Об образовании избирательных участков в Есильском районе
Решение акима Есильского района Акмолинской области от 18 июня 2021 года № 11. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 июня 2021 года № 23139. Утратило силу решением акима Есильского района Акмолинской области от 20 марта 2024 года № 60
Сноска. Утратило силу решением акима Есильского района Акмолинской области от 20.03.2024 № 60 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Есильского района, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима Есильского района Акмолинской области:
1) "Об образовании избирательных участков в Есильском районе" от 12 декабря 2018 года № 62 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6923);
2) "О внесении изменения в решение акима Есильского района от 12 декабря 2018 года № 62 "Об образовании избирательных участков в Есильском районе" от 14 августа 2020 года № 11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7987).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Мусабаева Ж.Х.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С.Балжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Есильской территориальной
избирательной комиссии
Алибекова М.Т.
Приложение
к решению акима
Есильского района
от 18 июня 2021 года
№ 11
Избирательные участки на территории Есильского района
Сноска. Приложение в редакции решения акима Есильского района Акмолинской области от 29.12.2022 № 8 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
1.
Избирательный участок № 421
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, город Есиль, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 города Есиль отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Онтустик, 1
Границы:
улица Алматы - 1, 2, 3, 4, 5, 7в, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 79, 79а, 80а, 81, 82, 83, 84, 84а, 86, 92;
улица Кайыма Мухамедханова - 1, 1а, 1г, 2, 2/2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 55, 57;
улица Шокана Уалиханова - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 35а, 35б, 35в, 35г, 35д, 35л, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 42, 42а, 42б, 42в, 42д, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 62, 64, 70, 72;
улица Тын игерушилер - 1а, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 22а, 22б, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36д, 37, 38, 40, 42, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45, 46, 46а, 46б, 47, 49, 50, 51, 51а, 52а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 87а, 89, 93;
улица Ыбырая Алтынсарина - 1, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а;

Есіл ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы № 11 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 21 маусымда № 23139 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2024 жылғы 20 наурыздағы № 60 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 20.03.2024 № 60 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23 - бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 - бабына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес, Есіл ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Есіл ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 12 желтоқсандағы № 62 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6923 тіркелген);
2) "Есіл ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 желтоқсандағы № 62 "Есіл ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2020 жылғы 14 тамыздағы № 11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7987 тіркелген).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ж.Х. Мұсабаевқа жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С.Балжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл аумақтық сайлау
комиссиясының төрайымы
М.Т.Алибекова
Есіл ауданы әкімінің
2021 жылғы 18 маусымдағы
№ 11 шешіміне
қосымша
Есіл ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 29.12.2022 № 8 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
1.
№ 421 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Есіл қаласы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Есіл қаласының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Оңтүстік көшесі, 1 Шекаралары: Алматы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7в, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 79, 79а, 80а, 81, 82, 83, 84, 84а, 86, 92; Қайым Мұхамедханов көшесі - 1, 1а, 1г, 2, 2/2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 55, 57; Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 35а, 35б, 35в, 35г, 35д, 35л, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 42, 42а, 42б, 42в, 42д, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 62, 64, 70, 72;
Тың игерушілер көшесі - 1а, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 22а, 22б, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36д, 37, 38, 40, 42, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45, 46, 46а, 46б, 47, 49, 50, 51, 51а, 52а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 87а, 89, 93; Ыбырай Алтынсарин көшесі - 1, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а;

улица Онтустик - 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26б, 26в, 26г, 26д, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
проспект Ондирис - 2, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Акжол - 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Хамита Ергалиева - 1, 2, 2б, 3, 4, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49;
улица Жибек жолы - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 30, 31;
улица Есиль - 1, 2а, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34;
микрорайон Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15а;
улица Каукена Кенжетаева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40;
улица Енбекшилер - 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Чапаева - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9к, 10, 12, 14, 20, 21, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
2.
Избирательный участок № 422
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, город Есиль, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская музыкальная школа города Есиль при отделе образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Мухтара Ауезова, 65
Границы:
улица Абая Кунанбаева - 4а, 10, 12, 14, 25, 25б, 26, 26а, 27, 28, 28а, 30, 30а, 31а, 32, 32а, 34, 39, 43, 44, 46, 46б, 46в, 49, 51, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 58, 59, 61, 63, 64, 64а, 66, 76, 78, 79, 80, 80а, 80б, 81, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 108,121;
улица Мухтара Ауезова - 21, 21а, 21г, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43а, 45, 46, 48, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
улица Ватутина - 1, 2, 3, 6, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
улица Достык - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33;
улица Динмухаммеда Конаева - 3, 13, 15, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 33, 37, 39;
улица Рысбека Мырзашева - 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54а, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64;
улица Женис - 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 56а, 56б, 57, 59, 60, 61, 63, 65;
улица Сайлау Серикова - 1.
3.
Избирательный участок № 423
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, город Есиль, здание государственного коммунального казенного предприятия "Есильский районный Дом культуры при отделе внутренней политики, культуры и развития языков Есильского района Акмолинской области", улица Гагарина, 1
Границы:

Оңтүстік көшесі - 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26б, 26в, 26г, 26д, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
Өндіріс даңғылы - 2, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Ақжол көшесі - 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Хамит Ерғалиев көшесі - 1, 2, 2б, 3, 4, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49;
Жібек жолы көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 15, 16,
16а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 30, 31;
Есіл көшесі - 1, 2а, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34; Бейбітшілік шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15а; Кәукен Кенжетаев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40;
Еңбекшілер көшесі - 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Чапаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9к, 10, 12, 14, 20, 21, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
2.
№ 422 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Есіл қаласы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімінің жанындағы Есіл қаласының балалар музыка мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты, Мұхтар Әуезов көшесі, 65 Шекаралары: Абай Құнанбаев көшесі - 4а, 10, 12, 14, 25, 25б, 26, 26а, 27, 28, 28а, 30, 30а, 31а, 32, 32а, 34, 39, 43, 44, 46, 46б, 46в, 49, 51, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 58, 59, 61, 63, 64, 64а, 66, 76, 78, 79, 80, 80а, 80б, 81, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 108, 121;
Мұхтар Әуезов көшесі - 21, 21а, 21г, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43а, 45, 46, 48, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Ватутин көшесі - 1, 2, 3, 6, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33; Достық көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33;
Дінмұхаммед Қонаев көшесі - 3, 13, 15, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 33, 37, 39; Рысбек Мырзашев көшесі - 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54а, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64;
Жеңіс көшесі - 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 56а, 56б, 57, 59, 60, 61, 63, 65;
Сайлау Серіков көшесі - 1.
3.
№ 423 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Есіл қаласы, "Ақмола облысы Есіл ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі, ішкі саясат бөлімі жанындағы Есіл аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорының ғимараты, Гагарин көшесі, 1

улица Жамбыла Жабаева - 1, 2, 2б, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24б, 24в, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 41, 41а, 42, 42/1, 43, 44, 46, 47, 48, 48/1, 48/2, 51, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 56;
улица Айтеке би - 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 54;
улица Алихана Бокейханова - 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 33, 38, 39, 40, 43, 44, 48, 48а, 51, 55;
улица Казыбек би - 1, 6, 13, 17, 19, 21, 23, 31, 31а, 32;
улица Толе би - 4, 5, 18, 20, 22, 23, 29, 30, 30а, 31, 32;
улица Ишхан Сарибекян- 3, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 9, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 30а, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 48, 48а, 50, 56, 58, 66;
улица Рысбека Мырзашева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 39, 39а, 39б, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 43а, 44, 45, 46, 48.
4.
Избирательный участок № 424
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, город Есиль, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Сайлау Серикова города Есиль отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Динмухаммеда Конаева, 7
Границы:
улица Гагарина - 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47а, 48, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63а, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 71а;
улица Жамбыла Жабаева - 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87а, 89, 90, 94, 94а, 94б, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 110, 114, 116, 116/1, 118, 118/1, 122/1;
улица Рысбека Мырзашева - 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78а, 80;
микрорайон имени Николая Самохвалова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29;
микрорайон Жастар - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 19, 20, 21, 25;
улица Баубека Булкышева - 1, 1а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 20, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 62, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 74а, 75, 75а, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 89, 90, 92а, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 105, 106, 108, 116, 122, 128, 128а, 130;

Шекаралары: Жамбыл Жабаев көшесі - 1, 2, 2б, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24б, 24в, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 41, 41а, 42, 42/1, 43, 44, 46, 47, 48, 48/1, 48/2, 51, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 56;
Әйтеке би көшесі - 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 54;
Әлихан Бөкейханов көшесі - 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 33, 38, 39, 40, 43, 44, 48, 48а, 51, 55;
Қазыбек би көшесі - 1, 6, 13, 17, 19, 21, 23, 31, 31а, 32; Төле би көшесі - 4, 5, 18, 20, 22, 23, 29, 30, 30а, 31, 32; Ишхан Сарибекян көшесі - 3, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 9, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 30а, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 48, 48а, 50, 56, 58, 66; Рысбек Мырзашев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 39, 39а, 39б, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 43а, 44, 45, 46, 48.
4.
№ 424 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Есіл қаласы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Есіл қаласының Сайлау Серіков атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Дінмұхаммед Қонаев көшесі, 7
Шекаралары: Гагарин көшесі - 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47а, 48, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63а, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 71а; Жамбыл Жабаев көшесі - 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87а, 89, 90, 94, 94а, 94б, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 110, 114, 116, 116/1, 118, 118/1, 122/1;
Рысбек Мырзашев көшесі - 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78а, 80; Николай Самохвалов атындағы шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29;
Жастар шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 19, 20, 21, 25;
Баубек Бұлқышев көшесі - 1, 1а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 20, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 62, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 74а, 75, 75а, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 89, 90, 92а, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 105, 106, 108, 116, 122, 128, 128а, 130;

