О признании утратившим силу решения Атбасарского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 6С 15/5 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Атбасарского района"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 10 ноября 2021 года № 7С 9/5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 ноября 2021 года № 25203
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Атбасарского районного маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Атбасарского района" от 22 декабря 2017 года №6 С 15/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6278).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
секретаря Атбасарского
районного маслихата Н.Рахимов

Атбасар аудандық мәслихатының "Сот шешімімен Атбасар ауданының коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 6С 15/5 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 қарашадағы № 7С 9/5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 17 қарашада № 25203 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының "Сот шешімімен Атбасар ауданының коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 6С 15/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6278 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атбасар аудандық мәслихат хатшысының міндетін атқарушы Н.Рахимов