О признании утратившим силу постановления акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 29 мая 2017 года № А-5/237 "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Жаркаинском районе"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 3 декабря 2021 года № А-12/501. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 декабря 2021 года № 25584
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Жаркаинском районе" от 29 мая 2017 года № А-5/237 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6001).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жаркаинского района Акмолинской области Нургазина С.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных после дня его первого официального опубликования.
Аким Жаркаинского района Ж.Хамитов

Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің "Жарқайың ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде, жұмыс орындары санының екіден төрт пайызға дейінгі мөлшерінде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квота белгілеу туралы" 2017 жылғы 29 мамырдағы № А-5/237 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 3 желтоқсандағы № А-12/501 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 7 желтоқсанда № 25584 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің "Жарқайың ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде, жұмыс орындары санының екіден төрт пайызға дейінгі мөлшерінде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квота белгілеу туралы" 2017 жылғы 29 мамырдағы № А-5/237 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6001 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімінің орынбасары С.Т. Нұрғазинға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі Ж.Хамитов