Об установлении границ (черты) населенных пунктов Зерендинского района
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 12 марта 2021 года № А-3/85 и решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 12 марта 2021 года № 4-25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 марта 2021 года № 8395
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 4) пункта 1 статьи 6, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Серафимовка сельского округа Малика Габдуллина Зерендинского района, общей площадью 110,39 гектар, согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Установить границу (черту) села Малика Габдуллина сельского округа Малика Габдуллина Зерендинского района, общей площадью 619,2903 гектар, согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
3. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений Зерендинского района" внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
4. Настоящее совместное постановление акимата Зерендинского района и решение Зерендинского районного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Зерендинского района
Е.Аленов
Председатель сессии
Зерендинского районного
маслихата
С.Прокопьева
Секретарь Зерендинского
районного маслихата
К.Аугалиев
Приложение 1 к совместному
постановлению акимата
Зерендинского района
№ А-3/85 от 12 марта 2021 года
и решению Зерендинского
районного маслихата
№ 4-25 от 12 марта 2021 года
Граница (черта) села Серафимовка сельского округа Малика Габдуллина Зерендинского района
Приложение 2 к совместному
постановлению акимата
Зерендинского района
№ А-3/85 от 12 марта 2021 года
и решению Зерендинского
районного маслихата
№ 4-25 от 12 марта 2021 года
Граница (черта) села Малика Габдуллина сельского округа Малика Габдуллина Зерендинского района

Зеренді ауданы елді мекендерінің шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 наурыздағы № А-3/85 қаулысы және Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2021 жылғы 12 наурыздағы № 4-25 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 18 наурызда № 8395 болып тіркелді
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 1-тармағының 4) тармақшасына, 31-бабының 2-тармағына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 110,39 гектар Зеренді ауданы Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі Серафимовка ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2 қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 619,2903 гектар Зеренді ауданы Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі Мәлік Ғабдуллин ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
3. "Зеренді ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістер енгізсін.
4. Осы бірлескен Зеренді ауданы әкімдігінің қаулысы және Зеренді аудандық мәслихатының шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зеренді ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
Е.Әленов
Зеренді аудандық
мәслихатының сессия
төрайымы
С.Прокопьева
Зеренді аудандық
мәслихатының хатшысы
Қ.Ауғалиев
Бірлескен Зеренді ауданы
әкімдігінің 2021 жылғы
12 наурыздағы № А-3/85 қаулысына
және Зеренді аудандық
мәслихатының 2021 жылғы
12 наурыздағы № 4-25 шешіміне
1-қосымша
Зеренді ауданы Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі Серафимовка ауылының шекарасы (шегі)
Бірлескен Зеренді ауданы
әкімдігінің 2021 жылғы
12 наурыздағы № А-3/85 қаулысына
және Зеренді аудандық
мәслихатының 2021 жылғы
12 наурыздағы № 4-25 шешіміне
2-қосымша
Зеренді ауданы Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі Мәлік Ғабдуллин ауылының шекарасы (шегі)