримеперидин
5446
N02AB
Тримеперидин
Промедол
Инъекцияға арналған ерітінді 2% по 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010525
5447
N02AB
Тримеперидин
Промедол
Инъекцияға арналған ерітінді 2% по 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010158
N02AB03
Фентанил
5448
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
Трансдермалді емдік жүйе 75 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№020395
5449
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
Трансдермалді емдік жүйе 100мкг/с
ҚР-ДЗ-5№023332
5450
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
Трансдермалді емдік жүйе 12,5мкг/ч
ҚР-ДЗ-5№023328
5451
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
Трансдермалді емдік жүйе 75 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№023331
5452
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
Трансдермалді емдік жүйе 50 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№023330
5453
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
Трансдермалді емдік жүйе 50 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№020394
5454
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
Трансдермалді емдік жүйе 100 мкг/ч
ҚР-ДЗ-5№020396
5455
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
Трансдермалді емдік жүйе 12,5
ҚР-ДЗ-5№020392
5456
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
Трансдермалді емдік жүйе 25 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№023329
5457
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
Трансдермалді емдік жүйе 25 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№020393
5458
N02AB03
Фентанил
Фентавера
Трансдермалді емдік жүйе 25 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024034

5459
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 50 мкг/ч
РК-ЛС-5№024033
5460
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 75 мкг/ч
РК-ЛС-5№024032
5461
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 100 мкг/ч
РК-ЛС-5№024031
5462
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 12,5 мкг/ч
РК-ЛС-5№024030
N02AF
Производные морфина
N02AF02
Налбуфин
5463
N02AF02
Налбуфин
Рубуфин
раствор для инъекций 20 мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№122031
5464
N02AF02
Налбуфин
Рубуфин
раствор для инъекций 10 мг/мл, 1,0 мл
РК-ЛС-5№122030
5465
N02AF02
Налбуфин
Энфин
раствор для инъекций 5 мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№023979
5466
N02AF02
Налбуфин
Энфин
раствор для инъекций 10 мг/ мл, 1 мл
РК-ЛС-5№023980
N02AX
Прочие опиоиды
N02AX02
Трамадол
5467
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
таблетки ретард, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014709
5468
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№015658
5469
N02AX02
Трамадол
Трамадол - М
раствор для инъекций 5 % по 2 мл
РК-ЛС-5№018696
5470
N02AX02
Трамадол
Трамадол
раствор для инъекций 50 мг/1 мл, по 2 мл
РК-ЛС-5№014142
5471
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№121793
5472
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
таблетки ретард, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№014708
5473
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№005475
5474
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№005476
5475
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
раствор для инъекций 100 мг/2 мл по 2 мл
РК-ЛС-5№013923
5476
N02AX02
Трамадол
Трамадола гидрохлорид
раствор для инъекций 5% по 2 мл
РК-ЛС-5№015519
5477
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
таблетки ретард, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№013921
5478
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№013925
5479
N02AX02
Трамадол
Маброн
раствор для инъекций 100 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№009171
5480
N02AX02
Трамадол
Трамадол
раствор для инъекций 5% по 2 мл
РК-ЛС-5№014045
5481
N02AX02
Трамадол
Трамадол
раствор для инъекций 5% по 1 мл
РК-ЛС-5№014045
5482
N02AX02
Трамадол
Трамадол
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-3№019591
5483
N02AX02
Трамадол
Маброн
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№009170
N02B
Анальгетики и антипиретики
N02BA
Салициловая кислота и ее производные
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
5484
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Ацетилсалициловая кислота
таблетка, 500 мг
РК-ЛС-5№012881
5485
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Ацетилсалициловая кислота
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№015676
5486
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Ацетилсалициловая кислота
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№017057
5487
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
АС-тромбин
таблетки кишечнорастворимые, покрытые оболочкой 100 мг

5459
N02AB03
Фентанил
Фентавера
Трансдермалді емдік жүйе 50 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024033
5460
N02AB03
Фентанил
Фентавера
Трансдермалді емдік жүйе 75 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024032
5461
N02AB03
Фентанил
Фентавера
Трансдермалді емдік жүйе 100 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024031
5462
N02AB03
Фентанил
Фентавера
Трансдермалді емдік жүйе 12,5 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024030
N02AF
Морфиннің туындылары
N02AF02
Налбуфин
5463
N02AF02
Налбуфин
Рубуфин
Инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№122031
5464
N02AF02
Налбуфин
Рубуфин
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 1.0 мл
ҚР-ДЗ-5№122030
5465
N02AF02
Налбуфин
Энфин
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 1мл
ҚР-ДЗ-5№023979
5466
N02AF02
Налбуфин
Энфин
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/ мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023980
N02AX
Өзге апиындар
N02AX02
Трамадол
5467
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
Үлбірлі қабықпен қапталған ретард таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014709
5468
N02AX02
Трамадол
Трамадол
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015658
5469
N02AX02
Трамадол
Трамадол - М
Инъекцияға арналған ерітінді 5 % по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018696
5470
N02AX02
Трамадол
Трамадол
Инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/1 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014142
5471
N02AX02
Трамадол
Трамадол
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№121793
5472
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
Үлбірлі қабықпен қапталған ретард таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№014708
5473
N02AX02
Трамадол
Трамадол
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№005475
5474
N02AX02
Трамадол
Трамадол
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№005476
5475
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013923
5476
N02AX02
Трамадол
Трамадол гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 5% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015519
5477
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
Үлбірлі қабықпен қапталған ретард таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013921
5478
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№013925
5479
N02AX02
Трамадол
Маброн
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№009171
5480
N02AX02
Трамадол
Трамадол
Инъекцияға арналған ерітінді 5% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014045
5481
N02AX02
Трамадол
Трамадол
Инъекцияға арналған ерітінді 5% по 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014045
5482
N02AX02
Трамадол
Трамадол
Қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-3№019591
5483
N02AX02
Трамадол
Маброн
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№009170
N02B
Анальгетиктер мен антипиретиктер
N02BA
Салицил қышқылы және оның туындылары
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
5484
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Ацетилсалицил қышқылы
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№012881
5485
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Ацетилсалицил қышқылы
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№015676
5486
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Ацетилсалицил қышқылы
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№017057
5487
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
АС-тромбин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг

РК-ЛС-5№010463
5488
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Кор - Тева 50
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019114
5489
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Кор – Тева 100
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№019115
5490
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Ацетилсалициловая кислота
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№010131
5491
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Упсарин УПСА
таблетки шипучие 500 мг
РК-ЛС-5№004022
5492
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Аспирин
Эффект
Гранулы для приема внутрь 500 мг
РК-ЛС-5№021419
N02BB
Пиразолоны
N02BB02
Метамизол натрия
5493
N02BB02
Метамизол натрия
Баралгин
М
раствор для инъекций 500 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№016260
5494
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 500 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№022652
5495
N02BB02
Метамизол натрия
БАРАСПАЗМ
раствор для инъекций 500 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024165
5496
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
раствор для инъекций 500 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№010232
5497
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
раствор для инъекций 50% по 2 мл
РК-ЛС-5№010438
5498
N02BB02
Метамизол натрия
Темпалгин
М
Таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№020109
5499
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
Таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№011176
5500
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
Таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№009567
5501
N02BB02
Метамизол натрия
Баралгин
М
Таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№016261
5502
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
Таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№121895
N02BE
Анилиды
N02BE01
Парацетамол
5503
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
таблетки шипучие 500 мг
РК-ЛС-5№002434
5504
N02BE01
Парацетамол
Панадол
Адванс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500мг
РК-ЛС-5№021215
5505
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
суппозитории ректальные 80 мг
РК-ЛС-5№005193
5506
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
суппозитории ректальные 300 мг
РК-ЛС-5№005213
5507
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№012095
5508
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 0,5г
РК-ЛС-5№015674
5509
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№014702
5510
N02BE01
Парацетамол
Тайлол
суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл по 100 мл
РК-ЛС-5№010808
5511
N02BE01
Парацетамол
Тайлол
6 Плюс
суспензия для приема внутрь 250 мг/5 мл по 100 мл
РК-ЛС-5№010807
5512
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№009728
5513
N02BE01
Парацетамол
Цефекон
Д
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№016504
5514
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
суппозитории ректальные 125 мг
РК-ЛС-5№121762
5515
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№121763
5516
N02BE01
Парацетамол
Детский Панадол
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№017368
5517
N02BE01
Парацетамол
Детский Панадол

ҚР-ДЗ-5№010463
5488
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Кор - Тева 50
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019114
5489
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Кор – Тева 100
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019115
5490
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Ацетилсалицил қышқылы
Таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№010131
5491
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Упсарин УПСА
Көпіршитін таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004022
5492
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Аспирин® Эффект
Ішке қабылдауға арналған түйіршіктер 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021419
N02BB
Пиразолоны
N02BB02
Натрий метамизолы
5493
N02BB02
Натрий метамизолы
Баралгин® М
Инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№016260
5494
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 500 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022652
5495
N02BB02
Натрий метамизолы
БАРАСПАЗМ
Инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024165
5496
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
Инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010232
5497
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
Инъекцияға арналған ерітінді 50% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010438
5498
N02BB02
Натрий метамизолы
Темпалгин® М
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020109
5499
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№011176
5500
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№009567
5501
N02BB02
Натрий метамизолы
Баралгин® М
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016261
5502
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121895
N02BE
Анилидтер
N02BE01
Парацетамол
5503
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
Көпіршитін таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№002434
5504
N02BE01
Парацетамол
Панадол® Адванс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500мг
ҚР-ДЗ-5№021215
5505
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
Ректальді суппозиторийлер 80 мг
ҚР-ДЗ-5№005193
5506
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
Ректальді суппозиторийлер 300 мг
ҚР-ДЗ-5№005213
5507
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№012095
5508
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
Таблеткалар 0,5г
ҚР-ДЗ-5№015674
5509
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014702
5510
N02BE01
Парацетамол
Тайлол®
Ішуге арналған суспензия 120 мг/5 мл по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№010808
5511
N02BE01
Парацетамол
Тайлол® 6 Плюс
Ішуге арналған суспензия 250 мг/5 мл по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№010807
5512
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
Ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№009728
5513
N02BE01
Парацетамол
Цефекон® Д
Ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016504
5514
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
Ректальді суппозиторийлер 125 мг
ҚР-ДЗ-5№121762
5515
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
Ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№121763
5516
N02BE01
Парацетамол
Балаларға арналған Панадол®
Ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№017368
5517
N02BE01
Парацетамол
Балаларға арналған Панадол

суспензия для приема внутрь для детей 120 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№004163
5518
N02BE01
Парацетамол
Панадол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№016066
5519
N02BE01
Парацетамол
Детский Панадол
суппозитории ректальные 125 мг
РК-ЛС-5№003756
5520
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№008635
5521
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
суппозитории ректальные 150 мг
РК-ЛС-5№005212
5522
N02BE01
Парацетамол
Ректол-125
суппозитории ректальные 125 мг
РК-ЛС-5№022669
5523
N02BE01
Парацетамол
Ректол-250
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№022670
5524
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
суппозитории ректальные 125 мг
РК-ЛС-5№009727
5525
N02BE01
Парацетамол
ПАРАЦЕТАМОЛ
суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№018925
5526
N02BE01
Парацетамол
Цефекон
Д
суппозитории ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№016503
5527
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
суппозитории ректальные 80 мг
РК-ЛС-5№023826
5528
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
суппозитории ректальные 150 мг
РК-ЛС-5№023827
5529
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
суппозитории ректальные 300 мг
РК-ЛС-5№023828
5530
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Б.Браун
Раствор для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№024051
5531
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Б.Браун
Раствор для инфузий 10 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024052
5532
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Роутек
Раствор для инфузий 1 %, 100 мл
РК-ЛС-5№023171
5533
N02BE01
Парацетамол
Пардифен
Раствор оральный 30 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022486
5534
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
Раствор для приема внутрь 90 мл
РК-ЛС-5№002290
5535
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
Раствор для орального применения 24 мг/мл, 200 мл
РК-ЛС-5№121722
5536
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
Таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№020629
5537
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№024720
N02C
Противомигренозные препараты
N02CC
Селективные агонисты 5-НТ1-рецепторов
N02CC01
Суматриптан
5538
N02CC01
Суматриптан
Сумамигрен
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018446
5539
N02CC01
Суматриптан
Сумамигрен
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№018445
5540
N02CC01
Суматриптан
Сумафикс
таблетка 50 мг
РК-ЛС-5№024651
5541
N02CC01
Суматриптан
Сумафикс
таблетка 100 мг
РК-ЛС-5№024652
N02CC03
Золмитриптан
5542
N02CC03
Золмитриптан
Золмигрен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№018389
5543
N02CC03
Золмитриптан
Мигтера
5.0
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-3№121672
5544
N02CC03
Золмитриптан
Мигтера
2.5
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-3№121671
N02CC04
Ризатриптан
5545
N02CC04
Ризатриптан
Ризоптан
таблетки 10 мг
РК-ЛС5№023551
5546
N02CC04
Ризатриптан
Ритазум
таблетки диспергируемые в полости рта 10 мг

Ішуге арналған суспензиядля детей 120 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004163
5518
N02BE01
Парацетамол
Панадол®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016066
5519
N02BE01
Парацетамол
Балаларға арналған Панадол®
Ректальді суппозиторийлер 125 мг
ҚР-ДЗ-5№003756
5520
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
Таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№008635
5521
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
Ректальді суппозиторийлер 150 мг
ҚР-ДЗ-5№005212
5522
N02BE01
Парацетамол
Ректол-125
Ректальді суппозиторийлер 125 мг
ҚР-ДЗ-5№022669
5523
N02BE01
Парацетамол
Ректол-250
Ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022670
5524
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
Ректальді суппозиторийлер 125 мг
ҚР-ДЗ-5№009727
5525
N02BE01
Парацетамол
ПАРАЦЕТАМОЛ
Ішуге арналған суспензия 120 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018925
5526
N02BE01
Парацетамол
Цефекон® Д
Ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016503
5527
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
Ректальді суппозиторийлер 80 мг
ҚР-ДЗ-5№023826
5528
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
Ректальді суппозиторийлер 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023827
5529
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
Ректальді суппозиторийлер 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023828
5530
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Б.Браун
Инфузияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 50мл
ҚР-ДЗ-5№024051
5531
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Б.Браун
Инфузияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024052
5532
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Роутек
Инфузияға арналған ерітінді 1 %, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023171
5533
N02BE01
Парацетамол
Пардифен
Ішуге арналған ерітінді 30 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022486
5534
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
Ішуге арналған ерітінді 90 мл
ҚР-ДЗ-5№002290
5535
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
Ішуге арналған ерітінді 24 мг/мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№121722
5536
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020629
5537
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
Таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№024720
N02C
Бастың сақина ауруларына қарсы препараттар
N02CC
5НТ1-рецепторларының селективті агонисттері
N02CC01
Суматриптан
5538
N02CC01
Суматриптан
Сумамигрен
Қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018446
5539
N02CC01
Суматриптан
Сумамигрен
Қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018445
5540
N02CC01
Суматриптан
таблетка 50 мг
5541
N02CC01
Суматриптан
таблетка 100 мг
N02CC03
Золмитриптан
5542
N02CC03
Золмитриптан
Золмигрен®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018389
5543
N02CC03
Золмитриптан
Мигтера® 5.0
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№121672
5544
N02CC03
Золмитриптан
Мигтера® 2.5
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-3№121671
N02CC04
Ризатриптан
5545
N02CC04
Ризатриптан
Ризоптан
таблетки 10 мг
РК-ЛС5№023551
5546
N02CC04
Ризатриптан
Ритазум
Ауыз қуысында диспергирленетін таблеткалар 10 мг

РК-ЛС-5№023084
N02CC06
Элетриптан
5547
N02CC06
Элетриптан
Релпакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№010953
5548
N02CC06
Элетриптан
Элетриптана гидробромид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№024784
N03
Противоэпилептические препараты
N03A
Противоэпилептические препараты
N03AA
Барбитураты и их производные
N03AA02
Фенобарбитал
5549
N03AA02
Фенобарбитал
Фенобарбитал
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№013580
N03AB02
Фенитоин
орфанный
N03AD01
Этосуксимид
орфанный
N03AD01
Этосуксимид
Суксилеп
капсула 250 мг
N03AD01
Этосуксимид
Петнидан
капсула 250 мг
N03AD01
Этосуксимид
Петнидан
сироп 250 мг/5 мл
N03AD01
Этосуксимид
капли оральные 50 мг/мл
N03AE
Производные бензодиазепина
N03AE01
Клоназепам
5550
N03AE01
Клоназепам
Клоназепам Собхан
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№122102
5551
N03AE01
Клоназепам
Клоназепам
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№011029
N03AF
Производные карбоксамида
N03AF01
Карбамазепин
5552
N03AF01
Карбамазепин
Зептол СР 400
таблетки с контролируемым высвобождением покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№010565
5553
N03AF01
Карбамазепин
Зептол СР 200
таблетки с контролируемым высвобождением покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№010564
5554
N03AF01
Карбамазепин
Карбалекс
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№014317
5555
N03AF01
Карбамазепин
Карбамазепин
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№013247
5556
N03AF01
Карбамазепин
Финлепсин
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№013786
5557
N03AF01
Карбамазепин
Финлепсин 400 ретард
таблетки пролонгированного действия 400 мг
РК-ЛС-5№015883
5558
N03AF01
Карбамазепин
Финлепсин 200 ретард
таблетки пролонгированного действия 200 мг
РК-ЛС-5№015893
5559
N03AF01
Карбамазепин
МЕЗАКАР
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№019783
5560
N03AF01
Карбамазепин
Мезакар
SR
таблетки с пролонгированным высвобождением 400 мг
РК-ЛС-5№019782
5561
N03AF01
Карбамазепин
Карбамазепин
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№018383
N03AF02
Окскарбазепин
5562
N03AF02
Окскарбазепин
Оксапин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№018849
N03AF03
Руфинамид
орфанный
N03AG
Производные жирных кислот
N03AG01
Вальпроевая кислота
5563
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс
сироп для детей 100 мл
РК-ЛС-5№014720
5564
N03AG01
Вальпроевая кислота
Вальпроевая кислота
раствор для инъекций 100 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024311
5565
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс
капли оральные по 100 мл
РК-ЛС-5№014719
5566
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс
капсулы с отложенным высвобождением 150 мг
РК-ЛС-5№014765
5567
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс
капсулы с отложенным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№014767
5568
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 300 мг
РК-ЛС-5№014717
5569
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг

РК-ЛС-5№023084
N02CC06
Элетриптан
5547
N02CC06
Элетриптан
Релпакс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№010953
5548
N02CC06
Элетриптан
Элетриптана гидробромид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
РК-ЛС-5№024784
N03
Эпилепсияға қарсы препараттар
N03A
Эпилепсияға қарсы препараттар
N03AA
Барбитураттар және олардың туындылары
N03AA02
Фенобарбитал
5549
N03AA02
Фенобарбитал
Фенобарбитал
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013580
N03AB02
Фенитоин
орфандық
N03AD01
Этосуксимид
орфандық
N03AD01
Этосуксимид
Суксилеп
капсула 250 мг
N03AD01
Этосуксимид
Петнидан
капсула 250 мг
N03AD01
Этосуксимид
Петнидан
шәрбат 250 мг/5 мл
N03AD01
Этосуксимид
ішуге арналған шәрбат 50 мг/мл
N03AE
Бензодиазепиннің туындылары
N03AE01
Клоназепам
5550
N03AE01
Клоназепам
Клоназепам Собхан
Таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№122102
5551
N03AE01
Клоназепам
Клоназепам
Таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№011029
N03AF
Карбоксамидтің туындылары
N03AF01
Карбамазепин
5552
N03AF01
Карбамазепин
Зептол СР 400
Босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№010565
5553
N03AF01
Карбамазепин
Зептол СР 200
Босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№010564
5554
N03AF01
Карбамазепин
Карбалекс
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014317
5555
N03AF01
Карбамазепин
Карбамазепин
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013247
5556
N03AF01
Карбамазепин
Финлепсин
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013786
5557
N03AF01
Карбамазепин
Финлепсин 400 ретард
Ұзақ әсер ететін таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015883
5558
N03AF01
Карбамазепин
Финлепсин 200 ретард
Ұзақ әсер ететін таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015893
5559
N03AF01
Карбамазепин
МЕЗАКАР®
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№019783
5560
N03AF01
Карбамазепин
Мезакар® SR
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019782
5561
N03AF01
Карбамазепин
Карбамазепин
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018383
N03AF02
Окскарбазепин
5562
N03AF02
Окскарбазепин
Оксапин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№018849
N03AF03
Руфинамид
орфандық
N03AG
Майлы қышқылдардың туындылары
N03AG01
Вальпрой қышқылы
5563
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
Балаларға арналған шәрбат 100 мл
ҚР-ДЗ-5№014720
5564
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Вальпрой қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді100 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024311
5565
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
Ішуге арналған тамшылар 100 мл
ҚР-ДЗ-5№014719
5566
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№014765
5567
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014767
5568
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
Босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№014717
5569
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
Босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг

РК-ЛС-5№014718
5570
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин
сироп 5 г/100 мл по 150 мл
РК-ЛС-5№019795
5571
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс
капсулы с отложенным высвобождением 300 мг
РК-ЛС-5№014766
5572
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин
Хроно
таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые 500 мг
РК-ЛС-5№021170
5573
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин
Хроно
таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые 300 мг
РК-ЛС-5№021134
5574
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин
Хроно
таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые 300 мг
РК-ЛС-5№021135
5575
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин
Хроносфера™
гранулы пролонгированного действия 500 мг, 1.5 г
РК-ЛС-5№013590
5576
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин
Хроно
таблетка пролонгированного действия, 500 мг
РК-ЛС-5№014555
5577
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин
Хроносфера™
гранулы пролонгированного действия 250 мг, 0.75 г
РК-ЛС-5№013589
5578
N03AG01
Вальпроевая кислота
ДЕПАКИН
ХРОНО
таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой, делимые 300 мг
РК-ЛС-5№013747
5579
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс
раствор для инъекций 100 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№003615
N03AG04
Вигабатрин
орфанный
N03AG04
Вибагатрин
Сабрил
таблетка 500 мг
N03AG06
Тиагабин
орфанный
N03AX
Прочие противоэпилептические препараты
N03AX09
Ламотриджин
N03AX03
Сультиам
орфанный
N03AX03
Сультиам
Осполот
таблетка 200 мг
5580
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№021009
5581
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№021007
5582
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№021008
5583
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№013459
5584
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№013460
5585
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал
таблетки жевательные/диспергируемые 2 мг
РК-ЛС-5№121830
5586
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал
таблетки жевательные 100 мг
РК-ЛС-5№011586
5587
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал
таблетки жевательные 50 мг
РК-ЛС-5№011589
5588
N03AX09
Ламотриджин
Риджинол
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019648
5589
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал
таблетки жевательные 25 мг
РК-ЛС-5№011588
5590
N03AX09
Ламотриджин
Риджинол
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№019647
5591
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал
таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№011585
5592
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№013461
5593
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР
Таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№024453
5594
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР
Таблетки 50мг
РК-ЛС-5№024454
5595
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР
Таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№024455
N03AX11
Топирамат
5596
N03AX11
Топирамат
Топирол
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№018689
5597
N03AX11
Топирамат
Топирол
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№018690

ҚР-ДЗ-5№014718
5570
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин®
Шәрбат 5 г/100 мл по 150 мл
ҚР-ДЗ-5№019795
5571
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№014766
5572
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин ®Хроно
қабықпен қапталған, ұзақ әсер ететін бөлінетін таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021170
5573
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроно
Қабықпен қапталған, ұзақ әсер ететін бөлінетін таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№021134
5574
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроно
Қабықпен қапталған, ұзақ әсер ететін бөлінетін таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№021135
5575
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроносфера™
Әсер етуі ұзаққа созылатын түйіршіктер 500 мг, 1.5 г
ҚР-ДЗ-5№013590
5576
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроно
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бөлінетін, қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014555
5577
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроносфера™
Әсер етуі ұзаққа созылатын түйіршіктер 250 мг, 0.75 г
ҚР-ДЗ-5№013589
5578
N03AG01
Вальпрой қышқылы
ДЕПАКИН ® ХРОНО
Қабықпен қапталған, ұзақ әсер ететін бөлінетін таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013747
5579
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003615
N03AG04
Вигабатрин
орфандық
N03AG04
Вибагатрин
Сабрил
таблетка 500 мг
N03AG06
Тиагабин
орфандық
N03AX
Өзге эпилепсияға қарсы препараттар
N03AX09
Ламотриджин
N03AX03
Сультиам
орфандық
N03AX03
Сультиам
Осполот
таблетка 200 мг
5580
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021009
5581
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021007
5582
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021008
5583
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№013459
5584
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№013460
5585
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
Шайнайтын/диспергирленетін таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№121830
5586
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
Шайнайтын таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№011586
5587
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
Шайнайтын таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№011589
5588
N03AX09
Ламотриджин
Риджинол®
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019648
5589
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
Шайнайтын таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№011588
5590
N03AX09
Ламотриджин
Риджинол®
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№019647
5591
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
Шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№011585
5592
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013461
5593
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР®
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024453
5594
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР®
Таблеткалар 50мг
ҚР-ДЗ-5№024454
5595
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР®
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№024455
N03AX11
Топирамат
5596
N03AX11
Топирамат
Топирол
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018689
5597
N03AX11
Топирамат
Топирол
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018690

РК-ЛС-5№024078
5682
N03AX16
Прегабалин
ПАГАМАКС
25
капсулы 25 мг
РК-ЛС-3№121675
5683
N03AX16
Прегабалин
ПАГАМАКС
75
капсулы 75 мг
РК-ЛС-3№121676
5684
N03AX16
Прегабалин
ПАГАМАКС
150
капсулы 150 мг
РК-ЛС-3№121677
5685
N03AX16
Прегабалин
ПАГАМАКС
300
капсулы 300 мг
РК-ЛС-3№121678
5686
N03AX16
Прегабалин
Прегабалин-Рихтер
капсулы 300 мг
РК-ЛС-5№020858
5687
N03AX16
Прегабалин
ЗОНИК
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№024216
5688
N03AX16
Прегабалин
Прегасейф
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№122122
5689
N03AX16
Прегабалин
Привалекс
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№024501
5690
N03AX16
Прегабалин
Привалекс
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№024506
N03AX17
Стирипентол
орфанный
N03AX18
Лакосамид
орфанный
5691
N03AX18
Лакосамид
Вимпат
раствор для инфузий 10 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№017943
5692
N03AX18
Лакосамид
Вимпат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№017945
5693
N03AX18
Лакосамид
Вимпат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№017946
5694
N03AX18
Лакосамид
Вимпат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№017947
5695
N03AX18
Лакосамид
Вимпат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№017949
N03AX21
Ретигабин
N03AX22
Перампанел
орфанный
N03AX22
Перампанел
Файкомпа
таблетка 6 мг
N04AA
Третичные амины
N04AA01
Тригексифенидил
5696
N04AA01
Тригексифенидил
Циклодол
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№003347
5697
N04AA01
Тригексифенидил
Циклодол Гриндекс
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№011004
N04B
Допаминергические препараты
N04BA
Допа и допа-производные
N04BA02
Леводопа и Карбидопа
5698
N04BA02
Леводопа и Карбидопа
Наком
таблетки 250 мг/25 мг
РК-ЛС-5№016121
5699
N04BA02
Леводопа и Карбидопа
Левоком
таблетки 250мг/25мг
РК-ЛС-5№003125
5700
N04BA02
Леводопа и Карбидопа
Левокарбисан
таблетки 250 мг/25 мг
РК-ЛС-5№019932
N04BA03
Леводопа, Карбидопа и Энтакапон
N04BB
Производные адамантана
N04BB01
Амантадин
5701
N04BB01
Амантадин
ПК-Мерц
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№014837
5702
N04BB01
Амантадин
ПК-Мерц
раствор для инфузий 200 мг
РК-ЛС-5№014836
N04BC
Стимуляторы допаминовых рецепторов
N04BC05
Прамипексол
5703
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс
ПВ
таблетка с пролонгированным высвобождением 3 мг
РК-ЛС-5№016926
5704
N04BC05
Прамипексол
Прамипекс
таблетки, 0,25 мг
РК-ЛС-5№020447
5705
N04BC05
Прамипексол
Прамипекс
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№020448
5706
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс
ПВ
таблетка с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№018328
5707
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс
ПВ
таблетка с пролонгированным высвобождением 0,75 мг
РК-ЛС-5№016925
5708
N04BC05
Прамипексол
Прамиксол
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№023798
5709
N04BC05
Прамипексол
Прамиксол
таблетки 1 мг

ҚР-ДЗ-5№024078
5682
N03AX16
Прегабалин
ПАГАМАКС® 25
Капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-3№121675
5683
N03AX16
Прегабалин
ПАГАМАКС® 75
Капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-3№121676
5684
N03AX16
Прегабалин
ПАГАМАКС® 150
Капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-3№121677
5685
N03AX16
Прегабалин
ПАГАМАКС® 300
Капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-3№121678
5686
N03AX16
Прегабалин
Прегабалин-Рихтер
Капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№020858
5687
N03AX16
Прегабалин
ЗОНИК®
Капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№024216
5688
N03AX16
Прегабалин
Прегасейф
Капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№122122
5689
N03AX16
Прегабалин
Привалекс
Капсулалар 150 мг
РК-ЛС-5№024501
5690
N03AX16
Прегабалин
Привалекс
Капсулалар 75 мг
РК-ЛС-5№024506
N03AX17
Стирипентол
орфандық
N03AX18
Лакосамид
орфандық
5691
N03AX18
Лакосамид
Вимпат®
Инфузияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№017943
5692
N03AX18
Лакосамид
Вимпат®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№017945
5693
N03AX18
Лакосамид
Вимпат®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017946
5694
N03AX18
Лакосамид
Вимпат®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017947
5695
N03AX18
Лакосамид
Вимпат®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№017949
N03AX21
Ретигабин
N03AX22
Перампанел
орфандық
N03AX22
Перампанел
Файкомпа
таблетка 6 мг
N04
Паркинсон ауруына қарсы препараттар
N04A
Орталық холиноблокаторлар
N04AA
Үштік аминдер
N04AA01
Тригексифенидил
5696
N04AA01
Тригексифенидил
Циклодол
Таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№003347
5697
N04AA01
Тригексифенидил
Циклодол Гриндекс
Таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№011004
N04B
Допаминергиялық препараттар
N04BA
Допа мен допа-туындылар
N04BA02
Леводопа және Карбидопа
5698
N04BA02
Леводопа және Карбидопа
Наком®
Таблеткалар 250 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№016121
5699
N04BA02
Леводопа және Карбидопа
Левоком®
Таблеткалар 250мг/25мг
ҚР-ДЗ-5№003125
5700
N04BA02
Леводопа және Карбидопа
Левокарбисан
Таблеткалар 250 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№019932
N04BA03
Леводопа, Карбидопа және Энтакапон
N04BB
Производные адамантана
N04BB01
Амантадин
5701
N04BB01
Амантадин
ПК-Мерц
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014837
5702
N04BB01
Амантадин
ПК-Мерц
Инфузияға арналған ерітінді 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014836
N04BC
Допаминдік рецепторларды ынталандырушылар
N04BC05
Прамипексол
5703
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
Бөлініп шығуы ұзартылған таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№016926
5704
N04BC05
Прамипексол
Прамипекс
Таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№020447
5705
N04BC05
Прамипексол
Прамипекс
Таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020448
5706
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
Бөлініп шығуы ұзартылған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018328
5707
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
Бөлініп шығуы ұзартылған таблеткалар 0,75 мг
ҚР-ДЗ-5№016925
5708
N04BC05
Прамипексол
Прамиксол
Таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№023798
5709
N04BC05
Прамипексол
Прамиксол
Таблеткалар 1 мг

РК-ЛС-5№023799
5710
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс
ПВ
таблетка с пролонгированным высвобождением 0,375 мг
РК-ЛС-5№018327
N04BC06
Каберголин
N04BC08
Ротиготин
N04BD
Ингибиторы моноамин оксидазы В
N04BD02
Разагилин
5711
N04BD02
Разагилин
Азилект
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№021074
5712
N04BD02
Разагилин
ПАРЛИН
таблетки, 1 мг
РК-ЛС-5№024862
N05
Психолептики
N05A
Антипсихотические препараты
N05AA
Производные фенотиазина с алифатической структурой
N05AA01
Хлорпромазин
5713
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин-Здоровье
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№014548
5714
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№023098
5715
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023097
5716
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№023096
5717
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин
раствор для инъекций 2,50% по 2 мл
РК-ЛС-5№011676
N05AA02
Левомепромазин
5718
N05AA02
Левомепромазин
Тизерцин
раствор для инъекций 25 мг/ 1 мл
РК-ЛС-5№009631
5719
N05AA02
Левомепромазин
Тизерцин
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№004387
N05AB
Производные фенотиазина с пиперазиновой структурой
N05AB02
Флуфеназин
5720
N05AB02
Флуфеназин
Модитен
Депо
раствор для инъекций 25 мг/мл
РК-ЛС-5№019453
N05AB04
Прохлорперазин
5721
N05AB04
Прохлорперазин
ВЕРТИНЕКС®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№020830
N05AB06
Трифлуоперазин
5722
N05AB06
Трифлуоперазин
Трифтазин-Дарница
раствор для инъекций 0,2%, 1 мл
РК-ЛС-5№009647
5723
N05AB06
Трифлуоперазин
Трифтазин-Здоровье
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№013845
N05AD
Производные бутирофенона
N05AD01
Галоперидол
5724
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол деканоат
масляный раствор для инъекций 50мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№010234
5725
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол Форте
таблетки 5мг
РК-ЛС-5№014616
5726
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол-Рихтер
таблетки 1,5 мг
РК-ЛС-5№014617
5727
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол-Рихтер
раствор для инъекций 5 мг
РК-ЛС-5№014515
5728
N05AD01
Галоперидол
Галоприл
раствор для инъекций 0,5%, 1 мл
РК-ЛС-5№000418
N05AF
Производные тиоксантена
N05AF05
Зуклопентиксол
N05AH
Производные диазепина, тиазепина и оксазепина
N05AH02
Клозапин
5729
N05AH02
Клозапин
Азалептол
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№018246
5730
N05AH02
Клозапин
Азалептол
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№018247
N05AH03
Оланзапин
5731
N05AH03
Оланзапин
Оланз ODT
таблетки диспергируемые в полости рта 10 мг
РК-ЛС-5№023450
5732
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№022154
5733
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 15 мг
РК-ЛС-5№022150
5734
N05AH03
Оланзапин
Олфрекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг

ҚР-ДЗ-5№023799
5710
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
Бөлініп шығуы ұзартылған таблеткалар 0,375 мг
ҚР-ДЗ-5№018327
N04BC06
Каберголин
N04BC08
Ротиготин
N04BD
В моноамин оксидаза ингибиторлары
N04BD02
Разагилин
5711
N04BD02
Разагилин
Азилект
Таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№021074
5712
N04BD02
Разагилин
ПАРЛИН
Таблеткалар 1 мг
РК-ЛС-5№024862
N05
Психолептиктер
N05A
Антипсихотиктік препараттар
N05AA
Алифаттық құрылымы бар фенотиазиннің туындылары
N05AA01
Хлорпромазин
5713
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин-Здоровье
Қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№014548
5714
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023098
5715
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023097
5716
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№023096
5717
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин
Инъекцияға арналған ерітінді 2,50% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№011676
N05AA02
Левомепромазин
5718
N05AA02
Левомепромазин
Тизерцин®
Инъекцияға арналған ерітінді 25 мг/ 1 мл
ҚР-ДЗ-5№009631
5719
N05AA02
Левомепромазин
Тизерцин®
Қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№004387
N05AB
Пиперазинді құрылымы бар фенотиазиннің туындылары
N05AB02
Флуфеназин
5720
N05AB02
Флуфеназин
Модитен® Депо
Инъекцияға арналған ерітінді 25 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№019453
N05AB04
Прохлорперазин
5721
N05AB04
Прохлорперазин
ВЕРТИНЕКС®
Таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020830
N05AB06
Трифлуоперазин
5722
N05AB06
Трифлуоперазин
Трифтазин-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 0,2%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№009647
5723
N05AB06
Трифлуоперазин
Трифтазин-Здоровье
Қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№013845
N05AD
Бутирофенонның туындылары
N05AD01
Галоперидол
5724
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол деканоат
Инъекцияға арналған майлы ерітінді 50мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010234
5725
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол Форте
Таблеткалар 5мг
ҚР-ДЗ-5№014616
5726
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол-Рихтер
Таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014617
5727
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол-Рихтер
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014515
5728
N05AD01
Галоперидол
Галоприл
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000418
N05AF
Тиоксантен туындылары
N05AF05
Зуклопентиксол
N05AH
Диазепиннің, тиазепиннің және оксазепиннің туындылары
N05AH02
Клозапин
5729
N05AH02
Клозапин
Азалептол
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018246
5730
N05AH02
Клозапин
Азалептол
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018247
N05AH03
Оланзапин
5731
N05AH03
Оланзапин
Оланз ODT
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023450
5732
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022154
5733
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№022150
5734
N05AH03
Оланзапин
Олфрекс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг

РК-ЛС-5№020495
5766
N05AH04
Кветиапин
Кетиап
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№018812
N05AL
Бензамиды
N05AL01
Сульпирид
5767
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№016754
5768
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№016753
5769
N05AL01
Сульпирид
Просульпин
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№019638
5770
N05AL01
Сульпирид
Просульпин
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019637
5771
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№016752
5772
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№023477
5773
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№023479
5774
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№023478
N05AL05
Амисульприд
5775
N05AL05
Амисульприд
Солиан
Раствор для приема внутрь 100 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№016877
5776
N05AL05
Амисульприд
Ривокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№020382
5777
N05AL05
Амисульприд
Солиан
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№020841
5778
N05AL05
Амисульприд
Солиан
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№020842
5779
N05AL05
Амисульприд
Солерон
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№023552
5780
N05AL05
Амисульприд
Солерон
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№023553
5781
N05AL05
Амисульприд
Актипрол
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№024135
5782
N05AL05
Амисульприд
Актипрол
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№024136
5783
N05AL05
Амисульприд
Солиан
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№003748
5784
N05AL05
Амисульприд
Ривокс
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№020381
5785
N05AL05
Амисульприд
Солиан
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№003749
5786
N05AL05
Амисульприд
Тиапросан
Таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№020077
5787
N05AL05
Амисульприд
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Раствор для приема внутрь 100 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№024975
N05AX
Прочие антипсихотические препараты
N05AX08
Рисперидон
5788
N05AX08
Рисперидон
Рилептид
таблетки, покрытые оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№003562
5789
N05AX08
Рисперидон
Риспаксол
таблетки, покрытые оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№010769
5790
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
таблетки, покрытые оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№016669
5791
N05AX08
Рисперидон
Торендо
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№021162
5792
N05AX08
Рисперидон
Торендо
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№021163
5793
N05AX08
Рисперидон
Торендо
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг
РК-ЛС-5№021164
5794
N05AX08
Рисперидон
Эперон
таблетки, покрытые оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№016513
5795
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
таблетки, покрытые оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№016667
5796
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№016686
5797
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон SАNТО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№022756

ҚР-ДЗ-5№020495
5766
N05AH04
Кветиапин
Кетиап®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018812
N05AL
Бензамиды
N05AL01
Сульпирид
5767
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016754
5768
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016753
5769
N05AL01
Сульпирид
Просульпин
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№019638
5770
N05AL01
Сульпирид
Просульпин®
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019637
5771
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№016752
5772
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023477
5773
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023479
5774
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023478
N05AL05
Амисульприд
5775
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
Ішуге арналған ерітінді100 мг/мл, 60 мл
ҚР-ДЗ-5№016877
5776
N05AL05
Амисульприд
Ривокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№020382
5777
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020841
5778
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
Қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№020842
5779
N05AL05
Амисульприд
Солерон
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023552
5780
N05AL05
Амисульприд
Солерон
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023553
5781
N05AL05
Амисульприд
Актипрол
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024135
5782
N05AL05
Амисульприд
Актипрол
Таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024136
5783
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
Қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003748
5784
N05AL05
Амисульприд
Ривокс
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020381
5785
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
Таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№003749
5786
N05AL05
Амисульприд
Тиапросан®
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020077
5787
N05AL05
Амисульприд
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Ішуге арналған ерітінді 100 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№024975
N05AX
Өзге антипсихотиктік препараттар
N05AX08
Рисперидон
5788
N05AX08
Рисперидон
Рилептид®
Қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№003562
5789
N05AX08
Рисперидон
Риспаксол®
Қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№010769
5790
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
Қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№016669
5791
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№021162
5792
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№021163
5793
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№021164
5794
N05AX08
Рисперидон
Эперон
Қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016513
5795
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
Қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№016667
5796
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№016686
5797
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон SАNТО
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№022756

5798
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон SАNТО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№022757
5799
N05AX08
Рисперидон
Рилептид
таблетки, покрытые оболочкой 3 мг
РК-ЛС-5№003563
5800
N05AX08
Рисперидон
Эперон
таблетки, покрытые оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№016511
5801
N05AX08
Рисперидон
Рилептид
таблетки, покрытые оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№003564
5802
N05AX08
Рисперидон
Риспаксол
таблетки, покрытые оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№010770
5803
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
таблетки, покрытые оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№016670
5804
N05AX08
Рисперидон
Сизодон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№010779
5805
N05AX08
Рисперидон
Торендо
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№021165
5806
N05AX08
Рисперидон
Сизодон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№010778
5807
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№016687
5808
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№016688
5809
N05AX08
Рисперидон
Рисполепт Конста
порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем 37,5 мг
РК-ЛС-5№013625
5810
N05AX08
Рисперидон
Рисполепт Конста
порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем 25 мг
РК-ЛС-5№013624
5811
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
раствор для приема внутрь 1 мг/мл, 30 мл
РК-ЛС-5№019617
5812
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
таблетки, 4 мг
РК-ЛС-5№014727
5813
N05AX08
Рисперидон
Респонгил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№020691
5814
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№014726
5815
N05AX08
Рисперидон
Респонгил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№020690
N05AX12
Арипипразол
5816
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ
таблетки 30 мг
РК-ЛС-3№021042
5817
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ
таблетки 20 мг
РК-ЛС-3№021041
5818
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ
таблетки 15 мг
РК-ЛС-3№021040
5819
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ
таблетки 10 мг
РК-ЛС-3№021039
5820
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ
таблетки 5 мг
РК-ЛС-3№021038
5821
N05AX12
Арипипразол
Арипегис
ОДТ
таблетки диспергируемые в полости рта 10мг
РК-ЛС-5№023066
5822
N05AX12
Арипипразол
Арипегис
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№021472
5823
N05AX12
Арипипразол
Арипегис
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№021473
5824
N05AX12
Арипипразол
Арипегис
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№021474
5825
N05AX12
Арипипразол
АМДОАЛ
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022925
5826
N05AX12
Арипипразол
АМДОАЛ
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№022926
5827
N05AX12
Арипипразол
Арипегис
ОДТ
таблетки диспергируемые в полости рта 15мг
РК-ЛС-5№023067
5828
N05AX12
Арипипразол
Абизол
EasyTab
таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 мг

5798
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон SАNТО
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№022757
5799
N05AX08
Рисперидон
Рилептид®
Қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№003563
5800
N05AX08
Рисперидон
Эперон
Қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№016511
5801
N05AX08
Рисперидон
Рилептид®
Қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№003564
5802
N05AX08
Рисперидон
Риспаксол®
Қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№010770
5803
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
Қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016670
5804
N05AX08
Рисперидон
Сизодон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№010779
5805
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№021165
5806
N05AX08
Рисперидон
Сизодон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№010778
5807
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№016687
5808
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016688
5809
N05AX08
Рисперидон
Рисполепт Конста®
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта 37,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013625
5810
N05AX08
Рисперидон
Рисполепт® Конста®
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта 25 мг
ҚР-ДЗ-5№013624
5811
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
Ішуге арналған ерітінді 1 мг/мл, 30 мл
ҚР-ДЗ-5№019617
5812
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
Таблеткалар, 4 мг
ҚР-ДЗ-5№014727
5813
N05AX08
Рисперидон
Респонгил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№020691
5814
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
Таблеткалар, 2 мг
ҚР-ДЗ-5№014726
5815
N05AX08
Рисперидон
Респонгил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№020690
N05AX12
Арипипразол
5816
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
Таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-3№021042
5817
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
Таблеткалар 2E1479:G14850 мг
ҚР-ДЗ-3№021041
5818
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-3№021040
5819
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-3№021039
5820
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
Таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№021038
5821
N05AX12
Арипипразол
Арипегис® ОДТ
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар 10мг
ҚР-ДЗ-5№023066
5822
N05AX12
Арипипразол
Арипегис®
Таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№021472
5823
N05AX12
Арипипразол
Арипегис®
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№021473
5824
N05AX12
Арипипразол
Арипегис®
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021474
5825
N05AX12
Арипипразол
АМДОАЛ®
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022925
5826
N05AX12
Арипипразол
АМДОАЛ®
Таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№022926
5827
N05AX12
Арипипразол
Арипегис® ОДТ
Ауыз қуысында ұнтақталатын таблеткалар 15мг
ҚР-ДЗ-5№023067
5828
N05AX12
Арипипразол
Абизол® EasyTab
Ауыз қуысында ұнтақталатын таблеткалар, 10 мг

РК-ЛС-5№024693
N05AX13
Палиперидон
5829
N05AX13
Палиперидон
Тревикта
Суспензия для инъекций c пролонгированным высвобождением 263 мг, 1.315 мл
РК-ЛС-5№022776
5830
N05AX13
Палиперидон
Тревикта
суспензия для инъекций с пролонгированным высвобождением 525 мг, 2.621 мл
РК-ЛС-5№022778
5831
N05AX13
Палиперидон
Тревикта
суспензия для инъекций с пролонгированным высвобождением 350 мг, 1750 мл
РК-ЛС-5№022777
5832
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион
суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия 150 мг/1,5 мл
РК-ЛС-5№019152
5833
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион
суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия 100 мг/1 мл
РК-ЛС-5№019151
5834
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион
суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия 75 мг/0,75 мл
РК-ЛС-5№019150
5835
N05AX13
Палиперидон
Инвега
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 9 мг
РК-ЛС-5№019529
5836
N05AX13
Палиперидон
Инвега
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 6 мг
РК-ЛС-5№019528
5837
N05AX13
Палиперидон
Инвега
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 3 мг
РК-ЛС-5№019527
N05AX15
Карипразин
5838
N05AX15
Карипразин
Реагила
капсулы 1,5 мг
РК-ЛС-5№024084
5839
N05AX15
Карипразин
Реагила
капсулы 3 мг
РК-ЛС-5№024083
5840
N05AX15
Карипразин
Реагила
капсулы 4,5 мг
РК-ЛС-5№024082
5841
N05AX15
Карипразин
Реагила
капсулы 6 мг
РК-ЛС-5№024081
N05B
Анксиолитики
N05BA
Производные бензодиазепина
N05BA01
Диазепам
5842
N05BA01
Диазепам
Релиум
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№011025
5843
N05BA01
Диазепам
Брюзепам
раствор для инъекций 10 мг/2 мл
РК-ЛС-5№014022
5844
N05BA01
Диазепам
Реланиум
раствор для внутримышечных и внутривенных инъекций 5 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№014355
5845
N05BA01
Диазепам
Сибазон
раствор для инъекций 0,5 %, 2 мл
РК-ЛС-5№016235
5846
N05BA01
Диазепам
ДИАЗЕПЕКС
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№017963
N05BA02
Хлордиазепоксид
5847
N05BA02
Хлордиазепоксид
Элениум
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№011026
N05BA04
Оксазепам
5848
N05BA04
Оксазепам
Нозепам 10мг
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№019312
5849
N05BA04
Оксазепам
Тазепам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№011288
N05BA09
Клобазам
орфанный
N05BA09
Клобазам
Фризиум
таблетка 30 мг
N05BA12
Алпразолам
5850
N05BA12
Алпразолам
Золомакс
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№010728
5851
N05BA12
Алпразолам
Золомакс
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№010729
N05BB
Производные дифенилметана
N05BB01
Гидроксизин
5852
N05BB01
Гидроксизин
Атаракс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№010521
N05C
Снотворные и седативные средства
N05CD08
Мидозолам
орфанный
N05CF
Бензодиазепиноподобные средства
N05CF01
Зопиклон

РК-ЛС-5№024693
N05AX13
Палиперидон
5829
N05AX13
Палиперидон
Тревикта
Босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия 263 мг, 1.315 мл
ҚР-ДЗ-5№022776
5830
N05AX13
Палиперидон
Тревикта
Босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия 525 мг, 2.621 мл
ҚР-ДЗ-5№022778
5831
N05AX13
Палиперидон
Тревикта
Босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия 350 мг, 1750 мл
ҚР-ДЗ-5№022777
5832
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион®
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 150 мг/1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№019152
5833
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион®
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 100 мг/1 мл
ҚР-ДЗ-5№019151
5834
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион®
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 75 мг/0,75 мл
ҚР-ДЗ-5№019150
5835
N05AX13
Палиперидон
Инвега®
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 9 мг
ҚР-ДЗ-5№019529
5836
N05AX13
Палиперидон
Инвега®
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 6 мг
ҚР-ДЗ-5№019528
5837
N05AX13
Палиперидон
Инвега®
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№019527
N05AX15
Карипразин
5838
N05AX15
Карипразин
Реагила®
Капсулалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024084
5839
N05AX15
Карипразин
Реагила®
Капсулалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№024083
5840
N05AX15
Карипразин
Реагила®
Капсулалар 4,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024082
5841
N05AX15
Карипразин
Реагила®
Капсулалар 6 мг
ҚР-ДЗ-5№024081
N05B
Анксиолитиктер
N05BA
Бензодиазепин туындылары
N05BA01
Диазепам
5842
N05BA01
Диазепам
Релиум
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№011025
5843
N05BA01
Диазепам
Брюзепам
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№014022
5844
N05BA01
Диазепам
Реланиум
Бұлшықет ішіне және вена ішіне инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014355
5845
N05BA01
Диазепам
Сибазон
Инъекцияға арналған ерітінді 0,5 %, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№016235
5846
N05BA01
Диазепам
ДИАЗЕПЕКС®
Таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№017963
N05BA02
Хлордиазепоксид
5847
N05BA02
Хлордиазепоксид
Элениум
Қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011026
N05BA04
Оксазепам
5848
N05BA04
Оксазепам
Нозепам 10мг
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019312
5849
N05BA04
Оксазепам
Тазепам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011288
N05BA09
Клобазам
орфандық
N05BA09
Клобазам
Фризиум
таблетка 30 мг
N05BA12
Алпразолам
5850
N05BA12
Алпразолам
Золомакс®
Таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№010728
5851
N05BA12
Алпразолам
Золомакс®
Таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№010729
N05BB
Дифенилметан туындылары
N05BB01
Гидроксизин
5852
N05BB01
Гидроксизин
Атаракс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№010521
N05C
Ұйықтататын және седативтік заттар
N05CD08
Мидозолам
орфандық
N05CF
Бензодиазепинге ұқсас заттар
N05CF01
Зопиклон

5853
N05CF01
Зопиклон
Имован
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№018441
5854
N05CF01
Зопиклон
Соннат
-КМП
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№004311
5855
N05CF01
Зопиклон
СОМНОЛ
таблетки, покрытые оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№010691
5856
N05CF01
Зопиклон
Добросон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№024065
5857
N05CF01
Зопиклон
Сонекс
таблетки, покрытые оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№022578
5858
N05CF01
Зопиклон
Сонлайф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№121877
N05CF03
Залеплон
5859
N05CF03
Залеплон
Селофен®
капсулы10 мг
РК-ЛС-5№121835
N05C
Снотворные и седативные
N05CM
Прочие снотворные и седативные препараты
N05CM18
Дексмедетомидин
5860
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/ мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024388
5861
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/ мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024388
5862
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидина гидрохлорид
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№024308
5863
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№020367
5864
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№020368
5865
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024102
5866
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№024102
5867
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№024102
5868
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидина гидрохлорид
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл
РК-ЛС-5№024224
5869
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№020366
5870
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин Калцекс
Концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№024440
5871
N05CM18
Дексмедетомидин
Декстомид
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№024708
N06
Психоаналептики
N06A
Антидепрессанты
N06AA
Неселективные ингибиторы обратного захвата моноаминов
N06AA02
Имипрамин
N06AA09
Амитриптилин
5872
N06AA09
Амитриптилин
Амитрипсан
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№020147
5873
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилин
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг

5853
N05CF01
Зопиклон
Имован®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018441
5854
N05CF01
Зопиклон
Соннат®-КМП
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004311
5855
N05CF01
Зопиклон
СОМНОЛ®
Қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010691
5856
N05CF01
Зопиклон
Добросон®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024065
5857
N05CF01
Зопиклон
Сонекс
Қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022578
5858
N05CF01
Зопиклон
Сонлайф
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121877
N05CF03
Залеплон
5859
N05CF03
Залеплон
Селофен®
Капсулалар10 мг
ҚР-ДЗ-5№121835
N05C
Ұйықтататын және седативтік препараттар
N05CM
Өзге ұйықтататын және седативтік препараттар
N05CM18
Дексмедетомидин
5860
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/ мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024388
5861
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин-Тева
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/ мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024388
5862
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин гидрохлориді
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№024308
5863
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№020367
5864
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020368
5865
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024102
5866
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№024102
5867
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024102
5868
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидина гидрохлорид
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№024224
5869
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020366
5870
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин Калцекс
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024440
5871
N05CM18
Дексмедетомидин
Декстомид
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№024708
N06
Психоаналептиктер
N06A
Антидепрессанттар
N06AA
Моноаминдерді кері қармайтын селективті емес ингибиторлар
N06AA02
Имипрамин
N06AA09
Амитриптилин
5872
N06AA09
Амитриптилин
Амитрипсан
Қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020147
5873
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилин
Қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг

РК-ЛС-5№023733
5934
N06AX16
Венлафаксин
Венларел
капсулы с пролонгированным высвобождением 150 мг
РК-ЛС-5№023735
5935
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин
таблетки 37.5 мг
РК-ЛС-5№015852
5936
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№015853
5937
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин
таблетки 75 мг
РК-ЛС-5№015854
5938
N06AX16
Венлафаксин
Алвента
капсулы с модифицированным высвобождением 37,5 мг
РК-ЛС-5№014784
5939
N06AX16
Венлафаксин
Префаксин
капсулы пролонгированного действия 37,5 мг
РК-ЛС-5№017926
5940
N06AX16
Венлафаксин
Венлаксор
таблетки 37,5 мг
РК-ЛС-5№004252
5941
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин
капсулы пролонгированного действия 150 мг
РК-ЛС-5№005012
5942
N06AX16
Венлафаксин
Префаксин
капсулы пролонгированного действия 150 мг
РК-ЛС-5№017928
5943
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин
капсулы пролонгированного действия 75 мг
РК-ЛС-5№005010
5944
N06AX16
Венлафаксин
Венлаксор
таблетки 75 мг
РК-ЛС-5№004257
5945
N06AX16
Венлафаксин
Префаксин
капсулы пролонгированного действия 75 мг
РК-ЛС-5№017927
5946
N06AX16
Венлафаксин
Алвента
капсулы с модифицированным высвобождением 75 мг
РК-ЛС-5№014785
N06AX21
Дулоксетин
5947
N06AX21
Дулоксетин
Дулоксвитэ
капсулы кишечнорастворимые 60 мг
РК-ЛС-5№024312
5948
N06AX21
Дулоксетин
Друаликс
капсулы кишечнорастворимые 60 мг
РК-ЛС-5№024100
5949
N06AX21
Дулоксетин
Друаликс
капсулы кишечнорастворимые 30 мг
РК-ЛС-5№024101
5950
N06AX21
Дулоксетин
Дулоксента
капсулы кишечнорастворимые 30 мг
РК-ЛС-5№022728
5951
N06AX21
Дулоксетин
Дулоксента
капсулы кишечнорастворимые 60 мг
РК-ЛС-5№022729
5952
N06AX21
Дулоксетин
Симбалта
капсулы 60 мг
РК-ЛС-5№002430
5953
N06AX21
Дулоксетин
Дюзела
капсулы с отложенным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№020186
5954
N06AX21
Дулоксетин
Дуксет
капсулы с отложенным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№022764
5955
N06AX21
Дулоксетин
Дулокем
капсулы с отложенным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№122015
5956
N06AX21
Дулоксетин
Дулокем
капсулы с отложенным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№122016
5957
N06AX21
Дулоксетин
Дуксет
капсулы с отложенным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№022761
N06AX22
Агомелатин
5958
N06AX22
Агомелатин
Вальдоксан
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№018656
N06D
Препараты для лечения деменции
N06DA
Ингибиторы холинэстеразы
N06DA02
Донепезил
5959
N06DA02
Донепезил
Донепезил-ДТ-Тева
таблетки, диспергируемые в полости рта 5 мг
РК-ЛС-5№121899
5960
N06DA02
Донепезил
Донепезил-ДТ-Тева
таблетки, диспергируемые в полости рта 10 мг
РК-ЛС-5№121900
5961
N06DA02
Донепезил
Алзепил
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№015771
5962
N06DA02
Донепезил
АЛЗАНСЕР
10
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-3№020409
5963
N06DA02
Донепезил
СЕРВОНЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг

