О признании утратившим силу решения Сандыктауского районного маслихата от 13 августа 2019 года № 32/3 "Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта, ветеринарии, лесного хозяйства, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности Сандыктауского района по сравнению с окладами и ставками гражданских служащих, занимающихся этими видами деятельности в городских условиях"
Решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 30 марта 2021 года № 4/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 апреля 2021 года № 8413
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Сандыктауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сандыктауского районного маслихата "Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта, ветеринарии, лесного хозяйства, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности Сандыктауского района по сравнению с окладами и ставками гражданских служащих, занимающихся этими видами деятельности в городских условиях" от 13 августа 2019 года № 32/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7323).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Сандыктауского районного
маслихата
Ш.Докаев
Секретарь Сандыктауского
районного маслихата
Г.Кадырова
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Сандыктауского района

Сандықтау аудандық мәслихатының "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және Сандықтау ауданының ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт, ветеринария, орман шаруашылығы саласындағы мамандарға қызметтің осы түрлерімен қалалық жағдайда айналысатын азаматтық қызметшілердің айлықақыларымен және мөлшерлемелерімен салыстырғанда жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтік мөлшерлемелер белгілеу туралы" 2019 жылғы 13 тамыздағы № 32/3 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Сандықтау аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 наурыздағы № 4/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 8413 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Сандықтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сандықтау аудандық мәслихатының "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және Сандықтау ауданының ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт ветеринария, орман шаруашылығы саласындағы мамандарға қызметтің осы түрлерімен қалалық жағдайда айналысатын азаматтық қызметшілердің айлықақыларымен және мөлшерлемелерімен салыстырғанда жиырма бес пайызға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтік мөлшерлемелер белгілеу туралы" 2019 жылғы 13 тамыздағы № 32/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7323 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
Ш.Докаев
Сандықтау аудандық
мәслихатының хатшысы
Г.Кадырова
"КЕЛІСІЛДІ"
Сандықтау ауданының әкімдігі