О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 4 февраля 2021 года № А-2/50 "Об утверждении объемов субсидий в области животноводства"
Постановление акимата Акмолинской области от 25 августа 2021 года № А-8/426. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 августа 2021 года № 24119. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 25 февраля 2022 года № А-2/90
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 25.02.2022 № А-2/90 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении объемов субсидий в области животноводства" от 4 февраля 2021 года № А-2/50 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8351) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Акмолинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Акмолинской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Акмолинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан
Приложение 1
к постановлению акимата
Акмолинской области

Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 4 ақпандағы № А-2/50 "Мал шаруашылығы саласындағы субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 25 тамыздағы № А-8/426 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 тамызда № 24119 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2022 жылғы 25 ақпандағы № А-2/90 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 25.02.2022 № А-2/90 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 4 ақпандағы № А-2/50 "Мал шаруашылығы саласындағы субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8351 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2-қосымшалары осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақмола облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен осы қаулының Ақмола облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Ақмола облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Ақмола облысы әкімдігінің