О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Буландынского района
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 1 марта 2021 года № А-02/51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 марта 2021 года № 8368
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Буландынского района:
постановление акимата Буландынского района "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Буландынского района" от 27 марта 2018 года № А-03/87 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6531, опубликовано 18 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
постановление акимата Буландынского района "О внесении изменений в постановление акимата Буландынского района от 27 марта 2018 года № А-03/87 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Буландынского района" от 22 августа 2019 года № А-08/231 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7333, опубликовано 26 августа 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района Т. Ерсеитов

Бұланды ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 1 наурыздағы № А-02/51 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 наурызда № 8368 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұланды ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
Бұланды ауданы әкімдігінің "Бұланды ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6531 болып тіркелген, 2018 жылғы 18 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы;
Бұланды ауданы әкімдігінің "Бұланды ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 наурыздағы № А-03/87 "Бұланды ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7333 болып тіркелген, 2019 жылғы 26 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Бұланды ауданының әкімі Т.Ерсеитов