Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Буландынского района
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 17 февраля 2021 года № А-02/39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 22 февраля 2021 года № 8364
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Буландынского района, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Буландынского района "Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Айнакольского сельского округа, Амангельдинского сельского округа, Алтындынского сельского округа, Вознесенского сельского округа, Ергольского сельского округа, Журавлевского сельского округа, Капитоновского сельского округа, Карамышевского сельского округа, Караозекского сельского округа, Никольского сельского округа, Новобратского сельского округа Буландынского района" от 30 июня 2020 года № А-06/168 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7933, опубликовано 07 июля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Смагулова О.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким
Буландынского района
Т.Ерсеитов
Приложение 1
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Айнакольского сельского округа Буландынского района
Приложение 2
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Амангельдинского сельского округа Буландынского района
Приложение 3
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Алтындынского сельского округа Буландынского района
Приложение 4
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Вознесенского сельского округа Буландынского района
Приложение 5
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Ергольского сельского округа Буландынского района
Приложение 6
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Журавлевского сельского округа Буландынского района
Приложение 7
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Капитоновского сельского округа Буландынского района
Приложение 8
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Карамышевского сельского округа Буландынского района
Приложение 9
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Караозекского сельского округа Буландынского района
Приложение 10
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Никольского сельского округа Буландынского района
Приложение 11
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Новобратского сельского округа Буландынского района
Приложение 12
к постановлению акимата
Буландынского района
от 17 февраля 2021 года
№ А-02/39
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ города Макинск Буландынского района

Бұланды ауданының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 17 ақпандағы № А-02/39 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 22 ақпанда № 8364 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік баскару және өзін-өзі баскару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Жайылымдар туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұланды ауданының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Бұланды ауданы әкімдігінің "Бұланды ауданы Айнакөл ауылдық округінің, Амангелді ауылдық округінің, Алтынды ауылдық округінің, Вознесенка ауылдық округінің, Ерголка ауылдық округінің, Журавлевка ауылдық округінің, Капитоновка ауылдық округінің, Карамышевка ауылдық округінің, Қараөзек ауылдық округінің, Никольск ауылдық округінің, Новобратск ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы" 2020 жылғы 30 маусымдағы № А-06/168 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7933 болып тіркелген, 2020 жылғы 07 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Бұланды ауданы әкімінің орынбасары О.Қ. Смағұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының
әкімі
Т.Ерсеитов
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
1 қосымша
Бұланды ауданы Айнакөл ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
2 қосымша
Бұланды ауданы Амангелді ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
3 қосымша
Бұланды ауданы Алтынды ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
4 қосымша
Бұланды ауданы Вознесенка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
5 қосымша
Бұланды ауданы Ерголка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
6 қосымша
Бұланды ауданы Журавлевка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
7 қосымша
Бұланды ауданы Капитоновка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
8 қосымша
Бұланды ауданы Карамышевка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
9 қосымша
Бұланды ауданы Қараөзек ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
10 қосымша
Бұланды ауданы Никольск ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
11 қосымша
Бұланды ауданы Новобратск ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 ақпандағы
№ А-02/39 қаулысына
12 қосымша
Бұланды ауданы Макинск қаланың жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы