О внесении изменений в решение Кокшетауского городского маслихата от 25 декабря 2020 года № С-49/9 "О бюджете на 2021-2023 годы Красноярского сельского округа и поселка Станционный"
Решение Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 17 марта 2021 года № С-3/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 марта 2021 года № 8400
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Кокшетауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кокшетауского городского маслихата "О бюджете на 2021-2023 годы Красноярского сельского округа и поселка Станционный" от 25 декабря 2020 года № С-49/9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8301, опубликовано 15 января 2021 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
заголовок указанного решения изложить в следующей редакции:
"О бюджетах на 2021-2023 годы Красноярского сельского округа и поселка Станционный";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Красноярского сельского округа на 2021–2023 годы согласно приложениям 1, 1-1 и 1-2 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы –191 292,0 тысячи тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 23 467,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 553,0 тысячи тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 0 тенге,
поступления трансфертов – 167 272,0 тысячи тенге;
2) затраты – 199 700,7 тысяч тенге;
3) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
4) дефицит (профицит) бюджета – -8 408,7 тысяч тенге;
5) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 8 408,7 тысяч тенге.";
пункт 2 изложить в новой редакции:
"2. Утвердить бюджет поселка Станционный на 2021–2023 годы согласно приложениям 2, 2-1 и 2-2 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 177 361,0 тысяча тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 3 860,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 0 тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 0 тенге,
поступления трансфертов – 173 501,0 тысяча тенге;
2) затраты – 178 684,9 тысячи тенге;
3) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
4) дефицит (профицит) бюджета – - 1 323,9 тысячи тенге;

Көкшетау қалалық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № С-49/9 "2021-2023 жылдарға арналған Краснояр ауылдық округі және Станционный кентінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2021 жылғы 17 наурыздағы № С-3/6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 26 наурызда № 8400 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Көкшетау қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көкшетау қалалық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Краснояр ауылдық округі және Станционный кентінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № С-49/9 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8301 болып тіркелген, 2021 жылғы 15 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"2021-2023 жылдарға арналған Краснояр ауылдық округі және Станционный кентінің бюджеттері туралы";
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2021–2023 жылдарға арналған Краснояр ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 1-1 және 1-2 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 191 292,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 23 467,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 553,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі –167 272,0 мың теңге;
2) шығындар – 199 700,7 мың теңге;
3) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге, соның ішінде:
қаржылық активтерін сатып алу – 0 теңге;
4) бюджет тапшылығы (профициті) – - 8 408,7 мың теңге;
5) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) –8 408,7 мың теңге.";
2 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"2. 2021–2023 жылдарға арналған Станционный кентінің бюджеті тиісінше 2, 2-1 және 2-2 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер –177 361,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 3 860,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі –173 501,0 мың теңге;
2) шығындар – 178 684,9 мың теңге;
3) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге, соның ішінде:
қаржылық активтерін сатып алу – 0 теңге;
4) бюджет тапшылығы (профициті) – - 1 323,9 мың теңге;