О признании утратившим силу решения Зерендинского районного маслихата от 19 марта 2018 года № 21-176 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Зерендинского районного маслихата Акмолинской области"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 30 апреля 2021 года № 6-31. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 мая 2021 года № 8464
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Зерендинского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Зерендинского районного маслихата Акмолинской области" от 19 марта 2018 года № 21-176 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6501).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии С.Прокопьева
Секретарь Зерендинского
районного маслихата
К.Аугалиев

Зеренді аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 наурыздағы № 21-176 "Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 6-31 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 4 мамырда № 8464 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді аудандық мәслихатының "Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 наурыздағы № 21-176 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6501 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы С.Прокопьева
Зеренді аудандық
мәслихатының хатшысы
К.Аугалиев