ҚР-ДЗ-5№023733
5934
N06AX16
Венлафаксин
Венларел
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023735
5935
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
Таблеткалар 37.5 мг
ҚР-ДЗ-5№015852
5936
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015853
5937
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
Таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№015854
5938
N06AX16
Венлафаксин
Алвента®
Босап шығуы өзгертілген капсулалар 37,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014784
5939
N06AX16
Венлафаксин
Префаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар37,5 мг
ҚР-ДЗ-5№017926
5940
N06AX16
Венлафаксин
Венлаксор®
Таблеткалар 37,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004252
5941
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар150 мг
ҚР-ДЗ-5№005012
5942
N06AX16
Венлафаксин
Префаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар150 мг
ҚР-ДЗ-5№017928
5943
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар75 мг
ҚР-ДЗ-5№005010
5944
N06AX16
Венлафаксин
Венлаксор®
Таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№004257
5945
N06AX16
Венлафаксин
Префаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№017927
5946
N06AX16
Венлафаксин
Алвента®
Босап шығуы өзгертілген капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№014785
N06AX21
Дулоксетин
5947
N06AX21
Дулоксетин
Дулоксвитэ
Ішекте еритін капсулалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№024312
5948
N06AX21
Дулоксетин
Друаликс
Ішекте еритін капсулалар60 мг
ҚР-ДЗ-5№024100
5949
N06AX21
Дулоксетин
Друаликс
Ішекте еритін капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№024101
5950
N06AX21
Дулоксетин
Дулоксента
Ішекте еритін капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№022728
5951
N06AX21
Дулоксетин
Дулоксента
Ішекте еритін капсулалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022729
5952
N06AX21
Дулоксетин
Симбалта®
Капсулалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№002430
5953
N06AX21
Дулоксетин
Дюзела
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№020186
5954
N06AX21
Дулоксетин
Дуксет
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022764
5955
N06AX21
Дулоксетин
Дулокем
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№122015
5956
N06AX21
Дулоксетин
Дулокем
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№122016
5957
N06AX21
Дулоксетин
Дуксет
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№022761
N06AX22
Агомелатин
5958
N06AX22
Агомелатин
Вальдоксан
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018656
N06D
Деменцияны емдеуге арналған препараттар
N06DA
Холинэстераза ингибиторлары
N06DA02
Донепезил
5959
N06DA02
Донепезил
Донепезил-ДТ-Тева
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар5 мг
ҚР-ДЗ-5№121899
5960
N06DA02
Донепезил
Донепезил-ДТ-Тева
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар10 мг
ҚР-ДЗ-5№121900
5961
N06DA02
Донепезил
Алзепил®
Қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№015771
5962
N06DA02
Донепезил
АЛЗАНСЕР® 10
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-3№020409
5963
N06DA02
Донепезил
СЕРВОНЕКС®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг

РК-ЛС-5№020765
5964
N06DA02
Донепезил
Яснал
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№014349
5965
N06DA02
Донепезил
Яснал
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№014350
5966
N06DA02
Донепезил
Донепезил-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№121901
5967
N06DA02
Донепезил
Донепезил-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121902
5968
N06DA02
Донепезил
Алзидон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№121983
5969
N06DA02
Донепезил
АЛЗАНСЕР 5
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-3№020408
5970
N06DA02
Донепезил
Алзепил
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№015770
5971
N06DA02
Донепезил
СЕРВОНЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020766
N06DA03
Ривастигмин
N06DA04
Галантамин
5972
N06DA04
Галантамин
Нивалин
раствор для инъекций 10 мг/мл 1 мл в ампулах
РК-ЛС-5№011160
5973
N06DA04
Галантамин
Нивалин
раствор для инъекций 5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№011159
5974
N06DA04
Галантамин
Нивалин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010820
5975
N06DA04
Галантамин
Нивалин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010821
5976
N06DA04
Галантамин
Нивалин
раствор для инъекций 2,5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№011158
N06DX01
Мемантин
5977
N06DX01
Мемантин
Мемантин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024305
5978
N06DX01
Мемантин
Мемантин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№024306
5979
N06DX01
Мемантин
Денигма
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№021507
5980
N06DX01
Мемантин
Мемаксин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№016200
5981
N06DX01
Мемантин
Мемантин-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121709
5982
N06DX01
Мемантин
Мемантин-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№121710
5983
N06DX01
Мемантин
Марукса
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121843
5984
N06DX01
Мемантин
Марукса
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№121844
5985
N06DX01
Мемантин
Нермонт
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121961
5986
N06DX01
Мемантин
Тингрекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024171
5987
N06DX01
Мемантин
Алчеба
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№020790
5988
N06DX01
Мемантин
Денигма
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№021506
5989
N06DX01
Мемантин
Мемаксин
Капли оральные 10 мг/г 100 г
РК-ЛС-5№016201
N07
Другие препараты для лечения заболеваний нервной системы
N07A
Парасимпатомиметики
N07AA
Антихолинэстеразные препараты
N07AA01
Неостигмина бромид
5990
N07AA01
Неостигмина бромид
Прозерин-Дарница
раствор для инъекций 0,05% 1 мл
РК-ЛС-5№015466
5991
N07AA01
Неостигмина бромид
Прозерин

ҚР-ДЗ-5№020765
5964
N06DA02
Донепезил
Яснал®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014349
5965
N06DA02
Донепезил
Яснал®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014350
5966
N06DA02
Донепезил
Донепезил-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121901
5967
N06DA02
Донепезил
Донепезил-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121902
5968
N06DA02
Донепезил
Алзидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121983
5969
N06DA02
Донепезил
АЛЗАНСЕР 5
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№020408
5970
N06DA02
Донепезил
Алзепил®
Қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015770
5971
N06DA02
Донепезил
СЕРВОНЕКС®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020766
N06DA03
Ривастигмин
N06DA04
Галантамин
5972
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 1 мл ампулада
ҚР-ДЗ-5№011160
5973
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
Инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011159
5974
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
Таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010820
5975
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010821
5976
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
Инъекцияға арналған ерітінді 2,5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011158
N06DX01
Мемантин
5977
N06DX01
Мемантин
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024305
5978
N06DX01
Мемантин
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024306
5979
N06DX01
Мемантин
Денигма
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021507
5980
N06DX01
Мемантин
Мемаксин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016200
5981
N06DX01
Мемантин
Мемантин-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121709
5982
N06DX01
Мемантин
Мемантин-Тева
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№121710
5983
N06DX01
Мемантин
Марукса®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121843
5984
N06DX01
Мемантин
Марукса®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№121844
5985
N06DX01
Мемантин
Нермонт
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121961
5986
N06DX01
Мемантин
Тингрекс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024171
5987
N06DX01
Мемантин
Алчеба
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020790
5988
N06DX01
Мемантин
Денигма
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021506
5989
N06DX01
Мемантин
Мемаксин
Ішуге арналған тамшылар 10 мг/г 100 г
ҚР-ДЗ-5№016201
N07
Жүйке жүйесінің ауруларын емдеуге арналған басқа да препараттар
N07A
Парасимпатомиметиктер
N07AA
Антихолинэстеразалық препараттар
N07AA01
Неостигмин бромиді
5990
N07AA01
Неостигмин бромиді
Прозерин-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 0,05% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015466
5991
N07AA01
Неостигмин бромиді
Прозерин

раствор для инъекций 0,5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№010914
5992
N07AA01
Неостигмина бромид
Прозерин
раствор для инъекций 0.5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022410
N07AA02
Пиридостигмина бромид
5993
N07AA02
Пиридостигмина бромид
Калимин 60 Н
таблетки 60 мг
РК-ЛС-5№009630
N07B
Препараты, применяемые при психологической или физиологической зависимости от различных веществ
N07BA03
Варениклин
5994
N07BA03
Варениклин
Чампикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№011819
5995
N07BA03
Варениклин
Чампикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг + 1,0 мг
РК-ЛС-5№011810
N07BB
Препараты, применяемые при алкогольной зависимости
N07BB01
Дисульфирам
5996
N07BB01
Дисульфирам
Эспераль
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№003622
5997
N07BB01
Дисульфирам
Тетурам
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№009581
5998
N07BB01
Дисульфирам
Алкосон
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№006129
5999
N07BB01
Дисульфирам
Тетурам
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№012716
N07BB04
Налтрексон
6000
N07BB04
Налтрексон
Антаксон
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№009266
6001
N07BB04
Налтрексон
Вивитрол
порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения 380 мг 4 мл
РК-ЛС-5№014801
N07BC
Лекарства, применяемые при опиоидной зависимости
N07BC02
Метадона гидрохлорид
N07C
Препараты для устранения головокружения
N07CA01
Бетагистин
6002
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№016517
6003
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№016518
6004
N07CA01
Бетагистин
Вестибо
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№017380
6005
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№016519
6006
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№020563
6007
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 24
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№019067
6008
N07CA01
Бетагистин
Моресерк
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№021190
6009
N07CA01
Бетагистин
Брюстин
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№020843
6010
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк
таблетки, 8 мг
РК-ЛС-5№018569
6011
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№018570
6012
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк
таблетки, 24 мг
РК-ЛС-5№018571
6013
N07CA01
Бетагистин
КернГистин
таблетки, 8 мг
РК-ЛС-5№022826
6014
N07CA01
Бетагистин
КернГистин
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№022872
6015
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
таблетки, 8 мг
РК-ЛС-5№018088
6016
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№018089
6017
N07CA01
Бетагистин
Бетаверт
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№018676
6018
N07CA01
Бетагистин
Бетаверт
таблетки, 24 мг
РК-ЛС-5№018677
6019
N07CA01
Бетагистин
Бетагистин-Тева
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№014258
6020
N07CA01
Бетагистин
Бетагистин-Тева
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№014259
6021
N07CA01
Бетагистин
Вестинорм
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№017889
6022
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 16
таблетки 16 мг

Инъекцияға арналған ерітінді 0,5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010914
5992
N07AA01
Неостигмина бромид
Прозерин
Инъекцияға арналған ерітінді 0.5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022410
N07AA02
Пиридостигмин бромиді
5993
N07AA02
Пиридостигмин бромиді
Калимин 60 Н
Таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№009630
N07B
Түрлі заттарға психологиялық немесе физиологиялық тәуелділік кезінде қолданылатын препараттар
N07BA03
Варениклин
5994
N07BA03
Варениклин
Чампикс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№011819
5995
N07BA03
Варениклин
Чампикс®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг + 1,0 мг
ҚР-ДЗ-5№011810
N07BB
Алкогольге тәуелділік кезінде қолданылатын препараттар
N07BB01
Дисульфирам
5996
N07BB01
Дисульфирам
Эспераль®
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003622
5997
N07BB01
Дисульфирам
Тетурам
Таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№009581
5998
N07BB01
Дисульфирам
Алкосон®
Таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№006129
5999
N07BB01
Дисульфирам
Тетурам
Таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№012716
N07BB04
Налтрексон
6000
N07BB04
Налтрексон
Антаксон
Капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№009266
6001
N07BB04
Налтрексон
Вивитрол®
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта 380 мг 4 мл
ҚР-ДЗ-5№014801
N07BC
Опиоидтік тәуелділікте қолданылатын дәрілер
N07BC02
Метадон гидрохлорид
N07C
Бас айналуын тоқтатуға арналған препараттар
N07CA01
Бетагистин
6002
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
Таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№016517
6003
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
Таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№016518
6004
N07CA01
Бетагистин
Вестибо
Таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№017380
6005
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
Таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№016519
6006
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
Таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№020563
6007
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 24
Таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№019067
6008
N07CA01
Бетагистин
Моресерк
Таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№021190
6009
N07CA01
Бетагистин
Брюстин
Таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№020843
6010
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк®
Таблеткалар, 8 мг
ҚР-ДЗ-5№018569
6011
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк®
Таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№018570
6012
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк®
Таблеткалар, 24 мг
ҚР-ДЗ-5№018571
6013
N07CA01
Бетагистин
КернГистин
Таблеткалар, 8 мг
ҚР-ДЗ-5№022826
6014
N07CA01
Бетагистин
КернГистин
Таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№022872
6015
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
Таблеткалар, 8 мг
ҚР-ДЗ-5№018088
6016
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
Таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№018089
6017
N07CA01
Бетагистин
Бетаверт
Таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№018676
6018
N07CA01
Бетагистин
Бетаверт
Таблеткалар, 24 мг
ҚР-ДЗ-5№018677
6019
N07CA01
Бетагистин
Бетагистин-Тева
Таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№014258
6020
N07CA01
Бетагистин
Бетагистин-Тева
Таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№014259
6021
N07CA01
Бетагистин
Вестинорм
Таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№017889
6022
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 16
Таблеткалар 16 мг

РК-ЛС-5№019066
6023
N07CA01
Бетагистин
Моресерк
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№021191
6024
N07CA01
Бетагистин
Вестинорм
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№017888
6025
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 8
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№019068
N07CA02
Циннаризин
6026
N07CA02
Циннаризин
Стугерон
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№002047
6027
N07CA02
Циннаризин
Циннаризин
таблетки, 25 мг
РК-ЛС-5№121817
6028
N07CA02
Циннаризин
Циннаризин Софарма
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№020039
N07XX09
Диметилфумарат
орфанный
6029
N07XX09
Диметилфумарат
Текфидера
капсулы твердые кишечнорастворимые, 120 мг
РК-ЛС-5№022326
6030
N07XX09
Диметилфумарат
Текфидера
капсулы твердые кишечнорастворимые, 240 мг
РК-ЛС-5№022354
N07XX02
Рилузол
орфанный
6031
N07XX02
Рилузол
Боризол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№020992
6032
N07XX02
Рилузол
Рилусан
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№121814
N07XX06
Тетрабеназин
6033
N07XX06
Тетрабеназин
Тетмодис
таблетки, 25 мг
РК-ЛС-5№018934
P
Противопаразитарные препараты, инсектициды и репелленты
P01
Антипротозоиды
P01A
Препараты для лечения амебиаза и других протозойных инфекций
P01AB
Производные нитроимидазола
P01AB03
Орнидазол
6034
P01AB03
Орнидазол
Орникап
250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№019091
6035
P01AB03
Орнидазол
Орникап
500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019092
6036
P01AB03
Орнидазол
ОЗОЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021079
6037
P01AB03
Орнидазол
Орнисид
форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№004127
6038
P01AB03
Орнидазол
Орнизол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№004307
6039
P01AB03
Орнидазол
Орнисид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№011191
6040
P01AB03
Орнидазол
ОРГИЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№011691
6041
P01AB03
Орнидазол
Орнимед
Таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023944
P01B
Средства против амебиаза и других простейших
P01BA
Аминохинолины
P01BA02
Гидроксихлорохин
6042
P01BA02
Гидроксихлорохин
Иммард
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023751
P02
Противогельминтные препараты
P02B
Против трематод
P02BA01
Празиквантел
P02C
Препараты для лечения нематодоза
P02CA
Производные бензимидазола
P02CA01
Мебендазол
6043
P02CA01
Мебендазол
Вермокс
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№010231
P02CA03
Албендазол
6044
P02CA03
Албендазол
Альбезол
суспензия 400 мг/10 мл 10 мл
РК-ЛС-5№122051
6045
P02CA03
Албендазол
Интазол
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№021137
6046
P02CA03
Албендазол
Альбезол
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№019329
6047
P02CA03
Албендазол
Андазол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг
РК-ЛС-5№121812
6048
P02CA03
Албендазол
Немозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№016208

ҚР-ДЗ-5№019066
6023
N07CA01
Бетагистин
Моресерк
Таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№021191
6024
N07CA01
Бетагистин
Вестинорм®
Таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№017888
6025
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 8
Таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№019068
N07CA02
Циннаризин
6026
N07CA02
Циннаризин
Стугерон®
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№002047
6027
N07CA02
Циннаризин
Циннаризин
Таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№121817
6028
N07CA02
Циннаризин
Циннаризин Софарма
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020039
N07XX09
Диметилфумарат
орфандық
6029
N07XX09
Диметилфумарат
Текфидера®
Ішекте еритін қатты капсулалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№022326
6030
N07XX09
Диметилфумарат
Текфидера®
Ішекте еритін қатты капсулалар 240 мг
ҚР-ДЗ-5№022354
N07XX02
Рилузол
орфандық
6031
N07XX02
Рилузол
Боризол
Қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020992
6032
N07XX02
Рилузол
Рилусан
Қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№121814
N07XX06
Тетрабеназин
6033
N07XX06
Тетрабеназин
Тетмодис
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018934
P
Паразитке қарсы препараттар, инсектицидтер мен репелленттер
P01
Антипротозоидтер
P01A
Амебиазды және басқа протозойлық инфекцияларды емдеуге арналған препараттар
P01AB
Нитроимидазол туындылары
P01AB03
Орнидазол
6034
P01AB03
Орнидазол
Орникап® 250
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019091
6035
P01AB03
Орнидазол
Орникап® 500
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019092
6036
P01AB03
Орнидазол
ОЗОЛ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021079
6037
P01AB03
Орнидазол
Орнисид® форте
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004127
6038
P01AB03
Орнидазол
Орнизол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004307
6039
P01AB03
Орнидазол
Орнисид®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№011191
6040
P01AB03
Орнидазол
ОРГИЛ®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№011691
6041
P01AB03
Орнидазол
Орнимед
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
РК-ЛС-5№023944
P01B
Амебиазға және басқа протозоидтарға қарсы заттар
P01BA
Аминохинолиндер
P01BA02
Гидроксихлорохин
6042
P01BA02
Гидроксихлорохин
таблетка 200 мг
P02
Гельминтке қарсы препараттар
P02B
Трематодқа қарсы
P02BA01
Празиквантел
P02C
Нематодозды емдеуге арналған препараттар
P02CA
Бензимидазол туындылары
P02CA01
Мебендазол
6043
P02CA01
Мебендазол
Вермокс
Таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№010231
P02CA03
Албендазол
6044
P02CA03
Албендазол
Альбезол®
Суспензия 400 мг/10 мл
ҚР-ДЗ-5№122051
6045
P02CA03
Албендазол
Интазол
Таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021137
6046
P02CA03
Албендазол
Альбезол®
Таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019329
6047
P02CA03
Албендазол
Андазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121812
6048
P02CA03
Албендазол
Немозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№016208

6049
P02CA03
Албендазол
Зентел
суспензия для приема внутрь, 4% 10 мл
РК-ЛС-5№005716
6050
P02CA03
Албендазол
Зентел
таблетки, 400 мг
РК-ЛС-5№005717
6051
P02CA03
Албендазол
Гелмадол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№021118
6052
P02CA03
Албендазол
Интазол
Суспензия для приема внутрь 200 мг/ 5 мл 10 мл во флаконе
РК-ЛС-5№022674
6053
P02CA03
Албендазол
Немозол
Суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл 10 мл во флаконе
РК-ЛС-5№016173
P02CC
Производные тетрагидропиримидина
P02CC01
Пирантел
6054
P02CC01
Пирантел
Пирантел
Суспензия для приема внутрь 250мг/5мл 15 мл
РК-ЛС-5№003032
6055
P02CC01
Пирантел
Гельминтокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг
РК-ЛС-5№002448
6056
P02CC01
Пирантел
Гельминтокс
Суспензия для приема внутрь 125 мг/2,5 мл 15 мл
РК-ЛС-5№002447
6057
P02CC01
Пирантел
Пирантел
Таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№009475
P02CE
Производные имидазотиазола
P02CE01
Левамизол
6058
P02CE01
Левамизол
Декарис
Таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№012008
6059
P02CE01
Левамизол
Декарис
Таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№012009
6060
P02CE01
Левамизол
Левамизол-ТК
Таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№024806
6061
P02CE01
Левамизол
Левамизол-ТК
Таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№024807
P03
Препараты для уничтожения эктопаразитов (в том числе чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
P03A
Препараты для уничтожения эктопаразитов (в том числе чесоточного клеща)
P03AA
Сера осажденная
6062
P03AA
Сера осажденная
мазь серная простая
Мазь для наружного применения 33% 25 г
РК-ЛС-5№003170
6063
P03AA
Сера осажденная
Серная мазь
Мазь 33,3% 40 г
РК-ЛС-5№009346
6064
P03AA
Сера осажденная
Серная мазь
Мазь 33,3% 25 г
РК-ЛС-5№009346
P03AC
Пиретрины (в том числе синтетические соединения)
P03AC04
Перметрин
6065
P03AC04
Перметрин
Педекс
Гель для наружного применения 0,5% 40 г
РК-ЛС-5№004113
6066
P03AC04
Перметрин
Педекс
Раствор для наружного применения 0,5% 60 мл
РК-ЛС-5№004115
6067
P03AC04
Перметрин
Перметриновая мазь с бактерицидом
Мазь для наружного применения 40 г
РК-ЛС-5№004125
6068
P03AC04
Перметрин
Перметрин
Спрей 0,5% 50 г
РК-ЛС-5№021264
P03AX
Прочие препараты для уничтожения эктопаразитов
P03AX01
Бензилбензоат
6069
P03AX01
Бензилбензоат
Бензилбензоат Гриндекс
Мазь для наружного применения 200 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№004170
R
Дыхательная система
R01
Препараты для лечения заболеваний носа
R01A
Деконгестанты и другие препараты для местного применения
R01AA
Симпатомиметики
R01AA04
Фенилэфрин
6070
R01AA04
Фенилэфрин
Назол
Кидс
Спрей назальный 10 мл
РК-ЛС-5№012278
6071
R01AA04
Фенилэфрин
Назол
Кидс
Спрей назальный 15 мл
РК-ЛС-5№012278
6072
R01AA04
Фенилэфрин
Назол
Бэби
Капли назальные для младенцев и детей 10 мл
РК-ЛС-5№014746

6049
P02CA03
Албендазол
Зентел
Ішуге арналған суспензия, 4% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№005716
6050
P02CA03
Албендазол
Зентел
Таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№005717
6051
P02CA03
Албендазол
Гелмадол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021118
6052
P02CA03
Албендазол
Интазол
Ішуге арналған суспензия 200 мг/ 5 мл 10 мл құтыда
ҚР-ДЗ-5№022674
6053
P02CA03
Албендазол
Немозол
Ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл 10 мл құтыда
ҚР-ДЗ-5№016173
P02CC
Тетрагидропиримидиннің туындылары
P02CC01
Пирантел
6054
P02CC01
Пирантел
Пирантел
Ішуге арналған суспензия 250мг/5мл по 15 мл
ҚР-ДЗ-5№003032
6055
P02CC01
Пирантел
Гельминтокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№002448
6056
P02CC01
Пирантел
Гельминтокс
Ішуге арналған суспензия125 мг/2,5 мл по 15 мл
ҚР-ДЗ-5№002447
6057
P02CC01
Пирантел
Пирантел
Таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№009475
P02CE
Имидазотиазол туындылары
P02CE01
Левамизол
6058
P02CE01
Левамизол
Декарис
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№012008
6059
P02CE01
Левамизол
Декарис
Таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№012009
6060
P02CE01
Левамизол
Левамизол-ТК
Таблеткалар 50 мг
РК-ЛС-5№024806
6061
P02CE01
Левамизол
Левамизол-ТК
Таблеткалар 150 мг
РК-ЛС-5№024807
P03
Эктопаразиттерді (оның ішінде қышыма кенесін) жоюға арналған препараттар, инсектицидтер мен репелленттер
P03A
Эктопаразиттерді (оның ішінде қышыма кенесін) жоюға арналған препараттар
P03AA
Тұнған күкірт
6062
P03AA
Тұнған күкірт
Жай күкірт жақпамайы
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 33% 25 г
ҚР-ДЗ-5№003170
6063
P03AA
Тұнған күкірт
Күкірт жақпамайы
Жақпамай 33,3% 40 г
ҚР-ДЗ-5№009346
6064
P03AA
Тұнған күкірт
Күкірт жақпамайы
Жақпамай 33,3% 25 г
ҚР-ДЗ-5№009346
P03AC
Пиретриндер (оның ішінде синтетикалық қосылыстар)
P03AC04
Перметрин
6065
P03AC04
Перметрин
Педекс
Сыртқа қолдануға арналған гель 0,5% 40 г
ҚР-ДЗ-5№004113
6066
P03AC04
Перметрин
Педекс
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,5% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№004115
6067
P03AC04
Перметрин
Перметрин жақпамайы бактерицидпен
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 40 г
ҚР-ДЗ-5№004125
6068
P03AC04
Перметрин
Перметрин
Спрей 0,5% 50 г
ҚР-ДЗ-5№021264
P03AX
Эктопаразиттерді жоюға арналған өзге препараттар
P03AX01
Бензилбензоат
6069
P03AX01
Бензилбензоат
Бензилбензоат Гриндекс
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 200 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№004170
R
Тыныс алу жүйесі
R01
Мұрын ауруларын емдеуге арналған препараттар
R01A
Деконгестанттар мен жергілікті қолдануға арналған басқа да препараттар
R01AA
Симпатомиметиктер
R01AA04
Фенилэфрин
6070
R01AA04
Фенилэфрин
Назол® Кидс
Мұрынға спрейі 10 мл
ҚР-ДЗ-5№012278
6071
R01AA04
Фенилэфрин
Назол® Кидс
Мұрынға спрейі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№012278
6072
R01AA04
Фенилэфрин
Назол® Бэби
Балалар мен сәбилерге арналған мұрынға тамызатын дәрі 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014746

R01AA05
Оксиметазолин
6073
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF
Капли назальные 0.01% 10 мл
РК-ЛС-3№121737
6074
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF
Капли назальные 0.025 % 10 мл
РК-ЛС-3№121738
6075
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF
Капли назальные 0.05% 10 мл
РК-ЛС-3№121739
6076
R01AA05
Оксиметазолин
Назол
Спрей назальный 10 мл
РК-ЛС-5№007918
6077
R01AA05
Оксиметазолин
Називин
Сенситив
Спрей назальный дозированный 11,25 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№019814
6078
R01AA05
Оксиметазолин
Називин
Сенситив
Спрей назальный дозированный 22,5 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№019815
6079
R01AA05
Оксиметазолин
Називин
Сенситив
Спрей назальный дозированный 11.25 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№019816
6080
R01AA05
Оксиметазолин
Називин
Сенситив
Спрей назальный дозированный 22.5 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№019817
6081
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал окси
плюс
Капли для глаз и носа 0,025% 10 мл
РК-ЛС-5№011150
6082
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин
Спрей назальный для младенцев 0,01% 10 мл
РК-ЛС-5№016591
6083
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин
Спрей назальный 0,05% 15 мл
РК-ЛС-5№016593
6084
R01AA05
Оксиметазолин
Риноксил-Н
Капли назальные, раствор 0,25 мг/ мл 10 мл
РК-ЛС-5№021356
6085
R01AA05
Оксиметазолин
Риноксил-Н
Капли назальные, раствор 0,5 мг/ мл 10 мл
РК-ЛС-5№021357
6086
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал-окси
Капли назальные 0,01% 5 мл
РК-ЛС-5№011149
6087
R01AA05
Оксиметазолин
Ринт с ментолом
Спрей назальный, 0,5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№021010
6088
R01AA05
Оксиметазолин
Ринт увлажняющий
Спрей назальный, 0,5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№021031
6089
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
Спрей назальный, 0.05 % 15 мл
РК-ЛС-5№014661
6090
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
капли назальные, 0.01 % 10 мл
РК-ЛС-5№014662
6091
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF
Спрей назальный, 0,025% 10 мл
РК-ЛС-5№121725
6092
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF
Спрей назальный, 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№121726
6093
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин
спрей назальный для детей, 0,025% 10 мл
РК-ЛС-5№016592
6094
R01AA05
Оксиметазолин
Називин
капли назальные, 0,25 % 10 мл
РК-ЛС-5№019264
6095
R01AA05
Оксиметазолин
Називин
Сенситив
капли назальные, 0,01 % 5 мл
РК-ЛС-5№019813
6096
R01AA05
Оксиметазолин
Називин
капли назальные 0,01% 5 мл
РК-ЛС-5№019263
6097
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал-окси
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№011162
6098
R01AA05
Оксиметазолин
Називин
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№019265
6099
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№014664
6100
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
капли назальные 0,025% 10 мл
РК-ЛС-5№014663
6101
R01AA05
Оксиметазолин
Називин
спрей назальный 0,05% 10 мл

