Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Есильского района
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 26 ноября 2021 года № а-11/253. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 ноября 2021 года № 25465. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 22 ноября 2023 года № а-11/255
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 22.11.2023 № а-11/255 (вводится в действие с 01.01.2024).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Есильского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким района Е.Баяхметов
Приложение 1
к постановлению
акимата Есильского района

Есіл ауданының елді мекендерінде салық салу объектіcінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 қарашадағы № а-11/253 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 30 қарашада № 25465 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 22 қарашадағы № а-11/255 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 22.11.2023 № а-11/255 (01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Есіл ауданының елді мекендерінде салық салу объектіcінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының 1, 2 - қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е.Баяхметов
Есіл ауданы әкімдігінің

от 26 ноября 2021 года
№ а-11/253
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в городе Есиль Есильского района
Месторасположение объекта налогообложения в городе Есиль Есильского района
Коэффициенты зонирования
1
микрорайон Жастар микрорайон Батыс улица Тын игерушилер улица Кайыма Мухамедханова улица Баубека Булкышева улица Хамита Ергалиева улица Шокана Уалиханова улица Каукена Кенжетаева улица Онтустик улица Чапаева улица Жибек жолы улица Акжол улица Алматы улица Есиль улица Енбекшилер улица Ыбырая Алтынсарина микрорайон Бейбитшилик улица Промзона улица Элеваторная улица Бирлик улица Акан сери проспект Ондирис улица Маншук Маметова улица 432 км улица Улы дала

2021 жылғы 26 қарашадағы
№ а-11/253 қаулысына
1 қосымша
Есіл ауданының Есіл қаласында салық салу объектіcінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Есіл ауданының Есіл қаласында салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенттері
1
Жастар шағын ауданы Батыс шағын ауданы Тың игерушілер көшесі Қайым Мұхамедханов көшесі Баубек Бұлқышев көшесі Хамит Ерғалиев көшесі Шоқан Уәлиханов көшесі Кәукен Кенжетаев көшесі Оңтүстік көшесі Чапаев көшесі Жібек жолы көшесі Ақжол көшесі Алматы көшесі Есіл көшесі Еңбекшілер көшесі Ыбырай Алтынсарин көшесі Бейбітшілік шағын ауданы Промзона көшесі Элеваторная көшесі Бірлік көшесі Ақан сері көшесі Өндіріс даңғылы Мәншүк Мәметова көшесі 432 км көшесі Ұлы дала көшесі