О признании утратившим силу решения Зерендинского районного маслихата от 16 октября 2019 года № 44-295 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Зерендинского района"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 30 апреля 2021 года № 6-32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 мая 2021 года № 8463
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Зерендинского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Зерендинского района" от 16 октября 2019 года № 44-295 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7433).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии С.Прокопьева
Секретарь Зерендинского
районного маслихата
К.Аугалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Зерендинского района

Зеренді аудандық мәслихатының 2019 жылғы 16 қазандағы № 44-295 "Зеренді ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 6-32 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 4 мамырда № 8463 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді аудандық мәслихатының "Зеренді ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2019 жылғы 16 қазандағы № 44-295 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7433 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы С.Прокопьева
Зеренді аудандық
мәслихатының хатшысы
К.Аугалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Зеренді ауданының әкімдігі