улица Амангельды Иманов - 2, 3, 4, 6, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46;
микрорайон Батыс - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Динмухаммеда Конаева - 8.
5.
Избирательный участок № 425
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, город Есиль, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 города Есиль отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Кажимукана Мунайтпасова, 10
Границы:
улица Бауыржан Момышулы - 1, 1а, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 20, 20а, 22, 24, 26;
улица Гарышкерлер - 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 34, 48, 50, 52;
улица Кажимукана Мунайтпасова - 2, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Нуркена Абдирова - 1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
улица Тауелсиздик - 3, 5, 5а, 7, 7а, 11, 13, 17, 20, 23, 23а, 24, 25а, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 37, 38, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 78, 82, 84, 86;
улица Курылысшылар - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13,15;
улица Абылай хан - 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 15;
улица Алии Молдагуловой - 1, 3, 3а, 5, 8, 9, 10, 12.
6.
Избирательный участок № 426
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, город Есиль, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Есиль Дэн", улица Элеваторная, 1
Границы:
улица Акан сери - 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Маншук Маметова - 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Бирлик - 1, 1а, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 17, 20, 20а, 22, 22а;
улица Улы дала - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 26;
улица СПТУ-4 - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Элеваторная - 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21а, 22.
7.
Избирательный участок № 427
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, город Есиль, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 города Есиль отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Мухтара Ауезова, 24
Границы:
улица 432 км - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Александра Пушкина - 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13,14, 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26;
микрорайон Солтустик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 18;
улица Мухтара Ауезова - 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 15а, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Макаренко - 3, 5, 6, 7, 8, 16, 17.
8.
Избирательный участок № 428
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Аксай, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Аксай отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Ленина, 8
Границы:

Амангелді Иманов көшесі - 2, 3, 4, 6, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46;
Батыс шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Дінмұхаммед Қонаев көшесі - 8.
5.
№ 425 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Есіл қаласы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Есіл қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Қажымұқан Мұңайтпасов көшесі, 10 Шекаралары: Бауыржан Момышұлы көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 20, 20а, 22, 24, 26; Ғарышкерлер көшесі - 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 34, 48, 50, 52;
Қажымұқан Мұңайтпасов көшесі - 2, 5, 6, 7, 8, 9;
Нүркен Әбдіров көшесі - 1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
Тәуелсіздік көшесі - 3, 5, 5а, 7, 7а, 11, 13, 17, 20, 23, 23а, 24, 25а, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 37, 38, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 78, 82, 84, 86;
Құрылысшылар көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13,15;
Абылай хан көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 15;
Әлия Молдағұлова көшесі - 1, 3, 3а, 5, 8, 9, 10, 12.
6.
№ 426 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Есіл қаласы, "Есиль Дэн" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты, Элеваторная көшесі, 1
Шекаралары: Ақан сері көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22;
Мәншүк Мәметова көшесі - 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Бірлік көшесі - 1, 1а, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 17, 20, 20а, 22, 22а;
Ұлы дала көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 26; СПТУ-4 көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Элеваторная көшесі - 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21а, 22.
7.
№ 427 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Есіл қаласы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Есіл қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мұхтар Әуезов көшесі, 24 Шекаралары: 432 км көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Александр Пушкин көшесі - 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13,14, 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26;
Солтүстік шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 18;
Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 15а, 16, 17, 18, 19, 20; Макаренко көшесі - 3, 5, 6, 7, 8, 16, 17.
8.
№ 428 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Ақсай ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Ақсай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ленин көшесі, 8

улица Экспериментальная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Птицефабрики - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Животноводческая - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Алии Молдагуловой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Комсомольская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Мира - 1, 2, 3, 4;
улица Поля Робсона - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Ленина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24;
улица 1 Мая - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Стадионная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Новая - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7/1;
улица Новая-2 - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Лесная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица 5 Км - 1, 2, 3, 4.
9.
Избирательный участок № 429
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Алматинское, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Азан", улица Школьная, 4
Границы:
улица Заозерная - 1, 2;
улица Зеленая - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Клубная - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 12;
улица Молодежная - 2, 3;
улица Нефтебазная - 6;
улица Почтовая - 4, 8, 30, 35, 89;
улица Приозерная - 1, 5, 6, 7, 11;
улица Речная - 5, 6, 8;
улица Целинная - 1, 4, 62, 64, 66;
улица Чкалова - 1, 2, 4, 38, 97, 99, 101;
улица Школьная - 1, 11, 102;
улица Элеваторная - 3, 4, 5, 7, 7/1, 11, 14, 16, 41, 96.
10.
Избирательный участок № 430
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Биртал, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Компания "Орион плюс", улица Центральная, 1
Границы:
улица Комсомольская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26;
улица Молодежная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Механизаторская - 1, 2, 2а, 3, 4, 19;
улица Набережная - 1, 2, 3, 5, 6, 8;
улица Почтовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1;
улица Пушкина - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Производственная -1, 4, 6;
улица Садовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Спортивная - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Целинная - 2;
улица Центральная - 2.
11.
Избирательный участок № 431
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Бузулук, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Бузулук отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Целинная, 8
Границы:
переулок Больничный - 1, 2;

Шекаралары: Экспериментальная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
Птицефабрика көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Животноводческая көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Әлия Молдағұлова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Комсомольская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Мира көшесі - 1, 2, 3, 4;
Поль Робсон көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Ленин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24; 1 Мая көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Стадионная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Новая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7/1;
Новая-2 көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Лесная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
5 Км көшесі - 1, 2, 3, 4.
9.
№ 429 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Алматинский ауылы, "Азан" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты, Школьная көшесі, 4
Шекаралары: Заозерная көшесі - 1, 2;
Зеленая көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Клубная көшесі - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 12;
Молодежная көшесі - 2, 3;
Нефтебазная көшесі - 6;
Почтовая көшесі - 4, 8, 30, 35, 89;
Приозерная көшесі - 1, 5, 6, 7, 11;
Речная көшесі - 5, 6, 8;
Целинная көшесі - 1, 4, 62, 64, 66;
Чкалов көшесі - 1, 2, 4, 38, 97, 99, 101;
Школьная көшесі - 1, 11, 102;
Элеваторная көшесі - 3, 4, 5, 7, 7/1, 11, 14, 16, 41, 96.
10.
№ 430 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Біртал ауылы, "Компания "Орион плюс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты, Центральная көшесі, 1
Шекаралары: Комсомольская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18,
19, 21, 23, 26;
Молодежная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Механизаторская көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 19;
Набережная көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 8;
Почтовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1;
Пушкин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Производственная көшесі - 1, 4, 6;
Садовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Спортивная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Целинная көшесі - 2;
Центральная көшесі - 2.
11.
№ 431 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Бұзылық ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Бұзылық ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Целинная көшесі, 8
Шекаралары: Больничный тұйық көшесі - 1, 2;

улица Каракольская - 16, 20, 22, 24;
улица Маншук Маметова - 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Мичурина - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 15;
улица Молодежная - 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Почтовый - 2, 3, 6;
улица Рассветная - 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 13а, 13б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 83;
улица Степная - 1, 3, 5, 7, 18, 22, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 43, 55;
улица Садовая - 6;
улица Целинная - 3, 6.
12.
Избирательный участок № 432
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Двуречное, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Двуречное отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Целинная, 34
Границы:
улица Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Аманкелды Иманова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Советская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20;
улица Животноводческая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 31, 35;
улица Юбилейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Производственная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 13, 15, 17, 18/1;
улица Ленина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 16;
улица Школьная - 2, 3, 4, 6, 8;
улица Комсомольская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
улица Почтовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27;
улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43;
улица Ишимская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Садовая - 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Зайчуковой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Луговая - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Красивая - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 26;
улица Молодежная - 1, 2, 3.
13.
Избирательный участок № 433
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Ейское, дом № 11 по улице Целинная
Границы:
улица Животноводов - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Зеленая - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24;
улица Зерновая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Механизаторов - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Қаракөл көшесі - 16, 20, 22, 24;
Мәншүк Мәметова көшесі - 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Мичурин көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 15;
Молодежная көшесі - 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16;
Почтовый тұйық көшесі - 2, 3, 6;
Рассветная көшесі - 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 13а, 13б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 83;
Степная көшесі - 1, 3, 5, 7, 18, 22, 24,27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 43, 55;
Садовая көшесі - 6;
Целинная көшесі - 3, 6.
12.
№ 432 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Двуречный ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Двуречный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Целинная көшесі, 34
Шекаралары: Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Аманкелді Иманов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Советская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20;
Животноводческая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 31, 35;
Юбилейная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Производственная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 13, 15, 17, 18/1; Ленин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 16;
Школьная көшесі - 2, 3, 4, 6, 8;
Комсомольская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Почтовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27;
Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43;
Ишимская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Садовая көшесі - 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Зайчукова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Луговая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Красивая көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 26;
Молодежная көшесі - 1, 2, 3.
13.
№ 433 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Ейский ауылы, Целинная көшесіндегі №11 үй
Шекаралары: Животноводов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Зеленая көшесі -1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Зерновая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Механизаторов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

улица Пролетарская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Строительная - 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 22, 24, 32;
улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9;
улица Парковая - 2;
улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 14а, 16, 17, 18.
14.
Избирательный участок № 434
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Жаныспай, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Жаныспай отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Ленина, 18
Границы:
улица 70 лет Октября - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Коммунистическая - 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14;
улица Комсомольская - 1, 3, 5, 10, 11, 14, 15;
улица Ленина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 23, 25, 27;
улица Мира - 2, 4, 20;
улица Московская - 2, 4, 5, 8, 10, 11;
улица Новая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Набережная - 4, 9, 12;
улица Почтовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Строительная - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Тельмана - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
улица Целинная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Юбилейная - 1, 2, 3, 5, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
15.
Избирательный участок № 435
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Заречное, здание сельского дома культуры села Заречное, улица Бейбитшилик, 10
Границы:
село Заречное:
улица Нурлы жол - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица Каныш Сатпаев - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
улица Турар Рыскулов - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Женис - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
улица Абылай хана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
улица Бирлик - 5, 9, 11;
улица Алия Молдагулова - 2, 3, 4, 5;
улица Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Абая Кунанбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Жибек жолы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Тауелсиздик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47;
улица Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 17а;
улица Ыбырай Алтынсарин - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.
село Дальнее:

