О признании утратившим силу постановление акимата Астраханского района от 7 сентября 2017 № 211 "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными и опасными условиями труда в Астраханском районе"
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 13 декабря 2021 года № А-12/266. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 декабря 2021 года № 25887
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Астраханского района от 7 сентября 2017 года № 211 "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Астраханском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6104).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Астраханского района.
3. Настоящее постановление вступает в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Астраханского района Н.Сеилов

Астрахан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 7 қыркүйектегі № 211 "Астрахан ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде, жұмыс орындары санының екіден төрт пайызға дейінгі мөлшерінде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 13 желтоқсандағы № А-12/266 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 желтоқсанда № 25887 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Казақстан Республикасының Заңына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 7 қыркүйектегі № 211 "Астрахан ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде, жұмыс орындары санының екіден төрт пайызға дейінгі мөлшерінде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6104 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Астрахан ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі Н.Сеилов