R01AA05
Оксиметазолин
6073
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
Мұрынға тамызатин дәрі 0.01% 10 мл
ҚР-ДЗ-3№121737
6074
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
Мұрынға тамызатин дәрі 0.025 % 10 мл
ҚР-ДЗ-3№121738
6075
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
Мұрынға тамызатин дәрі 0.05% 10 мл
ҚР-ДЗ-3№121739
6076
R01AA05
Оксиметазолин
Назол®
Мұрынға спрейі 10 мл
ҚР-ДЗ-5№007918
6077
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
Дозаланған мұрын спрейі 11,25 мкг/доза 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019814
6078
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
Дозаланған мұрын спрейі 22,5 мкг/доза 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019815
6079
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
Дозаланған мұрын спрейі 11.25 мкг/доза 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019816
6080
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
Дозаланған мұрын спрейі 22.5 мкг/доза по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019817
6081
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал окси® плюс
Көзге және мұрынға тамызатин дәрі 0,025% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011150
6082
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин®
Сәбилерге арналған мұрын спрейі 0,01% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016591
6083
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин®
Мұрынға арналған спрей 0,05% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№016593
6084
R01AA05
Оксиметазолин
Риноксил-Н
Мұрын тамшысы, ерітінді 0,25 мг/ мл 10мл
ҚР-ДЗ-5№021356
6085
R01AA05
Оксиметазолин
Риноксил-Н
Мұрын тамшысы, ерітінді 0,5 мг/ мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021357
6086
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал-окси®
Мұрынға тамызатин дәрі 0,01% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№011149
6087
R01AA05
Оксиметазолин
Ринт ментолмен
Мұрынға арналған спрей, 0,5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021010
6088
R01AA05
Оксиметазолин
Ринт ылғалдайтын
Мұрынға арналған спрей, 0,5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021031
6089
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин®
Мұрын спрейі, 0.05 % 15 мл
ҚР-ДЗ-5№014661
6090
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
Мұрын тамшы дәрісі, 0.01 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014662
6091
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
Мұрынға арналған спрей, 0,025% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№121725
6092
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
Мұрынға арналған спрей, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№121726
6093
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин®
Балаларға арналған мұрын спрейі 0,025% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016592
6094
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
Мұрынға тамызатин дәрі,, 0,25 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019264
6095
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
Мұрынға тамызатин дәрі,, 0,01 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019813
6096
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
Мұрынға тамызатин дәрі, 0,01% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019263
6097
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал-окси®
Мұрынға тамызатин дәрі, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011162
6098
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
Мұрынға тамызатин дәрі, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019265
6099
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
Мұрынға тамызатин дәрі, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014664
6100
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
Мұрынға тамызатин дәрі, 0,025% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014663
6101
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
Мұрынға арналған спрей 0,05% 10 мл

РК-ЛС-5№019266
6102
R01AA05
Оксиметазолин
Назол
Адванс
спрей назальный 10 мл
РК-ЛС-5№011503
6103
R01AA05
Оксиметазолин
Назол
Адванс
спрей назальный 15 мл
РК-ЛС-5№011503
6104
R01AA05
Оксиметазолин
Викс Актив Синекс
Спрей назальный дозированный 0,05 % 15 мл
РК-ЛС-5№020722
R01AA07
Ксилометазолин
6105
R01AA07
Ксилометазолин
Фасторик™-Н
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№009117
6106
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№010227
6107
R01AA07
Ксилометазолин
Фасторик™-Н
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№009116
6108
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№010228
6109
R01AA07
Ксилометазолин
капли "Золотая звезда"
капли назальные, 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№015762
6110
R01AA07
Ксилометазолин
капли "Золотая звезда"
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№015764
6111
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF
капли назальные, 0,05% 10мл
РК-ЛС-3№020376
6112
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-3№020377
6113
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил
капли назальные, 0.1 % 10 мл
РК-ЛС-5№014018
6114
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил
капли назальные, 0,05 % 10 мл
РК-ЛС-5№014017
6115
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
капли назальные, 0,05% 10мл
РК-ЛС-5№019106
6116
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
капли назальные, 0.1 % 10 мл
РК-ЛС-5№019107
6117
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
капли назальные, 0.1 % 10 мл
РК-ЛС-5№024229
6118
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
капли назальные, 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№024230
6119
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№016466
6120
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№016465
6121
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
капли назальные для детей 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№014866
6122
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№009805
6123
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин
капли назальные 0.1% 10 мл
РК-ЛС-5№004937
6124
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
Спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№014864
6125
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин
Гель для носа 0,05% 10 г
РК-ЛС-5№014397
6126
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин
Гель для носа 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№014398
6127
R01AA07
Ксилометазолин
Тизин
Спрей назальный дозированный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№020241
6128
R01AA07
Ксилометазолин
Тизин
Спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№020240
6129
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис
Адванс
Спрей назальный дозированный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№024103
6130
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис
Адванс

ҚР-ДЗ-5№019266
6102
R01AA05
Оксиметазолин
Назол® Адванс
Мұрынға арналған спрей 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011503
6103
R01AA05
Оксиметазолин
Назол® Адванс
Мұрынға арналған спрей 15 мл
ҚР-ДЗ-5№011503
6104
R01AA05
Оксиметазолин
Викс Актив Синекс
Дозаланған мұрын спрейі 0,05 % 15 мл
РК-ЛС-5№020722
R01AA07
Ксилометазолин
6105
R01AA07
Ксилометазолин
Фасторик™-Н
Мұрынға арналған тамшылар, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009117
6106
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
Мұрынға арналған тамшылар, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010227
6107
R01AA07
Ксилометазолин
Фасторик™-Н
Мұрынға арналған тамшылар 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009116
6108
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
Мұрынға арналған тамшылар, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010228
6109
R01AA07
Ксилометазолин
"Золотая звезда" тамшыдәрісі
Мұрынға арналған тамшылар, 0,05%
ҚР-ДЗ-5№015762
6110
R01AA07
Ксилометазолин
"Золотая звезда" тамшыдәрісі
Мұрынға арналған тамшылар, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№015764
6111
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
Мұрынға тамызатин дәрі,, 0,05% 10мл
ҚР-ДЗ-3№020376
6112
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
Мұрынға тамызатин дәрі, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-3№020377
6113
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
Мұрын тамшы дәрісі, 0.1 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014018
6114
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
Мұрынға тамызатин дәрі,, 0,05 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014017
6115
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
Мұрынға тамызатин дәрі,, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019106
6116
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
Мұрынға тамызатин дәрі, 0.1 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019107
6117
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
Мұрынға тамызатин дәрі,, 0.1 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024229
6118
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
Мұрынға тамызатин дәрі,, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024230
6119
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин®
Мұрынға тамызатин дәрі, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016466
6120
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин®
Мұрынға тамызатин дәрі, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016465
6121
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
Балаларға арналған мұрынға тамызатын дәрі 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014866
6122
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
Мұрын тамшысы, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009805
6123
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
Мұрынға тамызатин дәрі, 0.1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№004937
6124
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
Мұрынға арналған дозаланған спрей 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014864
6125
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
Мұрынға арналған гель 0,05% 10 г
ҚР-ДЗ-5№014397
6126
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
Мұрынға арналған гель 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014398
6127
R01AA07
Ксилометазолин
Тизин®
Дозаланған мұрын спрейі 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020241
6128
R01AA07
Ксилометазолин
Тизин®
Дозаланған мұрын спрейі 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020240
6129
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®Адванс
Мұрынға арналған дозаланған спрей 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024103
6130
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис® Адванс

РК-ЛС-5№024969
6160
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
Спрей назальный 0.1 % 10 мл
РК-ЛС-5№024970
R01AD
Кортикостероиды
R01AD01
Беклометазон
6161
R01AD01
Беклометазон
Насобек
спрей дозированный для интраназального применения 50 мкг/доза 25 г (200 доз)
РК-ЛС-5№004325
R01AD12
Флутиказон фуроат
6162
R01AD12
Флутиказон фуроат
Авамис
спрей назальный дозированный 27,5 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№013177
R01AC03
Азеластин
6163
R01AC03
Азеластин
Аллергодил
спрей назальный дозированный 140 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№018990
R03
Препараты для лечения бронхиальной астмы
R03A
Симпатомиметики для ингаляционного применения
R03AC
Селективные бета-2-адреномиметики
R03AC02
Сальбутамол
6164
R03AC02
Сальбутамол
Вертасорт
аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№024316
6165
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза, 200 доз (по 12 мл)
РК-ЛС-5№021286
6166
R03AC02
Сальбутамол
Вентолин
дыхательный раствор
раствор для небулайзера 5 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№006081
6167
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза, 200 доз
РК-ЛС-5№000838
6168
R03AC02
Сальбутамол
Асталин
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№018791
6169
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№019225
6170
R03AC02
Сальбутамол
Вентолин
аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№004652
6171
R03AC02
Сальбутамол
Азмасол
аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№024893
R03AC18
Индакатерол
6172
R03AC18
Индакатерол
Онбрез
Бризхалер
порошок для ингаляций в капсулах 150 мкг
РК-ЛС-5№019852
6173
R03AC18
Индакатерол
Онбрез
Бризхалер
порошок для ингаляций в капсулах 300 мкг
РК-ЛС-5№019853
R03AC19
Олодатерол
6174
R03AC19
Олодатерол
Стриверди
Респимат
раствор для ингаляций 2,5 мкг/ингаляция 4 мл
РК-ЛС-5№121771
R03AK
Симпатомиметики в комбинации с кортикостероидами или другими препаратами, исключая антихолинергические препараты
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
6175
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Асарис
порошок для ингаляций дозированный 50 мкг/100 мкг, 60 Доза
РК-ЛС-5№023781
6176
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Тевакомб
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/50 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№021533
6177
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Тевакомб
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/125 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№021534
6178
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Тевакомб
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/250 мкг/доза 120 доз

РК-ЛС-5№024969
6160
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
Мұрын спрейі 0.1 % 10 мл
РК-ЛС-5№024970
R01AD
Кортикостероидтар
R01AD01
Беклометазон
6161
R01AD01
Беклометазон
Насобек
Мұрын ішіне қолдануға арналған дозаланған спрей 50 мкг/доза 25 г (200 доз)
ҚР-ДЗ-5№004325
R01AD12
Флутиказон фуроаты
6162
R01AD12
Флутиказон фуроаты
Авамис®
Мұрынға арналған дозаланған спрей 27,5 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№013177
R01AC03
Азеластин
6163
R01AC03
Азеластин
Аллергодил®
Мұрынға арналған дозаланған спрей 140 мкг/доза 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018990
R03
Бронх демікпесін емдеуге арналған препараттар
R03A
Ингаляциялық қолдануға арналған симпатомиметиктер
R03AC
Селективті бета-2-адреномиметиктер
R03AC02
Сальбутамол
6164
R03AC02
Сальбутамол
Вертасорт
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 100 мкг/доза 200 доза
ҚР-ДЗ-5№024316
6165
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 100 мкг/доза, 200 доз (12 млден)
ҚР-ДЗ-5№021286
6166
R03AC02
Сальбутамол
Вентолин® тыныс алу ерітіндісі®
Небулайзерге арналған ерітінді 5 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№006081
6167
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 100 мкг/доза, 200 доз
ҚР-ДЗ-5№000838
6168
R03AC02
Сальбутамол
Асталин
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/доза 200 доз
ҚР-ДЗ-5№018791
6169
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/доза 200 доз
ҚР-ДЗ-5№019225
6170
R03AC02
Сальбутамол
Вентолин®
Дозаланған, ингаляцияға арналған аэрозоль 100 мкг/доза 200 доз
ҚР-ДЗ-5№004652
6171
R03AC02
Сальбутамол
Азмасол
Ингаляцияға арналған мөлшерленген аэрозоль 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№024893
R03AC18
Индакатерол
6172
R03AC18
Индакатерол
Онбрез® Бризхалер®
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 150 кг
ҚР-ДЗ-5№019852
6173
R03AC18
Индакатерол
Онбрез® Бризхалер®
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 300 мкг
ҚР-ДЗ-5№019853
R03AC19
Олодатерол
6174
R03AC19
Олодатерол
Стриверди® Респимат®
Ингаляцияға арналған ерітінді 2,5 мкг/ингаляция 4 мл
ҚР-ДЗ-5№121771
R03AK
Симпатомиметиктердің кортикостероидтармен, антихолинергиялық препараттарды қоспағанда, басқа да препараттармен қосындысы
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
6175
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Асарис
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/100 мкг, 60 Доза
ҚР-ДЗ-5№023781
6176
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Тевакомб
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25/50 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021533
6177
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Тевакомб
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/125 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021534
6178
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Тевакомб
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25/250 мкг/доза 120 доз

РК-ЛС-5№021535
6179
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Асарис
порошок для ингаляций дозированный 50 мкг/500 мкг, 60 Доза
РК-ЛС-5№023783
6180
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Пефсал
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг, 50 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023354
6181
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Пефсал
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг, 125 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023355
6182
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Пефсал
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг, 250 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023356
6183
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серофло 50
аэрозоль дозированный для ингаляций, 25/50 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№023640
6184
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серофло 125
аэрозоль дозированный для ингаляций, 25/125 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№023641
6185
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серофло 250
аэрозоль дозированный для ингаляций, 25/250 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№023642
6186
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Сирдупла
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг/250 мкг
РК-ЛС-5№024104
6187
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Сирдупла
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг/125 мкг
РК-ЛС-5№024106
6188
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25/250 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№005356
6189
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25/50 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№005355
6190
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Эйртек
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25мкг+250 мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№021051
6191
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салтрол
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/250 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№023484
6192
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид
Мультидиск
порошок для ингаляций 50 мкг/500 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№003892
6193
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
ЭрФлюСал
Форспиро
порошок для ингаляций, дозированный 50 мкг/500 мкг 12.5 мг препарата (1 доза)
РК-ЛС-5№021590
6194
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салмерикс
порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/500 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№022953
6195
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Флусалио
порошок для ингаляций дозированный 50мкг/500 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№023369
6196
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
ЭрФлюСал
Форспиро
порошок для ингаляций, дозированный 50/250 мкг 12.5 мг препарата (1 доза)
РК-ЛС-5№021589
6197
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид
Мультидиск
порошок для ингаляций 50 мкг/250 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№003891
6198
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салмерикс
порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/250 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№022952
6199
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
ФЛУТИЭЙР-S 250
порошок для ингаляций в капсулах, в комплекте с ингалятором

ҚР-ДЗ-5№021535
6179
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Асарис
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/500 мкг, 60 Доза
ҚР-ДЗ-5№023783
6180
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Пефсал
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг, 50 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023354
6181
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Пефсал
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг, 125 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023355
6182
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Пефсал
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг, 250 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023356
6183
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серофло 50
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/50 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023640
6184
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серофло 125
Аэрозоль дозированный для ингаляций 25/125 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023641
6185
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серофло 250
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25/250 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023642
6186
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Сирдупла
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг/250 мкг
ҚР-ДЗ-5№024104
6187
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Сирдупла
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг/125 мкг
ҚР-ДЗ-5№024106
6188
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/250 мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№005356
6189
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/50 мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№005355
6190
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Эйртек
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25мкг+250 мкг/доза, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021051
6191
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салтрол
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/250 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023484
6192
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид® Мультидиск®
Ингаляцияға арналған ұнтақ 50 мкг/500 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№003892
6193
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
ЭрФлюСал® Форспиро®
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/500 мкг 12.5 мг препараттан (1 доза)
ҚР-ДЗ-5№021590
6194
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салмерикс
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 50 мкг/500 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022953
6195
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Флусалио
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50мкг/500 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№023369
6196
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
ЭрФлюСал® Форспиро®
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50/250 мкг 12.5 мг препараттан (1 доза)
ҚР-ДЗ-5№021589
6197
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид® Мультидиск®
Ингаляцияға арналған ұнтақ 50 мкг/250 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№003891
6198
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салмерикс
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 50 мкг/250 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022952
6199
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
ФЛУТИЭЙР-S 250
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, ингалятормен жиынтықта

РК-ЛС-5№020554
6200
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Флусалио
порошок для ингаляций дозированный, 250/50 мкг
РК-ЛС-5№023368
6201
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
аэрозоль для ингаляций дозированный 25/125мкг 120 доз
РК-ЛС-5№005357
6202
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Эйртек
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25 мкг+125 мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№021052
6203
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салтрол
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/125 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№023485
6204
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид
Мультидиск
порошок для ингаляций 50 мкг/100 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№003890
6205
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салмерикс
порошок для ингаляций, дозированный 50 мкг/100 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№022951
6206
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Флусалио
порошок для ингаляций дозированный 50мкг/100 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№023367
6207
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Эйртек
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25мкг+50мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№021053
6208
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Асарис
порошок для ингаляций дозированный 50 мкг/250 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№023782
6209
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Проэйр Бронхиал
Твердые капсулы с ингаляционным порошком с ингалятором 250 мкг/50 мкг
РК-ЛС-5№022476
6210
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Проэйр Бронхиал
Твердые капсулы с ингаляционным порошком с ингалятором 500 мкг/ 50 мкг
РК-ЛС-5№022477
R03AK07
Формотерол и Будесонид
6211
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Эйрбуфо™ Форспиро
порошок для ингаляций дозированный 160мкг/4.5мкг/ доза
РК-ЛС-5№024336
6212
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт
Турбухалер
порошок для ингаляций 160/4,5мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№011414
6213
R03AK07
Формотерол и Будесонид
ДуоРесп Спиромакс
порошок для ингаляций дозированный 160 мкг/4,5 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№023571
6214
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 160/4,5 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№022199
6215
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 160/4,5 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№022199
6216
R03AK07
Формотерол и Будесонид
ДуоРесп Спиромакс
порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг
РК-ЛС-5№023572
6217
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт
Турбухалер
Порошок для ингаляций дозированный 320/9 мкг/доза 60 доз
РК-ЛС-5№018526
6218
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт
Турбухалер
Порошок для ингаляций дозированный 80/4,5 мкг/ доза 120 доз
РК-ЛС-5№011413
6219
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт
Турбухалер
Порошок для ингаляций дозированный 160/4,5 мкг/доза 60 доз

ҚР-ДЗ-5№020554
6200
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Флусалио
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 250/50 мкг
ҚР-ДЗ-5№023368
6201
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/125мкг по 120 доз
ҚР-ДЗ-5№005357
6202
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Эйртек
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25 мкг+125 мкг/доза, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021052
6203
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салтрол
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/125 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023485
6204
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид® Мультидиск®
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/100 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№003890
6205
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салмерикс
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/100 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022951
6206
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Флусалио
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50мкг/100 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№023367
6207
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Эйртек
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 25мкг+50мкг/доза, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021053
6208
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Асарис
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/250 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№023782
6209
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Проэйр Бронхиал
Ингаляциялық ұнтағы бар қатты капсулалар, ингалятормен 250 мкг/50 мкг
ҚР-ДЗ-5№022476
6210
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Проэйр Бронхиал
Ингаляциялық ұнтағы бар қатты капсулалар, ингалятормен 500 мкг/ 50 мкг
ҚР-ДЗ-5№022477
R03AK07
Формотерол және Будесонид
6211
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Эйрбуфо™ Форспиро®
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160мкг/4.5мкг/ доза
ҚР-ДЗ-5№024336
6212
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
Ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№011414
6213
R03AK07
Формотерол және Будесонид
ДуоРесп Спиромакс
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160 мкг/4,5 мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023571
6214
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Буфомикс Изихейлер
Ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№022199
6215
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Буфомикс Изихейлер
Ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022199
6216
R03AK07
Формотерол және Будесонид
ДуоРесп Спиромакс
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320 мкг/9 мкг
ҚР-ДЗ-5№023572
6217
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320/9 мкг/доза 60 доз
ҚР-ДЗ-5№018526
6218
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80/4,5 мкг/ доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№011413
6219
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160/4,5 мкг/доза 60 доз

РК-ЛС-5№011412
6220
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт
Турбухалер
Порошок для ингаляций дозированный 80/4,5 мкг/ доза 60 доз
РК-ЛС-5№011411
6221
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 160/4,5 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№022199
6222
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
Порошок для ингаляций дозированный 160/4,5 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№022199
6223
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 80 мкг/4,5мкг, дозировка 30 доз
РК-ЛС-5№024141
6224
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 80 мкг/4,5мкг, дозировка 60 доз
РК-ЛС-5№024141
6225
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 80 мкг/4,5мкг, дозировка 120 доз
РК-ЛС-5№024141
6226
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 320мкг/9мкг, дозировка 30
РК-ЛС-5№024139
6227
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 320мкг/9мкг, дозировка 60
РК-ЛС-5№024139
6228
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 320мкг/9мкг, дозировка 120 доз
РК-ЛС-5№024139
6229
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Флусорт F
порошок для ингаляций в капсулах, 12 мкг+250 мкг/доза, 30 доз
РК-ЛС-5№122155
6230
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Синекорт
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 200 мкг+6 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№023628
6231
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 160мкг/4,5мкг, дозировка 30 доз
РК-ЛС-5№024140
6232
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 160мкг/4,5мкг, дозировка 60 доз
РК-ЛС-5№024140
6233
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 160мкг/4,5мкг, дозировка 120 доз
РК-ЛС-5№024140
6234
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт™ Рапихалер
аэрозоль для ингаляции, дозированный 160/4,5 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023871
6235
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт™ Рапихалер
аэрозоль для ингаляции, дозированный 80/4,5 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023870
6236
R03AK07
Формотерол и будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 80 мкг/4,5 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№024800
6237
R03AK07
Формотерол и будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 80 мкг/4,5 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№024800
6238
R03AK07
Формотерол и будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 320 мкг/9 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№024801
6239
R03AK07
Формотерол и будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 320 мкг/9 мкг60 доз
РК-ЛС-5№024801
R03AK08
Беклометазона дипропионат и формотерола фумарат
6240
R03AK08
Беклометазона дипропионат и формотерола фумарат
Фостер

ҚР-ДЗ-5№011412
6220
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80/4,5 мкг/ доза 60 доз
ҚР-ДЗ-5№011411
6221
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
Ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022199
6222
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
Ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№022199
6223
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80 мкг/4,5мкг, 30 доз
ҚР-ДЗ-5№024141
6224
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80 мкг/4,5мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№024141
6225
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80 мкг/4,5мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№024141
6226
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320мкг/9мкг. 30 доз
ҚР-ДЗ-5№024139
6227
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320мкг/9мкг. 60 доз
ҚР-ДЗ-5№024139
6228
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320мкг/9мкг. 120 доз
ҚР-ДЗ-5№024139
6229
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Флусорт F
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 12 мкг+250 мкг/доза, 30 доз
ҚР-ДЗ-5№122155
6230
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Синекорт
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 200 мкг+6 мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023628
6231
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160мкг/4,5мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№024140
6232
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160мкг/4,5мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№024140
6233
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160мкг/4,5мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№024140
6234
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт™ Рапихалер
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 160/4,5 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023871
6235
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт™ Рапихалер
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 80/4,5 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023870
6236
R03AK07
Формотерол және будесонид
Буфомикс Изихейлер
Ингаляцияға арналған ұнтақ 80 мкг/4,5 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№024800
6237
R03AK07
Формотерол және будесонид
Буфомикс Изихейлер
Ингаляцияға арналған ұнтақ 80 мкг/4,5 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№024800
6238
R03AK07
Формотерол және будесонид
Буфомикс Изихейлер
Ингаляцияға арналған ұнтақ 320 мкг/9 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№024801
6239
R03AK07
Формотерол және будесонид
Буфомикс Изихейлер
Ингаляцияға арналған ұнтақ 320 мкг/9 мкг60 доз
РК-ЛС-5№024801
R03AK08
Беклометазона дипропионат және формотерол фумараты
6240
R03AK08
Беклометазона дипропионат және формотерол фумараты
Фостер®

аэрозоль для ингаляций, дозированный 100мкг/6мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№023940
R03AK10
Вилантерол и Флутиказона фуроат
6241
R03AK10
Вилантерол и Флутиказона фуроат
Релвар
Эллипта
порошок для ингаляций дозированный 184мкг/22мкг 30 доз
РК-ЛС-5№021462
6242
R03AK10
Вилантерол и Флутиказона фуроат
Релвар
Эллипта
порошок для ингаляций дозированный 92мкг/22мкг 30 доз
РК-ЛС-5№021461
R03AL
Симпатомиметики в комбинации с антихолинергическими препаратами, включая тройные комбинации с кортикостероидами
R03AL01
Фенотерол и Ипратропия бромид
6243
R03AL01
Фенотерол и Ипратропия бромид
Беродуал
раствор для ингаляций 500 мкг/250 мкг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№014273
6244
R03AL01
Фенотерол и Ипратропия бромид
Беродуал
Н
аэрозоль для ингаляций, дозированный 10 мл, 200 доз
РК-ЛС-5№010908
R03AL03
Вилантерола и Умеклидиния бромид
6245
R03AL03
Вилантерола и Умеклидиния бромид
АНОРО
ЭЛЛИПТА
порошок для ингаляций дозированный 22мкг/55мкг 30 доз
РК-ЛС-5№021600
R03AL04
Индакатерола малеат и Гликопиррония бромид
6246
R03AL04
Индакатерола малеат и Гликопиррония бромид
Ультибро™ Бризхалер
порошок для ингаляций в капсулах 110/50мкг
РК-ЛС-5№121800
R03AL05
Формотерол и Аклидиния бромид
6247
R03AL05
Формотерол и Аклидиния бромид
Бримика
Дженуэйр
порошок для ингаляций, 340мкг/12мг
РК-ЛС-5№022789
R03АL06
Олодатерол и Тиотропия бромид
6248
R03АL06
Олодатерол и Тиотропия бромид
Спиолто
Респимат
раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл
РК-ЛС-5№022545
R03B
Другие препараты для ингаляционного применения для лечения бронхиальной астмы
R03BA
Глюкокортикоиды
R03BA01
Беклометазон
6249
R03BA01
Беклометазон
Беклазон Эко Легкое Дыхание
аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом 250 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№019759
6250
R03BA01
Беклометазон
Беклазон Эко Легкое Дыхание
аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№019758
R03BA02
Будесонид
6251
R03BA02
Будесонид
Бусонид
аэрозоль для ингаляций дозированный 200мкг/доза 300 доз
РК-ЛС-5№021143
6252
R03BA02
Будесонид
Будесонид
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 200 мкг
РК-ЛС-5№023169
6253
R03BA02
Будесонид
Пульмикорт
суспензия для ингаляций дозированная 0,25 мг/мл
РК-ЛС-5№017365
6254
R03BA02
Будесонид
Пульмикорт
суспензия для ингаляций дозированная 0,5 мг/мл
РК-ЛС-5№017366
6255
R03BA02
Будесонид
Кортимент
таблетки с пролонгированным высвобождением 9 мг
РК-ЛС-5№023278
R03BA05
Флутиказон
6256
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 250

Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 100мкг/6мкг/доза, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023940
R03AK10
Вилантерол және Флутиказон фуроаты
6241
R03AK10
Вилантерол және Флутиказон фуроаты
Релвар® Эллипта®
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 184мкг/22мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№021462
6242
R03AK10
Вилантерол және Флутиказона фуроат
Релвар® Эллипта®
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 92мкг/22мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№021461
R03AL
Кортикостероидтармен үш еселелік құрамдастары қоса алғанда, антихолинергиялық препараттармен құрамдас симпатомиметиктер
R03AL01
Фенотерол мен Ипратропий бромиді
6243
R03AL01
Фенотерол мен Ипратропий бромиді
Беродуал®
Ингаляцияға арналған ерітінді 500 мкг/250 мкг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№014273
6244
R03AL01
Фенотерол мен Ипратропий бромиді
Беродуал® Н
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 10 мл, 200 доз
ҚР-ДЗ-5№010908
R03AL03
Вилантерол мен Умеклидиний бромиді
6245
R03AL03
Вилантерол мен Умеклидиний бромиді
АНОРО®ЭЛЛИПТА®
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 22мкг/55мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№021600
R03AL04
Индакатерол малеаты мен Гликопирроний бромиді
6246
R03AL04
Индакатерол малеаты мен Гликопирроний бромиді
Ультибро™ Бризхалер®
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 110/50мкг
ҚР-ДЗ-5№121800
R03AL05
Формотерол және Аклидиний бромиді
6247
R03AL05
Формотерол және Аклидиний бромиді
Бримика® Дженуэйр®
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 340мкг/12мг
ҚР-ДЗ-5№022789
R03АL06
Олодатерол мен Тиотропий бромиді
6248
R03АL06
Олодатерол мен Тиотропий бромиді
Спиолто® Респимат®
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляция, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№022545
R03B
Бронх демікпесін емдеуге арналған ингаляциялық қолданылатын басқа да препараттар
R03BA
Глюкокортикоидтар
R03BA01
Беклометазон
6249
R03BA01
Беклометазон
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген250 мкг/доза по 200 доз
ҚР-ДЗ-5№019759
6250
R03BA01
Беклометазон
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген 100 мкг/доза 200 доз
ҚР-ДЗ-5№019758
R03BA02
Будесонид
6251
R03BA02
Будесонид
Бусонид
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 200мкг/доза 300 доз
ҚР-ДЗ-5№021143
6252
R03BA02
Будесонид
Будесонид
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 200 мкг
ҚР-ДЗ-5№023169
6253
R03BA02
Будесонид
Пульмикорт®
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия 0,25 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№017365
6254
R03BA02
Будесонид
Пульмикорт®
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия 0,5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№017366
6255
R03BA02
Будесонид
Кортимент
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 9 мг
ҚР-ДЗ-5№023278
R03BA05
Флутиказон
6256
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 250

аэрозоль для ингаляций, дозированный 250 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№004663
6257
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 125
аэрозоль для ингаляций, дозированный 125 мкг/доза 60 доз
РК-ЛС-5№004664
6258
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 50
аэрозоль для ингаляций, дозированный 50 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№010057
6259
R03BA05
Флутиказон
Бокакорт-С
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 250 мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№024721
R03BA07
Мометазон
6260
R03BA07
Мометазон
Назонекс
спрей назальный дозированный 50мкг/доза 18 г (140 доз)
РК-ЛС-5№014790
6261
R03BA07
Мометазон
Назонекс
спрей назальный дозированный 50мкг/доза 10 г (60 доз)
РК-ЛС-5№014790
6262
R03BA07
Мометазон
Асманекс
Порошок для ингаляций 200 Микрограмм на дозу
РК-ЛС-5№019961
6263
R03BA07
Мометазон
Асманекс
Порошок для ингаляций 400 Микрограмм на дозу
РК-ЛС-5№019962
R03BA08
Циклезонид
6264
R03BA08
Циклезонид
Альвеско
аэрозоль для ингаляций, дозированный 160 мкг 5 мл
РК-ЛС-5№021018
6265
R03BA08
Циклезонид
Альвеско
аэрозоль для ингаляций, дозированный 80 мкг 5 мл
РК-ЛС-5№021017
R03BB
Холиноблокаторы
R03BB01
Ипратропия бромид
6266
R03BB01
Ипратропия бромид
Ипросан
аэрозоль для ингаляций, дозированный 20 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№023185
6267
R03BB01
Ипратропия бромид
Ипросан
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 20 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№023185
R03BB04
Тиотропия бромид
6268
R03BB04
Тиотропия бромид
Спирива
Респимат
раствор для ингаляций 2,5мкг/ингаляция в комплекте с ингалятором Респимат
4 мл
РК-ЛС-5№014869
6269
R03BB04
Тиотропия бромид
Спирива®
капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором ХандиХалер
18 мкг
РК-ЛС-5№010034
6270
R03BB04
Тиотропия бромид
Теватропиум
капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором 13 мкг, 15 доз
РК-ЛС-5№023767
6271
R03BB04
Тиотропия бромид
Сривассо
капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором ХандиХалер
18мкг
РК-ЛС-5№024283
6272
R03BB04
Тиотропия бромид
Теватропиум
капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором 13 мкг, 30 доз
РК-ЛС-5№023767
R03BB05
Аклидиния бромид
6273
R03BB05
Аклидиния бромид
Бретарис
Дженуэйр
порошок для ингаляций 322 мкг/доз
РК-ЛС-5№021283
6274
R03BB05
Аклидиния бромид
Бретарис
Дженуэйр
порошок для ингаляций 60 доз
РК-ЛС-5№021282
R03BB06
Гликопиррония бромид
6275
R03BB06
Гликопиррония бромид
Сибри
Бризхалер
порошок для ингаляций в капсулах 50 мкг
РК-ЛС-5№021604
R03BB07
Умеклидиния бромид
6276
R03BB07
Умеклидиния бромид
Инкруз
Эллипта
порошок для ингаляций дозированный 55 мкг 30 доз
РК-ЛС-5№121756
R03D
Другие препараты для лечения бронхиальной астмы для системного применения
R03DA
Производные ксантина

Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 250 мкг/доза 120 доза
ҚР-ДЗ-5№004663
6257
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 125
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 125 мкг/доза 60 доза
ҚР-ДЗ-5№004664
6258
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 50
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 50 мкг/доза 120 доза
ҚР-ДЗ-5№010057
6259
R03BA05
Флутиказон
Бокакорт-С
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 250 мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№024721
R03BA07
Мометазон
6260
R03BA07
Мометазон
Назонекс®
Дозаланған мұрын спрейі 50мкг/доза 18 г (140 доз)
ҚР-ДЗ-5№014790
6261
R03BA07
Мометазон
Назонекс®
Дозаланған мұрын спрейі 50мкг/доза 10 г (60 доз)
ҚР-ДЗ-5№014790
6262
R03BA07
Мометазон
Асманекс®
Ингаляцияға арналған ұнтақ 200 мкг/доза
ҚР-ДЗ-5№019961
6263
R03BA07
Мометазон
Асманекс®
Ингаляцияға арналған ұнтақ 400 мкг/доза
ҚР-ДЗ-5№019962
R03BA08
Циклезонид
6264
R03BA08
Циклезонид
Альвеско®
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 160 мкг 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021018
6265
R03BA08
Циклезонид
Альвеско®
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 80 мкг 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021017
R03BB
Холиноблокаторлар
R03BB01
Ипратропий бромиді
6266
R03BB01
Ипратропий бромиді
Ипросан
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 20 мкг/доза
ҚР-ДЗ-5№023185
6267
R03BB01
Ипратропий бромиді
Атродил®
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 20 мкг/доза 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023185
R03BB04
Тиотропий бромиді
6268
R03BB04
Тиотропий бромиді
Спирива® Респимат®
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта 2,5мкг 4 мл
ҚР-ДЗ-5№014869
6269
R03BB04
Тиотропий бромиді
Спирива®
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ХандиХалер® ингаляторымен жиынтықта 18 мкг
ҚР-ДЗ-5№010034
6270
R03BB04
Тиотропий бромиді
Теватропиум
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ингаляторымен жиынтықта 13 мкг 15 доза
ҚР-ДЗ-5№023767
6271
R03BB04
Тиотропия бромид
Сривассо®
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ХандиХалер® ингаляторымен жиынтықта 18мкг
ҚР-ДЗ-5№024283
6272
R03BB04
Тиотропия бромид
Теватропиум
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ингалятормен жиынтықта 13 мкг, 30 доз
РК-ЛС-5№023767
R03BB05
Аклидиний бромиді
6273
R03BB05
Аклидиний бромиді
Бретарис® Дженуэйр®
Ингаляцияға арналған ұнтақ 322 мкг/доз
ҚР-ДЗ-5№021283
6274
R03BB05
Аклидиний бромиді
Бретарис® Дженуэйр®
Ингаляцияға арналған ұнтақ 60 доз
ҚР-ДЗ-5№021282
R03BB06
Гликопирроний бромиді
6275
R03BB06
Гликопирроний бромиді
Сибри® Бризхалер®
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ50 мкг
ҚР-ДЗ-5№021604
R03BB07
Умеклидиний бромиді
6276
R03BB07
Умеклидиний бромиді
Инкруз® Эллипта®
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 55 мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№121756
R03D
Жүйелі қолданылатын арналған бронх демікпесін емдеуге арналған басқа да препараттар
R03DA
Ксантиннің туындылары

R03DA04
Теофиллин
6277
R03DA04
Теофиллин
Теотард
капсулы с модифицированным высвобождением 350 мг
РК-ЛС-5№021487
6278
R03DA04
Теофиллин
Теотард
капсулы с модифицированным высвобождением 200 мг
РК-ЛС-5№021486
6279
R03DA04
Теофиллин
Теофил
СР 300
капсулы с пролонгированным высвобождением 300 мг
РК-ЛС-5№009964
6280
R03DA04
Теофиллин
Теофил
СР 100
капсулы с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№005568
6281
R03DA04
Теофиллин
Теофил
СР 200
капсулы с пролонгированным высвобождением 200 мг
РК-ЛС-5№009963
R03DA05
Аминофиллин
6282
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
раствор для внутривенного введения 24 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№019836
6283
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№019292
6284
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблетки 0,15 г
РК-ЛС-5№019359
6285
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№015553
6286
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
раствор для внутривенного введения, 24 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№018340
6287
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
раствор для инъекций 2,4% 5 мл
РК-ЛС-5№000096
6288
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№000126
R03DC
Антагонисты лейкотриеновых рецепторов
R03DC03
Монтелукаст
6289
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№018861
6290
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
таблетка, покрытая пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№018869
6291
R03DC03
Монтелукаст
Айролукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№005672
6292
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
Таблетки жевательные 4 мл
РК-ЛС-5№018860
6293
R03DC03
Монтелукаст
Айролукаст
Таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№005671
6294
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№021204
6295
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт таблетки жевательные
Таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№021515
6296
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт таблетки жевательные
Таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№021516
6297
R03DC03
Монтелукаст
М-КАСТ
Таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№121867
6298
R03DC03
Монтелукаст
М-КАСТ
Таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№121868
6299
R03DC03
Монтелукаст
Диффалон
Таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№122001
6300
R03DC03
Монтелукаст
Диффалон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121993
6301
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
Таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№016767
6302
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
Таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№016768
6303
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
Таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№016772
6304
R03DC03
Монтелукаст
Монтид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№122152
6305
R03DC03
Монтелукаст
Монтемак
Таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№022167
6306
R03DC03
Монтелукаст
Монтемак
Таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№022168
6307
R03DC03
Монтелукаст
Монтид
Таблетки жевательные 4 мг

R03DA04
Теофиллин
6277
R03DA04
Теофиллин
Теотард
Босап шығуы өзгертілген капсулалар 350 мг
ҚР-ДЗ-5№021487
6278
R03DA04
Теофиллин
Теотард
Босап шығуы өзгертілген капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021486
6279
R03DA04
Теофиллин
Теофил® СР 300
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№009964
6280
R03DA04
Теофиллин
Теофил® СР 100
Босап шығуы ұзартылған капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№005568
6281
R03DA04
Теофиллин
Теофил® СР 200
Босап шығуы ұзартылған капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№009963
R03DA05
Аминофиллин
6282
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 24 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019836
6283
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
Таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019292
6284
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
Таблеткалар 0,15 г
ҚР-ДЗ-5№019359
6285
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
Таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015553
6286
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 24 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018340
6287
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
Инъекцияға арналған ерітінді 2,4% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№000096
6288
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
Таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№000126
R03DC
Лейкотриенді рецепторлардың антагонисттері
R03DC03
Монтелукаст
6289
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
Шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018861
6290
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018869
6291
R03DC03
Монтелукаст
Айролукаст®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№005672
6292
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
Шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№018860
6293
R03DC03
Монтелукаст
Айролукаст®
Шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№005671
6294
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021204
6295
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт Шайнайтын таблеткалар
Шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№021515
6296
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт Шайнайтын таблеткалар
Шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021516
6297
R03DC03
Монтелукаст
М-КАСТ
Шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№121867
6298
R03DC03
Монтелукаст
М-КАСТ
Шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121868
6299
R03DC03
Монтелукаст
Диффалон
Шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№122001
6300
R03DC03
Монтелукаст
Диффалон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121993
6301
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
Шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016767
6302
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
Қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016768
6303
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
Шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016772
6304
R03DC03
Монтелукаст
Монтид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№122152
6305
R03DC03
Монтелукаст
Монтемак
Шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№022167
6306
R03DC03
Монтелукаст
Монтемак
Шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022168
6307
R03DC03
Монтелукаст
Монтид
Шайнайтын таблеткалар 4 мг

РК-ЛС-5№024529
R03DX
Прочие препараты для лечения бронхиальной астмы для системного применения
R03DX05
Омализумаб
6341
R03DX05
Омализумаб
Ксолар
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 150 мг
РК-ЛС-5№121775
R03DX07
Рофлумиласт
6342
R03DX07
Рофлумиласт
Рофилас
таблетки 0,5мг
РК-ЛС-5№022751
6343
R03DX07
Рофлумиласт
Даксас
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№017931
6344
R03DX07
Рофлумиласт
Даксиласт
таблетки 0,5мг
РК-ЛС-5№024549
R05
Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
R05C
Отхаркивающие препараты, исключая комбинации с противокашлевыми препаратами
R05CB
Муколитики
R05CB01
Ацетилцистеин
орфанный
6345
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Раствор для приема внутрь 20 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№020416
6346
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Раствор для приема внутрь 20 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№020416
6347
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Раствор для приема внутрь 40 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№020417
6348
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
Актив
Порошок для приема внутрь 600 мг
РК-ЛС-5№024042
6349
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
юниор
Раствор для приема внутрь 20 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№121847
6350
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
Раствор для приема внутрь 20 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№121848
6351
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
200
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг 3 г
РК-ЛС-5№012523
6352
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦ Тева
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
РК-ЛС-5№015780
6353
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
600
Таблетки шипучие 600 мг
РК-ЛС-5№012367
6354
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 100 мг
РК-ЛС-5№121746
6355
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
РК-ЛС-5№121747
6356
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦ Тева
Таблетки шипучие 600 мг
РК-ЛС-5№019101
6357
R05CB01
Ацетилцистеин
ТРАКТУС
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 600 мг
РК-ЛС-5№023469
6358
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
Хот Дринк
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 600 мг
РК-ЛС-5№020785
6359
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Раствор для инъекций и ингаляций 100 мг/мл
РК-ЛС-5№018165
6360
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
200
Таблетки шипучие 200 мг
РК-ЛС-5№024121
6361
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин Вива Фарм
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
РК-ЛС-5№024132
6362
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин Вива Фарм
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 600 мг
РК-ЛС-5№024133
6363
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
600
Таблетки шипучие, 600 мг
РК-ЛС-5№021302
6364
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Таблетки шипучие 600 мг

РК-ЛС-5№024529
R03DX
Жүйелі қолданылатын бронх демікпесін емдеуге арналған өзге препараттар
R03DX05
Омализумаб
6341
R03DX05
Омализумаб
Ксолар®
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 150 мг
ҚР-ДЗ-5№121775
R03DX07
Рофлумиласт
6342
R03DX07
Рофлумиласт
Рофилас
Таблеткалар 0,5мг
ҚР-ДЗ-5№022751
6343
R03DX07
Рофлумиласт
Даксас
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№017931
6344
R03DX07
Рофлумиласт
Даксиласт
Таблеткалар 0,5мг
РК-ЛС-5№024549
R05
Жөтел және тұмау аурулары кезінде қолданылатын препараттар
R05C
Жөтелге қарсы препараттармен қосындысын қоспағанда, қақырық шығаратын препараттар
R05CB
Муколитики
R05CB01
Ацетилцистеин
орфандық
6345
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020416
6346
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№020416
6347
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Ішуге арналған ерітінді 40 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№020417
6348
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® Актив
Ішке қабылдауға арналған ұнтақ 600 мг
ҚР-ДЗ-5№024042
6349
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® юниор
Ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121847
6350
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ®
Ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№121848
6351
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 200
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг по 3 г
ҚР-ДЗ-5№012523
6352
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦ Тева
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015780
6353
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 600
Көпіршитін таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№012367
6354
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121746
6355
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121747
6356
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦ Тева
Көпіршитін таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№019101
6357
R05CB01
Ацетилцистеин
ТРАКТУС
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023469
6358
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® Хот Дринк
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020785
6359
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Инъекцияға арналған ерітінді и ингаляций 100 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№018165
6360
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 200
Көпіршитін таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024121
6361
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024132
6362
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 600 мг
ҚР-ДЗ-5№024133
6363
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 600
Көпіршитін таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№021302
6364
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Көпіршитін таблеткалар 600 мг

РК-ЛС-5№016795
6365
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
100
Таблетки шипучие 100 мг
РК-ЛС-5№021482
6366
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ
200
Таблетки шипучие 200 мг
РК-ЛС-5№021483
6367
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
РК-ЛС-5№014693
6368
R05CB01
Ацетилцистеин
Асиброкс
Таблетки шипучие 600 мг
РК-ЛС-5№020342
6369
R05CB01
Ацетилцистеин
Асиброкс
Таблетки шипучие 200 мг
РК-ЛС-5№020341
R05CB03
Карбоцистеин
6370
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
Капсулы 375 мг
РК-ЛС-5№011519
6371
R05CB03
Карбоцистеин
Флюдитек
Сироп, 5 %
РК-ЛС-5№014412
6372
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
Сироп 120 мл
РК-ЛС-5№011518
6373
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
Сироп для детей 120 мл
РК-ЛС-5№011517
R05CB06
Амброксол
6374
R05CB06
Амброксол
БРОНХОРУС
Сироп 3 мг/мл
РК-ЛС-5№013687
6375
R05CB06
Амброксол
Лазолван
МАКС
Капсулы с пролонгированным высвобождением 75 мг
РК-ЛС-5№020767
6376
R05CB06
Амброксол
Амбробене 75 мг
Капсулы ретарди 75 мг
РК-ЛС-5№013173
6377
R05CB06
Амброксол
Флавамед
раствор от кашля для детей
Раствор для приема внутрь 15 мг/5 мл
РК-ЛС-5№005753
6378
R05CB06
Амброксол
Амбробене
Таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№004013
6379
R05CB06
Амброксол
Флавамед
Форте
Таблетки шипучие 60 мг
РК-ЛС-5№017738
6380
R05CB06
Амброксол
Бронхобрю Муко
Сироп 6 мг/1 мл
РК-ЛС-5№122105
6381
R05CB06
Амброксол
Амбробене
Раствор 7,5 мг/мл во флаконе 40 мл
РК-ЛС-5№004023
6382
R05CB06
Амброксол
Амбро
Раствор для приема внутрь и ингаляций 7,5 мг/мл во флаконе 40 мл
РК-ЛС-5№020013
6383
R05CB06
Амброксол
Лазолван
Раствор для приема внутрь и ингаляций во флаконе 15мг/2мл
РК-ЛС-5№016719
6384
R05CB06
Амброксол
Амбробене
Раствор 7,5мг/мл во флаконе 100мл
РК-ЛС-5№004023
6385
R05CB06
Амброксол
Амбробене
Раствор 7,5мг/мл во флаконе 40мл
РК-ЛС-5№004023
6386
R05CB06
Амброксол
Амбробене
Раствор для инъекций 15 мг/2 мл
РК-ЛС-5№004010
6387
R05CB06
Амброксол
СЕКРАЗОЛ
Сироп, 30 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№016348
6388
R05CB06
Амброксол
Лазолекс
Раствор для инъекций 7,5 мг/мл
РК-ЛС-5№021434
6389
R05CB06
Амброксол
Амброксол
Таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№003443
6390
R05CB06
Амброксол
МУКЕКС
Таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№016301
6391
R05CB06
Амброксол
Амбро
Сироп 30мг/5мл 100мл
РК-ЛС-5№010433
6392
R05CB06
Амброксол
Амбро
Сироп 15мг/5мл 100мл
РК-ЛС-5№010434
6393
R05CB06
Амброксол
Амбросан
Таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№003302
6394
R05CB06
Амброксол
Лазолван
Таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№005022
6395
R05CB06
Амброксол
Амбробене
Сироп 15 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№004012
6396
R05CB06
Амброксол
Амбробене
Таблетки 60 мг
РК-ЛС-5№018607
6397
R05CB06
Амброксол
Бронолак
Сироп 30 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№022750
6398
R05CB06
Амброксол
Бронолак
Сироп 30 мг/5 мл 200 мл
РК-ЛС-5№022750
6399

ҚР-ДЗ-5№016795
6365
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 100
Көпіршитін таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021482
6366
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 200
Көпіршитін таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021483
6367
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014693
6368
R05CB01
Ацетилцистеин
Асиброкс
Көпіршитін таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020342
6369
R05CB01
Ацетилцистеин
Асиброкс
Көпіршитін таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020341
R05CB03
Карбоцистеин
6370
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
Капсулалар 375 мг
ҚР-ДЗ-5№011519
6371
R05CB03
Карбоцистеин
Флюдитек
Шәрбат, 5 %
ҚР-ДЗ-5№014412
6372
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
Шәрбат 120 мл
ҚР-ДЗ-5№011518
6373
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
Балаларға арналған шәрбат по 120 мл
ҚР-ДЗ-5№011517
R05CB06
Амброксол
6374
R05CB06
Амброксол
БРОНХОРУС
Шәрбат 3 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№013687
6375
R05CB06
Амброксол
Лазолван® МАКС
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№020767
6376
R05CB06
Амброксол
Амбробене 75 мг
Ретард капсулалар75 мг
ҚР-ДЗ-5№013173
6377
R05CB06
Амброксол
Флавамед® балаларға арналған жөтелге қарсы ерiтiндi
Ішуге арналған ерітінді 15 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№005753
6378
R05CB06
Амброксол
Амбробене®
Таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№004013
6379
R05CB06
Амброксол
Флавамед® Форте
Көпіршитін таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№017738
6380
R05CB06
Амброксол
Бронхобрю Муко
Шәрбат 6 мг/1 мл
ҚР-ДЗ-5№122105
6381
R05CB06
Амброксол
Амбробене
Ерітінді7,5 мг/мл 40 мл
ҚР-ДЗ-5№004023
6382
R05CB06
Амброксол
Амбро®
Ингаляцияға және ішуге арналған ерітінді 7,5 мг/мл 40 мл
ҚР-ДЗ-5№020013
6383
R05CB06
Амброксол
Лазолван
Ингаляцияға және ішуге арналған ерітінді 15мг/2мл
ҚР-ДЗ-5№016719
6384
R05CB06
Амброксол
Амбробене®
Ерітінді 7,5мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004023
6385
R05CB06
Амброксол
Амбробене®
Ерітінді 7,5мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004023
6386
R05CB06
Амброксол
Амбробене
Инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№004010
6387
R05CB06
Амброксол
СЕКРАЗОЛ®
Шәрбат, 30 мг/5 мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№016348
6388
R05CB06
Амброксол
Лазолекс
Инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№021434
6389
R05CB06
Амброксол
Амброксол
Таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№003443
6390
R05CB06
Амброксол
Мукекс
Таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№016301
6391
R05CB06
Амброксол
Амбро®
Шәрбат 30мг/5мл 100мл
ҚР-ДЗ-5№010433
6392
R05CB06
Амброксол
Амбро®
Шәрбат 15мг/5мл 100мл
ҚР-ДЗ-5№010434
6393
R05CB06
Амброксол
Амбросан®
Таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№003302
6394
R05CB06
Амброксол
Лазолван®
Таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№005022
6395
R05CB06
Амброксол
Амбробене®
Шәрбат 15 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004012
6396
R05CB06
Амброксол
Амбробене®
Таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№018607
6397
R05CB06
Амброксол
Бронолак
Шәрбат 30 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022750
6398
R05CB06
Амброксол
Бронолак
Шәрбат 30 мг/5 мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№022750
6399

РК-ЛС-5№013171
R06
Антигистаминные препараты для системного применения
R06AA
Аминоалкильные эфиры
R06AA02
Дифенгидрамин
6434
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
Раствор для инъекций 1%, 1 мл
РК-ЛС-5№000964
6435
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол-Дарница
Таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№015098
6436
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
Раствор для инъекций 1%, 1 мл
РК-ЛС-5№010372
6437
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 10 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№022473
6438
R06AA02
Дифенгидрамин
Дермодрин
Раствор для приема внутрь 100 мл
РК-ЛС-5№022658
6439
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
Раствор для инъекций 1%, 1 мл
РК-ЛС-5№024860
R06AA04
Клемастин
6440
R06AA04
Клемастин
Тавегил
Таблетки, 1 мг
РК-ЛС-5№005090
R06AC
Этилендиамины замещенные
R06AC03
Хлоропирамин
6441
R06AC03
Хлоропирамин
Супрастин
Таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№015728
6442
R06AC03
Хлоропирамин
Супрастин
Раствор для инъекций 20 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№015727
6443
R06AC03
Хлоропирамин
Антигистин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№021622
6444
R06AC03
Хлоропирамин
Аллергопресс
Раствор для инъекций 2% 1 мл
РК-ЛС-3№021453
6445
R06AC03
Хлоропирамин
Аллергозан
Таблетки, покрытые оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№011297
R06AD
Производные фенотиазина
R06AD02
Прометазин
6446
R06AD02
Прометазин
Пипольфен
раствор для инъекций, 25 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№014671
R06AE
Производные пиперазина
R06AE07
Цетиризин
6447
R06AE07
Цетиризин
Зетринал
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№012050
6448
R06AE07
Цетиризин
Парлазин
Таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№014618
6449
R06AE07
Цетиризин
Парлазин
Капли для приема внутрь 10мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№014619
6450
R06AE07
Цетиризин
Цетрин
Капли для приема внутрь 10мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№121896
6451
R06AE07
Цетиризин
Цетрин
Капли для приема внутрь 10мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№121896
6452
R06AE07
Цетиризин
Терикс
Таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121995
6453
R06AE07
Цетиризин
Цетиризин
Капли для приема внутрь 10 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№023085
6454
R06AE07
Цетиризин
Зиртек
Капли для приема внутрь 10 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№019492
6455
R06AE07
Цетиризин
Цетрин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№003698
6456
R06AE07
Цетиризин
Зодак
Таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№019361
6457
R06AE07
Цетиризин
Зиртек
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№010523
6458
R06AE07
Цетиризин
Ролиноз
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№023593
6459
R06AE07
Цетиризин
Цветокс
Раствор оральный, 1 мг/1 мл, 120 мл
РК-ЛС-5№021027
6460
R06AE07
Цетиризин
Носмин
Таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№004043
6461
R06AE07
Цетиризин
Цветокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг

ҚР-ДЗ-5№013171
R06
Жүйелі қолдануға арналған антигистаминдік препараттар
R06AA
Аминоалкильді эфирлер
R06AA02
Дифенгидрамин
6434
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
Инъекцияға арналған ерітінді 1%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000964
6435
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол-Дарница
Таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015098
6436
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
Инъекцияға арналған ерітінді 1%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010372
6437
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022473
6438
R06AA02
Дифенгидрамин
Дермодрин
Ішуге арналған ерітінді100 мл
ҚР-ДЗ-5№022658
6439
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
Раствор для инъекций 1%, 1 мл
РК-ЛС-5№024860
R06AA04
Клемастин
6440
R06AA04
Клемастин
Тавегил
Таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№005090
R06AC
Алмастырылған этилендиаминдер
R06AC03
Хлоропирамин
6441
R06AC03
Хлоропирамин
Супрастин®
Таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№015728
6442
R06AC03
Хлоропирамин
Супрастин®
Инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015727
6443
R06AC03
Хлоропирамин
Антигистин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021622
6444
R06AC03
Хлоропирамин
Аллергопресс
Инъекцияға арналған ерітінді 2% по 1 мл
ҚР-ДЗ-3№021453
6445
R06AC03
Хлоропирамин
Аллергозан®
Қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№011297
R06AD
Фенотиазин туындылары
R06AD02
Прометазин
6446
R06AD02
Прометазин
Пипольфен®
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014671
R06AE
Пиперазин туындылары
R06AE07
Цетиризин
6447
R06AE07
Цетиризин
Зетринал®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№012050
6448
R06AE07
Цетиризин
Парлазин®
Қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014618
6449
R06AE07
Цетиризин
Парлазин®
Ішуге арналған тамшылар 10мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№014619
6450
R06AE07
Цетиризин
Цетрин®
Ішуге арналған тамшылар 10мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№121896
6451
R06AE07
Цетиризин
Цетрин®
Ішуге арналған тамшылар 10мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№121896
6452
R06AE07
Цетиризин
Терикс
Қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121995
6453
R06AE07
Цетиризин
Цетиризин
Ішуге арналған тамшылар 10 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№023085
6454
R06AE07
Цетиризин
Зиртек®
Ішуге арналған тамшылар 10 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019492
6455
R06AE07
Цетиризин
Цетрин®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№003698
6456
R06AE07
Цетиризин
Зодак®
Қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019361
6457
R06AE07
Цетиризин
Зиртек®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010523
6458
R06AE07
Цетиризин
Ролиноз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023593
6459
R06AE07
Цетиризин
Цветокс
Ішілетін ерітінді, 1 мг/1 мл, 120 мл
ҚР-ДЗ-5№021027
6460
R06AE07
Цетиризин
Носмин®
Қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№004043
6461
R06AE07
Цетиризин
Цветокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг

РК-ЛС-5№020863
6462
R06AE07
Цетиризин
Ролиноз
Капли для приема внутрь 10 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№017858
6463
R06AE07
Цетиризин
Зодак
Капли 10 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№004167
6464
R06AE07
Цетиризин
Новэкс Цетиризин
Сироп 60 мл
РК-ЛС-5№024094
6465
R06AE07
Цетиризин
Зетринал
Сироп 5 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№011928
6466
R06AE07
Цетиризин
Зетринал
Сироп 5 мг/5 мл 200 мл
РК-ЛС-5№011928
6467
R06AE07
Цетиризин
Терикс
Сироп 5мг/5мл 100 мл
РК-ЛС-5№121996
6468
R06AE07
Цетиризин
Цетиризин Вива Фарм
Таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024666
R06AE09
Левоцетиризин
6469
R06AE09
Левоцетиризин
Поллезин
Капли для приема внутрь 20 мл
РК-ЛС-5№016542
6470
R06AE09
Левоцетиризин
Поллезин
Таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№016541
6471
R06AE09
Левоцетиризин
Ксизал
Капли для приема внутрь, 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№014453
6472
R06AE09
Левоцетиризин
Ксизал
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№014977
6473
R06AE09
Левоцетиризин
Контрахист аллергия
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№121809
6474
R06AE09
Левоцетиризин
Цезера®
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№122032
6475
R06AE09
Левоцетиризин
Цетло
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022808
6476
R06AE09
Левоцетиризин
Цетримак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022814
6477
R06AE09
Левоцетиризин
Аллервэй
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023168
6478
R06AE09
Левоцетиризин
Зодак
Экспресс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023460
6479
R06AE09
Левоцетиризин
Левосетил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023582
6480
R06AE09
Левоцетиризин
Леваризин
Таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020430
6481
R06AE09
Левоцетиризин
L-Цет®
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№015743
6482
R06AE09
Левоцетиризин
Аллер-Нол
Пленки диспергируемые в полости рта 5 мг
РК-ЛС-5№023971
6483
R06AE09
Левоцетиризин
Контрахист
Раствор для орального применения 0,5 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№022583
6484
R06AE09
Левоцетиризин
Аллервэй
Экспресс
Таблетки, диспергируемые в полости рта 5 мг
РК-ЛС-5№024697
6485
R06AE09
Левоцетиризин
Сетимед
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024882
6486
R06AE09
Левоцетиризин
Левосетил
Капли для приема внутрь 20 мл
РК-ЛС-5№024890
R06AX
Прочие антигистаминные препараты для системного применения
R06AX13
Лоратадин
6487
R06AX13
Лоратадин
Кларитин
Сироп, 1 мг/мл 120 мл
РК-ЛС-5№016144
6488
R06AX13
Лоратадин
Лорактив™
Таблетки, 10 мг
РК-ЛС-5№016199
6489
R06AX13
Лоратадин
ЛОРИЗАН
Таблетки, 10 мг
РК-ЛС-5№004314
6490
R06AX13
Лоратадин
Ломилан
Таблетки, 10 мг
РК-ЛС-5№010751
6491
R06AX13
Лоратадин
Кларисан
Таблетки, 10 мг
РК-ЛС-5№023488
6492
R06AX13
Лоратадин
Кларитин
Таблетки, 10 мг

ҚР-ДЗ-5№020863
6462
R06AE07
Цетиризин
Ролиноз
Ішуге арналған тамшылар 10 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№017858
6463
R06AE07
Цетиризин
Зодак®
Тамшылар 10 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№004167
6464
R06AE07
Цетиризин
Новэкс Цетиризин
Шәрбат 60 мл
ҚР-ДЗ-5№024094
6465
R06AE07
Цетиризин
Зетринал®
Шәрбат 5 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№011928
6466
R06AE07
Цетиризин
Зетринал®
Шәрбат 5 мг/5 мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№011928
6467
R06AE07
Цетиризин
Терикс
Шәрбат 5мг/5мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121996
6468
R06AE07
Цетиризин
Цетиризин Вива Фарм
Қабықшамен қапталған таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№024666
R06AE09
Левоцетиризин
6469
R06AE09
Левоцетиризин
Поллезин®
Ішуге арналған тамшыдәрі 20 мл
ҚР-ДЗ-5№016542
6470
R06AE09
Левоцетиризин
Поллезин®
Қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016541
6471
R06AE09
Левоцетиризин
Ксизал
Ішуге арналған тамшылар 5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014453
6472
R06AE09
Левоцетиризин
Ксизал
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014977
6473
R06AE09
Левоцетиризин
Контрахист аллергия
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121809
6474
R06AE09
Левоцетиризин
Цезера®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№122032
6475
R06AE09
Левоцетиризин
Цетло
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022808
6476
R06AE09
Левоцетиризин
Цетримак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022814
6477
R06AE09
Левоцетиризин
Аллервэй
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023168
6478
R06AE09
Левоцетиризин
Зодак® Экспресс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023460
6479
R06AE09
Левоцетиризин
Левосетил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023582
6480
R06AE09
Левоцетиризин
Леваризин
Қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020430
6481
R06AE09
Левоцетиризин
L-Цет®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015743
6482
R06AE09
Левоцетиризин
Аллер-Нол
Ауыз қуысында ұсақталатын үлбір 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023971
6483
R06AE09
Левоцетиризин
Контрахист
Ішуге арналған ерітінді 0,5 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№022583
6484
R06AE09
Левоцетиризин
Аллервэй® Экспресс
Ауыз қуысында ыдырайтын таблеткалар 5 мг
РК-ЛС-5№024697
6485
R06AE09
Левоцетиризин
Сетимед
Ауыз қуысында ыдырайтын таблеткалар 5 мг
РК-ЛС-5№024882
6486
R06AE09
Левоцетиризин
Левосетил
Ішуге арналған тамшылар 20 мл
РК-ЛС-5№024890
R06AX
Жүйелі қолдануға арналған өзге антигистаминді препараттар
R06AX13
Лоратадин
6487
R06AX13
Лоратадин
Кларитин®
Шәрбат, 1 мг/мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№016144
6488
R06AX13
Лоратадин
Лорактив™
Таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016199
6489
R06AX13
Лоратадин
ЛОРИЗАН®
Таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№004314
6490
R06AX13
Лоратадин
Ломилан®
Таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010751
6491
R06AX13
Лоратадин
Кларисан
Таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023488
6492
R06AX13
Лоратадин
Кларитин®
Таблеткалар, 10 мг

РК-ЛС-5№013886
6493
R06AX13
Лоратадин
Лоризан
Сироп 100 мл
РК-ЛС-5№016641
6494
R06AX13
Лоратадин
Лоратал
Таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№005332
6495
R06AX13
Лоратадин
ЛОРАТАДИН-АКОС
Таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024981
R06AX17
Кетотифен
6496
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
Таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№006314
6497
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен Софарма
Таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№012558
6498
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
Таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№020721
6499
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
Таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№015825
R06AX26
Фексофенадин
6500
R06AX26
Фексофенадин
Телфаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 180 мг
РК-ЛС-5№016273
6501
R06AX26
Фексофенадин
ФЕКСОФЕН-сановель 120
Таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг
РК-ЛС-5№010710
6502
R06AX26
Фексофенадин
ФЕКСОФЕН-сановель 180
Таблетки, покрытые оболочкой, 180 мг
РК-ЛС-5№010711
6503
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 180 мг
РК-ЛС-5№014170
6504
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 120 мг
РК-ЛС-5№014172
6505
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№014176
R06AX27
Дезлоратадин
6506
R06AX27
Дезлоратадин
Софалор
Раствор для приема внутрь 0.5 мг/мл
РК-ЛС-5№024193
6507
R06AX27
Дезлоратадин
Лорада ОДТ
Таблетки, диспергируемые в полости рта 5 мг
РК-ЛС-5№020110
6508
R06AX27
Дезлоратадин
Делорикс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023933
6509
R06AX27
Дезлоратадин
Зилета
Сироп 0,5 мг /мл 60 мл
РК-ЛС-5№023803
6510
R06AX27
Дезлоратадин
Зилета
Сироп 0,5 мг /мл 120 мл
РК-ЛС-5№023803
6511
R06AX27
Дезлоратадин
Зилета
Сироп 0,5 мг /мл 150 мл
РК-ЛС-5№023803
6512
R06AX27
Дезлоратадин
Эслотин
сироп для приема внутрь 2,5 мг/5мл 60 мл
РК-ЛС-5№022936
6513
R06AX27
Дезлоратадин
БЛОГИР-3
Таблетки для рассасывания 5 мг
РК-ЛС-5№022158
6514
R06AX27
Дезлоратадин
Алгис
Раствор оральный 0,5мг/мл 60 мл
РК-ЛС-5№121874
6515
R06AX27
Дезлоратадин
Лордестин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№019160
6516
R06AX27
Дезлоратадин
Эриус
Таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№005524
6517
R06AX27
Дезлоратадин
Эдем
Таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№019801
6518
R06AX27
Дезлоратадин
Дезрадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020284
6519
R06AX27
Дезлоратадин
Блогир-3
Раствор оральный 0,50 мг/мл 60 мл
РК-ЛС-5№022192
6520
R06AX27
Дезлоратадин
Блогир-3
Раствор оральный 0,50 мг/мл 120 мл
РК-ЛС-5№022192
6521
R06AX27
Дезлоратадин
Дорал
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№121951
6522
R06AX27
Дезлоратадин
Лордес
Сироп 2,5 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№018984
6523
R06AX27
Дезлоратадин
Тадес
оральный раствор 0,50 мг/мл 120 мл
РК-ЛС-5№021517
6524
R06AX27
Дезлоратадин
Эслотин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг

ҚР-ДЗ-5№013886
6493
R06AX13
Лоратадин
Лоризан
Шәрбат по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016641
6494
R06AX13
Лоратадин
Лоратал®
Таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№005332
6495
R06AX13
Лоратадин
ЛОРАТАДИН-АКОС
Таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№024981
R06AX17
Кетотифен
6496
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
Таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№006314
6497
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен Софарма
Таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№012558
6498
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
Таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020721
6499
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
Таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№015825
R06AX26
Фексофенадин
6500
R06AX26
Фексофенадин
Телфаст®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№016273
6501
R06AX26
Фексофенадин
ФЕКСОФЕН-сановель 120
Қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№010710
6502
R06AX26
Фексофенадин
ФЕКСОФЕН-сановель 180
Қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг
ҚР-ДЗ-5№010711
6503
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№014170
6504
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№014172
6505
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№014176
R06AX27
Дезлоратадин
6506
R06AX27
Дезлоратадин
Софалор®
Ішуге арналған ерітінді0.5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024193
6507
R06AX27
Дезлоратадин
Лорада ОДТ
Ауыз қуысында ұнтақталынатын таблеткалар5 мг
ҚР-ДЗ-5№020110
6508
R06AX27
Дезлоратадин
Делорикс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023933
6509
R06AX27
Дезлоратадин
Зилета®
Шәрбат 0,5 мг /мл 60 мл
ҚР-ДЗ-5№023803
6510
R06AX27
Дезлоратадин
Зилета®
Шәрбат 0,5 мг /мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№023803
6511
R06AX27
Дезлоратадин
Зилета®
Шәрбат 0,5 мг /мл 150 мл
ҚР-ДЗ-5№023803
6512
R06AX27
Дезлоратадин
Эслотин
Ішуге арналған шәрбат 2,5 мг/5мл 60 мл
ҚР-ДЗ-5№022936
6513
R06AX27
Дезлоратадин
БЛОГИР-3
Соруға арналған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022158
6514
R06AX27
Дезлоратадин
Алгис
Ішілетін ерітінді 0,5мг/мл 60 мл
ҚР-ДЗ-5№121874
6515
R06AX27
Дезлоратадин
Лордестин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019160
6516
R06AX27
Дезлоратадин
Эриус®
Қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№005524
6517
R06AX27
Дезлоратадин
Эдем
Қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019801
6518
R06AX27
Дезлоратадин
Дезрадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020284
6519
R06AX27
Дезлоратадин
Блогир-3
Ішілетін ерітінді 0,50 мг/мл 60 мл
ҚР-ДЗ-5№022192
6520
R06AX27
Дезлоратадин
Блогир-3
Ішілетін ерітінді 0,50 мг/мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№022192
6521
R06AX27
Дезлоратадин
Дорал
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121951
6522
R06AX27
Дезлоратадин
Лордес®
Шәрбат 2,5 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018984
6523
R06AX27
Дезлоратадин
Тадес
Ішілетін ерітінді 0,50 мг/мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№021517
6524
R06AX27
Дезлоратадин
Эслотин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг

РК-ЛС-5№023094
6525
R06AX27
Дезлоратадин
Лордес
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№018988
6526
R06AX27
Дезлоратадин
Тадес
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№021408
6527
R06AX27
Дезлоратадин
Алгис
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№121876
6528
R06AX27
Дезлоратадин
Дезлор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№019618
R06AX29
Биластин
6529
R06AX29
Биластин
Никсар
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№020369
R07
Другие препараты для лечения заболеваний органов дыхания
R07AA
Легочные сурфактанты
R07AA02
Природные фосфолипиды
6530
R07AA02
Природные фосфолипиды
Куросурф
суспензия для эндотрахеального введения 80 мг/мл
РК-ЛС-5№018178
6531
R07AA02
Природные фосфолипиды
Альвеофакт
лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 108 мг
РК-ЛС-5№018881
6532
R07AA02
Природные фосфолипиды
Альвеофакт
лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 54 мг
РК-ЛС-5№018880
R07AA30
Легочные сурфактанты комбинированный препарат
6533
R07AA30
Легочные сурфактанты комбинированный препарат
Сурванта
суспензия для интратрахеального введения 25 мг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№018123
6534
R07AA30
Легочные сурфактанты комбинированный препарат
Сурванта
Суспензия для интратрахеального введения 25 мг/мл
РК-ЛС-5№018124
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
R07AB
Аммиак
6535
R07AB
Аммиак
Аммиак
раствор для наружного применения 10% 10 мл
РК-ЛС-5№003180
6536
R07AB
Аммиак
Аммиак
раствор для наружного применения 10% по 20 мл
РК-ЛС-5№003180
6537
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор концентрированный
раствор 30 л
РК-ЛС-5№023648
6538
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор 10 %
раствор 10 %
РК-ЛС-5№003289
6539
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор
раствор для наружного применения 10% по 20 мл
РК-ЛС-5№003180
6540
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор
раствор для наружного применения 10% по 50 мл
РК-ЛС-5№003180
6541
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор
раствор для наружного применения 10% по 90 мл
РК-ЛС-5№003180
6542
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор 10 %
раствор 10 % 20 мл
РК-ЛС-5№003289
6543
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор 10 %
раствор 10 % 40 мл
РК-ЛС-5№003289
6544
R07AB
Аммиак
Аммиак
раствор 10 % 20 мл
РК-ЛС-5№016190
6545
R07AB
Аммиак
Аммиак
раствор 10 % 40 мл
РК-ЛС-5№016190
6546
R07AB
Аммиак
Аммиак
раствор 10 % 60 мл
РК-ЛС-5№016190
6547
R07AB
Аммиак
Аммиак
раствор 10 % 90 мл
РК-ЛС-5№016190
S
Препараты для лечения заболеваний органов чувств
S01
Препараты для лечения заболеваний глаз
S01A
Противомикробные препараты
S01AA
Антибиотики
S01AA01
Хлорамфеникол
6548
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин - DF
капли глазные 0,25%, 5 мл
РК-ЛС-5№013203
6549
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин

ҚР-ДЗ-5№023094
6525
R06AX27
Дезлоратадин
Лордес®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018988
6526
R06AX27
Дезлоратадин
Тадес
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021408
6527
R06AX27
Дезлоратадин
Алгис
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121876
6528
R06AX27
Дезлоратадин
Дезлор®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019618
R06AX29
Биластин
6529
R06AX29
Биластин
Никсар®
Таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020369
R07
Тыныс алу ағзаларының ауруларын емдеуге арналған басқа да препараттар
R07AA
Өкпе сурфактанттары
R07AA02
Табиғи фосфолипидтер
6530
R07AA02
Табиғи фосфолипидтер
Куросурф®
Эндотрахеалді енгізуге арналған суспензия 80 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№018178
6531
R07AA02
Табиғи фосфолипидтер
Альвеофакт®
Эндотрахеалді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта 45 мг/мл, 108 мг
ҚР-ДЗ-5№018881
6532
R07AA02
Табиғи фосфолипидтер
Альвеофакт®
Эндотрахеалді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта 45 мг/мл, 54 мг
ҚР-ДЗ-5№018880
R07AA30
Өкпе сурфактанттары аралас препарат
6533
R07AA30
Өкпе сурфактанттары аралас препарат
Сурванта
Интратрахеалды енгізуге арналған суспензия 25 мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№018123
6534
R07AA30
Өкпе сурфактанттары аралас препарат
Сурванта
Интратрахеалды енгізуге арналған суспензия 25 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№018124
R07AB
Аммиак
6535
R07AB
Аммиак
Аммиак
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 10% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003180
6536
R07AB
Аммиак
Аммиак
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 10% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№003180
6537
R07AB
Аммиак
Аммиактың концентрацияланған ерітіндісі
Ерітінді 30 л
ҚР-ДЗ-5№023648
6538
R07AB
Аммиак
Аммиак ерітіндісі 10 %
Ерітінді 10 %
ҚР-ДЗ-5№003289
6539
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 10% по 20 мл
РК-ЛС-5№003180
6540
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 10% по 50 мл
РК-ЛС-5№003180
6541
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді 10% по 90 мл
РК-ЛС-5№003180
6542
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор 10 %
Ерітінді 10 % 20 мл
РК-ЛС-5№003289
6543
R07AB
Аммиак
Аммиака раствор 10 %
Ерітінді 10 % 40 мл
РК-ЛС-5№003289
6544
R07AB
Аммиак
Аммиак
Ерітінді 10 % 20 мл
РК-ЛС-5№016190
6545
R07AB
Аммиак
Аммиак
Ерітінді 10 % 40 мл
РК-ЛС-5№016190
6546
R07AB
Аммиак
Аммиак
Ерітінді 10 % 60 мл
РК-ЛС-5№016190
6547
R07AB
Аммиак
Аммиак
Ерітінді 10 % 90 мл
РК-ЛС-5№016190
S
Сезім мүшелерінің ауруларын емдеуге арналған препараттар
S01
Көз ауруларын емдеуге арналған препараттар
S01A
Микробқа қарсы препараттар
S01AA
Антибиотиктер
S01AA01
Хлорамфеникол
6548
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин - DF
Көзге арналған тамшыларі 0,25% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№013203
6549
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин

капли глазные 0,25%, 8 мл
РК-ЛС-5№003991
6550
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-опти
капли глазные 0,25%
РК-ЛС-5№016328
6551
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-опти
капли глазные 0,5%
РК-ЛС-5№016329
6552
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
капли глазные 0,5%, 8 мл
РК-ЛС-5№018209
6553
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
капли глазные 0,5% по 10 мл
РК-ЛС-5№016803
6554
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин - DF
капли глазные 0,25% 10 мл
РК-ЛС-5№013203
6555
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
капли глазные 0,5% 10 мл
РК-ЛС-5№018209
6556
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
капли глазные 0,5% 15 мл
РК-ЛС-5№018209
S01AA09
Тетрациклин
6557
S01AA09
Тетрациклин
Тетрациклин
Мазь глазная 1%
РК-ЛС-5№010835
S01AA11
Гентамицин
S01AA12
Тобрамицин
6558
S01AA12
Тобрамицин
Тобримед
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№020400
6559
S01AA12
Тобрамицин
Тобрекс
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№013217
6560
S01AA12
Тобрамицин
Тобрекс* 2х
капли глазные 0,3% 5 мл
РК-ЛС-5№014069
6561
S01AA12
Тобрамицин
Тобром
капли глазные 0.3 %
РК-ЛС-5№023974
6562
S01AA12
Тобрамицин
Тобросопт
капли глазные 3 мг/мл
РК-ЛС-5№019826
6563
S01AA12
Тобрамицин
Тобраменс
Мазь глазная 3 мг/г
РК-ЛС-5№023607
6564
S01AA12
Тобрамицин
Тобрекс*
Мазь офтальмологическая 0,3%
РК-ЛС-5№013919
S01AA13
Фузидовая кислота
6565
S01AA13
Фузидовая кислота
Футарон
капли глазные 1 %
РК-ЛС-5№019849
S01AD
Противовирусные препараты
S01AD03
Ацикловир
6566
S01AD03
Ацикловир
Зовиракс
мазь глазная 3% 4,5 г
РК-ЛС-5№011725
6567
S01AD03
Ацикловир
АЦИКЛОВИР
мазь глазная 3 % 5 г
РК-ЛС-5№018590
6568
S01AD03
Ацикловир
Вирупос
мазь глазная 3% 4,5 г
РК-ЛС-5№122153
S01AD09
Ганцикловир
6569
S01AD09
Ганцикловир
капли глазные
S01AE
Фторхинолоны
S01AE01
Офлоксацин
6570
S01AE01
Офлоксацин
Флоксал
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№004828
6571
S01AE01
Офлоксацин
Флоксал
мазь глазная 0,3% по 3 г
РК-ЛС-5№004829
6572
S01AE01
Офлоксацин
капли глазные 0,3% 10 мл
S01AE03
Ципрофлоксацин
6573
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин-АКОС
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№008073
6574
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципромед
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№010151
6575
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципролет
капли глазные 3 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№014723
6576
S01AX13
Ципрофлоксацин
Флоксимед
Мазь глазная 0,3% 5 г
РК-ЛС-5№012686
6577
S02AА15
Ципрофлоксацин
Ципромед
капли ушные 3 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№005092
6578
S01AE03
Ципрофлоксацин
Флоксимед
Капли глазные 0,3%
РК-ЛС-5№003704
S01AE05
Левофлоксацин
6579
S01AE05
Левофлоксацин
Сигницеф
капли глазные 0,5% по 5 мл

Көзге арналған тамшылар 0,25% 8 мл
ҚР-ДЗ-5№003991
6550
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-опти®
Көзге арналған тамшылар 0,25%
ҚР-ДЗ-5№016328
6551
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-опти®
Көзге арналған тамшылар 0,5%
ҚР-ДЗ-5№016329
6552
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
Көзге арналған тамшылар 0,5% 8 мл
ҚР-ДЗ-5№018209
6553
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
Көзге арналған тамшылар 0,5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016803
6554
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин - DF
Көзге арналған тамшылар 0,25% 10 мл
РК-ЛС-5№013203
6555
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
Көзге арналған тамшылар 0,5% 10 мл
РК-ЛС-5№018209
6556
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
Көзге арналған тамшылар 0,5% 15 мл
РК-ЛС-5№018209
S01AA09
Тетрациклин
6557
S01AA09
Тетрациклин
Тетрациклин
Көзге арналған жақпамай 1%
ҚР-ДЗ-5№010835
S01AA11
Гентамицин
S01AA12
Тобрамицин
6558
S01AA12
Тобрамицин
Тобримед
Көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020400
6559
S01AA12
Тобрамицин
Тобрекс
Көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№013217
6560
S01AA12
Тобрамицин
Тобрекс* 2х
Көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014069
6561
S01AA12
Тобрамицин
Тобром
Көзге тамызатын дәрі 0.3 %
ҚР-ДЗ-5№023974
6562
S01AA12
Тобрамицин
Тобросопт
Көзге тамызатын дәрі 3 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№019826
6563
S01AA12
Тобрамицин
Тобраменс
Көзге арналған жақпамай 3 мг/г
ҚР-ДЗ-5№023607
6564
S01AA12
Тобрамицин
Тобрекс*
Офтальмологиялық жақпамай 0,3%
ҚР-ДЗ-5№013919
S01AA13
Фузид қышқылы
6565
S01AA13
Фузид қышқылы
Футарон
Көзге тамызатын дәрі 1 %
ҚР-ДЗ-5№019849
S01AD
Противовирусные препараты
S01AD03
Ацикловир
6566
S01AD03
Ацикловир
Зовиракс®
Көзге арналған жақпамай 3% 4,5 г
ҚР-ДЗ-5№011725
6567
S01AD03
Ацикловир
АЦИКЛОВИР
Көзге арналған жақпамай 3 % 5 г
ҚР-ДЗ-5№018590
6568
S01AD03
Ацикловир
Вирупос
Көзге арналған жақпамай 3% 4,5 г
ҚР-ДЗ-5№122153
S01AD09
Ганцикловир
6569
S01AD09
Ганцикловир
көз тамшылары
S01AE
Фторхинолондар
S01AE01
Офлоксацин
6570
S01AE01
Офлоксацин
Флоксал
Көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№004828
6571
S01AE01
Офлоксацин
Флоксал
Көзге арналған жақпамай 0,3% 3 г
ҚР-ДЗ-5№004829
6572
S01AE01
Офлоксацин
көз тамшылары 0,3% 10 мл
S01AE03
Ципрофлоксацин
6573
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин-АКОС
Көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№008073
6574
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципромед
Көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010151
6575
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципролет®
Көзге тамызатын дәрі 3 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014723
6576
S01AX13
Ципрофлоксацин
Флоксимед
Көзге арналған жақпамай 0,3% 5 г
ҚР-ДЗ-5№012686
6577
S02AА15
Ципрофлоксацин
Ципромед
Құлаққа арналған тамшылары 3 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№005092
6578
S01AE03
Ципрофлоксацин
Флоксимед
Көзге арналған тамшылары 0,3%
ҚР-ДЗ-5№003704
S01AE05
Левофлоксацин
6579
S01AX19
Левофлоксацин
Сигницеф
Көзге арналған тамшылары 0,5% 5 мл

РК-ЛС-5№018673
6580
S01AE05
Левофлоксацин
Левофлоксацин-DF
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№024208
6581
S01AE05
Левофлоксацин
Левояпс
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№023524
6582
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№023343
6583
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№019486
6584
S01AE05
Левофлоксацин
Л-Оптик Ромфарм
капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№022555
6585
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс
Капли глазные 5мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№004476
6586
S01AE05
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№024797
S01AE07
Моксифлоксацин
6587
S01AE07
Моксифлоксацин
Моксиофтан
капли глазные 5 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№122078
6588
S01AE07
Моксифлоксацин
Максифлокс
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№023950
6589
S01AE07
Моксифлоксацин
Бивокса
капли глазные 5 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024851
6590
S01AX22
Моксифлоксацин
Вигамокс™
капли глазные по 5 мл
РК-ЛС-5№019310
6591
S01AE07
Моксифлоксацин
Милфлокс
капли глазные 0,5% 5 мл
РК-ЛС-5№121681
S01B
Противовоспалительные препараты
S01BA
Кортикостероиды
S01BA01
Дексаметазон
6592
S01BA01
Дексаметазон
Медексол
капли глазные и ушные 0,1 % 5 мл
РК-ЛС-5№024058
6593
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные, суспензия 0,1% по 5 мл
РК-ЛС-5№013903
6594
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 0,1% 8 мл
РК-ЛС-5№010723
6595
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 0,1 % 10 мл
РК-ЛС-5№003506
6596
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные, суспензия 0,1% по 5 мл
РК-ЛС-5№019633
6597
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№010723
6598
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 0,1%
РК-ЛС-5№013017
6599
S01BA01
Дексаметазон
Офтан
Дексаметазон
капли глазные 1 мг/мл
РК-ЛС-5№009645
6600
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 1 мг/мл
РК-ЛС-5№017950
6601
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 1 мг/мл
РК-ЛС-5№017951
6602
S01BA01
Дексаметазон
Офтан
Дексаметазон
капли глазные 1 мг/мл
РК-ЛС-5№023439
6603
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные, суспензия 0,1% по 10 мл
РК-ЛС-5№019633
S01BA02
Гидрокортизон
6604
S01BA02
Гидрокортизон
ГИДРОКОРТИЗОН
мазь глазная 0,5 %
РК-ЛС-5№016893
6605
S01BA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
мазь глазная 0,5%
РК-ЛС-5№018250
6606
S01BA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
мазь глазная 0,5% 5 г
РК-ЛС-5№018250
S01BC
Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП)
S01BC03
Диклофенак
6607
S01BC03
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-DF
капли глазные 0,1%
РК-ЛС-5№023992

