О признании утратившим силу постановление акимата города Степногорска от 19 июня 2018 года № а-6/318 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Степногорска"
Постановление акимата города Степногорска Акмолинской области от 30 марта 2021 года № А-3/112. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 1 апреля 2021 года № 8410
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Степногорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Степногорска "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Степногорска" от 19 июня 2018 года № а-6/318 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6710, опубликовано 09 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Степногорска Абилову Г.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Степногорска Е.Баяхметов

Степногорск қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 19 маусымдағы № а-6/318 "Степногорск қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы № А-3/112 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 1 сәуірде № 8410 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Степногорск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Степногорск қаласы әкімдігінің "Степногорск қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 маусымдағы № а-6/318 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6710 болып тіркелген, 2018 жылғы 09 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Степногорск қаласы әкімінің орынбасары Г.М. Әбіловаға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Степногорск қаласының әкімі Е.Баяхметов