О признании утратившим силу решения акима Аршалынского района от 9 января 2019 года № 01 "Об образовании избирательных участков Аршалынского района"
Решение акима Аршалынского района Акмолинской области от 29 апреля 2021 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 апреля 2021 года № 8459
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", аким Аршалынского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Аршалынского района "Об образовании избирательных участков Аршалынского района" от 9 января 2019 года № 01 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7028).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Аршалынского района Асанову Л.С.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Аршалынского района А.Байманов
"СОГЛАСОВАНО"
Аршалынская районная территориальная
избирательная комиссия

Аршалы ауданы әкімінің 2019 жылғы 9 қаңтардағы № 01 "Аршалы ауданының сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімінің 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 13 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 30 сәуірде № 8459 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Аршалы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аршалы ауданы әкімінің "Аршалы ауданының сайлау учаскеслерін құру туралы" 2019 жылғы 9 қаңтардағы № 01 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7028 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Аршалы ауданының әкімі аппаратының басшысы Л.С. Асановаға жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аршалы ауданының әкімі А.Байманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Аршалы аудандық аумақтық сайлау комиссиясы