ҚР-ДЗ-5№018673
6580
S01AE05
Левофлоксацин
Левофлоксацин-DF
Көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024208
6581
S01AE05
Левофлоксацин
Левояпс
Көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023524
6582
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс®
Көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023343
6583
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс®
Көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№019486
6584
S01AE05
Левофлоксацин
Л-Оптик Ромфарм
Көзге арналған тамшылары 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022555
6585
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс®
Көзге арналған тамшылары 5мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№004476
6586
S01AE05
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Көзге арналған тамшылары 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№024797
S01AE07
Моксифлоксацин
6587
S01AE07
Моксифлоксацин
Моксиофтан®
Көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№122078
6588
S01AE07
Моксифлоксацин
Максифлокс
Көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023950
6589
S01AE07
Моксифлоксацин
Бивокса
Көзге арналған тамшылары5 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024851
6590
S01AX22
Моксифлоксацин
Вигамокс™
Көзге арналған тамшылары 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019310
6591
S01AE07
Моксифлоксацин
Милфлокс
Көзге арналған тамшылары 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121681
S01B
Противовоспалительные препараты
S01BA
Кортикостероидтар
S01BA01
Дексаметазон
6592
S01BA01
Дексаметазон
Медексол
Көзге және құлаққа тамызатын дәрі 0,1 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024058
6593
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі , суспензия 0,1%5 мл
ҚР-ДЗ-5№013903
6594
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі 0,1% 8 мл
ҚР-ДЗ-5№010723
6595
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі 0,1 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003506
6596
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі , суспензия 0,1%5 мл
ҚР-ДЗ-5№019633
6597
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010723
6598
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі 0,1%
ҚР-ДЗ-5№013017
6599
S01BA01
Дексаметазон
Офтан® Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№009645
6600
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№017950
6601
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№017951
6602
S01BA01
Дексаметазон
Офтан® Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023439
6603
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге арналған тамшылары, суспензия 0,1% по 10 мл
РК-ЛС-5№019633
S01BA02
Гидрокортизон
6604
S01BA02
Гидрокортизон
ГИДРОКОРТИЗОН
Көзге арналған жақпамай 0,5 %
ҚР-ДЗ-5№016893
6605
S01BA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Көзге арналған жақпамай 0,5%
ҚР-ДЗ-5№018250
6606
S01BA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Көзге арналған жақпамай 0,5% 5 г
РК-ЛС-5№018250
S01BC
Қабынуға қарсы стероидты емес препараттар (ҚҚСП)
S01BC03
Диклофенак
6607
S01BC03
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-DF
Көзге тамызатын дәрі 0,1%
ҚР-ДЗ-5№023992

6608
S01BC03
Диклофенак
Дикло-Ф
капли глазные 0,1% по 5 мл
РК-ЛС-5№005616
6609
S01BC03
Диклофенак
Диклофенак
капли глазные 1 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№011045
6610
S01BC03
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-DF
капли глазные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№023992
S01BC10
Непафенак
6611
S01BC10
Непафенак
Неванак™
капли глазные, суспензия 1 мг/мл
РК-ЛС-5№019922
S01BC11
Бромфенак
6612
S01BC11
Бромфенак
Унибром
капли глазные 0,09%
РК-ЛС-5№024178
6613
S01BC11
Бромфенак
Броксинак
капли глазные 0,09% по 1,7 мл
РК-ЛС-5№020982
S01C
Противовоспалительные препараты в комбинации с противомикробными препаратами
S01CA
Кортикостероиды в комбинации с противомикробными препаратами
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
6614
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Декса-Гентамицин
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№020202
6615
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными
Филармекс
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№023626
6616
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными
Тамекраз
Мазь глазная 5 г
РК-ЛС-5№023614
6617
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными
Софрадекс
капли глазные/ушные 5 мл
РК-ЛС-5№010919
6618
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными
Дексатрол
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№003744
6619
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными
Вигадекса ™
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№019277
6620
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными
Хлородекс
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№018669
6621
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными
Овин Д
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№021599
6622
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными
Тобрадекс
капли глазные, суспензия по 5 мл
РК-ЛС-5№013042
6623
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными
Тобрадекс
мазь офтальмологическая по 3,5 г
РК-ЛС-5№014124
6624
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
ДексаТобром
капли глазные, суспензия 5 мл
РК-ЛС-5№010915
6625
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Макситрол
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№012084
6626
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Макситрол
мазь офтальмологическая по 3,5 г
РК-ЛС-5№012104
6627
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Тобрадекс
капли глазные, суспензия 5 мл
РК-ЛС-5№013042
6628
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Дексафлокс
Суспензия глазная
РК-ЛС-5№023584
S01E
Противоглаукомные препараты и миотики
S01EA
Симпатомиметики в лечениии глаукомы
S01EA05
Бримонидин
6629
S01EA05
Бримонидин
Биглау
капли глазные, раствор 0,2% 5 мл
РК-ЛС-5№024291
6630
S01EA05
Бримонидин
Биманокс
капли глазные 2 мг/мл, 5 мл

6608
S01BC03
Диклофенак
Дикло-Ф
Көзге тамызатын дәрі 0,1% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№005616
6609
S01BC03
Диклофенак
Диклофенак
Көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№011045
6610
S01BC03
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-DF
Көзге арналған тамшылары 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№023992
S01BC10
Непафенак
6611
S01BC10
Непафенак
Неванак™
Көзге тамызатын дәрі, суспензия 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№019922
S01BC11
Бромфенак
6612
S01BC11
Бромфенак
Унибром
Көзге тамызатын дәрі 0,09%
ҚР-ДЗ-5№024178
6613
S01BC11
Бромфенак
Броксинак
Көзге тамызатын дәрі 0,09% 1,7 мл
ҚР-ДЗ-5№020982
S01C
Қабынуға қарсы препараттардың микробқа қарсы препараттармен қосындысы
S01CA
Кортикостероидтардың микробқа қарсы препараттармен қосындысы
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
6614
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Декса-Гентамицин
Көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020202
6615
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Филармекс
Көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023626
6616
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Тамекраз
Көзге арналған жақпамай 5 г
ҚР-ДЗ-5№023614
6617
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Софрадекс®
Көз/құлақ тамшы дәрісі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010919
6618
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Дексатрол®
Көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003744
6619
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Вигадекса ™
Көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019277
6620
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Хлородекс®
Көз тамшысы 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018669
6621
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Овин Д
Көз тамшысы 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021599
6622
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Тобрадекс®
Көзге тамызатын дәрі , суспензия5 мл
ҚР-ДЗ-5№013042
6623
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Тобрадекс®
Офтальмологиялық жақпамай 3,5 г
ҚР-ДЗ-5№014124
6624
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
ДексаТобром
Көзге тамызатын дәрі , суспензия 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010915
6625
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Макситрол®
Көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012084
6626
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Макситрол®
Офтальмологиялық жақпамай 3,5 г
ҚР-ДЗ-5№012104
6627
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Тобрадекс®
Көзге тамызатын дәрі , суспензия 5 мл
ҚР-ДЗ-5№013042
6628
S01CA01
Дексаметазон и Тобрамицин
Дексафлокс
Көзге арналған суспензия
ҚР-ДЗ-5№023584
S01E
Глаукомаға қарсы препараттар мен миотиктер
S01EA
Глаукоманы емдеуде симпатомиметиктер
S01EA05
Бримонидин
6629
S01EA05
Бримонидин
Биглау
Көзге тамызатын дәрі, ерітінді 0,2% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024291
6630
S01EA05
Бримонидин
Биманокс®
Көзге тамызатын дәрі 2 мг/мл, 5 мл

РК-ЛС-5№122083
6631
S01EA05
Бримонидин
Римонал
капли глазные 0.2 %, 5 мл
РК-ЛС-5№023148
6632
S01EA05
Бримонидин
Бримо
капли глазные
РК-ЛС-5№018406
S01EB
Парасимпатомиметики
S01EB01
Пилокарпин
6633
S01EB01
Пилокарпин
Пилокарпин
капли глазные 10 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№006019
S01EC
Ингибиторы карбоангидразы
S01EC01
Ацетазоламид
6634
S01EC01
Ацетазоламид
Диакарб
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№016736
6635
S01EC01
Ацетазоламид
Диакарб
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№003640
S01EC03
Дорзоламид
6636
S01EC03
Дорзоламид
Розалин
капли глазные 20 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021552
6637
S01EC03
Дорзоламид
Глаумакс
капли глазные 20 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№121976
6638
S01EC03
Дорзоламид
Дорсоб
капли глазные 2 %, 5 мл
РК-ЛС-5№023546
6639
S01EC03
Дорзоламид
Дорзамед
капли глазные 20 мг/мл
РК-ЛС-5№023834
S01EC04
Бринзоламид
6640
S01EC04
Бринзоламид
Бринекс
капли глазные, суспензия 1 %, 5 мл
РК-ЛС-5№022836
6641
S01EC04
Бринзоламид
Бринекс
капли глазные, суспензия 1 %, 10 мл
РК-ЛС-5№022836
6642
S01EC04
Бринзоламид
Азопт
капли глазные, суспензия 1 %, 5 мл
РК-ЛС-5№006525
6643
S01EC04
Бринзоламид
Бризаль
капли глазные, суспензия 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023836
S01ED
Бета-адреноблокаторы
S01ED01
Тимолол
6644
S01ED01
Тимолол
Тиммал
капли глазные 0,25%, 5 мл
РК-ЛС-5№012478
6645
S01ED01
Тимолол
Тиммал
капли глазные 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№012479
6646
S01ED01
Тимолол
Офтан
Тимолол
капли глазные 5 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№003426
6647
S01ED01
Тимолол
Тимолет
капли глазные 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№121953
6648
S01ED01
Тимолол
Окумед
капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№005642
6649
S01ED01
Тимолол
Окумед
капли глазные 0,5% по 10 мл
РК-ЛС-5№005642
6650
S01ED01
Тимолол
Норматин
капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№010740
6651
S01ED01
Тимолол
Арутимол
капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№010935
6652
S01ED01
Тимолол
Тиммалол-оптик
капли глазные 0,25%, 5 мл
РК-ЛС-5№014627
6653
S01ED01
Тимолол
Тиммалол-оптик
капли глазные 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№014625
S01ED02
Бетаксолол
6654
S01ED02
Бетаксолол
Бетоптик* С
капли глазные, суспензия
РК-ЛС-5№012264
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
6655
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
ДуоТрав*
капли глазные по 2,5 мл
РК-ЛС-5№010918
6656
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
БРИНЭРА
Капли глазные, суспензия 5 мл
РК-ЛС-5№024486
6657
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Бринзопт Плюс
Капли глазные, суспензия 10 мг/мл + 5 мг/мл
РК-ЛС-5№024304
6658
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Таптиком
Капли глазные
РК-ЛС-5№024090
6659
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Дорсоб -Т
капли глазные по 5 мл

ҚР-ДЗ-5№122083
6631
S01EA05
Бримонидин
Римонал
Көзге тамызатын дәрі 0.2 %, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023148
6632
S01EA05
Бримонидин
Бримо
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№018406
S01EB
Парасимпатомиметиктер
S01EB01
Пилокарпин
6633
S01EB01
Пилокарпин
Пилокарпин
Көзге тамызатын дәрі 10 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№006019
S01EC
Карбоангидраза ингибиторлары
S01EC01
Ацетазоламид
6634
S01EC01
Ацетазоламид
Диакарб
Таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016736
6635
S01EC01
Ацетазоламид
Диакарб
Таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003640
S01EC03
Дорзоламид
6636
S01EC03
Дорзоламид
Розалин®
Көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021552
6637
S01EC03
Дорзоламид
Глаумакс®
Көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121976
6638
S01EC03
Дорзоламид
Дорсоб
Көзге тамызатын дәрі 2 %, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023546
6639
S01EC03
Дорзоламид
Дорзамед
Көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023834
S01EC04
Бринзоламид
6640
S01EC04
Бринзоламид
Бринекс
Көзге тамызатын дәрі , суспензия 1 %, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022836
6641
S01EC04
Бринзоламид
Бринекс
Көзге тамызатын дәрі , суспензия 1 %, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022836
6642
S01EC04
Бринзоламид
Азопт
Көзге тамызатын дәрі , суспензия 1 %, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№006525
6643
S01EC04
Бринзоламид
Бризаль
Көзге тамызатын дәрі , суспензия 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023836
S01ED
Бета-адреноблокаторлар
S01ED01
Тимолол
6644
S01ED01
Тимолол
Тиммал®
Көзге тамызатын дәрі 0,25%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012478
6645
S01ED01
Тимолол
Тиммал®
Көзге тамызатын дәрі 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012479
6646
S01ED01
Тимолол
Офтан® Тимолол
Көз тамшысы 5 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003426
6647
S01ED01
Тимолол
Тимолет
Көз тамшысы 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121953
6648
S01ED01
Тимолол
Окумед
Көзге тамызатын дәрі 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№005642
6649
S01ED01
Тимолол
Окумед
Көзге тамызатын дәрі 0,5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№005642
6650
S01ED01
Тимолол
Норматин
Көзге тамызатын дәрі 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010740
6651
S01ED01
Тимолол
Арутимол
Көзге тамызатын дәрі 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010935
6652
S01ED01
Тимолол
Тиммалол-оптик
Көзге тамызатын дәрі 0,25%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014627
6653
S01ED01
Тимолол
Тиммалол-оптик
Көзге тамызатын дәрі 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014625
S01ED02
Бетаксолол
6654
S01ED02
Бетаксолол
Бетоптик* С
Көзге тамызатын дәрі , суспензия
ҚР-ДЗ-5№012264
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
6655
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
ДуоТрав*
Көзге тамызатын дәрі 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№010918
6656
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
БРИНЭРА
Көзге тамызатын дәрі, суспензия 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024486
6657
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Бринзопт Плюс
Көзге тамызатын дәрі , суспензия 10 мг/мл + 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024304
6658
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Таптиком®
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№024090
6659
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Дорсоб -Т
Көзге тамызатын дәрі 5 мл

РК-ЛС-5№023547
6660
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Дорзасопт
капли глазные по 5 мл
РК-ЛС-5№018672
6661
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Дорзопт Плюс
капли глазные 20 мг/мл +5 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024064
6662
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Нодом ЭКО Комби
капли глазные 20 мг/мл + 5 мг/мл
РК-ЛС-5№024001
6663
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Глаумакс
Плюс
капли глазные 20мг/мл+5мг/мл
РК-ЛС-5№122052
6664
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Розаком®
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№121727
6665
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Кзоламол
капли глазные
РК-ЛС-5№017982
6666
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Римосопт
Капли глазные
РК-ЛС-5№023540
6667
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Латамед
Капли глазные
РК-ЛС-5№023407
6668
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Дуопрост
Капли глазные
РК-ЛС-5№018955
6669
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
ТИЗОПТАН
Капли глазные
РК-ЛС-5№023246
6670
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Лакома-Т
Капли глазные
РК-ЛС-5№016192
6671
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Ксалаком
Капли глазные
РК-ЛС-5№017618
6672
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Латанол
Капли глазные
РК-ЛС-5№122087
6673
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Латоком
Капли глазные
РК-ЛС-5№122044
6674
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Азарга
Капли глазные, суспензия
РК-ЛС-5№015738
6675
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Мардозия
капли глазные по 5 мл
РК-ЛС-5№024787
6676
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Косопт
БК
Капли глазные 20 мг/мл + 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024943
S01EE
Аналоги простагландина
S01EE01
Латанопрост
6677
S01EE01
Латанопрост
Латасопт
капли глазные 0,005% по 2,5 мл
РК-ЛС-5№017428
6678
S01EE01
Латанопрост
Пролатан
капли глазные 0,005% 2,5 мл
РК-ЛС-5№020007
6679
S01EE01
Латанопрост
Акистан
капли глазные 50 мкг/мл
РК-ЛС-5№020870
6680
S01EE01
Латанопрост
Ксалатамакс
капли глазные 0,005 %
РК-ЛС-5№017056
6681
S01EE01
Латанопрост
лакома
капли глазные 0,005 %
РК-ЛС-5№022673
6682
S01EE01
Латанопрост
Латано
капли глазные 0,005 %
РК-ЛС-5№023207
6683
S01EE01
Латанопрост
Ксалатан
капли глазные 0,005 %
РК-ЛС-5№012357
6684
S01EE01
Латанопрост
Ланотан
капли глазные, 0,05мг/мл
РК-ЛС-5№020517
6685
S01EE01
Латанопрост
Латопрост RT
Капли глазные (микроэмульсия) 0,005%
РК-ЛС-5№020606
6686

ҚР-ДЗ-5№023547
6660
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Дорзасопт
Көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018672
6661
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Дорзопт Плюс
Көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл +5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024064
6662
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Нодом ЭКО Комби
Көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл + 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024001
6663
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Глаумакс® Плюс
Көзге тамызатын дәрі 20мг/мл+5мг/мл
ҚР-ДЗ-5№122052
6664
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Розаком®
Көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121727
6665
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Кзоламол
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№017982
6666
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Римосопт
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№023540
6667
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Латамед
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№023407
6668
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Дуопрост
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№018955
6669
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
ТИЗОПТАН
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№023246
6670
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Лакома-Т
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№016192
6671
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Ксалаком®
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№017618
6672
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Латанол
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№122087
6673
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Латоком
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№122044
6674
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Азарга®
Көзге тамызатын дәрі , суспензия
ҚР-ДЗ-5№015738
6675
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілімде Тимолол
Мардозия
Көзге арналған тамшылары 5 мл
РК-ЛС-5№024787
6676
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілімде Тимолол
Косопт® БК
Көзге арналған тамшылары 20 мг/мл + 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024943
S01EE
Простагландиндердің аналогтары
S01EE01
Латанопрост
6677
S01EE01
Латанопрост
Латасопт
Көзге тамызатын дәрі 0,005% по 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№017428
6678
S01EE01
Латанопрост
Пролатан
Көзге тамызатын дәрі 0,005% 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020007
6679
S01EE01
Латанопрост
Акистан
Көзге тамызатын дәрі 50 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№020870
6680
S01EE01
Латанопрост
Ксалатамакс
Көзге тамызатын дәрі 0,005 %
ҚР-ДЗ-5№017056
6681
S01EE01
Латанопрост
лакома
Көзге тамызатын дәрі 0,005 %
ҚР-ДЗ-5№022673
6682
S01EE01
Латанопрост
Латано
Көзге тамызатын дәрі 0,005 %
ҚР-ДЗ-5№023207
6683
S01EE01
Латанопрост
Ксалатан®
Көзге тамызатын дәрі 0,005 %
ҚР-ДЗ-5№012357
6684
S01EE01
Латанопрост
Ланотан
Көзге тамызатын дәрі , 0,05мг/мл
ҚР-ДЗ-5№020517
6685
S01EE01
Латанопрост
Латопрост RT
Көзге тамызатын дәрі (микроэмульсия) 0,005%
ҚР-ДЗ-5№020606
6686

S01EE01
Латанопрост
Лакома
капли глазные 0,005 % 5 мл
РК-ЛС-5№022673
S01EE04
Травопрост
6687
S01EE04
Травопрост
Травапресс Ромфарм
капли глазные 0,04 мг/мл
РК-ЛС-5№022646
6688
S01EE04
Травопрост
Траватан
капли глазные 40 мкг/мл
РК-ЛС-5№000268
6689
S01EE04
Травопрост
Глаутан
капли глазные 0.04 мг/мл
РК-ЛС-5№023884
S01EE05
Тафлупрост
6690
S01EE05
Тафлупрост
Тафлотан
капли глазные 15 мкг/мл, 0,3 мл
РК-ЛС-5№016264
6691
S01EE05
Тафлупрост
Тафлотан
капли глазные 15 мкг/мл, 2,5 мл
РК-ЛС-5№016263
S01F
Мидриатики и циклоплегики
S01FA
Холиноблокаторы
S01FA01
Атропина сульфат
6692
S01FA01
Атропина сульфат
Атропина сульфат
капли глазные 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№012400
S01FA04
Циклопентолат
6693
S01FA04
Циклопентолат
Цикломед
капли глазные 1%
РК-ЛС-5№003116
6694
S01FA04
Циклопентолат
Циклоптик
капли глазные, раствор
РК-ЛС-5№022165
6695
S01FA04
Циклопентолат
Цирелакс
капли глазные 1%
РК-ЛС-5№023411
6696
S01FA04
Циклопентолат
Циклоплегиседол
капли глазные, раствор 1.0 %
РК-ЛС-5№024255
S01FA06
Тропикамид
6697
S01FA06
Тропикамид
Мидакс
капли глазные 0.5 %
РК-ЛС-5№018608
6698
S01FA06
Тропикамид
Мидакс
капли глазные 1.0 %
РК-ЛС-5№018609
6699
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 1%
РК-ЛС-5№010726
6700
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 0,5%
РК-ЛС-5№010727
6701
S01FA06
Тропикамид
Мидриацил
капли глазные 1 %
РК-ЛС-5№008256
6702
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 5мг/мл
РК-ЛС-5№006153
6703
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 1 %
РК-ЛС-5№006155
6704
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 1% 10 мл
РК-ЛС-5№010726
6705
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 0,5% 10 мл
РК-ЛС-5№010727
6706
S01FA06
Тропикамид
Олопатадин ЭКО
капли глазные 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024759
S01FB
Симпатомиметики (исключая противоглаукомные препараты)
S01FB01
Фенилэфрин
6707
S01FB01
Фенилэфрин
Ирифрин БК
капли глазные 2,5 % 0,4 мл
РК-ЛС-5№024358
6708
S01FB01
Фенилэфрин
Белифрин
капли глазные 25 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№023627
6709
S01FB01
Фенилэфрин
Ирифрин
капли глазные 2,5% 5мл
РК-ЛС-5№004742
6710
S01FB01
Фенилэфрин
Неосинефрин-ПОС
капли глазные 5%
РК-ЛС-5№022320
6711
S01FB01
Фенилэфрин
Неосинефрин-ПОС
капли глазные 10%
РК-ЛС-5№022334
S01GX
Прочие противоаллергические
S01GX05
Лодоксамид
S01GX07
Азеластин
S01GX08
Кетотифен
6712
S01GX08
Кетотифен
Аллергокет
глазные капли 0,05%
РК-ЛС-5№013677
S01GX09
Олопатадин
6713
S01GX09
Олопатадин
Аллерайз
капли глазные 0,1 %
РК-ЛС-5№024348
6714
S01GX09
Олопатадин
Паллада
капли глазные 0,1 %
РК-ЛС-5№121808
6715
S01GX09
Олопатадин
Винолап
капли глазные 0,1 %

S01EE01
Латанопрост
Лакома
Көзге арналған тамшылары 0,005 % 5 мл
РК-ЛС-5№022673
S01EE04
Травопрост
6687
S01EE04
Травопрост
Травапресс Ромфарм
Көзге тамызатын дәрі 0,04 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№022646
6688
S01EE04
Травопрост
Траватан®
Көзге тамызатын дәрі 40 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№000268
6689
S01EE04
Травопрост
Глаутан®
Көзге тамызатын дәрі 0.04 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023884
S01EE05
Тафлупрост
6690
S01EE05
Тафлупрост
Тафлотан®
Көзге тамызатын дәрі 15 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№016264
6691
S01EE05
Тафлупрост
Тафлотан®
Көзге тамызатын дәрі 15 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№016263
S01F
Мидриатиктер мен циклоплегиктер
S01FA
Холиноблокаторлар
S01FA01
Атропин сульфаты
6692
S01FA01
Атропин сульфаты
Атропин сульфаты
Көзге тамызатын дәрі 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012400
S01FA04
Циклопентолат
6693
S01FA04
Циклопентолат
Цикломед
Көзге тамызатын дәрі 1%
ҚР-ДЗ-5№003116
6694
S01FA04
Циклопентолат
Циклоптик
Көзге тамызатын дәрі, ерітінді
ҚР-ДЗ-5№022165
6695
S01FA04
Циклопентолат
Цирелакс
Көзге тамызатын дәрі 1%
ҚР-ДЗ-5№023411
6696
S01FA04
Циклопентолат
Циклоплегиседол
Көзге тамызатын дәрі , ерітінді 1.0 %
ҚР-ДЗ-5№024255
S01FA06
Тропикамид
6697
S01FA06
Тропикамид
Мидакс
Көзге тамызатын дәрі 0.5 %
ҚР-ДЗ-5№018608
6698
S01FA06
Тропикамид
Мидакс
Көзге тамызатын дәрі 1.0 %
ҚР-ДЗ-5№018609
6699
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
Көзге тамызатын дәрі 1%
ҚР-ДЗ-5№010726
6700
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
Көзге тамызатын дәрі 0,5%
ҚР-ДЗ-5№010727
6701
S01FA06
Тропикамид
Мидриацил
Көзге тамызатын дәрі 1 %
ҚР-ДЗ-5№008256
6702
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
Көзге тамызатын дәрі 5мг/мл
ҚР-ДЗ-5№006153
6703
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
Көзге тамызатын дәрі 1 %
ҚР-ДЗ-5№006155
6704
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
Көз тамшылары 1% 10 мл
РК-ЛС-5№010726
6705
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
Көз тамшылары 0,5% 10 мл
РК-ЛС-5№010727
6706
S01FA06
Тропикамид
Олопатадин ЭКО
Көз тамшылары 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024759
S01FB
Симпатомиметиктер (глаукомаға қарсы препараттарды қоспағанда)
S01FB01
Фенилэфрин
6707
S01FB01
Фенилэфрин
Ирифрин БК
Көзге тамызатын дәрі 2,5 % 0,4 мл
ҚР-ДЗ-5№024358
6708
S01FB01
Фенилэфрин
Белифрин
Көзге тамызатын дәрі 25 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023627
6709
S01FB01
Фенилэфрин
Ирифрин
Көзге тамызатын дәрі 2,5% 5мл
ҚР-ДЗ-5№004742
6710
S01FB01
Фенилэфрин
Неосинефрин-ПОС
Көзге тамызатын дәрі 5%
ҚР-ДЗ-5№022320
6711
S01FB01
Фенилэфрин
Неосинефрин-ПОС
Көзге тамызатын дәрі 10%
ҚР-ДЗ-5№022334
S01GX
Өзге де аллергияға қарсы
S01GX05
Лодоксамид
S01GX07
Азеластин
S01GX08
Кетотифен
6712
S01GX08
Кетотифен
Аллергокет®
Көзге тамызатын дәрі 0,05%
ҚР-ДЗ-5№013677
S01GX09
Олопатадин
6713
S01GX09
Олопатадин
Аллерайз
Көзге тамызатын дәрі 0,1 %
ҚР-ДЗ-5№024348
6714
S01GX09
Олопатадин
Паллада
Көзге тамызатын дәрі 0,1 %
ҚР-ДЗ-5№121808
6715
S01GX09
Олопатадин
Винолап
Көзге тамызатын дәрі 0,1 %