Пролетарская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Строительная көшесі - 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 22, 24, 32;
Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9;
Парковая көшесі -2;
Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 14а, 16, 17, 18.
14.
№ 434 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Жаныспай ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Жаныспай ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ленин көшесі, 18
Шекаралары: 70 лет Октября көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Коммунистическая көшесі - 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14;
Комсомольская көшесі - 1, 3, 5, 10, 11, 14, 15;
Ленин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 23, 25, 27;
Мира көшесі - 2, 4, 20;
Московская көшесі - 2, 4, 5, 8, 10, 11;
Новая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Набережная көшесі - 4, 9, 12;
Почтовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Строительная көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Тельман көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Целинная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Юбилейная көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
15.
№ 435 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Заречный ауылы, Заречный ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, Бейбітшілік көшесі, 10 Шекаралары: Заречный ауылы: Нұрлы жол көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19,
21;
Қаныш Сәтпаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
Тұрар Рысқұлов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Жеңіс көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
Абылай хан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Бірлік көшесі - 5, 9, 11;
Әлия Молдағұлова көшесі - 2, 3, 4, 5;
Достық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Абай Құнанбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Жібек жолы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47; Бейбітшілік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 17а; Ыбырай Алынсарин көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.
Дальный ауылы:

улица Сарыарка - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
улица Есиль - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14.
16.
Избирательный участок № 436
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Знаменка, здание сельского клуба села Знаменка, улица Центральная, 2
Границы:
улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 17;
улица Островского - 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14;
улица Октябрьская - 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15;
улица Московская - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Леонова - 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35;
улица Набережная - 1, 2, 2а, 4, 5, 6 ,7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Центральная - 1, 1а, 3, 5, 6а, 7, 7а, 9а, 11а, 13а, 18а, 20а;
улица Комсомольская - 3, 4, 5, 7;
улица Горького - 1, 2, 4, 12, 15, 40;
улица Калинина - 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15;
улица Первомайская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20;
улица Нестеренко - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9.
17.
Избирательный участок № 437
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Иглик, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина села Иглик отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Школьная, 10
Границы:
улица Абая Кунанбаева - 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 27, 27а, 29;
улица Мира - 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 11а, 12, 13, 19, 21, 23, 27;
улица Набережная - 1, 2, 3, 4, 5, 7;
улица Тезекбаева - 2, 3;
улица Целинная - 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22;
улица Школьная - 1, 3, 4, 5, 6, 7.
18.
Избирательный участок № 438
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Интернациональное, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Интернациональное отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Маяковского, 9
Границы:
улица Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Набережная - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 15;
улица Маяковского - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Ленина - 5, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38;
улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11;

Сарыарқа көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
Есіл көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14.
16.
№ 436 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Знаменка ауылы, Знаменка ауылының ауылдық клубының ғимараты, Центральная көшесі, 2 Шекаралары: Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 17;
Островский көшесі - 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14;
Октябрьская көшесі - 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15;
Московская көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
Леонов көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35;
Набережная көшесі - 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Центральная көшесі - 1, 1а, 3, 5, 6а, 7, 7а, 9а, 11а, 13а, 18а, 20а;
Комсомольская көшесі - 3, 4, 5, 7;
Горький көшесі - 1, 2, 4, 12, 15, 40;
Калинин көшесі - 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15;
Первомайская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20;
Нестеренко көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9.
17.
№ 437 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Игілік ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Игілік ауылының Ыбырай Алтынсарин атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Школьная көшесі, 10 Шекаралары: Абай Құнанбаев көшесі - 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 27, 27а, 29;
Мира көшесі - 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 11а, 12, 13, 19, 21, 23, 27;
Набережная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7;
Тезекбаев көшесі - 2, 3;
Целинная көшесі - 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22;
Школьная көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7.
18.
№ 438 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Интернациональный ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Интернациональный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Маяковский көшесі, 9 Шекаралары: Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Набережная көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 15;
Маяковский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29;
Ленин көшесі - 5, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38;
Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11;

