О признании утратившим силу постановление акимата города Степногорска от 13 января 2020 года № а-1/9 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата города Степногорска Акмолинской области от 30 марта 2021 года № А-3/111. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 1 апреля 2021 года № 8411
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Степногорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Степногорска "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 13 января 2020 года № а-1/9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7648, опубликовано 21 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Степногорска Даукенова Е.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Степногорска Е.Баяхметов

Степногорск қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 13 қаңтардағы № а-1/9 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы № А-3/111 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 1 сәуірде № 8411 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Степногорск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Степногорск қаласы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы" 2020 жылғы 13 қаңтардағы № а-1/9 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7648 болып тіркелген, 2020 жылғы 21 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Степногорск қаласы әкімі аппаратының басшысы Е. Қ. Дәукеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Степногорск қаласының әкімі Е.Баяхметов