О признании утратившими силу постановления акимата Коргалжынского района
Постановление акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 6 мая 2021 года № А-5/63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 мая 2021 года № 8480
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Коргалжынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Коргалжынского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч кандидатов с избирателями" от 18 марта 2015 года № 43 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4705), "О внесении изменений в постановление акимата Коргалжынского района от 18 марта 2015 года № 43 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч кандидатов с избирателями" от 14 мая 2019 года № А-5/91 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7182).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Коргалжынского района Б.Жанбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Коргалжынской
районной избирательной комисси
Тюлеубаев К.А.

Қорғалжын ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 6 мамырдағы № А-5/63 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 мамырда № 8480 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Қорғалжын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қорғалжын ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындарын белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы" 2015 жылғы 18 наурыздағы №43 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4705 болып тіркелген), "Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы №43 "Үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындарын белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 14 мамырдағы №А-5/91 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №7182 болып тіркелген) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қорғалжын ауданы әкімі Б.Жанбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қорғалжын аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Қ.А.Тюлеубаев