О внесении изменений в постановление акимата Атбасарского района от 25 апреля 2019 года № а-4/173 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 14 мая 2021 года № а-5/161. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 мая 2021 года № 8488
Акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атбасарского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 25 апреля 2019 года № а-4/173 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7157) следующие изменения:
заголовок постановления изложить в новой редакции:
"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями".
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Куатбекова К.О.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Атбасарского района А.Калжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Атбасарской районной
территориальной избирательной
комиссии
Боранбаев Т.
Приложение 1
к постановлению акимата
Атбасарского района

Атбасар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № а-4/173 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу, кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 мамырдағы № а-5/161 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 27 мамырда № 8488 болып тіркелді
Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атбасар ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу, кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" 2019 жылғы 25 сәуірдегі № а-4/173 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7157 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
қаулының тақырыбы жаңа редакцияда баяндалсын:
"Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайларды беру туралы".
көрсетілген қаулының 1 қосымшасы осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Ө.Қуатбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының әкімі А.Калжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы
Т.Боранбаев
Атбасар ауданы әкімдігінің

от "14" мая 2021 года
№ а-5/161
Приложение 1
к постановлению акимата
Атбасарского района
от "25" апреля 2019 года
№ а-4/173
Места для размещения агитационных печатных материалов
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Женис, 86, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
2.

2021 жылғы "14" мамырдағы
№ а-5/161 қаулысына
1-қосымша
Атбасар ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "25" сәуірдегі
№ а-4/173 қаулысына
1-қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Жеңіс көшесі, 86, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
2.

Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Макарина, 24, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
3.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Ч.Валиханова, 11, стенд у здания индивидуального предпринимателя "Быцань С.И.".
4.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Х.Кошанбаева, 94, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 8 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
5.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, микрорайон № 1, 7В, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
6.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Агыбай батыра, 26, стенд у здания государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Атбасарского района.
7.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Х.Кошанбаева, 102, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Специализированная Атбасарская детско-юношеская спортивная школа" управления физической культуры и спорта Акмолинской области.
8.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Казахстанская, 1, стенд у здания государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Атбасар су" при акимате Атбасарского района.
9.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Озерная, 18, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 5 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
10.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Мира, 5, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 6 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
11.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, микрорайон № 1, 12, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Аграрно-индустриальный колледж, город Атбасар, Атбасарский район" при управлении образования Акмолинской области.
12.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Покровка, улица Жастар, 6, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Покровка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
13.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Полтавка, улица Абая, 1, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Полтавка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
14.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Макарин көшесі, 24, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
3.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі, 11, "Быцань С.И." жеке кәсіпкердің ғимараты жанындағы стенд.
4.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Х.Қошанбаев көшесі, 94, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 8 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
5.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, № 1, шағын ауданы, 7В, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
6.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Ағыбай батыр көшесі, 26, Атбасар аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты жанындағы стенд.
7.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Х.Қошанбаев көшесі, 102, Ақмола облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Мамандандырылған Атбасар балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
8.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Казахстанская көшесі, 1, Атбасар ауданы әкімдігінің жанындағы шаруашылық жүргізу құқығындағы "Атбасар су" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты жанындағы стенд.
9.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Озерная көшесі, 18, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 5 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
10.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Мир көшесі, 5, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 6 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
11.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, № 1 шағын ауданы, 12, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, аграрлық-индустриялық колледж" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты жанындағы стенд.
12.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Покровка ауылы, Жастар көшесі, 6, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Покровка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" қоммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
13.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Полтавка ауылы, Абай көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Полтавка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
14.

Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Титовка, улица Достык, 22/2, стенд у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Полтавка-2".
15.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Борисовка, улица Бейбитшилик, 40, стенд у здания Борисовского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
16.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Садовое, улица Ыбырая Алтынсарина, 1А, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Садовое отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
17.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Новосельское, улица Мадениет, 25, стенд у здания Новосельского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
18.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Шуйское, улица имени Михаила Довжика, 12, стенд у здания автоматической телефонной станции товарищества с ограниченной ответственностью "Шуйское-XXI".
19.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Бастау, улица Байгара, 31, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 села Бастау отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
20.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Мариновка, улица Женис, 65, стенд у здания Мариновского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
21.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, станция Адыр, улица Есил, 1, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа станции Адыр отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
22.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Бейса Хазирета, улица Орталык, 17, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Бейс-Хазрет отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
23.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Тельмана, улица Ынтымак, 1, стенд у здания Тельманского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
24.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Поповка, улица Женис, 25, стенд у здания Поповского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
25.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Тимашевка, улица Гагарина, 1 А, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тимашевка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
26.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Калиновка, улица Енбек, 1, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Родионовка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
27.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Магдалиновка, улица Орталык, 43, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Магдалиновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
28.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Сергеевка, улица Кокше, 17, стенд у здания Сергеевского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
29.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Ащиколь, улица Женис, 6, стенд у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Ермек-Агро".
30.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Самарка, улица Мектеп, 14, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Самарка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
31.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Акана Курманова, улица Болашак, 10, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акана Курманова отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
32.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Новомариновка, улица Целинная, 5, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Ново-Мариновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
33.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Сочинское, стенд на территории центральной площади.
34.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Титовка ауылы, Достық көшесі, 22/2, "Полтавка-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанындағы стенд.
15.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Борисовка ауылы, Бейбітшілік көшесі, 40, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Борисовка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты жанындағы стенд.
16.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Садовое ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Садовый ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
17.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Новосельское ауылы, Мәдениет көшесі, 25, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Новосельское ауылдық мәдениет үйінің ғимараты жанындағы стенд.
18.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Шуйское ауылы, Михаил Довжик атындағы көшесі, 12, "Шуйское-XXI" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің автоматтандырылған телефон станциясы ғимараты жанындағы стенд.
19.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Бастау ауылы, Байғара көшесі, 31, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Бастау ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
20.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Мариновка ауылы, Жеңіс көшесі, 65, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Мариновка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты жанындағы стенд.
21.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Адыр станциясы, Есіл көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Адыр станциясының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
22.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Бейіс Хазірет ауылы, Орталық көшесі, 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Бейіс Хазірет ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
23.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Тельман ауылы, Ынтымақ көшесі, 1, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Тельман ауылдық мәдениет үйінің ғимараты жанындағы стенд.
24.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Поповка ауылы, Жеңіс көшесі, 25, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Поповка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты жанындағы стенд.
25.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Тимашевка ауылы, Гагарин көшесі, 1 А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Тимашевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
26.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Калиновка ауылы, Еңбек көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Родионовка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
27.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Магдалиновка ауылы, Орталық көшесі, 43, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Магдалиновка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
28.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Сергеевка ауылы, Көкше көшесі, 17, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Сергеевка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты жанындағы стенд.
29.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Ащыкөл ауылы, Жеңіс көшесі, 6, "Ермек-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты жанындағы стенд.
30.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Самарка ауылы, Мектеп көшесі, 14, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Самарка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
31.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Ақан Құрманов ауылы, Болашақ көшесі, 10, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Ақан Құрманов ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
32.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Новомариновка ауылы, Целинная көшесі, 5, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Ново-Мариновка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
33.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Сочинское ауылы, орталық алаң аймағындағы стенд.
34.

Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Сепе, улица Орталык, 9, стенд у административного здания товарищества с ограниченной ответственностью "Сепе-1".
35.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Есенгельды, улица Тын, 32, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Есенгельды отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
Приложение 2
к постановлению акимата
Атбасарского района

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Сепе ауылы, Орталық көшесі, 9, "Сепе-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты жанындағы стенд.
35.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Есенгелді ауылы, Тың көшесі, 32, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Есенкелді ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд.
Атбасар ауданы әкімдігінің

от "14" мая 2021 года
№ а-5/161
Приложение 2
к постановлению акимата
Атбасарского района
от "25" апреля 2019 года
№ а-4/173
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
1.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Казахстанская, 1, актовый зал здания государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Атбасар су" при акимате Атбасарского района.
2.

2021 жылғы "14" мамырдағы
№ а-5/161 қаулысына
2-қосымша
Атбасар ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "25" сәуірдегі
№ а-4/173 қаулысына
2-қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
1.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Казахстанская көшесі, 1, Атбасар ауданы әкімдігінің жанындағы шаруашылық жүргізу құқығындағы "Атбасар су" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны ғимаратының мәжіліс залы.
2.

Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Женис, 86, актовый зал коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
3.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар, улица Агыбай батыра, 26-А, актовый зал государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков Атбасарского района.
4.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Борисовка, улица Бейбитшилик, 38/1, клуб товарищества с ограниченной ответственностью "Аграрное".
5.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Есенгельды, улица Бейбитшилик, 26, зал культурно-развлекательного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Ладыженка".
6.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Шуйское, улица Стадионная, 2, зрительный зал Шуйского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
7.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Мариновка, улица Женис, 65, актовый зал здания Мариновского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятия "Атбасарский районный дом культуры".
8.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Бейса Хазирета, улица Орталык, 17, кабинет коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Бейс-Хазрет отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
9.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, станция Адыр, улица Есил, 1, актовый зал коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа станции Адыр отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
10.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Бастау, улица Байгара, 31, актовый зал коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 села Бастау отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
11.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Новосельское, улица Женис, 17, актовый зал коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Новосельское отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
12.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Акана Курманова, улица Болашак, 10, фойе второго этажа коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акана Курманова отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
13.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Покровка, улица Жастар, 6, актовый зал коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Покровка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
14.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Садовое, улица Ыбырая Алтынсарина, 1А, фойе коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Садовое отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
15.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Полтавка, улица Семена Петренко, 41, зрительный зал Полтавского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
16.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Жеңіс көшесі, 86, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
3.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, Ағыбай батыр көшесі, 26-А, Атбасар ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
4.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Борисовка ауылы, Бейбітшілік көшесі, 38/1, "Аграрное" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің клубы.
5.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Есенгелді ауылы, Бейбітшілік көшесі, 26, "Ладыженка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдени-ойын-сауық орталығының залы.
6.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Шуйское ауылы, Стадионная көшесі, 2, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Шуйское ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы.
7.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Мариновка ауылы, Жеңіс көшесі, 65, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Мариновка ауылдық мәдениет үйінің ғимаратының мәжіліс залы.
8.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Бейіс Хазірет ауылы, Орталық көшесі, 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Бейіс Хазірет ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің кабинеті.
9.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Адыр станциясы, Есіл көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Адыр станциясының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
10.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Бастау ауылы, Байғара көшесі, 31, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Бастау ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
11.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Новосельское ауылы, Жеңіс көшесі, 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Новосельский ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
12.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Ақан Құрманов ауылы, Болашақ көшесі, 10, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Ақан Құрманов ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі екінші қабатының фойесі.
13.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Покровка ауылы, Жастар көшесі, 6, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Покровка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
14.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Садовое ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Садовый ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесі.
15.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Полтавка ауылы, Семен Петренко көшесі, 41, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Полтавка ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы.
16.

Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Титовка, улица Достык, 22/2, зал здания товарищества с ограниченной ответственностью "Полтавка-2".
17.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Сепе, улица Орталык, 9, актовый зал административного здания товарищества с ограниченной ответственностью "Сепе-1".
18.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Сергеевка, улица Кокше, 17, зрительный зал Сергеевского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
19.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Самарка, улица Есиль, 1, зрительный зал Самарского сельского клуба при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
20.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Сочинское, улица Бейбитшилик, 18, зрительный зал Сочинского сельского дома культуры при государственном казенном коммунальном предприятии "Атбасарский районный дом культуры".
21.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Тельмана, улица Бейбитшилик, 3/1, актовый зал коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тельмана отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
22.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Новомариновка, улица Женис, 3, зал культурно-развлекательного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Атбасарская нива".
23.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Тимашевка, улица Гагарина, 1 А, актовый зал коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тимашевка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
24.
Местонахождение: Акмолинская область, Атбасарский район, село Калиновка, улица Енбек, 1, спортивный зал коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Родионовка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Титовка ауылы, Достық көшесі, 22/2, "Полтавка-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратының залы.
17.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Сепе ауылы, Орталық көшесі, 9, "Сепе-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі әкімшілік ғимаратының мәжіліс залы.
18.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Сергеевка ауылы, Көкше көшесі, 17, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Сергеевка ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы.
19.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Самарка ауылы, Есіл көшесі, 1, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Самарка ауылдық клубының көрермендер залы.
20.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Сочинское ауылы, Бейбітшілік көшесі, 18, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны жанындағы Сочинское ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы.
21.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Тельман ауылы, Бейбітшілік көшесі, 3/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Тельман ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
22.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Новомариновка ауылы, Жеңіс көшесі, 3, "Атбасарская нива" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдени-ойын-сауық орталығының залы.
23.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Тимашевка ауылы, Гагарин көшесі, 1 А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Тимашевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
24.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Калиновка ауылы, Еңбек көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Родионовка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы.