О признании утратившим силу постановления акимата Ерейментауского района "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Ерейментауском районе" от 5 сентября 2017 года № а-9/277
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 21 декабря 2021 года № а-12/392. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 декабря 2021 года № 26129
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Ерейментауском районе" от 5 сентября 2017 года № а-9/277 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6084).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Ерейментауского района Ибраева Б.Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ерейментауского района А.Альжанов

Ерейментау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 5 қыркүйектегі № а-9/277 "Ерейментау ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде, жұмыс орындары санының екіден төрт пайызға дейінгі мөлшерінде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квоталар белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 21 желтоқсандағы № а-12/392 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 27 желтоқсанда № 26129 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 5 қыркүйектегі № а-9/277 "Ерейментау ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде, жұмыс орындары санының екіден төрт пайызға дейінгі мөлшерінде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квоталар белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6084 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ерейментау ауданы әкімінің орынбасары Б.Н. Ыбыраевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының әкімі А.Альжанов