О признании утратившим силу решения Коргалжынского районного маслихата от 26 марта 2018 года № 4/26 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Коргалжынского районного маслихата""
Решение Коргалжынского районного маслихата Акмолинской области от 29 апреля 2021 года № 3/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 мая 2021 года № 8467
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Коргалжынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Коргалжынского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Коргалжынского районного маслихата"" от 26 марта 2018 года № 4/26 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6519).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Коргалжынского районного маслихата
А.Кульбаева
Секретарь Коргалжынского районного маслихата Б.Рыспаев

Қорғалжын аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 наурыздағы № 4/26 ""Қорғалжын аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Қорғалжын аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 3/5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 4 мамырда № 8467 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қорғалжын аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қорғалжын аудандық мәслихатының ""Қорғалжын аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 26 наурыздағы № 4/26 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6519 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қорғалжын аудандық
мәслихат сессиясының төрайымы
А.Кульбаева
Қорғалжын аудандық мәслихатының хатшысы Б.Рыспаев