улица Юбилейная - 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Целинная - 2, 4, 6, 8;
улица Абдрахманова - 21;
улица Алексеенкова - 3, 4, 5, 9, 11, 14, 24;
улица 50 лет Октября - 2, 3, 4, 5, 6, 7.
19.
Избирательный участок № 439
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Калачи, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Калачи отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Школьная, 25
Границы:
село Калачи:
улица Больничная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Больничный - 1, 2, 3, 4, 5, 7;
улица Гагарина - 1, 3, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Ключевая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Ленина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 42, 44, 46;
улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
улица Парковая - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Приишимская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица Строительная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 31;
улица Школьная - 1, 3, 5, 6, 7.
поселок Красногорский:
улица Ленина - 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 15, 16, 18;
улица Мира - 1, 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 11,13;
улица Октябрьская - 4, 8, 10, 12, 14;
улица Юбилейная - 3, 9, 11, 15;
улица Набережная - 2, 4;
улица Целинная - 1, 4, 9.
20.
Избирательный участок № 440
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Караколь, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Караколь отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Набережная, 9
Границы:
улица Октябрьская - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22;
улица Набережная - 7, 7а, 8, 10;
улица Речная - 2, 4, 8, 10;
улица Степная - 1, 3, 4, 15, 19, 21, 23;
улица Целинная - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 27, 29;
улица Мира - 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 20, 22;
улица Молодежная - 1, 2, 3, 4, 6;
улица Школьная - 1, 1а, 3а, 4, 6, 8, 10, 11, 14, 16;
улица Советская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 18, 22, 24.
21.
Избирательный участок № 441
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Ковыльное здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Ковыльное отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Маяковского, 6
Границы:
улица Абая Кунанбаева - 1, 2, 3;

Юбилейная көшесі - 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16;
Целинная көшесі - 2, 4, 6, 8;
Әбдірахманов көшесі - 21;
Алексеенков көшесі - 3, 4, 5, 9, 11, 14, 24;
50 лет Октября көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7.
19.
№ 439 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Калачи ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Калачи ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Школьная көшесі, 25
Шекаралары: Калачи ауылы:
Больничная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Больничный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7;
Гагарин көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
Ключевая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13;
Ленин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 42, 44, 46;
Мира көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
Парковая көшесі - 1, 2, 3 ,4, 5;
Приишимская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Строительная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 31;
Школьная көшесі - 1, 3, 5, 6, 7.
Красногорский кенті:
Ленин көшесі - 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 15, 16, 18;
Мира көшесі - 1, 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Октябрьская көшесі - 4, 8, 10, 12, 14;
Юбилейная көшесі - 3, 9, 11, 15;
Набережная көшесі - 2, 4;
Целинная көшесі - 1, 4, 9.
20.
№ 440 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Қаракөл ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Қаракөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Набережная көшесі, 9
Шекаралары: Октябрьская көшесі - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22;
Набережная көшесі - 7, 7а, 8, 10;
Речная көшесі - 2, 4, 8, 10;
Степная көшесі - 1, 3, 4, 15, 19, 21, 23;
Целинная көшесі - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 27, 29;
Мира көшесі - 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 20, 22;
Молодежная көшесі - 1, 2, 3, 4, 6;
Школьная көшесі - 1, 1а, 3а, 4, 6, 8, 10, 11, 14, 16;
Советская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 18, 22, 24.
21.
№ 441 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Ковыльный ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Ковыльный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Маяковский көшесі, 6 Шекаралары: Абай Құнанбаев көшесі - 1, 2, 3;

улица Комсомольская - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Локомотивная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Маяковского - 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49;
улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Привокзальная - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Станционная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Степная - 1, 2, 3.
22.
Избирательный участок № 442
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Красивое, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Красивое отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Тауелсиздик, 31
Границы:
улица Тауелсиздик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 34, 40, 41, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 82, 86;
улица Достык - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55, 56, 63, 70;
улица Жибек жолы - 1, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 15а, 18, 19, 20, 29, 30, 33, 36, 38, 39, 40;
улица Набережная - 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 22, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 48, 50, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 95, 96, 99, 99а, 101;
улица Новая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 72, 73, 75, 77, 79, 87;
улица Целинная - 1, 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
улица Люксенбурга - 4.
23.
Избирательный участок № 443
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, станция Красивое, здание табельной путевой части, улица Вокзальная, 1
Границы:
улица Вокзальная - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 22, 24;
улица Линейная - 4, 7;
улица Победы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 36;

Комсомольская көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Локомотивная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Маяковский көшесі - 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49;
Мира көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Привокзальная көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Станционная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Степная көшесі - 1, 2, 3.
22.
№ 442 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Красивое ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Красивый ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Тәуелсіздік көшесі, 31 Шекаралары: Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 34, 40, 41, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 82, 86;
Достық көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ,49, 55, 56, 63, 70;
Жібек жолы көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 15а, 18, 19, 20, 29, 30, 33, 36, 38, 39, 40;
Набережная көшесі - 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 22, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 48, 50, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 95, 96, 99, 99а, 101;
Новая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 72, 73, 75, 77, 79, 87;
Целинная көшесі - 1, 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
Люксенбург көшесі - 4.
23.
№ 443 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Красивое станциясы, табельдік жол бөлігінің ғимараты, Вокзальная көшесі, 1
Шекаралары: Вокзальная көшесі - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 22, 24;
Линейная көшесі - 4, 7;
Победа көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 36;

