О признании утратившими силу некоторых решений акима Буландынского района
Решение акима Буландынского района Акмолинской области от 10 марта 2021 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 марта 2021 года № 8380
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Буландынского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения акима Буландынского района:
решение акима Буландынского района "Об образовании избирательных участков" от 26 декабря 2018 года № 10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6982, опубликовано 04 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
решение акима Буландынского района "О внесении изменения в решение акима Буландынского района от 26 декабря 2018 года № 10 "Об образовании избирательных участков" от 15 декабря 2020 года № 12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8241, опубликовано 20 декабря 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района Т.Ерсеитов
"СОГЛАСОВАНО"
Буландынская районная
территориальная избирательная
комиссия

Бұланды ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімінің 2021 жылғы 10 наурыздағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 наурызда № 8380 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Бұланды ауданының әкімі ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бұланды ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
Бұланды ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 10 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6982 болып тіркелген, 2019 жылғы 04 қантарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
Бұланды ауданы әкімінің "Бұланды ауданы әкімінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 10 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2020 жылғы 15 желтоқсандағы № 12 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8241 болып тіркелген, 2020 жылғы 20 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының әкімі Т.Ерсеитов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бұланды аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы