О признании утратившим силу решения Сандыктауского районного маслихата от 28 марта 2018 года № 18/7 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Сандыктауского районного маслихата""
Решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 14 апреля 2021 года № 4/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 19 апреля 2021 года № 8436
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Сандыктауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сандыктауского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Сандыктауского районного маслихата"" от 28 марта 2018 года № 18/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6564).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Сандыктауского районного
маслихата
Ш.Докаев
Секретарь Сандыктауского
районного маслихата
Г.Кадырова
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Сандыктауского района

Сандықтау аудандық мәслихатының ""Сандықтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 28 наурыздағы № 18/7 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Сандықтау аудандық мәслихатының 2021 жылғы 14 сәуірдегі № 4/12 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 19 сәуірде № 8436 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Сандықтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сандықтау аудандық мәслихатының ""Сандықтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 28 наурыздағы № 18/7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6564 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау аудандық
мәслихаты сессиясының
өрағасы
Ш.Докаев
Сандықтау аудандық
мәслихатының хатшысы
Г.Кадырова
"КЕЛІСІЛДІ"
Сандықтау ауданының әкімдігі