улица Магжана Жумабаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 34;
улица Дорожная - 2, 7, 9, 10,13, 15, 17, 20, 43;
улица Станционная - 1, 2, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15.
24.
Избирательный участок № 444
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Курское, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Курское отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Целинная, 27
Границы:
улица Набережная - 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18;
улица Целинная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Дружбы Народов - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Центральная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39;
улица Комсомольская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Горького - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Ленина - 1, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 18;
улица Береке - 1, 3, 4, 5, 7, 9;
улица Суворова - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
25.
Избирательный участок № 445
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Кумай, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Кумай отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Трудовая, 16
Границы:
улица Молодежная - 2;
улица Станционная - 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Железнодорожная - 1, 2, 5;
улица Трудовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 35.
26.
Избирательный участок № 446
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Ленинское, здание Ленинского медицинского пункта, улица Первомайская, 5
Границы:
улица Кавказская - 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 24;
улица Октябрьская - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 28;
улица Первомайская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 26.
27.
Избирательный участок № 447
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Московское, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Московское отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Школьная, 14
Границы:
улица Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Комсомольская - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

Мағжан Жұмабаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 34;
Дорожная көшесі - 2, 7, 9, 10, 13, 15, 17, 20, 43;
Станционная көшесі - 1, 2, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15.
24.
№ 444 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Курский ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Курский ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Целинная көшесі, 27
Шекаралары: Набережная көшесі - 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18;
Целинная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Дружбы Народов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Центральная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39;
Комсомольская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Горький көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Мира көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Ленин көшесі - 1, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 18;
Береке көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 9;
Суворов көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
25.
№ 445 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Құмай ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Құмай ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Трудовая көшесі, 16
Шекаралары: Молодежная көшесі - 2;
Станционная көшесі - 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Железнодорожная көшесі - 1, 2, 5;
Трудовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 35.
26.
№ 446 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Ленинский ауылы, Ленинский медициналық пункті ғимараты, Первомайская көшесі, 5 Шекаралары: Кавказская көшесі - 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 24;
Октябрьская көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 28;
Первомайская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 26.
27.
№ 447 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Московский ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Московский ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Школьная көшесі, 14 Шекаралары: Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Комсомольская көшесі - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

улица Садовая - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22;
улица Набережная - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Почтовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 23;
улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21;
улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Молодежная - 1, 2, 4, 5, 7.
28.
Избирательный участок № 448
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Орловка, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Орловка отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Школьная, 2
Границы:
улица Целинная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
улица Коммунистическая - 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Озерная - 3, 5, 7;
улица Приозерная - 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Мичурина - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13;
улица Молодежная - 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Мира - 2, 4;
улица Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 7;
улица Абая Кунанбаева - 2, 3, 4, 5, 8;
улица Школьная - 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Октябрьская - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Пролетарская - 1, 3, 5, 7.
29.
Избирательный участок № 449
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Приишимка, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Приишимье", улица Элеваторная, 2
Границы:
улица Зеленая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Элеваторная - 4, 6, 8, 10;
улица Степная - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Мира - 1, 2, 3;
улица Станционная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Шоссейная - 1, 4, 7;
улица Водокачки - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11.
30.
Избирательный участок № 450
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Раздольное, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Раздольное отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Октябрьская, 10
Границы:
улица Гагарина - 1, 3, 5;
улица Ковыльная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
улица Комсомольская - 1, 5, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Механизаторская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Мира - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15;
улица Октябрьская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14;
улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25;

Садовая көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22;
Набережная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Почтовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 23;
Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21;
Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Молодежная көшесі - 1, 2, 4, 5, 7.
28.
№ 448 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Орловка ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Орловка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Школьная көшесі, 2
Шекаралары: Целинная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
Коммунистическая көшесі - 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Озерная көшесі - 3, 5, 7;
Приозерная көшесі - 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Мичурин көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13;
Молодежная көшесі - 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13;
Мира көшесі - 2, 4;
Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7;
Абай Құнанбаев көшесі - 2, 3, 4, 5, 8;
Школьная көшесі - 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Октябрьская көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Пролетарская көшесі - 1, 3, 5, 7.
29.
№ 449 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Приишимка ауылы, "Приишимье" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты, Элеваторная көшесі, 2
Шекаралары: Зеленая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Элеваторная көшесі - 4, 6, 8, 10;
Степная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Мира көшесі - 1, 2, 3;
Станционная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Шоссейная көшесі - 1, 4, 7;
Водокачка көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11.
30.
№ 450 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Раздольный ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Раздольный ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Октябрьская көшесі, 10
Шекаралары: Гагарин көшесі - 1, 3, 5;
Ковыльная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
Комсомольская көшесі - 1, 5, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22;
Механизаторская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Мира көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15;
Октябрьская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14;
Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25;