РК-ЛС-5№121982
6716
S01GX09
Олопатадин
Винолап DS
глазные капли 0.2%
РК-ЛС-5№022335
6717
S01GX09
Олопатадин
Алопатин OD
капли глазные 0.2 %
РК-ЛС-5№022891
6718
S01GX09
Олопатадин
Патанол
капли глазные 0,1%
РК-ЛС-5№010272
6719
S01GX09
Олопатадин
Олопаталлерг
капли глазные 1мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023860
6720
S01GX09
Олопатадин
Визаллергол
капли глазные 0,2%
РК-ЛС-5№121834
S01KА
Вязкоэластичные препараты
S01KА02
Гипромеллоза
S01L
Препараты противнеоваскуляризации
S01LA04
Ранибизумаб
6721
S01LA04
Ранибизумаб
Луцентис
раствор для инъекций 10 мг/мл
РК-ЛС-5№016259
S01LA05
Афлиберцепт
6722
S01LA05
Афлиберцепт
Эйлеа
раствор для инъекций 40 мг/мл по 0,278 мл
РК-ЛС-5№020045
S01H
Местные анестетики
S01HA02
Оксибупрокаин
6723
S01HA02
Оксибупрокаин
Инокаин
капли глазные 0,4% 5мл
РК-ЛС-5№012988
S01HA04
Проксиметакаин
6724
S01HA04
Проксиметакаин
Алкаин*
капли глазные 0.5%
РК-ЛС-5№008254
S01X
Другие препараты для лечения заболеваний глаз
S01XA
Прочие препараты для лечения заболеваний глаз
S01XA12
Декспантенол
6725
S01XA12
Декспантенол
Корнерегель
гель глазной 5% 5 г
РК-ЛС-5№004512
6726
S01XA12
Декспантенол
Корнерегель
гель глазной 5% 10 г
РК-ЛС-5№004512
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
6727
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Офтолик
капли глазные 10 мл
РК-ЛС-5№010381
6728
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Лакрима
капли глазные 15 мл
РК-ЛС-5№006521
6729
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Тиар
капли глазные 15 мл
РК-ЛС-5№021613
6730
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Слезол Форте
капли глазные 15 мл
РК-ЛС-5№019777
6731
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Слеза Натуральная II
капли глазные 15 мл
РК-ЛС-5№008410
6732
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Софтдропс
Капли глазные
РК-ЛС-5№023740
6733
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Офтагель
Гель глазной 0,25%
РК-ЛС-5№010476
S02
Препараты для лечения заболеваний уха
S02A
Противомикробные препараты
S02AA15
Ципрофлоксацин
6734
S02AA15
Ципрофлоксацин
Ципромед
капли ушные 3 мг/мл
РК-ЛС-5№005092
S02C
Кортикостероиды в комбинации с противомикробными препаратами
S02CA06
Неомицина сульфат, полимиксина сульфат, дексаметазон, фенилэфрин
S02CA06
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
6735
S02CA06
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Полидекса с фенилэфрином
Спрей назальный
РК-ЛС-5№019079
6736
S02CA06
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Отипол
Капли ушные

ҚР-ДЗ-5№121982
6716
S01GX09
Олопатадин
Винолап DS
Көзге тамызатын дәрі 0.2%
ҚР-ДЗ-5№022335
6717
S01GX09
Олопатадин
Алопатин OD
Көзге тамызатын дәрі 0.2 %
ҚР-ДЗ-5№022891
6718
S01GX09
Олопатадин
Патанол®
Көзге тамызатын дәрі 0,1%
ҚР-ДЗ-5№010272
6719
S01GX09
Олопатадин
Олопаталлерг
Көзге тамызатын дәрі 1мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023860
6720
S01GX09
Олопатадин
Визаллергол
Көзге тамызатын дәрі 0,2%
ҚР-ДЗ-5№121834
S01KА
Серпімді тұтқыр препараттар
S01KА02
Гипромеллоза
S01L
Неоваскуляризацияға қарсы препараттар
S01LA04
Ранибизумаб
6721
S01LA04
Ранибизумаб
Луцентис®
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№016259
S01LA05
Афлиберцепт
6722
S01LA05
Афлиберцепт
Эйлеа®
Инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/мл 0,278 мл
ҚР-ДЗ-5№020045
S01H
Жергілікті анестетиктер
S01HA02
Оксибупрокаин
6723
S01HA02
Оксибупрокаин
Инокаин
Көзге тамызатын дәрі 0,4% 5мл
ҚР-ДЗ-5№012988
S01HA04
Проксиметакаин
6724
S01HA04
Проксиметакаин
Алкаин*
Көзге тамызатын дәрі 0.5%
ҚР-ДЗ-5№008254
S01X
Көз ауруларын емдеуге арналған басқа да препараттар
S01XA
Көз ауруларын емдеуге арналған өзге препараттар
S01XA12
Декспантенол
6725
S01XA12
Декспантенол
Корнерегель®
Көзге арналған гель 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№004512
6726
S01XA12
Декспантенол
Корнерегель®
Көзге арналған гель 5% 10 г
ҚР-ДЗ-5№004512
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
6727
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Офтолик
Көзге тамызатын дәрі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№010381
6728
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Лакрима®
Көзге тамызатын дәрі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№006521
6729
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Тиар
Көзге тамызатын дәрі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№021613
6730
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Слезол Форте
Көзге тамызатын дәрі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№019777
6731
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Слеза Натуральная II
Көзге тамызатын дәрі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№008410
6732
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Софтдропс
Көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№023740
6733
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Офтагель®
Көзге арналған гель 0,25%
ҚР-ДЗ-5№010476
S02
Құлақ ауруларын емдеуге арналған препараттар
S02A
Микробқа қарсы препараттар
S02AA15
Ципрофлоксацин
6734
S02AA15
Ципрофлоксацин
Ципромед
Құлаққа тамызатын дәрі 3 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№005092
S02C
Кортикостероидтардың микробқа қарсы препараттармен қосындысы
S02CA06
Неомицин сульфаты, полимиксин сульфаты, дексаметазон, фенилэфрин
S02CA06
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
6735
S02CA06
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Полидекса және фенилэфрин
Мұрынға арналған спрей
ҚР-ДЗ-5№019079
6736
S02CA06
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Отипол®
Құлаққа тамызатын дәрі

РК-ЛС-5№009628
S03
Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
S03A
Противомикробные препараты
S03AA07
Ципрофлоксацин
6737
S03AA07
Ципрофлоксацин
Форцип
капли глазные и ушные 3 мг/мл
РК-ЛС-5№023573
S03C
Кортикостероиды в комбинации с противомикробными препаратами
S03CA01
Дексаметазон и Ципрофлоксацин
6738
S03CA01
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Неомицин с дексаметазоном
капли глазные, ушные, назальные 5 мл
РК-ЛС-5№020974
6739
S03CA01
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Комбинил-Дуо
капли глазные и ушные 5 мл
РК-ЛС-5№017665
6740
S03CA01
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Ципровид-DF
Капли глазные и ушные 5 мл
РК-ЛС-5№024456
6741
S03CA01
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
НЕОДЕКС
Глазные, назальные и ушные капли 5 мл
РК-ЛС-5№024949
V
Прочие препараты
V01
Аллергены
V01AA
Экстракты аллергенов
V01AA20
Прочие аллергены
6742
V01AA20
Прочие аллергены
Диаскинтест
раствор для внутрикожного введения, 3 мл
РК-БП-5№022754
V03
Прочие разные препараты
V03AB
Антидоты
V03AB06
Натрия тиосульфат
6743
V03AB06
Натрия тиосульфат
Натрия тиосульфат-Дарница
раствор для инъекций 30% 5 мл
РК-ЛС-5№015864
6744
V03AB06
Натрия тиосульфат
Натрия тиосульфат
раствор для внутривенного введения 300 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№004966
6745
V03AB06
Натрия тиосульфат
Натрия тиосульфат
раствор для инъекций 30%
РК-ЛС-5№023680
6746
V03AB06
Натрия тиосульфат
Натрия тиосульфат
раствор для инъекций 30% по 10 мл
РК-ЛС-3№021441
V03AB14
Протамин
6747
V03AB14
Протамин
Протамина сульфат 10 000 МЕ
раствор для инъекций 1000 МЕ/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№021336
6748
V03AB14
Протамин
ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ
раствор для инъекций 1000 МЕ/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021336
V03AB15
Налоксон
V03AB35
Сугаммадекс
6749
V03AB35
Сугаммадекс
Брайдан
раствор для внутривенного введения 100 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№017632
6750
V03AB35
Сугаммадекс
Брайдан
раствор для внутривенного введения 100 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№017632
V03AB37
Идарубицизумаб
6751
V03AB37
Идарубицизумаб
Праксбайнд
раствор для инъекций и инфузий 2,5 г/50 мл
РК-ЛС-5№023155
V03AC
Железосвязывающие препараты
V03AC03
Деферазирокс
орфанный
6752
V03AC03
Деферазирокс
Эксиджад
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№014244
6753
V03AC03
Деферазирокс
Джадену™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 360 мг
РК-ЛС-5№023291
6754
V03AC03
Деферазирокс
Эксиджад
Таблетки диспергируемые 250 мг
РК-ЛС-5№014243
6755
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
таблетки диспергируемые 125 мг
РК-ЛС-5№023912
6756
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
таблетки диспергируемые 250 мг

ҚР-ДЗ-5№009628
S03
Көз бен құлақ ауруларын емдеуге арналған препараттар
S03A
Микробқа қарсы препараттар
S03AA07
Ципрофлоксацин
6737
S03AA07
Ципрофлоксацин
Форцип
Көзге және құлаққа тамызатын дәрі 3 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023573
S03C
Кортикостероидтардың микробқа қарсы препараттармен қосындысы
S03CA01
Дексаметазон және Ципрофлоксацин
6738
S03CA01
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Неомицин және дексаметазон
Көз, құлақ, мұрынға тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020974
6739
S03CA01
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Комбинил-Дуо
Көз және құлақ тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017665
6740
S03CA01
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Ципровид-DF®
Көзге және құлаққа тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024456
6741
S03CA01
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
НЕОДЕКС®
Көз, мұрын және құлақ тамшылары 5 мл
РК-ЛС-5№024949
V
Өзге препараттар
V01
Аллергендер
V01AA
Аллергендердің экстракттары
V01AA20
Өзге аллергендер
6742
V01AA20
Өзге аллергендер
Диаскинтест®
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 3 мл
РК-БП-5№022754
V03
Өзге түрлі препараттар
V03AB
Антидоттар
V03AB06
Натрий тиосульфаты
6743
V03AB06
Натрий тиосульфаты
Натрий тиосульфаты-Дарница
Инъекцияға арналған ерітінді 30% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015864
6744
V03AB06
Натрий тиосульфаты
Натрий тиосульфаты
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№004966
6745
V03AB06
Натрий тиосульфаты
Натрий тиосульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді 30%
ҚР-ДЗ-5№023680
6746
V03AB06
Натрий тиосульфаты
Натрий тиосульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді 30% по 10 мл
ҚР-ДЗ-3№021441
V03AB14
Протамин
6747
V03AB14
Протамин
Протамин сульфаты 10 000 ХБ
Инъекцияға арналған ерітінді 1000 ХБ/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021336
6748
V03AB14
Протамин
ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ
Инъекцияға арналған ерітінді 1000 МЕ/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021336
V03AB15
Налоксон
V03AB35
Сугаммадекс
6749
V03AB35
Сугаммадекс
Брайдан®
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017632
6750
V03AB35
Сугаммадекс
Брайдан®
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№017632
V03AB37
Идарубицизумаб
6751
V03AB37
Идарубицизумаб
Праксбайнд®
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді 2,5 г/50 мл
ҚР-ДЗ-5№023155
V03AC
Темір байланыстыратын препараттар
V03AC03
Деферазирокс
орфандық
6752
V03AC03
Деферазирокс
Эксиджад®
Ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014244
6753
V03AC03
Деферазирокс
Джадену™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 360 мг
ҚР-ДЗ-5№023291
6754
V03AC03
Деферазирокс
Эксиджад®
Ұсақталатын таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014243
6755
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
Ұсақталатын таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№023912
6756
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
Ұсақталатын таблеткалар 250 мг

РК-ЛС-5№023913
6757
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№023914
6758
V03AC03
Деферазирокс
Джадену™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 180 мг
РК-ЛС-5№023290
6759
V03AC03
Деферазирокс
ЖАДЕБЕЛ
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 360 мг
РК-ЛС-5№024711
6760
V03AC03
Деферазирокс
ЖАДЕБЕЛ
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг
РК-ЛС-5№024710
V03AE
Препараты для лечения гиперкалиемии и гиперфосфатемии
V03AE02
Севеламер
6761
V03AE02
Севеламер
Севеламер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг
РК-ЛС-5№024307
6762
V03AE02
Севеламер
Ренвела®
порошок для приготовления оральной суспензии 2,4 г
РК-ЛС-5№021396
6763
V03AE02
Севеламер
Севеламер С.К.
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг
РК-ЛС-5№023128
6764
V03AE02
Севеламер
Ренвела®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг
РК-ЛС-5№018305
V03AF01
Месна
орфанный
6765
V03AF01
Месна
Месна
раствор для инъекций во флаконе 100 мг/мл объем 10,0мл
орфанный
6766
V03AF01
Месна
Месна-ЛЭНС
раствор для внутривенного введения 100 мг/мл 4 мл
РК-ЛС-5№020869
6767
V03AF01
Месна
Уромитексан
раствор для внутривенного введения 400 мг/4 мл
РК-ЛС-5№017565
V03AF03
Кальция фолинат
6768
V03AF03
Кальция фолинат
Лейковорин-Тева
раствор для инъекций 10 мг/мл
РК-ЛС-5№013592
V03AF06
Натрия фолинат
6769
V03AF06
Натрия фолинат
Натриофолин медак
раствор для инъекций или инфузий 50 мг/ мл 400 мг
РК-ЛС-5№015100
6770
V03AF06
Натрия фолинат
Натриофолин медак
раствор для инъекций или инфузий 50 мг/ мл 100 мг
РК-ЛС-5№015099
6771
V03AF06
Натрия фолинат
Содифол
Раствор для инъекций или инфузий 50 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№024461
6772
V03AF06
Натрия фолинат
Содифол
Раствор для инъекций или инфузий 50 мг/мл 8 мл
РК-ЛС-5№024461
V04
Диагностические препараты
V04C
Прочие диагностические препараты
V04CF
Тест для диагностики тубекулеза
V04CF01
Туберкулин
6773
V04CF01
Туберкулин
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/0,1 мл
РК-БП-5№021297
6774
V04CF01
Туберкулин
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/1 мл
РК-БП-5№021297
6775
V04CF01
Туберкулин
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/2 мл
РК-БП-5№021297
6776
V04CF01
Туберкулин
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/3 мл

ҚР-ДЗ-5№023913
6757
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
Ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023914
6758
V03AC03
Деферазирокс
Джадену™
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№023290
6759
V03AC03
Деферазирокс
ЖАДЕБЕЛ®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг
РК-ЛС-5№024711
6760
V03AC03
Деферазирокс
ЖАДЕБЕЛ®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг
РК-ЛС-5№024710
V03AE
Гиперкалиемия мен гиперфосфатемияны емдеуге арналған препараттар
V03AE02
Севеламер
6761
V03AE02
Севеламер
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№024307
6762
V03AE02
Севеламер
Ренвела®
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 2,4 г
ҚР-ДЗ-5№021396
6763
V03AE02
Севеламер
Севеламер С.К.
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг
ҚР-ДЗ-5№023128
6764
V03AE02
Севеламер
Ренвела®
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№018305
V03AF01
Месна
орфандық
6765
V03AF01
Месна
Месна
Инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл 10,0 мл
орфандық
6766
V03AF01
Месна
Месна-ЛЭНС
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№020869
6767
V03AF01
Месна
Уромитексан
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 400 мг/4 мл
ҚР-ДЗ-5№017565
V03AF03
Кальций фолинаты
6768
V03AF03
Кальций фолинаты
Лейковорин-Тева
Инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№013592
V03AF06
Натрий фолинаты
6769
V03AF06
Натрий фолинаты
Натриофолин медак
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді 50 мг/ мл 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015100
6770
V03AF06
Натрий фолинаты
Натриофолин медак
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді 50 мг/ мл 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015099
6771
V03AF06
Натрий фолинаты
Содифол
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді 50 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024461
6772
V03AF06
Натрий фолинаты
Содифол
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді 50 мг/мл 8 мл
ҚР-ДЗ-5№024461
V04
Диагностикалық препараттар
V04C
Өзге диагностикалық препараттар
V04CF
Туберкулездің диагностикасына арналған тест
V04CF01
Туберкулин
6773
V04CF01
Туберкулин
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/0,1 мл
РК-БП-5№021297
6774
V04CF01
Туберкулин
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/1 мл
РК-БП-5№021297
6775
V04CF01
Туберкулин
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/2 мл
РК-БП-5№021297
6776
V04CF01
Туберкулин
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/3 мл

РК-БП-5№021297
6777
V04CF01
Туберкулин
Биолек Туберкулин ППД-Л
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/0,1 мл
РК-БП-5№010843
6778
V04CF01
Туберкулин
Туберкулин
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ
РК-БП-5№023853
6779
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/доза
РК-БП-5№024313
6780
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/доза 1 мл (10 доз)
РК-БП-5№024313
6781
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/доза 3 мл (30 доз)
РК-БП-5№024313
V07
Другие разные нелечебные средства
V07AB
Вода для иньекций
6782
V07AB
Вода для иньекций
Вода для инъекций
растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 5 мл
РК-ЛС-5№024389
6783
V07AB
Растворители
Вода для инъекций
растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 5 мл
РК-ЛС-5№023385
6784
V07AB
Растворители
Вода для инъекций
растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 5 мл
РК-ЛС-5№010461
6785
V07AB
Растворители
Растворитель для неинфекционных аллергенов
Растворитель для неинфекционных аллергенов
РК-ЛС-3№020570
6786
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
Раствор для инъекций 0,9 %
РК-ЛС-5№021499
6787
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
Растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 0,9%
РК-ЛС-5№021382
6788
V07AB
Растворители
Вода для инъекций
растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 2 мл
РК-ЛС-5№010461
6789
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
Раствор для инъекций 0,9 % 5 мл
РК-ЛС-5№010181
6790
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
Раствор для инъекций 0,9 % 5 мл
РК-ЛС-5№022534
6791
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
Раствор для инъекций 0,9 % 10 мл
РК-ЛС-5№022534
6792
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
Раствор для инъекций 0,9 % 10 мл
РК-ЛС-5№011346
6793
V07AB
Растворители
Натрия хлорид-DF
Раствор для инъекций 0,9 % 5 мл
РК-ЛС-5№024952
6794
V07AB
Растворители
Натрия хлорид-DF
Раствор для инъекций 0,9 % 10 мл
РК-ЛС-5№024952
V08
Контрастные вещества
V08A
Рентгеноконтрастные йодсодежащие вещества
V08AA01
Натрия амидотризоат
6795
V08AA01
Натрия амидотризоат
Триомбраст
раствор для инъекций 60%
РК-ЛС-5№006021
6796
V08AA01
Натрия амидотризоат
Триомбраст
раствор для инъекций 76% по 20 мл
РК-ЛС-5№006026
V08AB
Водорастворимые низкоосмолярные рентгеноконтрастные вещества
V08AB02
Йогексол
6797
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№019354
6798
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№019354
6799
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 100 мл

РК-БП-5№021297
6777
V04CF01
Туберкулин
Биолек Туберкулин ППД-Л
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/0,1 мл
РК-БП-5№010843
6778
V04CF01
Туберкулин
Туберкулин
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ
РК-БП-5№023853
6779
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/доза
РК-БП-5№024313
6780
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/доза 1 мл (10 доз)
РК-БП-5№024313
6781
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/доза 3 мл (30 доз)
РК-БП-5№024313
V07
Басқа түрлі емдік емес заттар
V07AB
Инъекцияға арналған су
6782
V07AB
Инъекцияға арналған су
Инъекцияға арналған су
Инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024389
6783
V07AB
Еріткіштер
Инъекцияға арналған су
Инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023385
6784
V07AB
Еріткіштер
Инъекцияға арналған су
Инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010461
6785
V07AB
Еріткіштер
Жұқпалы емес аллергендерге арналған еріткіш
Жұқпалы емес аллергендерге арналған еріткіш
ҚР-ДЗ-3№020570
6786
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9 %
ҚР-ДЗ-5№021499
6787
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
Инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш 0,9%
ҚР-ДЗ-5№021382
6788
V07AB
Еріткіштер
Инъекцияға арналған су
Инъекцияға арналған дәрілік нысандарды дайындауға арналған еріткіш 2 мл
РК-ЛС-5№010461
6789
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 5 мл
РК-ЛС-5№010181
6790
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 5 мл
РК-ЛС-5№022534
6791
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 10 мл
РК-ЛС-5№022534
6792
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 10 мл
РК-ЛС-5№011346
6793
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді-DF
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 5 мл
РК-ЛС-5№024952
6794
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді-DF
Инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 10 мл
РК-ЛС-5№024952
V08
Контрастты заттар
V08A
Рентгеноконтрастты йодтан тұратын заттар
V08AA01
Натрий амидотризоаты
6795
V08AA01
Натрий амидотризоаты
Триомбраст®
Инъекцияға арналған ерітінді 60%
ҚР-ДЗ-5№006021
6796
V08AA01
Натрий амидотризоаты
Триомбраст®
Инъекцияға арналған ерітінді 76% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№006026
V08AB
Суда еритін төмен осмолярлық рентгеноконтрастты заттар
V08AB02
Йогексол
6797
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№019354
6798
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№019354
6799
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 100 мл

РК-ЛС-5№019355
6800
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 200 мл
РК-ЛС-5№019355
6801
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 500 мл
РК-ЛС-5№019355
6802
V08AB02
Йогексол
Томогексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№018757
6803
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-3№122077
6804
V08AB02
Йогексол
Томогексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№018756
6805
V08AB02
Йогексол
Томогексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл
РК-ЛС-5№018755
6806
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-3№122077
6807
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-3№122076
6808
V08AB02
Йогексол
Томогексол
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№018754
6809
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-3№122076
6810
V08AB02
Йогексол
Томогексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№018757
6811
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-3№122077
6812
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№019355
6813
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№019355
6814
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-3№122076
V08AB04
Йопамидол
V08AB05
Йопромид
6815
V08AB05
Йопромид
Ультравист
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл 500 мл
РК-ЛС-5№015635
6816
V08AB05
Йопромид
Ультравист
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№015636
6817
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№015636
6818
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022721
6819
V08AB05
Йопромид
Ультравист
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№015634
6820
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022720
6821
V08AB05
Йопромид
Ультравист
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№015635
6822
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№022721
6823
V08AB05
Йопромид
Ультравист
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№015633
6824
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№022720
6825
V08AB05
Йопромид
Ультравист
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№015632
6826
V08AB05
Йопромид
Випромид

ҚР-ДЗ-5№019355
6800
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№019355
6801
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 500 мл
ҚР-ДЗ-5№019355
6802
V08AB02
Йогексол
Томогексол®
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018757
6803
V08AB02
Йогексол
Вигексол
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№122077
6804
V08AB02
Йогексол
Томогексол
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№018756
6805
V08AB02
Йогексол
Томогексол®
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-5№018755
6806
V08AB02
Йогексол
Вигексол
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-3№122077
6807
V08AB02
Йогексол
Вигексол
Инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-3№122076
6808
V08AB02
Йогексол
Томогексол
Инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№018754
6809
V08AB02
Йогексол
Вигексол
Инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-3№122076
6810
V08AB02
Йогексол
Томогексол
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№018757
6811
V08AB02
Йогексол
Вигексол
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-3№122077
6812
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№019355
6813
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№019355
6814
V08AB02
Йогексол
Вигексол
Инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-3№122076
V08AB04
Йопамидол
V08AB05
Йопромид
6815
V08AB05
Йопромид
Ультравист® 370
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл 500 мл
ҚР-ДЗ-5№015635
6816
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№015636
6817
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№015636
6818
V08AB05
Йопромид
Випромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022721
6819
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№015634
6820
V08AB05
Йопромид
Випромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022720
6821
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№015635
6822
V08AB05
Йопромид
Випромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022721
6823
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№015633
6824
V08AB05
Йопромид
Випромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022720
6825
V08AB05
Йопромид
Ультравист® 300
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№015632
6826
V08AB05
Йопромид
Випромид

раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022720
6827
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№022721
V08AB09
Йодиксанол
6828
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 270 мг йода/мл
РК-ЛС-5№016255
6829
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№016258
6830
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№016254
6831
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№016257
6832
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций, 200 мл
РК-ЛС-5№016258
6833
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций, 500 мл
РК-ЛС-5№016258
6834
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 270 мг йода/мл
РК-ЛС-3№122096
6835
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 270 мг йода/мл
РК-ЛС-5№016253
6836
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 270 мг йода/мл
РК-ЛС-5№016256
6837
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-3№122097
6838
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-3№122097
6839
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-3№122097
6840
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 270 мг йода/мл 50 мл
РК-ЛС-3№122096
6841
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 270 мг йода/мл 100 мл
РК-ЛС-3№122096
V08C
Контрастные вещества для ядерно-магнитного резонанса
V08CA
Парамагнитные контрастные средства
V08CA01
Гадопентетовая кислота
6842
V08CA01
Гадопентетовая кислота
Магневист
раствор для внутривенного введения 0.5 ммоль/мл
РК-ЛС-5№004654
6843
V08CA01
Гадопентетовая кислота
Пентаскан
раствор для внутривенного введения 500 мкмоль/мл 10 мл
РК-ЛС-5№022838
6844
V08CA01
Гадопентетовая кислота
Пентаскан
раствор для внутривенного введения 500 мкмоль/мл 15 мл
РК-ЛС-5№022838
6845
V08CA01
Гадопентетовая кислота
Пентаскан
раствор для внутривенного введения 500 мкмоль/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022838
V08CA03
Гадодиамид
6846
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
раствор для внутривенного введения 0,5 ммоль/мл 10 мл
РК-ЛС-5№004344
6847
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
раствор для внутривенного введения 0,5 ммоль/мл 15 мл
РК-ЛС-5№004344
6848
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
раствор для внутривенного введения 0,5 ммоль/мл 20 мл
РК-ЛС-5№004344
V08CA09
Гадобутрол
6849
V08CA09
Гадобутрол
Гадовист
раствор для внутривенного введения 1 ммоль/мл 15 мл
РК-ЛС-5№010980
6850
V08CA09
Гадобутрол
Гадовист
раствор для внутривенного введения 1 ммоль/мл 7,5 мл

Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022720
6827
V08AB05
Йопромид
Випромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№022721
V08AB09
Йодиксанол
6828
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-5№016255
6829
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016258
6830
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№016254
6831
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№016257
6832
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№016258
6833
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 500 мл
ҚР-ДЗ-5№016258
6834
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-3№122096
6835
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-5№016253
6836
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
Инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-5№016256
6837
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№122097
6838
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-3№122097
6839
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-3№122097
6840
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йода/мл 50 мл
РК-ЛС-3№122096
6841
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йода/мл 100 мл
РК-ЛС-3№122096
V08C
Ядролы-магниттік резонансқа арналған контрастты заттар
V08CA
Парамагнитті контрасттық заттар
V08CA01
Гадопентет қышқылы
6842
V08CA01
Гадопентет қышқылы
Магневист®
Көктамыр ішіне енгізуге арнал?ан ерітінді 0.5 ммоль/мл
ҚР-ДЗ-5№004654
6843
V08CA01
Гадопентет қышқылы
Пентаскан
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5 ммоль/мл
ҚР-ДЗ-5№022838
6844
V08CA01
Гадопентет қышқылы
Пентаскан
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 500 мкмоль/мл 15 мл
РК-ЛС-5№022838
6845
V08CA01
Гадопентет қышқылы
Пентаскан
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 500 мкмоль/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022838
V08CA03
Гадодиамид
6846
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5 ммоль/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№004344
6847
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5 ммоль/мл 15 мл
РК-ЛС-5№004344
6848
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5 ммоль/мл 20 мл
РК-ЛС-5№004344
V08CA09
Гадобутрол
6849
V08CA09
Гадобутрол
Гадовист®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1 ммоль/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№010980
6850
V08CA09
Гадобутрол
Гадовист®
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1 ммоль/мл 7,5 мл

РК-ЛС-5№010980
V08CA10
Гадоксетовая кислота
6851
V08CA10
Гадоксетовая кислота
Примовист
раствор для внутривенного введения 0,25 ммоль/мл
РК-ЛС5№017853
V10
Терапевтические радиофармацевтические препараты
V10X
Другие терапевтические радиофармацевтические препараты
V10XX
Различные терапевтические радиофармацевтические препараты
V10XА01
Натрия йодид (131I)
V10XА01
Натрия йодид (131I)
Натрия йодид131I
раствор для приема внутрь, не более 3500 МБк/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№025038
V10XX03
Радия (223Ra) дихлорид
6852
V10XX03
Радия (223Ra) дихлорид
Ксофиго
раствор для инъекций 1100 кБк/мл
РК-ЛС-5№022177

ҚР-ДЗ-5№010980
V08CA10
Гадоксет қышқылы
6851
V08CA10
Гадоксет қышқылы
Примовист
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,25 ммоль/мл
РК-ЛС5№017853
V10
Терапиялық радиофармацевтикалық препараттар
V10X
Басқа да терапиялық радиофармацевтикалық препараттар
V10XX
Түрлі терапиялық радиофармацевтикалық препараттар
V10XА01
Натрия йодид (131I)
V10XА01
Натрия йодид (131I)
Натрия йодид131I
Ішке арналған ерітінді, 3500 МБк/мл артық емес,2 мл
РК-ЛС-5№025038
V10XX03
Радий (223Ra) дихлориді
6852
V10XX03
Радий (223Ra) дихлориді
Ксофиго®
Инъекцияға арналған ерітінді 1100 кБк/мл
ҚР-ДЗ-5№022177