О признании утратившим силу решение акима города Степногорска от 31 января 2020 года № 2 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Степногорска Акмолинской области от 26 марта 2021 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 1 апреля 2021 года № 8412
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким города Степногорска РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима города Степногорска "Об образовании избирательных участков" от 31 января 2020 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7667, опубликовано 7 февраля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Степногорска Даукенова Е.К.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
И.о.акима Г.Абилова

Степногорск қаласы әкімінің 2020 жылғы 31 қаңтардағы № 2 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімінің 2021 жылғы 26 наурыздағы № 3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 1 сәуірде № 8412 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Степногорск қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Степногорск қаласы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 31 қаңтардағы № 2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7667 болып тіркелген, 2020 жылғы 7 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Степногорск қаласы әкімі аппаратының басшысы Е. Қ. Дәукеновке жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкімнің м.а. Г.Абилова