улица Целинная - 1, 3, 5, 7, 9, 11;
улица Юбилейная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Московская - 2;
улица Южная - 1, 3, 5, 9, 11.
31.
Избирательный участок № 451
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Речное, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Речное отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Школьная, 30
Границы:
улица Полевая - 1, 2, 5, 5/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 10/2;
улица Весенняя - 2, 3, 4, 6, 7;
улица Целинная - 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7;
улица Пушкина - 2, 3;
улица Украинская - 1, 2, 3, 5;
улица Школьная - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Ленина - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18;
улица Степная - 1, 2, 3, 4;
улица Новая - 1, 4.
32.
Избирательный участок № 452
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Свободное, здание сельского клуба села Свободное, улица Обушко, 1
Границы:
улица Белобокова - 2, 3, 4;
улица Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
улица Днепропетровская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Киевская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Комсомольская - 1, 6, 7, 8, 9, 14;
улица Ленинградская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10;
улица Механизаторов - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Молодежная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Московская - 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Обушко - 2а, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Садовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Спортивная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Строительная - 1, 2, 3, 4;
улица Титова - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
улица Энергетиков -1;
улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61.
33.
Избирательный участок № 453
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Сурган, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Сурган отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Ыбырай Алтынсарин, 2
Границы:

Целинная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11;
Юбилейная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Московская көшесі - 2;
Южная көшесі - 1, 3, 5, 9, 11.
31.
№ 451 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Речной ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Речной ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Школьная көшесі, 30
Шекаралары: Полевая көшесі - 1, 2, 5, 5/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 10/2;
Весенняя көшесі - 2, 3, 4, 6, 7;
Целинная көшесі - 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7;
Пушкин көшесі - 2, 3;
Украинская көшесі - 1, 2, 3, 5;
Школьная көшесі - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Мира көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
Ленин көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18;
Степная көшесі - 1, 2, 3, 4;
Новая көшесі - 1, 4.
32.
№ 452 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Свободный ауылы, Свободный ауылының ауылдық клубының ғимараты, Обушко көшесі, 1 Шекаралары: Белобоков көшесі - 2, 3, 4;
Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
Днепропетровская көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Киевская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Комсомольская көшесі - 1, 6, 7, 8, 9, 14;
Ленинградская көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10;
Механизаторов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17; Мира көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Молодежная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Московская көшесі - 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15;
Обушко көшесі - 2а, 4, 5, 6, 7, 8;
Садовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Спортивная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Строительная көшесі - 1, 2, 3, 4;
Титов көшесі - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Энергетиков көшесі - 1;
Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61.
33.
№ 453 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Сұрған ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Сұрған ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 2

улица Автомобилистов - 1, 3, 5, 8, 9, 11, 16, 20, 22, 26, 28;
улица Вокзальная - 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 26, 32, 34;
улица Зеленая - 2а, 4, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Карьерная - 15, 16, 17;
улица Новая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Октябрьская - 6, 10, 11, 15, 17, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 45;
улица Советская - 1, 7, 9;
улица Чапаева - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
улица Школьная - 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 26;
улица Ыбырай Алтынсарин - 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 22.
34.
Избирательный участок № 454
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Юбилейное, здание сельского клуба товарищества с ограниченной ответственностью "Ново-Приречное", улица Пионерская, 5б
Границы:
улица Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Ленина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Механизаторская - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Набережная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Парковая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Пионерская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5;
улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Юбилейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Животноводческая-1.
улица Молодежная - 1.
35.
Избирательный участок № 455
Местонахождение: Акмолинская область, Есильский район, село Ярославка, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Ярославка отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области", улица Молодежная, 18
Границы:
улица Набережная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63,
64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
улица Молодежная - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Степная - 1, 2, 3, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Центральная - 2, 3;
переулок Школьный - 1, 2, 4.

Шекаралары: Автомобилистов көшесі - 1, 3, 5, 8, 9, 11, 16, 20, 22, 26, 28;
Вокзальная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 26, 32, 34;
Зеленая көшесі - 2а, 4, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Карьерная көшесі - 15, 16, 17;
Новая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
Октябрьская көшесі - 6, 10, 11, 15, 17, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 45;
Советская көшесі - 1, 7, 9;
Чапаев көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Школьная көшесі - 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 26;
Ыбырай Алтынсарин көшесі - 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 22.
34.
№ 454 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Юбилейный ауылы, "Ново-Приречное" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ауылдық клубының ғимараты, Пионерская көшесі, 5б
Шекаралары: Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Ленин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Механизаторская көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Набережная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Парковая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Пионерская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Целинная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5;
Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Юбилейная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Животноводческая көшесі - 1;
Молодежная көшесі - 1.
35.
№ 455 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Есіл ауданы, Ярославка ауылы, "Ақмола облысы білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім бөлімі Ярославка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Молодежная көшесі, 18
Шекаралары: Набережная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Молодежная көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Степная көшесі - 1, 2, 3, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; Центральная көшесі - 2, 3;
Школьный тұйық көшесі - 1, 2, 4.